Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободные клубы Германии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Регистрация и получение клубов > Заявки на получение клубов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
aleks8119
Цитата(rilin @ 16.7.2014, 11:49) *
Почему именно Шальке-04, а не Арминия например, которая уже играет в первом дивизионе?
На счету клуба огромная сумма. Как собираешься ею распорядиться?
Почему именно хочешь базу 5 уровня? В чем ее преимущества перед базой 4-го или 10-го уровня?

ответ написал в личку.
aleks8119
Цитата(aleks8119 @ 15.7.2014, 7:58) *
8. Такие игры раньше не играл, но в компе играл PES-2010,2011,2012,2013,2014. тут были менеджерские игры.

не давно начал играть в золотую бутсу, хотя там команду не Европейскую выбрал все немецкие клубы уже заняты. http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=7762
parkinvest
Здравствуйте! Можно мне на второй аккаунт Шальке 04? Не могу подать заявку с него в регестрации свободных клубов
parkinvest
Цитата(parkinvest @ 19.7.2014, 11:22) *
Здравствуйте! Можно мне на второй аккаунт Шальке 04? Не могу подать заявку с него в регестрации свободных клубов
почему не дать клуб в хорошие руки что бы его развивали не понимаю... Ну и что что там много финансов... Стоит, ни кто им не управляет, хочу взять более менее нормальный то нету, а этот не дают...
rilin
Цитата(parkinvest @ 27.7.2014, 13:03) *
почему не дать клуб в хорошие руки что бы его развивали не понимаю... Ну и что что там много финансов... Стоит, ни кто им не управляет, хочу взять более менее нормальный то нету, а этот не дают...


Бери Арминию или Аугсбург.
И хватит флудить в рабочей теме.
parkinvest
Цитата(rilin @ 27.7.2014, 20:45) *
Бери Арминию или Аугсбург.
И хватит флудить в рабочей теме.

Та нет, спасибо, пожалуй откажусь.. Зачем мне брать Арминию или Аугсбург, что у тех что у тех играют половина состава одни старики, в Шальке тренера гл9тх9 база и спортшкола на хорошем уровне, и состав почти все молодые, перспективная команда, ну и да, много финансов, из-за чего вы не хотите выдавать клуб. А у тех команд что сами знаете...
С учетом того что клуб вылетел во вторую лигу, и с кубка вылетел, за этот сезон у клуба пойдет около 10млн минус от общей суммы, так что не так и много тут финансов..
Stiven
1 - Кечинов Юрий Александрович.
2 - 1986 года, 28 лет.
3 - Россия, родной город Москва, родился и вырос в Москве.
4 - http://www.odnoklassniki.ru/profile/561886067589
5 - Не пользуюсь.
6 - Интересуюсь футболом, хотелось испытать себя в роли коуча, после, решил набрать в поисковике онлайн менеджер - вышел на вас.
7 - Нет, нету, к сожаление пока не нашёл себе друзей, так как времени не хватает, чтобы с ребятами познакомиться поближе, но систематически захожу на форум и читаю мнение многих менеджеров, а также администрации.
8 - Нигде Не принимал участие, это первый проект, и мне он понравился.
9 - Schalke 04 вместо моего нынешнего клуба Астана-1964. Хотелось бы испытать себя в в этом клубе.
10 - Хороший вопрос) Ну во первых все таки Немецкий чемпионат на этом проекте весьма силён как я понял за время моего прибывания тут, ну и потому что Schalke 04 весьма молодая и перспективная команда с хорошей инфраструктурой и денежной единицей (правда стадиончик маловат, но для второй лиги он приемлем), жаль только одно - команда играет во 2-ой Бундеслиге, но судя по всему бот хорошо справляется со своими обязанностями, так как Schalke 04 занимает первую строчку в турнирной таблице. Но тем не менее, хотелось бы взять этот клуб под своё руководство.
Заниматься молодёжью, в случае выхода в высшию лигу увеличить стадион, но опять таки при увеличение стадиона буду советоваться с более опытными менеджерами или с администрацией сайта с помощью лички. Также буду советоваться по поводу расширения Базы, так как много молодых и перспективных игроков в клубе.
11 - Работаю в известной компании (если кому то интересно могу поделиться в какой именно), часто мотаюсь по командировкам((, встречаюсь с девушкой, алконаФтикой не занимаюсь, табачными изделиями не балуюсь, одним словом веду здоровый образ жизни). Люблю путешествовать, а также смотреть футбол.
Stiven
rilin спасибо клуб получил.
NikKlark
1 - ФИО. - Николай
2 - Дата рождения (день/месяц/год). 02-01-80
3 - Cтрана и город проживания. - Россия Москва
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.).---
5 - Логин в скайпе / UIN в аське.
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник) - от друзей
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы) есть только их ник здесь ни знаю.
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения? - "Легион"(Вейле, Герта,Шальке04) "Живи футболом", "Золотая бутса",Goalunited.
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт. - "Бавария" Альценау.
10 - Почему этот клуб? - Нравятся клубы Германии.
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д. Начнем осмотр с инфраструктуры. Затем посмотрим как омолодить состав? Далее по теме.
12 - Немного о себе.- нравятся фут.менеджеры.Посмотрим что тут можно сделать?..
rilin
Цитата(NikKlark @ 5.8.2014, 22:33) *
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения? - "Легион"(Вейле, Герта,Шальке04) "Живи футболом", "Золотая бутса",Goalunited.
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт. - "Бавария" Альценау.
10 - Почему этот клуб? - Нравятся клубы Германии.


