Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободные клубы Германии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Регистрация и получение клубов > Заявки на получение клубов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Baltikafc
Здаров ребята)
подал заявку на Карлсруэ
за меня поручается DENtt
Латгалец
Здаров. Заявка не впечатляет, но поручитель хороший. Кстати, сам DENtt об этом знает? smile.gif

Парочка нюансов.
Три автосостава это, как я понимаю, жизненные ситуации?
Базель видимо перехотелось?
Заявки на сайте на Карлсруэ не вмжу.

Baltikafc
конечно знает))
про автососы, это когда я был еопытен и глуп, играв во Франции, но сейчас как видите затянуло, каждый день на форуме
да, помогли включить мозг и понять что в федераии Германии веселее
да врде подавал, сейчас еще раз нажал

спрашивайте, все что могу расскажу и покажу
на одном из проектов свой журнал)))
alex62
Всем привет.
Играл первый сезон в Италии за Фиорентину,но очень мало уделял игре внимания и после сезона отказался от команды и покинул проект.
И тут получаю письмо,где пишут,что стартовал 2 сезон,есть свободные команды...решил посмотреть и хочу подать заявку на Нюрнберг...
Лично ни с кем здесь не знаком,но играю на Финте с Сабуром вместе в Германии и в самом начале,когда открывался проект,он меня приглашал в Германию,вот теперь решил попробовать поиграть вместе с вами.
Зовут меня Александр,мне 47 лет,опыт игры имею в ФА-13,Финт,ПБ-лига,Ефол,Легион,Мастера футбола,ПЕФЛ.
Команды нигде не бросаю,правда и достижений пока нигде особых нет,но это дело поправимое... biggrin.gif
Латгалец
Я думаю что в ближайшее время можно будет сменить аватарку.
Mr Romanov
Привет всем!Хочу получить клуб Арминия как второй клуб.На данный момент под моим руководством имеется клуб АЗ Алкмаар.
17 лет.г.Екатеринбург . Учюсь в КЖТ.
Команда приглянулась ,с ней можно попытаться достичь высоких мест.
В эстадио уже с 16/05/09 по сегодняшний день.
Опыта конечно в других проектах нет,только эстадио!
Латгалец
Mr Romanov, заявка на Арминию на сайте предполагает что ты отказываешься от АЗ и переходишь в Арминию.
Mr Romanov
как второй клуб!А не отказ от АЗ
Ник RIO
Латгалец
Снова мимо. Юзаем регистрацию второго аккаунта. Да впрочем я думаю что рановато тебе ещё брать второй клуб. Поиграй с АЗ, заматерей, клуб у тебя тяжёлый, там забот невпроворот. Так что брось все силы на него.
alex62
Клуб получил,спасибо smile.gif
Теперь пойду вспоминать правила... rolleyes.gif
Латгалец
Добро пожаловать. Жаль что не успел к первому матчу, теперь предстоит серьёзная проверка Баварией. По цене на билет и не только может помочь вот этот сайт Эстонца: http://delouvre.ru/
Есть ещё такой калькулятор: http://sunduk.alfaspace.net/efol.php
Латгалец
Итак, у нас в свободных Арминия и Энерги. Сразу скажу что команды сложные в управлении, поэтому нужны менеджеры не боящиеся сложностей. Поэтому управление этими клубами скорее всего можно считать как вызов. Ну и соответственно человеку который выведет один из этих клубов наверх, респект будет соответствующий.
bobr1609
Цитата(Латгалец @ 15.9.2009, 19:57) *
Итак, у нас в свободных Арминия и Энерги. Сразу скажу что команды сложные в управлении, поэтому нужны менеджеры не боящиеся сложностей. Поэтому управление этими клубами скорее всего можно считать как вызов. Ну и соответственно человеку который выведет один из этих клубов наверх, респект будет соответствующий.

Я пришел. И подал заявку на Арминию. Не передумал еще мне немецкий клуб дать?
SORP13
Ура..ждем тебя в Германии.......надеюсь Латгалец подтвердит...
bobr1609
Цитата(SORP13 @ 17.9.2009, 18:04) *
Ура..ждем тебя в Германии.......надеюсь Латгалец подтвердит...

