Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Товарищеские турниры и матчи
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Азербайджан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
ToTTeNHaM
Цитата(Darkill63 @ 3.8.2010, 12:37) *
ну там да прикольно было, но всё же гянджа всё время шла вперёд. 1 гол, потом равняю, потом проигрываю и вдруг 2 гола и победа.


Кстати твои единственные кто смог обыграть или хотябы в ничью сыграть с Гянджей, всех остальных обыграли, в том числе Рому, которая ЛЧ выиграла, правда я сам и теми и теми состав отправлял но на поле были сильнейшие
Darkill63
Цитата(ToTTeNHaM @ 3.8.2010, 16:33) *
Кстати твои единственные кто смог обыграть или хотябы в ничью сыграть с Гянджей, всех остальных обыграли, в том числе Рому, которая ЛЧ выиграла, правда я сам и теми и теми состав отправлял но на поле были сильнейшие

ну тогда я пробовал такой состав 1 раз
ToTTeNHaM
Цитата(Darkill63 @ 3.8.2010, 20:12) *
ну тогда я пробовал такой состав 1 раз


А на второй раз тем же составом что вышло?
Darkill63
Цитата(ToTTeNHaM @ 3.8.2010, 20:11) *
А на второй раз тем же составом что вышло?

ещё пробую таким составом сыграть 2 раз...с баварией
Эльмар
ну что ребята,готовы рвать сегодня грузин?.:-).я если честно после продажи двух своих игроков а именно основного защитника боюсь за результат:-.:-)
Lobzik
Готовыsmile.gif
Tommy
Поздравляю Эльмар с победойbiggrin.gif Не чего боятся, Нефтчи наш флагман, может играть и без защитников wink.gif
А я не играл с Колхети, отправил заявку, но не принял заявку Shass sleep.gif, а скрина нету...
Эльмар
Цитата(Tommy @ 5.8.2010, 8:37) *
Поздравляю Эльмар с победойbiggrin.gif Не чего боятся, Нефтчи наш флагман, может играть и без защитников wink.gif
А я не играл с Колхети, не принял заявку sleep.gif

Спасибо:-) не ты не принял,а он. Ты не путай.smile.gif если бы ты сделал скрин,то 3-0 победил бы....sad.gif
Sheva_vadik
Результаты:
ВИТ Джорджия 1:2 Гянджа
Боржоми 1:0 Стандард (Б)
Динамо (Тб) 0:2 Нефтчи
Колхети 0:3 Шахдаг - тех.поражение
Бая 1:0 Джидир Шуша
Гагра 3:0 Реван - тех.поражение за игру с другим соперником

Итого:
Грузия 2-3 Азербайджан (но если учесть,что ваш скаер записался (я смотрел и у него не было товы тогда),то тогда вам тоже тех поражение,так что 3:3)

Разница мячей:
Грузия 6-7 Азербайджан
Lobzik
Да отменили Раван!!!!
А 7 сыграем!Так что азер ведет
Эльмар
матч Гагра-Реван отменили.Гагра играла с Денизли в этот день.
Андруа обяснит тебе если что.
ToTTeNHaM
А в матче чемпионов мы обыграли похоже автосос
Эльмар
Цитата(ToTTeNHaM @ 5.8.2010, 20:46) *
А в матче чемпионов мы обыграли похоже автосос

победа не пахнет))
ToTTeNHaM
Цитата(Эльмар @ 5.8.2010, 21:00) *
победа не пахнет))


Тоже верно)
Andrua
Цитата(Эльмар @ 5.8.2010, 21:00) *
победа не пахнет))

не пахнут денги - а победителей не судят wink.gif biggrin.gif
skaer
Лобзик играем 7 числаsmile.gif
Эльмар
Цитата(Andrua @ 5.8.2010, 23:20) *
не пахнут денги - а победителей не судят wink.gif biggrin.gif

не умничай...)))лучше или сам или все таки Шева пусть сделают правильный подсчет,таблицу какую то...оформление и организация оставляют желать лучшего.Дажепосчитать не кому...
sof
Цитата
А в матче чемпионов мы обыграли похоже автосос

не до проекта было четвёртого))
Sheva_vadik
Гянджа 1:2 ВИТ Джорджия
Стандард (Б) 1:2 Боржоми
Нефтчи (Б) 1:1 Динамо (Тб)
Джидир Шуша 0:2 Бая
Раван 1:1 Гагра