Нет заявки на сайте.
По пункту 8 желательны ссылки на аккаунты или хотя бы ники. страны и клубы на каждом проекте.
Бавария (Альценау) слабый клуб, рекомендую подать заявку на Арминию или Аугсбург.
NikKlark
1 - ФИО. - Николай
2 - Дата рождения (день/месяц/год). 02-01-60
3 - Cтрана и город проживания. - Россия Москва
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.)http://odnoklassniki.ru/
5 - Логин в скайпе / UIN в аське- Karlo514
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник) - от друзей по Легиону-http://forum.f-legion.com/index.php?/topic/15583-razgovornyi-topik/page-11
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы) есть только их ник здесь ни знаю(клуб Нант)
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения? - "Легион"(Вейле, Герта,Шальке04)http://www.f-legion.com/team/roster.htm
"Живи футболом", "Золотая бутса",Goalunited.
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт. - "Бавария" Альценау.
10 - Почему этот клуб? - Нравятся клубы Германии.
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д. Начнем осмотр с инфраструктуры. Затем посмотрим как омолодить состав? Далее по теме.
12 - Немного о себе.- нравятся фут.менеджеры.Посмотрим что тут можно сделать?..
NikKlark
Цитата(rilin @ 5.8.2014, 21:45) *
Нет заявки на сайте.
По пункту 8 желательны ссылки на аккаунты или хотя бы ники. страны и клубы на каждом проекте.
Бавария (Альценау) слабый клуб, рекомендую подать заявку на Арминию или Аугсбург.

Со слабыми клубами интересней! Видеть,как на твоих глазах невзрачный клуб становиться супер-клубом!
NikKlark
Цитата(NikKlark @ 6.8.2014, 1:40) *
Со слабыми клубами интересней! Видеть,как на твоих глазах невзрачный клуб становиться супер-клубом!

Как у Вас тут сложно! шифруетесь что ли от кого-то?
sabur
Цитата(NikKlark @ 6.8.2014, 2:42) *
Как у Вас тут сложно! шифруетесь что ли от кого-то?

Почему то в Легионе тебе нравится играть сильными. Здесь ошибка в управлении аукается увольнением,а в Легионе ее можно исправить вливанием денег
NikKlark
Ни совсем так. Взяв австрийский Лаустенау07, клуб был далеко ни сильным, однако в лиге за 5 игр удалось его оставить. С Вайле (Дания) было аналогично. Но 2 сезона подряд удавалось удержаться в вышке, хотя клуб был самым слабым! А немецкую Герту вытащил из 2-й лиги с огромным отрывом, и с 1-го места ворвался в высшую бундеслигу! После чего мне предложили возглавить Шальке04. Отказывался. Но очень уж было заманчиво поиграть в Европе. Согласился. В прошедшем сезоне - 5 место в лиге занял. В этом сезоне хочу на серебро замахнуться!..
Впрочем Ковентри Сити в свободных тоже я вижу. Можно его попробовать взять? http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=587
Думаю будет интересней. Или на Арсенал замахнуться?..
NikKlark
Цитата(sabur @ 6.8.2014, 7:08) *
Почему то в Легионе тебе нравится играть сильными. Здесь ошибка в управлении аукается увольнением,а в Легионе ее можно исправить вливанием денег

Прикольно видеть знакомых по Легиону! Что там Штуттгард, что здесь...
konst
Цитата(NikKlark @ 6.8.2014, 23:06) *
Ни совсем так. Взяв австрийский Лаустенау07, клуб был далеко ни сильным, однако в лиге за 5 игр удалось его оставить. С Вайле (Дания) было аналогично. Но 2 сезона подряд удавалось удержаться в вышке, хотя клуб был самым слабым! А немецкую Герту вытащил из 2-й лиги с огромным отрывом, и с 1-го места ворвался в высшую бундеслигу! После чего мне предложили возглавить Шальке04. Отказывался. Но очень уж было заманчиво поиграть в Европе. Согласился. В прошедшем сезоне - 5 место в лиге занял. В этом сезоне хочу на серебро замахнуться!..
Впрочем Ковентри Сити в свободных тоже я вижу. Можно его попробовать взять? http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=587
Думаю будет интересней. Или на Арсенал замахнуться?..

