Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Deutsche Kneipe
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Германия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
De3ePTuP
Нормуль! smile.gif А кто фоткал?
sabur
Цитата(De3ePTuP @ 28.5.2013, 23:17) *
Нормуль! smile.gif А кто фоткал?


Там всех фоткают, подходишь потом, даешь 250 р и тебе печатают))
sabur
De3ePTuP кстати, в пятницу была идея позвать немецких менеджеров местных на немецкий финал ЛЧ. Мы подписали Домоседа, и долго соображали , кто еще проживает рядом. Но идея померла в субботу, когда я только в 19-00 смог встать более менее устойчиво. И не хотелось уже ))
shankhai
переименуйте тему в "Deutsche Kneipe"... так будет правдоподобней и грамматически правильно
Sheva_vadik
Цитата(shankhai @ 28.5.2013, 22:54) *
переименуйте тему в "Deutsche Kneipe"... так будет правдоподобней и грамматически правильно

Готово wink.gif
konst
Цитата(sabur @ 28.5.2013, 22:58) *
не могу неподелится фотографией, сделанной в минувшее воскресенье, на третий день совместного проведения досуга менеджеров Штутгарта (sabur, Москва) и Гамбурга (common,Киев)

А кто есть кто, простите? smile.gif
domosed
А я думал, вы про меня забыли
metis007
Цитата(konst @ 29.5.2013, 9:45) *
А кто есть кто, простите? smile.gif

ставлю на то ,что сабур без колы в руке biggrin.gif
De3ePTuP
Цитата(sabur @ 28.5.2013, 23:35) *
De3ePTuP кстати, в пятницу была идея позвать немецких менеджеров местных на немецкий финал ЛЧ. Мы подписали Домоседа, и долго соображали , кто еще проживает рядом. Но идея померла в субботу, когда я только в 19-00 смог встать более менее устойчиво. И не хотелось уже ))

Мысли правильные были! biggrin.gif
shankhai
Цитата(Sheva_vadik @ 29.5.2013, 8:47) *
Готово wink.gif

Gut gemacht!
BIG BOB
Цитата(sabur @ 28.5.2013, 21:58) *
не могу неподелится фотографией, сделанной в минувшее воскресенье, на третий день совместного проведения досуга менеджеров Штутгарта (sabur, Москва) и Гамбурга (common,Киев)
По фотке четко видно, что день третий...

Весело время проводите))
sabur
Да, тот что с колой, лысеющий мужчина -это не я)
Думаю проницательным и тут будет легко догадаться, кто наматывал в открытом первенстве Москвы по картингу в классе 9куб , на 14 сек быстрее за круг.
96 номер-sabur
или
93 номер-Common





metis007
эх я бы тоже погонял от души))
domosed
У 96 номера туфли аэродинамичнее.
metis007
приветствую,менеджеры германии,с наступающим сезоном вас,не подскажете, физа будут востановлена перед суперкубком??
potemkin
Будет
De3ePTuP
200к за КМ дали. Супер!
Legge
Алемания просто разгромила Хоффенхайм 3:0.
У Хоффенхайма серьезные проблемы с вратарем, он очень сильно просидает по физе, если Хоффенхайм хочет в этом году выйграть чемпионат, ему следует задуматся об аренде запасного вратаря.
Есть неплохие варианты:
1.http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=10813
2.http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=3059

pavalaki
Цитата(Legge @ 22.9.2013, 1:12) *
Алемания просто разгромила Хоффенхайм 3:0.
У Хоффенхайма серьезные проблемы с вратарем, он очень сильно просидает по физе, если Хоффенхайм хочет в этом году выйграть чемпионат, ему следует задуматся об аренде запасного вратаря.
Есть неплохие варианты:
1.http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=10813
2.http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=3059


Ничего Хоффенхайм выйграть не хочет))) Ладно, это шутка... Хофф как никогда близок к победе в чемпионате! Если бы Аллемания не победила в этой игре, судьба чемпионства была бы решена! А так у нас ещё есть шансы)))
Например забрать себе вратарей))))
Raanor
а Дуйсбург, кажется, мимо первой шестерки(
sabur
Цитата(Legge @ 22.9.2013, 2:12) *
Алемания просто разгромила Хоффенхайм 3:0.
У Хоффенхайма серьезные проблемы с вратарем, он очень сильно просидает по физе, если Хоффенхайм хочет в этом году выйграть чемпионат, ему следует задуматся об аренде запасного вратаря.
Есть неплохие варианты:
1.http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=10813
2.http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=3059


Однако, этот вратарь выстоял 120 мин с Ланусом) И еще и пенали. Вроде так высоко не были еще наши клубы
Алеманния вылетела. Хотела положить очков в копилку немецких клубов, сыграв в атаку после 1-1 в гостях. Теперь шансов на чемпионство точно больше.
KingDiamonD
Цитата(sabur @ 23.9.2013, 20:59) *
Однако, этот вратарь выстоял 120 мин с Ланусом) И еще и пенали. Вроде так высоко не были еще наши клубы
Алеманния вылетела. Хотела положить очков в копилку немецких клубов, сыграв в атаку после 1-1 в гостях. Теперь шансов на чемпионство точно больше.

