Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободные клубы Германии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Регистрация и получение клубов > Заявки на получение клубов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Спок
Подаю заявку на Алеманию на второй аккаунт вместо Ювенес/Доганы.
sabur
Цитата(DAGGOR-05 @ 8.3.2012, 13:07) *
Ладно,что поделаешь!? Буду доказывать на деле,что не просто пришел на проект,наберусь опыта.Спасибо)


Я вижу ты адекватный и любознательный человек. Начни с чего нить попроще. Хотя ты и не новичок, но как правильно заметил без опыта. В управлении посредственными клубами этот опыт наберется быстро)) Именно в них проявляется мысль менеджера. Ты все подаешь на сильные клубы. Удачи, и без обид
sabur
Цитата(Эльмар @ 8.3.2012, 21:29) *
Подаю заявку на Алеманию вместо Баварии. Думаю и на Баварию выстроится очередь.
Если дадите-попробую хоть когда то поуправлять топ-клубом.


Я помню при получении Баварии тебя характеризовали как самого преданного поклонника, к тому же не любителя менять клубы. При том я помню ты чуть ли не со 2 сезона высиживал Баварию. Нас обманули, или просто действительно захотелось топ клуб?
rudnev
1 - Руднев Давид Эвгеневич
2 - 16.07.1992
3 - Украина, Харьков
4 - Не пользуюсь.
5 - deviddevid141 / 614496571
6 - Football.ua
7 - SOPR
8 - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=131762
9 - Очень хотелось бы получить клуб Алеманния (Ахен, Германия) на первый акк, вместо Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
10 - Очень сильный клуб.
11 - Я играю на 2 проэктах и не собираюсь их покидать. В клубе собираюсь продать 19 и 15 номер, купить за эти деньги усиление. Но тима очень сильная, инфраструктура на високом уровне, только вот можно Базу до 6 поднять, но это со временем.
12 - Много времени уделяю Эстадио, так же хочу на футбол, молодежный состав Металлист, стараюсь пробиватся. Очень люблю ходить на теннис и в басейн.

Готов ответить на все интересующие вопросы. Кстати сейчас физа плохая, но перерыв и они все отдохнут поэтому физу судить не надо.

она не отозвана!
sabur
Цитата(rudnev @ 9.3.2012, 0:25) *
1 - Руднев Давид Эвгеневич
2 - 16.07.1992
3 - Украина, Харьков
4 - Не пользуюсь.
5 - deviddevid141 / 614496571
6 - Football.ua
7 - SOPR
8 - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=131762
9 - Очень хотелось бы получить клуб Алеманния (Ахен, Германия) на первый акк, вместо Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
10 - Очень сильный клуб.
11 - Я играю на 2 проэктах и не собираюсь их покидать. В клубе собираюсь продать 19 и 15 номер, купить за эти деньги усиление. Но тима очень сильная, инфраструктура на високом уровне, только вот можно Базу до 6 поднять, но это со временем.
12 - Много времени уделяю Эстадио, так же хочу на футбол, молодежный состав Металлист, стараюсь пробиватся. Очень люблю ходить на теннис и в басейн.

Готов ответить на все интересующие вопросы. Кстати сейчас физа плохая, но перерыв и они все отдохнут поэтому физу судить не надо.

она не отозвана!


