Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Deutsche Kneipe
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Германия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Латгалец
Всё равно.
alexkhrom
Цитата(Латгалец @ 7.4.2010, 17:42) *
Всё равно.

"Монти Пайтон и Священный Грааль" biggrin.gif
BIG BOB
Из "о футболе" недавно "Проклятый Юнайтед" посмотрел, понравилось.
Из нового "Таинственный остров" впечатлил.
Ну а из старой школы первое, что приходит на ум: "Помни", "21 грамм", "Донни Дарко", посмотри, если не видел.
Латгалец
Угу спасибо. Вот именно новые фильмы и разочаровывают, особливо Аватар. Разве что Воображариум оставил хорошее впечатление.
Черно-белый
Цитата(BIG BOB @ 7.4.2010, 19:03) *
Из "о футболе" недавно "Проклятый Юнайтед" посмотрел, понравилось.
Из нового "Таинственный остров" впечатлил.

Поддерживаю , тоже смотрел "Проклятый Юнатед" , хороший фильм ! smile.gif
А вообще , вот список фильмов , которые посмотрел и более-менее понравились :
Хулиганы Зеленой Улицы, Фабрика футбола, Нас приняли, Крутая Джорджиа, Американский пирог 1-7, Переполох в общаге, Назад в будущее, Соучастник, Колледж, Удостоверение, 10 причин моей ненависти, Она-мужчина, СексДрайв, Мгла, Двадцать одно, Класс,Держись до конца, Мальчишник в Вегасе, Американская история Х, Гарольд и Кумар , Корабль-призрак, Правила съема: Метод Хитча, Борат, Адреналин 1 и 2, Умница Уилл Хантинг, 13 район,Тренер, Сеть, Поймай меня, если сможешь, Марли и я, Как отделаться от парня за 10 дней, Рассвет мертвецов, Глава государства, Соседка, Король вечеринок 1, Вся жизнь - игра, Гол 1-2, Пункт назначения 1,2, Ушедшее время, Проклятый Юнайтед, Любовь на острове, Бриллиантовый полицейский, Без чувств, Не грози южному централу, Полицейский из Беверли-Хиллз, Ночь с Бет Купер, Выкуп, Суррогаты, Рататуй, Женюсь на первой встречной, Старая закалка, Рикки Бобби - король дороги, 2012, Мистер и миссис Смит, Бесславные ублюдки, Стрелок, Отступники, Он я и его друзья, Фирма, Техаская резня бензопилой : Начало, Козырные тузы, Немножко беременна, Спящие, Повелитель бури
Много разных жанров .....
alexkhrom
Цитата(Латгалец @ 7.4.2010, 18:24) *
Разве что Воображариум оставил хорошее впечатление.

Тогда "Бразилию" посмотри, лучший фильм Терри Гиллиама (реж. Воображариума). Кстати, приведенный мной выше "Грааль" тоже его работа, только ранняя. "Экзистенция" Кроненберга может понравится, сильно на воображение давит smile.gif как и его же "Голый завтрак" .
"1984" - шикарная антиутопия по роману Джорджа Оруэлла. Очень сильный фильм (как и книга).

зы. современное кино, увы, в большинстве своем - шлак (имхо конечно). Тут я не советчик совсем smile.gif
digrease
Цитата(BIG BOB @ 7.4.2010, 19:38) *
Качать игроков с такой дисциплиной - занятие неблагодарное, КПД тренеров теряется, выгоднее продать и, доплатив, купить поталантливее.

