Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободные клубы Германии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Регистрация и получение клубов > Заявки на получение клубов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Васян Мизантроп
Цитата(Васян Мизантроп @ 8.5.2017, 12:48) *
Санкт Паули на третий аккаунт


И чо делать? Уже третий или четвертый раз прошу выдать мне этот Санкт Паули и все впустую.
Lemyr4ik
Цитата(Васян Мизантроп @ 8.5.2017, 19:30) *
И чо делать? Уже третий или четвертый раз прошу выдать мне этот Санкт Паули и все впустую.

Это может показатся странным, но - выставлять замены на удаление крайних защитников... laugh.gif
MorfeO
Васян Мизантроп, наглядный пример: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...4465&type=t
Выставь замену на удаление крайнего защитника - был бы сейчас скорей всего с Санкт Паули!
Васян Мизантроп
Ну буду выставлять. По другому судя по всему никак не получить один из самых слабых клубов проекта...
MorfeO
Цитата(Васян Мизантроп @ 9.5.2017, 7:35) *
Ну буду выставлять. По другому судя по всему никак не получить один из самых слабых клубов проекта...

обладание третьим клубом это привилегия, не такие уж и большие требования надо выполнить, чтобы её получить
а как именно клуб это будет не так уж и важно, хотя с11 можно немного и поднять
Васян Мизантроп
Цитата(MorfeO @ 9.5.2017, 13:33) *
обладание третьим клубом это привилегия, не такие уж и большие требования надо выполнить, чтобы её получить
а как именно клуб это будет не так уж и важно, хотя с11 можно немного и поднять


Всё, понял. Буду делать)
ramzi
Подаю заявку на Гамбург на первый аккаунт
White Wolf
Хорошо, Санкт- Паули на третий.
В клубе есть молодняк (пока еще) с потенциалом на хороший результат. Постараюсь потихоньку вылезти из зоны банкротства и начать делать результат
regar1703b
Кстати почему мне не разрешать взять 3 клуб, я провинился в управление еще в 2014 году почти 3 года прошло. Амнистировать не будут что ли?
lexluger
Цитата(regar1703b @ 11.6.2017, 0:53) *
Кстати почему мне не разрешать взять 3 клуб, я провинился в управление еще в 2014 году почти 3 года прошло. Амнистировать не будут что ли?

Потому что нельзя иметь клуб на 3 аккаунте, не имея клуба на 2 аккаунте. Ну и амнистии не будет.
rilin
Цитата(White Wolf @ 10.6.2017, 22:51) *
Хорошо, Санкт- Паули на третий.
В клубе есть молодняк (пока еще) с потенциалом на хороший результат. Постараюсь потихоньку вылезти из зоны банкротства и начать делать результат


http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...mp;#entry531239
Wald
Прошу рассмотреть возможность выдать мне Санкт-Паули на третий аккаунт.
доказательства замены при удалении крайних защитников
RED18
Привет, коллеги) Буду рад получить Штутгарт, в Ловчене выиграл все что можно было и рекорд клубный в ЛЧ поставил. В Германии хотелось бы добиться результатов и развить клуб, вместе с соперниками-единомышленникамиsmile.gif
sabur
Подаю заявку на Штутгарт
parkinvest
А как так получилось, уволили менеджера из Штутгарта за 7 автосоставов, он должен был получить запрет на получение клуба, и тут же ему выдали обратно клуб?
Damosh
Цитата(parkinvest @ 2.8.2017, 9:30) *
А как так получилось, уволили менеджера из Штутгарта за 7 автосоставов, он должен был получить запрет на получение клуба, и тут же ему выдали обратно клуб?

Почему он должен был получить запрет?
parkinvest
Цитата(Damosh @ 2.8.2017, 8:23) *
Почему он должен был получить запрет?

А что правила поменялись? Раньше за автосоставы увольняли, и давали запрет на получения клуба на некоторое время, или я ошибаюсь...
Coyote
Не было такого никогда
Damosh
Цитата(parkinvest @ 2.8.2017, 21:58) *
А что правила поменялись? Раньше за автосоставы увольняли, и давали запрет на получения клуба на некоторое время, или я ошибаюсь...

за развал давали запрет, а за автососы не давали ни когда.
sabur
Что за высшесправедливые люди завелись в Германии? Прям отрадно читать.
MC
Прошу выдать клуб Кёльн на второй аккаунт MC_2 .Спасибо.
MC
Цитата(MC @ 20.8.2017, 14:21) *
Прошу выдать клуб Кёльн на второй аккаунт MC_2 .Спасибо.


