Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аргентинская ФлудилкА
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Южная Америка > Аргентина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
lexa001
Цитата(domosed @ 5.1.2009, 20:53) *
7 Argentinos Juniors - http://www.argentinosjuniors.com.ar/
10 Arsenal de Sarandi FC - http://www.celesteyrojo.com.ar/



цылки на латнском... не поймешь сразу! smile.gif

Нда... Всоловцев тут пруд пруди! (это так, 1-ые впечатления)
Хорошо здесь для меня форум открыт! smile.gif
Это афтотоп! ))) домосед в курсе! smile.gif


п.с. переместил, тут по теме lexa001 wink.gif
domosed
Цитата(lexa001 @ 7.1.2009, 10:34) *
цылки на латнском... не поймешь сразу! smile.gif

Нда... Всоловцев тут пруд пруди! (это так, 1-ые впечатления)
Хорошо здесь для меня форум открыт! smile.gif
Это афтотоп! ))) домосед в курсе! smile.gif


п.с. переместил, тут по теме lexa001 wink.gif

Привет smile.gif
Насчет схем регистрации - так никто же еще тольком не знает как в это играть. Тут только догадываться можно. Я вот регил под С14, но мне кажется. что с этой схемой усталости придется играть игроков в 16-17, когда дополнительные матчи пойдут.
kamarovski
паходу рега наша еще повесит, и на товарищеские кубки не успеем ((.
domosed
Да черт с ними. Успеть бы к началу чемпионатов. И желательно 16 комами... Если у кого есть знакомые хорошие в других менеджерах, зовите в Аргентину.
kamarovski
я 3-х притащил, парачка думает, не знаю появятся или нет. Тут насколько я понял всоловцы многие smile.gif
domosed
Да, год и 4 месяца как там рублюсь smile.gif lexa001 еще больше
kamarovski
я чуть больше полугода, пока разобрался и прочее. Ну надо да еще человек 8, ну может и сами обьявяться канеш smile.gif Лига то далеко не грустная smile.gif
monk
я во ВСОЛе с 6 сезона,долгожитель так сказать rolleyes.gif
посмотрю что тут за проект.Новый проект-это всегда интересно
domosed
monk, знакомый ник. А проект похоже серьезный. В основном уже готовый. По крайней мере из всех новичков, какие я видел, самый крепкий. Посмотрим...
kamarovski
Цитата(domosed @ 8.1.2009, 0:22) *
monk, знакомый ник. А проект похоже серьезный. В основном уже готовый. По крайней мере из всех новичков, какие я видел, самый крепкий. Посмотрим...

хотелось бы чтобы крепкий wink.gif
lexa001
Цитата(monk @ 7.1.2009, 23:16) *
я во ВСОЛе с 6 сезона,долгожитель так сказать rolleyes.gif
посмотрю что тут за проект.Новый проект-это всегда интересно


Помню вас по Колумбии! smile.gif
Blaugrana
Привет, соседи) Замечательно, что нашлись люди, создавшие Аргентину, давайте дружить семьями! Южная Америка рулит wink.gif
kamarovski
Привет, кубок либертадорес ждет нас smile.gif
monk
Чего никто не регит Ривер Плейт?1 заявка все равно недействительна,т.к. название команды набрано по английски dry.gif
kamarovski
Цитата(monk @ 8.1.2009, 18:12) *
Чего никто не регит Ривер Плейт?1 заявка все равно недействительна,т.к. название команды набрано по английски dry.gif

Бока и Ривер заняты. Бока мной, а ривер моим другом. А заявку переделать 5 минут. Жду когда дадут переделать.
lexa001
а чо ждать? это можно сделать в любую минуту! заявку только надо отозвать и все!
kamarovski
Цитата(lexa001 @ 9.1.2009, 8:38) *
а чо ждать? это можно сделать в любую минуту! заявку только надо отозвать и все!

Ну топик про отзывы посмотри, моя заявка там весит пару дней уже.
lexa001
ну я не знаю... я позавчера написал... а вчера заявку подправил... Да и Костя (domosed) тоже вроде сразу же в тот же день подправил!