Ну раз ты видишь "Ковентри Сити" в свободных, то я бы тебе не советовал брать убитый клуб типа "Баварии (А)": управлять таким клубом следует человеку более внимательному. Начни с чего-нибудь попроще. "Арсенал" - неплохой вариант, но, во-первых, здесь тема выдачи клубов Германии, а за "Арсеналом" тебе в Англию, во-вторых, "Арсенал" - середняк, который при хорошем управлении может зацепиться за интеркубки, а при плохом может и вылететь в д2, и тебе надо быть готовым к такому раскладу. Если хочешь совсем без проблем, то бери лучше "Андижан" http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=565 - будешь королем Узбекистана. smile.gif

P.S. http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=11589 - тема для дальнейших консультаций.
NikKlark
-"Рахмати калом!" - ответил бы местный житель.(Огромное спасибо!) Но Средняя Азия прельщает меня меньше всего. Тогда уж лучше Аугсбург. Ни плохой клуб! Или Арминию тогда. На Шальке 04 уже есть претенденты...
konst
Цитата(NikKlark @ 7.8.2014, 9:46) *
-"Рахмати калом!" - ответил бы местный житель.(Огромное спасибо!) Но Средняя Азия прельщает меня меньше всего. Тогда уж лучше Аугсбург. Ни плохой клуб! Или Арминию тогда. На Шальке 04 уже есть претенденты...

Но только учти, что сказанное мной про "Арсенал" точно так же касается "Аугсбурга" и "Арминии", причем в Германии конкуренция даже пожестче, чем в Англии. wink.gif
NikKlark
Цитата(konst @ 7.8.2014, 8:57) *
Но только учти, что сказанное мной про "Арсенал" точно так же касается "Аугсбурга" и "Арминии", причем в Германии конкуренция даже пожестче, чем в Англии. wink.gif

Приму к сведению. Отыграю сезон. Дальше будет видно.
rilin
Цитата(NikKlark @ 7.8.2014, 9:46) *
-"Рахмати калом!" - ответил бы местный житель.(Огромное спасибо!) Но Средняя Азия прельщает меня меньше всего. Тогда уж лучше Аугсбург. Ни плохой клуб! Или Арминию тогда. На Шальке 04 уже есть претенденты...


Все-таки определись - Аугсбург или Арминия? И подай наконец заявку на сайте - http://vfm-estadio.ru/freeteams.php
SerhioAndre
1 - Сергей
2 - 20.06.88
3 - Москва
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.).
5 - Логин в скайпе / UIN в аське.
6 - вбил по яндексу Виртуальный футбольный менеджер
7 - нет
8 - goalunited под тем же ником - поднимаю свой клуб
9 - Арминия (Билефельд)
10 - Почему этот клуб? - всегда хотел поиграть в Германии
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д. - развить ДЮСШ, расширить стадион, качественно выстроить менеджмент клуба
12 - Люблю футбол, НБА, не столь значимая величина в социальном устройстве
rilin
Цитата(SerhioAndre @ 7.8.2014, 19:35) *
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.).
5 - Логин в скайпе / UIN в аське.


По пунктам 4 и 5 заявки жду информацию в личку

PS. Клуб будет выдан только после ответа в личку
NikKlark
Цитата(rilin @ 7.8.2014, 17:57) *
Все-таки определись - Аугсбург или Арминия? И подай наконец заявку на сайте - http://vfm-estadio.ru/freeteams.php

Аугсбург мне ближе по духу. Поэтому прошу предоставить мне этот клуб. Так проигрывать Хоффенхайму(???) нельзя!
Тут так сложно разбираться - где что. Куда еще подавать заявку? Запутаться можно...
NikKlark
Если бы на "Шальке 04" не было претендентов, то я бы попросил именно этот клуб!(т.к. в Легионе управляю им, и знаю игроков этого клуба) Но, боюсь, что мне бы его не дали... Поэтому прошу мне дать Аугсбург. (Да и "Герта" не в свободных - кого я бы взял с радостью!!!) Я с этим клубом стал чемпионом 2-й лиги!..
rilin
Цитата(NikKlark @ 8.8.2014, 15:56) *
Аугсбург мне ближе по духу. Поэтому прошу предоставить мне этот клуб. Так проигрывать Хоффенхайму(???) нельзя!
Тут так сложно разбираться - где что. Куда еще подавать заявку? Запутаться можно...


