Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободные клубы Германии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Регистрация и получение клубов > Заявки на получение клубов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Terminator
Заявки на команды подаем по форме:

1 - ФИО.
2 - Дата рождения (день/месяц/год).
3 - Cтрана и город проживания.
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.). - не обязательно, можно выслать в личку
5 - Логин в скайпе / UIN в аське. - не обязательно, можно выслать в личку
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник)
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы)
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения?
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт.
10 - Почему этот клуб? Почему Германия?
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д.
12 - Немного о себе. (приветствуется)

Вопросы по получению клубов задавать сюда.
Messu9
Претендую на бременцев..Играю параллельно еще во ВСОЛ.
Вердер-укомплектован полностью во всех линиях,это очень радует...Но не радует статистика-забито немало-39 мячей,это хороший результат.Но вот защите нужно промывать мозги-пропущенных 38-столько же у Шальке,находящемся на предпоследнем месте..Ну в общем-то по сути бременцы здесь равны бременцам в реале-вы понимаете о чем я biggrin.gif
Нужно отстраивать инфраструктуру,в первую очередь базу,так как без нее тренироваться наверно сложно)Спортшколу отстроить можно и позже,молодежи в клубе предостаочно
Dionis
Всей душой с Великой Германией!!!прошу дать мне бременский Вердер!опыт игры в менеджеры онлайн-4 года!
Латгалец
Messu9, где будешь играть: в Германии или Ирландии?
Messu9
В Германии,не нашел как пост удалить просто в Ирландии.Да и заявка на Ирландию отменена
Латгалец
Куратор одобрил твою заявку на Вердер.
Messu9
Да,знаю,по результатам собеседования со мной
FLINT
Подаю заявку на Ганновер который освободится после 30 тура, а точнее перед началом второго сезона!!!!
Надеюсь, мою заявку одобрят biggrin.gif
Так как Фенер бросать ужо не могу и не хочу, то пойду на неординарный случай, и попробую взять команду как вторую. Думаю это будет справедливо и гуманно с моей стороны, так как бросать клуб, который в некотором роде испортил и не довёл до логического конца, но при этом создал и вложил в него немножко себя нехочу. Надеюсь на понимание и вашу благосклонность rolleyes.gif
Strannik
FLINT, где мы могли с тобой пересекаться? wink.gif
FLINT
Цитата(Strannik @ 2.6.2009, 0:53) *
FLINT, где мы могли с тобой пересекаться? wink.gif

Да както прогуливался я по улицам старого и тихого горадка Даугавпилс, что в Прибалтийской Латвии находится. А тут мене навстречу Страник:
-Куда путь-дорогу держиш дружише Флинт,- говорит мне Страник.
- Да вот, старина, бросил я некогда клуб свой родной-Ганновером кличат,- отвечаю я ему, - не подскажеш где я теперь могу его найти?
-Хо-хо, да тебе прямиком в топик " Получи клуб в великой Германии", возможно там ты найдёш свою утраченую команду.
-Благодарю земляк, попробую вернуть под надёжное крыло своё детише!!! laugh.gif
SORP13
Давайте пожалуйста вы не будете флудить в официальной теме, стоило мне на одну неделю отлучиться, как вы сразу начали флудить.....

FLINT безусловно отдадим тебе команду.....Будь уверен, как только можно будет брать вторые клубы, я подам заявку на твоё назначение......
rain13
Цитата(Черно-белый @ 29.5.2009, 21:54) *
Не дай Бог тебя заставят ЕГЭ по русскому сдавать ! laugh.gif wink.gif

P.S. Сорри за оффтоп wink.gif

а я русский не учил так што звеняйте)))
rain13
Цитата(Латгалец @ 29.5.2009, 23:08) *
rain13, удачи в Греции.

Большое спасибо. Но всьотаки надеюсь што с временем я всьотаки смогу поиграть в Германии
XPILIA
Привет всем, подал заявку на Ганновер 96 в качестве второго клуба, зарание спосибо!
FLINT
Цитата(SORP13 @ 2.6.2009, 18:38) *
FLINT безусловно отдадим тебе команду.....Будь уверен, как только можно будет брать вторые клубы, я подам заявку на твоё назначение......

Благодарю за понимания, ужо жду своё детише под надёжное, отныне крылышко wink.gif laugh.gif
SORP13
FLINT подаю заявку на твое назначение...скоро получишь кому....
Латгалец
А как он его получит если заявку не кинул?
To4KA
Написал в личку vitamine - жду ответа... Спасибо vitamine. Уже отправил состав на проверку.
FLINT
Цитата(Латгалец @ 11.6.2009, 23:59) *
А как он его получит если заявку не кинул?

Какую ещё заявку? blink.gif
Латгалец
Создаёшь аккаунт Флинт 2 и подаёшь на сайте заявку на Ганновер.
FLINT
Цитата(Латгалец @ 13.6.2009, 13:40) *
Создаёшь аккаунт Флинт 2 и подаёшь на сайте заявку на Ганновер.