Давид Эвгеневич меня глючит, или вы отозвали а потом передумали?
апд: как бы то ни было отказ. Помимо физ готовности-пропуски тренировок. Если уж ставите тренировки людям с хосписа типа 32-66 (что само по себе вызывает вопросы) , то будьте добры тренируйте их, а не пропускайте по причине низкой физы. Также пропустили тренировки еще 2 игрока. В итоге ставлю вопрос о запрете на смену клуба с последующим пристальным вниманием.
xp10ska
1 - Франц Андрей
2 - Дата рождения (19/03/88).
3 - Санкт-Петербург, Россия.
4 - vk.com/frants
5 - Логин в скайпе / UIN в аське...смотрите подпись.
9 - Алеманния на xp10ska_2
10 - Потому-что Германия(обратите внимание на фамилию)) сильный чемпионат, огромное желание поиграть с такими сильными менеджерами...топ-клуб...мой клуб в Египте конечно не дотягивает, но он очень перспективный
11 - Планы развития клуба....инфраструктура клуба на высоте, так что смысла что-то менять там нет, нужно только не отставать от конкурентов и точечно укрепляться в ТО начиная с защиты.
12 - Это моя первая попытка смены клуба blush.gif
Эльмар
Цитата(sabur @ 8.3.2012, 23:26) *
Я помню при получении Баварии тебя характеризовали как самого преданного поклонника, к тому же не любителя менять клубы. При том я помню ты чуть ли не со 2 сезона высиживал Баварию. Нас обманули, или просто действительно захотелось топ клуб?

Вприницпе так оно и есть на счет преданности.
А высижывал я Баварию вообще с самого начала, потом со 2 сезона начал у Фаиля выпрашивать ее.
Причины две..
1. Честно, хочется топ-клуб.
2. Как то охота немножко сменить обстановку.
brother
Sabur, так у меня нет запрета на смену клуба на втором аккаунте... Я понимаю, что Академика довольно-таки сильная команда, но вряд ли она является ТОП клубом... Поэтому прошу рассмотреть мою кандидатуру на Алеманнию, со второго аккаунта(как собственно и написано в моей заявке) вместо турецкого Мерсина...
rudnev
Цитата(sabur @ 8.3.2012, 23:31) *
Давид Эвгеневич меня глючит, или вы отозвали а потом передумали?
апд: как бы то ни было отказ. Помимо физ готовности-пропуски тренировок. Если уж ставите тренировки людям с хосписа типа 32-66 (что само по себе вызывает вопросы) , то будьте добры тренируйте их, а не пропускайте по причине низкой физы. Также пропустили тренировки еще 2 игрока. В итоге ставлю вопрос о запрете на смену клуба с последующим пристальным вниманием.


не стоит, тренировки поменял, физа за перерыв востановится. Просто там действительно некого тренировать, сори больше такого не повторится.
Baltikafc
оффтоп
DAGGOR-05
rolleyes.gif Никаких обид,все прекрасно понимаю,спасибо,до связи))))
sabur
Цитата(brother @ 9.3.2012, 7:01) *
Sabur, так у меня нет запрета на смену клуба на втором аккаунте... Я понимаю, что Академика довольно-таки сильная команда, но вряд ли она является ТОП клубом... Поэтому прошу рассмотреть мою кандидатуру на Алеманнию, со второго аккаунта(как собственно и написано в моей заявке) вместо турецкого Мерсина...

Пардон большой.я зациклился на первом клубе твоем.Праздник и все такое)Позже повторно расмотрю твою заявку
brother
Цитата(sabur @ 9.3.2012, 13:15) *
Пардон большой.я зациклился на первом клубе твоем.Праздник и все такое)Позже повторно расмотрю твою заявку

