Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корейский ресторанчик
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Азия > Южная Корея
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
sof
Я просто хотел узнать достаточно этого или нет
Kunapuc
Цитата(sof @ 2.6.2009, 16:45) *
Я просто хотел узнать достаточно этого или нет

ну я не знаю .... єто надо узнавать у Константина, хватит ему или нет ))

п.с. щас попробую поискать чтото за прошлый год... но с этим корейским .. фиг чт опйомешь...
sof
Kunapuc тебе огромное спасибо!
artwe007
Цитата(Kunapuc @ 2.6.2009, 16:52) *
ну я не знаю .... єто надо узнавать у Константина, хватит ему или нет ))

п.с. щас попробую поискать чтото за прошлый год... но с этим корейским .. фиг чт опйомешь...

Я сам счас язык ломаю сижу - зашёл на корейский сайт ФС там чёрт ногу сломит - сижу с переводчиком счас
Спасибо за помощь
Kunapuc
Цитата(artwe007 @ 2.6.2009, 18:55) *
Я сам счас язык ломаю сижу - зашёл на корейский сайт ФС там чёрт ногу сломит - сижу с переводчиком счас
Спасибо за помощь

да и не только ногу сломит )))
artwe007
Цитата(Kunapuc @ 2.6.2009, 19:00) *
да и не только ногу сломит )))

Эт точно laugh.gif
Kunapuc
Цитата(artwe007 @ 2.6.2009, 19:13) *
Эт точно laugh.gif

короче что я нашел))) застрелил бы этих корейцев с их языком и ихней системой , прощлых игор....

есть на сайте сайт лиги календарь... матчи 1 тур я так понял у них в марте начинаеться...
на календаре есть стрелочки вперед и назад... так вот лестайте календарь до марта 2008 года ( 2008.03) игры играеються в субботу и в воскресенье... так вот они обозначены белым фоном на числе.... нажимаешь на число , выскакивеат мини окно с результатами, с права есть кнопка напротив каждого матча , откроеться протокол этого матча .....

вот так у них устроено))
artwe007
Цитата(Kunapuc @ 2.6.2009, 19:28) *
короче что я нашел))) застрелил бы этих корейцев с их языком и ихней системой , прощлых игор....

есть на сайте сайт лиги календарь... матчи 1 тур я так понял у них в марте начинаеться...
на календаре есть стрелочки вперед и назад... так вот лестайте календарь до марта 2008 года ( 2008.03) игры играеються в субботу и в воскресенье... так вот они обозначены белым фоном на числе.... нажимаешь на число , выскакивеат мини окно с результатами, с права есть кнопка напротив каждого матча , откроеться протокол этого матча .....

вот так у них устроено))

Вот спасибо - а то я на корейском сидел - ЭТО ЖЕСТЬ
Kunapuc
Цитата(artwe007 @ 2.6.2009, 20:04) *
Вот спасибо - а то я на корейском сидел - ЭТО ЖЕСТЬ

ээээ там тож все на корейском.... где считать картожки желтые и краснеы, я подробно в топике "судей" расписал....
с марта 2008 года по суботам и воскресенья по декабрь , все рапорты за прошлый сезон..
Вячек
Корейцы, привет. Не хотите ли случайно поучаствовать в ТТ "Азиопа"? Нужны как раз азиатские команды! Записаться можно здесь: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1367
sof
Корейцы ВЫ ГДЕ ?????????
artwe007
Цитата(sof @ 6.6.2009, 17:59) *
Корейцы ВЫ ГДЕ ?????????

А вот это история умалчивает angry.gif
sof
Ладно если бы я кричал в Корее: собаки вы где? smile.gif
artwe007
Цитата(sof @ 6.6.2009, 18:40) *
Ладно если бы я кричал в Корее: собаки вы где? smile.gif

Гав Гав tongue.gif
sof
Держите ужин !!!!!!!!!!!!
RazoR
Людииии.............я уже за....парилсо ждать когда можно будет команды создать!
leorik
Цитата(RazoR @ 7.6.2009, 10:04) *
Людииии.............я уже за....парилсо ждать когда можно будет команды создать!

тебе же в Германии сказали что после ЧМ и МЧМ)))
Messer
извините за то, что пропал. Сессия ненавистная забирает очень много времени angry.gif . Периодически захожу читаю "что новенького", но помочь ничем не могу (судьи и т.д.). От команды естественно не отказываюсь и с нетерпением жду регестрации (план уже накидал себе в тетрадочку wink.gif ).
зы могу попробывать поискать людей для нашего чемпа, а то поразбежались все как, просто как, обойдемся без подробностей.
RazoR
leorik, знаю, но это был не вопрос, а моё "хныканье"=))))

Просто действительно уже устал ждать когда команды можно делать будет. Мне кто то говорил что после 5-ого, а щяс оказывается вообще после чампа мира...=(
artwe007
Цитата(Messer @ 7.6.2009, 10:53) *
извините за то, что пропал. Сессия ненавистная забирает очень много времени angry.gif . Периодически захожу читаю "что новенького", но помочь ничем не могу (судьи и т.д.). От команды естественно не отказываюсь и с нетерпением жду регестрации (план уже накидал себе в тетрадочку wink.gif ).
зы могу попробывать поискать людей для нашего чемпа, а то поразбежались все как, просто как, обойдемся без подробностей.

