Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок страны
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Грузия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Andrua
Цитата(Shass @ 10.2.2012, 20:09) *
опоздал с работы и не выслал состав и слава богу победил автосостав =). Мерани и Зестефани, Вит джорджия, Бая не вышли в следующий круг, будет очень интересно как все будет дальше.

Да, я заметил уже что первый тур принес не мало сюрпризов и я не один такой. Так же вылетело Торпедо (К) - обладатель кубка.
Wildac
До конца сомневался жестить или нет... В итоге решил приберечь физу для КЛ, вообще не ожидал таких результатов...
Sheva_vadik
Кажется, один я не пожалел физу и теперь нисколечко не жалею что так сделал, тем более теперь 7 ИД отдыха у команд, не играющих в Европе...
Полный список команд, преодолевших первый барьер ( увы, без чемпиона Грузии и нынешнего обладателя кубка ... )
Херети,Боржоми,Динамо (Тб),Норчи Динамоэли,Чихура,Месхети,Локомотив (Тб),Динамо (Бт),Мерцхали,Гагра,Сиони,Колхети (П),Бахмаро,Колхети (К),Самтредия,Дила
Лично я не хочу встретися с этим трио Норчи Динамоэли,Локомотив (Тб),Динамо (Бт) на данном этапе, с остальными можно и нужно играть.

P.S. забыл еще Колхети (П)...

соотношение клубов Д1/Д2=10/6=5/3
вполне неплохо для Д2, учитывая силу многих команд из Д1, которые сегодня покинули кубковое соревнование именно из-за представителей Д2
Andrua
Цитата(Sheva_vadik @ 10.2.2012, 21:28) *
... тем более теперь 7 ИД отдыха у команд, не играющих в Европе...

Действительно, а я из-за своей занятости, до расписания не добрался и не посмотрел что там да как иначе играл бы спокойно жестью.
Shass
соперник Херети, без менеджера сейчас команды играют очень не плохо+ это команда 2 Дивизиона и она выбила Торпедо(К). Будем старатся выиграть.
Shass
будем старатся забить мяч на выезде, но лучше победить конечно =)
Sheva_vadik
Играем сегодня с Самтредией.
Несмотря на то, что 3 игрока основы начнут матч со скамейки запасных мы надеемся на положительный результат, главное - не пропустить гол и попытаться забить парочку голов.
Также очень хотелось чтобы плюсик схлопотал Панцхава, который сегодня впервые в сезоне выйдет со старта smile.gif
Партизан, удачи wink.gif

Esc
Играем с Гагрой,надеюсь на победу,хотяб минимальную,т.к пропускаем мало,но и забивать не особо получается.
Sheva_vadik
Динамо (Тб) 6:0 Самтредия

Все вышло в миллионы раз лучше, чем я ожидал.
Такой прыти от моих ребяток я уж никак не мог предсказать, поэтому хочу поблагодарить их за такую бешеную самоотдачу и счёт на табло...
Partizan, спасибо за игру и удачи в дальнейшем!
Sheva_vadik
Самтредия 4:2 Динамо (Тб)
Жесточайшим образом нам порезали РС после 6-0, так что и минус сегодня схлопотали, и рейтинга дофига потеряли sad.gif
Partizan, спасибо за игру!
Shass
прошли Херети, хоть и проиграли 1-0. В целом очень даволен выходу в 1/4 кубка.
Shass
никто сейчас не помнит кто с кем играет в 1/4 финала кубка??
AlexShep
Шева, ну чтож, опять слепой жребий свел нас вместе в 1/4 кубка, оглядываясь назад смею заметить что в кубковых матчах между нашими динамами всегда хватало интриги, борьбы и эмоций, надеюсь и это противостояние не будет иным, и надеюсь с положительными для меня эмоциями smile.gif В кубках как никак мои команды играют всегда более уверенно нежели в чемпионате (тьфу, тьфу, тьфу) smile.gif Да прибудет с нами "рассчетная сила" smile.gif
Shass
мне выпало играть с Локомотивом, но будем надеятся что к этому времени наш основной вратарь уже востановится и мы попытаемся пройти в полуфиал.
Sheva_vadik
Цитата(AlexShep @ 5.3.2012, 13:30) *
Шева, ну чтож, опять слепой жребий свел нас вместе в 1/4 кубка, оглядываясь назад смею заметить что в кубковых матчах между нашими динамами всегда хватало интриги, борьбы и эмоций, надеюсь и это противостояние не будет иным, и надеюсь с положительными для меня эмоциями smile.gif В кубках как никак мои команды играют всегда более уверенно нежели в чемпионате (тьфу, тьфу, тьфу) smile.gif Да прибудет с нами "рассчетная сила" smile.gif

