31-й сезон, ИД 11196. Ближайшие матчи - ИД 11196 (пт 29/03/2024)
Лига чемпионов, групповой турнир, 5-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 24-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Арсенал (Т)
Спартак (Н)
Арсенал
Михаил Вилков
Сатурн
Динамо (Мс)
Сатурн
Василий Казарцев
Динамо (СПб)
Торпедо (М)
Петровский
Станислав Васильев
Химки
КамАЗ
Арена Химки
Игорь Панин
Амур-2010
Луч
Амур
Владислав Безбородов
Томь
Амкар
Труд
Павел Кукуян
Зенит
Урал
Газпром Арена
Алексей Матюнин
Кубань
Спартак (М)
Кубань
Владимир Москалев
Куинс Парк Рейнджерс
Манчестер Юнайтед
Лофтас Роуд
Крис Каванах
Ноттингем Форест
Астон Вилла
Сити Граунд
Эндрю Мэдли
Уэст Бромидж Элбьон
Рединг
Хоторнс
Джонатан Мосс
Эвертон (Л)
Бирмингем Сити
Гудисон Парк
Саймон Хупер
Шеффилд Юнайтед
Арсенал (Л)
Брэмалл Лейн
Стюарт Эттуэлл
Халл Сити
Ливерпуль (Л)
Кингстон Коммьюникейшнс
Роберт Мэдли
Вулверхэмптон Уондерерс
Мидлсбро
Молинё
Дейвид Кут
Ковентри Сити
Челси
Рико Арена
Майкл Оливер
Заря
Горняк-Спорт
Славутич-Арена
Николай Балакин
Днепр-1
Ворскла
Днепр-Арена
Дмитрий Панчишин
Металлург (З)
Мариуполь
Славутич-Арена
Александр Дердо
Рух (Л)
Подилля
Арена Львов
Игорь Пасхал
Нива
Арсенал (К)
Локомотив
Роман Блавацкий
Таврия
Шахтер (Д)
Машиностроитель
Анатолий Абдула
Десна
Буковина
им. Ю. Гагарина
Максим Козыряцкий
Карпаты
Кривбасс
Украина
Дмитрий Кривушкин
Ислочь
БАТЭ
ФК Минск
Амин Кургхели
Витебск
Динамо (Мн)
Главная арена Витебского ЦСК
Алексей Кульбаков
Сморгонь
Белшина
Юность
Виталий Севостьяник
Молодечно
Нафтан
Центральный
Сергей Чистов
Рух (Б)
Гомель
ОСК Брестский
Сергей Красников
Неман
Гранит
Неман
Сергей Гораютин
Минск
Торпедо (Ж)
ФК Минск
Виктор Шимусик
Энергетик-БГУ
Динамо (Бр)
Трактор
Сергей Цинкевич
Верона
Милан
Марк`Антонио Бентегоди
Микаэль Фаббри
Интер (М)
Пьяченца
Сан-Сиро
Лука Пайретто
Аталанта
Наполи
Атлети Адзурри д`Италиа
Пьеро Джакомелли
Ювентус (Т)
Удинезе
Алльянц Стэдиум
Федерико Ла Пенна
Парма
Виченца
Эннио Тардини
Даниэле Довери
Фрозиноне
Сьена
Бенито Стирпе
Лука Сакки
Рома
Катания
Олимпико
Даниэле Орсато
Брешиа
Лечче
Марио Ригамонти
Паоло Валери
Альмерия
Тенерифе
дель Медитерранео
Хавьер Фернандес
Малага
Эспаньол
Ла Росаледа
Валентин Писарро
Депортиво
Депортиво Алавес
Риасор
Хуан Мунуэра
Эркулес
Альбасете
Хосе Рико Перес
Антонио Лаос
Атлетико
Бетис
Ла Пейнета
Марио Лопес
Эльче
Аликанте
Мартинес Валеро
Медье Хименес
Хетафе
Мальорка
Колисеум Альфонсо Перес
Хосе Мартинес
Реал Сосьедад (СС)
Барселона (Б)
Аноэта
Алехандро Эрнандес
Гамбург
Боруссия (Д)
Фолькспаркштадион
Сёрен Шторкс
Бохум
Арминия
Рурштадион
Беньямин Кортус
Кёльн
Нюрнберг
Рейн-Энерги
Беньямин Бранд
Майнц 05
Шальке 04
ам Брухвег
Франк Вилленборг
Франкфурт
Алеманния
Фольксбанк
Гвидо Винкманн
Боруссия (М)
Штутгарт
Боруссия-Парк
Даниэль Шлагер
Аугсбург
Хоффенхайм
СГЛ Арена
Кристиан Дингерт
Вердер
Карлсруэ
Везерштадион
Феликс Брих
Лорьян
Ним
Ле Мустуар
Жером Мигельгорри
Сент-Этьен
Ренн
Жоффруа Гишар
Рюдди Бюке
Бастия
Гавр
Арман Сезари
Карим Абед
Тулуза
Марсель
Мюнисипаль
Жоан Амель
Кан
Генгам
Мишель д`Орнано
Жером Бризар
Ланс
Монпелье
Феликс Болларт
Вилли Делажо
Метц
Нанси
Сен-Семфорьен
Франк Шнайдер
ПСЖ
Страсбур
Парк де Пренс
Жереми Пиньяр
Швац
Рапид (В)
Швац
Штефан Эбнер
Хард
Аустрия (В)
Вальдштадион
Йозеф Спурны
Капфенберг
Рид
Франц Фекете
Рене Айснер
Аустрия (Л)
Клагенфурт
Райхсхофштадион
Феликс Оушан
Аниф
Цветтль
Шпортцентрум
Юлиан Вайнбергер
Хорн
Аустрия (К)
Шпортплатц
Александер Харкам
Вайц
Ваккер
Шпаркассенштадион
Кристофер Йегер
Шварц-Вайсс
Адмира Ваккер
Казино
Харальд Лехнер
Стандард
Мехелен
Морис Дюфран
Вим Смет
Андерлехт
Льерс
Констан Ванден Сток
Кевин Ван Дамме
Антверпен
Гент
Босёйл
Никола Лафорж
Берсхот
Локерен-Темсе
Олимписх
Жонатан Лардо
Серкль Брюгге
Остенде
Ян Брейдел
Эрик Ламбрехтс
Синт-Трёйден
Брюгге
Стайен
Весли Де Кремер
Монс
Мускрон
Шарль Тондро
Берт Пют
Генк
Зюлте Варегем
Люминюс Арена
Брам Ван Дриссхе
Локомотив (П)
Локомотив (Мз)
Локомотив
Драгомир Драганов
Черно Море
Ботев
Тича
Николай Йорданов
Литекс
Вихрен
Ловеч
Никола Попов
Беласица (П)
Славия (С)
Цар Самуил
Георги Димитров
Пирин
Черноморец (Б)
Христо Ботев
Георги Иванов
Спартак (Вн)
Локомотив (С)
Спартак
Радослав Гидженов
Левски
Сливен
Георги Аспарухов
Георги Давидов
ЦСКА (С)
Минёр
Болгарска Армия
Валентин Железов
Фолкёрк
Сент Миррен
Фолкёрк
Гэвин Данкан
Куинс Парк
Рейт Роверс
Хэмпден Парк
Стивен МакЛин
Хайбёрниан
Данди
Истер Роуд
Дейвид Манро
Килмарнок
Данфёрмлин Атлетик
Рагби Парк
Бобби Мэдден
Данди Юнайтед
Хартс
Таннадис Парк
Джон Битон
Клайд
Абердин
Бродвуд
Алан Мюэр
Ливингстон
Рейнджерс (Г)
Алмондвейл
Эндрю Даллас
Селтик
Сент Джонстон
Селтик Парк
Дон Робертсон
Этникос Астерас
Панатинаикос
Михалис Критикопулос
Йоргос Врескас
Верия
Пантракикос
Димотико
Анастасиос Папапетру
Этникос (П)
Агротикос Астерас
Эллинико
Вангелис Манухос
Кавала
Трасивулос
Анти Караянни
Ангелос Эвангелу
Олимпиакос (П)
Ксанти
Караискакис
Йоргос Дзоварас
Левадиакос
Аполлон Каламариас
Левадиас
Петрос Цагаракис
АЭК (А)
ОФИ
Олимпик
Димитриос Карандонис
Панетоликос