Ну если речь зашла о цифрах, то игрок 17/50 с потенциалом/дисциплиной 100/8 тренируется также как игрок 91/15 или 86/20.
Так что думаю главное для тренировок - потенциал wink.gif
Kamigawa
Цитата(digrease @ 7.4.2010, 21:02) *
Ну если речь зашла о цифрах, то игрок 17/50 с потенциалом/дисциплиной 100/8 тренируется также как игрок 91/15 или 86/20.
Так что думаю главное для тренировок - потенциал wink.gif


Ну.. очевидно, что игрок с дисц-8 17\50 будет гораздо хуже качаться, а в моем случае ждать слишком высокий потенциал занятие бессмысленное. Посему не будем думать о грустном, а будем надеяться, что его величество Рендом смилостивится, и подарит хотябы "хорошиста" по дисциплине biggrin.gif
BIG BOB
Цитата(digrease @ 7.4.2010, 21:02) *
Ну если речь зашла о цифрах, то игрок 17/50 с потенциалом/дисциплиной 100/8 тренируется также как игрок 91/15 или 86/20.
Так что думаю главное для тренировок - потенциал wink.gif

Потенциал - главное для тренеровок силы, согласен, но, во-первых, не силой единой, св и совмещения качать тоже нужно, а во-вторых, дисциплина ещё и на карточки влияет, это хоть и не на столько существенно, но тем не менее.
Когда я говорил, что на игроке можно будет ставить крест, я не имел ввиду, что те, у кого низкая дисциплина - игроки совсем уж безнадёжные, я лишь хотел сказать, что для долгосрочного развития клуба его лучше будет всё-же продать и купить ему на замену более дисциплинированного)
Латгалец
Цитата(alexkhrom @ 7.4.2010, 20:42) *
Тогда "Бразилию" посмотри, лучший фильм Терри Гиллиама (реж. Воображариума). Кстати, приведенный мной выше "Грааль" тоже его работа, только ранняя. "Экзистенция" Кроненберга может понравится, сильно на воображение давит smile.gif как и его же "Голый завтрак" .
"1984" - шикарная антиутопия по роману Джорджа Оруэлла. Очень сильный фильм (как и книга).

зы. современное кино, увы, в большинстве своем - шлак (имхо конечно). Тут я не советчик совсем smile.gif


Ушёл в синематограф.

На два дня, на два дня,
Все забудьте про меня.
Coyote
А я в восьмидесятых много в кино ходил. Дедушка у меня киномехаником был. Все фильмы, кроме индийских и "до18" пересмотрел! (: Вообще фильмов хороших очень очень много. В совершенно разных жанрах. Но львиная часть их датирована , действительно двадцати и более летним годом выпуска. О современных некоммерческих фильмах, которые как правило и являются хорошими, трудновато бывает узнать, не хватает им "раскрутки"
Повторюсь, выбрать какой-то один-несколько фильмов, это всё равно что пальцем в небо.
Если конкретно мой пример, то вот список просмотренных мною фильмов за последних недели две:

Новая волна (Франция) - смотрел первый раз. Фильм неплохой
Семь смертных грехов - смотрел первый раз. старый чёрно-белый фильм. Вернее семь фильмов в одном.
Груз 200 - смотрел первый раз. Тяжеловат для неустойчивых психически будет. Наверное "до 18" не рекомендуется, но не из-за сцен, а из-за прямоты.
Безумные подмостки и Смертельная ловушка - эти два фильма смотрю уже не один раз. Ну нравится мне Майкл Кейн и всё тут (: Кстати, одни из лучших с его участием.
Село Степанчиково и его обитатели - театральная постановка. Раньше не смотрел. по Достоевскому. До книги руки не дошли, так что решил посмотреть. Сравнить пока с книжкой не получится. Но кажется всё-таки не дотянет по атмосфере.
Призрак замка Моррисвиль - чёрно-белая местами чёрная комедия. Очень давние воспоминания были, скачал посмотрел после 20-летнего перерыва. Ощущения конечно не те, но в первый раз смотреть можно.
Солярис Тарковского. Это отдельная история. Смотерть нужно все фильмы Тарковского. Но тут немного другая волна, тут не только фильмы смотреть нужно...
В четверг и больше никогда. - крепкий меланхоличный советский фильм с Далем. Смотрел очень давно, вспомнил и решил пересмотреть.
Дживс и Вустер - сериал. Отличный британский юмор! около двадцати серий. Начал смотреть еще в том году, по одной серии иногда смотрю. На рубеже девяностых показывали по РТР
Дело булки и смерти - пластилиновый мультфильм, продолжение Уоллеса и Громита. Потрясающее владение материалом - передача фактур + сюжет. Также из мултфильмов есть сериал 40 серий "Овечка Шон" того же режиссёра. по 7 минут серия. Рекомендую для десткого просмотра и не только детского!
Манхеттенский фестифаль короткометражек 2007 - фильмы, снятые на коленках. Можно посмотерть.
Все эти фильмы смотерть можно, а при желании и нужно.
Разделять на плохие и хорошие некорректно, потому что некоторые фильмы это философия некоторые игра, некоторые отдых...