Дааа, в кубках у нас очень серйозные бойни получаются)

Очень многое будет зависеть от этих двух матчей:
2404 16/03/2012 Кубок Лиги, 2-й раунд --- Динамо (Тб) - Тилигул-Тирас
2411 19/03/2012 Кубок Лиги, 2-й раунд --- Тилигул-Тирас - Динамо (Тб)
Если исход будет положительным - то на кубок скорее всего выйдет смешанный состав, несмотря на статус дерби, ну а в случае летального исхода - то мы выйдем во всеоружии smile.gif
Baltikafc
Цитата(Sheva_vadik @ 6.3.2012, 0:17) *
Дааа, в кубках у нас очень серйозные бойни получаются)

Очень многое будет зависеть от этих двух матчей:
2404 16/03/2012 Кубок Лиги, 2-й раунд --- Динамо (Тб) - Тилигул-Тирас
2411 19/03/2012 Кубок Лиги, 2-й раунд --- Тилигул-Тирас - Динамо (Тб)
Если исход будет положительным - то на кубок скорее всего выйдет смешанный состав, несмотря на статус дерби, ну а в случае летального исхода - то мы выйдем во всеоружии smile.gif



0-3 5-0 laugh.gif

летально 0-15?
Sheva_vadik
Цитата(AlexShep @ 5.3.2012, 13:30) *
Шева, ну чтож, опять слепой жребий свел нас вместе в 1/4 кубка, оглядываясь назад смею заметить что в кубковых матчах между нашими динамами всегда хватало интриги, борьбы и эмоций, надеюсь и это противостояние не будет иным, и надеюсь с положительными для меня эмоциями smile.gif В кубках как никак мои команды играют всегда более уверенно нежели в чемпионате (тьфу, тьфу, тьфу) smile.gif Да прибудет с нами "рассчетная сила" smile.gif

Алекс, тебе не повезло.
Динамо вылетело из КЛ, так что на оставшиеся два фронта бросаем все силы и приложим максимум усилий для золотого дубля smile.gif
Shass
супер заруба с Локомативом, наверное стало украшением кубковых встреч. Очень рад победе и надеюсь пройти в полуфинал кубка, а лучше в финал)
Sheva_vadik
Уверенно победили в динамовском дерби 0-2 почти не дав сопернику ничего создать у наших ворот, подопечные Алекса всего-то однажды побеспокоили нашего Гаабежа.
Из-за отсутствия работы у своих ворот ворот наши защитники активно подключались к атакам, вследствии на 16 минуте бывший "амуровец" Асгейр Асгейрссон открыл счет в матче,а уже спустя 5 минут Плешаков забил свой 17 гол в сезоне, таким образом установив окончательный счет в матче.
Алекс, спасибо за игру!
Andrua
Цитата(Sheva_vadik @ 31.3.2012, 19:34) *
Уверенно победили в динамовском дерби 0-2 почти не дав сопернику ничего создать у наших ворот, подопечные Алекса всего-то однажды побеспокоили нашего Гаабежа.
Из-за отсутствия работы у своих ворот ворот наши защитники активно подключались к атакам, вследствии на 16 минуте бывший "амуровец" Асгейр Асгейрссон открыл счет в матче,а уже спустя 5 минут Плешаков забил свой 17 гол в сезоне, таким образом установив окончательный счет в матче.
Алекс, спасибо за игру!

