Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лабиринты Ада
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Турция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207
Эльмар
Цитата(Sheva_vadik @ 27.2.2010, 1:08) *
Ситуация плачевная sad.gif
Надо что-то делать с турками в Европе =)

Сам бежал от нас,а тут че то делать:-)ниче уже не сделаешь.нам не повезло просто.мне с соперником,кому с реализацией.
Рома
Цитата(Эльмар @ 27.2.2010, 13:15) *
Сам бежал от нас,а тут че то делать:-)ниче уже не сделаешь.нам не повезло просто.мне с соперником,кому с реализацией.

А кому с мозгами)))
Эльмар
Цитата(Рома @ 27.2.2010, 14:31) *
А кому с мозгами)))

Например?
OritanVovka
Зы ))) понравилось мне у вас ))) крик..... шум...не кипешуй! happy.gif
Латгалец
Да нечему здесь нравиться. Если для Эльмара, Ромы, Паркинсона, Моратти, Флинта и Большой такого рода общение считается нормой, то для других оно неприемлемо, а где-то даже и оскорбительно. Поэтому я считаю что Эльмару и Паркинсону следует извиниться за своё вчерашнее форумное поведение.
OritanVovka
Цитата
))))всем че то у нас не нравится))ну так если не нравится,зачем заходить и читать?не заходите!!!!!! и проблем не будет и спокойнее будете!

ты перечитай ))) у меня было не "не нравится" , а наоборот )

зы - Латгалец В целом я с тобой согласен, с незнакомыми и малознакомыми людьми общаться надо по другому, но с друзьями и маты то за оскорбление не считаются - понятно ведь что шутки ради smile.gif
Хотя форум всё же общественное место... но тут не мне решать smile.gif
Эльмар
Цитата(OritanVovka @ 27.2.2010, 17:38) *
ты перечитай ))) у меня было не "не нравится" , а наоборот )

зы - Латгалец В целом я с тобой согласен, с незнакомыми и малознакомыми людьми общаться надо по другому, но с друзьями и маты то за оскорбление не считаются - понятно ведь что шутки ради smile.gif
Хотя форум всё же общественное место... но тут не мне решать smile.gif

извиняюсь...)))не увидел))слепой уже стал)))
Латгалец
Ну что ж Эльмар, остатки уважения к тебе потеряны. А на пустое место я время не трачу. Живи как знаешь.
Эльмар
вот тупанул(((((((
не снял вовремя игрока с трансфера..((и теперь на него ставка..я то его не хотел продавать..просто хотел узнать за 6 его кто то купит или нет(((((((((
теперь нужно голову ломать пройдет транс или нет?!если да,то приедтся кого то мне покупать(((((сезон провален..(((
Эльмар
Цитата(Латгалец @ 27.2.2010, 16:43) *
Ну что ж Эльмар, остатки уважения к тебе потеряны. А на пустое место я время не трачу. Живи как знаешь.

уважения от тебя мне ни к чему,не достоин ты этого чтобы я еще растраивался что какой то Латгалец теперь меня не уважает...ой какая беда))))Удачи!
Moratti
Цитата(Эльмар @ 27.2.2010, 17:43) *
вот тупанул(((((((
не снял вовремя игрока с трансфера..((и теперь на него ставка..я то его не хотел продавать..просто хотел узнать за 6 его кто то купит или нет(((((((((
теперь нужно голову ломать пройдет транс или нет?!если да,то приедтся кого то мне покупать(((((сезон провален..(((



эххх Эльмарушка растраиваешь ты меня biggrin.gif
Moratti
Цитата(Рома @ 27.2.2010, 15:31) *
А кому с мозгами)))



Роман ето сцуко язва на Турецких просторах biggrin.gif
Эльмар
Цитата(Moratti @ 27.2.2010, 19:22) *
Да уж жесть ) То что я впринципе и говорил что кроме Галы в европе из Турков мало что кому светит . Нужно немного подрасти а вот через года два три будет и у нас праздник )))
Пашу жаль крутой матч выдала ...