Причину отказа не понял.Но спасибо за ответ.)
medic91
на Штутгарт что больше никто не претендует ?
regar1703b
Подам заявку на Штутгарт на 1 аккаунт вместо Сток Сити!
Леон
Штутгарт на 1 акк.
sabur
Подал заявку на Штутгарт.Я Александр,какое то время был тут,а потом меня не было тут.Хочу какое то время побыть тут
rilin
Цитата(sabur @ 30.7.2018, 16:16) *
Подал заявку на Штутгарт.Я Александр,какое то время был тут,а потом меня не было тут.Хочу какое то время побыть тут


В связи с длительным перерывом в игре необходимо подать заявку по полной форме (см. шапку темы).
sabur
У меня за 9 месяцев ничего поменялось,ни имя ни фамилия,ни знакомые,ни ip.К чему эта бюрократия?))Тратить час
ShowKids
Хотел бы взять Кайзерслаутерн на третий акк
konst
Цитата(sabur @ 30.7.2018, 22:28) *
У меня за 9 месяцев ничего поменялось,ни имя ни фамилия,ни знакомые,ни ip.К чему эта бюрократия?))Тратить час

У тебя, может, и не поменялось, но нам было бы полезно убедиться, что ты тот самый sabur, а не жулик, который подобрал пароль к твоему аккаунту. Но если тебе нравится играть без трансферов, то дело твое. smile.gif
sabur
1 – Буров Александр Валерьевич
2 – 04.07.1976
3 – Рф Москва
4 -
5 -
6 – Узнал в аське от Константина Руденко.Не знаю, давать ссылку на его аську,как того требует параграф или рискунуть?
7 – Не знаю,что такое знакомые в проекции Вмф,напишу всех кого ЗНАЮ и кто знает меня
MorfeO,OR1S,Coyote,konst,Potemkin,KingDiamonD,umaxx,De3ePTuр,OritanVovka,Анз,She
va_vadik,klaster,FLINT,alex_bel,Darkill63,digrease,Рома,Леон, Nestaa,Zender,estonec,Mamadou,Вячек,ramzi,rilin,ALEKS#dnepr#,Damosh,kmc1986,Euro
,Lobzik,Ovanes,Arsenals,lexluger,Mika,Gaudi,Assus,_WombaT_,dymler,Garold,Termina
t
or,elMario,OLEXANDER,kostolom
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения?
Efol(закрыт)-Чемпион Германии,два кубка Германии,бронза Чм,финал кубка Уефа
Fint (http://fintfm.ru/nuke/modules.php?name=ManagerInfo&userid=641) –кубок Германии
Ofm (http://ofmanager.net/user/2216.html) Пять кубков Германии
Ну и еще проектов 6,уж простите не буду ковырять.Там тоже были какие то кубки,но тоже ничего неординарного.Ну упомяну еще Wifa/ws. Konst должен меня помнить там,по Сев.Ирландии
9 – Ничего не желаю пока, сосредоточусь на одном
10 – Так повелось
11 – Помочь боюсь ничем не могу,отпомогался.Запускал тут файр-плей-правила,концепцию.Составлял скелет расписания чемпионатов.Потом сошел на нет).Заполнил друзьями и знакомыми (на 80 процентов) чемпионат Германии на старте (правда сейчас остались только те,кого не знал)) Это я к теме угнанного жуликом аккаунта пишу)
12 – Конструирую по работе.Играю в яйцеловку с 12 лет,хочу мультик досмотреть
DiveL
Доброе утро подал заявку на Карлсруэ (Карлсруэ, Германия) как второй клуб
DENger
1 - ФИО. - Страшенко Денис Анатольевич
2 - Дата рождения (день/месяц/год). - 24.11.1984
3 - Cтрана и город проживания. - Украина, Киев
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.). - не обязательно, можно выслать в личку
5 - Логин в скайпе / UIN в аське. - не обязательно, можно выслать в личку
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник) - беру клуб на 3-й аккаунт
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы) - друзей нет, в телеге в чате общаюсь со всеми
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения?
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт. - Герта на 3-й аккаунт
10 - Почему этот клуб? Почему Германия? - попробую улучшить ситуацию в безнадёжном клубе))
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д. - для начала посомтрю кто и что там в ДЮСШ. И начну толково качать молодёжь
12 - Немного о себе. (приветствуется)
Lobzik
Прошу выдать Мюнхен 1860 на третий аккаунт.
Васян Мизантроп
Кайзерслаутерн на 3 акк
Васян Мизантроп
Тогда, пожалуйста, Герта Берлин на 3 акк
rossoneri13
Герта вмето Бетиса можно пожалуйста
rossoneri13
спасибо не ожидал, так быстро выдали клуб.
ShowKids
Подал заявку на Кайзералаутерн на третий акк
John Greig
Всех с прошедшими праздниками.
Прошу выдать Кёльн на 2 акк.
ShowKids
Продут выдать Кайзерслаутерн на третий акк.
Замечания учёл.
rilin
Цитата(ShowKids @ 8.1.2019, 22:19) *
Продут выдать Кайзерслаутерн на третий акк.
Замечания учёл.