И как это тренер неудачник победил????????????? wacko.gif
А если серьезно - Шева, что проспорил Патрику?
Sheva_vadik
Цитата(Andrua @ 31.3.2012, 20:02) *
И как это тренер неудачник победил????????????? wacko.gif
А если серьезно - Шева, что проспорил Патрику?

Что Ворскла выиграет у Черноморца dry.gif
Andrua
Цитата(Sheva_vadik @ 31.3.2012, 20:18) *
Что Ворскла выиграет у Черноморца dry.gif

Так вы не дожидаясь Конста, решили нелегальную Букмекерку открыть)))
Sheva_vadik
Цитата(Andrua @ 31.3.2012, 20:33) *
Так вы не дожидаясь Конста, решили нелегальную Букмекерку открыть)))

Можно и так сказать laugh.gif
Только призовые у нас немного странные happy.gif
Shass
фуф, прошли Локомотив, даже играю полусоставом из -за 4 красных карточек. Теперь будем надеятся на удачу и желать в полуфинале встретится с Сиони.
Sheva_vadik
Затупил я с жестким, не хотел его ставить, но главное, что мы в полуфинале!
Алекс, спасибо за игру!
Ждем жеребьевку!
AlexShep
Да, Шева, не ждал от тебя жести, хотя даже не ставь ты жесть, думаю результат был бы аналогичный. Поздравляю с выходом в полуфинал smile.gif А мы сосредоточимся на чемпионате...где в следующем же матче мы с тобой снова скрестим бутсы...физа канешно ваще в какашку. smile.gif
Sheva_vadik
Цитата(AlexShep @ 10.4.2012, 7:06) *
Да, Шева, не ждал от тебя жести, хотя даже не ставь ты жесть, думаю результат был бы аналогичный. Поздравляю с выходом в полуфинал smile.gif А мы сосредоточимся на чемпионате...где в следующем же матче мы с тобой снова скрестим бутсы...физа канешно ваще в какашку. smile.gif

Великая ротация нам поможет, надеюсь laugh.gif
AlexShep
Нда, веселый нас ждет матч в чемпионате smile.gif померимся своими полудохликами smile.gif
Shass
очень даволен жребеем в виде Сиони в полуфинале. Теперь осталось только обыграть Сиони и опа Колхети в финале кубка страны.
Sheva_vadik
Цитата(Shass @ 12.4.2012, 19:46) *
очень даволен жребеем в виде Сиони в полуфинале. Теперь осталось только обыграть Сиони и опа Колхети в финале кубка страны.

А я не знаю радоваться или плакать из-за жребия...
Baltikafc
Цитата(Sheva_vadik @ 12.4.2012, 20:25) *
А я не знаю радоваться или плакать из-за жребия...



наматай сопли на кулак

2029 10/09/11 Чемпионат Грузии, 1-й дивизион 8 Норчи Динамоэли - Динамо (Тб) 0:1
2148 09/11/11 Чемпионат Грузии, 1-й дивизион 22 Динамо (Тб) - Норчи Динамоэли 2:0
2365 25/02/12 Чемпионат Грузии, 1-й дивизион 7 Норчи Динамоэли - Динамо (Тб) 0:2
Sheva_vadik
Крас, спасибо за игру!
Kras-united
Шева, тебе тоже спасибо! Очень тяжело нам тягаться с вами, в меньшестве с 13 минуты играть и даже выигрывать, но класс соперника сказался. В ответке конечно тяжело будет, но попробуем 0:10 не проиграть=))
Baltikafc
у тебя рассчетка будет с бонусом воли... атакуй
Shass
Супер валидольный матч, 7-8, просто нет слов Гизо Шенгелия просто втащил команду в финал кубка страны и в Лигу Европы. Жаль только что он возможно покинет команду в межсезонье.
Sheva_vadik
Цитата(Shass @ 14.5.2012, 19:55) *
Супер валидольный матч, 7-8, просто нет слов Гизо Шенгелия просто втащил команду в финал кубка страны и в Лигу Европы. Жаль только что он возможно покинет команду в межсезонье.

