Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лабиринты Ада
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Турция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207
Valentin
Цитата(Рома @ 5.2.2015, 12:47) *
Та да, Парк вроде сейчас на курорте - СОЧИ!)) Цепляет загорелых телочек и попивает самбуку...а мы тут пытаемся выжить...

ага,на курорте....собрал все нажитое в размере 700 рублей РФ,пары футболок и поехал в никуда.Жил на вокзале ,нашел работу на рынке.Так бы и жил на вокзале до следущего пункта перевала,но родственики подняли шум.Поехал не с особым рвением к ним.Потом десятки поездок в поезде решая документацию,в промежутках работа что бы жить и домой помогать....так и по сей день все больше в работу что бы голову отвлечь от гадостей.
Хотя ты бы наверное курортился wink.gif
Valentin
Цитата(FLINT @ 5.2.2015, 12:40) *
Ты там последний из могикан, Парк Оля спетляли поди ужо давно

Оля у себя в городе и никуда ехать не хо....у них там сравнительно тихо было
Я оставатся там не мог..
Valentin
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 5.2.2015, 21:33) *
Вон фотки кидала что прилетело возле дома. 7 шт. снарядов неразорвавшихся торчит blink.gif


один из семи....(( благо что не разлетелся


попьешь тут самбуку после всего....а бы в глазах потом и мыслях это все не виделось и мозг заснуть дал
ALEKS#dnepr#
новый и совсем неизвестный нам человек, берите Истанбул в свободных))))
umaxx
Цитата(Lobzik @ 5.2.2015, 21:27) *
Может это и преувеличенное число, но смешного тут к сожалению мало

Ты же понимаешь, в каком плане посмеялись.
Valentin
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 5.2.2015, 23:23) *
новый и совсем неизвестный нам человек, берите Истанбул в свободных))))

ой,я не знаю даже как тут и что делать...еще напортачу чтонить по незнанию )
ALEKS#dnepr#
Цитата(Valentin @ 6.2.2015, 18:49) *
ой,я не знаю даже как тут и что делать...еще напортачу чтонить по незнанию )

ну мы тебе по первой нубасику поможем)
Valentin
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 6.2.2015, 22:58) *
ну мы тебе по первой нубасику поможем)

та как то не до футбола сейчас братиш wink.gif
Рома
Валик - Итить колотить...)) рад слышать тебя братан, ты там как еще не сдулся?) Давай домой возвращайся мы тебя ждем... blush.gif
Valentin
Цитата(Рома @ 8.2.2015, 0:05) *
Валик - Итить колотить...)) рад слышать тебя братан, ты там как еще не сдулся?) Давай домой возвращайся мы тебя ждем... blush.gif

привет,как сам?wink.gif
что значит "сдулся"?
мне не за что сражаться там,а умирать пока безсмысленно.Моя идея та же что и была,биться нужна за всю страну ,а не отдельный регион и против власти,а не народа...как один единый кулак,лишь тоько так.За жизнь людей,а не клочок земли.Так что ....
umaxx
Цитата(Valentin @ 8.2.2015, 20:26) *
привет,как сам?wink.gif
что значит "сдулся"?
мне не за что сражаться там,а умирать пока безсмысленно.Моя идея та же что и была,биться нужна за всю страну ,а не отдельный регион и против власти,а не народа...как один единый кулак,лишь тоько так.За жизнь людей,а не клочок земли.Так что ....