Кстати еще 3 человека надо, чтоб в диве 16 команд было! dry.gif
lexa001
Кстати вот еще что интересно! ))) в кубке либертадорес кто играть будет?! аргентинские и бразильские комы?! ))) других федераций пока нет!
domosed
В первом сезоне мирокубков не планируется. Во втором будут видимо общие межконтинентальные, а дальше уже должны и другие страны подтянуться.
Phoenix
Цитата
а вчера заявку подправил... Да и Костя (domosed) тоже вроде сразу же в тот же день подправил!

Народ, вы что в заявках поправляете? smile.gif Как надо было регать то?))) Я подал заявку на регистрацию в традициях фсола, не знаю правильно или нет - трудно не сыграв ни одного матча сообразить как лучше...
lexa001
Антоха это ты?! smile.gif Я силу поправил! у меня вроде получилось около с11 720 smile.gif ну и позиции подправил! smile.gif
И мы все здесь экспериментаторы! )))
проект обещает быть интересным... Вот только бы зарегили бы уже нас поскарей бы )))
domosed
Лёх, ты и тут уже с модерами на короткой ноге? smile.gif (про подпись) Аккуратней давай, скучно ж без тебя на форуме.
Нехило ты силу задрал. Я не считал, но у меня что-то вроде 550 С11 получилась. Пяток запасных я все же сделал, может и зря, время покажет.

Phoenix, ну так вот размышляем чисто теоретически. Конечно многое не понятно пока. Но тем интереснее.

Может еще кому ссылку кинуть? До 16 ком всего ничего осталось.
lexa001
Да все ок! )))
kamarovski
все ок, и все скоро будет, по идее завтра! )) Ну как обещали админы!
lexa001
не уж то?! )))
kamarovski
Цитата(lexa001 @ 10.1.2009, 18:25) *
не уж то?! )))

Ну DENtt говорил, что до конца недели аргентину рассмотрят. Так что ждем )) Хочу уже попрбовать товарку сыграть, и давай попробуем первую товарку с тобой?) мм?)
lexa001
можно! smile.gif почему бы и нет! )))
kamarovski
ну вот и отлично smile.gif проверим, и надеюсь уже очеееень скоро!
п.с. Кстате во Всоле мы (Ангола) победитель первого международного товарищеского турнира,вчера закончили smile.gif

Вот матчи:
1.УСМ Сетиф (Сетиф, Алжир)* - Спортинг До Кайо (Кабинда, Ангола)0:0
2.ФК Тайгерс (Кунене, Ангола) - МСП Батна (Батна, Алжир)*1:0
3.Женесс Спортив Мадине (Беджайя, Алжир) - Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю (Макю, Ангола)0:0

Правда я играл с автососом (2 команда) (( Ну думаю если бы менеджер выставил состав, мб выиграл коллизию. Ну всеравно с победой cool.gif


lexa001
а я во всоле товы не играю... че та они меня бесят )))
babay
Прошу зарегить за мной Банфилд
kamarovski
Цитата(babay @ 12.1.2009, 12:27) *
Прошу зарегить за мной Банфилд

Регистрацию на форуме в разделе регистрация, и на сайте.
Dark
Хай, народ!
Н-да... Интересно было бы уже начать. Может я и не правильно распределил силу и все остальное, но т.к. тут пока вообще все не ясно, то посмотрим. Хотя у меня опыт не всоловский (там я недавно), а Бутсы и Легиона. Эти менеджеры довольно сильно отличаются. Будем надеяться, что Дент не ошибся и админы возьмутся наконец за Аргентину. Без одной у нас полный чемпионат. Не охота разбираться со всеми премудростями по ходу чемпа.
Dark
З.Ы. Надо бы alekse посоветовать, как исправить заявку на клуб. Он вроде не против поменять Боку на другой, только не знал как. И у нас было бы 16 клубов.
kamarovski
Цитата(Dark @ 12.1.2009, 14:24) *
З.Ы. Надо бы alekse посоветовать, как исправить заявку на клуб. Он вроде не против поменять Боку на другой, только не знал как. И у нас было бы 16 клубов.

Пусть напишет на форуме в разделе "отзыв заявок на регистрацию", что хочет сменить клуб на другой т.к. на боку заявка была подана раньше.