Первый тур по очкам - 2:3 в пользу Азербайджана
Второй тур по очкам - 1:4 в пользу Грузии.
Общий счет - 4:6 победила НФ Грузии!
Всем спасибо за участвие!
Эльмар,а ты не расстраивайся wink.gif
ToTTeNHaM
Цитата(Sheva_vadik @ 7.8.2010, 23:41) *
Гянджа 1:2 ВИТ Джорджия
Стандард (Б) 1:2 Боржоми
Нефтчи (Б) 1:1 Динамо (Тб)
Джидир Шуша 0:2 Бая
Раван 1:1 Гагра

Первый тур по очкам - 2:3 в пользу Азербайджана
Второй тур по очкам - 1:4 в пользу Грузии.
Общий счет - 4:6 победила НФ Грузии!
Всем спасибо за участвие!
Эльмар,а ты не расстраивайся wink.gif


Нашару нас обыграли на сей раз) Просто мой форвард захотел оформить дубль, в грузинские неполучалось, решил хоть в свои)
Эльмар
Спасибо и вам за участие.
Я протупил и забыл проставить стиль))))вот и подарил вам ничейку..)
Ну все равно она нам не помогла бы!
Но я не считаю что Груия сильнее нас...)
Sheva_vadik
Цитата(Эльмар @ 7.8.2010, 22:52) *
Спасибо и вам за участие.
Я протупил и забыл проставить стиль))))вот и подарил вам ничейку..)
Ну все равно она нам не помогла бы!
Но я не считаю что Грузия сильнее нас...)

Мы ведь только 1 сезон существуем )
Интересно будет встретится с вашими клубами в Еврокубках smile.gif
Эльмар
Цитата(Sheva_vadik @ 7.8.2010, 23:05) *
Мы ведь только 1 сезон существуем )
Интересно будет встретится с вашими клубами в Еврокубках smile.gif

ну тогда молись чтобы твои команды попали на Энергетик наш или же Баку..)))тогда посмотрю что останется от них)))
Sheva_vadik
Цитата(Эльмар @ 7.8.2010, 23:11) *
ну тогда молись чтобы твои команды попали на Энергетик наш или же Баку..)))тогда посмотрю что останется от них)))

Да мы и грандов ваших не боимся )
Наоборот - больше денег заработаем на билетах smile.gif
Эльмар
Цитата(Sheva_vadik @ 7.8.2010, 23:18) *
Да мы и грандов ваших не боимся )
Наоборот - больше денег заработаем на билетах smile.gif

ну ну...больше денег заработаешь если больше матчей проведешь на турнире))
ну удачи твоим комнадам в КЛ!
но поверь мне тебе еще рано туда,хотя попробвать себя можно...)
Andrua
Цитата(Эльмар @ 7.8.2010, 23:20) *
ну ну...больше денег заработаешь если больше матчей проведешь на турнире))
ну удачи твоим комнадам в КЛ!
но поверь мне тебе еще рано туда,хотя попробвать себя можно...)

Волков бояться - в лес не ходить...
ToTTeNHaM
Цитата(Эльмар @ 7.8.2010, 23:20) *
ну ну...больше денег заработаешь если больше матчей проведешь на турнире))
ну удачи твоим комнадам в КЛ!
но поверь мне тебе еще рано туда,хотя попробвать себя можно...)


Ну если повезет и попадеться неочень соперник, им потягаться можно) Хотя тут нельзя сказать что рановато, даже слив обе игры, заработают ляма полтора-два, лишними небудут)
Эльмар
Цитата(ToTTeNHaM @ 8.8.2010, 0:34) *
Ну если повезет и попадеться неочень соперник, им потягаться можно) Хотя тут нельзя сказать что рановато, даже слив обе игры, заработают ляма полтора-два, лишними небудут)

согласен,но для решения турнирных задач там еще рано.
Вот твоя Гянджа или Аустирия в КЛ бы поборолись бы за кубок.
Sheva_vadik
Цитата(Эльмар @ 8.8.2010, 10:44) *
согласен,но для решения турнирных задач там еще рано.
Вот твоя Гянджа или Аустирия в КЛ бы поборолись бы за кубок.

