Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корейский ресторанчик
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Азия > Южная Корея
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
kaban4ik
Я прошёл в 1/2 турнира Cup of the new world smile.gif
Sheva_vadik
Поздравляю!
kaban4ik
спасибо rolleyes.gif
kaban4ik
Вышел в финале Cup of the new world rolleyes.gif без комментариев, буду молиться на победу mellow.gif
Dennis_88
Эт хорошо. Болеем за наших!!
kaban4ik
надеюсь привезу трофей в Корею, но будет оооочень сложно mellow.gif
konst
Народ, а кто у вас куратор? Свободные клубы кто будет выдавать? kaban4ik, может, ты?
kaban4ik
почему бы и нет? я не против rolleyes.gif
konst
Цитата(kaban4ik @ 18.8.2009, 15:29) *
почему бы и нет? я не против rolleyes.gif


Ну давай тогда, приступай, а то так и будут у вас вечно клубы без менеджеров висеть. wink.gif
kaban4ik
Спасибо rolleyes.gif Буду честно выполнять свои обязанности rolleyes.gif
Dennis_88
kaban4ik
Поздравляю с должностью smile.gif
kaban4ik
спасибо rolleyes.gif
Sheva_vadik
Поздравляю!Удачи!
Вячек
Цитата(kaban4ik @ 18.8.2009, 16:58) *
Спасибо rolleyes.gif Буду честно выполнять свои обязанности rolleyes.gif

Молодец, активный хлопец, поздравляю с ответственным назначением! wink.gif
kaban4ik
Спасибо, спасибо rolleyes.gif
Gillespie
С назначением) wink.gif
Спасибо, что мне Сеул выдал) rolleyes.gif
Вячек
Смотри ж теперь, руководишь столичными клубами, поднимай их на самые вершины, это почетно в реальности. smile.gif
И пора подпись подкорректировать.
kaban4ik
Ну что же, новоиспечённый куратор привёз в Корею первый трофей

этот кубок перезжает в Корею до следующего турнира Cup of the new world ))
Вячек
Молодец, поздравляю! cool.gif

Кстати, в 2011 году будет чемпионат мира по легкой атлетике в Daegu! smile.gif
kaban4ik
Спасибо rolleyes.gif
А чего же не провести? ЧМ на этом стадионе играли, и чемпионат по ЛА спокойно)
Стадион то красивый
Dennis_88
Как у нас дела со сборными?
Gillespie
Цитата(Вячек @ 19.8.2009, 14:25) *
Смотри ж теперь, руководишь столичными клубами, поднимай их на самые вершины, это почетно в реальности. smile.gif
И пора подпись подкорректировать.

Угу, только боюсь что за ПСЖ придется во второй див лететь( rolleyes.gif
kaban4ik
Цитата(Dennis_88 @ 21.8.2009, 11:12) *
Как у нас дела со сборными?

пока никак )))

Цитата(Gillespie @ 21.8.2009, 11:21) *
Угу, только боюсь что за ПСЖ придется во второй див лететь( rolleyes.gif

я тебе вылечу, корейцы не должны во втордив вылетать rolleyes.gif
Dennis_88
где кстати можно посматреть средние цены на билеты и призовые за турниры? заранее благодарю
Игорек
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=488
Все здесь!!!
Dennis_88
благодарствую)
но все равно не жди пощады в дерби biggrin.gif
Gillespie
Цитата(kaban4ik @ 21.8.2009, 15:11) *
пока никак )))


я тебе вылечу, корейцы не должны во втордив вылетать rolleyes.gif

))) Мне поучиться надо))) Я вот все хочу Вячека уговорить помочь мне)
kaban4ik
правильно, он человек не злой, поможет rolleyes.gif
Вячек
Цитата(Gillespie @ 22.8.2009, 0:04) *
))) Мне поучиться надо))) Я вот все хочу Вячека уговорить помочь мне)

У меня итак два падавана на шее сидят, плюс один уехал и оставил свои два клуба на мне - итого аж 3 тела. biggrin.gif
Посмотрел сейчас ростер ПСЖ - жесть, с игроками со скиллами по 10 - это не ко мне. smile.gif А так, по возрасту клуб мне понравился.
Gillespie
Цитата(Вячек @ 22.8.2009, 2:06) *
У меня итак два падавана на шее сидят, плюс один уехал и оставил свои два клуба на мне - итого аж 3 тела. biggrin.gif
Посмотрел сейчас ростер ПСЖ - жесть, с игроками со скиллами по 10 - это не ко мне. smile.gif А так, по возрасту клуб мне понравился.