Уважаемы Латгалец не пойму почему у Вашей столь важной персоны такое бурное негодование ? Ну не нравиться общение в етом форуме зачем сюда заглядывать ? unsure.gif

тоже самое спросил я..))но мне сказали что меня не уважают))))))))))))горе теперь у меня))))))))
Эльмар
Цитата(Moratti @ 27.2.2010, 19:29) *
эххх Эльмарушка растраиваешь ты меня biggrin.gif

я куплю защитника с отбором 2.
буду еще сильнее.
Пох...деньги потрачу и прлдам еще напа.
Moratti
Цитата(Эльмар @ 27.2.2010, 19:34) *
тоже самое спросил я..))но мне сказали что меня не уважают))))))))))))горе теперь у меня))))))))



Да уж при таких раскадах остается только застрелиться wacko.gif
Латгалец
Цитата(Moratti @ 27.2.2010, 17:22) *
Да уж жесть ) То что я впринципе и говорил что кроме Галы в европе из Турков мало что кому светит . Нужно немного подрасти а вот через года два три будет и у нас праздник )))
Пашу жаль крутой матч выдала ...

Уважаемы Латгалец не пойму почему у Вашей столь важной персоны такое бурное негодование ? Ну не нравиться общение в етом форуме зачем сюда заглядывать ? unsure.gif


Подожди Моратти, разве турецкий форум является закрытым? Разве в правилах форума написано о том что в турецком форуме могут принимать участие только менеджеры турецких команд? Вроде бы я такого не встречал. А насчёт бурного негодования, сам понимаешь что преувеличил. Резкость моих постов была вызвана открытым матом и последующими агрессивными высказываниями в мою сторону.
Эльмар
Цитата(Латгалец @ 27.2.2010, 19:42) *
Подожди Моратти, разве турецкий форум является закрытым? Разве в правилах форума написано о том что в турецком форуме могут принимать участие только менеджеры турецких команд? Вроде бы я такого не встречал. А насчёт бурного негодования, сам понимаешь что преувеличил. Резкость моих постов была вызвана открытым матом и последующими агрессивными высказываниями в мою сторону.

за мат речи нет,ты прав.
Но покажи мне где была резкость и агрессия в твой адрес?где? по моему "мальчуган" было гуда резже и агрессивнее...
Moratti
Цитата(Латгалец @ 27.2.2010, 18:42) *
Подожди Моратти, разве турецкий форум является закрытым? Разве в правилах форума написано о том что в турецком форуме могут принимать участие только менеджеры турецких команд? Вроде бы я такого не встречал. А насчёт бурного негодования, сам понимаешь что преувеличил. Резкость моих постов была вызвана открытым матом и последующими агрессивными высказываниями в мою сторону.



Ну я вроде вполне культурно спросил у тебя и без каких либо оскорблений . В правилах форума такого не написано не спорю но можно понять людей который повылетали с европы и ругаются матом нато ето и футбол ето всего на всего эмоции и без них футбола не бывает )
Moratti
Цитата(Латгалец @ 27.2.2010, 17:18) *
Да нечему здесь нравиться. Если для Эльмара, Ромы, Паркинсона, Моратти, Флинта и Большой такого рода общение считается нормой, то для других оно неприемлемо, а где-то даже и оскорбительно. Поэтому я считаю что Эльмару и Паркинсону следует извиниться за своё вчерашнее форумное поведение.