На победу Одд Гренланна в КЛ я думаю тоже никто и ставил wink.gif
Так что все возможно smile.gif
ToTTeNHaM
Цитата(Эльмар @ 8.8.2010, 11:44) *
согласен,но для решения турнирных задач там еще рано.
Вот твоя Гянджа или Аустирия в КЛ бы поборолись бы за кубок.


Нифига) Аустрия ЛЧ возьмет, Гянджа финалист) А если серьзно- два раза играл Аустрией в Кл и вылетал во 2 раунде, просто либо недооценивал соперника, либо соперник слишком сильный(на то время) попадался. Правда теперь команда в разы сильнее чем была, поэтому цель-полуфинал ЛЧ) Причем сдаеться мне при небольшой доли удачи она реальна как никогда)
ToTTeNHaM
Цитата(Sheva_vadik @ 8.8.2010, 15:19) *
На победу Одд Гренланна в КЛ я думаю тоже никто и ставил wink.gif
Так что все возможно smile.gif


Да, парни тогда отлично отыграли)
Mukcep
сыграю сегодня тову спартаком с клубом второго дивизиона!!!
Darkill63
Цитата(Mukcep @ 11.8.2010, 9:28) *
сыграю сегодня тову спартаком с клубом второго дивизиона!!!

сыграй с челом из перу, который у нас просит товарняк
Эльмар
Вот эту тему,как часть истории можно завести в тему Товарищеские матчи ТУРНИРЫ.
Смысл этой темы сейчас уже?
Sheva_vadik
Свершилось!
Азербайджанский "флагман" повержен скромным Динамо из Грузии smile.gif
Исход матча решил один-единственный штрафной, который блестяще реализовал Дигмелашвили...
Эльмар,спасибо за игру!
Эльмар
Цитата(Sheva_vadik @ 15.8.2010, 11:02) *
Свершилось!
Азербайджанский "флагман" повержен скромным Динамо из Грузии smile.gif
Исход матча решил один-единственный штрафной, который блестяще реализовал Дигмелашвили...
Эльмар,спасибо за игру!

моя экспериментальная тактика помогла тебе.Все таки я разочаровался во флангах.Че то мои атакующие выжали совсем мало,при англии гораздо больше.\
И тебе спасибо.
ToTTeNHaM
Цитата(Эльмар @ 15.8.2010, 11:19) *
моя экспериментальная тактика помогла тебе.Все таки я разочаровался во флангах.Че то мои атакующие выжали совсем мало,при англии гораздо больше.\
И тебе спасибо.


А почему Нефтчи "флагман" называют?)
Lobzik
Я думаю что потому что лидер он)
Эльмар
Цитата(ToTTeNHaM @ 15.8.2010, 17:54) *
А почему Нефтчи "флагман" называют?)

Клуб основан в 1937 году, до 1968 года носил название «Нефтяник». Является одной из наиболее известных команд Азербайджана. В советское время играл в Высшей лиге. В эпоху независимости «Нефтчи» продолжает быть самым именитым клубом Азербайджана, завоевав пять чемпионских титулов.

История

В 1946—1948 гг. играл во Второй группе СССР, в 1949 году дебютировал в высшей лиге (тогда именовавшейся Первая группа СССР). В 1950 году занял последнее, 19-е место в высшей лиге (тогда именовавшейся Класс «А»), и вылетел оттуда. В 1951—1959 гг. играл в классе «Б» (втором по силе дивизионе страны). В 1960—1972 гг. вновь выступал в сильнейшей лиге СССР (в разные периоды именовавшейся Класс «А», Первая группа «А», Высшая группа «А», Высшая лига).

В 1966 году стал бронзовым призёром чемпионата страны. В 1973—1976 гг. выступал в первой (второй по силе) лиге, в 1977—1988 гг. — в высшей, в 1989—1991 гг. — вновь в первой. После распада СССР выступает в высшей азербайджанской лиге, многократный чемпион и призёр первенства страны, многократный обладатель Кубка страны. Обладатель Кубка Содружества 2006 года, финалист 2005 года. В Лиге чемпионов УЕФА «Нефтчи» — вторая комманда в истории азербайджанского футбола, которая проходила во второй отборочный раунд, победив боснийский «Широки Бриег» и исландский «Хабнарфьордюр» соответственно в 2004 и 2005 годах. Первой коммандой, которая прошла в следующий раунд, была команда «Шамкир» в 2000 году.