Сейчас скачал Мастера и Маргариту режиссёра Юрия Кары. Фильм, который не был до конца сделан и не выходил никогда официально. Плёнки украли/пропали. Есть режиссёрский полу-монтаж и чуть ремастеринг какого-то россиянина с южноамериканского форума (он наверное и украл (:
Латгалец
Груз 200. Это про миллиционера, который девушку с трупом положил? Если этот, то я не понял идею фильма.

Coyote
Одна из идей, что много долба********* было раньше и сейчас.
alexkhrom
Цитата(Coyote @ 9.4.2010, 22:23) *
А я в восьмидесятых много в кино ходил. Дедушка у меня киномехаником был. Все фильмы, кроме индийских и "до18" пересмотрел! (: Вообще фильмов хороших очень очень много. В совершенно разных жанрах. Но львиная часть их датирована , действительно двадцати и более летним годом выпуска. О современных некоммерческих фильмах, которые как правило и являются хорошими, трудновато бывает узнать, не хватает им "раскрутки"
Повторюсь, выбрать какой-то один-несколько фильмов, это всё равно что пальцем в небо.
Если конкретно мой пример, то вот список просмотренных мною фильмов за последних недели две:

Новая волна (Франция) - смотрел первый раз. Фильм неплохой
Семь смертных грехов - смотрел первый раз. старый чёрно-белый фильм. Вернее семь фильмов в одном.
Груз 200 - смотрел первый раз. Тяжеловат для неустойчивых психически будет. Наверное "до 18" не рекомендуется, но не из-за сцен, а из-за прямоты.
Безумные подмостки и Смертельная ловушка - эти два фильма смотрю уже не один раз. Ну нравится мне Майкл Кейн и всё тут (: Кстати, одни из лучших с его участием.
Село Степанчиково и его обитатели - театральная постановка. Раньше не смотрел. по Достоевскому. До книги руки не дошли, так что решил посмотреть. Сравнить пока с книжкой не получится. Но кажется всё-таки не дотянет по атмосфере.
Призрак замка Моррисвиль - чёрно-белая местами чёрная комедия. Очень давние воспоминания были, скачал посмотрел после 20-летнего перерыва. Ощущения конечно не те, но в первый раз смотреть можно.
Солярис Тарковского. Это отдельная история. Смотерть нужно все фильмы Тарковского. Но тут немного другая волна, тут не только фильмы смотреть нужно...
В четверг и больше никогда. - крепкий меланхоличный советский фильм с Далем. Смотрел очень давно, вспомнил и решил пересмотреть.
Дживс и Вустер - сериал. Отличный британский юмор! около двадцати серий. Начал смотреть еще в том году, по одной серии иногда смотрю. На рубеже девяностых показывали по РТР
Дело булки и смерти - пластилиновый мультфильм, продолжение Уоллеса и Громита. Потрясающее владение материалом - передача фактур + сюжет. Также из мултфильмов есть сериал 40 серий "Овечка Шон" того же режиссёра. по 7 минут серия. Рекомендую для десткого просмотра и не только детского!
Манхеттенский фестифаль короткометражек 2007 - фильмы, снятые на коленках. Можно посмотерть.
Все эти фильмы смотерть можно, а при желании и нужно.
Разделять на плохие и хорошие некорректно, потому что некоторые фильмы это философия некоторые игра, некоторые отдых...

