Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Deutsche Kneipe
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Германия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Латгалец
Во втором сезоне будет возможность взять второй клуб из какого-нибудь второго дивизиона. Разумеется нам нельзя брать в Германии.
SORP13
Мне если удастся взять сборную я на сто процентов сконцентрируюсь на ней.....там будет не до второго клуба...
ну а если нет то попробую себя в другом чемпионате во втором дивизионе.........

Паук
Мне может придётся сделать второй клуб. И регить его принципиально сильным wink.gif
Argentum
Цитата(Паук @ 23.3.2009, 18:28) *
Мне может придётся сделать второй клуб. И регить его принципиально сильным wink.gif

Для подтверждения своих аналитических выкладок через несколько сезонов?)))
Паук
Цитата(Argentum @ 24.3.2009, 9:10) *
Для подтверждения своих аналитических выкладок через несколько сезонов?)))


Да, а то уже достали wink.gif
sabur
Ребят, а как смотрите на второй Германский эшелон? Тут конечно не все от нас зависит, даже если большинство скажет-"нафиг он нам нужен" -это не помешает кому то со стороны открыть регистрацию немецких клубов. Так может сыграть на опережение?
Argentum
Это все сугубо на энтузиазме кого то у кого найдется время и желание.
Подготовить список 16ти команд с ссылками на составы и постараться найти менеджеров.
SORP13
Не надо никого искать...
Во первых: игрок сам решает какой клуб выбирать...
Во вторых: второй дивизион Германии наберется очень быстро я уверен...
sabur
Цитата(SORP13 @ 24.3.2009, 18:13) *
Не надо никого искать...
Во первых: игрок сам решает какой клуб выбирать...
Во вторых: второй дивизион Германии наберется очень быстро я уверен...


Игрок то сам определится. И наберется дивизион быстро. Только вот хотелось бы чтобы и во втором дивизионе были приличные люди, а не абы кто
Латгалец
Ты имеешь ввиду что следует открыть предварительное бронирование?
sabur
Цитата(Латгалец @ 24.3.2009, 20:03) *
Ты имеешь ввиду что следует открыть предварительное бронирование?


Да вот даже не знаю. Как это провернуть
Латгалец
Ну можно открыть тему. Есть много хороших менеджеров на проекте, пусть во второй Германии они и определят кто из них лучший. Мамаду, Рома, да и множество других. Эстонец в Чехии киснет. Конста пригласим. Здесь они могут получить накал страстей.
sabur
А в основных чемпах можно будет вторые клубы брать? Неуследил
Латгалец
Не, вроде нельзя.
sabur
Вообщем как я понял, практически всем дела нету, кто и что у нас будет во втором эшелоне. По течению так по течению. Я тоже суетится не буду, а то неровен час опять получу упрек в сборище друзей )
Паук
Цитата(sabur @ 26.3.2009, 14:43) *
Вообщем как я понял, практически всем дела нету, кто и что у нас будет во втором эшелоне. По течению так по течению. Я тоже суетится не буду, а то неровен час опять получу упрек в сборище друзей )


А на что мы там сможем повлиять? smile.gif Да и вообще в Германии такое месилово стоит, что аж страшно wink.gif Букмекеры были бы в восторге biggrin.gif Можно пригласить во второй дивизион тех, кто рвёт у себя первый и им там скучно. И чемпионат Германии переименовать в Чистилище wink.gif
Common
Амигос! (извините что не по немецки)
А как вы смотрите, чтобы спионерить идейку некоторых чемпов и открыть топик прогнозистов?
Кто смелый и умелый - дерзайте я за!)
SORP13
Как я понимаю у нас в федерации люди все взрослые, работают, времени мало....и никто за это не возьмётся......... wink.gif
Паук
Я посмотрел на состав Алеманнии, и вижу, что в ближайшем сезоне мне не понадобятся такие игроки, как
Томас Штеле
Плассхенрих
и
Маттиас Леманн

Сразу говорю, меньше 1 ляма не предлагайте!
SORP13
Если будут деньги обязательно преобрету у тебя защитника....Так что оставь на заметку......Интересно сколько будет стоить? Паук ты не знаешь примерно?
Паук
Цитата(SORP13 @ 1.4.2009, 19:02) *
Если будут деньги обязательно преобрету у тебя защитника....Так что оставь на заметку......Интересно сколько будет стоить? Паук ты не знаешь примерно?


