Кубок претендентов, квалификация, 4-й раунд - виртуальный футбольный менеджер Эстадио
24-й сезон, ИД 8765. Ближайшие матчи - ИД 8770 (ср 02/12/2020) Чемпионат мира, 1/8 финала
Кубок претендентов, квалификация, 4-й раунд
Матчи (ИД 8536 - 07/08/2020)
ХозяеваСчетГости
Боруссия (Д)2:0Ригас Футбола Скола
Амур-20103:0Тршинец
Фреамунде3:2Рапид
Швац1:0Волеренга
Аньянг4:0Легия
Сан Пауло0:2Олимпик
Суонси Сити2:1Нагоя Грампус
Силькеборг1:0Елгава
Нефтчала1:0Феризай
Ювентус1:0Баку
Авеш1:3Ливингстон
Кыран0:0Конгсвингер
Те Атату1:1Зугдиди
Рейкьявик2:2ЖС Саура
Хэуэсунн2:1Грбаль
Хэнань Цзянье1:1Пансерраикос
Гамбург0:0Эль Ахли
Нафта3:1Реал Солотлан
Эльфсборг3:0Бенфика
Волендам1:1Рудар
Б68 Тофтир1:1Лахти
Лех0:0Мерсин
Серро3:0Персирам
Гётеборг3:0Кингстон
Зестафони1:3Метц
Ланус1:2Вентспилс
Черно Море2:0Эль Иттихад Эс Сакндари
ХИК4:0Хольстебро
Блумфонтейн Селтик1:2Кайсар
Фастав1:0Бангор Сити
Ф91 Дюделанж0:1Анортосис
Металлург2:0Барри Таун Юнайтед
Чхонан Сити0:1Кейп Умоя Юнайтед
Харлем0:1Вуштрриа
Африкен1:0Генк
Акранес3:3Зета
Виллидж Юнайтед1:0Сконто
Университарио0:0Вендам
Сан Марино2:0Гленавон
Эль Джаиш2:0Фолкёрк
Йокогама0:3Макара
Аполлон1:0Хайдук
Реал Эстели4:0Бирмингем Сити
Америка3:0Флуминенсе
Сплит1:0КЭК
Согдиана0:2Славен Белупо
Приштина0:1Сокол
Сан Хосе Эрткуэйкс2:1Братство
Донг Тхап2:0Днепр-1
Кайрат2:1Петржалка 1898
Подилля2:2Олимпия
Аустрия (Л)2:0Фола Эш
Лейшоэш3:2Судува
Литекс3:0Бокель
АПЭП Пицилия1:0Рубио Нью
Белшина0:1Монпелье
Боруссия (М)2:0Насьональ
Вердер1:1Универсидад Сан Карлос
Челик0:2Хетафе
Видад Фес1:0Эспаньол
Альмерия2:0Монтеррей
Серветт2:0Минёр
Уададах1:2Сьон
Арсенал2:0Кальмар
Рединг1:1Арджеш
Консадоле Саппоро2:0Сатурн
Спартак (М)3:1Зриньски
Молде2:1Динамо (СПб)
МБ Мидвовур0:0Слайго Роверс
Реал Сосьедад0:0Цюрих
Зюлте Варегем1:0ВиОн
Морнар3:0Вади Дегла
Валлетта2:0Кяпаз
Этникос1:1Тигрес УАНЛ
Хаджеттепе3:0Серро Портеньо (ПФ)
Уотерфорд1:0Турбина
Кавасаки Фронтале0:0Хайбёрниан
Рейнджерс2:0Мсида Сент-Джозеф
Толука1:0Фазе
Баррио Мехико0:0Бухара
Матчи (ИД 8543 - 10/08/2020)
ХозяеваСчетГости
Ригас Футбола Скола2:1Боруссия (Д)
Тршинец2:1Амур-2010
Рапид2:0Фреамунде
Волеренга0:0Швац
Легия1:4Аньянг
Олимпик2:1Сан Пауло
Нагоя Грампус3:1Суонси Сити
Елгава0:1Силькеборг
Феризай2:0Нефтчала
Баку2:1Ювентус
Ливингстон0:0Авеш
Конгсвингер2:0Кыран
Зугдиди1:0Те Атату
ЖС Саура1:2Рейкьявик
Грбаль2:2Хэуэсунн
Пансерраикос3:1Хэнань Цзянье
Эль Ахли2:0Гамбург
Реал Солотлан1:1Нафта
Бенфика0:1Эльфсборг
Рудар0:1Волендам
Лахти0:1Б68 Тофтир
Мерсин3:1Лех
Персирам2:1Серро
Кингстон1:0Гётеборг
Метц2:1Зестафони
Вентспилс1:1Ланус
Эль Иттихад Эс Сакндари1:1Черно Море
Хольстебро2:0ХИК
Кайсар2:0Блумфонтейн Селтик
Бангор Сити0:2Фастав
Анортосис1:0Ф91 Дюделанж
Барри Таун Юнайтед0:0Металлург
Кейп Умоя Юнайтед3:0Чхонан Сити
Вуштрриа6:0Харлем
Генк1:1Африкен
Зета2:1Акранес
Сконто1:1Виллидж Юнайтед
Вендам0:1Университарио
Гленавон2:2Сан Марино
Фолкёрк2:1Эль Джаиш
Макара1:0Йокогама
Хайдук2:0Аполлон
Бирмингем Сити4:1Реал Эстели
Флуминенсе0:0Америка
КЭК1:0Сплит
Славен Белупо3:2Согдиана
Сокол2:0Приштина
Братство1:2Сан Хосе Эрткуэйкс
Днепр-13:0Донг Тхап
Петржалка 18981:0Кайрат
Олимпия1:4Подилля
Фола Эш1:0Аустрия (Л)
Судува0:2Лейшоэш
Бокель1:2Литекс
Рубио Нью0:0АПЭП Пицилия
Монпелье1:0Белшина
Насьональ1:0Боруссия (М)
Универсидад Сан Карлос2:3Вердер
Хетафе0:0Челик
Эспаньол3:1Видад Фес
Монтеррей1:0Альмерия
Минёр1:0Серветт
Сьон2:1Уададах
Кальмар0:1Арсенал
Арджеш2:1Рединг
Сатурн1:0Консадоле Саппоро
Зриньски3:2Спартак (М)
Динамо (СПб)1:0Молде
Слайго Роверс1:1МБ Мидвовур
Цюрих1:1Реал Сосьедад
ВиОн1:0Зюлте Варегем
Вади Дегла2:0Морнар
Кяпаз3:0Валлетта
Тигрес УАНЛ2:2Этникос
Серро Портеньо (ПФ)0:0Хаджеттепе
Турбина3:0Уотерфорд
Хайбёрниан1:0Кавасаки Фронтале
Мсида Сент-Джозеф0:1Рейнджерс
Фазе2:2Толука
Бухара2:1Баррио Мехико
Статистика
Выбор сезона
Сезон
Страница сгенерирована за 0.387 сек. (C)opyrights