Привет, Сорп! Думаю, Латгалец не станет тянуть...
Латгалец
Не стану. Думаю что сегодня и получишь клуб в управление. Только надеюсь помнишь о чём я тебя предупреждал.
bobr1609
Цитата(Латгалец @ 17.9.2009, 20:12) *
Не стану. Думаю что сегодня и получишь клуб в управление. Только надеюсь помнишь о чём я тебя предупреждал.

Все, получил Арминию. Спасибо! Пошел правила перечитывать да состав готовить.
Да, я помню твои предупреждения. Но раз решил, значит, решил...
Латгалец
Вот и добро пожаловать. И с прошедшим тебя. smile.gif
bobr1609
Цитата(Латгалец @ 18.9.2009, 1:15) *
Вот и добро пожаловать. И с прошедшим тебя. smile.gif

Спасибо!
Rom008
Привет всем! Подал заявку на Энерги (Коттбус, Германия),и к с тате поздравляю с выигранным кубком на футторе)
Латгалец
Привет. Спасибо за поздравление. Rom008, хорошенько всё взвесь, повозиться с командой придётся, а о постоянных победах и не думай. Тут придётся потруднее чем с Юргорденом. Так что подумай основательно.
RazoR
Опа, Rom008 из Кургана? Мир тесен biggrin.gif
RazoR
bobr1609 и ты тоже? huh.gif Или у меня что то форум заглючил?
Rom008
Цитата(Латгалец @ 19.9.2009, 15:09) *
Привет. Спасибо за поздравление. Rom008, хорошенько всё взвесь, повозиться с командой придётся, а о постоянных победах и не думай. Тут придётся потруднее чем с Юргорденом. Так что подумай основательно.

Я принял решение беру Энерги
Rom008
Цитата(RazoR @ 19.9.2009, 15:28) *
Опа, Rom008 из Кургана? Мир тесен biggrin.gif

Да
bobr1609
Цитата(RazoR @ 19.9.2009, 16:30) *
bobr1609 и ты тоже? huh.gif Или у меня что то форум заглючил?

Ты уже позабыл, что мы земляки? Мы с Ромкой варгашинские...
Rom008
Всё кому получил буду выруливать ситуацию)
godman
Здравствуйте бундеслиговцы! rolleyes.gif

1. Шальке 04 (Гельзенкирхен). На второй аккаунт

2. Меня зовут Сергей. Мне 18 лет. Фанат футбола. И с недавнего времени поклонник ВФМ Эстадио. Очень нравится Бундеслига. На мой взгляд это самый зрелищный чемпионат в Европе

3. Я очень втянулся в этот проэкт. Сейчас имею два клуба. Один из них - Бордо. Клуб на даный момент не самый сильный во Франции. Но он с именем, а это для меня очень важно. Таким клубом мне очень проиятно руководить и приделять ему много времени. Второй мой клуб - Жерминаль в это описание не входит. Поэтому хочу его сменить на более известный с сильного чемпионата. Шальке - это просто идеальный вариант. Во-первых, клуб очень известный, во-вторых, достаточно неплохой здесь. Есть боеспособный состав, стадион тоже впринципе немаленький но нужно будет увеличить. А все остальное приложится походу удачного управления.

4. 17 игр за Бордо и 4 за Жерминаль.

5. unsure.gif-

6. Уверяю что в случае моего назначения Шальке получит надежного и ответственного руководителя!.. А также я буду активен на форумах. И вообще буду принимать активное участие в жизни проэкта! rolleyes.gif
BIG BOB
1. Шальке 04 (Гельзенкирхен)

2. Я с Донецка, мне 22 года, ласковый и нежный smile.gif

3. Нравится компания, которая здесь подобралась, будет интересно стать её частью)

4. Шахтёр (Донецк) с дня его рождения.

5. Серьёзно играл в фа13, ЕФОЛ и ОФМ.

6. В Шальке иду не столько за титулами (т.к. парень, регестрирующий команду, явно был наделён неплохим чувством юмора), сколько для общения и нового вызова для себя, так что давайте, выдавайте мне команду поскорей wink.gif
bobr1609
Боб! biggrin.gif Рад приветствовать на немецкой земле!!!
Латгалец, выдай, пожалуйста, Шальке этому человеку! Отличный человек и менеджер! Для Германии - свой!
sabur
Цитата(bobr1609 @ 23.10.2009, 22:49) *
Боб! biggrin.gif Рад приветствовать на немецкой земле!!!
Латгалец, выдай, пожалуйста, Шальке этому человеку! Отличный человек и менеджер! Для Германии - свой!