Ты в курсе, что ты только что, по-сути, идею Майдана описал? Все просто хотели жить лучше...... К сожалению у нас просто так все не бывает, даже самые благие цели у нас, почему-то приводят вот к такому.....какой-то замкнутый круг. Мне все равно кто будет у власти, если эти люди народ будут ставить на 1-е место. А где таких найти я не представляю. И кажеться уже, что такое не возможно. Вопрос только почему где-то это возможно, но не на пост-советском пространстве. А война эта полностью бессмысленна, простой народ всегда будет в проигравших.
Valentin
Цитата(umaxx @ 8.2.2015, 22:30) *
Ты в курсе, что ты только что, по-сути, идею Майдана описал? Все просто хотели жить лучше...... К сожалению у нас просто так все не бывает, даже самые благие цели у нас, почему-то приводят вот к такому.....какой-то замкнутый круг. Мне все равно кто будет у власти, если эти люди народ будут ставить на 1-е место. А где таких найти я не представляю. И кажеться уже, что такое не возможно. Вопрос только почему где-то это возможно, но не на пост-советском пространстве. А война эта полностью бессмысленна, простой народ всегда будет в проигравших.

что то не вижу я востаний мирного населения против убийств невинных в моем городе,как и не вижу что бы стволы были повернуты на Порошенко который загнал в итоге страну в полный анус!!!Да и не увидел я от ваших правителей стремлений Украину подымать,иначе бы никто с Россией разсираться бы не стал взамен водя хороводы с чернй мордой.Я сцука даже свечки по ТВ не вижу о десятках ысяч погибших мирных!
Не хочу за это говорить,меня шторит не на шутку последние две недели,я даже спать не могу....только работа отвлекает плюс активно начинаю заниматься.Даже и не знаю в каком состоянии был бы без всего этого и где бы сейчас был
angel13
Цитата(Valentin @ 8.2.2015, 22:53) *
что то не вижу я востаний мирного населения против убийств невинных в моем городе,как и не вижу что бы стволы были повернуты на Порошенко который загнал в итоге страну в полный анус!!!Да и не увидел я от ваших правителей стремлений Украину подымать,иначе бы никто с Россией разсираться бы не стал взамен водя хороводы с чернй мордой.Я сцука даже свечки по ТВ не вижу о десятках ысяч погибших мирных!
Не хочу за это говорить,меня шторит не на шутку последние две недели,я даже спать не могу....только работа отвлекает плюс активно начинаю заниматься.Даже и не знаю в каком состоянии был бы без всего этого и где бы сейчас был

Извини что влезаю...
Когда какая то канитель началась в Париже, так по телеку крутили Париж и то, какие они пострадавшие. Хотя в то время, расстреливали Горловку, и там просто куча мертвых мирных жителей. Я просто с города, в 15 км от Горловки. И все это знаю, и знакомые там живут. Так наше гребанное правительство и слова об этом по телеку не сказали, о какой свечке даже может быть речь.
Valentin
Цитата(angel13 @ 9.2.2015, 0:10) *
Извини что влезаю...
Когда какая то канитель началась в Париже, так по телеку крутили Париж и то, какие они пострадавшие. Хотя в то время, расстреливали Горловку, и там просто куча мертвых мирных жителей. Я просто с города, в 15 км от Горловки. И все это знаю, и знакомые там живут. Так наше гребанное правительство и слова об этом по телеку не сказали, о какой свечке даже может быть речь.

Я про это же и говорю....это был переломный момент в моем сознании.И говорю что до последнего считая себя украинцем,если нынешняя нация такая,то лично готов сажать на пушку жопой каждого ублюдка и устраивать "салют" в честь каждого погибшего мирного человека,за каждую девочку и ребенка.......и пусть как это жестоко не звучит.Пока народ сидит и мирно живет глядя на происходящее,они дя меня дикари и сообщники всех преступлений.Может быть ДНР и ублюдки,но это не означает что ......вобщем не буду,а то опять не засну
konst
Так, заканчиваем политические дискуссии.

Парк, тебя я не забанил сразу, только чтобы дать тебе возможность ответить на слова, сказанные здесь в твой адрес. Ты вроде уже все нужное сказал, так что давай на выход.
Valentin
Цитата(konst @ 9.2.2015, 0:31) *
Так, заканчиваем политические дискуссии.

Парк, тебя я не забанил сразу, только чтобы дать тебе возможность ответить на слова, сказанные здесь в твой адрес. Ты вроде уже все нужное сказал, так что давай на выход.