Даже если взять етот пост тут явная провокация всех кто на етом форуме общаеться )) Ладно мы с Парком и Эльм частенько гоним друг на друга а вот Роман Большая Флинт етим не занимаються и не когда не занимались так что ето просто пустые не подтвержденные фактами слова .
Латгалец лично я к тебе нормально отношусь и вроде даже в ефоле пытался с тобой общаться только в хорошей форме но хочу сказать одну элементарную вешь ты написал что нечему тут типо нравиться сплошные маты гон и т.д.
Лично мне например если ненравиться будь то газета или передача я ее соответсвенно не покупаю или не смотрю тут все вполне логично .
Латгалец
Пытаешься заставить меня оправдываться?
Хочется поругаться матом? Ругайся, только не выноси это на публичное рассмотрение.
К большинству из вас я отношусь ровно, того же Флинта не раз поддерживал и подначиваю его не из-за негативного расположения, а скорее наоборот. Но и он ни разу не сказал что зачастую у вас идёт откровенный перебор, стало быть поддерживает. От остальных тоже не встречал отрицательного отношения к всякого рода склокам. Хотя вру, вспомнил, что Большая высказывалась по этому поводу. А что касается моих посещений в топики других федераций, так я к каждой бочке затычка.
Moratti
Цитата(Латгалец @ 27.2.2010, 19:27) *
Пытаешься заставить меня оправдываться?
Хочется поругаться матом? Ругайся, только не выноси это на публичное рассмотрение.
К большинству из вас я отношусь ровно, того же Флинта не раз поддерживал и подначиваю его не из-за негативного расположения, а скорее наоборот. Но и он ни разу не сказал что зачастую у вас идёт откровенный перебор, стало быть поддерживает. От остальных тоже не встречал отрицательного отношения к всякого рода склокам. Хотя вру, вспомнил, что Большая высказывалась по этому поводу. А что касается моих посещений в топики других федераций, так я к каждой бочке затычка.



Мне не нужно что бы ты оправдывался ) Матом я не ругаюсь тут и желания особого нету ) По поводу перебора да есть у нас такое ну ето мы можем себе позволить только между собой ну особенность у нас такая что ж тут поделать ))
И не кто тебе не пытался запретить посещать етот топик радости просим )))
Эльмар
пойми что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Не нужно вот так вот что то советовать,в если есть желание,то в другом тоне. Я не позволю чтобы не знакомый мне человек так выражался в мой адрес. Мальчишка:-)так будешь называть своих братков,а не меня. Опять же я не грублю,просто ты так ведешь такой диалог,как будто с тобой разговаривает 10-15 летний мальчик. Я всегда рад всем кто к нам заглядывает,но ты начал че то сразу ни привет ни пока,а сразу с наездов.
Moratti
ыыы Эльмар мальчуган biggrin.gif
Эльмар
Цитата(Moratti @ 27.2.2010, 23:04) *
ыыы Эльмар мальчуган biggrin.gif

Помолчал бы:-):-)не зли меня:-)smile.gifмальчишка:-.:-):-):-)smile.gif
Moratti
Цитата(Эльмар @ 27.2.2010, 22:14) *
Помолчал бы:-):-)не зли меня:-)smile.gifмальчишка:-.:-):-):-)smile.gif



да просто посмеялся я сегодня читая форум ) Бедные Турки после европейской квалификации готовы трощить все на своем пути biggrin.gif
Эльмар
Цитата(Moratti @ 27.2.2010, 22:18) *
да просто посмеялся я сегодня читая форум ) Бедные Турки после европейской квалификации готовы трощить все на своем пути biggrin.gif

А че поделаешь?злость берет:-)эмоцииsmile.gifну меня хотя одно успокаивает что я продолжу борьбу в кубке лигиsmile.gifну вот уход чечера который уже стал турком меня огорчил,да и со школой может уже не получитьсяsad.gif
Moratti
Да уж у тебя проблем многовато наслоилось мои собалезнования ... А Турков наших жаль что так все получилось , особенно Ольку вообще не заслуживала вылетать . И вообще не раз говорил и скажу еще раз Гена говно так как старье не дает шанса молодеже ) Ну пройдет правда время и те кто щас страдает дадут прикурить теперешним грандам )


Желаю удачи в кубке лиги хоть там может с Галой очков нарубите для Турции )

По поводу школы Эльма если не получиться у тебя ето будет огромная проблема , смотри как бы Фенер успев построить школу не обогнал Денизли в розвитии )))
Эльмар
Цитата(Moratti @ 27.2.2010, 23:29) *
Да уж у тебя проблем многовато наслоилось мои собалезнования ... А Турков наших жаль что так все получилось , особенно Ольку вообще не заслуживала вылетать . И вообще не раз говорил и скажу еще раз Гена говно так как старье не дает шанса молодеже ) Ну пройдет правда время и те кто щас страдает дадут прикурить теперешним грандам )