Та вот так получилось...я сам виноват)
SEaL
привет всем ) я новый менеджер Джоэнпук Хюнде Моторс ( блин турдное название у клуба biggrin.gif )

Так что готовьтесь все ) буду биться минимум за бронзу tongue.gif
Игорек
Рады приветствовать тебя, SEaL!!! Нам нужны такие бойкие менеджеры!!!Желаю тебе наивысших медалей, но не золото конечно, ведь оно уже за мной забронированно!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Игорек
Вообщем такая вот новость, которая улыбнула меня. Даже не новость, но все же... Лазил по форуму и наткнулся вот на эту страничку http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...=884&st=360
Вообщем суть в том, что наш всемиуважаемый artwe007, который можно сказать и создал нашу федерацию Южной Кореи уже наметился в тренеры взрослой сборной Корее. Безусловно, я и никто, думаю, не возражает!!!
Но все таки, хоть бы нам сказал, Артем... Значит я и kaban4ik пытаемся поднять эту тему на форуме, а наш Тема, без палева сразу к начальству пишет smile.gif smile.gif smile.gif
Тема, не подумай, что я против этого. Я просто нечайна на это наткнулся и решил всем рассказать...
А на счет сборной, думаю, управлять ею должен именно ты! wink.gif wink.gif wink.gif
Dennis_88
SEaL
Приветствую! Будь как дома!
Игорек, не одни вы ее развиваете. Я уже давно кричу в пабе))))
Взрослую можно думаю отдавать, а на счет молодежки тож уже есть достойные кандидаты!
Игорек
Извиняюсь, сосед!!! Как я мог про тебя забыть!? Нет мне прощения... happy.gif
Игорек
Снова Я!
Ребят может кто тоже сталкивался с такой проблемой... Вообщем в эстадио мой клуб назали Инчхоэн Юнайтед.
Вот я решил о нем узнать побольше и полез в глобальную сеть-интернет. И вот что я заметил: на всех русскоязычных сайтах нигде не встречается название клуба Инчхоэн Юнайтед! Есть только «Инчхон Юнайтед» (Incheon United)!
Вопрос: - А правильно назван мой клуб???
Игорек
artwe007, а когда будут добавлены эмблемы команд???
Ты их добавишь или каждый сам это должен сделать???
Вячек
Если кто до сих пор не в курсе, то сборные раздаются только согласно рейтингу менеджера! У кого он наивысший, тот имеет приоритет.
Sheva_vadik
Цитата(Игорек @ 22.8.2009, 23:13) *
artwe007, а когда будут добавлены эмблемы команд???
Ты их добавишь или каждый сам это должен сделать???

Эмблемы добавит инспектор графики!Самому добавлять нельзя
Sheva_vadik
Цитата(Игорек @ 22.8.2009, 21:57) *
Снова Я!
Ребят может кто тоже сталкивался с такой проблемой... Вообщем в эстадио мой клуб назали Инчхоэн Юнайтед.
Вот я решил о нем узнать побольше и полез в глобальную сеть-интернет. И вот что я заметил: на всех русскоязычных сайтах нигде не встречается название клуба Инчхоэн Юнайтед! Есть только «Инчхон Юнайтед» (Incheon United)!
Вопрос: - А правильно назван мой клуб???

https://www.incheonutd.com/main.asp Вот официальный сайт клуба и здесь он назван Инчхон Юнайтед и в Корее город также называется!Напиши руководству если хочешь может поменяют!
kaban4ik
Цитата(Игорек @ 22.8.2009, 21:57) *
Снова Я!
Ребят может кто тоже сталкивался с такой проблемой... Вообщем в эстадио мой клуб назали Инчхоэн Юнайтед.
Вот я решил о нем узнать побольше и полез в глобальную сеть-интернет. И вот что я заметил: на всех русскоязычных сайтах нигде не встречается название клуба Инчхоэн Юнайтед! Есть только «Инчхон Юнайтед» (Incheon United)!
Вопрос: - А правильно назван мой клуб???

Тут правильные транскрипции, http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1645

Цитата(Игорек @ 22.8.2009, 23:13) *
artwe007, а когда будут добавлены эмблемы команд???
Ты их добавишь или каждый сам это должен сделать???

эмблемы нам добавит администрация проекта
SEaL
Цитата(Игорек @ 22.8.2009, 20:25) *
Рады приветствовать тебя, SEaL!!! Нам нужны такие бойкие менеджеры!!!Желаю тебе наивысших медалей, но не золото конечно, ведь оно уже за мной забронированно!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif



Цитата(Dennis_88 @ 22.8.2009, 21:15) *
SEaL
Приветствую! Будь как дома!


Я уже как дома ) обожаю играть в экзотических странах ( да и был я в одной из таких - ну не Корея , ну что-то типа того - Таиланд )
Игорек
Рубин выиграл у Динамо 3:0!
Меня так раздражает Рубин, но он стабилен пока. Ладно, посмотрим, что будет в ЛЧ!
Игорек
Dennis, Вот ссылка на призовые. Но это только первого сезона. А во втором не известно какими они будут.
Здесь чемп страны и кубок страны,а микрокубков нету http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1090
Dennis_88
Игорь, спасибки!! smile.gif
Dennis_88
Почитай здесь посты про тренировки, тебе актуально, как и всем..
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...&start=1360
Игорек
Спасибо, Денис smile.gif
Игорек
Блин, почему я не могу поставить замены!? Выставляю состав, кнопка "Отправить" горит. Как только ставлю замену, она тутже пропадает! Что делать???
Dennis_88
пользуйся IE при отправке составов
Sheva_vadik
И в запас больше 6 человек не ставь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.