Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1. Bundesliga 3 сезон
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Германия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Черно-белый
Разорвали дома 3:0 волков ! smile.gif В принципе , довольно равный матч , но у нас реализация не подкачала ! cool.gif Хеллер начинает входить в сезон smile.gif rolleyes.gif Следующий матч с Баварией (М) , а у нас три основных игрока на дисквалифицированны sad.gif
Латгалец
seppo, извиняюсь за автосостав.
Латгалец
Вот смотрю я на свой матч, то ли Сабур везучий, то ли я невезучий, а может просто в Штутгарте вратарь лучше.
sabur
Цитата(Латгалец @ 13.5.2010, 8:40) *
Вот смотрю я на свой матч, то ли Сабур везучий, то ли я невезучий, а может просто в Штутгарте вратарь лучше.


Уж прям я везучий, скажешь тоже. Как начался 2 круг,так то 1-2 травмы, то к ним плюсуются 1-2 дискв. Еще до кучи забыл снять заща с трансфера, ибо уже ушло нужное кол-во народу для строительства моей самой крутой в Германии инфраструктуры. А его снять забыл.В итоге куча ненужных денег и дыра в защите. А если еще в след году придет вратарь типа моего с этого года, то можно меня совсем везучим обозвать.

А вчера просто не повезло тебе.
Черно-белый
Проиграли 4:2 мюнхенской Баварии ! sad.gif Проиграли по делу - без трех игроков основы мы не умеем играть mellow.gif wink.gif Не удержали ничью 25 минут sad.gif Спасибо за игру cool.gif
Черно-белый
Обыграли дома Шальке-04 3:1 . Игра была равная , но мы сумели реализовать свои моменты , а соперник нет ! smile.gif happy.gif Хеллер забил уже 12 мяч в сезоне и помог нам подняться на 2-ую строчку чемпионата ! smile.gif cool.gif
BIG BOB
Цитата(Черно-белый @ 16.5.2010, 14:02) *
Обыграли дома Шальке-04 3:1 . Игра была равная , но мы сумели реализовать свои моменты , а соперник нет ! smile.gif happy.gif Хеллер забил уже 12 мяч в сезоне и помог нам подняться на 2-ую строчку чемпионата ! smile.gif cool.gif

До чего же везёт Дуйсбургу в матчах с нами:
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2584&type=t
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...7342&type=t
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...7454&type=t
Просто мистика какая-то)
Паук
Цитата(Черно-белый @ 6.5.2010, 16:27) *
P.S. Алеманния один из самых удобных для нас соперников - за 4 матча с ними мы ни разу не проиграли , лишь раз сыграли в ничью 0:0 ! smile.gif


А ты с кем-то ещё трижды играл жёстким прессом и этот же соперник против тебя дважды играли вторым составом и один раз неоптимальным? biggrin.gif
Латгалец
Отгрёб всё-таки от Плассхенриха. Ну и алеманнцев расчёт, ну их.
digrease
У Бохума один удар два гола...
У Гамбурга 0 ударов в створ за игру и победа.
Когда ж мне так попрет?
Кстати ночью спал - приснился счет 2-2
Паук
Цитата(Латгалец @ 20.5.2010, 4:13) *
Отгрёб всё-таки от Плассхенриха. Ну и алеманнцев расчёт, ну их.


Соглашусь. Слабая атакующая расчётка sad.gif Но мы над этим работаем. unsure.gif А Кёльн, видимо так и остаётся неудобным соперником. Кстати, недавно не было интернета, решил вспомнить молодость, поставил ФИФУ 09, сгонял пару матчей за Алеманнию. Так вот там руководство клуба требовало, чтобы мы рвали Кёльн. Дерби =)

digrease, а время-то идёт. 21й тур закончился. Для меня главный вопрос попаду ли я в мирокубки. От этого зависит как я буду тратить деньги wink.gif

Вердер бьёт все рекорды по ничьим wink.gif
digrease
Цитата(Паук @ 20.5.2010, 8:15) *
digrease, а время-то идёт. 21й тур закончился. Для меня главный вопрос попаду ли я в мирокубки. От этого зависит как я буду тратить деньги wink.gif