Желаю удачи в кубке лиги хоть там может с Галой очков нарубите для Турции )

По поводу школы Эльма если не получиться у тебя ето будет огромная проблема , смотри как бы Фенер успев построить школу не обогнал Денизли в розвитии )))

Да большие проблемы,но все что не делается все и лучшему.ведь ты так не любил чечера:-)куплю одного или сильного игрока или же мега перспективного.ну я перестраховался,выставил еще на трансфер своего кыналы за 6 млн. Получается так что я продав этих двух куплю одного хорошего защитника,и оставлю деньги для школы. Если же не продам нападающего то школы не будет. А если и чечера не продам,то все будет идти по плану.
Moratti
ну дерзай ибо без школы тебе оставаться нельзя ) Я вот млин сам зиму буду ждать и надеяться что монстры выйдут пора Фенеру подниматься выше шестого места , через несколько туров +3 скила появиться + зимой парни прийдут так что надеюсь результат по лучше мы покажем чем в прошлом году , хотя глядя на прошлы матч Галы против Коньяспора вроде если не ошибаюсь , становиться страшно и попасть бы в пятерку было бы щастьем для нас )
Эльмар
Цитата(Moratti @ 27.2.2010, 23:01) *
ну дерзай ибо без школы тебе оставаться нельзя ) Я вот млин сам зиму буду ждать и надеяться что монстры выйдут пора Фенеру подниматься выше шестого места , через несколько туров +3 скила появиться + зимой парни прийдут так что надеюсь результат по лучше мы покажем чем в прошлом году , хотя глядя на прошлы матч Галы против Коньяспора вроде если не ошибаюсь , становиться страшно и попасть бы в пятерку было бы щастьем для нас )
будем делать все чтобы построить школу. Ну в этом сезоне не только тебе,всем будет тяжело. Я если честно в этом году хочу просто в зону лиги европы попасть:-)

Moratti
Цитата(Эльмар @ 28.2.2010, 0:11) *
будем делать все чтобы построить школу. Ну в этом сезоне не только тебе,всем будет тяжело. Я если честно в этом году хочу просто в зону лиги европы попасть:-)



Мне будет по тяжелее нежеле чем Гале , тебе , Паше и Бешику . Хотя думаю благодаря своей защите может и выдадим благоприятный результат , всетаки не зря наша защита в прошлом году меньше всех пропустила )))
Щас тяжело говорить о местах в конце сезона , нужно посмотреть как новички себя в вышке будут показывать а там будет видно ))
Эльмар
Цитата(Moratti @ 27.2.2010, 23:29) *
Мне будет по тяжелее нежеле чем Гале , тебе , Паше и Бешику . Хотя думаю благодаря своей защите может и выдадим благоприятный результат , всетаки не зря наша защита в прошлом году меньше всех пропустила )))
Щас тяжело говорить о местах в конце сезона , нужно посмотреть как новички себя в вышке будут показывать а там будет видно ))

Тебе даже легче чем мне. У меня в клубе щас реформы. Новички перепрыгнут нас:-)а не я в прошлом сезоне меньше всех пропустил?:-)
Moratti
Цитата(Эльмар @ 28.2.2010, 0:38) *
Тебе даже легче чем мне. У меня в клубе щас реформы. Новички перепрыгнут нас:-)а не я в прошлом сезоне меньше всех пропустил?:-)




Мы с тобой походу по 19 банок пропустили ) Я просто помню что кто-то со мной одно количество голов пропустил )


Ну у меня реформы с момента моего назначения )) Не че будем бороться )
Moratti
Генерация началась )))
skaer
Привет мальчуганы!
Эльмар
Цитата(Moratti @ 28.2.2010, 0:40) *
Мы с тобой походу по 19 банок пропустили ) Я просто помню что кто-то со мной одно количество голов пропустил )


Ну у меня реформы с момента моего назначения )) Не че будем бороться )

