Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Deutsche Kneipe
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Германия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Assus
Скажите кто-нибудь Сабуру, чтобы почистил ящик, нужно срочно побеседовать.
regar1703b
Цитата(АйС @ 22.10.2016, 14:57) *
И тебе привет. Интересное решение сменить французский Нант вышедший в ЕК на клуб вышедший в первую Бундеслигу.
Удачи в новом сезоне.

Байер на много знаменитый клуб чем Нант.
Хочу развивать этот клуб.
sabur
Цитата(Assus @ 22.10.2016, 21:28) *
Скажите кто-нибудь Сабуру, чтобы почистил ящик, нужно срочно побеседовать.

Щас скажу.Но вообще ему можно на мыло писать ,указанное на сайте мыло актуально.
зы пиши на почту.Жаль мне удалять 600 сообщений,а архивировать не выходит,остаются все равно
kazali
Люди, я не вижу сколько я матчей провел за Боруссию. Не отоброжается. Вы видите?
lexluger
Цитата(kazali @ 1.7.2017, 19:13) *
Люди, я не вижу сколько я матчей провел за Боруссию. Не отоброжается. Вы видите?

Нет, не видно
MorfeO
Команда свергла тренера и сама играет матчи? smile.gif)
digrease
Цитата(MorfeO @ 5.7.2017, 16:46) *
Команда свергла тренера и сама играет матчи? smile.gif)

Хорошо получается-то))
Andrej
Можете высказывать свои мнения
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=608920
digrease
Цитата(Andrej @ 30.3.2018, 11:54) *
Можете высказывать свои мнения
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=608920

ссылка кривая
Wald
вот интересно какое отношение эта кривая ссылка имеет к кубку?)
Coyote
Вот ссылка поровнее! (:
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1501&type=d
Wald
del
Coyote
Истории свойственно повторяться. Штутгартский экспресс вновь обретает рулевого... (:
digrease
О, sabur, с возвращением!
sabur
Цитата(digrease @ 31.7.2018, 0:29) *
О, sabur, с возвращением!


О,выдали) А я сижу,таки,строчу заявку)) Привет,рад быть тут снова и видеть костяк)
sabur
Цитата(Coyote @ 30.7.2018, 23:20) *
Истории свойственно повторяться. Штутгартский экспресс вновь обретает рулевого... (:


))) Привет.Жаль поздно увидал в свободных.Хотя врятли сыграл бы лучше автососа))
Coyote
Ну там у вас кипер слабоват пока, под малейшим нажимом рухнет, к тому же во втором матче сильный дождь случился. В общем, всё же соперник Штутгарта на этой стадии был посильнее (:
Wald
Здрасьтисьтя, а мы тут за первое место боремся(правда с конца).
Леон
Цитата(sabur @ 31.7.2018, 0:32) *
))) Привет.Жаль поздно увидал в свободных.Хотя врятли сыграл бы лучше автососа))

Привет! Рад твоему возвращению. Клубу нужен толковый менеджер. Надеюсь я не сильно успел испортить швабов )
Вячек
Цитата(sabur @ 30.7.2018, 23:31) *
О,выдали) А я сижу,таки,строчу заявку)) Привет,рад быть тут снова и видеть костяк)

Ура, с возвращением! Приятно, когда возвращаются толковые менеджеры в свое детище. wink.gif
rilin
Цитата(sabur @ 31.7.2018, 0:31) *
О,выдали) А я сижу,таки,строчу заявку)) Привет,рад быть тут снова и видеть костяк)


Cтрочи-строчи, а то пока выдали в режиме ограниченной функциональности. cool.gif
lexluger
Мрак в виде менеджера накрыл Боруссию (М)
Euro
Цитата(lexluger @ 1.8.2018, 22:38) *
Мрак в виде менеджера накрыл Боруссию (М)

У МЗ расстановку подсмотрел)
Вячек
Цитата(lexluger @ 1.8.2018, 22:38) *
Мрак в виде менеджера накрыл Боруссию (М)

Он, наверное, специально веников выставил перед игрой в кубке, но мне кажется, через чур перестарался. blink.gif
lexluger
Да гнать его надо, разваливает клуб
Wald
Хоть бы раз передо мной кто веников понаставил laugh.gif
Assus
Паркинвест, большая просьба заявить Юджина на замену хотя бы на последней минуте на любой удобной позиции. Уже 63 дня отдыха, не хочу чтоб он баллы опыта терял. Спасибо.
Wald
Цитата(Assus @ 6.10.2018, 14:21) *
Паркинвест, большая просьба заявить Юджина на замену хотя бы на последней минуте на любой удобной позиции. Уже 63 дня отдыха, не хочу чтоб он баллы опыта терял. Спасибо.

