Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общение менеджеров Австрии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Австрия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
KingDiamonD
Цитата(Sergio 19 @ 6.1.2010, 15:36) *
Хорошо, что момент случился!)

Я тоже рад wink.gif
ToTTeNHaM
Купил двоих игроков. Как думаете смогу перепродать дороже?
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=952
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=5060

Кстати глядел там Рапид игроком пополнился за огромную сумму, похоже либо я совсем потерялся в ценах, либо переплачено раза в полтора, и похоже ближе второе)
Sergio 19
Цитата(ToTTeNHaM @ 8.1.2010, 0:27) *
Купил двоих игроков. Как думаете смогу перепродать дороже?
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=952
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=5060

Кстати глядел там Рапид игроком пополнился за огромную сумму, похоже либо я совсем потерялся в ценах, либо переплачено раза в полтора, и похоже ближе второе)

Лебеденко за 4000 вполне можно, а вот Шумахера я за 4000 продал, он вовсе не изменился,только возрастом, так что за 3000 должен пройти!)) Ты вообще Олег засранец, бабло хитро зарабатываешь!)) Молодец!
Что касается Рапида, то скажу одно: я удивлен, что такую сделку вообще пропустили... Отдавать 12500 за такого игрока - я считаю - это мясо!!! ИМХО!!!
ToTTeNHaM
Цитата(Sergio 19 @ 8.1.2010, 1:51) *
Лебеденко за 4000 вполне можно, а вот Шумахера я за 4000 продал, он вовсе не изменился,только возрастом, так что за 3000 должен пройти!)) Ты вообще Олег засранец, бабло хитро зарабатываешь!)) Молодец!
Что касается Рапида, то скажу одно: я удивлен, что такую сделку вообще пропустили... Отдавать 12500 за такого игрока - я считаю - это мясо!!! ИМХО!!!


Ну а почему нет, вон на Бушуари срублю около ляма, может на этих тыщ по 500 и уе какая-никакая прибыль)
Это да, максимум за 8, ну даже 10 уже запредел!
Sergio 19
Цитата(ToTTeNHaM @ 8.1.2010, 2:13) *
Ну а почему нет, вон на Бушуари срублю около ляма, может на этих тыщ по 500 и уе какая-никакая прибыль)
Это да, максимум за 8, ну даже 10 уже запредел!

Да, с Бушуари ты, конечно, красавец! По копеечке, миллион строиться, в данном случаем 2!)
KingDiamonD
Вы хотите сказать что это дорого? 20 лет с мастерством в 63 и талантом 80!!!
Тогда продайте мне Занда и Бюрглера менее чем за 10 лям. Они и по слабее будут!
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 8.1.2010, 1:34) *
Вы хотите сказать что это дорого? 20 лет с мастерством в 63 и талантом 80!!!
Тогда продайте мне Занда и Бюрглера менее чем за 10 лям. Они и по слабее будут!


Да нет по поводу силы и возраста он реально крут. Но его подводят статы, у него за последние 4 игры за Зимбру расчетка максимум была 105, у Занда за 4 игры в чемпе минимально было 105, остальное до 120, в сборной же даже в проигранной Украине игре - 137, ну и отними адаптацию, у нас с молдаванами всего 2, сезон он у тебя будет чуть ли не в полсилы бегать учитывая его склонность к адаптации, воля и лидерство средненькие, выносливость тоже не ахти, весь сезон без передышек не отбегает, спецухи пока нет ниодной(ну грубо говоря одна), качать будет нелегко, так как дисциплина не ахти. Занд на голову сильней, правда я его не продам не за какие деньги но боюсь ты поторопился, можно было и по лучше игроков за такую сумму найти) Я ничего не пытаюсь доказать, лишь констатирую факт переплаты
ToTTeNHaM
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=7516 вот этого бы купить)) Только как не крути не хватит))
Sergio 19
Цитата(KingDiamonD @ 8.1.2010, 1:34) *
Вы хотите сказать что это дорого? 20 лет с мастерством в 63 и талантом 80!!!
Тогда продайте мне Занда и Бюрглера менее чем за 10 лям. Они и по слабее будут!