До встречи в финале!)
Мы без особых проблем победили 1-0 и вышли в финал кубка.
Крас, спасибо за интересное противостояние и удачи тебе в чемпионате!
Kras-united
Цитата
До встречи в финале!)
Мы без особых проблем победили 1-0 и вышли в финал кубка.
Крас, спасибо за интересное противостояние и удачи тебе в чемпионате!


И вам спасибо! удача мне точно не помешает=)
Shass
ну вот и настал конец сезона, команда подошла к финалу в отличном настроении. Вся команда очень хочеи взять первый трофей в своей истории, надеюсь что это у нас получится.
Andrua
Цитата(Shass @ 4.6.2012, 9:19) *
ну вот и настал конец сезона, команда подошла к финалу в отличном настроении. Вся команда очень хочеи взять первый трофей в своей истории, надеюсь что это у нас получится.

Это твой шанс! Я в прошлом сезоне играл с более менее равным соперником, но у тебя задача куда сложнее)))
Shass
эх не судьба, не сработала тактика на матч. Шева прими поздравления.
Andrua
Цитата(Shass @ 4.6.2012, 18:58) *
эх не судьба, не сработала тактика на матч. Шева прими поздравления.

Shass, а ты силы ещё берег на финал ЛЧ ? Или ты думал что Динамо устанет и ты их тепленькими возьмешь?
Shass
не было смысла играть жестко, мои игроки очень быстро устают и выдают хуже расчетку. я расчитывал забить во втором тайме или победить в серии пенальти.
Sheva_vadik
Цитата(Shass @ 4.6.2012, 19:58) *
эх не судьба, не сработала тактика на матч. Шева прими поздравления.

Спасибо тебе за финал!
Удачи в следующем сезоне в КЛ wink.gif
А мы, спустя сезон, снова сделали золотой дубль!
Sheva_vadik
Чихура 0:2 Динамо (Тб)
Несмотря на 3 КК перед матчем, мы приехали и показали свой футбол.
Соперник лишь однажды побеспокоил владения нашего туниского голкипера, мы же в свою очередь целых 10 раз попадали в створ ворот, но реализовали лишь 2 из них.

Маршал, спасибо за игру! wink.gif

Немного удивил результат матча:

Бая 0:0 Дила

Подопечные Андрея как-то неуверенно начали сезон, но, надеюсь, команда соберется и начнет показывать ту игру, к которой уже привыкли её болельщики smile.gif
Andrua
Цитата(Sheva_vadik @ 17.7.2012, 8:02) *
Немного удивил результат матча:
Бая 0:0 Дила
Подопечные Андрея как-то неуверенно начали сезон, но, надеюсь, команда соберется и начнет показывать ту игру, к которой уже привыкли её болельщики smile.gif

Не хотят уроды бить по воротам и главное забивать, что тут сделаешь)))
Wildac
Цитата(Andrua @ 17.7.2012, 21:24) *
Не хотят уроды бить по воротам и главное забивать, что тут сделаешь)))

У меня в казахстане такая же проблема с каталонью/комбой..
Sheva_vadik
Играем сегодня ответку с Чихурой немного разбавленным составом.
После субботнего влета Мерани игроки получили порцию тырлей и не получили ЗП, так что сегодня они должны, в первую очередь, извиниться перед болельщиками, которые исправно ходят поддерживать любимую команду да и самим не мешало бы восстановиться морально.

Ждем матча!
kazali
У нас сегодня также выйдет на половину основа. Надеямся пройти в следующий круг за 90 минут.
Wildac
уверено прошли Шзсу по сумме встреч 4-0

в 1/8 выпали на баю, хоть статистика встреч с клубо андрея на нашей стороне, все же не рад такому сопернику!

по матчу, в очередной раз Чхетиани поразил ворота со штрафного, ну и Данелия отметился голом после передачи нашего тунисского нападающего!
kazali
Динамо (Тб) -:- Зестафони Я рад жребию))
Мерани (Т) -:- Месхети
Соперник не слишком сложный, но никакой недооценки не будет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.