Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ирландский паб
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Ирландия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
murmol
Мой взгляд на Каслбар... Ну, я первым же делом отсортировал состав по возрасту. Ну ладно, у каждого же свои планы на развитие команды. А еще меня смутил тренер вратарей 3его уровня. Вратарь основной есть, других не предвидится в ближайшее время, но ему же 30 лет! А возраст очень нехорошо влияет на скорость прокачки
LokoM
Цитата(murmol @ 28.1.2010, 0:56) *
Мой взгляд на Каслбар... Ну, я первым же делом отсортировал состав по возрасту. Ну ладно, у каждого же свои планы на развитие команды. А еще меня смутил тренер вратарей 3его уровня. Вратарь основной есть, других не предвидится в ближайшее время, но ему же 30 лет! А возраст очень нехорошо влияет на скорость прокачки


Вратаря не проблема будет найти...Этот же у меня будет заканчивать карьеру в клубе как кэп. Потом сезон другой отстраиваю стад..Продам 2-х веников, и найду себе хорошего вратаря.. Так что не беспокойся... И вратарь, обладает большим потенциалом + третий уровень тренера вратарей, он будет прогрессировать как обычные вратари при тренере 1.. Ты не беспокойся за клуб..
OritanVovka
Цитата(LokoM @ 28.1.2010, 14:51) *
Так что не беспокойся...


Мы не беспокоимся )) ты спросил нашего мнения - мы его высказываем )))

Цитата(murmol @ 27.1.2010, 22:52) *
Я думал, у нас во втором диве будут команды-монстры с С11 не ниже 650. Ан нет, пока в лидерах Мёрвью с приличными, но совсем не астрономическими 638.
А свою первую сессию я закрыл еще в субботу. И даже на стипендию biggrin.gif


зато сколько игроков для молодёжек happy.gif
OritanVovka
LokoM - йа хз ) качай их ... а там видно будет )
LokoM
Цитата(OritanVovka @ 28.1.2010, 14:58) *
LokoM - йа хз ) качай их ... а там видно будет )

Ну конечно буду кочать! Всё-таки будущее клуба! smile.gif
LokoM
А что же там можно ещё замутить какой-нибудь кубок?? smile.gif типа вместо того, чтобы тупо гонять товы, сделать турнирчик с призовым фондом?? smile.gif кто-как считает? Но сначала нужно узнать, возможно ли сейчас такое и согласие куратора! smile.gif
OritanVovka
Цитата(LokoM @ 28.1.2010, 15:07) *
А что же там можно ещё замутить какой-нибудь кубок?? smile.gif типа вместо того, чтобы тупо гонять товы, сделать турнирчик с призовым фондом?? smile.gif кто-как считает? Но сначала нужно узнать, возможно ли сейчас такое и согласие куратора! smile.gif


Товарищеский турнир организовать можно (((правда это надо было делать давно..сейчас хз открыта ли регистрация...)))
но они "бесплатные"... была мысль сделать коммерческие турниры, но я хз дал ли "добра" админ.
OritanVovka
помнится мне Конст говорил что при реге команд моно пользоваться каким то "футбольным симулятором" ... вот я "Хоть убейте" не могу вспомнить каким... кто подскажет ?
MiCcele
Футбол менеджер 2010.....Помоему ph34r.gif
OritanVovka
Эхе хе .... может кто подсуетиться и найти нам ещё составы ((чтоб 20человек+национальности)) для 2-3 клубов, а ? ..а то меня это занятие скоро доведёт до депрессии >_<
OritanVovka
я с вами скоро с ума сойду happy.gif
пока искал эти клубы, волей не волей читал про города и достопримечательности ))) я уже туда съездить хочу блин! >_<
Torrento
Цитата(OritanVovka @ 3.2.2010, 21:06) *
я с вами скоро с ума сойду happy.gif
пока искал эти клубы, волей не волей читал про города и достопримечательности ))) я уже туда съездить хочу блин! >_<

хахах ))))
OritanVovka
хм..вот и расписание появилось... стартуем 22 господа! smile.gif
Torrento
ура happy.gif всем удачи в новом сезоне smile.gif
OritanVovka
Ovanes - Финансы: 47 975 628
ты когда стока "намутить" успел, бандюган ты этакие ? smile.gif
Torrento
Цитата(OritanVovka @ 17.2.2010, 18:52) *
Ovanes - Финансы: 47 975 628
ты когда стока "намутить" успел, бандюган ты этакие ? smile.gif

ого) вот барыга))))
Котяра666
Цитата(OritanVovka @ 17.2.2010, 19:52) *
Ovanes - Финансы: 47 975 628
ты когда стока "намутить" успел, бандюган ты этакие ? smile.gif

читер! excl.gif

biggrin.gif
Ovanes
Цитата(OritanVovka @ 17.2.2010, 18:52) *
Ovanes - Финансы: 47 975 628
ты когда стока "намутить" успел, бандюган ты этакие ? smile.gif



