Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободные клубы Германии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Регистрация и получение клубов > Заявки на получение клубов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
sabur
Цитата(OLEXANDER @ 26.8.2012, 1:10) *
Нашел очень прикольный пост smile.gif..Ностальгия...


--Причина редактирования: sabur:отказ. низкая физ готовность. пропуск тренировки у Игорь Марковский. Ну и Баварию сейчас не выйдет по двум причинам--



К слову сказать.....Марковский сейчас в Ю-19...smile.gif выгодовал...smile.gif в свое время ...Жаль хазяина у команды марковского нет(Днепр-75 в свободных,эх аж больно)


Я вообще не понимаю, к чему ты это все пишешь. Чтобы напомнить,каким гамном ты меня поливал? Так я итак помню
OLEXANDER
Я ни тебя и никог другого гамном не поливал и не собираюсь,отнють.
Я привел к тому,что еще тогда(а впрочем с самого начала) хотел Баварию,но...
brother
подаю заявку на Баварию со 2 аккаунта
p.s. Не думаю, что у меня клуб сильнее Бешикташа...
rilin
Цитата(FLINT @ 26.8.2012, 16:37) *
подаю со второго на Бававрию. если надо отпишусь что по чем, тышю раз тут о себе писал. Бавария интересует как реально сильный клуб, хочется и на эстадио его сделать таким.Не болельшик но симпатизирую Баварии


Баварию можешь получить только с первого аккаунта, так как при наличии двух сильных клубов переход возможен только в более слабый клуб (Бавария сильнее Варты, но слабее Бешикташа).
Кроме того, если покидаешь Варту, то финансы клуба стабильно уходят в минус.
SORP13
Бавария на SORP13

Прошу рассмотреть кандидатуру smile.gif
FLINT
Цитата(rilin @ 27.8.2012, 17:40) *
Баварию можешь получить только с первого аккаунта, так как при наличии двух сильных клубов переход возможен только в более слабый клуб (Бавария сильнее Варты, но слабее Бешикташа).
Кроме того, если покидаешь Варту, то финансы клуба стабильно уходят в минус.

Ну если команда будет в свободных то может и уйдёт в минус. Атак, можно когота и продать темболее когда из дюсш молодой прийдёт а может и два)))
А Бавария вообше никакая не сильная, даже по меркам Германии. Борьба максимум за КЛ, может в кубке как то повезёт. Пять клубов минимум сильнее на голову. Работы не почятый край, а вот имя конечно привлекает!!!!
sabur
Цитата(SORP13 @ 27.8.2012, 19:51) *
Бавария на SORP13

Прошу рассмотреть кандидатуру smile.gif

А можно узнать причину ухода из 2 предыдущих клубов?
OLEXANDER
Какое бы нибыло решения администрации, его нужно уважать.
Сорпу удачи в новой старой команде .
Ну и до скорой встречи, я скоро вернусь smile.gif.
Rinad 8
Заявка на получение свободной команды.

1 - Ринад
2 - 22.08.1993
3 - Россия, Москва.
4 - в личке напишу.
5 - Skype (chelsea_lampard63).
6 - от voodoo724
7 - пока нету
8 - http://www.soccerzone.ru/my/, пока нету
9 - Баер. Rinad 8
10 - Симпатизирую в Германии этому клубу
11 - У этого клуба отличная база и спортивная школа. Большие перспективы развития
12 - Люблю футбол. Болею за Челси и ЦСКА.
[/quote]
sabur
Нужна ссылка на социальные сети.Также отсуствует нормальная ссыль на аккаунт соккертюрьмы.
Без вышеперечисленных ссылок заявка рассмотрена не будет.
И что за клуб Баер?.Он точно любимый и точно немецкий?
Rinad 8
Цитата(sabur @ 31.8.2012, 22:53) *
отредактировал заявку
Баер Леверкузен вроде свободен

voodoo724
Вот Ринад8 на SZ http://www.soccerzone.ru/users/rinad+8/
sabur
Есть команда БаЙер.
4 - в личке напишу.