На сайте в разделе Регистрация подраздел Свободные клубы нужно напротив клуба Аугсбург нажать кнопку Подать заявку smile.gif
NikKlark
Цитата(rilin @ 9.8.2014, 4:33) *
На сайте в разделе Регистрация подраздел Свободные клубы нужно напротив клуба Аугсбург нажать кнопку Подать заявку smile.gif

Может я и в самом деле стал тупить?... Но я не вижу галочки, на которую нужно нажать при подаче заявки на клуб..Во я тормоз!!!
Но может я и прав?... Где? Что нажать?.. Такие сложности!.. Что за проект?...
Но, меня заинтриговали правила! Поэтому - хочу поучаствовать!!! А пока что только форум... Вот одержу хотя бы первую победу, тогда и разговор будет другой! Команда из стариков в основе...Но, я уже раскидал-кого куда.Через сезон команду не узнаете!!!
rilin
Цитата(NikKlark @ 9.8.2014, 12:43) *
Может я и в самом деле стал тупить?... Но я не вижу галочки, на которую нужно нажать при подаче заявки на клуб..Во я тормоз!!!


Ну попробуй еще раз, вдруг получится. smile.gif
В разделе Свободные клубы http://vfm-estadio.ru/freeteams.php?freete...by=1&order= найди столбец Действие напротив клуба Аугсбург (список свободных клубов по алфавиту) и нажми кнопку Подать заявку
lexluger
Хотелось бы Кельн вместо Сошо на Lexluger.
lexluger
Хотя нет, я передумал))) остаюсь во Франции)))
sera_21
подаю заявку на клуб Кёльн (Кёльн, Германия)
на 2 акк!
Макс
Также подаю заявку на клуб Кёльн, на 2 акк.
huLk
Кёльн (Кёльн, Германия) на 2 акк.
konst
Цитата(huLk @ 28.8.2014, 16:43) *
Кёльн (Кёльн, Германия) на 2 акк.

"Кёльн" по совокупности параметров тоже считается сильным клубом и не выдается в пару к гранду.
huLk
Цитата(konst @ 28.8.2014, 18:05) *
"Кёльн" по совокупности параметров тоже считается сильным клубом и не выдается в пару к гранду.

Так и знал, что будет слишком жирно. Хотя у менеджера подавшего заявку выше Академика как бы тоже гранд, но заявку приняли на рассмотрение. smile.gif
sera_21
Цитата(huLk @ 28.8.2014, 16:49) *
Так и знал, что будет слишком жирно. Хотя у менеджера подавшего заявку выше Академика как бы тоже гранд, но заявку приняли на рассмотрение. smile.gif

Академика не совсем как Эстудиантес...и с11 не показатель_)
sera_21
konst - rilin моя заявка в силе?
rilin
Цитата(sera_21 @ 29.8.2014, 19:14) *
konst - rilin моя заявка в силе?


Отказ - Кёльн по совокупности параметров тоже считается сильным клубом
Лорд
1 - Писаревский А.Н.
2 - 10.01.1985
3 - РФ, Москва.
4 -
5 -
6 - Раньше играл здесь.
7 - не знаю
8 - Футтер, Вифа
9 - Кельн - на первый аккаунт.
10 - Сильный клуб с хорошо развитой инфрой.
11 - Главной задачей будет пробиться в еврокубки, воспитание второго вратаря и омолаживание защиты. Деньги тратить на данный момент не буду пока не вспомню все как есть в этом проекте.
12 - Женат, двое детей, экономист.
Kryak
1 - Турков Виталий Павлович
2 - 24 апреля 1981
3 - Россия, Москва
4 -
5 - 265029991
6 - Как-то пробовал начать играть здесь
7 - Нет
8 - ОФМ (ранее играл), Футтер (ранее играл), Ефол (http://efol.org/teams/team119), Реалити-футбол (http://reality-football.ru/team/index/id/372). Хоккейный менеджер ВХОЛ (http://virtualhockeyleague.net/roster.php?num=431)
9 - Вольфсбург на первый аккаунт
10 - Фанат немецкого футбола. Симпатии к Вольфсбургу
11 - Поднимать и развивать клуб
12 - Фанат немецкого футбола!

