Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок страны
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Грузия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
AlexShep
Особенно последняя пара! Непримиримое дерби двух Динамо! smile.gif
В чемпе мне с тобой не везет, а вот помниться в кубке как-то обыгрывал тебя smile.gif Но когда это было. Но кубок - это кубок, а чемп это чемп smile.gif Ждемс 12 октября.
Baltikafc
Бая достойный соперник, готовимся еп
Andrua
Цитата(Baltikafc @ 5.10.2011, 18:50) *
Бая достойный соперник, готовимся еп

У нас есть традиция останавливаться в 1/4
Тем более ты постоянный участник финалов))) - тоже традиция...
Sheva_vadik
Цитата(Andrua @ 5.10.2011, 19:58) *
У нас есть традиция останавливаться в 1/4
Тем более ты постоянный участник финалов))) - тоже традиция...

Пора нарушать традиции rolleyes.gif
Baltikafc
Цитата(Andrua @ 5.10.2011, 19:58) *
У нас есть традиция останавливаться в 1/4
Тем более ты постоянный участник финалов))) - тоже традиция...


договорились, настройся на чемпионат)
Sheva_vadik
Алекс, ты готов ? smile.gif
AlexShep
Шева, как показал результат - не совсем готов smile.gif Ладно, будем придумывать какуюнить домашнюю заготовку smile.gif 1-0 это ещё не финиш smile.gif
Sheva_vadik
Цитата(AlexShep @ 12.10.2011, 22:18) *
Шева, как показал результат - не совсем готов smile.gif Ладно, будем придумывать какуюнить домашнюю заготовку smile.gif 1-0 это ещё не финиш smile.gif

Обыграли Динамо 1-0, хотя моментов было, пожалуй, еще на пару матчей...
Радует юниорчик, выжавший 70 РС, ну и конечно же Сомхишвили, получивший свой 76 ( blush.gif ) балл силы smile.gif
Счет очень шаткий, с нетерпением жду ответного матча.
Из ЛЧ мы вылетели, так что можно и жестью чаще в чемпе баловаться happy.gif
Алекс, спасибо за игру, в ответке будет очень жарко biggrin.gif
Кстати, а то такая задумка была нормой сыграть или ты просто стиль забыл выставить? laugh.gif
Wildac
Мне понравилась игра Мерани-Норчи)
У Мерани в гостях при том что соперник жестил расчетка значительно выше))
Я в чемпе смог убыграть Рому тупо из-за того что Защитники с ИГ стояли на флангах wink.gif
правда я так понял это был автосос
Рома
та да я немного не успел сосавы отправить, но ничего, всё обошлось обыграли жёсткий прессинг! Видно явно меня побаиваются))
Sheva_vadik
Цитата(Рома @ 13.10.2011, 20:17) *
та да я немного не успел сосавы отправить, но ничего, всё обошлось обыграли жёсткий прессинг! Видно явно меня побаиваются))

Видимо, ребята поняли, что лучше выиграют без установок этого тирана laugh.gif
Kras-united
Сыграл как смог, автосоставы действительно тут обыграть очень сложно, меня это если честно не устраивает. По идее должно быть преимущество против автосостава, как во Всоле к примеру.
Рома
Цитата(Kras-united @ 14.10.2011, 10:32) *
Сыграл как смог, автосоставы действительно тут обыграть очень сложно, меня это если честно не устраивает. По идее должно быть преимущество против автосостава, как во Всоле к примеру.