Пиши
Rinad 8
Цитата(sabur @ 1.9.2012, 17:56) *
ок, учту)
написал

lioliy
1. Павленко Алексей Геннадьевич
2. 1 июля 1974
3. В данный момент Украина Севастополь
4. не пользуюсь
5. kaptre74
6. от брата
7. брат Solidute, общаюсь и помогает по игре Саркисян, он же я думаю может дать рекомендации
8. http://www.champions.ru/roster/1247 http://www.champions.ru/roster/gd5/
9. Байер Ливеркузен на второй акк вместо Рединга
10. Хотелось давно взять клуб поизвестнее, либо какой-нить на подъем, но на подъем пока не решился)
11. В клубе практически все есть нужное, осталось дело за временем, развиваем молодежь, делаем точечные трансферы на усиление
MyStErY
1-Батраков Максим Александрович
2-01.01.97
3-Струнино(Россия,Владимирская область)
4-http://vk.com/id81827072
5-max6-61
6-Друг рассказал
7-White Wolf
8-не участвовал
9-МВВ Мастрихт (Мастрихт, Нидерланды)(на 1 аккаунт)
10-Перспективный=)
11-Постараюсь подняться как можно выше в турнирной таблице и не делать грубых ошибок.
sabur
Цитата(MyStErY @ 8.9.2012, 23:34) *
1-Батраков Максим Александрович
2-01.01.97
3-Струнино(Россия,Владимирская область)
4-http://vk.com/id81827072
5-max6-61
6-Друг рассказал
7-White Wolf
8-не участвовал
9-МВВ Мастрихт (Мастрихт, Нидерланды)(на 1 аккаунт)
10-Перспективный=)
11-Постараюсь подняться как можно выше в турнирной таблице и не делать грубых ошибок.


МВВ Мастрихт (Мастрихт, Нидерланды)(на 1 аккаунт)
а тема называется Свободные клубы Германии
MyStErY
Цитата(sabur @ 8.9.2012, 23:25) *
МВВ Мастрихт (Мастрихт, Нидерланды)(на 1 аккаунт)
а тема называется Свободные клубы Германии

Извените перепутал
sterh
1. Аугсбург, на 2-й аккаунт sterh_2
2. Для начала немного изменить состав, выгнать пвру веников. Затем заняться строительством ДЮСШ-5. Ну и по концовке сезона разобраться с тренерами, т.к. тренет по физе 5-го уровня явно нафиг не нужен с его-то зарплатой
3. Давно хотел поиграть в Германии, но был запрет на взятие клуба на 2-й акквунт. Теперь его сняли, вот и решил взять Аугсбург.
Бавария07
1.Поляков Владислав Алексеевич
2.2 ноября 1998
3.Украина Донецк
4.http://vk.com/vladislav456(вконтакте)
5.-
6.Вписал в гуггле футбольный менеджер
7.нет
8.http://www.soccerlife.ru/personal.php
http://www.onlinefootballmenedzher.com/Profile/Manager
9.Бавария на 1ый
10.Фанат Баварии
11.Продвинуть команду в международные турниры и купить пару хороших игроков
12.Фанат Баварии, занимаюсь спортом, люблю играть и смотреть футбол!
sabur
Цитата(Бавария07 @ 22.9.2012, 0:23) *
1.Поляков Владислав Алексеевич
2.2 ноября 1998
3.Украина Донецк
4.http://vk.com/vladislav456(вконтакте)
5.-
6.Вписал в гуггле футбольный менеджер
7.нет
8.http://www.soccerlife.ru/personal.php
http://www.onlinefootballmenedzher.com/Profile/Manager
9.Бавария на 1ый
10.Фанат Баварии
11.Продвинуть команду в международные турниры и купить пару хороших игроков
12.Фанат Баварии, занимаюсь спортом, люблю играть и смотреть футбол!