Может он специально взял Ферри, чтоб сгноить? laugh.gif
Assus
Цитата(Wald @ 6.10.2018, 15:14) *
Может он специально взял Ферри, чтоб сгноить? laugh.gif


Нет) У него был травмирован вратарь, Ферри помог, чем мог)
MorfeO
Интересный кипер, постоянно по арендам сношается, отрабатывает свой трансфер happy.gif
Assus
Цитата(MorfeO @ 6.10.2018, 22:15) *
Интересный кипер, постоянно по арендам сношается, отрабатывает свой трансфер happy.gif


Он легенда Мускронаsmile.gif Путешествует по странам и континентам, и тем самым повышает культурный уровень команды и кругозор игроков, повышает адаптацию легионеров (мечтать не вредно tongue.gif ), ну и , конечно, зарабатывает на своей популярности laugh.gif
Wald
Цитата(Assus @ 6.10.2018, 16:14) *
Нет) У него был травмирован вратарь, Ферри помог, чем мог)

одно другому не мешает))
ЛОКОтимка
Всем привет.помогите разобраться в игре. Правила все прочитал. Может есть какие нибудь полезные сылочки по игре( тактика,треньки...)?
Damosh
Цитата(ЛОКОтимка @ 4.3.2019, 13:09) *
Всем привет.помогите разобраться в игре. Правила все прочитал. Может есть какие нибудь полезные сылочки по игре( тактика,треньки...)?

Задавай конкретный вопросы. Что не понятно? Где пояснить? И т.д.

P.S. У меня в профиле ссылка на вики есть, там есть кое чего интересное.
АйС
Привет, Германия.
Подобрал беспризорных "швабов". Будем продвигаться в сторону Интеркубков cool.gif
Вячек
Хороший клуб с отстроенной базой 10, спортшколой 5 и стадионом. Осталось закупиться на трансферах, брата денег маловато, и действительно в зону интеркубков вполне можно попасть.
P. S. Лучше бы взял клуб в Чехии, там интереснее, т. к. больше общительных менеджеров. smile.gif
lexluger
Цитата(Вячек @ 27.11.2019, 15:52) *
Хороший клуб с отстроенной базой 10, спортшколой 5 и стадионом. Осталось закупиться на трансферах, брата денег маловато, и действительно в зону интеркубков вполне можно попасть.
P. S. Лучше бы взял клуб в Чехии, там интереснее, т. к. больше общительных менеджеров. smile.gif

А чем в итоге интереснее? laugh.gif
Вячек
Игрой и общением!
АйС
Цитата(Вячек @ 27.11.2019, 15:52) *
Хороший клуб с отстроенной базой 10, спортшколой 5 и стадионом. Осталось закупиться на трансферах, брата денег маловато, и действительно в зону интеркубков вполне можно попасть.

И правда. Хороший клуб. Как-то неожиданно для меня.

Цитата(Вячек @ 27.11.2019, 15:52) *
P. S. Лучше бы взял клуб в Чехии, там интереснее, т. к. больше общительных менеджеров. smile.gif

Пообщаться я могу в любой федерации, а вот играть в немецком чемпионате могу только в Германии. Как-то так.
Вячек
У нас виртуальные клубы, названия не важны абсолютно, главное, какой состав менеджеров подобрался и их количество. Если бы в условной Англии играло всего лишь пару менеджеров, а, скажем, в Ямайке - 10, причем 5 из которых сильные, то я бы играл именно в Ямайке. Поэтому когда я говорю НФФ Чехии, я прежде всего имею в виду тех, кто там играет и сколько их вообще.
Wald
Цитата(Вячек @ 28.11.2019, 17:43) *
У нас виртуальные клубы, названия не важны абсолютно, главное, какой состав менеджеров подобрался и их количество. Если бы в условной Англии играло всего лишь пару менеджеров, а, скажем, в Ямайке - 10, причем 5 из которых сильные, то я бы играл именно в Ямайке. Поэтому когда я говорю НФФ Чехии, я прежде всего имею в виду тех, кто там играет и сколько их вообще.