Достижения
Бронзовый призёр чемпионата СССР: 1966
Принимал участие в 27 чемпионатах СССР, 253 победы, 270 ничьих, 361 поражение
Чемпион Азербайджана: 1992, 1995/96, 1996/97, 2003/04, 2004/05
Серебряный призёр чемпионата Азербайджана: 2000/01, 2006/07
Бронзовый призёр чемпионата Азербайджана: 1994/95, 1998/99, 1999/2000, 2005/06, 2007/08
Победитель Кубка Азербайджана: 1994/95, 1995/96, 1998/99, 2003/04
Победитель Кубка Содружества: 2006
Финалист Кубка Содружества: 2005

ЗЫ Нефтчи из покон веков является самым именитым клубом Аз-на.Призер чемпионата СССР,больше всего становился чемпионов в Аз-не. Самая народня команда.Как Спартак в России.
ToTTeNHaM
Цитата(Эльмар @ 15.8.2010, 17:55) *
Клуб основан в 1937 году, до 1968 года носил название «Нефтяник». Является одной из наиболее известных команд Азербайджана. В советское время играл в Высшей лиге. В эпоху независимости «Нефтчи» продолжает быть самым именитым клубом Азербайджана, завоевав пять чемпионских титулов.

История

В 1946—1948 гг. играл во Второй группе СССР, в 1949 году дебютировал в высшей лиге (тогда именовавшейся Первая группа СССР). В 1950 году занял последнее, 19-е место в высшей лиге (тогда именовавшейся Класс «А»), и вылетел оттуда. В 1951—1959 гг. играл в классе «Б» (втором по силе дивизионе страны). В 1960—1972 гг. вновь выступал в сильнейшей лиге СССР (в разные периоды именовавшейся Класс «А», Первая группа «А», Высшая группа «А», Высшая лига).

В 1966 году стал бронзовым призёром чемпионата страны. В 1973—1976 гг. выступал в первой (второй по силе) лиге, в 1977—1988 гг. — в высшей, в 1989—1991 гг. — вновь в первой. После распада СССР выступает в высшей азербайджанской лиге, многократный чемпион и призёр первенства страны, многократный обладатель Кубка страны. Обладатель Кубка Содружества 2006 года, финалист 2005 года. В Лиге чемпионов УЕФА «Нефтчи» — вторая комманда в истории азербайджанского футбола, которая проходила во второй отборочный раунд, победив боснийский «Широки Бриег» и исландский «Хабнарфьордюр» соответственно в 2004 и 2005 годах. Первой коммандой, которая прошла в следующий раунд, была команда «Шамкир» в 2000 году.

Достижения
Бронзовый призёр чемпионата СССР: 1966
Принимал участие в 27 чемпионатах СССР, 253 победы, 270 ничьих, 361 поражение
Чемпион Азербайджана: 1992, 1995/96, 1996/97, 2003/04, 2004/05
Серебряный призёр чемпионата Азербайджана: 2000/01, 2006/07
Бронзовый призёр чемпионата Азербайджана: 1994/95, 1998/99, 1999/2000, 2005/06, 2007/08
Победитель Кубка Азербайджана: 1994/95, 1995/96, 1998/99, 2003/04
Победитель Кубка Содружества: 2006
Финалист Кубка Содружества: 2005

ЗЫ Нефтчи из покон веков является самым именитым клубом Аз-на.Призер чемпионата СССР,больше всего становился чемпионов в Аз-не. Самая народня команда.Как Спартак в России.



Я так и понял) Спасибо за инфорацию, ну а Гянджа представляет что-то из себя в Азербайджане? Ну меня интересует ни сколько она трофеев взяла а на что претендует в ближайших сезонах)
Эльмар
Цитата(ToTTeNHaM @ 15.8.2010, 19:46) *
Я так и понял) Спасибо за инфорацию, ну а Гянджа представляет что-то из себя в Азербайджане? Ну меня интересует ни сколько она трофеев взяла а на что претендует в ближайших сезонах)

