Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Deutsche Kneipe
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Германия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Вячек
В товах ранг матча не 1, а 0,2, отсюда пляши.
Паук
Цитата(RazoR @ 23.6.2009, 7:36) *
Правда не сильно ещё въехал в цену для 16-ти тысячного стадиона. Какую цену лучше ставить?


В товах наилучшая цена 1 wink.gif
Devil19
Нда,с Альценау без шансов...скорее всего так будет и в чемпе
leorik
Цитата(Devil19 @ 23.6.2009, 12:39) *
Нда,с Альценау без шансов...скорее всего так будет и в чемпе

это мы ещё посмотрим. С более слабыми комами ломали более сильные нежели Альценау
Devil19
А вот с Франкфуртом с твоим надо по бороцца будет от души wink.gif
leorik
Цитата(Devil19 @ 23.6.2009, 12:46) *
А вот с Франкфуртом с твоим надо по бороцца будет от души wink.gif

поборемся, куда же без этого)) tongue.gif
Черно-белый
А мы каким-то чудом проиграли Дубнице у себя дома 0:2 ! angry.gif При полном нашем преимуществе(что в сили, что по статистике) пропустили сначало в начале матча , а потом и в конце ... . dry.gif Щас пойду своего вратаря кострирую laugh.gif - два удара в створ у Дубнице и два гола ! wacko.gif
P.S. Опытные манагеры , объясните мне пожалуйсто , где мои ошибки в этом матче ! blink.gif
Латгалец
Гол у них аэмка забил.
leorik
У меня подряд 2 матча с Баварией Альценау blink.gif Эспаньолом и Франкфуртом wink.gif
Лорд
Ребята, а где вы находите фотки на игроков. Может есть какой-то сайт?
Лорд
Цитата(Латгалец @ 23.6.2009, 16:36) *

Спасибо rolleyes.gif А их сначало на комп сохранить, а потом консту на почту кинут?
SunfoolD
Цитата(Черно-белый @ 23.6.2009, 13:58) *
А мы каким-то чудом проиграли Дубнице у себя дома 0:2 ! angry.gif При полном нашем преимуществе(что в сили, что по статистике) пропустили сначало в начале матча , а потом и в конце ... . dry.gif Щас пойду своего вратаря кострирую laugh.gif - два удара в створ у Дубнице и два гола ! wacko.gif
P.S. Опытные манагеры , объясните мне пожалуйсто , где мои ошибки в этом матче ! blink.gif

Я бы вместо второго форварда DMa бы выпустил, а второго этого напада во 2 тайме на замену первому
Латгалец
Цитата(Лорд @ 23.6.2009, 16:12) *
Спасибо rolleyes.gif А их сначало на комп сохранить, а потом консту на почту кинут?


Сохрани, заархивируй и консту отправь.
Devil19
Блин,жаль что нельзя автоматом грузить,а то лениво консту отправлять,да и почту я вообще юзать не люблюsad.gif
RazoR
leorik, biggrin.gif , трепещи....
leorik
Цитата(RazoR @ 23.6.2009, 19:35) *
leorik, biggrin.gif , трепещи....

это тебе трепещать надо в последнем официальном матче я снес Реал Мадрид с сило 725)) tongue.gif
Лорд
А кто-нибудь знает когда начинается следующий сезон.
Латгалец
Пока ещё товарищеские турниры не начались, а они будут уложены в 11 ИД. После них начнётся чемпионат.

То что говорят что новые клубы засчёт лучшей регистрации будут рвать команды первого сезона ерунда. Мне удалось довольно-таки легко выиграть у третьей по силе команды Хорватии. В расчётке я уступил 50 пунктов, а Кёльн по силе одна из самых слабых Германии.
А Паук-то, в товах замены на 90-ой минуте проводит. Заигрался laugh.gif
Лорд
А числа какие, хотя бы примерно.
Латгалец
Незнаю.
Паук
Цитата(Латгалец @ 24.6.2009, 13:29) *
А Паук-то, в товах замены на 90-ой минуте проводит. Заигрался laugh.gif


Заходит мужик в бар и просит бармена налить сто грамм. Тот наливает. Мужик:
- Контрольная проверка!
Проверяет, там оказывается 70, бармен платит штраф. На следующий день та же ситуация, тот же мужик, тот же бармен. И снова
- Контрольная проверка! Да у тебя снова 70 грамм! Ты что меня не запомнил?
- Да запомнил...
- А почему снова не долил?
- Да буду я из-за всяких муд@ков руку сбивать.

У меня всё стандартизировано. И товы, не товы мне всё равно wink.gif

Лорд
Я свой первым матч тоже выиграл 1:0 laugh.gif . Порадовало что не пропустили, а растроило что в нападении сыграли пасивно.
Вячек
Цитата(Паук @ 24.6.2009, 15:50) *
...
- Да буду я из-за всяких муд@ков руку сбивать.

