Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перекличка
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Азия > Австралия
Страницы: 1, 2
konst
Остался jon82, последний заход на сайт - 29 июля. Не пора ли искать замену?
Ilyi4
Цитата(konst @ 7.8.2010, 14:05) *
Остался jon82, последний заход на сайт - 29 июля. Не пора ли искать замену?

Вот и я про то же говорю. Будем искать...
Werwolf
Да да да, замена нужна обязательно.
Сейчас займусь этим
UfaSStar
привет кураторам отпишусь заранее уезжаю в отпуск а там как будет с инетом не знаю)))) так что не теряйте 20.08 приеду)))
Ilyi4
Хотел узнать: как у нас обстоят дела с поиском нового менеджера?
Kamigawa
Видимо, пока никак.

Мне даже какое-то предупреждения 20% Конст дал за подпись с рекламой свободного места в Австралии, которое чего-то там превышает в размере. В результате ни рекламы, ни ссылок на клубы. Вобщем, чушь какая-то. Делать заново ссылки на клубы и агитировать принципиально не буду, "благодарите" Конста если что.
Ilyi4
Цитата(Kamigawa @ 11.8.2010, 1:27) *
Видимо, пока никак.

Мне даже какое-то предупреждения 20% Конст дал за подпись с рекламой свободного места в Австралии, которое чего-то там превышает в размере. В результате ни рекламы, ни ссылок на клубы. Вобщем, чушь какая-то. Делать заново ссылки на клубы и агитировать принципиально не буду, "благодарите" Конста если что.

Размер подписи у нас на форуме ограничен. Видимо, у тебя было превышение, вот ты и получил предупреждение.
Werwolf
Я ищу менеджера, но пока безрезультатно...
Kamigawa
Цитата(Ilyi4 @ 11.8.2010, 7:43) *
Размер подписи у нас на форуме ограничен. Видимо, у тебя было превышение, вот ты и получил предупреждение.


Та не, ну нельзя же до маразма доходить. Ну убрал бы срочку агитации, но нахрена, спрашивается, убирать ссылки на клубы. Я когда-то возился с ними несколько часов чтобы правильно прилепить и уже даже не вспомню, как это делал... Оно мне надо сто раз херней такой страдать. angry.gif
Andrua
Цитата(Werwolf @ 11.8.2010, 10:30) *
Я ищу менеджера, но пока безрезультатно...

Эта фраза напомнила мне один анекдот.

Звонок в службу занятости...

- Ало! Скажите - вы евреев на работу берете?
- Да, берем!
- А где вы их берете?
1KEHL
Цитата(Andrua @ 11.8.2010, 21:20) *
Эта фраза напомнила мне один анекдот.

Звонок в службу занятости...

- Ало! Скажите - вы евреев на работу берете?
- Да, берем!
- А где вы их берете?

laugh.gif
Ilyi4
Это не тема для анекдотов...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.