Уважаемый Владислав Алексеевич, стесняюсь, но спрошу-вы фанат какой Баварии? Та что из Мюнхена, или из города Альценау? И соответственно Ваши намерения по продвижении в международные турниры и покупке пары хороших игроков касается какого клуба? Из Вашей заявке на форуме, и ее отсуствии на сайте(более того,я не нашел Вас на сайте) это не совсем понятно. Спасибо
Бавария07
Цитата(sabur @ 21.9.2012, 23:54) *
Уважаемый Владислав Алексеевич, стесняюсь, но спрошу-вы фанат какой Баварии? Та что из Мюнхена, или из города Альценау? И соответственно Ваши намерения по продвижении в международные турниры и покупке пары хороших игроков касается какого клуба? Из Вашей заявке на форуме, и ее отсуствии на сайте(более того,я не нашел Вас на сайте) это не совсем понятно. Спасибо


Я фанат Мюнхенской Баварии.
sabur
Цитата(Бавария07 @ 22.9.2012, 10:37) *
Я фанат Мюнхенской Баварии.


Так. А что делать с менеджером, который в данный момент упраляет Баварий? Подскажите,Владислав Алексеевич?
Можно написать ее менеджеру, если вы действительно купите 2 игроков и выведите клуб в международные кубки.
Бавария07
Цитата(sabur @ 22.9.2012, 10:36) *
Так. А что делать с менеджером, который в данный момент упраляет Баварий? Подскажите,Владислав Алексеевич?
Можно написать ее менеджеру, если вы действительно купите 2 игроков и выведите клуб в международные кубки.

нет я не уверен.в таком случае можно назначить менеджером штуттгарта
sabur
Цитата(Бавария07 @ 22.9.2012, 13:32) *
нет я не уверен.в таком случае можно назначить менеджером штуттгарта