Атромитос
Йипедо Панетолику
Эфстатиос Горцилас
Вайле
Копенгаген
Вайле
Йорген Даугбьерг
Силькеборг
Фредерисия
Силькеборг
Санди Путрос
Люнгбю
Сённерьюске
Люнгбю
Петер Кьэрсгор
Норшелланн
Хольбэк
Фарум Парк
Мас-Кристоффер Кристофферсен
Нэствед
Брондбю
Нэствед
Петер Расмуссен
Тистед
Орхус
Спарекассен Тю Арена
Аннерс Поульсен
Хольстебро
Аварта
Хольстебро Идрэтспарк
Якоб Келет
Кёэ
Эсбьерг
СЕАС-НВЕ Парк
Мортен Крог
Коув Рэмблерс
Слайго Роверс
Сент-Колманс Парк
Иан О`Ши
Каслбар Селтик
Брей Уондерерс
Селтик Парк
Грэхэм Келли
Киллестер Донникарни
Финн Харпс
Хэдден Парк
Пол МакЛохлин
Трали Динамос
Сент Патрикс Атлетик
Кахермонин
Роберт Хеннесси
Голуэй Юнайтед
Кабинтили
Террилэнд Парк
Адриано Реале
Уотерфорд
Мёрвью Юнайтед
Ридженал Спортс Сентер
Дэмьен МакГрат
Монахан Юнайтед
Дерри Сити
Кингспэн Сенчери Парк
Нил Дойл
Хоум Фарм
Кроссмолина
Уайтхолл
Джон МакЛохлин
Байконур
Иле-Саулет
им. Гани Муратбаева
Анатолий Вишниченко
Кайсар
Лашын
им. Гани Муратбаева
Денис Тевяшов
Окжетпес
Сункар
Окжетпес
Фуркат Атажанов
Горняк
Кыран
Горняк
Данияр Сахи
Акжайык
Актобе
им. Петра Атояна
Рустам Омаров
Кызылжар
Экибастуз
Авангард
Сакен Байымбет
Атырау
Астана-1964
Мунайши
Артем Кучин
Гефест
ЦСКА (А)
Металлург
Арман Исмуратов
Илуксте
Ригас Футбола Скола
Варпа
Артис Кеныньш
Лиепая
Метта/ЛУ
Даугава
Виталий Спасенников
Сконто
Резекне
Сконто
Артур Витолиньш
Албертс
Спартак (Ю)
Даугавгривас видуссколас
Ивар Цауне
Даугавпилс
Валмиера
Целтниекс
Марек Кере
Ауда
Полиция
Аудас
Андрис Трейманис
Рига
Тукумс-2000
Сконто
Евгений Васюков
Елгава
Вентспилс
Земгалес Олимпикаис центрс
Александр Ануфриев
Шериф
Сперанца
Шериф
Юрий Ковтун
Нистру
Тирасполь
Городской
Геннадий Сиденко
Тигина
Академия
Динамо
Вячеслав Банарь
Гагаузия-Огузспорт
Унгены
Гагаузия
Габриэл Тупичко
Петрокуб
Сфынтул Георге
Муничипал
Александр Тян
Милсами
Зимбру
Центральный
Андрей Кожокару
Искра
Динамо-Авто
Городской
Дмитрий Мунтян
Дачия
Бэлци
Динамо
Петр Стоянов
Гоу Эхед Иглс
Аякс
Аделарсхорст
Эрвин Бланк
РБК Росендал
Витесс
Росада
Пол ван Букел
Де Графсхап
Зволле
де Вейверберг
Кевин Блом
Харлем
Фейенорд
Харлем
Аллард Линдхаут
МВВ Мастрихт
Вендам
Де Гёсселт
Джой Кой
Виллем II
ПСВ Эйндховен
Виллем II
Йерун Мансхот
Твенте
Эксельсиор
Де Гролсх
Рихард Мартенс
НАК Бреда
Волендам
Рат Верлег
Бас Нейхёйс
Хэуэсунн
Стабэк
Хэуэсунн
Сиггурд Крингстад
Конгсвингер
Старт
Йемселунн
Кристоффер Хагенес
Мьондален
Шейд
Мьондален
Ола Нильсен
Алта
Волеренга
Алта Идреттспарк
Туре Хансен
Одд
Бранн
Скагерак Арена
Мохаммад Аслам
Молде
Русенборг
Акер
Сиверт Амланн
Сарпсборг 08
ХИФ/Стейн
Сарпсборг
Эспен Эскос
Стрёмсгудсе
Люн
Мариэнлюст
Мариус Грётта
Авеш
Эштрела
ду КД даш Авеш
Антониу Нобре
Инфешта
Академика
Кампу Морейра Маркеш
Элдер Мальейру
Порту
Элетрику
ду Драгао
Мануэл Оливейра
Витория (С)
Лейшоэш
ду Бонфин
Клаудиу Перейра
Жил Висенте
Тирсенсе
Сидаде де Барселуш
Витор Феррейра
Визела
Фреамунде
да Визела
Угу Мигел
Ольяненсе
Эшторил Прайя
Жозе Арканжу
Гуштаву Коррейя
Гондомар
Трофенсе
де Сао Мигел
Жоао Пиньейру
Клуж
Газ Метан
Константин Рэдулеску
Йонуц Коза
Политехника
Поли
Эмил Александреску
Раду Петреску
Пандури
Стяуа
Тудор Владимиреску
Кэтэлин Попа
Оцелул
Брашов
Оцелул
Овидиу Хацеган
Фарул
Глория
Фарул
Иштван Ковач
Университатя
Рапид (Б)
Ион Облеменко
Хорациу Фесник
Арджеш
Динамо (Бх)
Николае Добрин
Лучан Рушанду
Спортинг Васлуй
Униря
Муничипал
Джордже Гэман
Млади Радник
Явор
Вашариште
Марко Ивкович
Београд
Банат
Омладински
Милан Илич
Партизан (Б)
Рад
Партизан
Милан Митич
Црвена Звезда
Чукарички Станком
Црвена Звезда
Йован Шегрт
Слобода (У)
Спартак Златибор Вода
ФК Слобода
Никола Радакович
Напредак
Войводина
Младост
Александар Живкович
Смедерево
Ягодина
Смедерево
Андрия Стоянович
Бежания
Борац (Ч)
Бежание
Милош Миланович
Часлав
Динамо (ЧБ)
Часлав
Ян Петршик
Опава
Хмел
Местски
Ондржей Гинзел
Богемианс 1905
Фулнек
Доличек
Павел Орел
Яблонец
Злин
Стршелнице
Петр Арделеану
Оломоуц
Пршибрам
ФК Голице
Томаш Клима
Усти над Лабем
Кладно
Местски
Мирослав Зелинка
Словацко
Славия (П)
Местски
Радек Дубравски
Пардубице
Тршинец
Под Виници
Томаш Батик
Нёшатель Ксамакс
Лугано
де ла Маладьер
Алессандро Дудич
Базель
Санкт Галлен
Санкт Якоб Парк
Ален Бьери
Люцерн
Серветт
Алльменд
Урс Шнидер
Грассхопперс
Лозанна
Летцигрунд
Лука Чибелли
Беллинцона
Янг Бойс
Комунале
Адриэн Жаккотте
Тун
Сьон
Лахен
Лука Пикколо
Локарно
Цюрих
Лидо
Штефан Хорисбергер
Волен
Арау
Нидерматтен
Сандро Шэрер
Мальмё
Треллеборг
Мальмё
Мохаммед Эль-Хаким
Ландскруна
Юргорден
Ландскруна Идроттсплатс
Каспар Шёберг
Евле
Хальмстад
Стрёмваллен
Боян Панджич
Кальмар
Отвидаберг
Фредриксcканс
Андреас Экберг
Эребру
Сундсвалль
Берн Арена
Виктор Вольф
Хельсингборг
Эльфсборг
Олимпия
Пер Мелин
ГАИС
Гётеборг
Гамла Уллеви
Адам Ладебэк
Хаммарбю
АИК
Сёдерстадион
Гленн Нюберг
Коньяспор
Галатасарай
Конья Ататюрк
Али Палабийик
Касымпаша
Анкарагюджю
Реджеп Тайип Эрдоган
Али Шансалан
Хаджеттепе
Анкараспор
19 Майыс
Бюлент Биринджиоглу
Истанбулспор
Фенербахче
Ататюрк Олимпик
Халил Мелер
Манисаспор
Мерсин
19 Майыс
Эркан Оздамар
Бешикташ
Карталспор
Водафон Арена
