Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1. Bundesliga - 17 сезон
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Германия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
pavalaki
/
digrease
Забавно, и я и Алеманния проиграли двум худшим командам в чемпионате перед ключевыми матчами в еврокубках.
Причем несмотря на полудубли, выигрывать должны были оба))
Обидно не только поражение, а еще и отсутствие настроя перед Галатасараем, на который я очень рассчитывал...
sabur
Цитата(digrease @ 26.3.2015, 18:46) *
Забавно, и я и Алеманния проиграли в чемпионате перед ключевыми матчами в еврокубках.
Причем несмотря на полудубли, выигрывать должны были оба))
Обидно не только поражение, а еще и отсутствие настроя перед Галатасараем, на который я очень рассчитывал...


Собственно, я тоже в еврокубках) В кубке лузеров. И тоже проиграл в чемпе, хотя и не забавно , но предсказуемо)
digrease
Цитата(sabur @ 26.3.2015, 18:48) *
Собственно, я тоже в еврокубках) В кубке лузеров. И тоже проиграл в чемпе, хотя и не забавно , но предсказуемо)

да я слежу за тобой там))
Вот сам думаю, неплохо в Кубок Претендентов попасть. Финансово удобно все-таки и шансы выше))) Ты в чемпе, я как понял, туда опять и нацелился)))
Смотри не зарывайся в атаку в ответке, счет скользкий. Вроде и комфортный, но 2-0 и вылет...
Да и с точки зрения банкротства у тебя пока все на волоске... Нужно проходить обязательно, а то Ланга выставить на трансфер могут
sabur
Цитата(digrease @ 26.3.2015, 19:18) *
да я слежу за тобой там))
Вот сам думаю, неплохо в Кубок Претендентов попасть. Финансово удобно все-таки и шансы выше))) Ты в чемпе, я как понял, туда опять и нацелился)))
Смотри не зарывайся в атаку в ответке, счет скользкий. Вроде и комфортный, но 2-0 и вылет...
Да и с точки зрения банкротства у тебя пока все на волоске... Нужно проходить обязательно, а то Ланга выставить на трансфер могут


Если не пройду-банкрот. Кубок претендентов-это вещь, будто для меня создан)) Но я туда не хотел как бы,случайно попал с 3-его отбора в кубок лиги. Вот что точно самый классный вариант после ЛЧ, это 6 местоsmile.gif Столько отборочных игр-супер. Ну а дальше,можно смело последний отбор сливать, хотя я , подчеркну случайно и долго переживал.
Но тут тоже случайные лузеры-монстры есть)) Счет хреновый,зря не закрылся после 3-0,лох. Удачи в ответке с турками тоже))

зы но в принципе можно насобирать будет денег. У меня лама 3 в закромах где то по аккаунтам,призовые какие никакие 2 ляма -кубок, чемп 5 игр из 9 дома.
digrease
Цитата(sabur @ 26.3.2015, 21:23) *
Удачи в ответке с турками тоже))

Да, на нее и расчет))
Галатасарай под 4000 дома выбивает, так что удача нужна конечно

Цитата
зы но в принципе можно насобирать будет денег. У меня лама 3 в закромах где то по аккаунтам,призовые какие никакие 2 ляма -кубок, чемп 5 игр из 9 дома.

Ну да, и в кубке в финал можно выйти.
И минус 2 млн вроде допускается...
rilin
Цитата(digrease @ 26.3.2015, 18:46) *
Забавно, и я и Алеманния проиграли двум худшим командам в чемпионате перед ключевыми матчами в еврокубках.
Причем несмотря на полудубли, выигрывать должны были оба))


Байер и Бохум довольно крепкие команды, так что ехать к ним в гости полурезервным составом довольно рискованно. Да и не видно такого уж преимущества Алеманнии и особенно ХХ, чтобы "выигрывать должны были". cool.gif
digrease
Цитата(rilin @ 26.3.2015, 22:51) *
Байер и Бохум довольно крепкие команды, так что ехать к ним в гости полурезервным составом довольно рискованно. Да и не видно такого уж преимущества Алеманнии и особенно ХХ, чтобы "выигрывать должны были". cool.gif