тогда сотня свободных клубов к концу сезона вообще ненужной станет никому... smile.gif Тут же во благо проэкта думать надо... Да и потом, не виноват же менеджер бывают форсмажоры, что вот не можешь отправить состав и всё..
Kras-united
Я это понимаю, но в частности из-за этого столько клубов у нас и в свободных! У нас в Македонии поуходили менеджеры, а многие из них, из-за того что автосоставов куча, а обыграть их это ого какой труд, получается несправедливость. Скоро кроме менеджеров кого это устраивает, и компьютера, никто играть-то не будет. Вот и все. Свободных клубов все больше и больше..
Kras-united
Я это понимаю, но в частности из-за этого столько клубов у нас и в свободных! У нас в Македонии поуходили менеджеры, а многие из них, из-за того что автосоставов куча, а обыграть их это ого какой труд, получается несправедливость. Скоро кроме менеджеров кого это устраивает, и компьютера, никто играть-то не будет. Вот и все. Свободных клубов все больше и больше..
AlexShep
Цитата(Sheva_vadik @ 13.10.2011, 0:08) *
Обыграли Динамо 1-0, хотя моментов было, пожалуй, еще на пару матчей...
Радует юниорчик, выжавший 70 РС, ну и конечно же Сомхишвили, получивший свой 76 ( blush.gif ) балл силы smile.gif
Счет очень шаткий, с нетерпением жду ответного матча.
Из ЛЧ мы вылетели, так что можно и жестью чаще в чемпе баловаться happy.gif
Алекс, спасибо за игру, в ответке будет очень жарко biggrin.gif
Кстати, а то такая задумка была нормой сыграть или ты просто стиль забыл выставить? laugh.gif

То была такая хитрожопая задумка smile.gif Однако она позволила мне проиграть всего 1-0 и иметь приличные шансы на выход в следующий раунд smile.gif
Sheva_vadik
Глянул я составчик на кубок и был шокирован, главные атакующие игроки Динамо будут смотреть матч на трибунах sad.gif
Печально все это, правда у соперника тоже КК у защитника, но все же это не такой ключевой игрок..
Алекс, ты там как?)
Придумал коварный план небось? smile.gif
Кстати, обязательно купи еще 1 игрока, чтобы 16 было, а то уволят sad.gif
AlexShep
твои дисквалификации мне как бальзам на душу smile.gif может хоть так я смогу тебя одолеть smile.gif А план...ну хз, вроде составчик насобирал, посмотримс что будет smile.gif Нет так хоть бабла срублю оно нужно мне сейчас именно для покупки 16 игрока, которого я уже неделю ищу на трансах.
Той наличности что я располагаю не хватает на нормального игрока, а шлак брать не хочу.
Sheva_vadik
Инет пропал, 2 КК все плохо(
Надеюсь хоть игроки порадуют своей игрой smile.gif
Andrua
Это все же свершилось! Мы прошли в 1/2
Конечно на то чтобы играть в 1/2 - больше заслуживает команда "Зестафони", они
были сильнее в этом матче, но как говорится - главное результат.

Второй момент уже более печальный. Это травма ключевого игрока - сроком на 66 ИД,
во-первых он долго не поможет клубу и во-вторых не поможет сборной. Такой сильнейшей травмы
в нашей команде ещё не было, поэтому проход в 1/2 стало для нас маленьким утешением.
Sheva_vadik
Все-таки прошли в полуфинал.
Состав отправлял на скорую руку, т.к. инет дома полетел, а провайдер пообещал все починить аж в понедельник, то приходится через телефонный модем мучатся с отправкой, а тут еще и денег нормально кушает sad.gif

Жеребьевка:

Торпедо (К) -:- Динамо (Тб)
Норчи Динамоэли -:- Бая
Очень рад, что не попали на Баю или Норчи, т.к. было бы гораздо сложнее, но и Торпедо этим выходом показало, что они не пальцем деланные.

Алекс, спасибо за игру)
Все же это ТО немного нас укрепило + дюсшовец неплохо влился в состав, видимо поэтому 2 КК не так сильно сказались как могли бы...
Удачи в чемпе wink.gif
Baltikafc
как
всегда Гена


1Голы1
17(12)Удары с игры (в створ)1(1)
Sheva_vadik
Андрей, что с чемпионатом делать будем в субботу?)
Завтра кубок то sad.gif
ДенRSK
Цитата(Sheva_vadik @ 18.11.2011, 0:05) *
Андрей, что с чемпионатом делать будем в субботу?)
Завтра кубок то sad.gif