Забавно,что я даже не помню про баны и тд....вот у тебя память любит хранить ненужные архивы.
angel13
Цитата(konst @ 9.2.2015, 0:31) *
Так, заканчиваем политические дискуссии.

Парк, тебя я не забанил сразу, только чтобы дать тебе возможность ответить на слова, сказанные здесь в твой адрес. Ты вроде уже все нужное сказал, так что давай на выход.

Это парк? Хех)
umaxx
Цитата(konst @ 9.2.2015, 0:31) *
Так, заканчиваем политические дискуссии.

Парк, тебя я не забанил сразу, только чтобы дать тебе возможность ответить на слова, сказанные здесь в твой адрес. Ты вроде уже все нужное сказал, так что давай на выход.

Да ладно тебе, забывай старое)
А насчет полит дискуссий) Так никто ж не ссориться пока)) Но ты наверно прав)) ЛУчше в личку.
Valentin
Цитата(angel13 @ 9.2.2015, 1:19) *
Это парк? Хех)

Прозвучало как оскорбление....разве что при данной фразы не было потеряно сознание wink.gif
KingDiamonD
Цитата(Valentin @ 9.2.2015, 19:35) *
Прозвучало как оскорбление....разве что при данной фразы не было потеряно сознание wink.gif

Наверно как удивление, ну и потеряно сознание :smile.gif
angel13
Цитата(Valentin @ 9.2.2015, 19:35) *
Прозвучало как оскорбление....разве что при данной фразы не было потеряно сознание wink.gif

Вот что с людьми делает "война" ))
Мы с тобой тут ругались, а теперь мы с тобой "братья по несчастью" ))
Valentin
Цитата(angel13 @ 9.2.2015, 22:23) *
Вот что с людьми делает "война" ))
Мы с тобой тут ругались, а теперь мы с тобой "братья по несчастью" ))

ты ошибаешся Мэн.Вэл никогда, ни с кем не ругается...ругаются с ним.Поэтому и ничего не помню того ,о чем ты говоришьwink.gif
Все мы братья по несчастью,люди-человеки....
angel13
Цитата(Valentin @ 9.2.2015, 22:58) *
ты ошибаешся Мэн.Вэл никогда, ни с кем не ругается...ругаются с ним.Поэтому и ничего не помню того ,о чем ты говоришьwink.gif
Все мы братья по несчастью,люди-человеки....

rolleyes.gif
Давай возвращайся)
Valentin
Цитата(angel13 @ 10.2.2015, 2:00) *
rolleyes.gif
Давай возвращайся)

Ник у тебя такой и смайлы ставишь подозрительные....Мэн,а ты точно Мэн??))
мне нельзя в Донецк...нет дома,нет,работы,а если воевать то я труп н зависимо от исхода боя,сам себе принять многое не смогу.
Ну а если ты про футбол,то нету времени.Работа и уже по 6-8 тренировок в неделю.То просто чуть на нервах и не сплю сейчас
вобщем так гдета
angel13
Цитата(Valentin @ 10.2.2015, 2:38) *
Ник у тебя такой и смайлы ставишь подозрительные....Мэн,а ты точно Мэн??))
мне нельзя в Донецк...нет дома,нет,работы,а если воевать то я труп н зависимо от исхода боя,сам себе принять многое не смогу.
Ну а если ты про футбол,то нету времени.Работа и уже по 6-8 тренировок в неделю.То просто чуть на нервах и не сплю сейчас
вобщем так гдета

Я мэн, самый натуральный)
Рома
Цитата(Valentin @ 8.2.2015, 19:26) *
привет,как сам?wink.gif
что значит "сдулся"?
мне не за что сражаться там,а умирать пока безсмысленно.Моя идея та же что и была,биться нужна за всю страну ,а не отдельный регион и против власти,а не народа...как один единый кулак,лишь тоько так.За жизнь людей,а не клочок земли.Так что ....