Алпер Улусой
Аданаспор
Сакарьяспор
5 Оджак
Суат Арсланбога
Трабзонспор
Денизлиспор
Шенол Гюнеш
Яшар Угурлу
Ди Си Юнайтед
Лос Анджелес
Роберт Ф. Кеннеди
Роберт Сибига
Сан Антонио
Лос Анджелес Гэлакси
Тойота Филд
Алекс Хилович
Форт Лодердейл Страйкерс
Ричмонд Киккерс
Локхарт
Гидо Гонсалес
Хьюстон Динамо
Эль Пасо Локомотив
ББВА Компасс
Бальдомеро Толедо
Чарлстон Бэттери
Колорадо Рэпидс
Блэкбод
Рами Тушан
Нью Йорк Сити
Питтсбург Риверхаундс
Янки
Фотис Базакос
Атланта
Коламбас Крю
Сейнт Фрэнсис Хай Скул
Тимоти Форд
Нью Инглэнд Революшн
Сан Хосе Эрткуэйкс
Джиллетт
Джозеф Диккерсон
Сан Мартин
Сан Лоренцо
Иларио Санчес
Рамиро Лопес
Ривер Плейт (БА)
Росарио Сентраль
Эль Монументаль
Дьего Себальос
Эстудиантес
Тигре
Хорхе Луис Хирши
Фабрисио Льобет
Химнасия де Хухуй
Велес Сарсфилд
23 де Агосто
Пабло Хименес
Банфилд
Арсенал (А)
Флоренсио Сола
Пабло Эчаваррия
Ньюэллс Олд Бойc
Бока Хуниорс
Ньюэллс Олд Бойc
Насарено Араса
Уракан
Олимпо
Томас Адольфо Дуко
Бруно Бокка
Ланус
Индепендьенте (Ав)
Ланус
Пабло Довало
Гойяс
Ботафого
Серра Доурада
Жан Пьер Гонсалвес
Коритиба
Сан Пауло
Мажор Антонио Коуто Перейра
Грацианни Роша
Спорт
Палмейрас
Илья до Ретиро
Эбер Лопес
Флуминенсе
Сантос
Маракана
Винисиус Гонсалвес
Васко да Гама
Фламенго
Сан-Жануарио
Марсело Лима
Атлетико Минейро
Интернасьонал
Минейрао
Браулио да Силва
Коринтианс
Гремио
Пакаэмбу
Тьяго Дуарте
Атлетико Паранаэнсе
Крузейро
Арена да Байшада
Савио Перейра
Монастир
Эсперанс
Мустафа Бен Жаннет
Наим Хосни
Крам
Атлетик Бизертен
Абделазиз Штиуи
Мехрез Мельки
Авенир де Кассерин
Тюнизьен
де Кассерин
Валид Джериди
Джендуба Спорт
Авенир де Ла Марса
Мюнисипаль
Хайтем Гират
Хаммам-Сусс
Этуаль дю Сахель
Али Булахуар
Нидаль Летаиф
Олимпик де Беджа
Африкен
Мюнисипаль
Юссеф Срайри
Гавафель де Гафса
Сфаксьен
дю 7 Новамбр
Аймен Насри
Жёнесс
Хаммам-Лиф
Хамда Лауани
Уссама Бен Исхак
Альбирекс Ниигата
Кавасаки Фронтале
Биг Суон
Юдай Ямамото
Касима Антлерс
Токио
Касима Соккер
Хироёси Такаяма
Гамба Осака
Урава Ред Даймондс
Осака Экспо`70
Масаки Иэмото
Токио Верди
Йокогама Маринос
Адзиномото
Хадзимэ Мацуо
Сересо Осака
Касива Рейсоль
Нагай
Койтиро Фукусима
Нагоя Грампус
Джубило Ивата
Тойота
Юйти Нисимура
Консадоле Саппоро
Йокогама
Саппоро Доум
Футоси Накамура
Виссел Кобэ
Симидзу С-Палс
Кобэ Уинг
Минору Тодзё
Бухара
Хорезм
Бухара
Азиз Асимов
Локомотив (Тш)
Кызылкум
Локомотив
Шавкат Насибуллаев
Насаф
Бунёдкор
Насаф
Ильгиз Танташев
Динамо (С)
Согдиана
Олимпия
Вадим Агишев
Нефтчи (Ф)
Металлург (Б)
Фергана
Ахрор Рискуллоев
Навбахор
Пахтакор
Центральный
Фирдаус Норсафаров
Андижан
Машъал
Соглом Авлод
Зокир Кодиров
Шуртан
Алмалык
Гузар
Виктор Серазетдинов
Коянг Джаикхыро
Кёнгджу КХНП
Коянг
Ли Тонг Джун
Чхонан Сити
Сувон Самсунг Блууингс
Чхонан Пэксок
Пак Пиль Чун
Сонгнам
Инчхон Юнайтед
Тханчхон Спорт Комплекс
Ким Хи Гон
Пхоханг Стилерс
Аньянг
Стил-ярд
Ким Чонг Хёк
Тэгу
Пусан Кётонг
Блу Арк
Ким Тхэ Ёнг
Кимхэ
Чхангвон Сити
Кимхэ Паблик
Ко Хюнг Джин
Чонбук Хюндэ Моторс
Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Чонджу Касл
Сонг Мин Сок
Сеул
Чхуннам Дрэгонс
Сеул Уорлд Кап
Ким Тонг Джин
Римавска Собота
Дукла (ББ)
На Заградках
Душан Седлак
Дубница
Спартак (Т)
Зимны
Павел Охотницки
Ружомберок
Кошице
Ружомберок
Мартин Догал
Тренчин
Подбрезова
на Сихоти
Адам Сомолани
ВиОн
Татран
ФК ВиОн
Ладислав Прешински
Петржалка 1898
Слован (Б)
Пасьенки
Марек Мастиш
ДАЦ 1904
Нитра
Местски
Иван Кружляк
Жилина
Слован Дусло
Под Дубнём
Петер Кралёвич
Виноградар
Вуковар `91
Младина
Дарио Кулушич
Славен Белупо
Динамо (З)
Градски
Марко Матоц
Локомотива
Хайдук
Хитрец Кацьян
Иван Бебек
Загреб
Вараждин
Кранчевичева
Марко Цестарич
Юнак
Бьеловар
Градски
Фран Йович
Сокол (ВЛ)
Сегеста
Тратинчица
Анте Чуляк
Рудеш
Сплит
Стьепан Спайич
Дарио Бел
Шибеник
Меджимурье
Шубичевац
Зденко Ловрич
ЛКС
Гурник
ЛКС
Шимон Марчиняк
Легия
Лехия
Войска Польскего
Бартош Франковски
Корона
Подбескидзе
Мейски
Кшиштоф Якубик
Одра
Пяст
МОСиР
Павел Рачковски
Краковия
Ягеллония
Юзеф Пилсудски
Лукаш Щех
Полония
Медзь
Полонии
Пётр Лясык
Висла
Рух (Х)
Вислы
Томаш Вайда
Лех
Варта
Мейски
Томаш Квятковски
Б71 Сандой
АБ Арджир
Инни и Даль
Рюни Гордбо
ИФ Фуглафьорур
07 Вестур
Флётуджери
Алекс Тролайс
Хёйвуйк
ТБ Твёройри
Гундадалур
Дагфинн Фодно
Скола
МБ Мидвовур
Скола
Йохан Эдлефсен
КИ Клаксвуйк
НСИ Рунавуйк
Инджектор Арена
Петур Райнершт
ЭБ/Стреймур
ХБ Торшхаун
Ви Маргойр
Айлер Расмуссен
Вуйчингур
Б68 Тофтир
Серпуджери
Кори о Хёвданум
Б36 Торшхаун
Сувурой
Гундадалур
Рансин Джурхуус
Хапоэль (КШ)
Бней Сахнин
Айрони
Эрез Папир
Хапоэль (ТА)
Хапоэль (БШ)
Блумфилд
Орель Гринфельд
Хапоэль (И)
Ашдод
Тедди
Давид Фуксман
Маккаби (ПТ)
Бейтар
ХаУрва
Рой Райншрайбер
Хапоэль (РГ)
Маккаби (ТА)
ХаМахтеш
Галь Лейбовитц
Бней Йехуда
Маккаби (Н)
ХаШхуна
Охад Асулин
Хапоэль (Х)
Маккаби (Х)
Кирьят Элиэзер
Эйтан Шмулевич
Хапоэль (ПТ)
Хакоах
ХаУрва
Игаль Фрид
Тре Фиори
Либертас
ди Фиорентино
Марко Авони
Космос
Ла Фиорита
Олимпико
Раффаэле Дель Веккьо
Пеннаросса
Виртус
ди Фиорентино
Кристиано Аскари
Кайлунго
Ювенес/Догана
Фонте делль`Ово
Никола Вилла