Сам был удивлен такой тактикой немцев. После 1-1 на выезде, имея такую оборону и вратаря, можно было бы спокойно отсидеться в обороне и сыграть как минимум на 0-0. Хорошо, что все так закончилось smile.gif спасибо за игру!
Анз
Всем привет! Я новый менеджер Ганзы отныне. Надеюсь, все с клубом будет хорошо, а вы мне в этом поможете добпрым словом)
О себе напишу позже, скоро на работу убегать.
Санек, с тобой будем особо рубиться, самые важные матчи для Ганзы будутwink.gif Хотя я до последнего не верил, что клуб мне дадут...
De3ePTuP
Цитата(Анз @ 15.10.2013, 7:38) *
Всем привет! Я новый менеджер Ганзы отныне. Надеюсь, все с клубом будет хорошо, а вы мне в этом поможете добпрым словом)
О себе напишу позже, скоро на работу убегать.
Санек, с тобой будем особо рубиться, самые важные матчи для Ганзы будутwink.gif Хотя я до последнего не верил, что клуб мне дадут...

Привет! Буду рад сыграть с тобой. Надеюсь вместе потом в 1 див выйдем. wink.gif
Анз
Цитата(De3ePTuP @ 15.10.2013, 8:30) *
Привет! Буду рад сыграть с тобой. Надеюсь вместе потом в 1 див выйдем. wink.gif

О, ну это нескоро еще будет)))
De3ePTuP
Цитата(Анз @ 15.10.2013, 19:20) *
О, ну это нескоро еще будет)))

Ну я и говорю..., потом)))
digrease
Кстати, ребят, а никто себе третью команду еще не взял?
Я вот подумал взять себе полумертвую команду из Франции, подтянуть ее в 1й дивизион, ну и вообще сделать более-менее серьезной.
И представляете какой результат?
Куратор клубов Франции, хорошо знакомый нам менеджер Бохума rilin отклонил мою заявку, посчитав мою кандидатуру недостойной тамошнего клуба Булонь )))
Даже не знаю смеяться, горевать или попросить у rilin'a пару курсов управления командой в Эстадио...
De3ePTuP
Цитата(digrease @ 5.11.2013, 1:21) *
Кстати, ребят, а никто себе третью команду еще не взял?
Я вот подумал взять себе полумертвую команду из Франции, подтянуть ее в 1й дивизион, ну и вообще сделать более-менее серьезной.
И представляете какой результат?
Куратор клубов Франции, хорошо знакомый нам менеджер Бохума rilin отклонил мою заявку, посчитав мою кандидатуру недостойной тамошнего клуба Булонь )))
Даже не знаю смеяться, горевать или попросить у rilin'a пару курсов управления командой в Эстадио...

Вдруг ты клуб развалишь? Это серьезный вопрос!
metis007
Цитата(digrease @ 5.11.2013, 0:21) *
Кстати, ребят, а никто себе третью команду еще не взял?
Я вот подумал взять себе полумертвую команду из Франции, подтянуть ее в 1й дивизион, ну и вообще сделать более-менее серьезной.
И представляете какой результат?
Куратор клубов Франции, хорошо знакомый нам менеджер Бохума rilin отклонил мою заявку, посчитав мою кандидатуру недостойной тамошнего клуба Булонь )))
Даже не знаю смеяться, горевать или попросить у rilin'a пару курсов управления командой в Эстадио...

ты думаешь ты один такой "недостойный",я вон даже курсы реабилитации прошел,все равно не выдают))
alex_bel
Мне тоже не дали smile.gif
sabur
А я позориться не стал))) Вот так и складывается ответ на вопрос, почему ребята не взяли по 3-й команде.
У меня нет однозначного ответа, что большее зло-не давать 3-е клубы менеджерам из топ-20 , или что менеджеры из топ-20 не ставят замены по удалению. Лично я не вижу катастрофы, что французский клуб из 2 дива одну игру из 20 ти закончит с дыркой , но при этом будет с рулевым, который знает что делать по инфраструктуре и составу.