Братан я имел ввиду твоё физическое состояние) Поддерживаешь ли ты форму и т.д. либо мысли забиты только выживанием? И да, ты сейчас в Сочи?
Valentin
Цитата(Рома @ 10.2.2015, 16:23) *
Братан я имел ввиду твоё физическое состояние) Поддерживаешь ли ты форму и т.д. либо мысли забиты только выживанием? И да, ты сейчас в Сочи?

ну тут понятное дело что форма уеб...ская,время такое....но с этого месяца начинаю активно озобнавлять тренировки.В конце весны к друзьям на соревнованя,хотелоь бы хоть чуть себя поправитьь.
ак что в этом плане начинаю работать.
Да,в Сочи....пока тут и никуда не собираюсь далье.Вобще первоначально двигался в обратном направление,поглубже ,на Север.Занесло в итоге напротив )
Valentin
так что через пару месяцев буду снова в более менее хорошей форме,если казусы не произойдут
konst
Давай еще фотки с девочками! wink.gif

P.S. Можно даже без тебя. laugh.gif
Euro
Цитата(Valentin @ 10.2.2015, 1:38) *
Ник у тебя такой и смайлы ставишь подозрительные....Мэн,а ты точно Мэн??))
мне нельзя в Донецк...нет дома,нет,работы,а если воевать то я труп н зависимо от исхода боя,сам себе принять многое не смогу.
Ну а если ты про футбол,то нету времени.Работа и уже по 6-8 тренировок в неделю.То просто чуть на нервах и не сплю сейчас
вобщем так гдета


В какой части города ты жил?
Valentin
Цитата(Euro @ 10.2.2015, 18:16) *
В какой части города ты жил?

мой дом не разрушен,его попросу тен...я более 10 лет жил в сьемном жилье так как у меня было незаконно осужено семейное.Маленькая взятка в нашем государстве творит великие дела и даже несовершенолетних выкидывают не открывая дел.
В прошлом году я наконец то поддабился получения хотя бы земли,но когда все это началось весь смысл потерялся....Мне получается теперь идти ток в ДНР,сражаться и если останусь жив может быть еще через десяток лет и выдадут клочок чегота. Надоело,я и так всю жизнь сражаюсь сражаюсь и бьюсь каждый день.Одним из самых отрядов в ДНР заведует наш бывший председатель района,именно те люди при котоых наши суды стали более корупированые.С этой войной ничего в лучшую сторону не изменится для обычного человека.Я стремился по началу,но не нашел здравого смысла
Буденовка мой дом
Valentin
Цитата(konst @ 10.2.2015, 18:04) *
Давай еще фотки с девочками! wink.gif

P.S. Можно даже без тебя. laugh.gif

обязательно Костя,потом кину....специально для тебя wink.gif
Рома
Цитата(Valentin @ 10.2.2015, 17:44) *
обязательно Костя,потом кину....специально для тебя wink.gif

Ему - уродин, а специально для Турецкой братвы давай покрасивей и в бикини)))


Это же замечательно, если к лету у нас ничего не наладится, я скорее всего поеду на всё лето в Гагры, так что даст бог увидимся!
konst
Цитата(Рома @ 11.2.2015, 13:00) *
Ему - уродин, а специально для Турецкой братвы давай покрасивей и в бикини)))

Что-то ты не подумавши сказал, Рома. Форум-то общий - будет выкладывать уродин - они ж всем достанутся, не только мне. wink.gif
1980
Цитата(Valentin @ 5.2.2015, 22:44) *
один из семи....(( благо что не разлетелся


попьешь тут самбуку после всего....а бы в глазах потом и мыслях это все не виделось и мозг заснуть дал


Уверен, что не просто так боеприпасы не срабатывают. Думаю, что и со стороны прокиевских войск есть люди, которые не хотят убивать сами и мешают это делать другим. Как могут. Отстрелить боеприпас без активации боевой части - один из способов саботировать войну.
Побольше бы таких было...
Я за мир.
Euro
Сегодня боеприпас сработал