Дисциплина - 10, Способность к адаптации - 10, Воля и лидерство - 13, скорость - 14 (что, не очень важно для защитника, но все же), выносливость -13 (что важно для любого игрока, за исключением, возможно, вратаря)... Сила, согласен, очень хорошая, потенциал превосходен... Но 12500... Честное слово, это не очень сделка, мягко говоря... Для сравнения - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=6596... За этого тоже, на мой взгляд, переплатили - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=6742... Но это все домыслы... Каждый для себя решает, что ему нужно... Вот я решил в свое время отдать 9000 за Прента, что по тем меркам немало, и он понемногу отрабатывает деньги и уже возрос в цене почти в 2 раза...))) А вот этот парень вообще бы подошел тебе - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=14878!
ToTTeNHaM
Цитата(Sergio 19 @ 8.1.2010, 3:30) *
Дисциплина - 10, Способность к адаптации - 10, Воля и лидерство - 13, скорость - 14 (что, не очень важно для защитника, но все же), выносливость -13 (что важно для любого игрока, за исключением, возможно, вратаря)... Сила, согласен, очень хорошая, потенциал превосходен... Но 12500... Честное слово, это не очень сделка, мягко говоря... Для сравнения - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=6596... За этого тоже, на мой взгляд, переплатили - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=6742... Но это все домыслы... Каждый для себя решает, что ему нужно... Вот я решил в свое время отдать 9000 за Прента, что по тем меркам немало, и он понемногу отрабатывает деньги и уже возрос в цене почти в 2 раза...))) А вот этот парень вообще бы подошел тебе - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=14878!


Грек покруче) А вообще я бы не стал покупать никого а отбабахал бы Спортивную Школу 5 левла и получил бы получше чудо)
Ну а мне можно только мечтать о школе 5 левла так как денег нету и не предвидится, развечто если лидера какого-то своего продам, что делать не собираюсь, усилюсь развечто защитником Рапида, мне какраз такой нужен)
Sergio 19
Цитата(ToTTeNHaM @ 8.1.2010, 2:43) *
Грек покруче) А вообще я бы не стал покупать никого а отбабахал бы Спортивную Школу 5 левла и получил бы получше чудо)
Ну а мне можно только мечтать о школе 5 левла так как денег нету и не предвидится, развечто если лидера какого-то своего продам, что делать не собираюсь, усилюсь развечто защитником Рапида, мне какраз такой нужен)

Ну это да, но и стоит дороже) Я вот коплю на школу 5 и построю её 100%! Купил бы Рапидовского игрока, если бы не строил школу, мне как раз тоже такой нужен был! Олег, а случайно не ты покупаешь у меня Пустая?
KingDiamonD
Ваши бы знания и активность да на благие меры, вот это было бы дело!
Sergio 19
Цитата(KingDiamonD @ 8.1.2010, 15:10) *
Ваши бы знания и активность да на благие меры, вот это было бы дело!

Да, это так, просто рассуждения в слух у нас)))
KingDiamonD
Цитата(Sergio 19 @ 8.1.2010, 15:26) *
Да, это так, просто рассуждения в слух у нас)))

Я вот удивляюсь. как вы с вашими мега знаниями не берете ЛЧ, а Олег даже из группы с чудо сборной не вышел smile.gif
Просто в голове не укладывается. Думаю в 3-м сезоне Вы реабилитируетесь, а заодно засадите Рапиду 5-ку голов smile.gif и еще 2-ой дивизион соберете.
Sergio 19
Цитата(KingDiamonD @ 8.1.2010, 15:33) *
Я вот удивляюсь. как вы с вашими мега знаниями не берете ЛЧ, а Олег даже из группы с чудо сборной не вышел smile.gif
Просто в голове не укладывается. Думаю в 3-м сезоне Вы реабилитируетесь, а заодно засадите Рапиду 5-ку голов smile.gif и еще 2-ой дивизион соберете.