Фаэтано
Фиорентино
Серравалле
Антонио Учини
Сан Джованни
Мурата
Борго Маджоре
Лука Барбено
Фольгоре/Фальчано
Доманьяно
Серравалле
Андреа Пикколи
Тре Пенне
Сан Марино
Фонте делль`Ово
Джакомо Ченчи
Хазар
Мингечевир
Городской
Рауф Джаббаров
Карабах
Шахдаг
Городской
Сабухи Байрамов
Шуша
Нефтчи (Б)
Сурахани
Фариз Юсифов
Агсу
Кяпаз
Шахар
Камаль Умудлу
Баку
МОИК
Республиканский
Вюгар Гасанли
Нефтчала
Гянджлик
Городской
Алияр Агаев
Локомотив-Биладжари
Араз-Нахчыван
Спартак
Омар Пашаев
Мугань
Зиря
Олимпия комплексинин
Рагим Гасанов
Вестманнаэйяр
Троттюр
Хастейнсвёдлюр
Сигюрдюр Трастарсон
Сельфосс
Валюр
Сельфоссвёдлюр
Гвюдмюндюр Гвюдмюндссон
Акранес
Брейдаблик
Акранесвёдлюр
Эйидль Сигюрторссон
Фьольнир
Филькир
Фьольнисвёдлюр
Хельги Йонассон
Гриндавик
Хабнарфьордюр
Гриндавикюрвёдлюр
Эдлендюр Эйрихссон
Кеблавик
Рейкьявик
Кеблавикюрвёдлюр
Ивар Кристьянссон
Фрам
Викингюр
Лёйгардальсвёдлюр
Вильхьяльмюр Тораринссон
Стьяднан
Копавогюр
Стьоднювёдлюр
Торвальдюр Аднасон
Судува
Банга
Судувос
Донатас Румшас
Ритеряй
Таурас
ЛФФ
Орестас Абрамавичюс
Нептунас
Катастрофа
Клайпедос центринис
Робертас Валиконис
Паневежис
Круоя
Аукштайтийос
Донатас Шименас
Шилуте
Атлантас
Шилутес
Гедиминас Мажейка
Шяуляй
Кауно Жальгирис
Савивальдибес
Миндаугас Яцкус
Каунас
Фазе
C.Даряус ир С.Герено
Робертас Шмитас
Жальгирис
Хегельманн
Вингио
Манфредас Лукьянчукас
Кафеталерос де Чьяпас
Атланте
Виктор Мануэль Рейна
Марко Ортис
Крус Асуль
Леон
Асуль
Мигель Чакон
Минерос
Атлас
Франсиско Вилья
Луис Сантандер
Гвадалахара
Америка (М)
Омнилайф
Эрик Миранда
Пумас УНАМ
Тигрес УАНЛ
Олимпико Университарио
Оскар Масиас
Пачука
Пуэбла
Идальго
Леон Барахас
Атлетико Морелия
Толука
Морелос
Хосе Пеньялоса
Монтеррей
Керетаро
Текнолохико
Дьего Монтаньо
Ференцварош
Фехервар
Гроупама Арена
Михай Капрай
Козармишлень
Вашаш
Алкотмань тер
Балаж Берке
Пакш
Дьирмот
Фехервари ут
Чаба Пинтер
Дебрецен
МТК
Надьердеи
Адам Фаркаш
Диошдьор
Ньиредьхаза
ДВТК
Йожеф Эрдёш
Хонвед
Халадаш
Божик
Ференц Карако
Дьор
Залаэгерсег
ЭТО
Гергё Богар
Уйпешт
Татабанья
Ференц Суса
Тамаш Богнар
Вллазниа
Грамози
Лоро-Боричи
Крешник Байрамай
Беса (К)
Нафтётари
Беса
Олсид Фератай
Аполониа
Бутринти
Лони Папучиу
Криденс Мета
Тирана
Бюлис
Селман Стёрмаси
Энеа Йордьи
Олимпик (Т)
Элбасани
Селман Стёрмаси
Юджин Джая
Илириа
Теута
Илириа
Орландо Кука
Лачи
Турбина
Лачи
Лавер Алла
Динамо (Тр)
Партизани
Селман Стёрмаси
Клодиан Шахини
Зугдиди
Гурия
Гулия Тутберидзе
Гиорги Круашвили
Локомотив (Тб)
Мерцхали
Михеил Месхи
Давид Санодзе
Торпедо (К)
Спартак Цхинвали
Рамаз Шенгелия
Тариэл Рухая
Динамо (Тб)
Зестафони
Борис Пайчадзе Динамо Арена
Папуна Мачарадзе
Сабуртало
Металурги
Михеил Месхи
Гиорги Дограшвили
Бахмаро
Самгурали
Муниципальный
Бакур Нинуа
Шевардени-1906
Мерани (М)
Шевардени
Гиорги Авазашвили
ВИТ Джорджия
Херети
Шевардени
Иракли Херхадзе
Широки Бриег
Слобода (Т)
Пецара
Адмир Шехович
Олимпик (C)
Вележ
Отока
Матео Муса
Единство (Б)
Сараево
Под боричима
Адмир Мусич
Железничар
Славия (ИС)
Грбавица
Харис Калянац
Леотар
Челик
Полис
Антони Бандич
Звиезда
Зриньски
Баня Илиджа
Милош Гигович
Борац (БЛ)
Рудар (П)
Градски
Эрмин Сивац
Алфа Модрича
Травник
Милан Елич
Лука Билбия
МЮПА
Тампере Юнайтед
Савиниеми
Йони Хюютия
КПВ
РоПС
Кокколан Кескускенття
Мохаммед Эль Эмара
Ювяскюля
Интер (Т)
Харьюн
Яри Ярвинен
КТП
Кеми Сити
Арто Толса Ареена
Оскари Хямяляйнен
Хака
Хонка
Техтаан кенття
Антти Мунукка
ТПС
Атлантис
Веритас
Яни Лааксонен
КуПС
Лахти
Магнум Арена
Маттиас Гестраниус
ХИК
Оулу
Финнэйр
Петри Вильянен
Мильонариос
Онсе Кальдас
Немесио Камачо
Бисмарк Сантьяго
Ла Экидад
Депортес Киндио
Метрополитано де Течо
Невер Манхаррес
Энвигадо
Бояка Чико
Полидепортиво Сур
Густаво Мурильо
Кукута Депортиво
Хуниор
Хенераль Сантандер
Карлос Ортега
Реал Картахена
Депортиво Перейра
Хайме Морон Леон
Арольд Перилья
Санта Фе
Америка (К)
Немесио Камачо
Эдильсон Ариса
Депортиво Кали
Индепендьенте Медельин
Депортиво Кали
Вильсон Ламуру
Атлетико Уила
Атлетико Насьональ (М)
Гильермо Пласас Альсид
Дьего Эскаланте
Калев (Т)
Ярве
Калеви Кескстаадион
Сиим Ринкен
Левадия
Уорриор Валга
Кадриору
Роомер Тараев
Нымме Калью
Калев (С)
Хииу
Кристо Тохвер
Кивиыли Ирбис
Тулевик
Кивиыли
Кристо Кюлльястинен
Пайде
Курессааре
ЮГ
Эйко Саар
Флора
Таммека
А. Ле Кок Арена
Карл Коппел
Пярну Вапрус
Йыхви Феникс
Калеви
Йоонас Яановитс
Аякс Ласнамяэ
Транс
Аякс
Андрей Карху
Пафос
АЭЛ
Ероскипу
Мариос Христофору
Этникос (А)
АПЭП Пицилия
Дасаки
Констандинос Феллас
Эносис
Омония (Н)
Тасос Марку
Кириакос Христодулу
Олимпиакос (Н)
Неа Саламис
ГСП
Николас Неоклеус
Анортосис
Аполлон
Андонис Пападопулос
Тимотеос Христофи
АПОЭЛ
Эрмис
ГСП
Хризоваландис Теули
Арис (Л)
Омония (А)
Цирион
Василис Димитриу
Докса Катакопиас
АЭК (Л)
Макарио
Йоргос Николау
Марибор
Иванчна Горица
Людски Врт
Роман Глажар
Копер
Олимпия (Л)
ШРЦ Бонифика
Асмир Сагркович
Алуминий
Драва
Шпортни парк
Драгослав Перич
Домжале
Приморье
Шпортни парк
Славко Винчич
Нафта
Интерблок
Местни
Давид Шмайц
Изола
Бела Крайина
Изола
Ален Борошак
Триглав
Целе
Шпортни центер Станко Млакар
Боян Мертик
