Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы,ответы,советы.
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Англия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Vasill
Цитата(rilin @ 10.8.2014, 5:15) *


Отличная ссылка! Занес в закладки. Кстати прямо указывается, что замены корректно работают только под IE.

А по-поводу что-то еще расписывать - ребят, ну не наглейте уж совсем-то... smile.gif . Все разжевано до невозможности. Даже скрин с образцом приложен.
Assus
Цитата(Vasill @ 10.8.2014, 19:35) *
Отличная ссылка! Занес в закладки. Кстати прямо указывается, что замены кореектно работают только под IE.

А по-поводу что-то еще расписывать - ребят, ну не наглейте уж совсем-то... smile.gif . Все разжевано до невозможности. Даже скрин с образцом приложен.


Нет. Далеко не все разжеваноwink.gif По теме замен еще можно рассказать много интересного. Для этого нужен творческий подход. И для написания статей вовсе не нужно исходить от того что "разжевано" или не разжевано. Одну и ту же тему с одним и тем же материалом можно раскрывать по-разному, с разных точек зрения, и все это может быть очень интересно. Все в руках авторов.
Damosh
Все расписанно довольно подробно. С полученной информацией нужно уметь работать. Я в одном матче, отчетная встреча в еврокубке, выставил 18 замен из них 6 на удаление, 12 на смену позиции и не одной прямой. В итоге когда меня не устраивал счет я перестроился и вытянул матч. Подходите творчески.
Assus
Цитата(Damosh @ 10.8.2014, 21:10) *
Все расписанно довольно подробно. С полученной информацией нужно уметь работать. Я в одном матче, отчетная встреча в еврокубке, выставил 18 замен из них 6 на удаление, 12 на смену позиции и не одной прямой. В итоге когда меня не устраивал счет я перестроился и вытянул матч. Подходите творчески.


Это вовсе не говорит о том, что все продумано и все нюансы учтены.wink.gif Чем плохо если кто-то возьмется за статью?
Alexsandr1887
Цитата(Assus @ 10.8.2014, 20:09) *
Нет. Далеко не все разжеваноwink.gif По теме замен еще можно рассказать много интересного. Для этого нужен творческий подход. И для написания статей вовсе не нужно исходить от того что "разжевано" или не разжевано. Одну и ту же тему с одним и тем же материалом можно раскрывать по-разному, с разных точек зрения, и все это может быть очень интересно. Все в руках авторов.

Если честно я так и не понял до сих пор как Замены производить, если в какой то зоне нет игрока соперника при этом нужно тактику на игру поменять и игроков переместить , вот если б это было где то подробно расписано а лучше показано на видео, то конечно для кого то былоб интересней еще
Vasill
Цитата(Alexsandr1887 @ 10.8.2014, 23:49) *
Если честно я так и не понял до сих пор как Замены производить, если в какой то зоне нет игрока соперника при этом нужно тактику на игру поменять и игроков переместить , вот если б это было где то подробно расписано а лучше показано на видео, то конечно для кого то былоб интересней еще

Ты напиши, что тебя конкретно интересует - а мы попробуем объяснить. На самом деле все очень просто, но безусловно требует определенного внимания и понимания (особенно когда выставляешь целую серию замен при наступлении того или иного события на поле - сам иногда лажал).
Alexsandr1887
Цитата(Vasill @ 11.8.2014, 0:14) *
Ты напиши, что тебя конкретно интересует - а мы попробуем объяснить. На самом деле все очень просто, но безусловно требует определенного внимания и понимания (особенно когда выставляешь целую серию замен при наступлении того или иного события на поле - сам иногда лажал).

Да вот мне и нужно будет узнать как , а то чтоб не запутаться при больших объёмов замен при конкретной ситуации,только чуть попожа поинтересуюсь так как не хочется испытывать судьбу за выход в еврокубки , да и в межсезонья удобней будет испробовать и времени свободного больше будет у всех ближе к зиме.
Assus
Я хочу предусмотреть замену на случай, если игрок получит травму. Какое допусловие нужно выбрать, если у меня на лаке будет сидеть именно для этого игрок на ту же позицию?
Подозреваю, что это "травма (позиция)". Если так, то какие пар1 и пар2 нужно выбрать? Или вообще можно ничего не указывать (в том числе "поз."), учитывая что на лавке сидит аналогичный игрок?