Цитата(Torrento @ 17.2.2010, 19:07) *
ого) вот барыга))))



Цитата(Котяра666 @ 17.2.2010, 21:28) *
читер! excl.gif

biggrin.gif


не смешно  smile.gif 


то всё ТО никт оне покупал игрков , а тут в конце решили всех сразу скупить sad.gif

ублюдки smile.gif))))




теперь я ослаб smile.gif а вы как коршуны уже слюнки пускаете smile.gif я  без боя не здамся ! не надейтесь ! )

konst
Вовка, а где ваши новички? Кто их сюда приглашал, и в курсе ли кто-нибудь, собираются ли они играть? А то ведь больше половины из них после регистрации команд на сайте ни разу не появлялись, ни одной товы не сыграли... Через три тура полдивизиона будет в свободных?
OritanVovka
Цитата(konst @ 19.2.2010, 18:33) *
Вовка, а где ваши новички? Кто их сюда приглашал, и в курсе ли кто-нибудь, собираются ли они играть? А то ведь больше половины из них после регистрации команд на сайте ни разу не появлялись, ни одной товы не сыграли... Через три тура полдивизиона будет в свободных?


Все из моего контактного листа в скайпе оповещены.
+ два наших "австрийца"

Напишу сегодня всем рассылку на мыло.
OritanVovka
ну а теперь о плохом:

Кроссмолина (murmol) - Автосоставы: 2 (9)
Шэмрок Роверс (ManyaWa) - Автосоставы: 2 (3)
Атлон Таун (SaneK) - Автосоставы: 1 (1)
Брей Уондерерс (Artys) - Автосоставы: 1 (1)
Лонгфорд Таун (Shane) - Автосоставы: 1 (1)
Мёрвью Юнайтед (De3ePTuP_2) - Автосоставы: 1 (1)
Монахан Юнайтед (DirtyRamirez) - Автосоставы: 1 (1)
Дублин Юнивёрсити (MeFF) - Автосоставы: 1 (1)
Фоксфилд Юнайтед (RicardoQuaresma) - Автосоставы: 1 (1)
Голуэй Юнайтед (pro100Fill)- Автосоставы: 1 (1)
ЮКД (waqosa) - Автосоставы: 1 (1)

11 клубов играли "автосоставами" .... 2 из них с 1д, 9 со 2д.

Надеюсь люди одумаются.... отправлю ещё раз всем рассылку на мыло.
murmol - на сайте появлялся относительно недавно, почему состав не отправил я хз ...
De3ePTuP - тоже странный "паровоз" .... надо будет его австрийский клуб глянуть )

ЗЫ - странные какие то автосоставы стали... не 4-4-2, а как угодно прям делаются...хм...
Дмитрий Руднев
картинка то печальная выходит(
De3ePTuP
Забыл совсем, что теперь у меня 2 клуба, не привык еще. rolleyes.gif
OritanVovka
Цитата(De3ePTuP @ 23.2.2010, 13:40) *
Забыл совсем, что теперь у меня 2 клуба, не привык еще. rolleyes.gif


Гж... бывает ))) смотри не забывай впредь! )
Torrento
Цитата(Дмитрий Руднев @ 23.2.2010, 11:35) *
картинка то печальная выходит(

я так и думал, что так будет...надеюсь Вовка разошлет и они одумаются))
murmol
Да потому что баран я. Все думаю, что еще куча времени, а вот вчера опомнился, что матч то уже прошел. Ну ничего Вов, на матч с тобой я состав отправил)
OritanVovka
murmol - бывает ) не пугай нас так больше! )

Зы - а чемп я твёрдо намерен начать с победы smile.gif
Torrento
Цитата(OritanVovka @ 24.2.2010, 11:13) *
а чемп я твёрдо намерен начать с победы smile.gif

не ты один =)
Valik
Что произошло...бармен русской водки...
последние 6 игр 0:1,1:1,0:1,0:0,0:0,1:0...правда ни одного поражения,но у напов хрен на лбу вырос.....
Дмитрий Руднев
Даша (Werwolf)
поздравляю с праздником и успехов тебе в дивизионе
OritanVovka
Цитата(Дмитрий Руднев @ 8.3.2010, 8:47) *
Даша (Werwolf)
поздравляю с праздником и успехов тебе в дивизионе