За такие слова, получишь не 5, а 6 голов! wink.gif smile.gif
KingDiamonD
Цитата(Sergio 19 @ 8.1.2010, 15:37) *
За такие слова, получишь не 5, а 6 голов! wink.gif smile.gif

Ради бога, лишь бы Вас удовлетворить!!!
Удачи
Sergio 19
Цитата(KingDiamonD @ 8.1.2010, 15:40) *
Ради бога, лишь бы Вас удовлетворить!!!
Удачи

Ладно, давайте забьем на эти бесполезные прения, не хочется разбавлять хорошую обстановку внутри Федерации ненужными высказываниями в адрес друг друга! Я за мир! Ну что, парни, какие планы на сезон грядущий?
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 8.1.2010, 15:33) *
Я вот удивляюсь. как вы с вашими мега знаниями не берете ЛЧ, а Олег даже из группы с чудо сборной не вышел smile.gif
Просто в голове не укладывается. Думаю в 3-м сезоне Вы реабилитируетесь, а заодно засадите Рапиду 5-ку голов smile.gif и еще 2-ой дивизион соберете.


Да куда там с Колумбией из группы выйти, и так очков набрали по максимуму)
Sergio 19
Цитата(ToTTeNHaM @ 8.1.2010, 17:01) *
Да куда там с Колумбией из группы выйти, и так очков набрали по максимуму)

Кстати, твоя Колумбия обидела Мексику, которую я, возможно, возьму в следующем сезоне! Так что будь осторожен)))
ToTTeNHaM
Цитата(Sergio 19 @ 8.1.2010, 15:50) *
Ладно, давайте забьем на эти бесполезные прения, не хочется разбавлять хорошую обстановку внутри Федерации ненужными высказываниями в адрес друг друга! Я за мир! Ну что, парни, какие планы на сезон грядущий?


Тебя скинуть с первого места) Ну для этого надо купить защитника вроде Тонхоффера которого Серега снял с торгов) А в Лиге Европы пройти как можно дальше)
ToTTeNHaM
Цитата(Sergio 19 @ 8.1.2010, 16:03) *
Кстати, твоя Колумбия обидела Мексику, которую я, возможно, возьму в следующем сезоне! Так что будь осторожен)))


Да там вообще что те что те в роли пушечного мяса были, правда мексиканцы еще и послабее) Я то Колумбией небуду в следующем сезоне рулить, я австрийцев каких-то возьму)
Sergio 19
Цитата(ToTTeNHaM @ 8.1.2010, 17:05) *
Да там вообще что те что те в роли пушечного мяса были, правда мексиканцы еще и послабее) Я то Колумбией небуду в следующем сезоне рулить, я австрийцев каких-то возьму)

А почем, кстати, Колумбию взял?
Sergio 19
Цитата(ToTTeNHaM @ 8.1.2010, 17:03) *
Тебя скинуть с первого места) Ну для этого надо купить защитника вроде Тонхоффера которого Серега снял с торгов) А в Лиге Европы пройти как можно дальше)

У меня немного ослаблена команда будет, так что хочется верить, что добьюсь своего!))) А в 4-ом сезоне пощады не будет никому)
ToTTeNHaM
Цитата(Sergio 19 @ 8.1.2010, 16:06) *
А почем, кстати, Колумбию взял?


А больше небыло никого) Я ж опоздал у нас сборную взять, пока переезжал и мой друг временно рулил, кстати именно поэтому получился столь провальный старт, он на жестком постоянно играл а потом матчей 5 отходили от игры этим самым жестким
ToTTeNHaM
Цитата(Sergio 19 @ 8.1.2010, 16:08) *
У меня немного ослаблена команда будет, так что хочется верить, что добьюсь своего!))) А в 4-ом сезоне пощады не будет никому)

Я в 4 тоже Спортшколу построю)) А тем временем постараюсь забрать у тебя чемпионство)
Sergio 19
Понятно. Ну давай! Удачи))))
KingDiamonD
Я соррится не начинал, да и не стану. Ваше мнение и вам же над ним думать. Вот если бы Вы на пару второй дивизион собрали тогда мы бы все порадовались, а вот как.... Хотя ладно, чемпионат покажет кто прав а кто нет.
Sergio 19
Цитата(KingDiamonD @ 8.1.2010, 17:25) *
Я соррится не начинал, да и не стану. Ваше мнение и вам же над ним думать. Вот если бы Вы на пару второй дивизион собрали тогда мы бы все порадовались, а вот как.... Хотя ладно, чемпионат покажет кто прав а кто нет.

