Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь новичкам и не только
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Германия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Паук
Цитата(Torrento @ 9.4.2010, 14:41) *
1. Заливаеш флаг на Радикал, копируеш ссылку на картинку
2. Заходиш в Личные данные -> Изменить подпись
3. Находиш на панельки Вставить изображение
4. Вставляем ссылку, получаем картинку=)
5. Чтоб сделать ссылку на свой клуб, нужно зайти в ростер клуба и записать id своего клуба, заодно скопируй ссылку на ростер
6. Потом переходиш снова в профиль и ищи там на панельки Вставить гиперссылку, вставляеш ссылку на свой клуб, приписав
?teamid=id клуба (пример ссылки http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=446).

Надеюсь понятно написал wink.gif



blink.gif надо ж так долго... Байер

Нажимаешь на моём сообщении ответить и копируешь всё от первой до последней квадратной скобочки smile.gif Вставляешь в подпись и пользуешься. Не надо никаких Радикалов.

P.S. Как-то ставил я БСУ на территории завода "Радикал" в Киеве. У нас ходила такая шутка:
- Мы работаем на территории завода "Радикала"
- Ради... blink.gif чего работаете?
Kamigawa
Цитата(Паук @ 10.4.2010, 8:10) *
blink.gif надо ж так долго... Байер

Нажимаешь на моём сообщении ответить и копируешь всё от первой до последней квадратной скобочки smile.gif Вставляешь в подпись и пользуешься. Не надо никаких Радикалов.

P.S. Как-то ставил я БСУ на территории завода "Радикал" в Киеве. У нас ходила такая шутка:
- Мы работаем на территории завода "Радикала"
- Ради... blink.gif чего работаете?


biggrin.gif
Я уже прилепил этот... кхе-кхе.. радикал smile.gif
Паук
Цитата(Kamigawa @ 10.4.2010, 10:54) *
biggrin.gif
Я уже прилепил этот... кхе-кхе.. радикал smile.gif


1. В моём варианте есть ссылка на клуб
2. Радикал частенько притормаживает. Так что не удивляйся, если в твоей подписи значок может выводится с хорошей задержкой wink.gif
seppo
cкиньте ссылку на состав клуба Мюнхен 1860. надо для определения игрока из школы. пришло такое - Сообщение инспектора: русскоязычные источники не принимаются. на русском языке у меня состав есть. я посылал эту ссылку, ее не приняли http://www.eurosport.ru/football/person_prs187499.shtml
vitamine
seppo, http://www.tsv1860.de/de/teams/profi_kader/2009/
seppo
ага, нашел, спасибо.
TILL13
подскажите, предусмотрены ли какие-то санкции за малое количество игроков?
sabur
Цитата(TILL13 @ 30.4.2010, 4:55) *
подскажите, предусмотрены ли какие-то санкции за малое количество игроков?


Не надо их ждать а быстро кого нить купить,любых. Тем более неделя была на это
digrease
Цитата(TILL13 @ 30.4.2010, 4:55) *
подскажите, предусмотрены ли какие-то санкции за малое количество игроков?

нy так, есть санкции кое-какие... увольнение из клуба
TILL13
и почему же тогда об этом в правилах ни слова?! ни про допустимый минимум, ни про санкции...правилами предусмотрено 4 условия при которых увольняют, среди них нет и намёка на этот случай....

какой этот минимум кстати?
Torrento
Цитата(TILL13 @ 30.4.2010, 17:44) *
и почему же тогда об этом в правилах ни слова?! ни про допустимый минимум, ни про санкции...правилами предусмотрено 4 условия при которых увольняют, среди них нет и намёка на этот случай....

какой этот минимум кстати?

в команде минимум 16 игроков должно быть
TILL13
спс
digrease
Цитата(TILL13 @ 30.4.2010, 17:44) *
и почему же тогда об этом в правилах ни слова?! ни про допустимый минимум, ни про санкции...правилами предусмотрено 4 условия при которых увольняют, среди них нет и намёка на этот случай....

