Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кураторская
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Германия
Страницы: 1, 2
Латгалец
Пришло время и для этой темы. Надеюсь что здесь не придётся много писать.
leorik
Цитата(Латгалец @ 5.12.2009, 23:56) *
Пришло время и для этой темы. Надеюсь что здесь не придётся много писать.

а для чего она? если не секрет
digrease
Да, полезная тема, будет где обсудить текущие проблемы
Латгалец
27 тур.

Автосоставы:

Lito88 Энерги.
NEXUS Кайзерслаутерн
vitamine_2 Ганза.

Цены на билет:

BaLaLai Динамо
bobr1609 Арминия
Сокол-Саратов
Вот это по делу... Хорошая тема! wink.gif
FLINT
Цитата(leorik @ 5.12.2009, 22:06) *
а для чего она? если не секрет

Будем наших кураторов тут хаять и лелеять laugh.gif
leorik
Цитата(FLINT @ 9.12.2009, 19:05) *
Будем наших кураторов тут хаять и лелеять laugh.gif

Я тоже куратор tongue.gif хоть и не ваш)))
FLINT
Цитата(leorik @ 9.12.2009, 18:03) *
Я тоже куратор tongue.gif хоть и не ваш)))

А ну и тебе тут доставатся тогда будет laugh.gif wink.gif
Латгалец
Я тоже люблю свободу слова. Так, до поры, до времени.
bobr1609
Так и не врубаюсь, чем цена 49 не устраивает? Высчитана по калькулятору на сундуке эфоловском, мой рейтинг 1036...
Латгалец
В матче с Фрайбургом был недобор порядка 7.000 зрителей. Не забывай что количество зрителей влияет на домашний бонус, стало быть ты недобрал в силе команды. Зачем?
Латгалец
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=2295

Тут можно найти файлы для расчёта цены на билеты.
bobr1609
Цитата(Латгалец @ 10.12.2009, 16:34) *
Тут можно найти файлы для расчёта цены на билеты.

Попробую...
sabur
что то сегодня очень пунктуально создатель отрубил возможность отправки. Сегодня попаду в билетный список
Латгалец
Цитата(sabur @ 12.12.2009, 21:04) *
что то сегодня очень пунктуально создатель отрубил возможность отправки. Сегодня попаду в билетный список


Не нужно вводить кураторов в заблуждение. А вот с ценой что-то не так было или это тонкий тактический ход?
Латгалец
Автосоставы 28 тура:

NEXUS Кайзерслаутерн
icelander Мюнхен 1860

Ребяты, не хотите играть, скажите, освободим вас от этой тяготы.


TILL13, на пару минут выпускай Хаймерота, чтобы он опыт не терял. При пяти баллах потерянного опыта он уйдёт в свободные, лучше его на трансфере продать если он тебе не нужен, там за него может хоть какая-то копейка перепадёт.
Coyote
если его выпустят на принудительный трансфер, за него и так копейка клубу перепадёт, если ставка будет выше нуля
Латгалец
Он станет свободным агентом, разве за них перепадает деньга?

Хуже того что команда может быть снята с соревнований потому что будет меньше 16 игроков.
Coyote
Он будет ыставлен на трансфер. Принудительно. Деньги придут в кассу клуба.
А правило "меньше 16" вступит в силу с первой официальной игрой клуба, т.е. в первом туре следующего чемпионата. Для поправления ситуации есть межсезонье и трансферный лист
Латгалец
Назначаешься третьим куратором Германии.
sabur
Цитата(Латгалец @ 12.12.2009, 23:52) *
Не нужно вводить кураторов в заблуждение. А вот с ценой что-то не так было или это тонкий тактический ход?


Какое заблуждение то? Потерял на цене 200 тысяч+часть бонуса. Cостав отправил, билеты было лень открывать калькулятор, мол потом.По автомату стоит 100. Cел в 22-00-уже никак не редактнуть)
Латгалец
Не горячись, я подумал что у тебя автосостав будет.
Coyote
то же самое и у меня. еле живой сижу, думаю, вторым клубом. Нажал "отправить" в 22:01 и на тебе. Выдаёт про закрытие отправки... Хорошо хоть кураторство получил
а вообще хорош флудить
Латгалец
Автосоставы 29 тура.

TILL13 Боруссия (М). TILL13, не так важно как ты начнёшь сезон, важнее как ты его закончишь.

Lito88 Энерги. Предсказуемый вариант. Дайте команду, дайте, мне очень надо.