Ну я не так выразился))
Имел в виду, что вероятнее были победы фаворитов, чем Бохума и Байера. И там и там по ударам 2-6, а выиграли хозяева.
Ну тут жалоб нет никаких. Была бы разница в расчетке в 1000, было бы обидно. А так просто не получилось выиграть с рискованным составом
alex_bel
Цитата(sabur @ 26.3.2015, 20:48) *
Собственно, я тоже в еврокубках) В кубке лузеров. И тоже проиграл в чемпе, хотя и не забавно , но предсказуемо)

Мой жесткий прессинг выглядел нелепо, тупанул, ну как обычно чё )
sabur
Цитата(alex_bel @ 27.3.2015, 15:39) *
Мой жесткий прессинг выглядел нелепо, тупанул, ну как обычно чё )


Да, ты сильно погорячился))
digrease
Цитата(alex_bel @ 27.3.2015, 15:39) *
Мой жесткий прессинг выглядел нелепо, тупанул, ну как обычно чё )

ага, лучше б с Алеманнией играл жестко, как с ХХ и Штуттгартом))
pavalaki
Поздравляю ХХ с проходом в 1/4 Кубка Лиги! Чем дольше ты в еврокубках, тем легче мне в чемпионате, а то уже на пятки наступаешь)))
1-2 осечки как в прошлом туре, и всё прощай чемпионство...
digrease
Цитата(pavalaki @ 27.3.2015, 23:13) *
Поздравляю ХХ с проходом в 1/4 Кубка Лиги! Чем дольше ты в еврокубках, тем легче мне в чемпионате, а то уже на пятки наступаешь)))
1-2 осечки как в прошлом туре, и всё прощай чемпионство...

Спасибо! Алеманнию тоже поздравляю, по той же причине))
Не повезло мне, что по календарю выезд в Гамбург между 2 матчами 1/4 Кубка Лиги
digrease
Гамбург убит уже до такого состояния, что жестко не может дома 2000 выбить...
Надеюсь менеджер включит голову, и разберется как тут играть
pavalaki
Цитата(digrease @ 27.3.2015, 22:26) *
Спасибо! Алеманнию тоже поздравляю, по той же причине))
Не повезло мне, что по календарю выезд в Гамбург между 2 матчами 1/4 Кубка Лиги

у Алеманнии вообще концовка сезона ЖЕСТЬ! Дуйсбург, Борусия М, ХХ, Штутгарт, Нюрнберг. + ответка с ХХ в кубке, + надежда на выход в 1/2 ЛЧ))) Настоящее испытание для игроков...
sabur
Цитата(digrease @ 12.4.2015, 0:53) *
Гамбург убит уже до такого состояния, что жестко не может дома 2000 выбить...
Надеюсь менеджер включит голову, и разберется как тут играть


да, Гамбург жаль. Мне особенно) Еще и тренеров понанимал, двадцатка быстро улетит, а следующее банкротство будет фатальным.
parkinvest
Цитата(digrease @ 11.4.2015, 23:53) *
Гамбург убит уже до такого состояния, что жестко не может дома 2000 выбить...
Надеюсь менеджер включит голову, и разберется как тут играть

Убит сильно конечно, мой клуб и то 2000 выдает на жестком, может в Шальке как рас будет шанс поборотся за еврокубки rolleyes.gif
De3ePTuP
Ну что..., обеспечил я себе выход в 1-й див. Так что в следующем сезоне я к вам, на заработки wink.gif
rilin
Цитата(De3ePTuP @ 30.4.2015, 11:35) *
Ну что..., обеспечил я себе выход в 1-й див. Так что в следующем сезоне я к вам, на заработки wink.gif


Бохум тоже в следующем сезоне в Д1. Давай закрепляйся! cool.gif
De3ePTuP
Цитата(rilin @ 30.4.2015, 22:52) *
Бохум тоже в следующем сезоне в Д1. Давай закрепляйся! cool.gif