Сказал человек который из Богемки никуда не перебирался, даже когда в Чехии менеджеров было мало =)
Вячек
Цитата(Wald @ 1.12.2019, 19:06) *
Сказал человек который из Богемки никуда не перебирался, даже когда в Чехии менеджеров было мало =)

Зато вторыми и третьими своими аккаунтами попутешествовал. А про Богемку итак все понятно - это мой самый первый созданный клуб, поэтому я его никогда не брошу и не променяю! cool.gif
Wald
Цитата(Вячек @ 4.12.2019, 0:17) *
А про Богемку итак все понятно - это мой самый первый созданный клуб, поэтому я его никогда не брошу и не променяю! cool.gif

вот и я про то же, не все меряется неселенностью))
MorfeO
Цитата(АйС @ 26.11.2019, 15:58) *
Привет, Германия.
Подобрал беспризорных "швабов". Будем продвигаться в сторону Интеркубков cool.gif

Добро пожаловать)
АйС
Немецкие хроники.

Первая неделя зимы припорошила снегом уходящий в историю 22 сезон.
Повеяло межсезоньем и трансферными хлопотами. В том числе и принудительными …

Бавария М обольстила своей слабостью и беспомощностью менеджера Бохума.
rilin бросил к её ногам жизнь и сердце, аккуратно завёрнутое в крупные купюры.
Оставив на растерзание своё детище, он укатил во второй дивизион, чтобы в следующем сезоне вернуться в Бундеслигу.
«Леди в красном» спасена от нищеты и унижений.

С Бавариями в Германии не сложилось. Клуб из Альценау - за два сезона два банкротства. Менеджер отправлен в школу учить математику.
С тремя составами ИИ будет не скучно.

Автосос Нюрнберга в пух и прах проигрался на скачках. На чём он скакал неизвестно, но в результате Патрика Роковски принудительно вывели на трансфер.
После потери такого игрока клубу вряд ли удастся остаться на плаву.

Айнтрахт хорошо держался четыре сезона, но в этом следом за Фрайбургом дезертировал во второй дивизион.
Наши журналисты пытаются разыскать менеджера «орлов», но пока безуспешно. После крайнего матча чемпионата он не появляется ни в клубе, ни в обществе.
Вакантные места Бундеслиги занимают Байер и Майнц 05.

И у нас в гостях менеджер Майнц 05, чей феноменальный успех 22 сезона привёл в восторг болельщиков клуба и взорвал умы экспердов.

- Доброго здоровья, MorfeO! Продайте секрет, как с последних мест 2-ого дивизиона взлететь в первый?
- Какую цену предложите за секрет? smile.gif А если честно, то всё просто: надо было опуститься на самое дно и как можно мощнее от него оттолкнуться! Есть такое испытание для морпехов в штатах, которым завязывают руки позади тела и бросают в не очень глубокий бассейн. Смысл в том, чтобы выжить на протяжении какого-то количества времени, и эффективнее действовать в этом случае так, чтобы умело погрузиться на дно и дальше от него оттолкнуться за глотком воздуха вверх, далее снова вниз и вверх... Как раз в моём случае я прекрасно оттолкнулся от дна!
А если ещё честнее, то была проделана кропотливая работа на трансферном рынке, в последний сезон были закуплены исполнители, в то время как более зелёные игроки смогли окрепнуть.


- По глазам вижу, хочется остаться в Бундеслиге. А что, что будет сделано для этого?
- Хочется, но это большой вызов для команды, будет архисложно. Прежде всего хочется усилиться, но деньги на ветер выбрасывать не буду. Если не будет нужного доступного игрока на рынке за правильную цену, буду пробовать выжать максимум из нынешнего состава. Возможно его и хватит, чтобы остаться в Бундеслиге.