так говоришь, как будто расписание всё сейчас менять будешь)
Andrua
Цитата(Sheva_vadik @ 17.11.2011, 23:05) *
Андрей, что с чемпионатом делать будем в субботу?)
Завтра кубок то sad.gif

А что с ним делать? Будем значит вылетать в Д2
ДенRSK
Цитата(Andrua @ 18.11.2011, 0:31) *
А что с ним делать? Будем значит вылетать в Д2

да да, ко мне давайте, повеселее будет=)
Sheva_vadik
Цитата(Andrua @ 17.11.2011, 23:31) *
А что с ним делать? Будем значит вылетать в Д2

Физа печальная просто будет sad.gif
Andrua
Цитата(Sheva_vadik @ 18.11.2011, 0:01) *
Физа печальная просто будет sad.gif

Сливай кубок)))
Sheva_vadik
Цитата(Andrua @ 18.11.2011, 0:09) *
Сливай кубок)))

Да нетушки)))
Мы ставим максимальные задачи во всех турнирах...
Не зря же лавочку укрепляли в это ТО smile.gif
ДенRSK
Цитата(Sheva_vadik @ 18.11.2011, 8:46) *
Не зря же лавочку укрепляли в это ТО smile.gif

учитесь укрепляться у нас...до укреплялись бл@=)
Sheva_vadik
Учитывая сложившеюся обстановку в чемпионате и 2 дисквалификации, сегодня на поле кутаиского стадиона Торпедо выйдет немного смешанный состав. Зрители увидят на поле столичного воспитанника ДЮСШ - Панцхаву, а также сан-маринского любимчика тренера - Моретти, возможно на поле появится еще и греческий защитник гостей.

В связи с этими изменениями состава отличным результатом для нас будет победа с любым кол-вом забитых, но без пропущенных smile.gif

ОЧень интересная пара Бая - Норчи.
В первом "тайме" этой битвы я ставлю на Баю, думаю, счет будет 2-1 в пользу подопечных Андруа...
Andrua
Автосоставы рулят))))
Но мы сегодня им немного помогли.
Sheva_vadik
Это жесть...
В топку такие матчи.
Еще и погода как нельзя кстати подходила для более слабых команд.

3-0 проиграть автосоставу, ну да ладно, в ответке выйдем основой и вынесем это Торпедо, благо дискв не будет, да и с экспериментами пора завязывать, на кону стоит трофей...

Андрей, дааа, это жесть sad.gif
У тебя такая же фигня (
Завтра в чемпе сразимся в номинации " главные неудачники полуфиналов кубка "
Andrua
2-1 конечно меня бы больше устроило, но и так ещё не все потеряно.

Интересно где же все же Игорек ???
Появился, кричал буду играть и куда-то пропал. Неужели Лобзик ему отвертку в спину вогнал?
Sheva_vadik
Цитата(Andrua @ 18.11.2011, 20:48) *
2-1 конечно меня бы больше устроило, но и так ещё не все потеряно.

Интересно где же все же Игорек ???
Появился, кричал буду играть и куда-то пропал. Неужели Лобзик ему отвертку в спину вогнал?

Торпедо и без Игорька нормально справляется laugh.gif
Baltikafc
жжоте ребята...)))) Андрюа гена те долги отдает после меня)
Andrua
Цитата(Baltikafc @ 19.11.2011, 0:26) *
жжоте ребята...)))) Андрюа гена те долги отдает после меня)

Тогда не знаю ещё за кого, но у меня чудных матчей предостаточно.
Sheva_vadik
Цитата(Baltikafc @ 19.11.2011, 0:26) *
жжоте ребята...)))) Андрюа гена те долги отдает после меня)