клуб раньше именовался Шамкир....в начале распада союза был лиедром первых чемпионатов Аз-на.Брал несколько раз чемпионство.
Потом клуб перестали финансировать.Очень долгое время Гянджи(Шамкира) как клуба вообще не было,т.е. он распался, вот только в прошлом году клуб снова кто то взялся спонсировать,собраи местную молодежь и ветеранов аз-нского футбола и выиграли первенство 1 дивизиона.И вот в этом году команда уже в Премьер-Лиге.Прошел 1 тур, Гянджа сыграла 1-1.
Особых переспектив пока нет.Клуб бедный,но с большей историей.
ToTTeNHaM
Цитата(Эльмар @ 15.8.2010, 20:56) *
клуб раньше именовался Шамкир....в начале распада союза был лиедром первых чемпионатов Аз-на.Брал несколько раз чемпионство.
Потом клуб перестали финансировать.Очень долгое время Гянджи(Шамкира) как клуба вообще не было,т.е. он распался, вот только в прошлом году клуб снова кто то взялся спонсировать,собраи местную молодежь и ветеранов аз-нского футбола и выиграли первенство 1 дивизиона.И вот в этом году команда уже в Премьер-Лиге.Прошел 1 тур, Гянджа сыграла 1-1.
Особых переспектив пока нет.Клуб бедный,но с большей историей.


Понятно, борьба за выживание им похоже светит)
Эльмар
Цитата(ToTTeNHaM @ 15.8.2010, 22:50) *
Понятно, борьба за выживание им похоже светит)

скорее всего...но в чемпионате есть команды и наверняка послабее.
ToTTeNHaM
Цитата(Эльмар @ 15.8.2010, 22:27) *
скорее всего...но в чемпионате есть команды и наверняка послабее.


Ну значит в середине финишаруют да и все) А сборная что-то из себя представляет? И чей отбор она проходит?
Эльмар
Цитата(ToTTeNHaM @ 15.8.2010, 23:54) *
Ну значит в середине финишаруют да и все) А сборная что-то из себя представляет? И чей отбор она проходит?

Скорее всего...ТАм в чемпионате 12 команд.Займут где то 8-9 место.
А сборная слаба.Но с приходом немца Берти Фогтса сборная начала показываать если не результат,то игру.Ну результаты тоже не очень плохие...даже 1-1 в недавнем отборе с Россией.
Щас в Европе на всю бушует Карабах,который в ЛЕ в последнем раунде будет играть с дортмундской Боруссией.
ToTTeNHaM
Цитата(Эльмар @ 16.8.2010, 0:11) *
Скорее всего...ТАм в чемпионате 12 команд.Займут где то 8-9 место.
А сборная слаба.Но с приходом немца Берти Фогтса сборная начала показываать если не результат,то игру.Ну результаты тоже не очень плохие...даже 1-1 в недавнем отборе с Россией.
Щас в Европе на всю бушует Карабах,который в ЛЕ в последнем раунде будет играть с дортмундской Боруссией.


а на вылет 2? Ну Россия это не уровень как по-моему, очень распиареная сборная которую многие считают по силе равной чуть ли не Португалии( к примеру), а на деле ничего из себя они не представляют) Ну наша тоже не супер, но они хоть не особо зазнаються) Вот и на этот ЧЕ России шаровая группа попалась(легче уже некуда), правда думаю всеравно в стыках прийдеться играть, Ирландия будет первой) Ну а так глядиш выйдет Азербайджан на ЧЕ, сьездят к нам в гости) Но правда с группой неповезло, там и немцы и турки и бельгийцы с австрийцами) А только Карабах остался? Ну про них я знаю, там кто-то из Боруссии еще сильно хотел узнать откуда этот Карабах, ну короче недооценивают капитально, можно в первой игре и наказать)
Эльмар
Цитата(ToTTeNHaM @ 16.8.2010, 0:35) *
а на вылет 2? Ну Россия это не уровень как по-моему, очень распиареная сборная которую многие считают по силе равной чуть ли не Португалии( к примеру), а на деле ничего из себя они не представляют) Ну наша тоже не супер, но они хоть не особо зазнаються) Вот и на этот ЧЕ России шаровая группа попалась(легче уже некуда), правда думаю всеравно в стыках прийдеться играть, Ирландия будет первой) Ну а так глядиш выйдет Азербайджан на ЧЕ, сьездят к нам в гости) Но правда с группой неповезло, там и немцы и турки и бельгийцы с австрийцами) А только Карабах остался? Ну про них я знаю, там кто-то из Боруссии еще сильно хотел узнать откуда этот Карабах, ну короче недооценивают капитально, можно в первой игре и наказать)