Горица (НГ)
Рудар (В)
Шпортни Парк
Михаэл Антич
Пеньяроль
Серро Ларго
Кампеон дель Сигло
Даниэль Федорчук
Данубио
Феникс
Хардинес Дель Иподромо
Кристиан Феррейра
Насьональ (М)
Ривер Плейт (М)
Гран Парке Сентраль
Джонатан Фуэнтес
Сентраль Эспаньоль
Расинг (М)
Парке Палермо
Леодан Гонсалес
Серро
Ливерпуль (М)
Луис Трокколи
Йимми Альварес
Монтевидео Уондерерс
Дефенсор Спортинг
Парке Альфредо Виктор Вьера
Эктор Мартинес
Белья Виста
Атенас
Хосе Назацци
Оскар Рохас
Рампла Хуниорс
Серрито
Олимпико
Пабло Хименес
Рокафуэрте
Манта
Альберто Спенсер
Карлос Орбе
ЭСПОЛИ
Аукас
Это Вега
Марлон Вера
Эль Насьональ
ЛДУ де Портовьехо
Олимпико Атауальпа
Луис Кирос
ЛДУ де Кито
Барселона (Г)
Ла Каса Бланка
Гильермо Герреро
Депортиво Кито
Текнико Университарио
Олимпико Атауальпа
Марио Ромеро
Депортиво Ольмедо
Универсидад Католика
Олимпико
Дьего Лара
Макара
ЛДУ де Лоха
Бельявиста
Франклин Конго
Эмелек
Депортиво Куэнка
Джордж Кэпуэлл
Родди Самбрано
Братство
Ловчен
Братство
Радое Пайович
Титоград
Будучност
Цвиетни Бриег
Мираш Церович
Беране
Петровац
Градски
Милош Бошкович
Единство (БП)
Езеро
Градски
Саво Вуйович
Дечич
Ком
Тушко Поле
Милош Савович
Бокель
Могрен
под Врмцем
Никола Воджевич
Зета
Црвена Стиена
Трешница
Милош Бешович
Морнар
Грбаль
Тополица
Предраг Радованович
Флориана
Виктория (В)
Та Кали
Мэлколм Спитери
Слима Уондерерс
Рабат Аякс
Та Кали
Фёдор Заммит
Мсида Сент-Джозеф
Санта Венера
Та Кали
Филип Фарруджа
Хайбёрнианс
Лия Атлетик
Хайбёрнианс Граунд
Трастин Фарруджа
Нашшар
Марса
Сенченари
Дэррил Аджус
Хамрун Спартанс
Моста
Виктор Тедеско
Стефан Паче
Биркиркара
Марсашлокк
Инфетти Граунд
Эмманьюэл Грек
Валлетта
Зуррик
Та Кали
Гленн Тонна
Асьют Петролеум
Иттихад Эш Шорта
Асьют Юнивёрсити
Махмуд Ашур
ЭНППИ
Эль Ахли (К)
Каиро Милитари Академи
Махмуд Бассиуни
Вади Дегла
Эль Энтаг Эль Харби
Вади Дегла
Рауф Эль Хуши
Газль Эль Мехалла
Эль Гаиш
Эль Махалла
Махмуд Эль Банна
Эль Гуна
Харас Эль Ходуд
Эль Гуна
Ахмед Эль Гандур
Петроджет
Исмаили
Суэц
Тарек Магди
Эль Мокавлун Эль Араб
Эль Масри
Араб Контрэкторс
Шериф Рашван
Эль Иттихад Эс Сакндари
Замалек
Александрия
Тарек Сами
Кардифф Сити
Престатин Таун
Кардифф Сити
Брин Маркхэм-Джонс
ТНС
Лланелли Таун
Парк Холл
Иуан Гриффит
Хаверфордуэст Каунти
Суонси Сити
Бридж Медоу
Дейвид Морган
Кармартен Таун
Бала Таун
Ричмонд Парк
Хью Джонс
Барри Таун Юнайтед
Эйрбас ЮК
Дженнер Парк
Том Оуэн
Ньютаун
Портмадог
Лэтхэм Парк
Роб Дженкинс
Аберестуйт Таун
Рексхэм
Парк Авеню
Дин Джон
И Рил 1879
Бангор 1876
Белль Вю
Ник Прэтт
Мельбурн Сити
Сидни Юнайтед
ААМИ Парк
Крис Гриффитс-Джонс
Сентрал Коуст Мэринерс
Голд Коуст Юнайтед
Блутонг
Стивен Лукас
Сидни
Ньюкасл Юнайтед Джетс
Сидни Футболл
Мэттью Гиллет
Нортерн Фьюри
Мэнли Юнайтед
Уиллоус Спортс Комплекс
Райан Шеферд
Сидни Олимпик
Рокдейл Сити Санс
Белмор Спортс Граунд
Джарред Гиллет
Рочдейл Роверс
Мельбурн Виктори
Oлдмак
Крис Бит
Престон Лайонс
Брисбен Роар
Б.Т.Коннор Резёрв
Джонатан Баррейро
Аделейд Юнайтед
Мельбурн Найтс
Хиндмарш
Алан Миллинер
Колехио Насьональ Икитос
Хуан Аурич
Макс Аугустин
Виктор Каррильо
Универсидад Сесар Вальехо
Спорт Бойс (К)
Мансиче
Кевин Ортега
Хосе Гальвес
Альянса (Л)
Мануэль Ривера Санчес
Луис Семинарио
Леон де Уануко
Мельгар
Эраклио Тапия
Эдуардо Чиринос
Спорт Уанкайо
Альянса Атлетико
Уанкайо
Микке Паломино
Сьенсиано
Универсидад Сан Мартин
Гарсиласо де ла Вега
Хоэль Аларкон
Университарио де Депортес
Айякучо
Монументаль
Эдвин Ордоньес
Спортинг Кристаль
Депортиво Мунисипаль
Сан Мартин де Поррес
Луис Гарай
Универсидад Католика
Коло Коло
Сан Карлос де Апокиндо
Сесар Дайшлер
Кобресаль
Уачипато
Эль Кобре
Пьеро Маса
Сан Луис
Сантьяго Морнинг
Лусио Фаринья Фернандес
Николас Гамбоа
Унион Эспаньола
Палестино
Санта Лаура
Фелипе Гонсалес
Унион Сан Фелипе
Кобрелоа
Мунисипаль
Кристиан Рохас
О`Хиггинс
Эвертон (ВМ)
Эль Теньенте
Анхело Эрмосилья
Универсидад де Консепсьон
Универсидад де Чиле
Мунисипаль
Хуан Лара
Ла Серена
Аудакс Итальяно
Ла Портада
Фелипе Гонсалес
Беласица (С)
Шкендия 79
Младост
Зоранчо Темелков
Скопье
Напредок
Автокоманда
Петар Мантев
Силекс
Металург
Силекс
Далибор Джёрджевски
Ренова
Милано
Градски
Александар Ставрев
Хоризонт
Пелистер
Кукуш
Деян Якимовски
Кожуф Гевгелия
Цементарница 55
Миравци
Стоянче Стоянов
Работнички
Вардар
Арена Филип II
Константин Влахо
Влазрими
Тетекс
Влазрими Арена
Марьян Маркоски
Лондон Сити
Форест Сити Лондон
Коув Роуд
Хуан Маркес
Монреаль Импэкт
Брэнтфорд Гэлакси
Сапуто
Дейвид Гантар
Уотерлу Риджен
Атлетико Оттава
Сигрэм
Дейвид Барри
Торонто
Соккер Торонто
БМО Филд
Ален Рюш
Манитоба
Ванкувер Уайткэпс
Джон Скурас Филд
Дрю Фишер
Йорк Риджен Шутерс
Ниагара Юнайтед
Сент Джоан ов Арк
Матьё Бурдо
Уиндзор
Торонто Линкс
Уиндзор
Джефф Гэмбл
Вэлор
Эдмонтон
АйДжи Филд
Пьер-Люк Лозьер
Гварани
Насьональ (А)
Рохерио Ливьерес
Фернандо Лопес
Индепендьенте (Ас)
Спортиво Карапегва
Рикардо Грегор
Хулио Кинтана
3 де Фебреро
Такуари
Антонио Оддоне Сарубби
Улисес Мерелес
Олимпия (А)
Соль де Америка
Мануэль Феррейра
Энрике Касерес
Хенераль Диас
Рубио Нью
Хенераль Адриан Хара
Карлос Паредес