Ох как всё сложно smile.gif Всмысле акаунт. Ник тотже мыло тоже пароль тотже ешё раз заявку тут подать??????
Или мыло другое или пароль???
SORP13
Справа увидишь где регистрация и авторизация, должно быть создание второго аккаунта, потом с него заходишь и подаешь заявку..... давай быстрее соображай..
FLINT
А это оказалось намного проше чем я думал. Всё написало что второй аакаунт создан. Можеш подавать заявку мою на Ганновер, чтоб феерплейчеги проверяли меня на вшивость laugh.gif а то могут быть пересечения с неким Флинтом tongue.gif
Латгалец
Капитан, ты удивляешь. Зайди в свободные команды и подай заявку на Ганновер, а уж потом получишь отказ от феерплейчегов в получении команды.
Вячек
Че-то КРЕМЕНЬ тупит по-черному, а вроде уже не новичёк. smile.gif
FLINT
Не жизнь такая, мы такие laugh.gif Яж думал меня тут с распростёртыми обьятьями, мне ничего делать не надо будет, эту убогую команду отдадут и имени не спросят, а оно вот как biggrin.gif
В свободных подал заявку, на форуме в соответственой теме отписался wink.gif аккаунт второй создал!!!!! Вроде всё, жду.
Латгалец
А вот чего же ты подал заявку с аккаунта Флинт, а не Флинт_2?
FLINT
Цитата(Латгалец @ 16.6.2009, 0:04) *
А вот чего же ты подал заявку с аккаунта Флинт, а не Флинт_2?

Пишу ужо и так и так не могу зайти. Пишет даного ника нет в базе. А точно непомню как правельно ник писать sad.gif Основной у меня то сохранён, через него постояно и захожу, а второй ввожу в имя и неполучается. Как точно правельно непомню blink.gif
DENtt
FLINT_2 чёрточку не забывай ставить.
FLINT
Цитата(DENtt @ 16.6.2009, 1:34) *
FLINT_2 чёрточку не забывай ставить.

Ага, благодарю. Всё теперь уж точно всё smile.gif Чэкаю!!
Reds
Всем привет...Зовут меня Максим....я родом из Днепропетровска...ваш виртуальный менеджер посоветовал мой друг,который тут уже играет Fel1x....в футбольные менеджеры играю довольно таки давно,вот решил и в виртуальный попробывать...претендую на Ганновер96...на другие клубы заявки не подавал.....спасибо.....
andreyrostov
Приветствую!Подал заявку на команду Арминия (Билефельд) в качестве второго клуба,но поверьте он будет для меня на первом месте! Очень надеюсь на Вашу поддержку. О себе мне 30 лет,доступ в инет регулярный,опыт игры тут небольшой,а вот в других менеджерах(бутса,легион,хеттрик,фрикик) огромный. Заранее благодарю!
Латгалец
Сколько матчей сыграно? 6. Сколько надо сыграть матчей чтобы получить второй клуб? 10. Когда будем правила читать? Никогда.
andreyrostov
Да читал я правила и видел этот пункт!Но, может быть можно сделать исключение?Тем более что играть я не бросил и исправно захожу сюда несмотря на перерыв после чемпа!
andreyrostov
и эти 10 я бы уже давно сыграл если бы была возможность!
Вячек
Нет, исключений не будет! Поэтому, либо отказ от первой команды с возможностью перехода в желаемую, либо по достижению 10 официальных игр создать второй аккаунт и брать второй клуб из числа свободных. Понятно, что к тому моменту Арминии уже не будет в таковых.
К тому же, в нее переходит опытный менеджер Potemkin, как я понял.
FLINT
Цитата(andreyrostov @ 19.6.2009, 14:35) *
и эти 10 я бы уже давно сыграл если бы была возможность!

Попроси чтоб твой клуб что у тебя сейчас попридержали, а этот бери как первый, если ты так сильно его хочеш. Потом заберёш обратно свой клуб. Это как вариант, но может не прокатить wink.gif
Кстати что у тя за клуб?
kayot
Привет!!!!! Дайте знать если будет освобождатся клуб в Германии. wink.gif
Emokid
Подал заявку на освобождения от должности менеджера.
Скоро освободится Мюнхен 1860.
potemkin
Попробовал бы своё мастерство в Мюнхене вместо Арминии....
Никто не против?...
Aivaz
подаю заявку на клуб Мюнхен 1860, 1 сезон провел в Сербии,хочу взять Мюнхен вторым клубом,в своем чемпионате занял был 3 место,управлял сборной Сербии,спасибо за внимание,буду ожидать вашего решения
SORP13
Пока у нас нету куратора....подождем избрания нового, он и решит....
Латгалец
potemkin, по мне так лучше если бы ты остался в Арминии. Клуб непростой и не каждый с ним справится, а у тебя, я думаю, получилось бы его вытянуть.
Подожду твоего окончательного решения.
potemkin
Цитата(Латгалец @ 2.8.2009, 19:13) *
potemkin, по мне так лучше если бы ты остался в Арминии. Клуб непростой и не каждый с ним справится, а у тебя, я думаю, получилось бы его вытянуть.
Подожду твоего окончательного решения.


Решил я пока отказаться от управления "Арминии",т.к. времени до нового года особо не будет,дабы управлять двумя клубами.
Решил пока сконцентрироваться на управлении "Гэлакси".
Заявку с "Мюнхена" так же снимаю.
Извиняйте...
alexbor
Здравствуйте подал заявку на Арминия (Билефельд, Германия). Опыт во Всоле 1 год и 9 мес.
http://www.fifa08.ru/v3_profile.php?num=35131
Латгалец
Здравствуйте. Какие мысли по Арминии?
Prik0lnyi
Здравствуйте! Подал заявку на Мюнхен 1860, хотелось бы получить в управленее! Заранее огромное Спасибо!!!
SEaL
привет всем ) хотел бы возглавить клуб Арминия ( если надо подавать в какой-то определённой форме , то напишите плзз ))) уж очень хочется порулить именно этим клубом ( да и вообще поиграть в Германии biggrin.gif
mck
Хочу подать заявку на клуб Мюнхен 1860. Надеюсь что у меня получится)
Латгалец
SEaL, отказ.


mck, немного о себе, опыт в других проектах (ссылки на команды, если есть, мне в личку), ну в общем почему именно Вам можно доверить этот клуб.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.