да,2 вылетают.
Ну понимаешь для Аз-на Россия-это уровень.
Аз-н врядли куда выйдет в ближайщее время.Но я живу мечатами что в своей жизни увижу их на каком нибудь крупном турнире..))
только Карабах остался(прошел сначала македонский Металлург,потом иралндский Портадаун,потом польскую Вислу и щас вот Боруссия).Если выиграют-попадут в группе ЛЕ.Такого еще ни один наш клуб не добавиался.
Играли в европе еще Хазар(играли с молдавской Олимпией,были явными фаворитами,но там сыграли 0-0 и дома 1-1 и вылетели),играл БАку(два раза выиграли черногорскую Будучность дома и в гостях,но им УЕФА засчитал тех.поаржение из за того что играл игрок сборной Нигерии Эпалле,который коггда то в составе Бохума в еврокубках имел не отбытую дисквалификацию и они его заявили,потом это выяснилось и дальше пошли черногорцы).Играл в ЛЧ Интер,дома проиграл полльскому Леху 0-1,там в гостях выиграл 1-0,но по пендалям пролетел.
ToTTeNHaM
Цитата(Эльмар @ 16.8.2010, 0:50) *
да,2 вылетают.
Ну понимаешь для Аз-на Россия-это уровень.
Аз-н врядли куда выйдет в ближайщее время.Но я живу мечатами что в своей жизни увижу их на каком нибудь крупном турнире..))
только Карабах остался(прошел сначала македонский Металлург,потом иралндский Портадаун,потом польскую Вислу и щас вот Боруссия).Если выиграют-попадут в группе ЛЕ.Такого еще ни один наш клуб не добавиался.
Играли в европе еще Хазар(играли с молдавской Олимпией,были явными фаворитами,но там сыграли 0-0 и дома 1-1 и вылетели),играл БАку(два раза выиграли черногорскую Будучность дома и в гостях,но им УЕФА засчитал тех.поаржение из за того что играл игрок сборной Нигерии Эпалле,который коггда то в составе Бохума в еврокубках имел не отбытую дисквалификацию и они его заявили,потом это выяснилось и дальше пошли черногорцы).Играл в ЛЧ Интер,дома проиграл полльскому Леху 0-1,там в гостях выиграл 1-0,но по пендалям пролетел.


Непрет однако) Особенно с нигерием подстава, в обоих матчах Баку лучше были) А Нефтчи?
Эльмар
Цитата(ToTTeNHaM @ 16.8.2010, 3:07) *
Непрет однако) Особенно с нигерием подстава, в обоих матчах Баку лучше были) А Нефтчи?

Да,Баку не повезло реально.
Нефтчи короче за последние 3-4 года очень сильно пал.Сменилось куча тренеров.От Петржелы до Демяненко.Потом короче пришел какой то больной немец Геде и выгнал всю комаду и собрал всяких оленей в команду и клуб начал развалимваться.И так продолжалась тренерская чехерда и соответственно игроки.Каждый тренер приходит и привозит с собой игроков,или же приглашает своих.Короче долго Нефтчи оставался без еврокубков.
Вот в этом году есть надежда,что все будет нормально.Пригласили вроде бы как не плохих легионеров - два игрока сборной Македонии,игрок сборной Литвы,сборной Узбекистана,Мпенза из Бельгии....так что вроде как нормально...в первых 2 турах 4 очка набрали.))
Вот так вот.
ToTTeNHaM
Цитата(Эльмар @ 16.8.2010, 14:43) *
Да,Баку не повезло реально.
Нефтчи короче за последние 3-4 года очень сильно пал.Сменилось куча тренеров.От Петржелы до Демяненко.Потом короче пришел какой то больной немец Геде и выгнал всю комаду и собрал всяких оленей в команду и клуб начал развалимваться.И так продолжалась тренерская чехерда и соответственно игроки.Каждый тренер приходит и привозит с собой игроков,или же приглашает своих.Короче долго Нефтчи оставался без еврокубков.
Вот в этом году есть надежда,что все будет нормально.Пригласили вроде бы как не плохих легионеров - два игрока сборной Македонии,игрок сборной Литвы,сборной Узбекистана,Мпенза из Бельгии....так что вроде как нормально...в первых 2 турах 4 очка набрали.))
Вот так вот.


А тренер кто? Демьяненко наш?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.