Какие замечания? Кайзерслаутерн на третий аккаунт не выдается.
Duda
1-Дудолев Владислав Константинович
2-18.08.1996
3-Россия, Новосибирск
6-гугл
7-возможно есть с других проектов
8- http://fintfm.ru/nuke/modules.php?name=Man...p;userid=111478
9-штутгарт, германия
10- именитый клуб в реале, хороший состав, база
11- изучу состав, буду развивать инфраструктуру, отправлять составы, стараться выцгрывать матчи
ЛОКОтимка
Рахматов Тимур
Тверь
83 год рождения
Скайпа нет
Vk-https://m.vk.com/timur.rahm
Играю в fintfm,footter,aball
Претендую на клуб Штутгарт
Lito88
Извиняюсь, ошибся форумом)
Jerry
1. Колесников Денис.
2. 34 года мне.
3. Родом из Нижнего Новгорода, сейчас живу в Питере.
4. уже и забыл когда был там, перемены в личной жизни).
5. Не пользуюсь скайпом.
6. Когда то в поисковике нашел.
7. В основном общался с rilin-ом, что и делаю по сей день.
8. Нигде не принимал, только тут рулил Боруссией из Мёнхенгладбаха.
9. Вернуться снова в свою Боруссию из Мёнхенгладбаха.
10. Боруссия (Мёнхенгладбах).
11. Даже не знаю с чего начать, чтобы более детально ответить на этот вопрос. Для начало вывести клуб из минусового баланса, и вообще, если честно, неприятно удивлён тем, какой вклад внесли эти менеджеры http://www.vfm-estadio.ru/management_history.php?teamid=732 чтобы клуб погряз в долгах (
12. Женат, есть ребёнок-) .
Wald
Если судить по приросту рейтинга, то второй в списке менеджер вообще нигадяйский нигадяй. ph34r.gif
medic91
Цитата(Wald @ 8.4.2019, 0:26) *
Если судить по приросту рейтинга, то второй в списке менеджер вообще нигадяйский нигадяй. ph34r.gif

🤣🤣👍
Jerry
Цитата(Jerry @ 7.4.2019, 22:45) *
1. Колесников Денис.
2. 34 года мне.
3. Родом из Нижнего Новгорода, сейчас живу в Питере.
4. уже и забыл когда был там, перемены в личной жизни).
5. Не пользуюсь скайпом.
6. Когда то в поисковике нашел.
7. В основном общался с rilin-ом, что и делаю по сей день.
8. Нигде не принимал, только тут рулил Боруссией из Мёнхенгладбаха.
9. Вернуться снова в свою Боруссию из Мёнхенгладбаха.
10. Боруссия (Мёнхенгладбах).
11. Даже не знаю с чего начать, чтобы более детально ответить на этот вопрос. Для начало вывести клуб из минусового баланса, и вообще, если честно, неприятно удивлён тем, какой вклад внесли эти менеджеры http://www.vfm-estadio.ru/management_history.php?teamid=732 чтобы клуб погряз в долгах (
12. Женат, есть ребёнок-) .
Если можно, хотелось бы вернуться свой клуб, подаю заявку на Боруссию из Мёнхенгладбаха
Jerry
Цитата(Jerry @ 7.4.2019, 22:45) *
1. Колесников Денис.
2. 34 года мне.
3. Родом из Нижнего Новгорода, сейчас живу в Питере.
4. уже и забыл когда был там, перемены в личной жизни).
5. Не пользуюсь скайпом.
6. Когда то в поисковике нашел.
7. В основном общался с rilin-ом, что и делаю по сей день.
8. Нигде не принимал, только тут рулил Боруссией из Мёнхенгладбаха.
9. Вернуться снова в свою Боруссию из Мёнхенгладбаха.
10. Боруссия (Мёнхенгладбах).
11. Снова вернуться и играть и больше не автососить.
12. Женат, есть ребёнок-) .
Если можно, хотелось бы вернуться свой клуб, подаю заявку на Боруссию из Мёнхенгладбаха
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.