какой этот минимум кстати?

цитирую одну из новостей konst'a перед стартом сезона
Цитата
Напоминаю, что менеджеры, в командах которых на момент закрытия трансфера будет меньше 16 игроков, будут уволены из клуба, в котором будет недобор игроков (если имеют два клуба), или оштрафованы на 2 млн (если это их единственный клуб).
TILL13
так вот где я это видел laugh.gif а я та всё вспоминал толи в этом менеджере, толи в каком-то другом, а в этом ничего за это не делают laugh.gif

всё же такие простые, но важные, истины надо не в новостях прописывать...

а самое интересное что сам я никаких продаж не одобрял, а наказывают меня за это, если у меня два клуба =)) а если это единственный мой клуб, то наказывают клуб smile.gif нельзя допустить чтоб наказали клуб, мёнхенгладбахским детишкам очень нужна школа, детская площадка и ещё много всего rolleyes.gif
Kamigawa
Цитата(TILL13 @ 1.5.2010, 3:26) *
так вот где я это видел laugh.gif а я та всё вспоминал толи в этом менеджере, толи в каком-то другом, а в этом ничего за это не делают laugh.gif

всё же такие простые, но важные, истины надо не в новостях прописывать...

а самое интересное что сам я никаких продаж не одобрял, а наказывают меня за это, если у меня два клуба =)) а если это единственный мой клуб, то наказывают клуб smile.gif нельзя допустить чтоб наказали клуб, мёнхенгладбахским детишкам очень нужна школа, детская площадка и ещё много всего rolleyes.gif


Тиль, ну что ты в самом деле. Ну посмотри в правилах, как минимум, разделы по трансфертам и аренде. Там в последних предложениях четко говорится, что в команде после заверешения сделок купли-продажи или аренды должно оставаться не менее 16 игроков. Сейчас до конца трансферта еще достаточно времени, чтобы купить за бесценок игрока с наименьшей зарплатой или прикупить (если есть деньги) нужную позицию. И никакой проблемы не случится к концу трансферта happy.gif А главное - мюнхенгладбахским детишкам под твоим чутким руководством станут доступны в будущем и школа, спортплощадки и другие радости юностиbiggrin.gif
TILL13
а я почему-то в разделе "клуб" искал эти фразы...наверное потому-что трансферы и аренды в данный момент для меня бесполезные фичи и я о них совершенно не думаю...

заявки сделаны ещё в прошлый ИД, новая группа черлидеров уже на проверке...ждём...я просто говорил о том что санкции за это какие-то странные....в правилах написано что за причинение вреда клубу, с умыслом и без оного, увольнение...в то же время если у меня один клуб, то наказывают не меня, а клуб, т.е технически, имея умысел, я могу причинить вред клубу руками руководства и при этом меня не уволят...это идеальное преступление biggrin.gif
seppo
вопрос про аренду, как она происходит? значит так я например беру игрока в аренду, цена на него 200 тысяч. я плачу эти 200 тысяч единовременно, плюс зарплату за каждый матч игроку. и игрок играет у меня до окончания сезона. это так?
Латгалец
Да, так. Если, к примеру, берёшь в первых турах, то в межкружье он уходит, а если после 15 тура, то по окончании сезона уходит.
regar1703b
Помогите мне решить вопрос с взять клуб в Германии.
digrease
Цитата(regar1703b @ 14.5.2010, 20:56) *
Помогите мне решить вопрос с взять клуб в Германии.