====

excl.gif Еще раз пишу здесь, в Англии, поскольку здесь, наверное, наибольшее число опытных игроков проекта. Не поленитесь кто-то, и возьмитесь за серьезную подробную статью по заменам. То, что есть в вике, абсолютно недостаточно, там тема и близко не раскрыта. Я готов со своей стороны всячески направлять такую статью по содержанию, подсказать моменты вызывающие вопросы, помочь с редактурой и тд. Учитывая большой объем работы, как вариант, можно подумать о цикле относительно небольших, но развернутых статей по частным случаям замен с необходимыми скринами примеров. Будем также просить Конста предусмотреть супергонорар в размере 1-3 млн. для автора этого труда, если кто-то возьмется ха это.
Coyote
Очень давно пробовал выставлять замены по травмам, но то ли травм не было, то ли не проходили эти замены. сейчас уже не скажу. чисто по логике если стоит задача заменить конкретного игрока у которого травма, то делаем следующее:
Игрок 1 (тот у которого травма) - Игрок 2 (который должен выйти) - Травма (позиция) - Пар.1: LD - Поз: можно ничего не писать.
При такой замене, если травмироан LD, то вместо него выйдет указанный игрок на ту же позицию. При этом Игрок 1 должен в момент своей травмы играть на LD, а не быть перемещенным во время матча куда-то еще.
А вот строчка в "доп. условиях" Травма (позиция), заменить (позиция), подразумевает замену/перемещение другого игрока на поле, если произошла травма.
Пример:
Игрок 1 - Игрок 1 - Травма (позиция), заменить (позиция) - Пар1: LD - Пар2: LW - Поз.: LM
Это значит, что при травме LD произойдёт замена этого игрока - из списка замен будет выбран сильнейший на эту позицию, LW опустится на позицию LM. Такая ситуация возможна, если на скамейке слабые защитники, а LW на поле сильный и может помочь защите. Если же указать Игрок 1 - Игрок 2, то произойдёт замена: уйдёт Lw (Др3 П3), выйдет Lm (Др2 П2 От3 Пр3).

Вообще, действительно, настройки замен очень важны в определённых ситуациях и могут принести много потерянных очков в матчах. Но этих замен нужно запланировать очень очень много - тот кто всё это сделает будет на шаг впереди! (:
Лично я пользуюсь: Нет игрока в зоне, Удалён (позиция), Заменить (позиция) и просто заменами без доп. условий. Главному клубу этого хватает с головой, а на фарм-клубы в этом плане пока времени не хватате. Хотя тоже хочется сесть и настроить эти 150-200 замен
Coyote
И еще
Цитата
Игрок 1 - Игрок 1 - Травма (позиция), заменить (позиция) - Пар1: LD - Пар2: LW - Поз.: LM
Это значит, что при травме LD произойдёт замена этого игрока - из списка замен будет выбран сильнейший на эту позицию, LW опустится на позицию LM. Такая ситуация возможна, если на скамейке слабые защитники, а LW на поле сильный и может помочь защите. Если же указать Игрок 1 - Игрок 2, то произойдёт замена: уйдёт Lw (Др3 П3), выйдет Lm (Др2 П2 От3 Пр3).

Если три замены уже состоялись и вдруг происходит травма?!?!?
В таком случае просто необходимо перемещине с условием "нет игрока в зоне"
fandinamo
здравствуйте,подскажите пожалуйста, "нет игрока в зоне,заменить(позиция)" ...что означает параметр 2?
Vasill
Цитата(fandinamo @ 16.8.2014, 14:21) *
здравствуйте,подскажите пожалуйста, "нет игрока в зоне,заменить(позиция)" ...что означает параметр 2?