Депортиво Капьята
Серро Портеньо (А)
Депортиво Капьята
Хорхе Меркадо
Либертад
Серро Портеньо (ПФ)
Доктор Николас Леос
Арнальдо Саманьего
Спортиво Лукеньо
12 де Октубре
Фелисиано Касерес
Кристиан Вердун
Портмор Юнайтед
Харбор Вью
Ферди Нейта Спортс Комплекс
Кевин Моррисон
Арнетт Гарденс
Кавалир
Тони Сполдинг Спортс Комплекс
Вералтон Нембхард
Огаст Таун
Уададах
Ю.У.Ай Боул
Стеффон Дьюар
Спортинг Сентрал Акэдеми
Виллидж Юнайтед
БрэнКорт Спортс Граунд
Андре Фаркьюхарсон
Бойс Таун
Монтего Бей Юнайтед
Колли Смит Драйв Спортинг Комплекс
Ошейн Нейшн
Риволи Юнайтед
Уотерхаус
Призон Оувал
Кристофер Мейсон
Тиволи Гарденс
Маунт Плезант Акэдеми
Эдуард Сеага Спортс Комплекс
Дейнеон Парчмент
Хамбл Лайонс
Рено
Эффортвилл Коммьюнити Сентер
Деррон Дейви
Ренессанс Беркан
Видад Касабланка
Мюнисипаль
Адиль Заурак
Видад Фес
Раджа Касабланка
Комплекс Спортиф де Фес
Юссеф Харауи
ФЮС Рабат
Олимпик Хурибга
Принс Мулай Абделлах
Карим Сабри
Дифаа Эль Джадида
Олимпик Сафи
Эль Абди
Редуан Джийед
КОД Мекнес
КАК Кенитра
д`Оннёр
Нуреддин Брахим
Могреб Тетуан
МАС Фес
Саньят Рмель
Абдеррахим Эль Яакуби
Шабаб Риф Эль Хосейма
ФАР Рабат
Мимун Эль Арси
Хишам Тиази
Хассанья Агадир
Раджа Бени Меллаль
Эль Инбьяат
Даки Радад
Орландо Пайратс
АмаЗулу
Орландо
Виктор Гомес
Морока Суоллоуз
Маритцбург Юнайтед
Добсонвилл
Тхандо Ндзандзека
Юнивёрсити ов Претория
Лэмонтвилл Голден Эрроуз
Такс АБСА
Лвандиле Мфики
СьюперСпорт Юнайтед
Фри Стейт Старс
Лукас Морипе
Кристофер Харрисон
Чиппа Юнайтед
Кейп Таун Спёрс
Атлон
Пхелелани Ндаба
Кайзер Чифс
Блэк Лепардс
Соккер Сити
Виктор Хлунгвани
Кейп Умоя Юнайтед
Блумфонтейн Селтик
Мьючуал Парк
Олани Квинда
Мамелоди Сандаунс
Бидвест Витс
Лофтюс Ферсфелд
Дэниэл Беннетт
Дандела
Инститьют
Уилгар Парк
Эван Бойс
Баллимена Юнайтед
Донегал Селтик
Баллимена Шоуграундс
Рей Крэнгл
Аннах Юнайтед
Данганнон Суифтс
Тандраги Роуд
Стивен Грегг
Банбридж Таун
Клифтонвилл
Кристал Парк
Росс Данлоп
Коулрейн
Портадаун
Шоуграундс
Иан МакНэбб
Крузейдерс
Баллинамаллард Юнайтед
Сивью
Джейми Робинсон
Гленавон
Гленторан
Морнвью Парк
Кит Кеннеди
Лисбёрн Дистиллери
Линфилд
Нью Гросвенор
Шейн Эндрюс
Реал Эспанья
Виктория (ЛС)
Франсиско Морасан
Эрик Андино
Хутикальпа
Депортес Савио
Хуан Рамон Бреве Варгас
Саид Мартинес
Йоро
Реал Хувентуд
Олимпико Йореньо
Армандо Кастро
Олимпия (Т)
Маратон
Тибурсио Кариас Андино
Эльчин Масиев
Паррильяс Оне
Атлетико Чолома
Франсиско Морасан
Рауль Кастро
Ондурас Прогресо
Мотагуа
Умберто Микелетти
Мельвин Матаморос
Реал Сосьедад (Т)
Лобос УПНФМ
Франсиско Мартинес Дурон
Эктор Родригес
Платенсе
Вида
Эксельсиор
Орландо Эрнандес
МК Оран
МК Алжир
Ахмед Забана
Бубекер Зуауи
ВА Тлемсен
ЖС Кабили
Акит Лотфи
Абдеррезак Араб
КС Константин
ША Бордж Бу Арреридж
Шахид Хамлауи
Мохамед Сахрауи
ЮСМ Бель Аббес
ЖСМ Беджаиа
24 Февриэ 1956
Лахлу Бенбрахам
ЮСМ Алжир
ЖС Саура
Омар Хаммади
Фарук Миаль
МК Эль Эльма
СР Белуиздад
Мессауд Зугар
Рафик Ашури
ЮСМ Эль Харраш
ША Батна
1 Новамбр
Абдерразек Халлальши
АСО Шлеф
ЭС Сетиф
Мохамед Бумезраг
Саид Ауина
Феризай
Лириа
Исмет Шабани
Дардан Чака
Вёллазними
Трепча
и Тьютетит
Генц Нуза
Дрита
Трепча`89
и Тьютетит
Шпётим Муртези
Фероникели
Фламуртари
Мердар
Грамоз Шала
Беса (П)
КЭК
Шахин Хаджиислами
Идриз Келменди
Хайвалиа
Приштина
и Хайвалис
Албан Шала
Дьилани
Вуштрриа
и Тьютетит
Мерван Бейтуллаху
Дреница
Ллапи
Байрам Алиу
Ментор Аети
Эредьяно
Кармелита
Эладио Росабаль Кордеро
Педро Наварро
Сантос де Гвапилес
Уругвай де Коронадо
Эбаль Родригес Агилар
Джеффри Солис
Депортиво Саприсса
Картахинес
Рикардо Саприсса Айма
Рикардо Монтеро
Мунисипаль Перес Селедон
Мунисипаль Сан Рамон
Мунисипаль Отто Уренья Фальяс
Адриан Элисондо
Гвадалупе
Баррио Мехико
Койелья Фонсека
Альен Кирос
Сан Карлос
Пунтаренас
Карлос Угальде Альварес
Уго Крус
Ла У Университариос
Мунисипаль Гресья
Эколохико де ла УКР
Хуан Кальдерон
Алахуэленсе
Лимон
Алехандро Морера Сото
Энри Бехарано
Гвариба
Петролеро Якуиба
Хильберто Парада
Остин Прадо
Сиклон
Дестройерс
Ла Бомбонера
Орландо Кинтана
Боливар
ЭМ Уануни
Эрнандо Силес
Луис Ируста
Насьональ Потоси
Хорхе Вильстерманн
Виктор Агустин Угарте
Альваро Кампос
Реал Потоси
Те Стронгест
Виктор Агустин Угарте
Нелио Гарсия
Спорт Бойс (СК)
Университарио
Самуэль Вака Хименес
Эверт Куэльяр
Орьенте Петролеро
Блуминг
Рамон Агилера Костас
Луис Мансилья
Аурора (К)
Сан Хосе
Феликс Каприлес
Хери Варгас
Депортиво Тачира
Депортиво Лара
Полидепортиво де Пуэбло Нуэво
Йимми Гарсия
Сулия
Депортиво Ансоатеги
Хосе Энкарнасьон `Паченчо Ромеро`
Хосе Ойо
Карабобо
Арагуа
Полидепортиво Мисаэль Дельгадо
Хесус Валенсуэла
Атлетико Эль Вихия
Эстудиантес де Мерида
Рамон `Гато` Эрнандес
Жан Гомес
Трухильянос
Депортиво Петаре
Хосе Альберто Перес
Ранди Торреальба
Самора
Льянерос де Гванаре
Рафаэль Агустин Товар
Хуан Кабеса
Каракас
Минерос де Гвайяна
Олимпико де ла УСВ
Хосе Маркина
Туканес
Атлетико Венесуэла
Антонио Хосе де Сукре
Маркос Суарес
Гуанчжоу Р&Ф
Шанхай Порт
Юэсюшань
Мин Фу
Ханчжоу Гринтаун
Бэйцзин Жэньхэ
Йеллоу Дрэгон Спортс Сентер
Хайсинь Ли
Шанхай Шэньхуа
Шанхай Шэньсинь
Хункоу
Нин Ма