- Вы менеджер грамотный, с опытом. Можно сказать маститый. Могли бы указать начинающим управленцам основную ошибку, которая неминуемо приводит к краху клуба?
- Ой, они бывают разные... Боюсь, вопрос слишком объёмный и чёткого ответа у меня не будет. Есть куча нюансов, знание которых позволяет быть более эффективным. Наличие сильного состава не всегда гарантирует успешное выступление, тем более если говорить про перспективу.
Важно планирование, не допускать банкротства клуба, считать финансы, в первую очередь заниматься ими, без них трудно и на трансферном рынке
smile.gif

- Сборная Англии успешно проходит отбор. Журналисты весьма лестно отзываются о Вас, выдвигая обнадеживающий прогноз. Как сами оцениваете своё выступление и будущих соперников?
- Если вкратце, то будет тяжело. Главное, выйти в плей-офф, а там поглядим чего сможем сделать. Есть более мастеровитые сборные, с которыми будет очень тяжело, особенно на высоких рангах. Если сравнивать с той же Португалией, с которой играю в одной группе, то у этой сборной опыта у игроков будет побольше. Но опускать руки не собираюсь, конечно smile.gif

- Да. На группу F прибита табличка – «истинная «группа смерти». И первый матч с Вашими хорошими знакомыми. В закрытой комнате Чехии Вам пальцы не крутят?
- Там идёт основное общение, выкручиванием пальцев пока не занимались happy.gif

- Чемп Англии. МЮ третий раз бронза. Стабильность признак мастерства. Пора уже что-то делать с непокобелимой гегемонией Эвертона. Планируете? Честно.
- Конечно, но тут многое зависит от конкурентов, в частности, Эвертона. Кайот умело руководит клубом, частенько проводит успешные трансферные компании, к нему действительно трудно подобраться, но у МЮ прогресс определённо есть. Третья подряд бронза, но какая! В этом сезоне удалось не только попасть в группу КЛ, но и выйти из неё. Поэтому дальше будем развивать этот успех, а там, через пяток сезонов, и к Эвертону подтянемся biggrin.gif

- Возвращаемся в Германию. Поднялись в Бундеслигу срубить бабосов это понятно. Какие цели перед командой на будущее? В каком сезоне мы увидим Майнц 05 в Интеркубках? Не скромничайте.
- Основная цель это закрепиться в Бундеслиге, конечно. Всё остальное уже придёт, первый сезон самый трудный. В интеркубки пока не заглядывал, пока только следующий сезон прикидывал)

Благодарим за интервью и удачи в достижении намеченных целей!

В заключении хочется сказать о назначении в Штутгарт. Его новый менеджер сейчас очень занят сборными и не может уделить достаточно внимания прессе. Из короткого телефонного разговора с ним стало понятно, что «швабы» более не намерены сливать матчи и околачиваться в середине таблицы. Команда будет играть с полной отдачей.
Цель Штутгарта – Интеркубки.

Спасибо за внимание.
Вячек
Молодец, АйС, рад, что пригласил на интервью великого, но не ужасного Morfeo! cool.gif
MorfeO
Рад был дать интервью, особенно рад, что появился менеджер, который не игнорирует форум, а то в Германии как-то слишком тихо в последние сезоны smile.gif
Заходил во второй див с Вальдом, но он убежал... пришлось выбираться в Бундеслигу и тут искать собеседников)
АйС
MorfeO, у тебя в подписи многообещающая ссылка, но выводит она на главную сайта Эстадио. А как попасть на Estadio Wiki?
MorfeO
Цитата(АйС @ 7.12.2019, 16:07) *
MorfeO, у тебя в подписи многообещающая ссылка, но выводит она на главную сайта Эстадио. А как попасть на Estadio Wiki?

И нет у меня ответа sad.gif Раньше линка работала... Пойду у чехов поинтересуюсь)
digrease
Вот не понимаю, к чему в товарищеских матчах жесткий и грубость. Второй матч уже против меня грубость ставят. Кому нужны травмы в межсезонье?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.