Неплохо было бы если действительно сможешь
RazoR - а прикинь как за....долбался уже, 4 месяца без команды и жду регитсрации angry.gif
leorik
Ребят нужны 2 команды вот сюда: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1367
Артем уже там, поддержите соотечественника-корейца)))
artwe007
Цитата(leorik @ 7.6.2009, 12:43) *
Ребят нужны 2 команды вот сюда: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1367
Артем уже там, поддержите соотечественника-корейца)))

Корейцы - регайтесь туда, давайте покажем всему миру вокруг чего футболл крутится tongue.gif
Игорек
Ну как продвигаются дела с нашей ФФ? Сессия началась и поэтому мало бываю на форуме.. Есть повод радоваться или что? wink.gif
RazoR
ВСЁ, рега для клубов - ОТКРЫТА!!!
Игорек
artwe007, кинь пожалуйста ссылку на наш форум..ну там где ссылки на все команды
Игорек
Чо за фигня!??? Южной кореи нет!!! Есть просто корея..это одно и то же?
leorik
Цитата(Игорек @ 10.6.2009, 10:50) *
Чо за фигня!??? Южной кореи нет!!! Есть просто корея..это одно и то же?

другого корейского чемпа нет. Ребят 2 клуба в азиопу надо!!!
Messer
вечером буду регить клуб.
RazoR
Я тоже зарегаю ближе к вечеру. Щяс регаю Баварию Альценау
Messer
пошел регить
RazoR
Есть там всё=))) или у тя клуб есть?
Messer
RazoR, все нашел))) распределил возраст, силу, потенциал. Теперь ждать проверки. После проверки можно будет распределять все остальное ?
я так полагаю за второй клуб я буду управлять своим "вторым" аккаунтом? кнопку второго клуба в первый аккаунт не скинут?
зы моего нету в списках ожидающих. sad.gif
artwe007
Извиняюсь за отсутсвие - Сессия мать её за ногу
Ссылка на составы клубов - Смотрим главную страницу, там все составы с К1 до К3 есть
Terminator
Тём, не забудь на Фарерах клуб зарегать laugh.gif
artwe007
Цитата(Terminator @ 10.6.2009, 16:24) *
Тём, не забудь на Фарерах клуб зарегать laugh.gif

Не забуду tongue.gif
kaban4ik
нас будут регить или искать себе новый клуб?
artwe007
Цитата(kaban4ik @ 11.6.2009, 11:27) *
нас будут регить или искать себе новый клуб?

Регает Костя по очереди - поясню: где клубов больше поданы заявки первые идут - мы пока гдето 3-4 в очереди, так что регайтесь быстрее и быстрее начнём играть
SunfoolD
в начале он(Костя), скорее всего, зарегит клубы вторых дивов, т.к. для них не надо вбивать судей, а потом пойдет по очереди набора 15-16 манагеров. Но это чисто ИМХОsmile.gif
kaban4ik
значит мы долго можем провисеть, а клуб то я айс зарегил
SunfoolD
все так висят и висели в прошлом сезоне, не переживайsmile.gif
artwe007
Цитата(SunfoolD @ 11.6.2009, 13:07) *
все так висят и висели в прошлом сезоне, не переживайsmile.gif

Да уш - я помню как 30 Декабря мне ДАНДИ ЮНАЙТЕД зарегали laugh.gif
SunfoolD
ага, тоже помнюsmile.gif
kaban4ik
нелогично, если клуб подан уже на проверку то почему его не просмотреть и не ждать пока полностью зврегят 2-ые дивы и т.д. и т.п.?!
SunfoolD
Потому что регить новый див, это вбивать данный по судьям раз, создавать новый раздел в БД это два.
Поэтому легче сначала регить клубы второго дива, а потом уже регить новые дивы, при том забивая дивы полностью
kaban4ik
месячишко подождём мб зарегят mellow.gif rolleyes.gif
SunfoolD
Да Костя вроде дело в долгий ящик не откладывает, думаю за неделю(если ваши манагеры заявки отправят в нужном количестве) вы получите клубы, по крайней мере я на это надеюсь, потому что мы в виртуальной очереди где то рядом с вамиsmile.gif
artwe007
Цитата(SunfoolD @ 11.6.2009, 18:23) *
Да Костя вроде дело в долгий ящик не откладывает, думаю за неделю(если ваши манагеры заявки отправят в нужном количестве) вы получите клубы, по крайней мере я на это надеюсь, потому что мы в виртуальной очереди где то рядом с вамиsmile.gif

да желательно чтобы зарегали через неделю - я впринципе все менам в ЛС отправил чтобы регали клубы (кто есчё не отправил) думаю сегодня/завтра должны уже smile.gif
artwe007
Ребят - че за фигня ??? Даже в Исландии 5 клубов на проверке хотя они намного позднее нас начали комплектоватся angry.gif angry.gif angry.gif
kaban4ik
Я зарегил причём вроде неплохо smile.gif скорее бы уже увидеть это smile.gif)
RazoR
ппц опять от нас уходят ещё не начав играть=((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.