Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансферы Южной Кореи
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Азия > Южная Корея
Страницы: 1, 2
Паук
В связи с покупкой перспективного юниора Тэджон выставил своего отличного запасного вратаря за ноль. Спецуха, отличные (как для запасного) менталки, неплохая сила и почти 100% сыгранность в Корее делает его отличным резервистом. Если пропустили, посмотрите, вдруг пригодится wink.gif
dim08
Спасибо. Забрал. В моем доме престарелых пригодится)
dINAMO14
Хочу обратить внимание на сообщение менеджера южной Кореи , хотелось бы видеть в своих рядах хави!
dINAMO14
Предлагаю сделать сайту не только арендовать игроков в течение сезона, но и сделать отдельный отклик на свободных игроков которые могут уйти бесплатно в течение сезона!
dINAMO14
Ищу молодого или опытного GK? А то на трансфере , посмотрел ничего хорошего!
Ninja
Трансферы Тэгу в это ТО:
Ушел : Эдуардо Домингес CM (33 )
Смена поколений... Выставлены за 0 еще два пятидесятисильных пенсионера:
Чхо Чун Хо GK
Чхой Санг Хюн CD/RD/RB

Пришел Юки Хонда CD
Шокер
Аньянг планирует усилиться голкипером и центральным(левым, правым) защитником. Кто-нибудь хочет заработать?
Dennis_88
у меня глянь
Шокер
Цитата(Dennis_88 @ 22.1.2014, 7:03) *
у меня глянь

Чхо Чонг Мин интересен. Сколько за него хочешь?
mityxa
что чонг мин у меня и он не продаеться, да и у тебя денег нету таких
Шокер
Цитата(mityxa @ 22.1.2014, 17:40) *
что чонг мин у меня и он не продаеться, да и у тебя денег нету таких

Ты какой-то агрессивный. Написал что не продаётся, этого было достаточно. Может я собираюсь продать пол команды и у меня будут деньги на покупку игрока за 20-30к? Так что тыкать пальцем на мои финансы, не вижу смысла.
Шокер
Цитата(Dennis_88 @ 22.1.2014, 7:03) *
у меня глянь

Если ты имеешь ввиду Динамо, то интересует Фунда.
mityxa
ничего не агрессивный rolleyes.gif
Dennis_88
Цитата(Шокер @ 22.1.2014, 17:19) *
Если ты имеешь ввиду Динамо, то интересует Фунда.

Готов отпустить =)
Скока дашь?
Шокер
Цитата(Dennis_88 @ 22.1.2014, 19:26) *
Готов отпустить =)
Скока дашь?

Я в трансферах давно не участвовал. Примерную цену сказать даже не могу. Может ты назовёшь? Я его в любом случае в скаут-лист добавлю, а там видно будет.
Шокер
Трансферное окно закрылось, поэтому хочу подвести итоги трансферной компании Аньянга:
Покупки:
1) CD Рабинович 19/51/61 сумма трансфера: 560 000. Главный провал в селекции. Игрок откровенно слабоват, зря купили. Докачал ему отбор, в межсезонье покинет клуб
2) CD/DM Елисеев 18/47/84 сумма трансфера: 2 449 000. Игроком доволен, вкачал позицию RD, спецуху От1, и 1 балл силы. Планируем его наигрывать как игрока основы со временем
3) SW/CD/DM Якак 20/47/73 сумма трансфера: 260 000. Игрок глубокого резерва. Достался недорого. Вкачал 1 балл силы, через несколько дней вкачает От1 и до конца сезона позицию RB. Если поступит достойное предложение в межсезонье, Аньянг с ним расстанется
4) LD/LB/DM/RB Букас 28/64/66. Сумма трансфера: 2 000 000. Игрок ближайшего резерва. В случае дисквалификации, травмы или усталости основных игроков, способен закрыть позиции в защите. Планируется докачать позицию CD. При хорошем предложении, готовы расстаться с ним в межсезонье
5) CM Чинкотта 16/42/89. Cумма трансфера: 1 000 000. Молодой перспективный игрок. Уже прибавил балл выносливости и лидерства. Планируем вкачивать силу, спецуху пас и позицию RM. Возможна продажа в межсезонье
6) SW/LD/СD Пак Тонг Хюк 34/57/57 Cумма трансфера: 0. Опытный игрок, который вернулся на Родину. Парень достался бесплатно, поэтому сделка довольно-таки выгодная. В случае форс-мажора может закрыть несколько позиций в защите
7) GK Ким Мин Чхуль 17/54/100. Cумма трансфера: 7 600 000. Главная покупка в это окно. Очень перспективный вратарь. Уже прибавил 2 балла силы + 1 пункт выносливости.
Продажи:
1) GK Кабулджанов 21/57/82. Cумма трансфера: 2 990 000. Опыт 8 в 21 год, да и воля 6, стали определяющей причиной продажи.
2) ST Намкунг До 18/64/95. Cумма трансфера: 4 003 000. Выносливость 8, Воля 4 и большая конкуренция в группе атаки, заставили клуб пойти на эту сделку.
3) LD Ка Сор Хюн 18/40/98. Cумма трансфера: 300 000. Выносливость 4 и грубость 17. Эти показатели стали основными в решении расстаться с игроком.
Хотелось бы выслушать мнение менеджеров. Может кто-то считает глупой покупку/продажу игроков. Так же интересно было бы увидеть ваши трансферы, дорогие конкуренты ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.