У меня всё стандартизировано. И товы, не товы мне всё равно wink.gif

Бугагага, прикольный анекдот! laugh.gif
Черно-белый
Моя команда впервые сыграла в ничью ! laugh.gif Хотя ничья заслуженная , боевая - 2:2 над более сильным турецким клубом - недоволен , что 2 мяча пропутили со стандартов ! dry.gif
P.S. А в тов. матчах деньги чтоли от зрителей не идут и всякий там опыт , выносливость не падает ?? cool.gif
Латгалец
Нет.
Черно-белый
Спасибо Латгалец ! smile.gif
Латгалец
Не за что. С днём рождения smile.gif
leorik
Мдааа.... Чет Бавария разошлась. 3-1 против Эспаньола sad.gif , посмотрим сможет ли справится так же с Франкфуртом dry.gif
Devil19
Конечно справится...Причом с Франкфуртом я думаю разделается ещё более легко...Я думаю,что Альценау однозначно будет победителем
leorik
Цитата(Devil19 @ 25.6.2009, 9:22) *
Конечно справится...Причом с Франкфуртом я думаю разделается ещё более легко...Я думаю,что Альценау однозначно будет победителем

а я все равно ему нервы потреплю angry.gif
RazoR
biggrin.gif Козни мне строите...

Это ещё похоже к тому же тактика не исправлена, я делал под новые контратаки, а пока что ещё старые, но такие счета меня вполне устраивают rolleyes.gif
Лорд
Еще одна победа. В этот раз более уверенно 3:0. И что самое отрадное не пропустили и забили гол со штарфного laugh.gif
SORP13
У меня ничья.... Что-то я слишком сильных соперников выбрал....хотя в еврокубках будут именно такие сильные команды...Пока игра не ладится...посмотрим что будет дальше...
FLINT
Хелоу немцы, как вы тут без меня, не скучали)))))) laugh.gif
Мой Ганновер прибил два раза ещё более уникальный Кристал, так что не всё так плохо smile.gif, кто ешё хочет сразится с моими ребятами!!! rolleyes.gif
Вячек
Цитата(FLINT @ 27.6.2009, 17:44) *
Хелоу немцы, как вы тут без меня, не скучали)))))) laugh.gif
Мой Ганновер прибил два раза ещё более уникальный Кристал, так что не всё так плохо smile.gif, кто ешё хочет сразится с моими ребятами!!! rolleyes.gif

Давай со мной, или ты обиделся?! wink.gif
Миру мир! smile.gif
FLINT
Цитата(Вячек @ 28.6.2009, 2:17) *
Давай со мной, или ты обиделся?! wink.gif
Миру мир! smile.gif

Не имею такой привычки wink.gif Просто отвечаю в соответствии, как обрашаются tongue.gif
Кидай заявку с кем хочеш сыграть, сыграем smile.gif Можна обоими клубами друг с другом!
Вячек
Вот и славно! smile.gif

Update: кинул приглашение первым клубом на выезд в Германию в 426 ИД. Кинул вторым клубом приглашение на выезд в Турцию в 430 ИД.
FLINT
Цитата(Вячек @ 28.6.2009, 13:36) *
Вот и славно! smile.gif

Update: кинул приглашение первым клубом на выезд в Германию в 426 ИД. Кинул вторым клубом приглашение на выезд в Турцию в 430 ИД.

Теперь бойся))))
Потвердил. После Алемании Богемные- испытание для 96. Будем бится dry.gif
Вячек
Отлично, поборемся! wink.gif
FLINT
Цитата(Вячек @ 28.6.2009, 13:46) *
Отлично, поборемся! wink.gif

Ну это громко сказано wink.gif
Попробую чтото противопоставить твоим монстрам tongue.gif smile.gif
vitamine
Хотел спросить откуда у Боруссии(Мёнхенгладбах) взялся игрок национальности Мали. Даже в прошлом сезоне 2008/2009 его не было в составах клуба.
Вячек
Это, наверное, арендованного малийца он всунул! blink.gif
vitamine
Цитата(Вячек @ 29.6.2009, 15:42) *
Это, наверное, арендованного малийца он всунул! blink.gif


Нет, он просто состав по ходу брал с трансфермаркт. А на самом деле этот игрок уже с ноября 2008 года не играет за этот клуб. Кто взял моду брать игроков с этого ресурса. Непорядок. Я konstу никак немогу в личку написать, у него всё полно.
Латгалец
Геннадия Рэндомовича не видали?
vitamine
Цитата(Латгалец @ 30.6.2009, 1:54) *
Геннадия Рэндомовича не видали?


Мож они с Костей где загуляли.
Вячек
Цитата(vitamine @ 30.6.2009, 1:36) *
Нет, он просто состав по ходу брал с трансфермаркт. А на самом деле этот игрок уже с ноября 2008 года не играет за этот клуб. Кто взял моду брать игроков с этого ресурса. Непорядок. Я konstу никак немогу в личку написать, у него всё полно.

Пиши ему на почту: kostantin.rudenko@gmail.ru
Devil19
Эх,судья нам сломал всю игру с Баварией
Паук
Бавария купила игрока. На данный момент это самый дорогой трансфер Эштадио! Список самых дорогих трансферов
Не знаю хорошо или плохо, для чемпионата wink.gif С одной стороны уходят деньги, с другой приходят хорошие игроки.
Argentum
А волки обыграли чемпиона бельгии в тов. матче.
Мелочь а приятно)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.