Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы,ответы,советы.
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Англия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
sten79
Подскажите,если хочу уволить тренира мне что надо за это еще и платить blink.gif Чего то в правилах про это ничего нет rolleyes.gif

dima16674
sten79,зачем тебе его увольнять , зарплата 15 тыщ всего , а нанять потом минимум 400 , тренеруй кого нибудь потихоньку .
вырезка из правил:
НАЕМ_ГЛАВНОГО_ТРЕНЕРА = 800*(НОВЫЙ_УРОВЕНЬ-0.9*СТАРЫЙ_УРОВЕНЬ) (k$)
НАЕМ_ТРЕНЕРА_СПЕЦИАЛИСТА = 400*(НОВЫЙ_УРОВЕНЬ-0.9*СТАРЫЙ_УРОВЕНЬ) (k$)
ЗАРПЛАТА_ТРЕНЕРА_СПЕЦИАЛИСТА = 15*УРОВЕНЬ (k$)
ЗАРПЛАТА_ГЛАВНОГО_ТРЕНЕРА = 30*УРОВЕНЬ (k$)
УВОЛЬНЕНИЕ_ТРЕНЕРА = 30*ЗАРПЛАТА (k$) (по ходу сезона)
УВОЛЬНЕНИЕ_ТРЕНЕРА = 0 (в межсезонье)

ЗАРПЛАТА_ТРЕНЕРА_СПЕЦИАЛИСТА = 15*УРОВЕНЬ (k$)
ИНТЕНСИВНОСТЬ_ТРЕНИРОВОК = ОКРУГЛ(80*АРКТАНГЕНС(УРОВЕНЬ_ТРЕНЕРА*Пи/20)/Пи+УРОВЕНЬ_ТРЕНЕРА/4) (для всех тренеров, кроме тренера вратарей)
ИНТЕНСИВНОСТЬ_ТРЕНИРОВОК = ОКРУГЛ(20*АРКТАНГЕНС(УРОВЕНЬ_ТРЕНЕРА*Пи/20)/Пи+УРОВЕНЬ_ТРЕНЕРА/16) (для тренера вратарей)
sten79
Цитата(dima16674 @ 8.11.2009, 1:18) *
sten79,зачем тебе его увольнять , зарплата 15 тыщ всего , а нанять потом минимум 400 , тренеруй кого нибудь потихоньку .
вырезка из правил:
НАЕМ_ГЛАВНОГО_ТРЕНЕРА = 800*(НОВЫЙ_УРОВЕНЬ-0.9*СТАРЫЙ_УРОВЕНЬ) (k$)
НАЕМ_ТРЕНЕРА_СПЕЦИАЛИСТА = 400*(НОВЫЙ_УРОВЕНЬ-0.9*СТАРЫЙ_УРОВЕНЬ) (k$)
ЗАРПЛАТА_ТРЕНЕРА_СПЕЦИАЛИСТА = 15*УРОВЕНЬ (k$)
ЗАРПЛАТА_ГЛАВНОГО_ТРЕНЕРА = 30*УРОВЕНЬ (k$)
УВОЛЬНЕНИЕ_ТРЕНЕРА = 30*ЗАРПЛАТА (k$) (по ходу сезона)
УВОЛЬНЕНИЕ_ТРЕНЕРА = 0 (в межсезонье)

ЗАРПЛАТА_ТРЕНЕРА_СПЕЦИАЛИСТА = 15*УРОВЕНЬ (k$)
ИНТЕНСИВНОСТЬ_ТРЕНИРОВОК = ОКРУГЛ(80*АРКТАНГЕНС(УРОВЕНЬ_ТРЕНЕРА*Пи/20)/Пи+УРОВЕНЬ_ТРЕНЕРА/4) (для всех тренеров, кроме тренера вратарей)
ИНТЕНСИВНОСТЬ_ТРЕНИРОВОК = ОКРУГЛ(20*АРКТАНГЕНС(УРОВЕНЬ_ТРЕНЕРА*Пи/20)/Пи+УРОВЕНЬ_ТРЕНЕРА/16) (для тренера вратарей)


Да хотел как то бюджет сыкономить,теперь не буду,спасибо
sten79
А на один акуант 2 комы можно брать?