O'key
OLEXANDER
OLEXANDER.Вместо Днепр-75...На Алеманию....Хотя и болею я за баварию....и если дадите Эльмару Алеманию, я на баварию тоже подам заявку...Не знаю, верно ли я сейчас поступаю, т.к. Днепр у меня тоже на хорошем пути, просто вот управляю клубом , которого нету уже в реале......и конст на это не реагирует.Ну это уже другая история.
В свое время пришел в Баер, поднял его....потом перешел в Англию...Не все с Баером получилось....но я очень много для его сделал....лучше врятли бы кто сделал...Мдя...
В этой теме обо мне написано много.....выше по страницах....Хотел когдато я в Баварию, но дали вы ее Эльмару.....перешел в Баер......Время прошло.
Сабур, ты сейчас куратор в Германии?
Рассмотри мою кандидатуру, если че, то спишемся.Пока на сайте заявку не подаю...Еще и самому нужно очень помозговать.......Да и чесно говоря, я бы в баварию пошел скорее нежели в Алеманию...Но факт есть факт.
Что скажешь?Нет?
Эльмар
Моя то заявка принята?)
Patrick
Решился-таки попробоваться на топ-клуб
1 - Сергей
2 - Дата рождения 30,04,1989
3 - Украина, Одесса
4 - насколько мне известно, ето необходимо для проверки новіх игроков, но если хочеться на меня поглазеть, то скину ))
5 - Логин в скайпе l7allla1 / UIN в аське. 330-630-628
6 - по-моему біла реклама в др. менеджере
7 - Sheva_vadik
8 - Трофеи тут http://butsa.ru/xml/office/info.php?act=hi...2&user=9784
9 - Алеманния на второй акк
10 - Не каждій день такой шанс віпадает, тем более, впервіе претендую на топ-клуб. Хочется перейти на новій уровень т.к. думаю, что максимум сделал для Белшині.
11 - Продать черногорца, усилить защиту топ-игроками, потому что 4 защитника для такого клуба ето не серьёзно.
Инфраструктура отличная, со временем поднимать базу и избавляться от врачей
12 - Задрот happy.gif
sabur
Цитата(Эльмар @ 9.3.2012, 14:16) *
Моя то заявка принята?)


во-первых, у меня сутки на принятие или отказ по заявке. Алеманния не Бавария, чтобы за ночь выдавать. Хотя помнится тогда Бавария была ближе к Алеманнии.
Во-вторых я надеялся, что ты сам разглядишь красную надпись в своем профиле и поймешь ,что она означает
Hait
сабур смотри теперь физу. у двоих ниже 90. один не играет. а второй не вынослив и слишком устал от матчей с элитой туниса))я жестко сыграл один матч и то во франции)))
Patrick
Откуда взялся запрет и за что? я проверял, ничего не біло
sabur
Цитата(Hait @ 9.3.2012, 21:12) *
сабур смотри теперь физу. у двоих ниже 90. один не играет. а второй не вынослив и слишком устал от матчей с элитой туниса))я жестко сыграл один матч и то во франции)))


О да, теперь физа получше. Что ты сделал за такой короткий срок? Ты великолепен...
А если серьезно, что причин отвратительной физготовности может быть много. Также как и способов предотвратить этот важнейший показатель, который влияет на многие ключевые моменты. Для меня, как человека выбирающего нового управленца для Алеманнии -это показатель квалификации менеджера. А выше я писал, что претендент должен быть гиперквалифицированный. Почти уникальный))
sabur
Цитата(Patrick @ 9.3.2012, 21:47) *
Откуда взялся запрет и за что? я проверял, ничего не біло


Ответ и возможные вопросы не в этой теме. А в этой http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=11543 .
Эльмар
Цитата(sabur @ 9.3.2012, 19:58) *
во-первых, у меня сутки на принятие или отказ по заявке. Алеманния не Бавария, чтобы за ночь выдавать. Хотя помнится тогда Бавария была ближе к Алеманнии.
Во-вторых я надеялся, что ты сам разглядишь красную надпись в своем профиле и поймешь ,что она означает

короче чтобы тебе не нахамить, просто сниму если что заявку.А тебя тоже щас кое куда пошю и будет плохо.
На этом разговор закончим.
Patrick
Цитата(sabur @ 9.3.2012, 21:51) *
Ответ и возможные вопросы не в этой теме. А в этой http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=11543 .

Не хотел зафлужить топ и написать пм, но, ксожалению, ящик ваш переполнен

Я догадівался, что ето из-за увольнения тренеров, но я оставил немного больше, чем нужно моему клубу (с запасом) и нижние пределі я не превісил (т.е. гл3. тх4).

Но почему сразу отказ? запрет всего лишь до 16го тура, куратор имеет право відать даже так т.е. подождать окончания запрета, насколько мне известно, если конечно я устраиваю как тренер...
sabur
Цитата(Эльмар @ 9.3.2012, 22:00) *
короче чтобы тебе не нахамить, просто сниму если что заявку.А тебя тоже щас кое куда пошю и будет плохо.
На этом разговор закончим.