Сейчас скачал Мастера и Маргариту режиссёра Юрия Кары. Фильм, который не был до конца сделан и не выходил никогда официально. Плёнки украли/пропали. Есть режиссёрский полу-монтаж и чуть ремастеринг какого-то россиянина с южноамериканского форума (он наверное и украл (:

Очень интересный список smile.gif
"Безумные подмостки" мне тоже очень нравятся, пожалуй одна из лучших комедий своего времени smile.gif
"Новая волна" - Жан-Люк Годара, как я понял? Мне у него "На последнем дыхании" очень нравится. Наверное, в этом фильме, одну из лучших своих ролей сыграл Бельмондо.

Кстати, советую посмотреть "Розенкранц и Гильденстерн мертвы" с Гэри Олдмэном и Тимом Ротом. Своеобразная ОколоШекспировская притча. Увы, но фильм обделен вниманием, хотя очень его заслуживает.
Латгалец
Как-то не ахти у режиссёра получилось, хотя глянул что у Груза 200 три приза имеются. Наверное есть в фильмах Балабанова что-то основательное, другие его фильмы тоже ведь призы получали, но я этого не вижу. А чернуху снимать много ума не надо, лучше и вправду смотерть Тарковского.
sabur
О,тема супер.

Полет над гнездом кукушки добавлю
Gustav
Цитата(sabur @ 10.4.2010, 20:48) *
О,тема супер.

Полет над гнездом кукушки добавлю


Ну это вообще без вопросов. Сильный фильм.
Латгалец
alexkhrom, да, "Розенкранц и Гильденстерн мертвы" отличное кино. Фильм обделён вниманием потому как не рассчитан на массового зрителя. А популярностью пользуются в основном фильмы которые и делаются ради популярности, тут ключевые буковки поп. Только они потом забываются.
sabur
Ну вот я и накаркал воротчика для юниорской сборной) Пилять

17-57-92 ив1 17 57 92 с дисциплиной 2 универсальностью 20) Захочешь плюнуть на спецуху и сменить позицию-и тут одлом) скорость 2 у парня. Вообщем вылитый вратарь-необучаемый-универсал)
второй мне нравится 18-42-99 лд ск-15 вын 17
digrease
мне с 3 школы пришел мусор один... потенциал 60, все менталки от 5 до 10.
И во второй команде такой же шлак с потенциалом 60
Common
У меня тоже не айс)
вроде ничего чувачок со спецухой пас 17-56-98! ск18! вын9 тм4 гр9 Дс8 см8 л8 ун1!!! Ад15 В13
вот и думай теперь какое ему амплуа выбрать ибо хрен он что прокачает с такой универсальностью)
Kamigawa
мне вот из школы 4 пришел
1)18-48-72 - 19 ск, 14 вын, 7 тр, гр 14, дис 14, сим 11, лид 6, ун 7, ад 3. воля 12

позицию еше не выбрал, может такой крендель сгодиться для наших юных сборных?

2)16-29-58 (LB) - 7 8 18 12 10 13 4 17 7 7 - ну это вообще жуткий веник
Common
Цитата(sabur @ 18.4.2010, 0:01) *
Ну вот я и накаркал воротчика для юниорской сборной) Пилять

17-57-92 ив1 17 57 92 с дисциплиной 2 универсальностью 20) Захочешь плюнуть на спецуху и сменить позицию-и тут одлом) скорость 2 у парня. Вообщем вылитый вратарь-необучаемый-универсал)
второй мне нравится 18-42-99 лд ск-15 вын 17



ну первый канеш обескуражил.. но с другой стороны второй как компенсация отличный футболер! Получилось у тя по сути 2 нормательных игрочка)
digrease
Цитата(Kamigawa @ 18.4.2010, 1:48) *
мне вот из школы 4 пришел
1)18-48-72 - 19 ск, 14 вын, 7 тр, гр 14, дис 14, сим 11, лид 6, ун 7, ад 3. воля 12

позицию еше не выбрал, может такой крендель сгодиться для наших юных сборных?