Ну по моим прогнозам 2 места в тройке будут у Гамбурга и Алеманнии, а еще за одно (пока не ясно какое), ХХ поборется с Дуйсбургом, Вольфсбургом, ну и возможно с Баварией А
Черно-белый
Победили в гостях Герту 1:3 , результатом и игрой доволен , Хеллер опять забил ! biggrin.gif Прокочал всем атакующим игрокам по второй спецухи , очень этому рад , надо теперь третью качать cool.gif
Идем на втором месте , в 6 очках от Гамбурга , но за нами гониться куча команд ... dry.gif Следующий матч проводим дома с ХХ - матч за 6 очков ! smile.gif sleep.gif
Латгалец
Цитата(Паук @ 20.5.2010, 7:15) *
Соглашусь. Слабая атакующая расчётка sad.gif Но мы над этим работаем. unsure.gif А Кёльн, видимо так и остаётся неудобным соперником. Кстати, недавно не было интернета, решил вспомнить молодость, поставил ФИФУ 09, сгонял пару матчей за Алеманнию. Так вот там руководство клуба требовало, чтобы мы рвали Кёльн. Дерби =)

digrease, а время-то идёт. 21й тур закончился. Для меня главный вопрос попаду ли я в мирокубки. От этого зависит как я буду тратить деньги wink.gif

Вердер бьёт все рекорды по ничьим wink.gif


Кёльн - неудобный? Да брось, Виктор, ты пока ещё с моей командой неплохо справляешься.
Я вот тут вырезал фигурки игроков из бумаги, сделал из спичечных коробков ворота и представь, Кёльн Алеманнию выиграл wink.gif
Argentum
Цитата(Латгалец @ 20.5.2010, 19:31) *
Кёльн Алеманнию выиграл

Может все таки "У Алеманнии", ничего личного но все таки по русски звучит именно так. А то получается будто Кельн выиграл Алеманнию в карты например)))
Паук
Цитата(Argentum @ 21.5.2010, 10:13) *
Может все таки "У Алеманнии", ничего личного но все таки по русски звучит именно так. А то получается будто Кельн выиграл Алеманнию в карты например)))


Предлог у для сокращения упускается wink.gif

Цитата
Ну и алеманнцев расчёт, ну их.



Черно-белый
Выграли 2:1 в принципиальном матче за 6 очков у ХХ ! cool.gif Обе команды смотрелись здорово , имели моменты , но решающим моментом игры , стали конечно , два быстрых гола Дуйсбурга на 1 и 15 минутах ! smile.gif Спасибо сопернику за игру cool.gif , теперь всего на 3 очка впереди Гамбург и на 5 очков взаде Бавария ! smile.gif sleep.gif
seppo
Мюнхен 1860 последние 3 матча проиграли с одинаковым счетом 0-1. чего то немного не хватает. правда и соперники были посильней. но до этого была неплохая серия где команда набирала очки. а теперь надо думать как бы не вылететь. перерыв между кругами не пошел на пользу. и кстати вопрос возник - сколько команд вылетают в низшую лигу? и есть ли переходные матчи? вроде читал где то, что две команды вылетают, а переходных игр нет. но не уверен.
Coyote
Да. Две вылетают.
Паук
М-да началась полоса невезения. Сборной набрали только одно очко в обоих матчах имея неплохое преимущество, сейчас проиграли Баварии (А), тоже не без этого. А в Корее перед кубком у меня на тренировках получили травму кипер и крайний полузащитник с П3. Common, ты пруль! wink.gif
Черно-белый
Проиграли матч "за 6 очков" Гамбургу 2:1 ! sad.gif По игре - обе команды играли хорошо , и на мой взгляд должна была быть ничья , но .... ! wink.gif Ну и кстати Гамбург сыграл жесткачем ... wink.gif Спасибо за игру , теперь между нами 6 очков и Бавария (А) в двух очках за мной ...dry.gif sleep.gif
seppo
а Мюнхен 1860 у прямого конкурента выиграл. причем у Мюнхена был удален игрок уже на 8 минуте матча. плюс соперник не забил пенальти.удачно все получилось. smile.gif
Латгалец
А вообще зря я наверное на своего Шерца ругаюсь. Сравнил его с Максимкой, так получилось что у моего за весь сезон 33 удара по воротам, из них 23 в створ, получилось 8 голов (4 с пенальти). У Максимки же 45 ударов по воротам, 26 в створ и 13 голов (4 с пенальти). Получается что Шерц не так и плох по сравнению с лучшим бомбардиром Германии. Правда за первые два сезона в чемпионате гамбуржец наколотил 43 мяча, а Шерц 18. Но опять же, с другой стороны, с этими 18 мячами Шерц делит 7-8 места с Брёкером из Динамо, отставая от Цимера из Кайзера который на пятом месте на два гола и от шестого баварца Клозе на один.
А в свете предстоящего матча с Шальке, то получается что он и вовсе эффективнее Алтынтопа, который имеет 44 удара, 29 в створ и забившего 9 мячей (4 с пенальти), намного лучше Фарфана 43(34) - 5(0) и опять же лучше Кураньи: 42(25) - 4(0).
К чему это я? Ах да, Шерца в сборную!!!
seppo
а где ты статистику по ударам взял? подскажи, а то не могу найти.
Латгалец
На сайте эстонца.
SORP13
Всем привет!!! Эх давно же меня тут не было...