Со своей стороны обещаю подойти к проекту более осознано, не совершать прежних ошибок.
regar1703b
1 - Гафуров Сухроб Ахматжонович
2 - 21.03.1982г
3 - РФ г. Воронеж (до июня 2014 года жил) , а с 2 июня 2014 года живу в МО г. Балашиха
4 - http://www.odnoklassniki.ru/sukhrob.gafurov
5 - suhrob165 это скайп
6 - не помню т.к играю 2009г.
7 - есть конечно друзья Prospero , Formigo, alex_platoon
8 - http://www.f-legion.com/user/id-4920/profile.htm , http://www.butsa.ru/users/213208 , http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=23897 , http://one-team.ru/office/238
9 - Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) на 1 аккаунт вместо Нанта
10 - Люблю немецкий чемпионат
11 - Команда очень постарела надо построит ДЮСШ 5 уровня сразу и выпускать молодежь.
12 - Очень люблю футбольные менеджерские игры.
Jerry
Цитата(Terminator @ 4.2.2009, 12:03) *
Заявка на получение свободной команды.

1 - ФИО.
2 - Дата рождения (день/месяц/год).
3 - Cтрана и город проживания.
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.).
5 - Логин в скайпе / UIN в аське.
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник)
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы)
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения?
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт.
10 - Почему этот клуб?
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д.
12 - Немного о себе.

При желании можно отправить дополнительные сведения о себе в личку инспектору Германии rilin, а также задать любые вопросы по поводу игры.

1.Денис Колесников
2.1985
3.РФ Нижний Новгород
4.В личку
5.Не пользуюсь скайпом
6.В поисковике нашел... набрал виртуальный футбольный менеджер и вышел на вас
7. Нету
8.Не принимал
9.Боруссия Мёнхенгладбах на Jerry
10.Хотел поиграть в топ чемпионате, особенно в Германии, обратился в Помощь в выборе клуба, для новичков, посоветовали 2 клуба Арминия и Боруссию, но выбор пал именно на Боруссию, хотя симпатизирую в реале Боруссии Д
11.Планов так таковых нет, с начало буду просто играть, а потом буду советоваться с парнишкой под ником Damosh, обещал научить всем тонкостям игры.
12. Даже не знаю, что ответить-) Спрашивайте с удовольствием отвечу.
rilin
Цитата(Jerry @ 12.1.2015, 1:39) *
4.В личку


Жду информацию в личку по пункту 4 заявки
sera_21
Подаю заявку на Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия) 2-й акк!
sera_21
Подал заявку на сайте!
sera_21
моя заявка еще в силе?
rilin
Цитата(sera_21 @ 21.1.2015, 23:23) *
моя заявка еще в силе?


Решение о выдаче или отказе в выдаче клуба должно быть принято инспектором в течение 4 суток с момента подачи заявки (см. Правила в общих чертах).
Ввиду отсутствия конкурирующих заявок решение скорее всего будет положительным.

PS. Все-таки отказ - продажа ведущего игрока с риском вылета в д2.
parkinvest
Шальке 04 на второй аккаунт
John Greig
Всем доброго времени ребят. Извините меня за автосоставы, всё дело в том, что работы было много, и реально не хватало времени чтобы войти и отправить состав на игру, соответственно был уволен за автосоставы с Рейнджерса. Хотел снова возглавить Рейнджерс, но уже занят.
Если можно то я хотел бы снова вернуться на проект, так как свободного времени стало предостаточно.
Подаю заявку на Кёльн, с вашего разрешения. Прошу рассмотреть мою кандидатуру.
MaxIIKlark
1. Добрый день, уважаемые коллеги, меня зовут Дмитрий Алексеевич Ракин 2. 28.09.1994 3. Россия, Черногорск 4. Mail- dmitry.devil@mail.ru 5. fighter8440 6. О проекте узнал искав интересный проект и для разнообразия. 7. Друзей напроекте пока нет. 8. Участвую в разных проектах:one_team-El_Graff, Живи футболом- El_Graffo, Легион-Graf_94. 9. Основной аккаунт, клуб Вольфсбург10. Клуб Вольфсбург, является топовым клубом, какв реале, так и виртуальном смысле и управлять клубом будет большой честью для меня. 11. Клуб обладает хорошим подбором игроков. От менеджера зависит грамотное управление клубом, путем строительства инфраструктуры. И делая ставку на отечественных футболистов и выпуская собственных воспитанников с ДЮСШ. Делаю ставку на финансовую политику. 12. Являюсь студентом 3 курса,20 лет, увлекаюсь: футболом, баскетболом и шахматами. Занимаюсь написанием статей на разных футбольных виртуальных менеджерах. По возможности свободного времени, готов писать статьи и тут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.