Шансы на финал, несмотря на гостевые 3-0, у нас имеются (где-то 30%-70%), но меня смущает то, что после ответки кубка у нас личная встреча с тобой sad.gif
Andrua
Боюсь, что нам попасть в финал будет очень проблематично. В Зугдиди будет сильный дождь.
Игроки наши очень измотаны. Но даже если чудо свершится, то в финале некому играть будет, у меня
вся команда на карточках и любой готов пропускать следующий матч.
Sheva_vadik
В Тбилиси тоже сильный дождь, так что шансов на выход в финал с нашей атакующей манерой игры при такой погоде нет никаких, поэтому выйдет очень розбавленный состав. Основная группа игроков будет готовиться к важнейшему матчу чемпионата против Зестафони.
Надеюсь, основа сумеет восстановиться к матчу чемпионата.
Радует хотя бы тот факт, что Какубава излечил травму, правда завтра вряд ли вы увидете его на поле sad.gif
ДенRSK
Боюсь, что я тоже в финал не попаду...это так ужасно..
Andrua
Вот такая интересная штука получается... в финал прошла команда (автосос) из Д2.
А нам в свою очередь, очень повезло, что серия пенальти, была исполнена лучше - нашими игроками.
И одно можно сказать точно, что Кубок этого сезона получит команда ещё не владевшая этим титулом.

Мы убили физику своих игроков, пожертвовав Чемпионатом ради такого случая и будет обидно конечно
проиграть в финале laugh.gif , так что надо очень подготовится к этому дню!
Sheva_vadik
Цитата(Andrua @ 25.11.2011, 21:07) *
Вот такая интересная штука получается... в финал прошла команда (автосос) из Д2.
А нам в свою очередь, очень повезло, что серия пенальти, была исполнена лучше - нашими игроками.
И одно можно сказать точно, что Кубок этого сезона получит команда ещё не владевшая этим титулом.

Мы убили физику своих игроков, пожертвовав Чемпионатом ради такого случая и будет обидно конечно
проиграть в финале laugh.gif , так что надо очень подготовится к этому дню!

Поздравляю!
Очень хотелось бы увидеть твою команду в Еврокубках, так что в финале моя команда будет болеть за тебя smile.gif

А мы, в свою очередь, все же обыграли Торпедо, но всего-то 2-1, и по сумме двух встреч пролетаем мимо финала этого года...
Обидно, но что поделаешь...
Главный матч сезона у нас завтра, благо удалось поберечь основных игроков и все живы-здоровы ( были опасения по поводу Кашии, получившего сегодня небольшое повреждение и ушел с поля немного раньше )
Единственный повод порадоваться - это наш Панцхава, получивший плюсик smile.gif
Andrua
Профукали возможность взять трофей. Как увидел что будет сильный дождь, понял, что игра пойдет по непредсказуемому сценарию.
Но все же при всех минусах, защита у нас не должна была столько пропускать. С оглядкой на погоду, очень хотел сыграть нормой,
но побоялся. Все же последний кубковый матч под сильным дождем, свое мы взяли.
Самое смешное это то - кто нам забивал сегодня. РС игрока была не самая страшная из всех игравших...

Остается поздравить соперника с Кубком!
Baltikafc
Андрей печально....

Торпедо (Кутаиси) поздравляю и жду матч за суперкубок!
Вы с нами из 4 матчей три поражения, но сейчас вы стали намного сильнее.)
Wildac
Хотя мой вклад в победу и минимален, я рад первому своему трофею. В след. сезоне играем в КЛ, это будет первый международный дебют для меня и для Торпедо, с заменой кстати я хорошо угадал)
Baltikafc
Четвертый финал за Суперкубок и третья победа! happy.gif
Спасибо Wildac!
Sheva_vadik
Вышли основным составом + жестью, надеюсь, все же забьем больше 2ух и не пропустим ниодного...
Andrua
Вот это облом вышел. Был больше чем уверен, что пройдем без жести, так как встречной жестянки не будет. Домашнее поле,
бонус воли и все такое, а вышло вот оно как, даже забить не смогли. Автососы точно употребляют допинг))) а ещё научили их
всей командой в защите стоять 1-4-5. Так что извлекайте ребятки горький опыт - что с автососами шутки плохи!
А я пожалев физу - теперь весь сезон буду жалеть об этом решении.
Shass
опоздал с работы и не выслал состав и слава богу победил автосостав =). Мерани и Зестефани, Вит джорджия, Бая не вышли в следующий круг, будет очень интересно как все будет дальше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.