Ок. Пишите заявку на Штутгарт и обязательно подайте заявку на сайте. В меню свободные команды
green_pride
1 -Киреев Денис Валерьевич
2 - 30.05.1980
3 - Россия. Волгоград
4 - http://vk.com/id21052729
5 - Скайп kireev_34
6 --
7 - Колумбийцы
8 - Вифа
9 - Дуйсбург,green_pride_2
10 - Потому что Германия.
11 - В первую очередь освоиться,скамейка короткая,в перспективе Дюсш
12 - Колумбийский немец :-)
brother
Добрый день, хотел бы получить Дуйсбург на второй аккаунт...
dendi512
Форма заявки:
1-Перемотов Дима
2 01.02.1993
3 Белоруссия(Витебск)
4
5 ася-574-311-398
6 от друга
7 Bodik
8 http://www.f-legion.com/user/id-13071/profile.htm
9 Бавария (Мюнхен, Германия) на 1 аккаунт dendi512
10 Очень хороший клуб, и ФС у вас отличная
11 Люблю выращивать молодёжь, клуб сильный и знаменитый
metis007
подаю повторную заявку на Баварию(на второй аккаунт вместо Нюрнберга),все таки мой любимый клуб и я не могу не побороться за него!
Everton
1 - Орочко Иван Анатольевич
2 - 07.07.1987
3 - Россия, Новосибирск
4 - http://vk.com/id630187
5 - everton4eg/264140640
6 - Яндекс, насколько помню.
7 - Раньше поддерживал связь с некоторыми менеджерами, в данный момент указать особо некого.
8 - Тестил многие, понравился только Эстадио.
9 - Баварию Мюнхен, на первый аккаунт.
10 - Хочется сменить обстановку и просто симпатизирую клубу.
11 - Кординально ничего менять не стал бы. Увеличить стадион, потихоньку подтягивать нового вратаря - вот, чем бы я занялся.
12 - Мне 25, женат, скоро стану отцом, работаю, доучиваюсь. Занимался футболом профессионально, порвал крестообразные связки и на этом с футболом завязалsmile.gif Как-то так.
ramzi
Подаю заявку на Баварию(Мюнхен), на аккаунт ramzi_2.
OLEXANDER
Цитата(OLEXANDER @ 25.8.2012, 23:00) *
1 - ФИО: Михайловский Александр Владимирович
2 - Дата рождения (день/месяц/год): 22.11.1983г.
3 - Cтрана и город проживания:Украина,Ровенская обл., г.Кузнецовск.
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.):
Вконтакте:http://vkontakte.ru/uefa_fifa
5 - Логин в скайпе / UIN в аське.
Скайп:OLEXANDER_lion
ася:372035912
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник): Ой..это было так давно...Вро.ди посоветовал кто то...вроди это Станислав из украинской команды Карпаты Львов
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы):Много, очень много, чесно, но вопрос в том что я с ними по разному общаюсь: Сергиус, Статислав, Комон,Мика и так далее...
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения?:
Тут как бы много чего росказать.....играю я в ВФМы уже....уже 10 лет.Не знаю с чего и начать...
ПБ-Лига:http://pbliga.com/mng_roster.php?id=1185
ВСОЛ:http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7855
Золотая бутса:http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=1197
Это чтоб вас не напрягать....подал несколько ....но не все...
Я очень люблю играть в подобные проэкты, очень, посему приделяю им очень много времени без автосоставов...Э
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт:Бавария (Мюнхен, Германия) на OLEXANDER_2
10 - Почему этот клуб?Товарищи, я отказуюсь от одной команды Блекбкра, я там собирался бороться за 3 место, но увидел Баварию...У меня снисло кришу.Тут немного от темки отойду...Значит общаюсь я о жизни со своим знакомым в соц.сети, и он мне говорит, мол что на Баварию буш подавать заявку? Я улыбнулся....мол какая Бавария,клуб то занят...говорю мол, освободится, тогда может быть....Посмотрел я значитматч Динамо Киев по телику, потом сборую студентскую, кстати поздравляю Украина чемпион мира среди студиков в реале, Россия -серебро, выгулял собаку, посмотрел,блин,огорчился генирацией,блекберн мой Эвертону проиграл, а Волынь проиграла моиму бывшему детищу Днепр-75, бахнуло мне в голову в свободных посмотреть-не отказаться на неравах,нет...просто както стало обидно....а тут еще и вечерний розговор про Баварию....Бавария тут как тут smile.gif и вот я сдесь товарищи.
Че по Баварии писать? Та нечиго писать, промолчу.Я просто хочу в Баварию.Ну болею я за нее, че я буду тут распинаться и говорить,о таком не говорят во всех углах, с меня смеются мол барса,РЕал...я же имею свое мнение....Кстати Немци мне не чужие и даже ваша федирция smile.gif
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д: Планы по клубу.Ну, я думаю, если я претендую, то в личке я буду на все отвечать, на вопросы и все такое...Я по клубу всегда считаю деньги, прибыль,дальше тактику по спецам,дальше побольше молодежи воспитать ,дальше рационально распределить тренировки и тренерский состав команды.
Голкипера, как и у Волыни моей нужно менять smile.gif Думается со школы нужно заказать и тренить,заодно тренира нанять вратаря.Лам и Гертлиц на подходе до трансфера тоже.Стадион совсем маленький.Хотелось бы 25 минимум а то и все 30 тыщ, база по нынишним меркам тоже какая то худенькая....3-й уровень.....хочется 5-й.Короче работы пао самые я...годициsmile.gif.Ну если интересно пишите в личку, я вам там по полках роспишу, я так думаю.
12 - Немного о себе. (приветствуется). О себе...Прошел "Крым и рым и мидни трубы" если говорить про ВФМы.
Ну шо еще писать то о себе.Спасибо судьбе что направила меня в соц сеть, наверное, спасибо товарищу, что просто сказал, и спасибо случайности, что я посмотрел и увидел,Дождалсч таки Баварию в свободных.Надеюсь конечно,надеюсь.Готов грызть землю чтоб получить Баварию готов порозговаривать с вами со всеми, вы мне не чужие.Ребята я завтра планирую сок заготовить фруктовый(яблочный),мож отвечу под вечер, но всеже беру сматр,буду захаживать на форум через мобидик smile.gif