п.с. Да что то конец недели уже как сутки, а за Аргентину не брались ((
DENtt
Придёться набраться терпения парни,до начала чемпионата в любом случае все клубы будут выданы.
lexa001
долговасто! Но, главное чтоб ожидания оправдали себя!
Dark
Цитата(DENtt @ 12.1.2009, 17:22) *
Придёться набраться терпения парни,до начала чемпионата в любом случае все клубы будут выданы.


Хай, Дентт!
Понятно, что админам тяжело проверить за короткий срок порядка пары сотен клубов. Может имеет смысл предложить руководству проекта выбрать или назначить для каждой страны координатора(ов), который(е) проверяли бы регистрируемые клубы. Тут много опытных менеджеров, которые могут справиться с этим. Я тоже могу предложить свои услуги. Благо опыт в футбольной статистике у меня дай Бог каждому.
DENtt
Цитата(Dark @ 12.1.2009, 21:19) *
Хай, Дентт!
Понятно, что админам тяжело проверить за короткий срок порядка пары сотен клубов. Может имеет смысл предложить руководству проекта выбрать или назначить для каждой страны координатора(ов), который(е) проверяли бы регистрируемые клубы. Тут много опытных менеджеров, которые могут справиться с этим. Я тоже могу предложить свои услуги. Благо опыт в футбольной статистике у меня дай Бог каждому.

Координаторов и так назначают,но проверкой занимается только админ и помощников он сам выбирает,без предложений.Опытных у нас полно,но тут администрация вправе сама решать.Так что остаётся только ждать.
Жозе Моуринью
а скоко примерно ? rolleyes.gif )
DENtt
По порядку нахождения ФС на форуме,сейчас Бельгия регится.Но некоторые перед вами ещё не имеют восьми заявок,так что их можно не считать.
lexa001
пока до нас рега не докатилась, надо срочно найти того, последнего 16-го менеджера! чтоб див был полный!!! Срочно ИЩИМ! smile.gif
Mali
Похоже уже найден
kamarovski
да все есть, в прошлых постах написал что менеджер, который боку зарегил после меня согласен зарегить другой клуб, просто ему не написали пока ничего админы ((. И вообще не пишут ничего, несколько раз написал дайте исправить на русский язык все, а тупо игнорят. Хотя вчера дали исправить какие то мелочи Банфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина). Не понимаю логики никакой. Да и больше ничего просить не буду. Глухо всеравно.
lexa001
как они ему напишут, если он в соответствующем топике не отписался?! или может я ослеп, и не вижу!
kamarovski
Цитата(lexa001 @ 13.1.2009, 21:29) *
как они ему напишут, если он в соответствующем топике не отписался?! или может я ослеп, и не вижу!

Так а что толку отписываться, если все кто просят не всем дают отредактировать. Так что ждем тупо нашей очереди и потом только все исправляем. Как DENtt сказал бельгию регят, а там много не полных федераций дальше, хотя я просмотрел почти все полные. Вобщем такие вот непонятные штуки дрюки.

п.с. lexa001 не забывай что первая товарка у тебя со мной wink.gif
Dark
Всем буэнос ночес!
Я чела привел. Деним имеет опыт в футбольных менеджерах. Сегодня подаст заявку на сайте, на Аргентинос Хуниорс. А по поводу пустых федераций, то инфа устарела. Там только в Венгрии была одна кома на проверку, а в остальных не меньше нашего уже.
DENtt
Все шустрить начали,а вот Венгрии видно не судьба быть.Там что на кладбище,всё тихо и спокойно. smile.gif


Вот вам статейка интересная,чтоб время скоротать Интервью с админом
domosed
Я вообще удивлен что Венгрию начали одной из первых регить. Там же кроме Ференцвароша и нет ничего, да и тот на былых заслугах.

Статью читал.
Dark
Статью прочитал почти сразу после ее появления. Я и в проект-то попал через именно сайт Микаса.
С нетерпением ждем возможности начать игру. И надеемся, что серьезных багов не будет. А по ходу все будет доработано и у нас будет высококлассный онлайн менеджер. Ну, а мы постараемся помочь чем сможем.
Успехов отцу-создателю проекта! И большое ему спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.