Нет игрока в зоне, заменить (позиция). Замена игрока произойдет при условии отсутствия игроков в той или иной зоне (Пар.1). Позиция заменяемого игрока должна соответствовать Пар.2

Что означает, что если ко времени проведения замены у тебе в позиции, указанной в Пар.1, не будет игрока (открытая зона), и игрок которого ты хочешь при этой ситуации менять, находится на позиции указанной в Пар.2, то ты произведешь замену на игрока с выходом на позицию, указанную в Поз.
Vasill
Выставил тренировки только что пришедшему из ДЮСШ игроку. Сегодня решил посмотреть как у него дела и очень неприятно удивился - все по нулям. В чем может быть причина?
_WombaT_
Цитата(Vasill @ 27.8.2014, 23:17) *
Выставил тренировки только что пришедшему из ДЮСШ игроку. Сегодня решил посмотреть как у него дела и очень неприятно удивился - все по нулям. В чем может быть причина?

В том, что сегодня были игры Кубка страны. rolleyes.gif
Vasill
Цитата(_WombaT_ @ 27.8.2014, 23:35) *
В том, что сегодня были игры Кубка страны. rolleyes.gif

Да ёпсель! Вот я молодец! blush.gif
Alexsandr1887
Цитата(Vasill @ 25.8.2014, 15:52) *
Нет игрока в зоне, заменить (позиция). Замена игрока произойдет при условии отсутствия игроков в той или иной зоне (Пар.1). Позиция заменяемого игрока должна соответствовать Пар.2

Что означает, что если ко времени проведения замены у тебе в позиции, указанной в Пар.1, не будет игрока (открытая зона), и игрок которого ты хочешь при этой ситуации менять, находится на позиции указанной в Пар.2, то ты произведешь замену на игрока с выходом на позицию, указанную в Поз.

Хотел спросить правильно выставил замены! если у меня удаляют игрока LD . при этом Андреас Шён игрок замены, а Бертен Тому игрок основного состава на позиции RD, которого нужно при данном удалении поставить на LD.
Vasill
Цитата(Alexsandr1887 @ 5.9.2014, 12:01) *
Хотел спросить правильно выставил замены! если у меня удаляют игрока LD . при этом Андреас Шён игрок замены, а Бертен Тому игрок основного состава на позиции RD, которого нужно при данном удалении поставить на LD.


Ухх... как накрутил! smile.gif
Задача не правильно поставлена. У тебя удаляют игрока (остается 9 полевых), а ты хочешь выпустить 10-го.
Ты можешь передвинуть Бертена на LD и все (см.картинку 1, вместо Джека - пиши Тома).

Выход Андреаса возможна только при замене на какого-то игрока - картинка 2.
В данном случае я меняю игрока CM Коклена на запасного Фольца, который выходит на место Бертена RD.
Nestaa
Где можно попросить, чтобы открыли доступ к тренировкам или последовали моему совету? Просто я проводил трансферную политику с определенными целями и необходимо перепрофилирование некоторых игроков. Пассли на CM надо.
regar1703b
Цитата(Nestaa @ 24.12.2014, 21:43) *
Где можно попросить, чтобы открыли доступ к тренировкам или последовали моему совету? Просто я проводил трансферную политику с определенными целями и необходимо перепрофилирование некоторых игроков. Пассли на CM надо.

обращайся к хозяину проекта больше ни кто не может тебе открыт тренировке.
Игорек
Такая ситуация. Во всех трех клубах отключил СШ. Т.е. понизил актуальный уровень до единицы, но в отчете о финансах снимают, как за текущий уровень СШ. У меня у одного так??? или куда можно обратиться с этой проблемой???
Stamely
Цитата(Игорек @ 10.1.2015, 10:35) *
Такая ситуация. Во всех трех клубах отключил СШ. Т.е. понизил актуальный уровень до единицы, но в отчете о финансах снимают, как за текущий уровень СШ. У меня у одного так??? или куда можно обратиться с этой проблемой???

http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=14488
Игорек
спасибо!
ToTTeNHaM
Напомните пожалуйста сколько максимальная сила может быть у клуба на третий аккаунт?
Damosh
Цитата(ToTTeNHaM @ 11.1.2015, 18:37) *
Напомните пожалуйста сколько максимальная сила может быть у клуба на третий аккаунт?


С11 650.
ToTTeNHaM
Цитата(Damosh @ 11.1.2015, 16:38) *
С11 650.