Цзянсу Сунин
Гуанчжоу Эвергранде
Наньцзин Олимпик Спортс Сентер
Чжэньлу Ши
Ляонин Хууин
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Ляонин Паньцзинь
Лэй Чжан
Чунцин Лифань
Чанчунь Ятай
Чунцин Олимпик Спортс Сентер
Цзюнь Линь
Хэнань Цзянье
Далянь Профешнл
Чжэнчжоу Ханхай
Чжэ Ван
Шаньдун Лунэн Тайшань
Бэйцзин Гоань
Лунэн Биг
Баолун Го
Мондерканж
Этцелла Эттельбрюк
Коммюналь
Ален Дюрьё
Гревенмахер
Авенир Бегген
оп Флор
Алекс Крюгер
Хостерт
Дифферданж 03
Йос Беккер
Лоран Коприва
Суифт Эсперанж
Ф91 Дюделанж
Альфонс Тейс
Иву Торреш
Прогрес Нидеркорн
Рюмеланж
Йос Хауперт
Лоран Вильмес
Вильтц 71
УН Кээрьенг 97
Гейтц
Рикарду Мораиш
Фола Эш
Жёнесс Эш
Эмиль Майриш
Ясмин Шаботич
Жёнесс Канах
Юнион Титус Петанж
Рю де Леннинген
Антонио Сгура
Сан Маркос
Халапа
Олимпико
Рене Герреро
Дирианхен
Реал Эстели
Касике Дирианхен
Нитсар Сандоваль
Реал Солотлан
Ювентус (М)
Мунисипаль СРС
Луис Кастельон
УНАН
Лиансиур Масатепельт
Олимпико дель ИНД
Ларри Агилар
Депортиво Окоталь
Фокс Вилья
Рой Фернандо Бермудес
Эрик Лесама
Манагуа
Чинандега
Олимпико дель ИНД
Вильям Мендоса
Вальтер Ферретти
Нандасмо
Олимпико дель ИНД
Франклин Харкин
Эстели
Реал Мадрис
ФАРЕМ
Вильям Рейес
Драгон
Исидро Метапан
Хуан Франсиско Барраса
Эльмер Бонилья
Пасакина
Сонсонате
Сан Себастьян
Иван Бартон
УЭС
Хувентуд Индепендьенте
Университарио
Марлон Мехия
Агила
Фирпо
Хуан Франсиско Барраса
Рубен Медрано
Атлетико Марте
Альянса (СС)
Кускатлан
Исмаэль Корнехо
Аспиранте
ФАС
Мунисипаль
Хайме Карпио
Онсе Мунисипаль
Чалатенанго
Симеон Маганья
Эктор Саласар
Онсе Лобос
Санта Текла
Сесар Эрнандес
Эдгар Рамирес
Пласа Амадор
Атлетико Чирики
Маракана
Виктор Риос
Чепо
Атлетико Насьональ (СМ)
Оскар Суман Каррильо
Луис Агилар
Спортинг (СМ)
Эмбера
Бернардо Кандела Хиль
Амет Санчес
Чавалес
Депортиво Армила
Ла Сьеста
Хосе Келлис
Сан Франсиско
Чоррильо
Агустин Мукита Санчес
Роландо Видаль
Тауро
Рио Абахо
Роммель Фернандес
Хуан Амайя
Арабе Унидо
Атлетико Верагвенсе
Армандо Дели Вальдес
Луис Родригес
Индепендьенте (ЛЧ)
Альянса (П)
Агустин Мукита Санчес
Оливер Вергара
Антигуа
Эредия
Пенсативо
Луис Миранда
Депортиво Петапа
Комуникасьонес
Хуан Армандо Кобар
Серхио Рейна
Малакатеко
Депортиво Истапа
Санта Лусия
Дуглас Лопес
Сучитепекес
Миктлан
Карлос Саласар Ихо
Эвер Лопес
Кобан Империаль
Гвастатойя
Хосе Анхель Росси
Вальтер Лопес
Маркенсе
Аурора (Г)
Маркеса де ла Энсенада
Марио Рамирес
Альконес
Шелаху
Лос Кучуматанес
Джонатан Поланко
Мунисипаль
Универсидад Сан Карлос
Мануэль Фелипе Каррера
Марио Эскобар
Эль Иттихад (Д)
Эль Фатех
Кинг Абдулла Спортс Сити
Мохаммед Эн Нухейт
Эль Оруба
Эн Насср
Эль Оруба
Турки Эль Худейр
Наджран
Хаджер
Эль Ахдуд Клаб
Абдеррахман Эль Мальки
Эш Шабаб
Эль Ахли (Дж)
Кинг Фахд Интернэшнл
Халид Эт Терис
Эль Хилаль
Эль Эттифак
Кинг Фахд Интернэшнл
Мохаммед Эль Карни
Эль Халидж
Эль Кадисиях
Эль Халидж Клаб
Халид Эс Синани
Эль Файсали
Эт Таавун
Кинг Салман Спорт Сити
Мохаммед Эль Хуайш
Эль Вехда
Дамак
Кинг Абдул Азиз
Марай Эль Аваджи
Хатта
Банияс
Хамдан бин Рашид
Абдуллах Эз Зааби
Эль Вахда
Эль Фуджайрах
Эль Нахиан
Хамад Али Юсеф
Дибба Эль Фуджайрах
Эль Джазира
Эль Фуджайрах
Адель Эн Накби
Эмирейтс
Эль Иттихад Кальба
Эмирейтс Клаб
Мохамед Хадим
Эш Шарджа
Эн Наср
Шарджа
Фахад Банихаммад
Эль Айн
Эд Дафра
Хазза бин Заид
Ахмад Хальфан
Эль Васль
Аджман
Забель
Султан Эль Марзуки
Шабаб Эль Ахли
Эш Шааб
Эр Рашид
Омар Эль Али
Эд Духейль
Эль Месаймир
Абдуллах бин Халифа
Абдуррахман Эль Джассим
Эш Шахания
Эль Гарафа
Ахмед бин Али
Абдуллах Эль Атбах
Умм Салаль
Эль Хаур
Сухейм бин Хамад
Абдуррахман Абду
Эс Садд
Эль Муайдер
Джассим бин Хамад
Сауд Эль Атбах
Эль Араби (Д)
Эс Сайлия
Гранд Хамад
Хамис Эль Кувари
Эль Мархия
Эль Харитият
Эль Мархия
Сальман Фалахи
Эр Райян
Эль Вакрах
Ахмед бин Али
Султан Эс Суфьяни
Катар
Эль Ахли (Дх)
Сухаим бин Хамад
Хамис Эль Марри
Пайкан
Зоб Ахан
Шахр-э Кодс
Масуд Боньядифар
Сепахан
Фаджр Сепаси
Фуладшахр
Ядоллах Джаханбази
Эстеглаль (А)
Санат Нафт
Тахти
Голамреза Джаббари
Сабаи
Саипа
Ядегар-э Эмам
Ашкан Хоршиди
Эстеглаль (Т)
Рах Ахан
Азади
Мохсен Торки
Мес
Фулад
Шахид Бахонар
Хоссейн Захедифар
Трактор Сази
Нафт
Саханд
Джасем Вахеди
Малаван
Персеполис
Тахти
Хассан Акрами
Хай Фонг
Донг Най
Хай Фонг
Нгуен Куок Хунг
Сонг Лам Нге Ан
СХБ Да Нанг
Винь
Хоанг Фам Конг Хань
Сай Гон
ФЛК Тхань Хоа
Тхонг Ньят
Хоанг Ань Туан
Ха Ной Т&Т
Бинь Зыонг
Ханг Дай
Нго Зуй Лан
Хоанг Ань Зя Лай
Хо Ти Минь
Плей Ку
Во Минь Чи
КНК Куанг Нам
Тхан Куанг Нинь
Тамки
Во Куанг Винь
Бинь Динь
Донг Тхап
Куи Нён
Динь Зунг Фунг
Лонг Ан
Кан Тхо
Лонг Ан
Нгуен Хьен Чьет
Бёркенхед Юнайтед
Хокс Бей Юнайтед
Шепардс Парк
Ник Уолдрон
Уэллингтон Финикс
Саутерн Юнайтед
Уэллингтон Ридженал
Джон Роубери
Онехунга-Мангере Юнайтед
Истерн Сабёрбс
Мангере Домейн
Хейден МакКейб
Тим Уэллингтон
Матамата Суифтс
Дейвид Фаррингтон Парк
Кэмпбелл-Кёрк Уо
Уаитакере Сити
Оклэнд Сити
Фред Тейлор Парк
Мэтт Конгер
Нелсон Сабёрбс
Кэнтербери Юнайтед
Сэкстон Филд
Крис Керр
Манукау Юнайтед
Те Атату
Сентр Парк
Питер Линни
Уаитакере Юнайтед
Ричмонд Атлетик
Фред Тейлор Парк
Энтони Райли