Прямо скажем задержаться в 1 диве шансов крайне мало. Так что 14-я строчка - программа максимум на след сезон))
Nestaa
Вперед Айнтрахт)))
De3ePTuP
Цитата(Nestaa @ 21.6.2015, 14:17) *
Вперед Айнтрахт)))

Спасибо. Буду стараться! rolleyes.gif
Nestaa
Браво!!!))) Уже 4 очка в копилочке Айнтрахта!
De3ePTuP
Цитата(Nestaa @ 3.7.2015, 16:01) *
Браво!!!))) Уже 4 очка в копилочке Айнтрахта!

Здесь конечно высока доля везения. К тому же 4 очка сейчас - это существенно, но на дистанции этого мало. Я себя не обнадеживаю. Сейчас будут игры с топами, т.е. очков не будет. Да и удача может отвернуться в любой момент. Прямые конкуренты сильнее меня, поэтому буду надеяться набирать в ключевые моменты по зернышку. А там видно будет.
sabur
Всегда в районе 15 очков было 14 место. В прошлом году какое то сумасшествие было на вылет, а так 16 очков то наберешь))
De3ePTuP
Цитата(sabur @ 4.7.2015, 14:10) *
Всегда в районе 15 очков было 14 место. В прошлом году какое то сумасшествие было на вылет, а так 16 очков то наберешь))

Жизнь покажет wink.gif
De3ePTuP
Цитата(sabur @ 4.7.2015, 14:10) *
Всегда в районе 15 очков было 14 место. В прошлом году какое то сумасшествие было на вылет, а так 16 очков то наберешь))

Как видишь даже 20 очков мало. Все по чуть-чуть наскребают.
pavalaki
Moi pozdravlenia hoffenhaimy s 4empionstvom. Ne viderjala Alemania grafika na 3 fronta. Zato vpervie v istorii vishla v polyfinal ligi 4empionov.
Nadeemsia na final))).
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 30.9.2015, 21:57) *
Как видишь даже 20 очков мало. Все по чуть-чуть наскребают.

20 мало, зато 25 уже почти 100% wink.gif
digrease
Цитата(pavalaki @ 3.10.2015, 20:21) *
Moi pozdravlenia hoffenhaimy s 4empionstvom. Ne viderjala Alemania grafika na 3 fronta. Zato vpervie v istorii vishla v polyfinal ligi 4empionov.
Nadeemsia na final))).

Спасибо! Не сильно рассчитывал на чемпионство в этом году, но все удачно сложилось.
Теперь ветераны смогут уйти на пенсию спокойно))
De3ePTuP
Интересный тур. Отметил возвращение победой над Арминией. Ну, думаю, зашибись. Глядь в таблицу, а там конкуренты по три очка взяли)) Так никаких нервов не хватит. biggrin.gif
De3ePTuP
Увы! Победа над Штутгартом ничего нам не дает. Похоже будущий сезон мы проведем таки во 2-м диве.
alex_bel
А у меня похоже 4 место и в Германии и в России smile.gif И если для Урала это большое достижение, то для Боруссии уже привычный застой. И игра с Айнтрахтом в 30 туре smile.gif
De3ePTuP
Цитата(alex_bel @ 24.3.2016, 7:35) *
А у меня похоже 4 место и в Германии и в России smile.gif И если для Урала это большое достижение, то для Боруссии уже привычный застой. И игра с Айнтрахтом в 30 туре smile.gif

У Аугсбурга зверский автосостав)) так что шансы у тебя есть подняться.
alex_bel
Угу, будем надеяться на Бохум smile.gif Стыдно уступать автосоставному Дуйсбургу, но с другой стороны смотрю на Штутгарт и Гамбург в таблице, и вроде не так и плохо всё. В ранние чемпионаты с 63 очками был бы вторым железно smile.gif
sabur
Цитата(De3ePTuP @ 23.3.2016, 22:47) *
Увы! Победа над Штутгартом ничего нам не дает. Похоже будущий сезон мы проведем таки во 2-м диве.