Какбы желание иметь Баварию у меня не ушло и никуда ни делось! опять просто случайно наткнулся на свободные клубы и опять Бавария.Очень прошу назначить меня тренером Баварии, я буду вам очень признателен!
Пожалуйста!!!
sabur
OLEXANDER а что у тебя в Блэкберне делает тренер вратарей? Да еще в таком количестве
OLEXANDER
Тренер пока качает спецухи Вратарю и небезуспешно, все 5 баллов smile.gif и в последнем туре докачался очередной уровень спецухи вот и все....Подправил пока, пусть дальше прокачает...потом опять закажу вратаря,буду растить, мож продам иль еще что то сделаю. как бы там небыло перед каждым туром я проверяю треню игрокам всем....вплоть за несколько часов до генки, а время сейчас еще есть вот и свободен пока тренер вратарей(уже исправил) Или ты думаешь я настолько тупой чтоб держать вр5 и безполезно для команды его использовать? Конечно же нет. ты сразу говори почему я не подхожу на пост Баварии, вот и все, уже 3й раз отошлеш наверное, что очень для меня огорчительно....мдя.
sabur
Цитата(OLEXANDER @ 28.9.2012, 0:54) *
Тренер пока качает спецухи Вратарю и небезуспешно, все 5 баллов smile.gif и в последнем туре докачался очередной уровень спецухи вот и все....Подправил пока, пусть дальше прокачает...потом опять закажу вратаря,буду растить, мож продам иль еще что то сделаю. как бы там небыло перед каждым туром я проверяю треню игрокам всем....вплоть за несколько часов до генки, а время сейчас еще есть вот и свободен пока тренер вратарей(уже исправил) Или ты думаешь я настолько тупой чтоб держать вр5 и безполезно для команды его использовать? Конечно же нет. ты сразу говори почему я не подхожу на пост Баварии, вот и все, уже 3й раз отошлеш наверное, что очень для меня огорчительно....мдя.


Нет, я не думаю что ты совсем уж тупой.
Скорее я был невнимателен.А по поводу 3 отшива..я тебя ни разу не отшивал, если чо.Но ищу причину, конечно,по которой ты не подходишь Баварии.В Германии ты был уже, ни к чему хорошему это не привело.Клубы меняешь часто. При обсуждении твоей кандидатуры -постоянно ноешь, при отказе-ругаешься. Одна фраза, что Латгалец умер, дайте мне Кельн чего стоит

зы в последний раз, конечно удивил в хорошем смысле в этом плане, когда Сорпу клуб вернули
OLEXANDER
Нет, я не думаю что ты совсем уж
тупой.
Скорее я был невнимателен.А по
поводу 3 отшива..я тебя ни разу не
отшивал, если чо.Но ищу причину,
конечно,по которой ты не подходишь Баварии.
------
Может и не отшивал,но как бы явно не хочешь(боишся) меня там видеть(В Германии,Баварии),но нада же как то бороться со своими страхами,как думаешь smile.gif



В Германии ты
был уже, ни к чему хорошему это
не привело.Клубы меняешь часто.
-------
Ну ты торопишся с выводами!
Давай по порядку!
1.Рига-пришел новичком на проэкт и стал чемпионом той страны.
2.В Греции медали серебряные брал,сразу за Саркисяном.
3.Днепр-75,взял команду никакую и сделал ей бронзу в Украине почти,вывел на третью сили в стране после Сергиуса и Станислава,но недоиграл чемп несколько туров,перешел в убитую Волынь,поднятием Волыни щас и занимаюсь,а перешел в Волынь потому что Конст не схотел переименовывать несуществующий Днепр-75.Ты сам роспроси в куратора Украины как я менял конфетку на какашку и почему.
4.Байерн-тут взял команду вместо Греции,тоже обмен еще тот,взял вылетившую команду и с кучей долгов и карявостей!С первого места вывел в Д1 Германии,финансы выщитал и ошибся на несколько сот тыщ и там дальше трансы за долги!!!И что я имел? -70..100 а то и более отставание по силе команды!!!Максимум мог быть 15м.Вот и вылетел обратно,нечего было бодаться.И тут может в некоторой степени я предал Клуб,когда перешел в Блекберн,наверное потому,что надоедало играть и вытягивать с тресины,не то чтобы струсил,но было как было.И я бы не сказал,что ничего хорошего не вишло когда я тренил Леверкузен!Никто лучше этому клубу не сделал бы!!!Признай это.Но опять же,я не самаритянин,выни,что уходил с Германии с себя не сбрашиваю!
-------
При обсуждении твоей
кандидатуры -постоянно ноешь,

Возможно,было когдато,сейчас на вещи на проэкте смотрю иначе.
------
при отказе-ругаешься.