Не знаю, я поставлю за лям, а там уже кто больше даст. Вроде так. Посмотри, может ещё какие-то из моих игроков понравятся.
Паук
Цитата(SORP13 @ 1.4.2009, 19:02) *
Если будут деньги обязательно преобрету у тебя защитника...


С прошедшим! wink.gif
Латгалец
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=10267

Этот игрок пришёл в Реал из спортшколы 2 уровня. А чё, я бы такого качнул. У меня то есть кем, а вот у Реала некем.
Common
Цитата(Латгалец @ 3.4.2009, 15:19) *
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=10267

Этот игрок пришёл в Реал из спортшколы 2 уровня. А чё, я бы такого качнул. У меня то есть кем, а вот у Реала некем.


У тебя клуб или морг?)
Зачем трупов качать? Или ты некромант?))
Латгалец
Просто у меня план развития включает в себя спортшколу. А для второго уровня хороший игрок вышел.
Common
мне ваще не нравится)
скорость 1 и выносливость 2 - это какой то безумно курящий хромой инвалид (не исключено, что еще и на коляске)
Паук
Цитата(Common @ 3.4.2009, 15:48) *
мне ваще не нравится)
скорость 1 и выносливость 2 - это какой то безумно курящий хромой инвалид (не исключено, что еще и на коляске)


Травматичность 11. Зато глянь какой универсал! Он закроет все позиции в команде!
Латгалец
Мне его потенциал нравится. Я так и не разобрался, грубость это хорошо или плохо?
Паук
Цитата(Латгалец @ 3.4.2009, 17:36) *
Мне его потенциал нравится. Я так и не разобрался, грубость это хорошо или плохо?


А что с потенциалом? smile.gif Грубость это двояко, насколько я понимаю. А по поводу роста силы у Гамбурга в кубке, всё таки зайди в правила в формулах и прочитай там такую фразу "(% к силе в матче, если команда проигрывает или играет в меньшинстве)" wink.gif
Латгалец
Это ты говоришь человеку который на выпускных экзаменах в школе по алгебре и геометрии получил по двойке.
Паук
Цитата(Латгалец @ 3.4.2009, 18:08) *
Это ты говоришь человеку который на выпускных экзаменах в школе по алгебре и геометрии получил по двойке.


Перевожу - неважно, команда проигрывает или играет в меньшинстве, её сила увеличивается.
Латгалец
А почему сила увеличилась не у всех игроков?
Паук
Цитата(Латгалец @ 3.4.2009, 18:24) *
А почему сила увеличилась не у всех игроков?


Потому что мы видим только в начале и в конце матча. Не у всех одинаковая воля, выносливость и, соответственно, не у всех одинаковый бонус воли и падение физы. Если короче, то расчётка вырасла у всех, только у некоторых больше, чем потерялась по физе, а у некоторых меньше. Понятно? Или ещё раз попытаться wink.gif
Латгалец
Понятно. А почему они вничью сыграли?
Паук
Цитата(Латгалец @ 3.4.2009, 18:43) *
Понятно. А почему они вничью сыграли?


Об этом надо спросить Гюнтер Перля tongue.gif Он подскажет wink.gif
ToTTeNHaM
Менеджер Хоффенхайма, не продадите ли вы случайно данного игрока http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=767 ? Хотелось бы вернуть его на родину. Прошу ответить в личку заинтересованы ли вы в его продаже и какую сумму планируете выручить
sabur
Цитата(ToTTeNHaM @ 3.4.2009, 23:59) *
Менеджер Хоффенхайма, не продадите ли вы случайно данного игрока http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=767 ? Хотелось бы вернуть его на родину. Прошу ответить в личку заинтересованы ли вы в его продаже и какую сумму планируете выручить


Вернуть..) А он был на родине то когда нибудь?)
ToTTeNHaM
Цитата(sabur @ 4.4.2009, 1:04) *
Вернуть..) А он был на родине то когда нибудь?)