2)16-29-58 (LB) - 7 8 18 12 10 13 4 17 7 7 - ну это вообще жуткий веник

ну для Байера я б его сделал RW
umaxx
Парни...
Мне пришло в 5 спортшколу чудо, с скоростью 5 и выносливостью 1, при силе 60 спецухе ПАС, потенциале 94, и дисциплине 10 и универсальности 19!!!
Есть вариант, наверно, сделать вратаря...забив на спецуху...тогда может игрок хоть выйдет...
Или оставить как есть, качать усиленно физические, и через пару лет может оно заиграет, ито не факт...

Как думаете, что с ним делать???
sabur
Цитата(umaxx @ 18.4.2010, 1:02) *
Парни...
Мне пришло в 5 спортшколу чудо, с скоростью 5 и выносливостью 1, при силе 60 спецухе ПАС, потенциале 94, и дисциплине 10 и универсальности 19!!!
Есть вариант, наверно, сделать вратаря...забив на спецуху...тогда может игрок хоть выйдет...
Или оставить как есть, качать усиленно физические, и через пару лет может оно заиграет, ито не факт...

Как думаете, что с ним делать???


Вратаря делать вообще западло при местных ценах на них) Но как и в моем случае-выхода нет-скорость 5 куда еще не шло)Но вынос-приговор, хотя наверно до 5-7 качнется,но толку ) У меня хоть с вратарской спецухой)
Паук
Цитата(sabur @ 18.4.2010, 1:08) *
Вратаря делать вообще западло при местных ценах на них) Но как и в моем случае-выхода нет-скорость 5 куда еще не шло)Но вынос-приговор, хотя наверно до 5-7 качнется,но толку ) У меня хоть с вратарской спецухой)


Киперы ещё подорожают. Через пару сезонов начнут быстро "сыпаться" старшие из них. Другой вопрос, что кипер не самое лучшее вложение денег.
sabur
Гамбург, Кельн, Шальке шевелитесь с молодыми) Сегодня не впишите-будете ждать их до конца апреля

http://vfm-estadio.ru/players.php?pl_name=...=0&season=0

Тут видно, кто нужен сборной в след году, если кому рандом прислал тормоза и не защитную спецуху)
Латгалец
Первый игрок левый вингер: 17-60-94. Др1. Из плюсов Скорость 17, Универсальность 15, Адаптация 18. Из минусов Вынос 6, Травма 17 и Воля 7. Молодой а уже симулянт 16 левела, хотя и дисциплинирован на 12.

Второй игрок опорник: 18-42-96.
sabur
Дамс, немного у нас вышло игроков) Ждать теперь вам неделю) Конст рванул в отпуска
BIG BOB
Было тяжелое утро, данные отправил как только очухался, но, видимо опоздал...

А вообще пришли ко мне такие дарования:
LD 16 56 100 От1 ск 12 вын 7 дс 8
GK 16 38 72 ск 4 вын 7 дс 14
Не то, чтобы слишком хорошо, но далеко не самый худший вариант, грех жаловаться.
sabur
Цитата(BIG BOB @ 18.4.2010, 19:58) *
Было тяжелое утро, данные отправил как только очухался, но, видимо опоздал...

А вообще пришли ко мне такие дарования:
LD 16 56 100 От1 ск 12 вын 7 дс 8
GK 16 38 72 ск 4 вын 7 дс 14
Не то, чтобы слишком хорошо, но далеко не самый худший вариант, грех жаловаться.


Куда уж тут жаловаться) Такими темпами скоро у нас киперов будет на команду. На кой мне кипер пришел, до сих пор не успокоюсь. Еще и тренера ему нанимай, и нагрузку ему надо баллов 15 с такой дисциплиной)
BIG BOB
Цитата(sabur @ 18.4.2010, 20:40) *
Куда уж тут жаловаться) Такими темпами скоро у нас киперов будет на команду. На кой мне кипер пришел, до сих пор не успокоюсь. Еще и тренера ему нанимай, и нагрузку ему надо баллов 15 с такой дисциплиной)

Ну меня тоже не особо обрадовало то, что воротник пришёл, с другой стороны, с такими скоростью и выносливостью на других позициях ему делать нечего, а 16 лет и хорошая дисциплина позволят сделать из него человека)