может быть)
кончено будем)
ты видел что у меня творится?))
осталось всего 3 защитника,а в Еврокубках 2 удалены))))
с 1 защитником буду играть)))
Moratti
Цитата(Эльмар @ 28.2.2010, 14:08) *
может быть)
кончено будем)
ты видел что у меня творится?))
осталось всего 3 защитника,а в Еврокубках 2 удалены))))
с 1 защитником буду играть)))



Мда уж положенице у тебя жесть )
Эльмар
Цитата(Moratti @ 28.2.2010, 19:35) *
Мда уж положенице у тебя жесть )

Жесть это мягко сказано:-)ну короче щас главное продать нападающего,купить сильного защитника отстроить школу. Без школы моя команда далеко не уедетsad.gif
Moratti
Цитата(Эльмар @ 28.2.2010, 19:46) *
Жесть это мягко сказано:-)ну короче щас главное продать нападающего,купить сильного защитника отстроить школу. Без школы моя команда далеко не уедетsad.gif



слава Богу у нас со школой уже все решено ) Базу нада и стадик )
Рома
Цитата(Эльмар @ 28.2.2010, 18:46) *
Жесть это мягко сказано:-)ну короче щас главное продать нападающего,купить сильного защитника отстроить школу. Без школы моя команда далеко не уедетsad.gif

Если ты продаш нападающего, то у тебя будет 15 игроков, я надеюсь ты знаешь последствия этого... wink.gif

Доброе утро!
skaer
Для кого утро,а у кого уже и пол 7 вечера smile.gif
Рома
Цитата(skaer @ 1.3.2010, 10:26) *
Для кого утро,а у кого уже и пол 7 вечера smile.gif

ого-го)) это куда тебя занесло?))) Ну тогда спокойной ночи biggrin.gif
skaer
Хабаровск smile.gif Ну я как бы в 7 вечера спать не ложусь smile.gif Можно просто добрый вечер wink.gif
Рома
Цитата(skaer @ 1.3.2010, 10:43) *
Хабаровск smile.gif Ну я как бы в 7 вечера спать не ложусь smile.gif Можно просто добрый вечер wink.gif

Как погодка?)) Как день провел?))
Эльмар
Цитата(Рома @ 1.3.2010, 11:22) *
Если ты продаш нападающего, то у тебя будет 15 игроков, я надеюсь ты знаешь последствия этого... wink.gif

Доброе утро!

Рома ну ты говоришь то?я че первый день играю?я уже купил себе защитника с отбором 2,он уже на проверке. Осталось продать нападающего.и все будет норм.хотя может нехватить на школу.
skaer
Да я только час назад как с учёбы приехалsmile.gif Ну и то как учился smile.gif Перечислили степуху пошел кеды купил и джинсы smile.gif Всё степухи нет smile.gif
Погода радует!Уже 3 день стоит минус 5 всего..Иногда даже теплее...По тихой таеть начанает smile.gif
Рома
Цитата(skaer @ 1.3.2010, 11:02) *
Да я только час назад как с учёбы приехалsmile.gif Ну и то как учился smile.gif Перечислили степуху пошел кеды купил и джинсы smile.gif Всё степухи нет smile.gif
Погода радует!Уже 3 день стоит минус 5 всего..Иногда даже теплее...По тихой таеть начанает smile.gif

Ну на нашу степуху и того не купишь....))) Ну весна пришла ж ... у нас тоже начинает зима отходить на задний план smile.gif
skaer
ну у меня тоже бычная не радует..1300 всего..А в этом пришло 7000...smile.gif
Рома
Цитата(skaer @ 1.3.2010, 11:36) *
ну у меня тоже бычная не радует..1300 всего..А в этом пришло 7000...smile.gif

Зато ты теперь самый красивый на районе smile.gif
Parkinson
Всем приветик.Вот поймал пару паравозов.Просто до позна работал эти дни,а инет не мог пополнить.На автоматах для пополнения прога слетела.Благо хоть из кубка не вылетел.
Физа конечно дрянь,но будем наверстывать)

ЗЫ Смотрю эпопея Эльмара в КС практически кончилась)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.