Значит Сент-Миррен мне не получить вместо Николаева?
Damosh
Цитата(ToTTeNHaM @ 11.1.2015, 18:43) *
Значит Сент-Миррен мне не получить вместо Николаева?



Попробуй, все же Николаев не совсем слабый клуб.
ToTTeNHaM
Цитата(Damosh @ 11.1.2015, 19:50) *
Попробуй, все же Николаев не совсем слабый клуб.

я заявку подал, а там видно будет
vodoley
Я сначала тоже хотел Сент Миррен, но из-за силы пришлось отказаться.
Почему Николаев бросаешь?
ToTTeNHaM
Цитата(vodoley @ 11.1.2015, 20:15) *
Я сначала тоже хотел Сент Миррен, но из-за силы пришлось отказаться.
Почему Николаев бросаешь?

Не вижу адекватной дороги развития клуба. Окончательно решил, когда Котов(единственный реально перспективный игрок) вылетел на 92 ИД. Да и федерация там "умерла", не интересно играть.
ToTTeNHaM
Напомните пожалуйста с помощью какого браузера сохраняются замены? Мне казалось через Эксплорер, но не сохраняет
leonchik4501
Цитата(ToTTeNHaM @ 16.1.2015, 12:39) *
Напомните пожалуйста с помощью какого браузера сохраняются замены? Мне казалось через Эксплорер, но не сохраняет

Самое больное место проекта. Я сам даже не знаю у меня кто раньше играл он сохранил и у меня до сих пор идет эти замены я просто туда ставляю игроков.
ToTTeNHaM
Цитата(leonchik4501 @ 16.1.2015, 13:43) *
Самое больное место проекта. Я сам даже не знаю у меня кто раньше играл он сохранил и у меня до сих пор идет эти замены я просто туда ставляю игроков.

Точно есть какой-то один браузер, с помощью которого их можно добавлять и они сохраняться. Я как узнаю- напишу и тебе.
leonchik4501
Цитата(ToTTeNHaM @ 16.1.2015, 12:47) *
Точно есть какой-то один браузер, с помощью которого их можно добавлять и они сохраняться. Я как узнаю- напишу и тебе.

Ок здорово было бы если найдешь и скажешь мне тоже.
Спасибо за ранее.
potemkin
Замены добавляются через эксплоер.Если через него не добавляются-ставьте расширение ИЕтаб для браузера.

Вот точный ответ: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...c=14159&hl=
ToTTeNHaM
Цитата(potemkin @ 16.1.2015, 14:14) *
Замены добавляются через эксплоер.Если через него не добавляются-ставьте расширение ИЕтаб для браузера.

Вот точный ответ: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...c=14159&hl=

Спасибо, сработало
Ruuskiy
Всем привет.Может мне кто-то объяснить замены соперника http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...8464&type=d Как так?
sera_21
Цитата(Ruuskiy @ 23.1.2015, 22:17) *
Всем привет.Может мне кто-то объяснить замены соперника http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...8464&type=d Как так?

Смена позиций...скорее всего он поставил если его команда будет вести в счете на 60 минуте LW смещается на LM, RW на RM...потом если он ведет в счете на 70 минуте Гиорги Деканосидзе смещается с AM в опорну зону DM
ToTTeNHaM
Офигеть, 4-3 в первой игре и в ответке 4-3)
regar1703b
Цитата(Ruuskiy @ 24.1.2015, 0:17) *
Всем привет.Может мне кто-то объяснить замены соперника http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...8464&type=d Как так?

ты играешь больше трех лет и не знаешь смешения позиции что ли?
Formigo
Народ, куда обращаться, чтобы сняли запрет на управление клубом?
regar1703b
Цитата(Formigo @ 1.2.2015, 15:22) *
Народ, куда обращаться, чтобы сняли запрет на управление клубом?

Запрет на получение клуба до 1-го тура 14-го сезона большими буквами написано что до этого времени не можешь взять клуб.
Formigo
Цитата(regar1703b @ 1.2.2015, 13:47) *
Запрет на получение клуба до 1-го тура 14-го сезона большими буквами написано что до этого времени не можешь взять клуб.


Это да, но может есть возможность попросить сократить срок?
regar1703b
Цитата(Formigo @ 1.2.2015, 15:51) *
Это да, но может есть возможность попросить сократить срок?