TOP
Цитата(sten79 @ 18.11.2009, 15:45) *
А на один акуант 2 комы можно брать?

если нет пересечений по IP
и только после того как отыграешь 10 матчей
sten79
Цитата(TOP @ 18.11.2009, 16:53) *
если нет пересечений по IP
и только после того как отыграешь 10 матчей


а что значит нет пересечении по IP blink.gif rolleyes.gif
TOP
Цитата(sten79 @ 18.11.2009, 15:57) *
а что значит нет пересечении по IP blink.gif rolleyes.gif

значит что с твоего компа зарегин только ты и больше не кто
один лишь sten79)))
AGENT_KGB
У меня вопрос почему Руни из Манчестера равен по силе многим моим игрокам, которых равными руни в принципе назвать нельзя.
Coyote
Видимо это приговор. В Англию идут приходят люди, которые потом задают подобные вопросы! (:
Никого не хочу обидеть. Так, вырвалось (:
umaxx
Цитата(AGENT_KGB @ 19.11.2009, 21:25) *
У меня вопрос почему Руни из Манчестера равен по силе многим моим игрокам, которых равными руни в принципе назвать нельзя.

а я вот думаю где я мог видеть твой ник...здесь на проекте, или в бутсе? или где-то еще?
Euro
Цитата(Coyote @ 19.11.2009, 21:27) *
Видимо это приговор. В Англию идут приходят люди, которые потом задают подобные вопросы! (:
Никого не хочу обидеть. Так, вырвалось (:


Видимо мало кто из Агентов КГБ играет в футбольные менеджерыsmile.gif
sten79
Цитата(AGENT_KGB @ 19.11.2009, 20:25) *
У меня вопрос почему Руни из Манчестера равен по силе многим моим игрокам, которых равными руни в принципе назвать нельзя.



Бедный Уотфорд blink.gif huh.gif blink.gif
Ромик
Спрашиваю: не могу сделать приглашение на тову, не горит кнопка. Почему, кто знает?
Coyote
Товы пока только в межсезонье проходят. Товы и неофициальные турниры - товарищеские
sten79
Вопрос:А сколько кома заработает в среднем за сезон,играя в первом диве,стадион 17000,ну скажем заполняемость 70-100%. rolleyes.gif естественно примерно rolleyes.gif

Coyote
ЧТо значит 70-100? Нужно чтобы была 97-100.

Зараьотает порядка 20 миллионов (примерно 1300 за домашний матч), но потратит тоже что-то. А это у всех по разному - зарплата, тренеры, база/школы - всё это съедает деньги. Берём эти расходы за одну неделю и умножаем на 30. Если расходы около 500 тысяч, то за сезон это 15 миллионов. Чистая прибыль в таком случае 5 миллионов. Ну и плюс призовые, деньги за матчи кубка (без снятия зарплат), призовые за кубок, сдача игроков в аренду
sten79
Цитата(Coyote @ 28.11.2009, 2:20) *
ЧТо значит 70-100? Нужно чтобы была 97-100.

Зараьотает порядка 20 миллионов (примерно 1300 за домашний матч), но потратит тоже что-то. А это у всех по разному - зарплата, тренеры, база/школы - всё это съедает деньги. Берём эти расходы за одну неделю и умножаем на 30. Если расходы около 500 тысяч, то за сезон это 15 миллионов. Чистая прибыль в таком случае 5 миллионов. Ну и плюс призовые, деньги за матчи кубка (без снятия зарплат), призовые за кубок, сдача игроков в аренду



Спс Кайот.Никогда не остовляешь вопросы без внимания rolleyes.gif
Ну и еще плюс кубковые игры конечно rolleyes.gif
Coyote
В подписи ссылку на клуб свой поправь!
Должно быть http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=520 а не http://vfm-estadio.ru/roster.php
umaxx
А я вон посчитал, что у меня за сезон доход около 3-4 лямов всего))) спасает только кубок, который дает с каждым разом все больше и больше)) А в матче с Эвертоном вообще ожидаю сверхприбыли, около 1.750.000))) Деньги пойдут на усиление команды)))
Mika
Цитата(umaxx @ 28.11.2009, 11:20) *
А я вон посчитал, что у меня за сезон доход около 3-4 лямов всего))) спасает только кубок, который дает с каждым разом все больше и больше)) А в матче с Эвертоном вообще ожидаю сверхприбыли, около 1.750.000))) Деньги пойдут на усиление команды)))

Проходи Эвертон, заработаешь еще на инфроструктуру.
umaxx
Цитата(Mika @ 28.11.2009, 12:27) *
Проходи Эвертон, заработаешь еще на инфроструктуру.