Если тебе админ проекта сказал, что нельзя, то вряд ли кто-то поможет
Lesnid
Возникли некоторые вопросы:
В первую очередь по финансам. Где можно финансовый отчет посмотреть. По зарплатам и инфраструктуре. Стоит ли развивать инфраструктуру клуба и нанимать тренеров? Потому что без этого развития клуба я не вижу.
Еще какой-то менеджер за каким-то хреном отправил в свободные агенты запасного вратаря команды. Стоит ли брать вратаря в аренду?
И по каким дням проходят товарищеские матчи? Посмотрел расписание нет информации.
Djo888
Цитата(Lesnid @ 12.6.2010, 15:16) *
Возникли некоторые вопросы:
В первую очередь по финансам. Где можно финансовый отчет посмотреть. По зарплатам и инфраструктуре. Стоит ли развивать инфраструктуру клуба и нанимать тренеров? Потому что без этого развития клуба я не вижу.
Еще какой-то менеджер за каким-то хреном отправил в свободные агенты запасного вратаря команды. Стоит ли брать вратаря в аренду?
И по каким дням проходят товарищеские матчи? Посмотрел расписание нет информации.


Финансовый отчет можно посмотреть, нажав на сумму в ростере клуба.
Развивать инфраструктуру и нанимать тренеров конечно стоит, не мариновать же финансы, но делать это с умом. Тут необходимо подумать кого и как ты хочешь качать, и уже определиться с тренерами. Единственное, что я бы посоветовал, это расширить стадион, т.к большой стадион залог финансового благополучия в будущем. НО! Расширять стадион следует с шагом не менее, чем 4-5 млн (можно и дажу лучше и больше), так получается выгоднее.
Запасной вратарь не очень важен, т.к вратари почти не травмируются и мало устают. По окончании сезона сможешь бесплатного вратаря-веника взять на подстраховку.
Товарищеские матчи только в межсезонье, пока идёт чемпионат их нет.
Lesnid
А как замены делать?
Нажимаю замены ставлю игроков ставлю условие нажимаю отправить состав, а он сбрасывает настройки и все.
Паук
Цитата(Lesnid @ 20.6.2010, 23:09) *
А как замены делать?
Нажимаю замены ставлю игроков ставлю условие нажимаю отправить состав, а он сбрасывает настройки и все.


Пользоваться интернет эксплорером.
Kamigawa
Что-то я не найду, где глянуть какой в текущий момент ИД? rolleyes.gif
Torrento
Цитата(Kamigawa @ 2.7.2010, 13:39) *
Что-то я не найду, где глянуть какой в текущий момент ИД? rolleyes.gif

http://vfm-estadio.ru/schedule.php
d1ego
Цитата(Kamigawa @ 2.7.2010, 12:39) *
Что-то я не найду, где глянуть какой в текущий момент ИД? rolleyes.gif


На главной странице, в расписании.
Kamigawa
Цитата(d1ego @ 2.7.2010, 12:41) *
На главной странице, в расписании.


Спасибо smile.gif
Kamigawa
Как думаете, какой для д2 оптимальный стадион? Судя по проге Эктонца, разница между 30 и 40-тысячниками лишь в хозбонусе. Где же "золотая середина"?
Kamigawa
Цитата(Kamigawa @ 8.8.2010, 21:39) *
Как думаете, какой для д2 оптимальный стадион? Судя по проге Эктонца, разница между 30 и 40-тысячниками лишь в хозбонусе. Где же "золотая середина"?


Неужели ни у кого нет мыслей на этот счет? blink.gif
alex62
Цитата(Kamigawa @ 12.8.2010, 23:09) *
Неужели ни у кого нет мыслей на этот счет? blink.gif

Могу высказать свое мнение - считай разницу - сколько ты заплатишь за расширение и за сколько времени сможешь вернуть эти деньги и начать получать прибыль от нового стадиона - и если видишь пользу и прибыль - строй...
Kamigawa
Цитата(alex62 @ 13.8.2010, 20:23) *
Могу высказать свое мнение - считай разницу - сколько ты заплатишь за расширение и за сколько времени сможешь вернуть эти деньги и начать получать прибыль от нового стадиона - и если видишь пользу и прибыль - строй...