Дегриз, ты ж раньше выставлял замены, я как то после тебя сборную брал-там замены эти были прописаны
digrease
Цитата(alex_bel @ 5.11.2013, 10:15) *
Мне тоже не дали smile.gif

Даже интересно, чем модели развития ХХ или БД угрожают брошенным слабым командам?
alex_bel
Цитата(digrease @ 5.11.2013, 13:51) *
Даже интересно, чем модели развития ХХ или БД угрожают брошенным слабым командам?

Ну мне обосновали, что не делаю замены на случай удалений. Теперь стал делать smile.gif
digrease
Цитата(alex_bel @ 5.11.2013, 11:59) *
Ну мне обосновали, что не делаю замены на случай удалений. Теперь стал делать smile.gif

Мне обосновали также, хотя я делаю условие замены с самого их появления.
А вообще какое их влияние на развитие убитой команды? Наберешь за сезон на 2-3 очка меньше и все. Зато никаких нормальных трансферов, тренировок и т.п.
sabur
Цитата(digrease @ 5.11.2013, 15:54) *
Мне обосновали также, хотя я делаю условие замены с самого их появления.
А вообще какое их влияние на развитие убитой команды? Наберешь за сезон на 2-3 очка меньше и все. Зато никаких нормальных трансферов, тренировок и т.п.


Не делавшие замены люди, приравнены к идиотам. А автосостав управляет клубом лучше, чем идиот))) Поэтому чихать на ваши модели развития)))
domosed
Я замены на случай удаления делаю 3-6 раз в сезон в ключевых играх. Какие у меня шансы?
sabur
Цитата(domosed @ 5.11.2013, 17:20) *
Я замены на случай удаления делаю 3-6 раз в сезон в ключевых играх. Какие у меня шансы?


Ты на восьмую часть идиот. Твои шансы 13 процентов, а если инспектор не наткнется на эти 3-6 матчей, а даст ссыль на матч без замен-то думаю никаких))
rilin
Цитата(sabur @ 5.11.2013, 17:31) *
Твои шансы 13 процентов, а если инспектор не наткнется на эти 3-6 матчей, а даст ссыль на матч без замен-то думаю никаких))


Информация недостоверна.
На самом деле инспектором проверяются не все матчи, а только те, где были удаления.
Любой менеджер может сам просмотреть эти матчи и сделать соответствующие выводы.
Например:
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...4&display=2
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2&display=2
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...4&display=2
domosed
С одной стороны, печально. А с другой - на кой ляд мне третий клуб)
digrease
Цитата(rilin @ 6.11.2013, 14:03) *
Информация недостоверна.
На самом деле инспектором проверяются не все матчи, а только те, где были удаления.
Любой менеджер может сам просмотреть эти матчи и сделать соответствующие выводы.
Например:
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...4&display=2
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2&display=2
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...4&display=2

Хотелось бы узнать "авторитетное" мнение, чем я навредил Сегесте?
1)игра с аутсайдером и преимущество в силе +700
2)от последней игры не зависело вообще ничего, 4 место независимо от результата.
3)как и планировалось мы победили
Ps и вообще ты можешь утверждать, что это условие замены важнее выбора правильного типа игры жестко или норм, агрессивно или норм, или выхода на поле резервного игрока? Или насколько важнее выбора тактики под конкретного соперника?
И вообще откуда такая самоуверенность в оценке тех, кто результатами показывает свою компетентность, а не должностью в руководстве?
rilin
Цитата(digrease @ 6.11.2013, 14:41) *
Хотелось бы узнать "авторитетное" мнение, чем я навредил Сегесте?
1)игра с аутсайдером и преимущество в силе +700
2)от последней игры не зависело вообще ничего, 4 место независимо от результата.
3)как и планировалось мы победили
Ps и вообще ты можешь утверждать, что это условие замены важнее выбора правильного типа игры жестко или норм, агрессивно или норм, или выхода на поле резервного игрока? Или насколько важнее выбора тактики под конкретного соперника?
И вообще откуда такая самоуверенность в оценке тех, кто результатами показывает свою компетентность, а не должностью в руководстве?