легко сказать))))) laugh.gif
sten79
Цитата(Coyote @ 28.11.2009, 3:55) *
В подписи ссылку на клуб свой поправь!
Должно быть http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=520 а не http://vfm-estadio.ru/roster.php



А какая разница blink.gif вроде и так работает
Латгалец
sten79, опа, ты тоже Кёльн тренируешь?
Архангел
Да ты что!?о_О
У него тоже Челси!
Argentum
Стен, сделай так как Койот написал. С той ссылкой что у тебя сейчас каждый нажимая будет попадать в свой ростер.

А вы бы объяснили парню чем стебаться)))
sten79
Цитата(Argentum @ 30.11.2009, 21:45) *
Стен, сделай так как Койот написал. С той ссылкой что у тебя сейчас каждый нажимая будет попадать в свой ростер.

А вы бы объяснили парню чем стебаться)))



Cпасибо Argentum)))
Vasill
Вопрос - вот сейчас проходили переходные игры. Команды-участники имели возможность проводить тренировки, зарабатывать денюжки, наигрывать состав... а я, например, со своей командой, сидел и курил бамбук... Справедливо ли это? Почему нет товарищеских игр? А?
Garfild
Цитата(Vasill @ 25.12.2009, 0:40) *
Вопрос - вот сейчас проходили переходные игры. Команды-участники имели возможность проводить тренировки, зарабатывать денюжки, наигрывать состав... а я, например, со своей командой, сидел и курил бамбук... Справедливо ли это? Почему нет товарищеских игр? А?

Если бы так. Тренировки не проводились по регламенту, а если бы и проводились, то игроки умерли и врядли их кто нибуть выставлял основе. Наигровка состава в стыках-это большой риск, да и сезон позади, знаешь их как облупленных. Деньги да, был такой грешок 50/50, делились. Зато начнутся товы. этого всего вообще не будет, а состав наиграешь!
Mika
Цитата(Vasill @ 25.12.2009, 0:40) *
Вопрос - вот сейчас проходили переходные игры. Команды-участники имели возможность проводить тренировки, зарабатывать денюжки, наигрывать состав... а я, например, со своей командой, сидел и курил бамбук... Справедливо ли это? Почему нет товарищеских игр? А?

Ну, так не надо было выходить напрямую, занял бы третье место и не курил бы бамбук. У каждого свой путь наверх. Регламент есть регламент и что тут рассуждать. Я бы с удовольствием вышел бы напрямую, чем играть переходняки, знаешь сомнительное это удовольствие.
Ромик
Вот назрел вопрос: при отправке состава на матч, выставляю замены. После нажатия на кнопку "отправить" замены пропадают. В чем проблема, кто знает??
RaveИ
Цитата(Ромик @ 25.12.2009, 10:39) *
Вот назрел вопрос: при отправке состава на матч, выставляю замены. После нажатия на кнопку "отправить" замены пропадают. В чем проблема, кто знает??

Замены сохраняются только в Интренет Эксплорере.
Ромик
Цитата(RaveИ @ 25.12.2009, 10:41) *
Замены сохраняются только в Интренет Эксплорере.