BaLaLai Динамо (Д). Здесь я надеюсь элементарная житейская рутина.


По ценам на билет в целом всё нормально.


Просьба к менеджерам которые по окончании сезона покидают Германию не делать резких движений, таких как игра на трансфере, строительство инфраструктуры и найм тренеров.
TILL13
Цитата(Латгалец @ 17.12.2009, 9:29) *
TILL13 Боруссия (М). TILL13, не так важно как ты начнёшь сезон, важнее как ты его закончишь.


ты это о чём?! huh.gif
Латгалец
ПЕФЛу - ПЕФЛово. Эстадио - Эстадиево.
TILL13
предлагаешь сделать выбор?!
Латгалец
Если есть необходимость, то выбор ты можешь сделать сам, судя по общению ты человек вполне адекватный, но с автосоставами я попросту несогласен.
TILL13
кстати автопилотов у меня не больше чем у тебя wink.gif а систематических автопилотов у меня никогда и нигде не было, даже в Залатой Буцэ, а это по-моему говорит о многом laugh.gif ...поэтому не надо раздувать из мухи слона...а если я решу уйти, то прямо скажу об этом т.е автопилоты один за другим штамповать не буду чтоб дать понять что я делаю ноги...ну конечно форс-мажоры не в счёт, всякое ведь может случится...
Латгалец
Так-с, давай по полочкам. Тебе не понравилось что я опубликовал твоё имя среди автосоставщиков в этом туре? Или тебе не понравилась фраза ПЕФЛу - ПЕФЛово. Эстадио - Эстадиево? Она подразумевала что даже несмотря на то что на ПЕФЛе начался сезон, всё равно можно как минимум пять минут потратить на отправку состава на Эстадио. Наверное ты воспринял её по-другому. Что ж, виноват, неясно выразился, исправлюсь.
А что касается твоего последнего сообщения, то я его перечитал внимательно несколько раз, но так и не понял основной сути того что ты хотел мне сообщить. То ли ты меня в чём то обвиняешь, то ли высказал свою позицию по поводу автопилотов, то ли что-то ещё. Уж будь добр, не поленись конкретней высказать чем ты остался недоволен.
TILL13
только полочки не переставляй как тебе удобнейwink.gif
1) вернись к самому началу, а не к ПЕФЛу...
2) я ничего не понял что ты там этим хотел сказать...соответственно понятия не имел как к этому относится...собственно поэтому и был задан тебе вопрос....
3) в ответ получаю очередную загадку(про пефлово и эстадиво), не связанную с первой...как это понимать?! опять задаю вопрос...
4) в ответ опять никакой конкретики, единственное что я вынес из этого сообщения это то что ты с автосоставами не согласен...из чего я сделал вывод что всё что было выше это были обвинения...
5) но т.к мне уже надоело разговаривать с тобой как с собакой Павлова т.е не получать однозначных ответов на свои вопросы...вот я и попытался в сообщении #29 сам ответить на твои обвинения в мой адрес по поводу автосостава...

6) по твоему сообщению #30
Цитата
ПЕФЛово. Эстадио - Эстадиево? Она подразумевала что даже несмотря на то что на ПЕФЛе начался сезон, всё равно можно как минимум пять минут потратить на отправку состава на Эстадио. Наверное ты воспринял её по-другому.


я это понял так как был задан вопрос выше(предложение сделать выбор), а не по другому....а сейчас я это понимаю как обвинение в том что я умышленно (если ты изучал право, то знаешь что выделяют две формы вины - умысел и неосторожность, а в написанном тобой предполагается именно прямой умысел) не уделил пять минут времени на отправку состава на Эстадио, дабы больше уделить времени ПЕФЛу т.к, как я говорил в другом топике, там был матч за 6 очков с прямым конкурентом...может быть я как-то двусмысленно выразился в топике Бундеслига 2 и ещё тут потом, но я хотел сказать что состав БЫЛ БЫ отправлен, еслиб элементарно не вылетело из головы что в этот день ещё и ИД на Эстадио, человеческий фактор, понимаешь?! вот я и говорю "не раздувай из мухи слона"....назвать моё имя в списке автосоставщиков это одно, в профиле команды эта отметка тоже есть и остаётся до конца сезона, и что с того?! как я уже говорил у меня их не быльше чем у тебя...другое дело не однозначно комментировать это, а после пары вопросов в последствие я всё это понял как обвинения...изначально недовольства никакого не было, было просто желание выяснить что ты хотел сказать, хотя неприятный осадок появился тогда когда сделал вывод что всё это были обвинения...