Сезон провален по полной... Со следующего сезона попытаюсь подтянуть Баварию, хотя уже наверное поздно, лидерам на следующий сезону уже 28 будет...

Кстати это единственный менеджер который я не бросил)))... Хоть и тяжко видеть Баварию в такой попе, но зато своя... Не могу бросить
Латгалец
Привет. Подпись у тебя чересчур пессимистичная.
Латгалец
Мне на свою команду смотреть страшно, незнаю кем я буду против Герты играть.
Coyote
Не играй. Авто что-нибудь придумает! (:
Черно-белый
За всю хурму отделали Бохум - 4:0 ! biggrin.gif rilin , извини , это моих футболистов Гамубург разозлил ! cool.gif Ну а по игре - у нас было небольшое преимущество , играли мы по-увереннее ! smile.gif Из 5 ударов в створ - 4 гола... biggrin.gif Хеттрик у Боджека , и очередной гол у Хеллера ! smile.gif rolleyes.gif
P.S. "Бременцы" , спасибо , что дали шанс догнать Гамбург ! smile.gif
Эльмар
SORP13,не хочешь отдать Баварию в надежные руки, которые постараются вытащить из ямы немецкую машину??
Только ради этого клуба могу оставить какой то из своих клубов.
Прям даже не знаю...с Денизли у меня большие амбиции,а Нефтчи тоже тяжело..там я див создал,скоро втрой сделаем,там моя любимая играет((
SORP13
Цитата(Эльмар @ 3.6.2010, 21:51) *
SORP13,не хочешь отдать Баварию в надежные руки, которые постараются вытащить из ямы немецкую машину??
Только ради этого клуба могу оставить какой то из своих клубов.
Прям даже не знаю...с Денизли у меня большие амбиции,а Нефтчи тоже тяжело..там я див создал,скоро втрой сделаем,там моя любимая играет((


Нет..своих детей не отдаю и не продаю))) Думаю еще все наладится в моей игре...
sabur
Старина Сорп взялся за дело невовремя) Я уже потирал руки, а он бац-ожил)
SORP13
Наверное моим игрокам захотелось показать своему тренеру, что у них есть достаточно большой потенциал и возможности...Вот они и выложились по полной... А вообще я ожидал о тебя 3 СМ... Уже все тренеры Германии знают наверное, что я без см играю, вот и давят в самое больное место))))
Правда, что противопоставить твоим 3 СМ я так и не придумал и сыграл как обычно)))
SORP13
Кстати sabur и digrease спасибо вам за развитие моих дарований...

Хоть молодежь меня радует
Эльмар
Цитата(SORP13 @ 4.6.2010, 20:19) *
Нет..своих детей не отдаю и не продаю))) Думаю еще все наладится в моей игре...

ну если там когда нибудь вообще вздумаешь уходить-в первую очередь сообщи мне..ок?)
sabur
Цитата(Эльмар @ 4.6.2010, 21:44) *
ну если там когда нибудь вообще вздумаешь уходить-в первую очередь сообщи мне..ок?)