Да,знаю,но ругался так и получал наказания банами,это разве не искупление вины?Или нада кровью...?
-------
Одна фраза, что Латгалец умер, дайте мне Кельн
чего стоит

Ну я так не говорил,я сначала в Кельн хотел,потом меня вроди взяли туда,но Комон отшил,мы тогда очень много с ним переписывались и сейчас со всеми и уменя хорошие отношения. Тогда В Кельн не взяли,а взяли в Байерн,а по Латгальцу,неужели на форме в премой форме убеждения я говорил про его смерть? Мож просто предположил и никак не хотел верить в это.
------
зы в последний раз, конечно
удивил в хорошем смысле в этом
плане, когда Сорпу клуб вернули
---
Ну не знаю,нада жить мирно.Сорп тогда как никто заслужил Баварию и я пожелал удачи!
Ребята,давайте жить дружно.
Сабур,ты ко мне помягче smile.gif, а то как то жостко ты со мной.

Решай(решайте), кому дать клуб а кого браковать!
BIG BOB
Цитата(OLEXANDER @ 27.9.2012, 23:54) *
Или ты думаешь я настолько тупой чтоб держать вр5 и безполезно для команды его использовать?

Эпично, особенно если на Волынь посмотреть biggrin.gif

Цитата
3.Днепр-75,взял команду никакую и сделал ей бронзу в Украине почти,вывел на третью сили в стране после Сергиуса и Станислава,но недоиграл чемп несколько туров,перешел в убитую Волынь,поднятием Волыни щас и занимаюсь,а перешел в Волынь потому что Конст не схотел переименовывать несуществующий Днепр-75.Ты сам роспроси в куратора Украины как я менял конфетку на какашку и почему.

Хорошую команду ты взял, с ней уже с 5-го сезона можно было начинать бороться за бронзу, вместо этого, ты 2 сезона подряд занимал 8-е место.
Что ты сделал для развития команды кроме тренировки тех футболистов, которые уже были в клубе или пришли из школы за время твоего руководства?
А еще можно вспомнить бездарно проваленный отбор с юниоркой.

Цитата
4.Байерн-тут взял команду вместо Греции,тоже обмен еще тот,взял вылетившую команду и с кучей долгов и карявостей!С первого места вывел в Д1 Германии,финансы выщитал и ошибся на несколько сот тыщ и там дальше трансы за долги!!!И что я имел? -70..100 а то и более отставание по силе команды!!!Максимум мог быть 15м.Вот и вылетел обратно,нечего было бодаться.И тут может в некоторой степени я предал Клуб,когда перешел в Блекберн,наверное потому,что надоедало играть и вытягивать с тресины,не то чтобы струсил,но было как было.И я бы не сказал,что ничего хорошего не вишло когда я тренил Леверкузен!Никто лучше этому клубу не сделал бы!!!Признай это.Но опять же,я не самаритянин,выни,что уходил с Германии с себя не сбрашиваю!

Взял ты команду без долгов, но с кучей старперов (ДенТТ в свое время постарался), но менять ты ничего не стал, на диком фарте вышел в Бундеслигу, а там уже все встало на свои места. Слова "никто лучше этому клубу не сделал бы" звучат смешно, да)


Так уж получилось, что и в Германии и в Украине посчастливилось мне играть бок о бок с Александром и надоело видеть, как он не первый раз приукрашивает свои заслуги перед отечеством и сам в это искренне верит. При этом потом обижается, когда ему Сабур в очередной раз отказывает в клубе, хотя делает он это по вполне объективным причинам.
OLEXANDER
-------Смело ты както критикуешь.
Эпично, особенно если на Волынь посмотреть biggrin.gif
-----А что у Воліни не тка? Там проблема вратарь,замена которого состоится в ближайшие 2 сезона и за єто врема спецами вр5 накачаю вратаря.Хотя в Баварии мож и вр3 или 4 обойдусь. А что тут такого