надеюсь это сообщение всё расставит по местам, по крайней мере я старался всё изложить максимально компактно и не двусмысленно...

P.S. состав отправлен, надеюсь удастся завершить сезон так же как его и начали wink.gif
Латгалец
Твоя позиция понятна, ты мне не указывай, а то я тебе укажу. Вобщем забей, мне этот разговор нафиг не нужен, думаю что и тебе.
TILL13
я воль, майн фюрер!

мда уж, поговорили по душам....
Латгалец
Кто играет в переходных обязательно примите к сведению две последние новости на сайте.
sabur
У Динамо 2 авто подряд. Будет он сегодня интерестно?
Латгалец
Не хотелось бы увидеть Динамо в свободных.
sabur
Цитата(Латгалец @ 20.12.2009, 21:26) *
Не хотелось бы увидеть Динамо в свободных.


Очень не хотелось бы.

Во-первых, я когда то переживал за Динамо,клуб перешел из Гдр после обьединения Германии и вроде как был наш) Да и Черчесов там играл. И я очень порадовался, когда Балалай вспомнил про клуб и зарегил его.

Во-вторых симпатичен сам управленец.

В-третьих было б интерестно посмотреть, что выберет Балалай- кубок или переходные.

В-четвертых совсем не хотечется играть против автососа в кубке
bobr1609
Латгалец, от нашей федерации будет КТ?
Латгалец
Вроде вообще КТ не будет
Argentum
Балалай уволен(((. Динамо в свободных.
bobr1609
Всем спасибо за сотрудничество, особенно Лаигальцу и Сабуру! По приглашению друзей ухожу в Финляндию.

Арминию можно выставить в свободные.
Латгалец
Пиши вот сюда: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=324

Цитата(bobr1609 @ 21.12.2009, 23:27) *
Всем спасибо за сотрудничество, особенно Лаигальцу и Сабуру! По приглашению друзей ухожу в Финляндию.

Арминию можно выставить в свободные.


Хм, Лаигалец.
Латгалец
На должность второго куратора требуется менеджер обременнёный умственными способностями. Желательно из второго дивизиона. Свой кураторский партбилет я уже положил на стол, так что дерзайте.
FCB
Всем привет,я новый манагер команды Франкфурт,не знал куда с моим вопросом обратится,решил написать здесь,в реале стадион у этой команды называется:Фольксбанк Стадион. Вот ссылка:http://www.fsv-frankfurt.de/cms/index.php?id=580. реально ли его переименовать?
Латгалец
Если есть желание переименовать свой стадион то пиши здесь: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=2207
leorik
Цитата(FCB @ 2.1.2010, 5:45) *
Всем привет,я новый манагер команды Франкфурт,не знал куда с моим вопросом обратится,решил написать здесь,в реале стадион у этой команды называется:Фольксбанк Стадион. Вот ссылка:http://www.fsv-frankfurt.de/cms/index.php?id=580. реально ли его переименовать?

Ещё проследи чтобы у тебя не было меньше 16-ти игроков. у тебя сейчас итак 16, а ещё 2-е на трансферном. Это не хорошо, за это наказывают. Решил предупредить, чтобы человек не потерял клуба по моей(отчасти) вине rolleyes.gif
orlr
а вопросик такого рода: получил комаду а там игрок на трансфере.. можно его от тудова вернуть?
leorik
Цитата(orlr @ 2.1.2010, 11:07) *
а вопросик такого рода: получил комаду а там игрок на трансфере.. можно его от тудова вернуть?

Если его на трансфер отправлял предыдущий менеджер, то можешь. Если же он выставлен на трансфер за потерю 5-ти баллов опыта за сезон, то ты ничего сделать не можешь.
Латгалец
По старой памяти решил посетить тему.
Всем новичкам взять за правило: перед тем как потратить деньги, задайте вопрос о целесообразности сего действа. Можете задать вопрос здесь, можете в другой теме, можете любому более опытному менеджеру, сомневаюсь что вам кто-нибудь откажет в совете. Но вопрос задайте обязательно!!!

Вопросы могут быть любого рода и о трансферах, и о постройках, и о найме тренеров. Никто не сомневается в ваших способностях, но есть подводные камни, на которые вы не обращаете внимания. Например постройка первого уровня ДЮСШ к первому туру чемпионата шаг необдуманный.
Латгалец
А вот и я, бывший куратор. Не ждали? smile.gif
Важная новость: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...mp;#entry220160

И задолбали уже балбесы, Аугсбург в свободных.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.