Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аргентинская ФлудилкА
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Южная Америка > Аргентина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Apachi_Mafia
приветsmile.gif Кубок Америки
давайте сыграем!!!!:)
d1ego
Народ не подскажите уволить тренеров, тоже денег чтоли стоит? и когда лучше увольнять в межсезонье?(чтобы потом весь год им не выплачивать зп)
nurik
Цитата(d1ego @ 24.6.2010, 10:00) *
Народ не подскажите уволить тренеров, тоже денег чтоли стоит? и когда лучше увольнять в межсезонье?(чтобы потом весь год им не выплачивать зп)


нет - увольнение бесплатно! только потом же на тренировках у тебя меньше баллов можно будет распределять между игроками. а увольнять без разницы когда
d1ego
Цитата(nurik @ 24.6.2010, 21:00) *
нет - увольнение бесплатно! только потом же на тренировках у тебя меньше баллов можно будет распределять между игроками. а увольнять без разницы когда


хм интерестно, ставлю тренеру по фп уровень 0, вместо 1 которая у меня сейчас, а мне пишет общая стоимость 480тыс.
alexey-vt
Цитата(d1ego @ 24.6.2010, 21:06) *
хм интерестно, ставлю тренеру по фп уровень 0, вместо 1 которая у меня сейчас, а мне пишет общая стоимость 480тыс.



Бесплатное увольнение только в межсезонье!!
d1ego
Цитата(alexey-vt @ 25.6.2010, 1:30) *
Бесплатное увольнение только в межсезонье!!


Во спасибо.
alexey-vt
Цитата(rubaka @ 23.6.2010, 17:26) *
мне у мексиканцев откровенно понравился левый защ Сальсидо.



а ВОТ И ОН http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=2449
alexey-vt
Аргентина в 1/4 финале.Впереди немецкая машина.
babay
Цитата(alexey-vt @ 28.6.2010, 6:53) *
Аргентина в 1/4 финале.Впереди немецкая машина.

Какая боль, Какая боль : Германия- Аргентина 4:0, все могу понять но только не 0-4
Группе Чайф надо песню переделывать...
nurik
да - ппц вообще. честное слово даже не поверил сперва что 4:0 проиграли. только через день понял - что это правда
Lazarev
Буэнос диас! Приглашаю всех на товарищеский турнир "Кубок Красного Попугая". Количество мест ограничено))
cocos
Что-то не очень активный форум, где все? unsure.gif
Batistuta69
Погибли смертью храбрыХ dry.gif
cocos
Цитата(Batistuta69 @ 18.7.2010, 12:30) *
Погибли смертью храбрыХ dry.gif

Так что там по поводу Ривер Плейта, стоит мне ждать, или мне команду не дадут? unsure.gif
Batistuta69
Цитата(cocos @ 18.7.2010, 14:38) *
Так что там по поводу Ривер Плейта, стоит мне ждать, или мне команду не дадут? unsure.gif


Жди Костю. Я не против
rubaka
к этому надо быть готовым, что форум здесь очень "спокойный". говорят редко, но по делу rolleyes.gif

если появится тот, кто встряхнет его, то на здоровье. у бывшего мена Ривера не получилось.
cocos
Цитата(rubaka @ 18.7.2010, 20:32) *
к этому надо быть готовым, что форум здесь очень "спокойный". говорят редко, но по делу rolleyes.gif

если появится тот, кто встряхнет его, то на здоровье. у бывшего мена Ривера не получилось.

Ну ведь одному менеджеру это не под силу. Правильно?
Ведь самому с собой не особо прикольно переписываться! laugh.gif
alexey-vt
Цитата(cocos @ 18.7.2010, 23:14) *
Ну ведь одному менеджеру это не под силу. Правильно?
Ведь самому с собой не особо прикольно переписываться! laugh.gif



Ну если тебе удастся расшевелить куратора Батистуту , то может с прогнозов начнем шевелить форум wink.gif
domosed
Дались вам эти прогнозы. Лучше по матчам иногда чего писали. Гораздо интереснее формального конкурса.
cocos
Цитата(domosed @ 19.7.2010, 0:28) *
Дались вам эти прогнозы. Лучше по матчам иногда чего писали. Гораздо интереснее формального конкурса.

Полностью поддерживаю, вообще не очень люблю эти конкурсы прогнозистов...
rubaka
Цитата(cocos @ 19.7.2010, 10:23) *
Полностью поддерживаю, вообще не очень люблю эти конкурсы прогнозистов...


тогда с тебя мнения по своим матчам rolleyes.gif вот видишь, народ кое-какой в Аргентине имеется, только мы понимаем друг друга без слов rolleyes.gif
cocos
Цитата(rubaka @ 19.7.2010, 10:23) *
тогда с тебя мнения по своим матчам rolleyes.gif вот видишь, народ кое-какой в Аргентине имеется, только мы понимаем друг друга без слов rolleyes.gif

Кстати, а когда начинаются матчи чемпионата? И можно ли играть товы до них? rolleyes.gif
Batistuta69
вот Вы и рaзболтaлисьsmile.gif
rubaka
приблизительно ИД 1204 - 1274 - товарищеские турниры

а сезон, возможно, начнется ближе к сентябрю. пока конкретной даты нет. в прошлом году начинали в конце августа.
cocos
Цитата(rubaka @ 19.7.2010, 19:31) *
приблизительно ИД 1204 - 1274 - товарищеские турниры

а сезон, возможно, начнется ближе к сентябрю. пока конкретной даты нет. в прошлом году начинали в конце августа.

