Кубок претендентов, квалификация, 2-й раунд - виртуальный футбольный менеджер Эстадио
26-й сезон, ИД 9426. Ближайшие матчи - ИД 9428 (ср 27/10/2021) Чемпионаты стран, 22-й тур
Кубок претендентов, квалификация, 2-й раунд
Матчи (ИД 9250 - 30/07/2021)
ХозяеваСчетГости
Андижан1:0Пакш
Атлетико Чолома2:2Алта
Эйрбас ЮК3:1Хостерт
Палмейрас0:1Травник
Силькеборг2:0Эль Ахли
Молодечно1:1Висла
Кайсар2:0Крам
ХИК2:1Гянджлик
Трофенсе0:1Коянг Джаикхыро
Голуэй Юнайтед2:0Манта
Универсидад де Чиле1:2Феникс
Хабнарфьордюр1:1Сфынтул Георге
Реал Потоси0:0Нива
Валюр2:0Хатта
Банга0:1Стьяднан
Арджеш1:0ЛДУ де Портовьехо
Марса0:1Суонси Сити
МБ Мидвовур3:0Каунас
КОД Мекнес2:0Санта Венера
Сьон4:1ФЮС Рабат
Легия1:0Мерсин
Сан Луис1:2Одд
Дрита1:0АПЭП Пицилия
Олимпия1:0Зюлте Варегем
Анортосис2:1Дестройерс
Осиек1:1Согдиана
Агсу2:3Курессааре
Брешиа2:0Нортерн Фьюри
Вильнюс3:2Айякучо
Вашаш1:1Сан Хосе Эрткуэйкс
Вуштрриа3:1Пегасас
Корона0:0Ювентус
Росарио Сентраль0:0Зета
Дьилани1:3Рединг
Университарио де Депортес2:0Карлсруэ
Альмерия1:0Сатхинь
Карабобо0:1Горняк-Спорт
Аджман1:1Илириа
Млади Радник3:1ЮСМ Эль Харраш
Ньюэллс Олд Бойc1:0Соккер Торонто
Хард1:0КНК Куанг Нам
Торпедо2:1Газль Эль Мехалла
Тршинец2:0Милано
Флора0:0Килмарнок
Маккаби (Н)1:0Хайбёрниан
Денизлиспор4:0Арми Юнайтед
Минёр0:1ЛКС
Митра Кукар0:1ЦСКА
Залаэгерсег1:0Оулу
Челик2:0Лириа
Фулнек2:0Баррио Мехико
Зестафони2:0Элбасани
Эд Духейль0:0Аполлон
Кёнгджу Кориа Хайдро&Ньюклир Пауэр3:0Бидвест Витс
Шуша1:0Порту
Сиклон0:1Америка
Рочдейл Роверс2:0Хорезм
Трали Динамос2:0КАК Кенитра
Хольстебро3:0Аполониа
Тистед1:2Тяньцзинь Тэда
Нёшатель Ксамакс2:1Сункар
Хорхе Вильстерманн2:3Гефест
Судува1:0Далянь Ифан
Бухара1:1Такуари
Мальмё1:0Виктория
Хельсингборг0:012 де Октубре
Нафтан2:0ГАИС
Локомотив1:3Космос
Фольгоре/Фальчано2:1Пеньяроль
НортИст Юнайтед1:1Мурата
Катар1:2Металурги
Бенгалуру0:2Локомотив
Кан3:0Рокдейл Сити Санс
Уададах1:1Нанси
ИФ Фуглафьорур2:1Раджа Касабланка
Цзянсу Сунин2:107 Вестур
Этникос Астерас2:0Ашдод
Панетоликос3:1Атлетико Чирики
Кафеталерос де Чьяпас1:0Римавска Собота
Ружомберок1:0Минск
Дамак4:1Татран
Леон де Уануко0:1Рабат Аякс
Крузейро1:0Домжале
Африкен3:2Кэнтербери Юнайтед
Брюгге1:0Брашов
Льерс1:0Сельфосс
Грбаль3:0Лонг Ан
Зиря2:0Могрен
Полиция2:1Эль Гуна
Дефенсор Спортинг0:0Елгава
Стяуа1:0Даугавпилс
РБК Росендал1:1Хэнань Цзянье
Кимхэ1:0НАК Бреда
Эксельсиор1:0Сан Пауло
Асьют Петролеум1:0Волеренга
АЭЛ2:0Волен
Мэнли Юнайтед1:1Хака
Серро Портеньо (А)1:0Джендуба Спорт
Драва2:1Альконес
Кавасаки Фронтале1:0Исидро Метапан
Сан Карлос1:1Йокогама
Симидзу С-Палс0:1Онехунга-Мангере Юнайтед