Это не есть хорошо.. unsure.gif
umaxx
Цитата(Ромик @ 25.12.2009, 17:42) *
Это не есть хорошо.. unsure.gif

Есть как есть, к сожалению( Тоже, как и многие не юзаю ИЕ...
Vasill
Несомневаюсь, что переходные - "сомнительное это удовольствие", но разве справедливо, что другие команды не имеют возможности играть товы и зарабатывать деньги? Например моя команда, занявшее 2 место, оказывается в проигрышной ситуации по отношению к командам которые вышли в 1 див через переходные матчи. Что бы вы мне не говорили - денежки заработаны, очки опыта набраны. Теперь гоу на трансферный рынок? Стады расширять... А я должен успокаивать себя, что эти команды прошли через сито переходных матчей? Смешно...
umaxx
Цитата(Vasill @ 25.12.2009, 23:32) *
Несомневаюсь, что переходные - "сомнительное это удовольствие", но разве справедливо, что другие команды не имеют возможности играть товы и зарабатывать деньги? Например моя команда, занявшее 2 место, оказывается в проигрышной ситуации по отношению к командам которые вышли в 1 див через переходные матчи. Что бы вы мне не говорили - денежки заработаны, очки опыта набраны. Теперь гоу на трансферный рынок? Стады расширять... А я должен успокаивать себя, что эти команды прошли через сито переходных матчей? Смешно...

Да, они заработали около 2 млн лишних, и если честно учитывая то, что призовые за 1 место в 2 диве 1.200.000 решение довольно сомнительное.........
А если бы товы и разрешили, то денег всеравно мы бы не заработали))) Но поверь, и до тебя поднимали эту тему...как и про большой график при периходных матчах и т д...никому ничего не докажешь...
DENtt
Цитата(Vasill @ 25.12.2009, 22:32) *
Несомневаюсь, что переходные - "сомнительное это удовольствие", но разве справедливо, что другие команды не имеют возможности играть товы и зарабатывать деньги? Например моя команда, занявшее 2 место, оказывается в проигрышной ситуации по отношению к командам которые вышли в 1 див через переходные матчи. Что бы вы мне не говорили - денежки заработаны, очки опыта набраны. Теперь гоу на трансферный рынок? Стады расширять... А я должен успокаивать себя, что эти команды прошли через сито переходных матчей? Смешно...

Предупреждение за обсуждение действий администрации проекта.
Vasill
Dentt - извините, что высказал свое мнение. Бу...
umaxx - пасиб... значит поднимали-таки вопрос этот... ну хоть это узнал.
P.S. Еще 60 процентиков набрать - и мона из клуба меня выгонять... Вперед админы.
Djo888
Раз тема называется "Вопросы,ответы,советы", то хотел бы попросить совета. Как вы думаете, что мне лучше сделать:
Вариант 1. Усилиться в это трансферное окно хорошим игроком(на позицию Rw), затем также усилиться в следующие 2 трансферных окна по одному игроку в каждое, либо...
Вариант 2. Построить в следующем сезоне школу 4-го уровня, и тогда я уже останусь без усиления..
Всё это касается команды Вест Хэм. Я уже устал думать по этому поводу, в обоих вариантах есть свои плюсы и минусы. Если вам есть что подсказать, буду рад выслушать..
Ромик
Цитата(Djo888 @ 28.12.2009, 1:16) *
Раз тема называется "Вопросы,ответы,советы", то хотел бы попросить совета. Как вы думаете, что мне лучше сделать:
Вариант 1. Усилиться в это трансферное окно хорошим игроком(на позицию Rw), затем также усилиться в следующие 2 трансферных окна по одному игроку в каждое, либо...
Вариант 2. Построить в следующем сезоне школу 4-го уровня, и тогда я уже останусь без усиления..
Всё это касается команды Вест Хэм. Я уже устал думать по этому поводу, в обоих вариантах есть свои плюсы и минусы. Если вам есть что подсказать, буду рад выслушать..

Ткни в монитор пальцем, и в какой пункт попадешь, так и сделай.. laugh.gif
з.ы. Извини, если что, просто стебусь, с утра настроение хорошее... biggrin.gif
DENtt
Цитата(Djo888 @ 28.12.2009, 2:16) *
Раз тема называется "Вопросы,ответы,советы", то хотел бы попросить совета. Как вы думаете, что мне лучше сделать:
Вариант 1. Усилиться в это трансферное окно хорошим игроком(на позицию Rw), затем также усилиться в следующие 2 трансферных окна по одному игроку в каждое, либо...
Вариант 2. Построить в следующем сезоне школу 4-го уровня, и тогда я уже останусь без усиления..
Всё это касается команды Вест Хэм. Я уже устал думать по этому поводу, в обоих вариантах есть свои плюсы и минусы. Если вам есть что подсказать, буду рад выслушать..