Защитник для меня - то, что надо, но дисциплина 8 - не есть гуд, хотя потенциал хорош)
Латгалец
Недавно ночью, мучаясь бессоницей, решил посмотреть Матрицу и обратил внимание на то, чего раньше не замечал. Настоящее имя главного героя фильма Томас Андерсон. Тогда получается что настоящее имя Морфеуса - Дитер Боленсон.
digrease
Для любителей хоккея забавное видео из НХЛ
http://www.youtube.com/watch?v=RCWpE_cqnuU
Латгалец
Отличное видео smile.gif

Я вот не предполагал что Петя уйдёт почти за четыре миллиона, голландца даже не смутили 666 минут сыгранных в чемпионате smile.gif К тому же Никених видимо добавит больше миллиона в клубную казну. Так что вторая часть строительства инфраструктуры проходит неплохо, даже без игр в Кубке. Ну а так как особого смысла в высоких уровнях ДЮСШ я не вижу, то остаётся база, куда и буду вкладывать финансы. Правда будет смешно что один из лучших немецких клубов по инфраструктуре будет тусоваться во втором дивизионе smile.gif Впрочем, второй круг получается у команды получше, может и выйдет продвинуться повыше Герты и Мюнхена, а возможно и Бохума с Шальке, хотя у Гельзенкирхена уже порядочный гандикап.
digrease
Цитата(Латгалец @ 24.4.2010, 18:25) *
Отличное видео smile.gif

Я вот не предполагал что Петя уйдёт почти за четыре миллиона, голландца даже не смутили 666 минут сыгранных в чемпионате smile.gif

Поверь, голландца минуты никак не могли смутить, ибо Пети на 99% ушел на перепродажу, а не для себя wink.gif
Латгалец
Ну да, конечно воля у Пети отличная, выносливость и пара совмещений, плюс возможность докачать пас имеется, но стоит ли он 5 миллионов? Он у меня и сотни расчётки не вытягивал. Вот только я не понял откуда у него уже опыт игры в Голландии появился http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=1170 за Фейеноорд ведь он ещё не играл?
BIG BOB
Цитата(Латгалец @ 24.4.2010, 17:25) *
Отличное видео smile.gif

Я вот не предполагал что Петя уйдёт почти за четыре миллиона, голландца даже не смутили 666 минут сыгранных в чемпионате smile.gif К тому же Никених видимо добавит больше миллиона в клубную казну. Так что вторая часть строительства инфраструктуры проходит неплохо, даже без игр в Кубке. Ну а так как особого смысла в высоких уровнях ДЮСШ я не вижу, то остаётся база, куда и буду вкладывать финансы. Правда будет смешно что один из лучших немецких клубов по инфраструктуре будет тусоваться во втором дивизионе smile.gif Впрочем, второй круг получается у команды получше, может и выйдет продвинуться повыше Герты и Мюнхена, а возможно и Бохума с Шальке, хотя у Гельзенкирхена уже порядочный гандикап.

Всё тебе Шальке покоя не даёт...я то думал, мы уже достаточно оторвались от поезда аутсайдеров, ан нет, нас ещё Кёльн догонять собирается, значит нужно будет поднажать smile.gif

А стадион ты расширять не планируешь? 5-ю школу+(3?)базу с 12 000 мест будет ой как сложно содержать, минимум одного из выпускников придётся регулярно продавать.

Цитата(Латгалец @ 25.4.2010, 0:18) *
Ну да, конечно воля у Пети отличная, выносливость и пара совмещений, плюс возможность докачать пас имеется, но стоит ли он 5 миллионов? Он у меня и сотни расчётки не вытягивал. Вот только я не понял откуда у него уже опыт игры в Голландии появился http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=1170 за Фейеноорд ведь он ещё не играл?

Ну, как-бы, со времени продажи уже виртуальная неделя прошла)
Латгалец
Вторая часть строительства инфраструктуры и подразумевает увеличение вместимости стадиона. Должно получится немногим меньше 20 000.