Вот на счет второго Дивизона, я вообще не знаю, что делать... Я отписывался менеджерам 20 на этом проекте, менеджерам 5 на другом, пару друзей звал, и в итоге, лишь моя подруга заинтересовалась этим предложением... Даже понятия не имаю, как можно собрать людей, хотя сам являлся капитаном дворовой команды, года 2-3 назад и собирал, обзванивал другие разные команды, помогал туда набирать людей... А тут, что-то никак... В чем причина - без понятия... Все же надеюсь на успешный исход, хотя бы в следующем сезоне!)
ToTTeNHaM
Цитата(Sergio 19 @ 8.1.2010, 16:30) *
Вот на счет второго Дивизона, я вообще не знаю, что делать... Я отписывался менеджерам 20 на этом проекте, менеджерам 5 на другом, пару друзей звал, и в итоге, лишь моя подруга заинтересовалась этим предложением... Даже понятия не имаю, как можно собрать людей, хотя сам являлся капитаном дворовой команды, года 2-3 назад и собирал, обзванивал другие разные команды, помогал туда набирать людей... А тут, что-то никак... В чем причина - без понятия... Все же надеюсь на успешный исход, хотя бы в следующем сезоне!)


Я вон тоже дособирался- бан на неделю за рекламу))
ToTTeNHaM
Цитата(Sergio 19 @ 8.1.2010, 16:15) *
Понятно. Ну давай! Удачи))))


Блин по нынешним ценам глянь какую офигенную сделку провернул в том сезоне http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=1724
ToTTeNHaM
Цитата(Sergio 19 @ 8.1.2010, 16:15) *
Понятно. Ну давай! Удачи))))


Я еще может и в ЛЧ с тобой потягаюсь в этом сезоне если все сложится))
Sergio 19
Цитата(ToTTeNHaM @ 8.1.2010, 17:39) *
Блин по нынешним ценам глянь какую офигенную сделку провернул в том сезоне http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=1724

Да это я видел уже... Шикарно! Можешь качнуть его и в следующем межсезонье около 16-17 продать!
Sergio 19
Цитата(ToTTeNHaM @ 8.1.2010, 17:40) *
Я еще может и в ЛЧ с тобой потягаюсь в этом сезоне если все сложится))

Это как это так?
ToTTeNHaM
Цитата(Sergio 19 @ 8.1.2010, 17:41) *
Да это я видел уже... Шикарно! Можешь качнуть его и в следующем межсезонье около 16-17 продать!


Да нет смысла его продавать уже, он адаптировался, бегает неплохо уже)
ToTTeNHaM
Цитата(Sergio 19 @ 8.1.2010, 17:41) *
Это как это так?


Возможно вторым акаунтом приму чемпиона Польши
Sergio 19
Цитата(ToTTeNHaM @ 8.1.2010, 16:59) *
Возможно вторым акаунтом приму чемпиона Польши

Аааааа....хитрец!
ToTTeNHaM
Цитата(Sergio 19 @ 8.1.2010, 17:14) *
Аааааа....хитрец!


Они слабей Аустрии похоже))
Sergio 19
Цитата(ToTTeNHaM @ 8.1.2010, 18:15) *
Они слабей Аустрии похоже))

Посмотрел состав Чемпионов Польши... Краковцы вовсе не плохи! Но хотелось бы встретиться в группе, конечно! Там, кстати, беда с трансферами, давай улучшай ситуацию)))))
ToTTeNHaM
Цитата(Sergio 19 @ 8.1.2010, 17:21) *
Посмотрел состав Чемпионов Польши... Краковцы вовсе не плохи! Но хотелось бы встретиться в группе, конечно! Там, кстати, беда с трансферами, давай улучшай ситуацию)))))


Мне клуб еще не выдали, может и не выдадут, все может быть) Обещали после финала ЧМ)
Sergio 19
Цитата(ToTTeNHaM @ 8.1.2010, 18:34) *
Мне клуб еще не выдали, может и не выдадут, все может быть) Обещали после финала ЧМ)

На да, кандидатов на хорошую команду всегда хоть отбавляй!!!
De3ePTuP
Цитата(Sergio 19 @ 6.1.2010, 13:23) *
Эх, вышел из бана!)))))))) А в чем KingDiamonD разочаровался?