Исправил таки свое сообщение. Ок
Заявку можешь не снимать, причина отказа не несет ничего личного, по правилам тебе нельзя менять клуб
Эльмар
Цитата(sabur @ 9.3.2012, 22:05) *
Исправил таки свое сообщение. Ок
Заявку можешь не снимать, причина отказа не несет ничего личного, по правилам тебе нельзя менять клуб

исправил. Не хочется ругаться.Итак голова болит....
Ничего личного?здесь по моему все делается из за "личного"...так что хватит рассказывать.
Мне не нужна Алемания)
sabur
Цитата(Patrick @ 9.3.2012, 22:05) *
Не хотел зафлужить топ и написать пм, но, ксожалению, ящик ваш переполнен

Я догадівался, что ето из-за увольнения тренеров, но я оставил немного больше, чем нужно моему клубу (с запасом) и нижние пределі я не превісил (т.е. гл3. тх4).

Но почему сразу отказ? запрет всего лишь до 16го тура, куратор имеет право відать даже так т.е. подождать окончания запрета, насколько мне известно, если конечно я устраиваю как тренер...

Ты хороший человек. И тренер. Да еще и одессит. Но запрет ты получил не просто так.
И я даже не смогу назвать менеджера, которого тут позволят ждать до 16 тура. При таком кол-ве заявок.
sabur
brother
Mukcep
Спок

Ваши клубы признаны Топ-клубами. И потому, по вашим заявкам отказ, ибо администрация против сосредоточения всех сильных клубов в руках немногочисленной "элиты" проекта.
brother
было бы неплохо прописать критерии по которым оценивается ТОП или не ТОП
sabur
Цитата(xp10ska @ 9.3.2012, 2:36) *
1 - Франц Андрей
2 - Дата рождения (19/03/88).
3 - Санкт-Петербург, Россия.
4 - vk.com/frants
5 - Логин в скайпе / UIN в аське...смотрите подпись.
9 - Алеманния на xp10ska_2
10 - Потому-что Германия(обратите внимание на фамилию)) сильный чемпионат, огромное желание поиграть с такими сильными менеджерами...топ-клуб...мой клуб в Египте конечно не дотягивает, но он очень перспективный
11 - Планы развития клуба....инфраструктура клуба на высоте, так что смысла что-то менять там нет, нужно только не отставать от конкурентов и точечно укрепляться в ТО начиная с защиты.
12 - Это моя первая попытка смены клуба blush.gif



Что не так с защитой Алеманнии? Одна из лучших расчеток проекта
sabur
Цитата(brother @ 9.3.2012, 23:06) *
было бы неплохо прописать критерии по которым оценивается ТОП или не ТОП

Критерии - сила 11, спецухи, инфраструктура
Sheva_vadik
Цитата(brother @ 9.3.2012, 21:06) *
было бы неплохо прописать критерии по которым оценивается ТОП или не ТОП

Участие в ЛЧ не входит в критерии определения топовости клубов...
brother
Цитата(sabur @ 9.3.2012, 23:08) *
Критерии - сила 11, спецухи, инфраструктура

оно и так понятно... Хочется видеть конкретные цифры, от какой силы и т.д.
Sheva_vadik
Цитата(brother @ 9.3.2012, 21:14) *
оно и так понятно... Хочется видеть конкретные цифры, от какой силы и т.д.

Конкретных цифр нет, все относительно.
Давай перенесем обсуждение топовости в какую-то другую тему.
brother
задам вопрос по другому: по с 11 клуб должен входить в первые 50 или в 100 ...
sabur
Цитата(brother @ 9.3.2012, 23:20) *
задам вопрос по другому: по с 11 клуб должен входить в первые 50 или в 100 ...