Зачем тогда....)))
De3ePTuP
Цитата(sabur @ 24.3.2016, 14:12) *
Зачем тогда....)))

Кто ж знал, что Аугсбург хлопнет Дуйсбург на выезде.
digrease
Цитата(alex_bel @ 24.3.2016, 7:35) *
А у меня похоже 4 место и в Германии и в России smile.gif И если для Урала это большое достижение, то для Боруссии уже привычный застой. И игра с Айнтрахтом в 30 туре smile.gif

Ну Дуйсбург уже должен наконец на пенсию уйти в направлении 2 дивизиона, так что все впереди wink.gif
parkinvest
Тяжелоя концовка чемпионата для Шальке, но все таки попали в еврокубки🙂
De3ePTuP
Цитата(parkinvest @ 27.3.2016, 21:20) *
Тяжелоя концовка чемпионата для Шальке, но все таки попали в еврокубки🙂

Неплохая награда по итогам сезона.
parkinvest
Цитата(De3ePTuP @ 27.3.2016, 21:34) *
Неплохая награда по итогам сезона.

Согласен🙂
kmc1986
Из 17 игроков в Вердере 6(!) травмированных. Сегодня играем без замен. Жду трансферного окна.
АААА, ещё и один на красной карточке. Технарь мне сегодня sad.gif
Damosh
Цитата(kmc1986 @ 29.6.2016, 17:22) *
Из 17 игроков в Вердере 6(!) травмированных. Сегодня играем без замен. Жду трансферного окна.

Ближайшая игра в Субботу тоолько))) 2 игрока поправятся)))
kmc1986
Цитата(Damosh @ 29.6.2016, 14:32) *
Ближайшая игра в Субботу тоолько))) 2 игрока поправятся)))

Точняк, не посмотрел. Привык, что по средам игры. Спасибо, что указали.
Damosh
Цитата(kmc1986 @ 29.6.2016, 17:38) *
Точняк, не посмотрел. Привык, что по средам игры. Спасибо, что указали.

Ну хоть не технарь))) но все равно тактически не особо много вариантов)
kmc1986
Ну да, у меня вариантов пока не так много.
АйС
Цитата(kmc1986 @ 29.6.2016, 16:03) *
Ну да, у меня вариантов пока не так много.

Арендный рынок работает круглосуточно. Челси в прошлом сезоне там затарился и задержался в АПЛ. Как вариант.
АйС
Гамбург 3:3 Боруссия (Д)

Интересный матч выдался. Гости хорошо смотрелись в атаке. И тем не менее к концу первого тайма мы вели 2:0.
Ушли в оборону и пропустили три. В который раз переходя в защиту теряем преимущество. Будем делать выводы.
Юный Финн Порат в дополнительное время спасает команду от поражения. Хороший мальчик.

Выходим на пятую строчку. Уютное место такое, будем здесь дожидаться окончания чемпионата.
alex_bel
Цитата(АйС @ 28.8.2016, 12:30) *
Гамбург 3:3 Боруссия (Д)

Интересный матч выдался. Гости хорошо смотрелись в атаке. И тем не менее к концу первого тайма мы вели 2:0.
Ушли в оборону и пропустили три. В который раз переходя в защиту теряем преимущество. Будем делать выводы.
Юный Финн Порат в дополнительное время спасает команду от поражения. Хороший мальчик.

Выходим на пятую строчку. Уютное место такое, будем здесь дожидаться окончания чемпионата.

Ага интересный матч вышел. А я всё трясусь за свое второе место в таблице, никогда так высоко не забирался smile.gif
АйС
Цитата(alex_bel @ 1.9.2016, 13:03) *
Ага интересный матч вышел. А я всё трясусь за свое второе место в таблице, никогда так высоко не забирался smile.gif

У Боруссии (Д) не те соперники на финише, чтоб так сильно переживать. Скорее Штутгарт подвинут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.