Севастополь - Буковина 0-0
Повторение истории эстадио)) в 1м круге мы тоже по нулям разошлись))
Serg)ey
23.10.2011, 12:57
Цитата(Nestaa @ 23.10.2011, 12:45)

Севастополь - Буковина 0-0
Повторение истории эстадио)) в 1м круге мы тоже по нулям разошлись))
Осталось повторить вот
это!
Сегодня ощутил на себе первый выезд. Олимпик (Донецк) - Севастополь 1-4
Море эмоций и впечатлений. Как же это все круто, футбол. Горло сорвал. Повеселились от души, и команда отблагодарила нас победой прекрасной. И город новый для себя открыл. В Донецке первый раз был.
Буковина - Севастополь 1-1
+1 млн

Продвинули в Вышку МеталЗап Коломойского, не пропустили еще одну команду Ахметова с бюджетом в 10 раз больше нашего. Пару туров назад МЗ также был переигран

весело
ТОЛЬКО СЕВАСТОПОЛЬ, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!
если сегодня не выигрываем, то плакали наши бразильские пляжи
Sheva_vadik
7.6.2013, 23:37
Охохох, Браво, Украина!
Спасибо за такой матч!
C Ronaldo
7.6.2013, 23:39
Так и надо этим черногорцам сраным.2 номер ихний который спровоцировал вообще козел.Наши их наказали.

Терь нужно побеждать Англию и не проигрывать полякам.Ну и конечно же 6 очков от Сан-Марино
Скандинав
10.6.2013, 22:37
10 июня текущего года Апелляционный комитет ФФУ принял решение отклонить апелляцию ФК «Кривбасс».
Согласно ему "Кривбасс" лишен права выступать в спортивном сезоне 2013/14 гг. в соревнованиях команд клубов Премьер-лиги.
UEFA.com: «Сюрприз: "Кривбасс"
По ходу весенней части сезона криворожская команда выдала целый ряд сенсационных результатов, последовательно отобрав очки у "Динамо" (1:1 в Киеве), "Металлиста" (1:1 дома) и "Днепра" (2:1 в Днепропетровске), которые вели ожесточенную борьбу за второе место. Но самое поразительное, что все это время подопечные Олега Тарана играли на "честном слове", не получая зарплату. Не нашел "Кривбасс" средств и для выезда на последнюю игру сезона в Луцк, где из-за неявки ему было присуждено техническое поражение со счетом 0:3.
В результате исполняющий обязанности главного тренера Таран подал в отставку, а лидер команды Денис Дедечко, впервые получивший вызов в сборную Украины перед выездом в Черногорию, уже стал игроком "Ворсклы".»
Forbes: «Игроки криворожского футбольного клуба «Кривбасс» совершили в этом сезоне настоящий подвиг. Команда завершила чемпионат Украины на 7-м месте. Казалось бы, при чем здесь героизм? А вот при чем: команда почти полгода не получала зарплату, на базе клуба за неуплату отключили газ и горячую воду и перестали кормить футболистов и тренеров.»
Олег Таран сумел из ничего создать и настроить команду. Пацаны играли за спасибо, но как боролись! Могли занять 6 место и попасть в Лигу Европы.
12 июня криворожский клуб начинает процедуру банкротства.
«Кривбасс» исчезает с футбольной карты Украины.
Цитата
«Кривбасс» исчезает с футбольной карты Украины.
и Крымтеплица пошла в том же направлении
shankhai
13.6.2013, 23:52
от вам i ПОКРАЩЕННЯ... людям уже не до футбола становится, излишков нет, ПР все себе гребет... а клубы ПЛ и другие тоже сами себя без притоков извне содержать не могут..
Интересно было наблюдать кто будет выступать в УПЛ в следующем сезоне.
Кривбасс уходит - Говерла остается.
МЗ как бы понижается в классе - Сталь (А) отказ, Александрия твердое нет, Буковина? нет по регламенту оставляем МЗ))))
Севастополь-арендополь повысился и хорошо.
Чемпионат с каждым годом становится все сильнее, 4 клуба у нас есть.
Кривбас очень жаль.
До последнего не верилось, что это возможно. Максимов и Таран склепали отличную команду. С характером, которого не хватает некоторым лидерам Чукры.
Без этой команды чемпионат станет преснее.
Мне кажется вот эта непонятка в Украине с тем кому играть в ПЛ это повод начать какие-то перемены... думаю логично урезать количество команд до 12... смысла не вижу в 16-и командах если из нее никто по итогах сезона не вылетает!(15-е и 16-е место) В первой лиге первые не подходят, вторые не хотят... а третьи с карты Украины исчезают занимая 7-е место!!! Абсурд же!
Вот такое народное творчество встретил на одной из турбаз. На табличке: Сборная Украины на ЧЕ 2016
А за оградкой виднеются ещё и ноги сборной России (:
Ярмоленко и Коноплянка
Смотрю матч УПЛ Днепр 1 -:- Александрия.
пока 0:1 ведёт Александрия.
пенальти 1:1
2:1 !!! дубль Довбика
3:1 Логинов головой в девятку 42 минута!
Игра понравилась. Динамичная, обоюдоострая.
На Эстадио эти клубы в чемпе встретятся не скоро. Если только Днепр 1 не пожалует в Д2
Заметил его с прошлой зимы. Приятный нападающий, нужен хороший европейский клуб для продолжения карьеры.
После Боснии:

насмехаешься над чемпионом Дании, чья голова пробила нашей сборной дорогу в четверть финал Евро
Цитата(АйС @ 25.11.2021, 9:22)


насмехаешься над чемпионом Дании, чья голова пробила нашей сборной дорогу в четверть финал Евро
С таким регламентом четвертьфинал теряет свою значимость
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.