Ага, и вы пожмете руки и ты будешь рулить Баварией. Тут у нас своих желающих на клуб было трое
SORP13
Всем облом...Сам буду руководить командой... По крайней мере еще два года точно)))))
Эльмар
Цитата(sabur @ 4.6.2010, 21:56) *
Ага, и вы пожмете руки и ты будешь рулить Баварией. Тут у нас своих желающих на клуб было трое


не знаю что мы подмем и сколько у вас там желающих.Я просто хочу играть за любимый клуб,если бы он даже играл во 2 диве и все было бы по 10.
Цитата(SORP13 @ 4.6.2010, 23:12) *
Всем облом...Сам буду руководить командой... По крайней мере еще два года точно)))))

ну ладно...играй..буду следить за Баварией.))
SORP13
Ого))) Обыграл Баварию(А)... По моему все логично в матче...ну не считая то что я замену проставил не на 88 минуте а на 45 и веник целый тайм на фланге защиты играл))))...интересная ситуация получается...плелся плелся на 14 месте..теперь при выигрыше у Алемании, есть возможность теоретическая выйти на 6 место)))... Ну с такой расчеткой, какую показывает Паук мне боязно за результат..

Ну главное я почти задачу выполнил, не попасть в зону стыковых матчей, теперь беру курс на усиленную прокачку в оставшихся турах молодежи, по максимуму...


Что с Гамбургом творится? кто там шаманит biggrin.gif ? такой везучести нету наверное ни у одной команды...
Паук
Вот вам и Алеманния. Матчи чудо, что с Баварией (А), что с Вольфсбургом, что с Мюнхеном. Как результат - наша надежда на интеркубки связана с кубком страны sad.gif Осталось 5 туров, до 4го места 6 очков, и там Хоффенхайм. Тут уже впору думать, как бы сохранить то место, что есть. Штутгарт, Боруссия и Бавария (М) наступают на пятки. wink.gif
Паук
Цитата(SORP13 @ 5.6.2010, 22:35) *
Ну главное я почти задачу выполнил, не попасть в зону стыковых матчей, теперь беру курс на усиленную прокачку в оставшихся турах молодежи, по максимуму...


Сообщу по большому секрету, что стыковых матчей в этом сезоне нету wink.gif Вылетают две команды.
SORP13
Цитата(Паук @ 5.6.2010, 23:38) *
Вот вам и Алеманния. Матчи чудо, что с Баварией (А), что с Вольфсбургом, что с Мюнхеном. Как результат - наша надежда на интеркубки связана с кубком страны sad.gif Осталось 5 туров, до 4го места 6 очков, и там Хоффенхайм. Тут уже впору думать, как бы сохранить то место, что есть. Штутгарт, Боруссия и Бавария (М) наступают на пятки. wink.gif


Дам непруха... наверняка Common что-то шаманит laugh.gif

Цитата(Паук @ 5.6.2010, 23:40) *
Сообщу по большому секрету, что стыковых матчей в этом сезоне нету wink.gif Вылетают две команды.


Вот что значит столько отсутствовать на проекте...вообще не будет стыковых теперь или только в этом сезоне? расскажи пожалуйста если не тяжело...
Латгалец
Задолбала уже собственная тупость. Замены на второй минуте это конечно же тонкий тренерский ход.
Латгалец
За Паука отвечу, стыковых у нас больше не будет. Стыковые только в чемпионатах где только создался второй дивизион.
Черно-белый
Проиграли 2:1 Мюнхену 1860 ! sad.gif Проиграли по делу , хоть счет открыли и первыми ! sad.gif Ну хоть Бавария (А) тоже проиграла , а то бы уже на 3 месте оказались ! smile.gif
Спасибо сопернику за игру ! cool.gif До Гамбурга опять как до Китая ... laugh.gif
SORP13
Цитата(Латгалец @ 6.6.2010, 0:26) *
За Паука отвечу, стыковых у нас больше не будет. Стыковые только в чемпионатах где только создался второй дивизион.


Спасибо за информацию
SORP13
Сегодня попытаемся победить восьминогого тренера)))

У нас все просто...выиграем замечательно, проиграем ничего не потеряем... Так что будем биться по полной...
Паук
Цитата(SORP13 @ 9.6.2010, 16:41) *
Сегодня попытаемся победить восьминогого тренера)))
У нас все просто...выиграем замечательно, проиграем ничего не потеряем... Так что будем биться по полной...


Шансы у вас повыше "стандартных" в связи с доп. временем в кубке и травмой незаменимого Леманна wink.gif Так что я тоже хотел бы сказать, что будем биться по полной, да не получится biggrin.gif
SORP13
Я экспериментирую... пытаюсь понять как мне лучше играть, кого лучше продать, кого лучше купить...Можем сегодня выиграть крупно, но можем и проиграть крупно...посмотрим что получится...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.