вряд ли уговоришь ты их, хотя попробуй
FLINT
Цитата(Formigo @ 1.2.2015, 14:22) *
Народ, куда обращаться, чтобы сняли запрет на управление клубом?

Тю ну напиши Консту, он же говорил что за достойные резы с Болтоном сократит чи уберёт запрет. Там и с Болонией не глобальные косяки были dry.gif
Formigo
Думал, что тема какая специальная есть. Ну, попробую Консту написать
Nestaa
Да они как правило непоколебимы. Меня из Монако не отпускают уже какой сезон, хотя команда на ходу и проблем каких-то явных не видно, хоть клуб и в минус уходит, но его несложно покрыть, да и думаю тренера команда найдет.
Alexader25
Цитата(Coyote @ 16.8.2014, 12:57) *
...
В таком случае просто необходимо перемещине с условием "нет игрока в зоне"


Если установить данное условие с параметром LM, при этом на поле есть игрок на позиции LB, произойдёт ли замена?
И если замена не произойдёт (т.к. позиция LM "закрыта" игроком LB), то как поступить, чтобы в такой ситуации всё-таки вышел/переместился какой-л. игрок на позицию LM?
Спасибо!
Coyote
Основной смысл перемещения игроков с этим условием "нет игрока в зоне ..." заключается в том, чтобы уменьшить проблемы в этой конкретной зоне,связанные с удалением/перемещением игрока из неё.
Получается, что защищая зону LD мы обезопасим себя в защите, а поддерживая зону LM (это может быть и LM и LW) мы не ослабляем атакующую часть команды.Особенно когда игра строится через такого флангового игрока.
Т.е. допустим ты играл LB CM CM LW английским стилем. У тебя удаляют(или ты его перемещаешь) LW. Если запланировать перемещение "нет игрока в зоне LM" игроку СМ на позицию LW, то твой СМ переместится на LW и твой английский стиль не ослабнет в атаке.Естественно у игрока должно быть соответсвующие совмещение и спецухи, чтобы атакующая мощь не ослабла...
Damosh
Цитата(Coyote @ 2.9.2015, 17:36) *
Основной смысл перемещения игроков с этим условием "нет игрока в зоне ..." заключается в том, чтобы уменьшить проблемы в этой конкретной зоне,связанные с удалением/перемещением игрока из неё.
Получается, что защищая зону LD мы обезопасим себя в защите, а поддерживая зону LM (это может быть и LM и LW) мы не ослабляем атакующую часть команды.Особенно когда игра строится через такого флангового игрока (английский, бразильский, фланги...)
Т.е. допустим ты играл LB CM CM LW английским стилем. У тебя удаляют(или ты его перемещаешь) LW. Если запланировать перемещение "нет игрока в зоне LM" игроку СМ на позицию LW, то твой СМ переместится на LW и твой английский стиль не ослабнет в атаке.Естественно у игрока должно быть соответсвующие совмещение и спецухи, чтобы атакующая мощь не ослабла...


Ты явно не понял сути вопроса. Тебя не спрашивали не "Зачем?" и "Почему?", тебя спросили "Как?".



Цитата(Alexader25 @ 2.9.2015, 13:10) *
Если установить данное условие с параметром LM, при этом на поле есть игрок на позиции LB, произойдёт ли замена?
И если замена не произойдёт (т.к. позиция LM "закрыта" игроком LB), то как поступить, чтобы в такой ситуации всё-таки вышел/переместился какой-л. игрок на позицию LM?
Спасибо!


На твой вопрос я ответа не знаю сработает или нет. Опыта в такой ситуации нет. А вот обойти можно это следующим образом. Ставишь установку не "Нет игрока в зоне", а ставишь "Удален(позиция)" и выбираешь либо LM либо LW(смотря кто играл на левом фланге атаки) и ставить замену(перемещение). Если объяснил не понятно могу сделать скриншот.
Alexader25
Coyote, спасибо за совет. Однако Damosh ближе к сути вопроса. Правда, обойти таким образом не получится, т.к. я сам "убираю" игрока с позиции LW, и хочу переместить на его место другого с позиции CM...
Тем не менее, спасибо большое за ответы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.