Ни хрена ж себе! О_о
еще ждать и ждать...
rubaka
это называется отдыхать ... лето же!

пока чемпионат мира пройдет, потом КТ, еще новые дивизионы (чемпионаты) регистрировать надо. работа не стоит на месте. поэтому пока можно в ожидании сезона правила почитать, схемы в товах (когда станут доступны) наиграть
cocos
А теперь доходчиво обьясните, как мне завтра сыграть товарняк? unsure.gif
И возможно кто-то хочет сыграть завтра со мной?
rubaka
зайди в Приглашения на товарищеский матч и выбери соперника. жди от него подтверждения и отправляй состав
rubaka
на всякий случай выслал тебе приглашение от Монтевидео Уондс
cocos
Цитата(rubaka @ 23.7.2010, 19:42) *
на всякий случай выслал тебе приглашение от Монтевидео Уондс

Что-то в прошлый раз не получилось))
Выслал тебе предложение!
rubaka
принял. готовь состав
cocos
А во сколько генерируются матчи?
rubaka
ночью. я уже сплю blush.gif
Euro
Вот наконец-то уже и стартуем 8-го числа) все готовы? smile.gif
rubaka
да уж... наконец-то.
domosed
Готов smile.gif Уже пару месяцев почти не заходил сюда
Euro
Радует, что быстро отвечаете))
alexey-vt
Цитата(Euro @ 31.8.2010, 10:43) *
Вот наконец-то уже и стартуем 8-го числа) все готовы? smile.gif



Конечно. Домашней игрой с чемпионом unsure.gif


alexey-vt
Аргентинцы, есть вопрос:физа на начало сезона равняется 100% или ??? blink.gif
welcome
нет
den(spb)
Всем привет, а что с Обливианом случилось? Он насовсем пропал или недоразумение произошло??
SORP13
Ого...Вот это у вас клуб в свободных... Оболдел просто...Один из самых перспективных клубов...жесть... Надеюсь он достанется ответственному менеджеру
redbul
Цитата(den(spb) @ 9.9.2010, 0:00) *
Всем привет, а что с Обливианом случилось? Он насовсем пропал или недоразумение произошло??


Он сам решил уйти.
SORP13
Не стал флудить в официальной теме,напишу здесь, во первых на сто процентов согласен с umaxx...Работать с командой еще надо, например систему тренировок поменять... На данный момент команду можно рассматривать как будущего чемпиона Лиги Чемпионов и пока например с этим самим чемпионом Ланус не факт что выиграет...И разговоры на тему, команду можно хоть новичку дать и ее убить невозможно, думаю неуместны...

Могу так же помочь федерации тем, как говорится чем могу, а именно журналистской деятельностью... Эта работа мне нравится, главное чтобы были читатели... В Германии не очень то любят это дело и писать там не кому..Ну да ладно, чтобы не быть голословных, как некоторые может подумали... Напишу обзор 2 тура чемпионата Аргентины, так как я его вижу, конечно не знаком со всеми участниками чемпионата, но постараюсь интересно, увлекательно... Тем более теперь есть куда писать...

Gamlet
Цитата(SORP13 @ 11.9.2010, 17:35) *
Не стал флудить в официальной теме,напишу здесь, во первых на сто процентов согласен с umaxx...Работать с командой еще надо, например систему тренировок поменять... На данный момент команду можно рассматривать как будущего чемпиона Лиги Чемпионов и пока например с этим самим чемпионом Ланус не факт что выиграет...И разговоры на тему, команду можно хоть новичку дать и ее убить невозможно, думаю неуместны...

Могу так же помочь федерации тем, как говорится чем могу, а именно журналистской деятельностью... Эта работа мне нравится, главное чтобы были читатели... В Германии не очень то любят это дело и писать там не кому..Ну да ладно, чтобы не быть голословных, как некоторые может подумали... Напишу обзор 2 тура чемпионата Аргентины, так как я его вижу, конечно не знаком со всеми участниками чемпионата, но постараюсь интересно, увлекательно... Тем более теперь есть куда писать...

Пиар компания полным ходом)))хы biggrin.gif
Эльмар
Сорп-лучший,кто может возглавить Ланус!
А Эльмар-лучший,кто может возглавить Баварию))))
SORP13
Как и обещал обзор написал 2 тура... Не знаю честно когда активируют... Статья появится здесь http://espresso.estonec.com/
Euro
Цитата(SORP13 @ 11.9.2010, 23:51) *
Как и обещал обзор написал 2 тура... Не знаю честно когда активируют... Статья появится здесь http://espresso.estonec.com/


А мне понравилось - спс wink.gif
SORP13
Euro очень приятно, что понравилось... Скорее тебе спасибо что прочитал, для меня это самое важное... Если не затруднит и там комментарий оставь плиз wink.gif
Станислав
Всем привет я Станислав - новый тренер Лануса. Ну чтож бить себя в грудь кулаком и кричать что выйграю все и везде небуду, цель номер один определиться с составом и привыкнуть к новому клубу. Будем знакомы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.