Ну блин а австриец он чего тогда? Название страны понравилось того и принял гражданство или как?)
SORP13
Паук мы с тобой обсуждали переход твоего защитника ко мне, но в этом межсезонье сто процентов не получится...Я все деньги потратил на стад, который сейчас с точки зрения финансов намного выгоднее.....А вот в конце сезона обговорим если не продашь конечно!!!
ToTTeNHaM
Цитата(Паук @ 1.4.2009, 20:50) *
Я посмотрел на состав Алеманнии, и вижу, что в ближайшем сезоне мне не понадобятся такие игроки, как
Томас Штеле
Плассхенрих
и
Маттиас Леманн

Сразу говорю, меньше 1 ляма не предлагайте!


За Плассхенриха и Леманна сколько хочеш? По отдельности
Латгалец
Братцы, пост Паука о распродаже лучших игроков был первого апреля.
ToTTeNHaM
Цитата(Латгалец @ 4.4.2009, 13:47) *
Братцы, пост Паука о распродаже лучших игроков был первого апреля.

Ааа, тогда понятно, я просто на дату неособо смотрел)
Паук
А вот без шуток! Я смотрю, молодое дарование Байера, бразилец Андерсон видимо покинет пределы Германии sad.gif Он на трансфере за 450 тысяч и уже на него 2 заявки.
Латгалец
http://vfm-estadio.ru/transfer.php?pl_name...=44&order=0

Сантос перекраивать состав собрался.
Паук
Цитата(Латгалец @ 5.4.2009, 13:38) *
Сантос перекраивать состав собрался.


Ну выхода у него особо нет. Лучше сейчас продать игроков самому, чем в межсезонье продадут принудительно. Стадион Сантосу нужен, хоть 8-9 тысяч, с таким как есть, Байер из минусов не вылезет.
SORP13
Цитата(Паук @ 5.4.2009, 13:37) *
А вот без шуток! Я смотрю, молодое дарование Байера, бразилец Андерсон видимо покинет пределы Германии sad.gif Он на трансфере за 450 тысяч и уже на него 2 заявки.


глупо на спорт школу потратил 3 ляма и еще содержал его 15 туров, и продает игрока за 450...совсем не выгодно!!!
Сантос
Просто в онлайн менеджеры которые я играю, главное создать хорошую инфраструктуру, и чем она лучше, тем будет лучше команда у тебя. И здесь тоже в начале создал инфраструктуру и думал что делаю правильно. А оказалось что тут, клубу у которых нет ни базы, ни ДЮСШа, ни тренеров, силу набирают луше чем у которых это все есть. Плюс еще я немного не правильно зарегил команду. Лучше сейчас начинать исправлять свои ошибки, и может через сезон Байер будет представлять серьезную силу.
Паук
Цитата(Сантос @ 5.4.2009, 15:53) *
Просто в онлайн менеджеры которые я играю, главное создать хорошую инфраструктуру, и чем она лучше, тем будет лучше команда у тебя.


Тут тоже в принципе так, только начинать надо было со стадиона wink.gif

Цитата(Сантос @ 5.4.2009, 15:53) *
И здесь тоже в начале создал инфраструктуру и думал что делаю правильно. А оказалось что тут, клубу у которых нет ни базы, ни ДЮСШа, ни тренеров, силу набирают луше чем у которых это все есть.


Не сказал бы, что, к примеру, Гамбург растёт лучше Алеманнии wink.gif

Цитата(Сантос @ 5.4.2009, 15:53) *
Лучше сейчас начинать исправлять свои ошибки, и может через сезон Байер будет представлять серьезную силу.


Это точно!
Латгалец
Вобщем стратегия Common'а понятна. Сейчас он продаёт игроков, а потом сваливает с клубной кассой. smile.gif
Common
Цитата(Латгалец @ 14.4.2009, 17:49) *
Вобщем стратегия Common'а понятна. Сейчас он продаёт игроков, а потом сваливает с клубной кассой. smile.gif


ай.. ты знал ты знал ты знал!!!
(шепотом) Возьму в долю за молчание и развенчание этого мифа в прессе)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.