За что бан то был?
Цитата(ToTTeNHaM @ 8.1.2010, 2:10) *
Да нет по поводу силы и возраста он реально крут. Но его подводят статы, у него за последние 4 игры за Зимбру расчетка максимум была 105, у Занда за 4 игры в чемпе минимально было 105, остальное до 120, в сборной же даже в проигранной Украине игре - 137, ну и отними адаптацию, у нас с молдаванами всего 2, сезон он у тебя будет чуть ли не в полсилы бегать учитывая его склонность к адаптации, воля и лидерство средненькие, выносливость тоже не ахти, весь сезон без передышек не отбегает, спецухи пока нет ниодной(ну грубо говоря одна), качать будет нелегко, так как дисциплина не ахти. Занд на голову сильней, правда я его не продам не за какие деньги но боюсь ты поторопился, можно было и по лучше игроков за такую сумму найти) Я ничего не пытаюсь доказать, лишь констатирую факт переплаты

А мне он понравился, я бы от такого не отказался. Если и переплатил, то не много. За меньшие суммы таких ща не продадут.
Цитата(Sergio 19 @ 8.1.2010, 15:50) *
Ладно, давайте забьем на эти бесполезные прения, не хочется разбавлять хорошую обстановку внутри Федерации ненужными высказываниями в адрес друг друга! Я за мир! Ну что, парни, какие планы на сезон грядущий?

Я в отпуск smile.gif
Цитата(KingDiamonD @ 8.1.2010, 16:25) *
Я соррится не начинал, да и не стану. Ваше мнение и вам же над ним думать. Вот если бы Вы на пару второй дивизион собрали тогда мы бы все порадовались, а вот как.... Хотя ладно, чемпионат покажет кто прав а кто нет.

Золотые слова! rolleyes.gif
De3ePTuP
Никак этого не продам
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=4700
Может надо кому?! wink.gif
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 8.1.2010, 18:11) *
За что бан то был?

А мне он понравился, я бы от такого не отказался. Если и переплатил, то не много. За меньшие суммы таких ща не продадут.

Я в отпуск smile.gif

Золотые слова! rolleyes.gif


Серьезно в отпуск?) Надолго?
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 8.1.2010, 18:14) *
Никак этого не продам
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=4700
Может надо кому?! wink.gif


Дорого просиш) Есть только 1 способ его продать за такую цену но он может прогореть)
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 8.1.2010, 20:01) *
Серьезно в отпуск?) Надолго?

Это я образно wink.gif
Цитата(ToTTeNHaM @ 8.1.2010, 20:02) *
Дорого просиш) Есть только 1 способ его продать за такую цену но он может прогореть)

Сразу и написал бы, чего за способ smile.gif
KingDiamonD
Вот прикол. Сначала своего Тонхофера выставил за 4100 и было 13 заявок. Снял и выставил за 6500 и уже 2 заявки. Может еще дороже выставить?
А насчет своего нового заща, то я если честно просто в восторге от него. Годок привыкать будет а потом посмотрим. Хоть и дорого по Вашим словам но он не лишний это точно и усилит Рапидик
Aoleg
Ну трансфер ща вообще штука не предсказуемая, кто мониторит знает wink.gif кто-то раз в неделю заходит, делает ставки не смотря на цены, а кто-то ставит на всех в подряд, имея на счету 500 гульденов, а народ мучается smile.gif а кто-то , страшно сказать, барыжит biggrin.gif
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 8.1.2010, 20:11) *
Вот прикол. Сначала своего Тонхофера выставил за 4100 и было 13 заявок. Снял и выставил за 6500 и уже 2 заявки. Может еще дороже выставить?
А насчет своего нового заща, то я если честно просто в восторге от него. Годок привыкать будет а потом посмотрим. Хоть и дорого по Вашим словам но он не лишний это точно и усилит Рапидик


Одна моя вторая похоже ложная) Больше я не дам))
ToTTeNHaM
Цитата(Aoleg @ 8.1.2010, 20:21) *
Ну трансфер ща вообще штука не предсказуемая, кто мониторит знает wink.gif кто-то раз в неделю заходит, делает ставки не смотря на цены, а кто-то ставит на всех в подряд, имея на счету 500 гульденов, а народ мучается smile.gif а кто-то , страшно сказать, барыжит biggrin.gif


Причем есть всякие Саркисяны которые барыжат покруче меня)) У него просто денег больше)
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 8.1.2010, 20:24) *
Одна моя вторая похоже ложная) Больше я не дам))

Ложная??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.