Байер в межкружье уже будет иметь СШ5, поэтому ощутимый для баланса доход от стадиона появится лишь в д.1 rolleyes.gif Да и дело не в окупаемости, а в оптимальном размере стадиона для оптимального дохода в д.2, ведь до д.1 еще надо доковылять biggrin.gif . Не имеет смысла строить мегастадион в д.2, зная, что он будет приносить прибыль на равне со средненьким стадионом размером в 25 тыщ. Вобщем, ответ на свой вопрос в целом мне уже ясен smile.gif
alex62
Цитата(Kamigawa @ 14.8.2010, 1:36) *
Байер в межкружье уже будет иметь СШ5, поэтому ощутимый для баланса доход от стадиона появится лишь в д.1 rolleyes.gif Да и дело не в окупаемости, а в оптимальном размере стадиона для оптимального дохода в д.2, ведь до д.1 еще надо доковылять biggrin.gif . Не имеет смысла строить мегастадион в д.2, зная, что он будет приносить прибыль на равне со средненьким стадионом размером в 25 тыщ. Вобщем, ответ на свой вопрос в целом мне уже ясен smile.gif

Ну посмотри на доходы от матча в Д1 - это в среднем 1.500.000,плюс или минус ...
Я в прошлом сезоне в среднем зарабатывал 1.150.000.
Если я расширю сейчас стадион до 20000,то заплачу чуть больше 3.000.000 - в Д1 при нормальном выставлении цены смогу вернуть разницу в течении первого круга и потом начать немного зарабатывать,но особого смысла в этом не вижу,так как и на нынешнес своем стадионе почти также смогу заработать. rolleyes.gif
Kamigawa
Цитата(alex62 @ 14.8.2010, 13:37) *
Ну посмотри на доходы от матча в Д1 - это в среднем 1.500.000,плюс или минус ...
Я в прошлом сезоне в среднем зарабатывал 1.150.000.
Если я расширю сейчас стадион до 20000,то заплачу чуть больше 3.000.000 - в Д1 при нормальном выставлении цены смогу вернуть разницу в течении первого круга и потом начать немного зарабатывать,но особого смысла в этом не вижу,так как и на нынешнес своем стадионе почти также смогу заработать. rolleyes.gif


У меня захудалый низкорейтинговый Уотерфорд в д.1, имея 30-тысячник, зарабатывал от 1,8 до 1,5кк за домашний матч. Рейтинговый клуб получает еще больше по идее. Так что тебе еще строить и строить стадион для д.1 wink.gif
alex62
Цитата(Kamigawa @ 14.8.2010, 13:57) *
У меня захудалый низкорейтинговый Уотерфорд в д.1, имея 30-тысячник, зарабатывал от 1,8 до 1,5кк за домашний матч. Рейтинговый клуб получает еще больше по идее. Так что тебе еще строить и строить стадион для д.1 wink.gif

Нет,пока строить не буду,посмотрю,как команда отыграет первый круг и если буду видеть,что смогу закрепиться в Д1,то тогда подумаю насчет постройки стадиона. rolleyes.gif
Swan
Господа хорошие! Товарищи! Миряне! Помогите сирому новичку!
Не могу назначить товарищеский матч- не работает только у меня или у всех?
Ещё исправно заполняю замены на матч (есть у меня несколько костоломов и инвалидов в команде)- отправляю, а замены в отправке исчезают, как будто и не заполнял их.
Заранее признателен за Ваш ответ!
Argentum
Цитата(Swan @ 26.9.2010, 0:22) *
Господа хорошие! Товарищи! Миряне! Помогите сирому новичку!
Не могу назначить товарищеский матч- не работает только у меня или у всех?
Ещё исправно заполняю замены на матч (есть у меня несколько костоломов и инвалидов в команде)- отправляю, а замены в отправке исчезают, как будто и не заполнял их.
Заранее признателен за Ваш ответ!