Ты пытаешь подвести под какие то четкие правила? Их нет в определении топ-клубов. Есть рекомендации, которым мы следуем. В твоем случае они сводятся к тому, чтобы не сосредотачивать сильные клубы в одних руках. Вторые клубы введены были не для этого. Ты можешь отказатся от обоих клубов, взять Алеманнию и какой нибудь посредственный клуб. Это единственный выход. И лучше конечно, о б этом разговаривать в другом месте. И с администрацией)
xp10ska
Цитата(sabur @ 9.3.2012, 23:06) *
Что не так с защитой Алеманнии? Одна из лучших расчеток проекта


На мой взгляд не хватает "глубины" состава, буквально одного защитника\опорника, да и вратарь скоро новый понадобиться...не думаю что Хос наберет достаточно опыта для основы.

upd: хотя может хватить и школьников...но опытный вратарь вот-вот понадобиться, через сезон или два.
Sarkisyan
Цитата(brother @ 9.3.2012, 21:14) *
оно и так понятно... Хочется видеть конкретные цифры, от какой силы и т.д.

стадион около 40-45 и выше
инфраструктура по 5 уровней и выше.
сила-11 около 800 и выше (но тут не так важно как спецухи и возраст)
запасные высокого уровня хотя бы 3-4 игрока
спецухи как можно больше (для меня это 5 и выше на игрока основы)
сложность чемпа (у тебя кроме трофенсе как таковых конкурентов и нет а значит ты постоянно можешь играть в еврокубках)
финансы в плюсе. чем больше тем лучше
положительная разница расходов и доходов в сезон ( с учётом призовых и тд)

это всё имхо, и мои принципы выбора топовости клубов. но думаю у других инспекторов они не сильно отличаются.
OLEXANDER
Причина редактирования: sabur:отказ. низкая физ готовность. пропуск тренировки у Игорь Марковский. Ну и Баварию сейчас не выйдет по двум причинам.

Эм, отказ, отказом, но...Игорь Марковский....в чем там трабл?Где видны пропски тебе тренировок?...И еще..неужели это основное? Тоисть ты смотришь как я поступаю с игроками которые будут строить будующие команды? Потом делаешь вывод?
Чесно тебе скажу...у меня более иное мышление. Я не обижаюсь в отказе...просто както очень интересно...Ну да ладно, можешь в принципе и не отвечать...
Удачи вам, надеюсь не прощаемся.
OLEXANDER
Вот интересно, а мне с лучшего в худшую команду можна перейти или нет?А потом опять так же....но когда переходишь с лучшей в еще лучшую, тебе говорят,что ты плохой, и придумуют 10 причин, чтио ты олень, но не учитываю, что этот олень пришел в команду когда то слабую, и поднял ее с ног...., возвысил и все такое....Я это не совсем про себя говорю.....вот приятно услышить было мне сегодня сдесь саркисяна, я его очень уважаю...Пожалуй мне тоже не нужна алемания...зачем она мне?Сабур,заберай ее себе...А мне нужна Бавария.
И еще....нет, пожалуй все. всем спасибо.
Any
1 - Иван
2 - 20.05.1987
3 - Москва
4 - не имею
5 - 765318
6 - Откуда узнали о проекте? от знакомого
7 - нет
8 - butsa, footter, soccermanager.com. я там уже не играю.
9 - Алеманния,на второй аккаунт.
10 - Силен зараза.
11 -Развивать молодежь и базу.
12 -О себе: виртуальный тренер виртуального клуба "Малага"
Подаю заявку на Алеманнию, на второй акк, ТОП клубом вроде не владею...
pavalaki
Чикиш Павел Викторович
30.03.1985
Украина Евпатория
http://vk.com/id11280439
нету
на проекте больше года, откуда узнал уже не помню, где то в интернете наткнулся
здесь друзей сейчас нет, раньше было двое, лично их сюда приводил, но как то не прижились
не принимал
Алеманния на второй аккаунт
Очень сильный клуб
Инфраструктура хорошая разве что базу со временем увеличить и уменьшить врачей. Игроки тоже хорошие и не старые, + придёт из спортшколы, взял бы ещё хотябы одного в оборону, для величины скамейки, ведь бывают травмы, удаления... а команде надо играть на 3 фронта. А Штеле и Агилера уже старенькие.
Я конечно не супер тренер, но если получу клуб буду стараться, советоваться с более опытными старожилами.
Sheva_vadik
Цитата(Any @ 10.3.2012, 11:03) *
1 - Иван
2 - 20.05.1987
3 - Москва
4 - не имею
5 - 765318
6 - Откуда узнали о проекте? от знакомого
7 - нет
8 - butsa, footter, soccermanager.com. я там уже не играю.
9 - Алеманния,на второй аккаунт.
10 - Силен зараза.
11 -Развивать молодежь и базу.
12 -О себе: виртуальный тренер виртуального клуба "Малага"
Подаю заявку на Алеманнию, на второй акк, ТОП клубом вроде не владею...