Очнулся)) Он уже давно тут)
Черно-белый
Эстонский бобр какой-то ))))
*не в обиду эстонцам ! smile.gif
regar1703b
Бобр и ты тут?
bobr1609
Цитата(regar1703b @ 24.10.2009, 21:03) *
Бобр и ты тут?

Регар, я - везде...
Латгалец
Требуется менеджер не боящийся трудностей.
LUCIFER XAOSA
1.Энерги (Коттбус, Германия)
2.Алексей,Украина,25 лет
3.потомучто я психо-менеджер tongue.gif
4.нету
5.Золотая бутса(Zelas),11х11,fdm(меня там можно узнать по аватару)
6.потихоньку неспеша добиваюсь своей цели
Латгалец
До следующего тура неделя, поэтому торопиться с выдачей спешить не будем.
Lito88
1) Энерги
2) Ник- Lito88, Литош Артём Александрович, 20 лет, работаю, учусь, имею постоянный выход в инет
3) А я больше не вижу реальных претендентов =) Хочу получить команду из топ-чемпионата в реале! Я не смотру на рейтинг клуба, всё поправимо, нужно лишь время и терпение!
4) Опыта нету, но есть большое желание, а на начальной стадии это поболее опыта! В первых матчах лидеры девизиона получат от меня неприятный щелчёк по носу =)
5) Играл во ВСОЛе 2 месяца, после перерегил аккаунт! Авирон из Франции вывел в Д3!
6) Если уж и решитесь отдать клуб не мне, то отдайте новичку, похожему на меня... и он его угробит! Вывод: отдайте клуб мне =) Я не наглый, просто в борьбе все средства хороши! Ссылку на вашу игру дал знакомый со ВСОЛа! Там неразбериха с реформами, так решил к вам податься. Понравится- останусь! Будет вам и активность и многое другое, но для этого отдайте команду мне =) Спасибо за внимание! Прошу не затягивать с выбором! Команда одна, а кандидатов... один я! Заранее благодарен! С уважением, Артём!
andron77777
Цитата(Terminator @ 4.2.2009, 12:03) *
Заявка на получение свободной команды.

1. Название команды.

2. Вкратце о себе.

3. Почему именно Вы должны получить эту команду.

4. Опыт игры в Эстадио.

5. Опыт в других подобного рода проектах. (Ссылки на команды в личку куратору)

6. Свободный комментарий.

1.команда энерги
2.живу г.Балаково Саратов.обл.,работаю,мне 25лет
3.люблю футбол,могу руководить командой в нужном напровлении,стобильный выход в интернет
4.нету
5.раньше играл в 11*11
6.не пожелеете если выберите меня
Lito88
Спасибо, что отдали клуб мне. Постараюсь оправдать ваше доверие!
Черно-белый
Цитата(Lito88 @ 18.11.2009, 12:39) *
Спасибо, что отдали клуб мне. Постараюсь оправдать ваше доверие!

Ну удачи тебе , только после сегоднешнего ИД , так как играешь со мной ! wink.gif tongue.gif biggrin.gif
Латгалец
В свободных Санкт-Паули.
Coyote
Давно пора было Сокола уволить. И из российского клуба тоже
Сокол-Саратов
Цитата(Латгалец @ 2.12.2009, 22:10) *
В свободных Санкт-Паули.

Объясни мне теперь причину увольнения?
Сокол-Саратов
Ребята, вот честное слово не понимаю, за что уволили меня с Санкт-Паули?
Во-первых, на сколько я помню, что перед матчем с Бохумом у меня было несколько игроков по перебору жк.
Во-вторых, физа у трех или четырех игроков была около 80% и меньше..., поэтому дал отдохнуть этим игрокам, т.к. клуб Бохум является одним из лидеров нашего дивизиона, команда соперника на голову сильнея моей, плюс играл в гостях, шансы были 1 к 100.
В-третьих, если другие, более слабые игроки не будут играть, то они теряют силу и опыт от простоя... И вообще, где написано в правилах, что я должен играть одними и теми же игроками? Логически рассудить (как в реале), что многие команды приберегают основных игроков для равных команд, что бы побороться за доступные места в чемпионате, а не гоняют одних и тех же весь сезон...