Товарищеские матчи бывают только в межсезонье. Замены работают только в интернет-эксплорере.
Swan
Спасибо!
Swan
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста кто знает, сколько может стоить на трансфере вингер (левый или правый) лет 23-26 с силой 58-65 и когда предвидится ближайшее трансферное окно?
Извините за беспокойство и большое спасибо за ответ.
Swan
Латгалец
Приблизительную цену можешь узнать из архива трансферов. А ближайшее окно будет в межкружье.
Паук
Swan
Архив трансферов по LW.
Но обрати внимание, что на цену очень влияют такие параметры, как скорость, выносливость и наличие технических спецух. Менее влияют, но важны также травматизм, воля, дисциплина, адаптация, потенциал. Когда будешь смотреть архив, обращай внимание более поздние ставки (после 1100ИД), т.к. в начале проекта денег было значительно меньше. Плюс к тому, если будешь покупать себе, то старайся взять из таких стран, как Германия, Австрия, Швейцария, Чехия. Если нет, то хотя бы из Западной Европы. Если тебе нужен игрок сразу в основу, то не бери японцев, корейцев и подобных. Тут внизу можешь проверить коэф. совместимости стран. Старайся взять >=3, если игрок тебе нужен сразу в основу. Если для замен, то это не так критично.
супер_фанат
Скажите, по поводу тренеров и тренировок. Есть где почитать по подробнее?
Латгалец
Нету. По крайней мере я не встречал.
супер_фанат
Тогда подскажите, я так понимаю, что тренировки все должны быть распределены или нет? И как определять игроков, которых лучше тренировать (только по потенциалу) и что им именно тренировать лучше? И вообще есть какие-то нюансы, связанные с тренировками?
RaveИ
Цитата(супер_фанат @ 12.10.2010, 15:16) *
Тогда подскажите, я так понимаю, что тренировки все должны быть распределены или нет? И как определять игроков, которых лучше тренировать (только по потенциалу) и что им именно тренировать лучше? И вообще есть какие-то нюансы, связанные с тренировками?

Нюансов очень много.
Да, надо распределить все доступные тренировочные баллы тренеров. Тренеров уволить бесплатно можно только в межсезонье.
Быстрее всего тренятся совмещения, потом сила, техн спецухи, и медленнее всего физические (ск, выносливость) спецухи.
Важный показатель в скорости тренировки - дисциплина (чем выше, тем эффективнее). Также важен возраст (чем меньше, тем эффективнее тренировка).
Рекомендую попробовать хотя бы 1 раз каждый вид тренировки проверить здесь http://estadio.estonec.com/
Важно помнить, игроки с физой меньше 65 не тренируются. Если играть только на 1 фронт (чемпионат), то, в среднем, на 1 игрока можно ставить 4-5 баллов тренировки (здесь важна выносливость игрока).
Латгалец
В правилах в цифрах глянь на падение физы на тренировках.
супер_фанат
Спасибо большое rolleyes.gif
Swan
Здравствуйте! Скоро будет конец круга и если Swan правильно понял, то из ДЮСШ можно разжиться одним-двумя дарованиями. Школа 1 уровня сработает? И кто знает, по какой форме нужно представить молодого таланта. Его нужно из официального сайта взять, проверить на гражданство и соответствие позиции?
Заранее благодарю за информацию.
Swan
Паук
Цитата(Swan @ 26.10.2010, 23:16) *
Здравствуйте! Скоро будет конец круга и если Swan правильно понял, то из ДЮСШ можно разжиться одним-двумя дарованиями. Школа 1 уровня сработает? И кто знает, по какой форме нужно представить молодого таланта. Его нужно из официального сайта взять, проверить на гражданство и соответствие позиции?
Заранее благодарю за информацию.
Swan


ДЮСШ первого уровня сработает. Придёт игрок с силой 20-24 и потенциалом 40-100 + к этому рендомные менталки. Т.е. есть большой шанс получить "мёртвого" игрока прямо из СШ. konst не очень любит официальные сайты клубов, он более лояльно относится к википедии. Где-то на форуме лежали ссылки от него самого с каких сайтов лучше брать игроков. Сейчас что-то не могу найти. Ну и плюс к тому стоит перечитать все правила, включив в поиске браузера "спортшкола" wink.gif
Латгалец
Соответствие позиции не обязательно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.