Хорошую команду ты взял, с ней уже с 5-го сезона можно было начинать бороться за бронзу, вместо этого, ты 2 сезона подряд занимал 8-е место.
Что ты сделал для развития команды кроме тренировки тех футболистов, которые уже были в клубе или пришли из школы за время твоего руководства?
---Взял я команду по силе на 10 толи на 12 месте которая была, имела вроди 6 или 8 хороших игроков, несколько человек шлака и состав в 16 игроков. И я неспиша из зезона в сезон вівел ее на тот уровень. на котором сейчас и есть Днепр-75. Достроил базу тав вроди 2й...или 1й уровень был и стадион довел до нормального уровня из 12000 вроди поднял сначала до 17...потом там поне менее 5 тыщ подогнал, и так вроди до 25 или 27 чесно говоряне помню точно,сейчас там нынешний тренер до 39 довел...

А еще можно вспомнить бездарно проваленный отбор с юниоркой.
---Тут ты прав, там я опозорился и провалил выступление, не правилно начал за что себя виню и прошу прощения в укр.менеджеров, неопытно я тогда повелся со сборной.


Взял ты команду без долгов, но с кучей старперов (ДенТТ в свое время постарался), но менять ты ничего не стал, на диком фарте вышел в Бундеслигу, а там уже все встало на свои места. Слова "никто лучше этому клубу не сделал бы" звучат смешно, да)
----
Взял я команду с небольшим плюсавым бюджетом....Продал нескольких игроков(двоих вроди) и докупил двоих для числа 16.Имел 13 игровых игроков, остальное шлак.Я советовался с очень опытными менеджерами Естадио кстати...Дальше едим, я провел 2 тура дома-выезд и выщитал ростраты Леверкузена...и посчитал что должен выиграть 2й див и с тем составом цеплятся за переходники в Д1. Задачу я выполнил на сезон-стал чемпионом Д2, но бюджет у меня бил после всех вычислений и призовых -160 000 вроди...и бац...2 самых зарплантых игрока ушли на транс, а это центразащи...Обидно, не правда ли?Потерял я тех игроков,благо молодеж пришла, выручиные деньги меня не согрели и стало ясно леверкузену не место в Д1 даже он там хоть и играл, многие из вас это видели и помнят.И если я сказал, что за время управления Леверкузеном из вас никто лучше бы не сделал бы...тогда то Леверкузен брать желающих было очень мало.Я ушел с Германии тут конешно немного может и подло, тут да, камнями можна меня закидать, но не за то что ты пишешь,Биг боб...

Так уж получилось, что и в Германии и в Украине посчастливилось мне играть бок о бок с Александром и надоело видеть, как он не первый раз приукрашивает свои заслуги перед отечеством и сам в это искренне верит. При этом потом обижается, когда ему Сабур в очередной раз отказывает в клубе, хотя делает он это по вполне обосновано
----У меня всего 61 пост на проэкте на форуме, где чет не могу найти свои преукрашеные заслуг.Биг боб о каком бок обок ты говоришь? 2 матча в сезон? так у тебя шахтер, у меня бл Днепр-75 и сейчас Волынь(кстати я там уже начал работу, строки. это так чтоб небыло закидоном что я ничего не делаю).
А че к тебе така ненависть ко мне? Вот у тебя Шахтер вот и наказывай меня на поле так же и в Германии если получется, вот и все.Зачем личную неприязнь переносить на форум,Биг боб чем я тебе неугодил? тоже самое Сабур? ребято я тоже дружу со многими ребятами на этом проэкте и извените и мне и вам к ним далеко по развитиям команд, я не хочу чтоб они тут отписывали в мою защиту, я хочу просто услышать вас.
Зачем вся эта грязь.Я конкретно подпл заявку на Баварию и прошу меня по возможности назначить менеджером(тренером) этого клуба.