Велес Сарсфилд2:1Чунцин Лифань
Индепендьенте0:0Атенас
Матчи (ИД 9257 - 02/08/2021)
ХозяеваСчетГости
Пакш4:1Андижан
Алта1:3Атлетико Чолома
Хостерт0:1Эйрбас ЮК
Травник3:0Палмейрас
Эль Ахли2:2Силькеборг
Висла0:0Молодечно
Крам0:0Кайсар
Гянджлик1:0ХИК
Коянг Джаикхыро0:2Трофенсе
Манта2:2Голуэй Юнайтед
Феникс1:0Универсидад де Чиле
Сфынтул Георге0:0Хабнарфьордюр
Нива1:2Реал Потоси
Хатта1:0Валюр
Стьяднан2:1Банга
ЛДУ де Портовьехо0:1Арджеш
Суонси Сити1:0Марса
Каунас3:1МБ Мидвовур
Санта Венера0:0КОД Мекнес
ФЮС Рабат3:0Сьон
Мерсин1:0Легия
Одд1:1Сан Луис
АПЭП Пицилия2:0Дрита
Зюлте Варегем2:0Олимпия
Дестройерс0:1Анортосис
Согдиана0:1Осиек
Курессааре2:1Агсу
Нортерн Фьюри1:1Брешиа
Айякучо0:1Вильнюс
Сан Хосе Эрткуэйкс2:0Вашаш
Пегасас2:1Вуштрриа
Ювентус2:0Корона
Зета3:0Росарио Сентраль
Рединг1:2Дьилани
Карлсруэ3:0Университарио де Депортес
Сатхинь2:3Альмерия
Горняк-Спорт1:1Карабобо
Илириа0:1Аджман
ЮСМ Эль Харраш1:2Млади Радник
Соккер Торонто3:1Ньюэллс Олд Бойc
КНК Куанг Нам1:0Хард
Газль Эль Мехалла2:0Торпедо
Милано1:1Тршинец
Килмарнок3:0Флора
Хайбёрниан1:1Маккаби (Н)
Арми Юнайтед3:0Денизлиспор
ЛКС0:0Минёр
ЦСКА1:0Митра Кукар
Оулу2:1Залаэгерсег
Лириа2:2Челик
Баррио Мехико3:3Фулнек
Элбасани0:0Зестафони
Аполлон3:0Эд Духейль
Бидвест Витс4:0Кёнгджу Кориа Хайдро&Ньюклир Пауэр
Порту2:0Шуша
Америка2:1Сиклон
Хорезм0:0Рочдейл Роверс
КАК Кенитра2:2Трали Динамос
Аполониа1:1Хольстебро
Тяньцзинь Тэда0:0Тистед
Сункар1:0Нёшатель Ксамакс
Гефест2:1Хорхе Вильстерманн
Далянь Ифан0:1Судува
Такуари3:0Бухара
Виктория1:1Мальмё
12 де Октубре2:0Хельсингборг
ГАИС1:0Нафтан
Космос0:1Локомотив
Пеньяроль0:1Фольгоре/Фальчано
Мурата3:2НортИст Юнайтед
Металурги2:1Катар
Локомотив2:2Бенгалуру
Рокдейл Сити Санс0:0Кан
Нанси0:0Уададах
Раджа Касабланка1:0ИФ Фуглафьорур
07 Вестур2:1Цзянсу Сунин
Ашдод3:0Этникос Астерас
Атлетико Чирики2:0Панетоликос
Римавска Собота2:1Кафеталерос де Чьяпас
Минск0:0Ружомберок
Татран1:1Дамак
Рабат Аякс2:0Леон де Уануко
Домжале4:2Крузейро
Кэнтербери Юнайтед1:1Африкен
Брашов1:1Брюгге
Сельфосс1:1Льерс
Лонг Ан3:1Грбаль
Могрен3:0Зиря
Эль Гуна0:1Полиция
Елгава0:1Дефенсор Спортинг
Даугавпилс0:0Стяуа
Хэнань Цзянье1:0РБК Росендал
НАК Бреда2:0Кимхэ
Сан Пауло1:2Эксельсиор
Волеренга1:2Асьют Петролеум
Волен1:1АЭЛ
Хака0:1Мэнли Юнайтед
Джендуба Спорт3:1Серро Портеньо (А)
Альконес1:2Драва
Исидро Метапан1:1Кавасаки Фронтале
Йокогама0:1Сан Карлос
Онехунга-Мангере Юнайтед0:0Симидзу С-Палс
Чунцин Лифань0:1Велес Сарсфилд
Атенас3:1Индепендьенте
Статистика
Выбор сезона
Сезон
Страница сгенерирована за 0.279 сек. (C)opyrights