Ну а Шальке я наверное по старой памяти причисляю к своим конкурентам smile.gif Впрочем, Кубок видимо даст о себе знать. Да и календарь на второй круг позволяет мне играть практически со всеми конкурентами дома.

Опять правила забыл. Точно, опыт прибавляется без учёта играл футболист или не играл. Видать Петя уже поселился в какой-нибудь роттердамской хрущёвке.
digrease
Цитата(Латгалец @ 25.4.2010, 14:38) *
Точно, опыт прибавляется без учёта играл футболист или не играл. Видать Петя уже поселился в какой-нибудь роттердамской хрущёвке.

Скорее ему койку в каком-нть хостеле на недельку сняли )))
BIG BOB
Вот и наши выпускники пришли.
Вратарю место в немецкой юниорке не светит, поэтому пришлось искать для него места в какой-ни-будь сильной сборной. Выбор был между Россией и Бразилией...решил помочь братскому народу)
А второму мальцу, в связи с успешной продажей Энгелара, пришлось менять позицию. В конечном итоге он всё-равно будет играть LD, но уже путём прокачки совмещений, да и юниорке на данном этапе он может быть более полезен именно в качестве опорника)
digrease
Цитата(BIG BOB @ 26.4.2010, 23:30) *
Вот и наши выпускники пришли.
Вратарю место в немецкой юниорке не светит, поэтому пришлось искать для него места в какой-ни-будь сильной сборной. Выбор был между Россией и Бразилией...решил помочь братскому народу)
А второму мальцу, в связи с успешной продажей Энгелара, пришлось менять позицию. В конечном итоге он всё-равно будет играть LD, но уже путём прокачки совмещений, да и юниорке на данном этапе он может быть более полезен именно в качестве опорника)

А если не секрет, как Феликсу Франку сделали русское гражданство?
Или я могу взять например настоящего немца и придумать абсолютно любую страну ему?
BIG BOB
Цитата(digrease @ 27.4.2010, 14:07) *
А если не секрет, как Феликсу Франку сделали русское гражданство?
Или я могу взять например настоящего немца и придумать абсолютно любую страну ему?

Не, Конст в этих вопросах очень щепетилен, никаких отступлений от реала не допустит.
Феликс этот вообще интересный перец, родился в Казахстане, имя и фамилия немецкие, но каким-то боком заимел второе российское гражданство smile.gif
vitamine
Очень просто. У меня подруга также, родилась в Казахстане, после развала СССР они переехали в Россию и оттуда в Германию. Между Россией и Германией есть договорённость о двойном гражданстве, поэтому все переселенцы из России имеют двойное гражданство.
Латгалец
Это у меня одного страницы сайта стала шире?
Kamigawa
Цитата(Латгалец @ 29.4.2010, 18:27) *
Это у меня одного страницы сайта стала шире?


У меня тоже. Может место освобождают для чего-то...
konst
Цитата(vitamine @ 27.4.2010, 18:48) *
Очень просто. У меня подруга также, родилась в Казахстане, после развала СССР они переехали в Россию и оттуда в Германию. Между Россией и Германией есть договорённость о двойном гражданстве, поэтому все переселенцы из России имеют двойное гражданство.


А вот, кстати, что вы на это скажете?
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...st&p=268111
Россия или Казахстан?
Coyote
Феликс Франк это полковник Исаев! А Конст зачем-то его хочет сдать гестаповцам!
alexkhrom
Цитата(konst @ 4.5.2010, 9:35) *
А вот, кстати, что вы на это скажете?
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...st&p=268111
Россия или Казахстан?

Германия. Казахского гражданства у него быть не может, т.к. при получении Немецкого гражданства он обязан отказаться от Казахского. В этом случае он считается Немцем, и если даже у него есть Российское гражданство, то оно считается вторым. Скорее всего кто-то из родителей Русский. Но сам парень воспитанник детско-юношеской школы Гельзенкирхена и в Германии живет с детства, так что по нашим правилам он Немец.

А вообще, при наличии двойного гражданства и не заигранности за Нац. Сборную, следовало бы позволять менеджерам самим выбирать национальность игрока.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.