OLEXANDER
Ребята, к выше сказаному я могу только добавить вам всем и всем на этом проэкте: Ребята,давайте жить дружно!
BIG BOB
Какая грязь? Я написал свой взгляд на твое управление упомянутыми командами, он с твоей самооценкой явно разнится. Это чтоб ты не думал, что команду тебе не дают только из-за личной неприязни Сабура (которой я, кстати, не заметил), есть и объективные причины. Развивать тему желания нет.

По вратарю Волыни...он с такими адаптацией и особенно волей - пожизненный веник, и качать его смысла нет. Т.е. ты "держишь вр5 и безполезно для команды его используешь".
OLEXANDER
Ну знаешь, как сказать... и насчет прокачки тоже.
Assus
Привет!
Оставляю заявку на мюнхенскую Баварию.
О себе - Артем, 40 лет, Украина, твиттерами не пользуюсь, скайпа нет, аська только для друзей. О проекте узнал от знакомых в других подобных менеджерах, играл во ВСОЛ и какие-то другие футбольные игрушки типа 11х11. ВСОЛ в принципе понравился, но мне кажется там перемудрили с формой игроков, что сделало игру не совсем интересной. Друзей здесь пока нет, но надеюсь будут еще. Ну а выбор Баварии понятен - известный клуб, неплохой состав игроков (если сравнивать с другими командами),а планы развития клуба конечно будут, всему свое время.
sabur
Цитата(Assus @ 29.9.2012, 16:18) *
Привет!
Оставляю заявку на мюнхенскую Баварию.
О себе - Артем, 40 лет, Украина, твиттерами не пользуюсь, скайпа нет, аська только для друзей. О проекте узнал от знакомых в других подобных менеджерах, играл во ВСОЛ и какие-то другие футбольные игрушки типа 11х11. ВСОЛ в принципе понравился, но мне кажется там перемудрили с формой игроков, что сделало игру не совсем интересной. Друзей здесь пока нет, но надеюсь будут еще. Ну а выбор Баварии понятен - известный клуб, неплохой состав игроков (если сравнивать с другими командами),а планы развития клуба конечно будут, всему свое время.


1) заявка для новичков должна быть строго по форме (в первом сообщении темы).Новому менеджеру итак сложно расчитывать на Баварию, а сумбурной заявкой вы сильно подрываете шансы
2) Придется мне немного побыть ввашем другом, и в личку получить номер вашей аси
3) Ссылки на ваш профиль во Всоле. Если стесняетесь, то можно тоже в личку
Assus
Отправил дополнительную информацию в личку.
sabur
Цитата(Assus @ 29.9.2012, 16:52) *
Отправил дополнительную информацию в личку.


Кому?)
Assus
Цитата(sabur @ 29.9.2012, 17:43) *
Кому?)


Вам) Может с непривычки что-то не туда отправилось или неотправилось вовсе. Повторю попытку.
brother
Бавария М на 2-ой аккаунт...
Legge
Бавария М вместо Карлсруэ(1 акк)
qwe123st
1 - Прохоров Степан
2 - 29/04/1996
3 - Чувашия
4 - http://vk.com/st_prohor
5 - -
6 - -
7 - -
8 - http://footter.com/users/qwe123st/ http://efol.org/manager/manager902 http://butsa.ru/users/349423
9 - Дуйсбург
10 - Сильная команда, готовая к борьбе за самые высокие места
11 - Построить ДЮСШ5 в межсезонье, занять более высокое место.
12 - Учусь в 11 классе, болею за ЦСКА
Castillo
1 - Белоус Виталий Олегович.
2 - 08.12.1991.
3 - г.Хмельницкий Украина.
4 - Удалился недавно с ВК, так что времени будет на ваш проэкт).
5 - Нету.
6 - Да бывал здесь)
7 - Мало очень...
8 - http://butsa.ru/users/288876 и http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php
9 - Дуйсбург на первый.
10 - Да сильный клуб и все...+ еще в межсезонье при том что сохраню состав основной и построю 5 школу
11 - На следующий сезон за Топ-5 побороться!.
12 - Автососник я , так что решать вам отдавать клуб мне или нет( Склонен что будет отказ(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.