А Малага не ТОП?
не шути) на второй аккаунт ты Алеманнию не получишь.
Baltikafc
Подаю с первого акккаунта Baltikafc заявку на Алеманию!
Any
Цитата(Sheva_vadik @ 10.3.2012, 14:54) *
А Малага не ТОП?
не шути) на второй аккаунт ты Алеманнию не получишь.

Топ? Прям бальзам на душу biggrin.gif , я ее таковой не считал. Помница, когда выдавали Кан и Гавр про топовость забыли=)
Baltikafc
Мой план развития постепенное омоложение состава и взять курс на поднятие базы. Довольно дорогое удовольствие, но это даст нам возможность.
1. прокачать молодежь на 25 процентов быстрее
2. даст возможность избавиться от врача 10 уровня.
Ну вот вроде бы и все. Команда в минус точно не уходит, все зоны закрыты, тренера наняты.
Тут особо план то не напишешь. Выигрывать всех подряд и омоложивать.

ps трансферы расписывать нет смысла, это зависит от денег и многого другого
глубоко подумать надо rolleyes.gif
Hait
Цитата(Any @ 10.3.2012, 17:20) *
Топ? Прям бальзам на душу biggrin.gif , я ее таковой не считал. Помница, когда выдавали Кан и Гавр про топовость забыли=)

так Кан у меня, посмотри на мой второй клубsmile.gif самый топовый в тунисеsmile.gif
Hait
в этом сезоне можно поднять базу, так как физа будет более стабильная, что даст возможность большинству игроков основы большую часть матчей.
ну конечно покачать тех кто придет в этом сезоне.
А в трансферных планах это конечно кипер, оба вратаря по сути не тянут до уровня алемании.
Apachi_Mafia
Цитата(Hait @ 10.3.2012, 20:13) *
так Кан у меня, посмотри на мой второй клубsmile.gif самый топовый в тунисеsmile.gif

Чувак, что ты куришьsmile.gif?
Кан в Тунисе??? ничего не напутал?smile.gif

а вообще, по делу, Хаит не плохо поднял Кан и Тюнизьен, до этого Булонь. Просто говорю,что вижу, ибо он любит дело доводить до конца и не бросал слабый Тюнизьен, чтобы на его место взять какой нибудь средний клуб. Это о много говорит!!
Даже Кан стал более красочнее играть и его возьмут спокойно и без проблем-с.
Apachi_Mafia
Цитата(Any @ 10.3.2012, 18:20) *
Топ? Прям бальзам на душу biggrin.gif , я ее таковой не считал. Помница, когда выдавали Кан и Гавр про топовость забыли=)

тоже самое, как мой Атлетик. Считается ТОП клубом, хотя ни разу не выигрывал чемпионство и ни разу не играл в Лиги Чемпионов. В Кубке Лиги тоже далеко не залазил....
Any
Цитата(Hait @ 10.3.2012, 19:13) *
так Кан у меня, посмотри на мой второй клубsmile.gif самый топовый в тунисеsmile.gif

я про других людей говорю, кто рулил клубами сразу после увольнения друзей голандцев.
А вообще я не очень понимаю систему... топ меняем на топ , потом тот топ меняем на другой топ и так до бесконечности?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.