Я скажу всего лишь своё мнение по этому поводу.

Команда что у тебя,что у меня довольно посредственная.С учётом того,что подтянулись ещё и сильные клубы из второй лиги,нам нужно думать об усилении,но не так,как ты подходишь к этому,а слегка иначе.То есть не делать упор сразу на хорошего,но всего лишь 1 игрока,а поработать на трансфере:продать наименее нужных и приобрести игроков сразу на 2-3 позиции.Пусть они будут и ветераны (главное чтоб на 2-3 сезона их хватило) но с хорошими "скилами",которые в состоянии с ходу усилить состав.
Помимо этого не плохо увеличить уровень техника и ударно прокачивать технические спецухи (даже веник при наличии спецух бывает отличным игроком).
А дальше уже развиваться пошагово:увеличение стадиона,увеличение базы (чтоб иметь возможность на пределе выступать и тренироваться) и затем уже увеличение ДЮСШ.
Всё это только моё мнение,поэтому прошу лишний раз не входить в полемику.
Djo888
Цитата(DENtt @ 28.12.2009, 12:51) *
Я скажу всего лишь своё мнение по этому поводу.


Спасибо, именно мнение я и хотел услышать smile.gif В принципе со всем, что ты сказал я согласен. И думаю, что буду усиляться, школа подождёт))
DENtt
Цитата(Djo888 @ 28.12.2009, 18:49) *
Спасибо, именно мнение я и хотел услышать smile.gif В принципе со всем, что ты сказал я согласен. И думаю, что буду усиляться, школа подождёт))

Всегда пожалуйста.
Vasill
Вопрос - считаются ли "официальными" игры на турнирах? Хотел попробовать зарегить 2 клуб и вот думаю - когда у меня такая возможность появится... 7 игр уже отыграл. Для любителей статистики - В-3 Н-2 П-2 wink.gif
RaveИ
Если ты про тов турниры, то нет. Зарегистрировать новый клуб на 2-й аккаунт ты не сможешь в это межсезонье
Mika
Цитата(Vasill @ 17.1.2010, 12:35) *
Вопрос - считаются ли "официальными" игры на турнирах? Хотел попробовать зарегить 2 клуб и вот думаю - когда у меня такая возможность появится... 7 игр уже отыграл. Для любителей статистики - В-3 Н-2 П-2 wink.gif

Считаются только официальные игры, игры в межсезонье к их категории не относятся.
Polkovnik73
Злравствуйте!
Подскажите когда заказывается молодежь из школ и когда она приходит. Спасибо.
Mika
Цитата(Polkovnik73 @ 21.1.2010, 22:41) *
Злравствуйте!
Подскажите когда заказывается молодежь из школ и когда она приходит. Спасибо.

Подсказываем и рекомендуем внимательнее читать правила rolleyes.gif
Спортшкола позволяет раз в сезон (во время перерыва между кругами) получить одного или двух молодых игроков.
Архангел
Ребят... Подскажите плиз.
Вот сыграл сегодня ночью кубок... Но мой Алеш, не получал красной карточки и две желтых тоже.Я бы даже сказал, ниодной! Но красная карточка у него висит в ростере и я не могу нормально состав отправить... Подскажите плиз, куда обратиться...
Mika
Цитата(Архангел @ 23.2.2010, 8:27) *
Ребят... Подскажите плиз.
Вот сыграл сегодня ночью кубок... Но мой Алеш, не получал красной карточки и две желтых тоже.Я бы даже сказал, ниодной! Но красная карточка у него висит в ростере и я не могу нормально состав отправить... Подскажите плиз, куда обратиться...

Он у Тебя не в кубке, а в чемпе нахватал, карточки кубка на чемпионат не влияют. Поэтому обращаться никуда не надо rolleyes.gif
Архангел
Цитата(Mika @ 23.2.2010, 15:08) *
Он у Тебя не в кубке, а в чемпе нахватал, карточки кубка на чемпионат не влияют. Поэтому обращаться никуда не надо rolleyes.gif

Ну так чемпионат же ещё не началсяsmile.gif Где бы он их нахватал?)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.