Играть сильным клубом, да еще с аутсайдером, можно "спустя рукава".
Но на третий аккаунт выдаются слабейшие клубы, здесь такие номера не пройдут.
Никто и не обещал выдавать третьи клубы всем подряд, а только менеджерам с безупречной репутацией. Невыставление замен - пятно на репутации, однако в этом случае администрацией не дается запрет на получение третьего клуба, есть возможность исправиться.
Должности в руководстве проекта не дают никаких привилегий (это может подтвердить и sabur). Это ежедневный непростой труд во благо проекта. Желающие (компетентные) - присоединяйтесь.
sabur
Да, инспектор все верно расписал.Это работка та еще.+Они выполняют директиву сверху. Даже если они придерживая другого мнения, и скажем не заметят, умышленно или нет, Конст сам разглядит. Наверняка многим твой случай или do m
osed a

кажется неправильным.Но инспектор ничего не сделает
digrease
Цитата(rilin @ 6.11.2013, 15:03) *
Играть сильным клубом, да еще с аутсайдером, можно "спустя рукава".
Но на третий аккаунт выдаются слабейшие клубы, здесь такие номера не пройдут.

Согласен, но вот как ты сделал вывод, что слабейшим клубом я буду играть без замены, судя по победной полутоварищеской игре сильным клубом против аутсайдера?

Цитата
Никто и не обещал выдавать третьи клубы всем подряд, а только менеджерам с безупречной репутацией.

Я как-то считал своей репутацией победы в Чемпионате Германии, Чемпионате Мира и выход в полуфинал Кубка Лиги, а не полутоварищеские матчи.
И ты не считаешь, что проверять знание правил Эстадио - это для тех, кто тут либо недавно, либо имеет плохо развивающийся или неиграющий клуб?

По твоей логике выходит, что если бы я перевел полевого игрока на RB с потерей 150-200 баллов, это было бы показателем моих знаний и умений, по сравнению со случившейся потерей около 130 баллов из-за дыры на фланге?
Еще я мог заменить полевого игрока на слабого дублера с той же потерей 150-200 баллов
А еще я мог не ставить жестко, агрессивно (еще минус 230 баллов примерно) - еще более важный фактор.
Это простая математика, и все эти действия еще важнее, чем замена при удалении.
Вы же оцениваете всех по необъективным критериям.

Цитата
Невыставление замен - пятно на репутации, однако в этом случае администрацией не дается запрет на получение третьего клуба, есть возможность исправиться.

Исправиться? По итогам следующего сезона надо не забыть написать отчет о повышении собственной квалификации за прошедший сезон sleep.gif sleep.gif

Цитата
Должности в руководстве проекта не дают никаких привилегий (это может подтвердить и sabur). Это ежедневный непростой труд во благо проекта. Желающие (компетентные) - присоединяйтесь.

Интересно, какое благо для проекта в такой системе выдачи убитых команд, которые итак никто не берет и которые медленно умирают...
А так, удачи в работе, я на самом деле надеюсь, что она принесет много пользы Эстадио.
domosed
Да не, на самом деле логично. Если брать один из самых слабых клубов в своем чемпе, то, чтобы лезть наверх, надо выжимать максимум. Как раз желание жать максимум (не умение, а именно желание) очень хорошо характеризуется выставлением замен. Я ставлю мало замен в эсте. почти не ставлю в Кёльне и в совсем дохленьком клубе тоже не начал бы внезапно ставить.

Конечно, такой проблемы бы не было, если бы замены работали во всех браузерах и не надо было отправлять по 30 замен чтобы закрыть все ситуации (и то все пойдет прахом при двух выбывших игроках).
Common
кстати, амигос, у меня после обновления Интернет Эксплоуэра, не добавляются новые замены. Кто откуда отправляет сосы, чтобы замены нормально работали?
Пробовал и Хром и мазилу - один хрен
domosed
Цитата(Common @ 6.11.2013, 21:02) *
кстати, амигос, у меня после обновления Интернет Эксплоуэра, не добавляются новые замены. Кто откуда отправляет сосы, чтобы замены нормально работали?
Пробовал и Хром и мазилу - один хрен

В ИЕ режим совместимости для эстадио включи
Common
Цитата(domosed @ 6.11.2013, 21:24) *
В ИЕ режим совместимости для эстадио включи


Прости за ламерство, а где этот тумблерок?!
domosed
Цитата(Common @ 6.11.2013, 21:28) *
Прости за ламерство, а где этот тумблерок?!

Сервис или типа того. В англ. ИЕ - Tools.
metis007
вот наглядный пример того, что авто состав такой же "идиот" как и мы(http://www.vfm-estadio.ru/match_report.php?gameid=246973&type=d),он не выствил замену у сборной России при удалении, прочь авто составы - раздать всем менеджерам клубы))Все только опровергается у инспекторов, а они говорили, что автосос не допускает ошибок)уже незаню кому верить)
sabur
Кто вообще тему переименовал? Я все время парюсь, что это какой то другой страны топик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.