Я до сих пор не пойму, где я развалил команду? Игроки тренеруются, все играют, стадион хороший, команда ниразу не была в минусе.

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ПРОСТО ПОДСТАВА, И Я ДАЖЕ ЗНАЮ, КТО К ЭТОМУ ПРИЛОЖИЛ СВОЕ СЛОВО...

Цитата(Coyote @ 2.12.2009, 23:07) *
Давно пора было Сокола уволить. И из российского клуба тоже


И Вы считаете это НОРМАЛЬНО, писать такие фразы Инспектору графики???

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ О ПОМОЩИ. ПО ВОСТАНОВЛЕНИЮ КОМАНДЫ И ПРИНЯТИЯ ПРАВИЛЬНОГО РЕШЕНИЯ!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

С Уважением, СОКОЛ

З.Ы. Мэнов увольняют за АВТО СОСТАВЫ, за МНОГОЖЕНСТВО и т.д. Я же играл честно, никого не трогал, в итоге взяли так просто и уволили... Я больше не знаю что и писать, уменя просто нет слов...
Латгалец
Тут важнее просмотреть финансовую историю клуба Санкт-Паули.
SORP13
Дам конечно я понимаю тебя Сокол... очень обидно, и тут главное все молчат почему уволили... нельзя строить так стадион, по 200-300 тысяч, посмотри формулу, открой таблицы эстонца, введи разные значения, все увидишь...Тут просто все молчат, лишь бы самим было хорошо, пускай как говорится разваливает клуб, главное чтобы мне было хорошо... И помни тебя не уволили из России именно по этой причине описанной выше...
Сокол-Саратов
Цитата(SORP13 @ 3.12.2009, 10:03) *
Дам конечно я понимаю тебя Сокол... очень обидно, и тут главное все молчат почему уволили... нельзя строить так стадион, по 200-300 тысяч, посмотри формулу, открой таблицы эстонца, введи разные значения, все увидишь...Тут просто все молчат, лишь бы самим было хорошо, пускай как говорится разваливает клуб, главное чтобы мне было хорошо... И помни тебя не уволили из России именно по этой причине описанной выше...

Брат, но НЕ ЗНАЛ я про это, ЧЕСТНОЕ СЛОВО, не смотрел я эти таблицы, думал как во всех остальных менегерах, прочитал правила с самого начала игры, там ничего про это нет. Когда сделал первый раз, могли же предупредить меня, что я не правильно делаю... Еще раз пишу, что честно не знал про это действие.
ВЕРНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЮ КОМАНДУ! И ОБЪЯСНИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО СТРОИТЬ...

И я обещаю, что третьего раза не будет... За авто составы увольняют за три подряд, так дайте же шанс использовать при постройки стадиона, построю еще раз так, тогда увольняйте без прикословно, только сейчас объясните все суть строения...
Жду ответа...
СПАСИБО!
С Уважением, СОКОЛ
Сокол-Саратов
Цитата(Латгалец @ 3.12.2009, 3:48) *
Тут важнее просмотреть финансовую историю клуба Санкт-Паули.

Вопрос, а как посмотреть...? Вот в бутсе я все вижу, а здесь ничего...

ОЧЕНЬ ПРОШУ ТЕБЯ, ВЕРНИ МНЕ МОЮ КОМАНДУ, дай последний шанс, если еще раз построю, то тогда можно смело увольнять, Я ЧЕСТНО не знал про это все..., да думаю, что многие еще не знают, прошу объяснить как стоится стадион...

СПАСИБО!
СОКОЛ
Латгалец
Цитата(SORP13 @ 3.12.2009, 9:03) *
Дам конечно я понимаю тебя Сокол... очень обидно, и тут главное все молчат почему уволили... нельзя строить так стадион, по 200-300 тысяч, посмотри формулу, открой таблицы эстонца, введи разные значения, все увидишь...Тут просто все молчат, лишь бы самим было хорошо, пускай как говорится разваливает клуб, главное чтобы мне было хорошо... И помни тебя не уволили из России именно по этой причине описанной выше...


Что ты имеешь ввиду?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.