Присоединяюсь к поздравлениям! Надеюсь девушка окажется активной smile.gif и будет почаще радовать нас своим обществом rolleyes.gif
Ovanes
с Праздничком Дарья smile.gif
Vladab
Присоединяюсь к поздравлениям smile.gif
Надеюсь наша ирландская принцесса станет со временем Королевой biggrin.gif
Werwolf
Спасибо большое все!!! Постараюсь оправдать ваши ожидания! wub.gif blush.gif
OritanVovka
Вот уже 5 туров прошло, на "носу" 6 ... а мой основной нап (Пэдди Даффи) не забил ни одного мяча... ни в одном из турниров! Я что то даже хз, мб что не так делаю ? Даже защитники забивают, а он нет.... такое ощущение что у нас что то типа "персональной опеки" применительно к данному игроку )
Дмитрий Руднев
ребят поздравляю вас с прошедшем днем Святого Патрика в России! (извените что только сегодня вчера просто проблемы были с нетом и вечером несмог зайти)
а вовки позор могбы и поздравить всех ведь ты же у нас Ирландский Гуру ты же должен всех воспитывать Ирландцев!
Torrento
Цитата(Дмитрий Руднев @ 22.3.2010, 6:10) *
ребят поздравляю вас с прошедшем днем Святого Патрика в России! (извените что только сегодня вчера просто проблемы были с нетом и вечером несмог зайти)
а вовки позор могбы и поздравить всех ведь ты же у нас Ирландский Гуру ты же должен всех воспитывать Ирландцев!

присоеденяюсь к поздравлениям=)
OritanVovka
Дмитрий Руднев - Я более тяготею к "просветлениям на футбольном поле" smile.gif в силу своих возможностей.

Никто не обязан сообщать о своем отношении к религии(ч.5 ст.3 ФЗ от 26.09.97 г. N 125-ФЗ)

happy.gif
Ovanes
ахахаха) найс smile.gif
OritanVovka
Цитата
Кто нить поможет мне с тренировкой, а то чё то не понял я тут ?)....


Цитата
http://vfm-estadio.ru/roster.php ... красные цвета как исправить?... и как поднять физ. ... всё тренирую их никак не получается, что нужно делать?)


YaKEeN -я тебе тут отвечу, всё же в той теме разговор о чемпионате, а флуд и другие вопросы у нас задаются тут happy.gif

не много не понял вопроса...
про "красные цвета" - это "групповые тренировки". Если ты их не трогаешь, то ничего и не происходит. Если же ты решил их прокачивать, то когда ставишь "Тренировочные баллы (ТБ)" то смотри на графы "СРС10" и "СРС20" (наведи на них мышкой у себя в тренировках и появится расшифровка.) в них должно быть положительное значение, тогда от них будет толк.

вот топик про этот вид тренировок, мб там найдёшь более полный ответ на данный вопрос (ссылка )

Физа на тренировках не поднимается. Даже наоборот happy.gif Если ты ставишь игроку тренировать что либо, то он теряет физу. Так же чем больше на одном игроке суммарное значение ТБ , тем больше риск получить травму на тренировке.

В правилах указанное влияние тренировок на физу игрока. Раздел "Правила в цифрах" , пункт "3. Игроки " (ссылка)


Зы - если ещё остались какие то вопросы или недопонимания - спрашивай. Лучше спросить и делать правильно, чем пытаться "угадывать" smile.gif
OritanVovka
Кстати, ещё такой вот вопрос к Котяре нашему : ты чего со стадионом делать думаешь ? smile.gif ну не солидно для двукратного чемпиона страны и участника Лиги Чемпионов иметь стадион всего лишь на 14.000 мест happy.gif
Дмитрий Руднев
вовкин ты почему не разговариваешь с дамой (Werwolf) а или опять забыл?
OritanVovka
Дмитрий Руднев - после того раза написал ей в личку. На форуме она появлялась, а прочитала или нет я хз.
Torrento
Цитата(Дмитрий Руднев @ 24.3.2010, 17:26) *
вовкин ты почему не разговариваешь с дамой (Werwolf) а или опять забыл?

если не секрет, о чем ?)
Котяра666
Цитата(OritanVovka @ 24.3.2010, 18:26) *
Кстати, ещё такой вот вопрос к Котяре нашему : ты чего со стадионом делать думаешь ? smile.gif ну не солидно для двукратного чемпиона страны и участника Лиги Чемпионов иметь стадион всего лишь на 14.000 мест happy.gif

по окончанию сезона и выдаче призовых отстраивать буду
OritanVovka
Цитата
если не секрет, о чем ?)


на счёт отправки состава и цен на билеты. Но наша дама перестала отвечать на сообщения sad.gif

Цитата
по окончанию сезона и выдаче призовых отстраивать буду


Окей smile.gif а так смотри, придёт к тебе игроки из СШ - продаёшь и вторую половину сезона играешь при 30+ тысячнике smile.gif
Котяра666
Окей smile.gif а так смотри, придёт к тебе игроки из СШ - продаёшь и вторую половину сезона играешь при 30+ тысячнике smile.gif
[/quote]
он мне самому пригодится rolleyes.gif
Ovanes
Цитата(Котяра666 @ 24.3.2010, 21:16) *
Окей smile.gif а так смотри, придёт к тебе игроки из СШ - продаёшь и вторую половину сезона играешь при 30+ тысячнике smile.gif

он мне самому пригодится rolleyes.gif

если чё готов прикупить твоих молодых из СШ ) или же одноо из ведёщих игроков smile.gif
Footballer
Почему мне так долго не дают клуб?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.