Спасибо на добром слове Станислав, уровень клуба стараюсь улучшать в зависимости от возможностей, будем стараться всегда бороться только за самые высокие места и постараемся приблизиться к уровню Буковины и Шахтера в ближайшем будущем, хотя это и не просто будет сделать.
Хотелось бы видеть Карпаты под твоим началом в чемпионате Украины, уверен,что в таком случае они уже в самое ближайшее время вернуться на самый высокий уровень. Да и рад буду снова схлестнуться с тобой на футбольных полях, наши матчи тоже весьма интересные были раньше).
Было бы хорошо, если бы и Сергиус и остальные ребята вернулись назад, попробовав себя в других клубах украинских например), весьма интересно и новый вызов и новая мотивация, естественно если такое желание будет).