Valentin
Цитата(Euro @ 11.2.2015, 16:14) *
Сегодня боеприпас сработал




забыл написать что это центр города и практически утрений час пик (
часом позже и жертв мирных было бы море
К стати Роман живет рядом...
не кидай больше тут фото и ак не сплю ночами...видел все,слежу регулярно
и что меня бесит так это мгновенные сьемки...
Valentin
Цитата(konst @ 11.2.2015, 13:47) *
Что-то ты не подумавши сказал, Рома. Форум-то общий - будет выкладывать уродин - они ж всем достанутся, не только мне. wink.gif

воу,воу,парни,вы о чем!?!?У Парка не может быть уродин,вы чтот попутали )))
Бикини тут пока еще нету,но обещаю в конце апреля кинуть самых что нинаесть Бикини на Кубке Яшанькина)
Euro
Цитата(Valentin @ 11.2.2015, 21:51) *
забыл написать что это центр города и практически утрений час пик (
часом позже и жертв мирных было бы море
К стати Роман живет рядом...
не кидай больше тут фото и ак не сплю ночами...видел все,слежу регулярно
и что меня бесит так это мгновенные сьемки...

Да, ходовое место. Я живу в 4-х кварталах оттуда sad.gif
ALEKS#dnepr#
то на фотках не неразорвавшиеся снаряды, а по сути гильза, труба просто в которой доставляется боезаряд. Сам заряд вылетает раньше в полете.
Рома
Надеюсь мир настанет! smile.gif

Valentin, по типу таких красоток? smile.gif

Tyrpuk
Марко Вучетич никому не нужен? Почти даром отдаю.
FLINT
Цитата(Tyrpuk @ 3.3.2015, 7:28) *
Марко Вучетич никому не нужен? Почти даром отдаю.

Я его просматривал, за такую цену адекватный транс. А шо тебя пару лямов сильно выручат?
Tyrpuk
Он у меня все равно сейчас не заиграет, жаль пропадает игрок, ему опыт нужен и станет отличным игроком. А мой профит пойдет в копилку к следующему ТО, там по результатам будем смотреть.
FLINT
Цитата(Tyrpuk @ 4.3.2015, 12:33) *
Он у меня все равно сейчас не заиграет, жаль пропадает игрок, ему опыт нужен и станет отличным игроком. А мой профит пойдет в копилку к следующему ТО, там по результатам будем смотреть.

Ну я его в Генк присматриваю. Пока на мой вкус по деньгам он лучший
Tyrpuk
Бери, сейчас на него ставок 0, хотя 2 было)
Если честно от цен, за которые многие выставляют игроков офигеваю. По мне 2.5-3 ляма это для него красная цена. А как глянешь на трансфере и за 20 лямов с такими же параметрами выставлены.
FLINT
Поухадили старики. Конечно я их на тренеров тянул, но они в этом году резко начали падать терять опыт а я чота не захотел заморачиватся, может Сиссе дотянет, пока мы ещё в плюс играем, так что можно не включатся. 20 играков в команде, пришол новый воротник для юниорки и молодёги. Продавать особо никого не хочется, покупать некого. Екватор чемпа позади, сегодня стартует вторая половина сезона с чем я вас и поздравляю господа
sera_21
Надеюсь старт второго круга у меня будет лучше чем старт сезонаsmile.gif
и мы не будем решать свои задачи в последних играх сезонаsmile.gif
ALEKS#dnepr#
Цитата(sera_21 @ 7.3.2015, 19:39) *
Надеюсь старт второго круга у меня будет лучше чем старт сезонаsmile.gif
и мы не будем решать свои задачи в последних играх сезонаsmile.gif

сори что испортил старт второго круга unsure.gif
sera_21
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 7.3.2015, 21:07) *
сори что испортил старт второго круга unsure.gif

я особо от этого матча ничего лучшего и не ожидалsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.