Суньхэй
Юньлон
Чхинъи Спортс Граунд
Лук Кхиньсунь
Тайпо
Вонтайсинь
Тайпо Спортс Граунд
Тхон Кхуйсум
Кхуайчхин
Дабл Флауэр
Кхуонфук Парк
Хо Вайсин
Метро Гэллери
Китчи
Самсёйпоу Спортс Граунд
Лиу Кхуокмань
Сатхинь
Лэнсбери
Сатхинь Спортс Граунд
Лау Фонхэй
Рейнджерс (Ц)
Пегасас
Каулун Бей Парк
Тхан Хинфу
Истерн
Резорсес Кэпитал
Вонкок
Ын Кхайлам
Саут Чайна
Саутерн
Чёнкуаньоу Спортс Граунд
Чхен Ойчхо
Гресик Юнайтед
Сривиджая
Три Дарма
Нусур Фадиллах
Пусаманиа Борнео
Персиб
Сегири Самаринда
Хандри Кристанто
Бали Юнайтед
Митра Кукар
Каптен I Ваян Дипта
Оки Сенджая
Арема
ПСМ
Канджурухан
Мухаммад Адунг
Мадура Юнайтед
Бадак Лампунг
Гелора Мадура
Кусни
Персела
Персиба
Сураджая
Новари Арилаха
Персебая
Персикабо 1973
Гелора Бунг Томо
Маулана Нуграха
Персиджа
Персипура
Гелора Бунг Карно
Соликин
Гоа
Мохун Баган
Фаторда
Арумугхан Рован
Пуне Сити
Керала Бластерс
Шри Шив Чхатрапати Спортс Комплекс
Аджит Митей
Шиллонг Ладжонг
Мумбаи
Джавахарлал Нехру
Омпракаш Тхакур
Салгаокар
Мумбаи Сити
Тилак Майдан
Раул Гупта
Ист Бенгал
Спортинг Гоа
Солт Лейк
Пранджал Банерджи
Бенгалуру
Айзол
Сри Кантирава
Срикришна Рамасвами
Одиша
Ченнайин
Калинга
Венкатеш Рамачандран
Чёрчилл Братерс
НортИст Юнайтед
Фаторда
Умеш Бора
Бангкок Юнайтед
Самут Пракан Сити
Тхаммасат
Ниват Инсаард
Нейви
Арми Юнайтед
Саттахип Нейви
Ануват Фимычанг
Чонбури
Мыангтхонг Юнайтед
Чонбури
Алонгкон Фимычанг
Чианграй Юнайтед
БГ Патхум Юнайтед
Юнайтед
Нитипум Куллабут
Джумпаси
Эйр Форс Сентрал
Махасаракхам
Чайрык Нгамсом
Чайнат
Бурирам Юнайтед
Кхао Плонг
Титичай Нуанчан
Ратчабури
Порт
Ратчабури
Варинтон Сассади
Полис Теро
Биг Банг Чула Юнайтед
72-йирс Эннивёрсари
Виват Чумпхаоон
Сри Паханг
Кедах
Дарул Макмур
Замзайди Катимин
Мелака Юнайтед
Сабах
Ханг Джебат
Зулкифли Ахмад
Келантан
Теренггану
Султан Мухаммад IV
Мухаммад Назми
Фелда Юнайтед
ПДРМ
Тун Абдул Разак
Шез Азхар
Селангор
Саравак
Шах Алам
Нафиз Абдул Вахаб
Негери Сембилан
Пенанг
Туанку Абдул Рахман
Зохри Таджуддин
Джохор Дарул Такзим
Куала Лумпур
Ларкин
Сухайми
Перак
Петалинг Джая Сити
Перак
Ку Алаудин
Ла Массана
Лузитанос
Сентре д`Энтренамен 2
Мануэл Фернандеш
Ордино
ФК Санта Колома
Сентре д`Энтренамен 1
Жоан Гую
Атлетик Америка
Ранжерс
Сентре Эспортиу д`Ордино
Педру Кошта
Эштременья
Интер Эскалдес
Сентре Эспортиу д`Ордино
Руй Кейрош
УЭ Санта Колома
Пенья Энкарнада
Сентре д`Энтренамен 1
Луиш Тейшейра
Энгордань
Сан Жулиа
Сентре д`Энтренамен 1
Алексис Террасо
Атлетик Эскалдес
Энкам
Сентре д`Энтренамен 1
Кристиан Морейра
Андорра
Каррой
Прада де Молес
Бруну Фернандеш
Арагац
Гандзасар
Касахи Марзик
Ашот Галтахчян
Ван
Лори
Наири
Сурен Балиян
Арарат
Торпедо (Е)
Раздан
Артур Сафарян
Алашкерт
Урарту
Алашкерт
Геворг Эгоян
Пюник
Ширак
Республиканский
Артак Симонян
Арарат Армения
Локомотив
Стадион центра Академии ФФА
Генрих Налбандян
Уэст Армения
Севан
Мика
Эдгар Саакян
Ереван
Ноах
Ванадзор
Завен Ованнисян
Хаунд Догс
Эуропа Пойнт
Виктория
Дейвид Мёрфи
Эуропа
Манчестер 62
Виктория
Абдул Эль Йеттефти
Гибралтар Финикс
Линколн Ред Импс
Виктория
Тимоти Риох
Лайонс Гибралтар
Бруно`с Мэгпайс
Виктория
Херберт Уорвик
Олимпик 13
Глэсис Юнайтед
Виктория
Джейсон Барсело
Бока Гибралтар
Гибралтар Юнайтед
Виктория
Яро Бордж
Колледж 1975
Сент Джозефс
Виктория
Патрик Канепа
Монс Кальпе
Линкс
Виктория
Глен Гилберт
Эс Сулайбихат
Эс Сальмия
Эс Сулайбихат
Абдуллах Эль Джамали
Бурган
Эль Фахахиль
Али Сабах Эс Салем
Али Талиб
Эль Ярмук
Эс Сахель
Мишреф
Аммар Ашканани
Казма
Эль Араби (М)
Эс Садакуа Вассалам
Саад Эль Фадли
Хайтан
Эш Шабаб
Хайтан
Джасем Джаафар
Эль Джахра
Эт Тадамон
Эш Шабаб Мубарак Алаяр
Али Эль Хаддад
Эль Кадисия
Эль Кувейт
Мухаммед Эль Хамад
Юсиф Нассар
ФМ Акэдеми
Эн Наср
Эль Иттихад
Аббас Эш Шаммари
Маркез Балата
Такафи Тулкарм
Наблус
Бараа Абу Серис
Ахли Эль Халил
Мусасет Эль Бирех
Хуссейн Бин Али
Исхак Эль Килани
Шабаб Дура
Ахли Калькилия
Дура
Марван Вазваз
Шабаб Эль Халил
Шабаб Эс Саму
Хуссейн Бин Али
Муад Самаха
Шабаб Эль Амари
Шабаб Эз Захрия
Маджед Ассад
Бараа Абу Аиша
Джабаль Мукабер
Тараджи Вади Эн Несс
Файсаль Эль Хуссейни
Муад Офа
Хилаль Эль Кудс
Эль Кувват Эль Фалистина
Файсаль Эль Хуссейни
Язид Абу Аркуб
Шабаб Эль Хадер
Маркез Тулкарм
Эль-Хадер
Джавад Асси
Буа
Сува
Лекуту Секондари Скул Граунд
Вир Сингх
Нандронга
Дрекечи
Лаганга Парк
Эшуин Радж
Ламбаса
Ба
Сабрейл Парк
Салеш Чанд
Насину
Лами
Насину Парк
Кавитеш Бехари
Савусаву
Нанджи
Рату Нганилау Парк
Ирон Редди
Тавуа
Навуа
Гарви Парк
Дипак Радж
Сеанганга
Рега
Сеанганга Мазлим Праймари Скул
Адриу Найсироки
Ракираки
Лаутока
Ра Спортс Граунд
Авинеш Нараян
Уэймут Уэйлз
Харрикейнс
Уайлди Тёрф
Рикэйнджел де Леса
Датун
Никао Сокаттак
Тайбэй Мьюнисипал
Реон Радикс
Вадуц
Тафеа
Райнпарк Штадион
Эдриан Скит
Бельмопан Бэндитс
Киви
Исидоро Битон
Робинсон Банга
Роверс
Наути
Сент Джонс Соккер Филд
Дейвид Яребойнен
Айдил
Бодден Таун
Блейкс Эстейт
Моэт Геймс
Эвеньюз Юнайтед
Сентр Бат Эстейт
Арнос Вейл
Мин Сюньюй
Хекари Юнайтед
Британниа
Ллойд Робсон Оувал
Тревор Тейлор
Абахани Лимитед Дхака
Мбабане Суоллоуз
Бангабандху Нэшнал
Хассан Хаджи
Нуадибу
КНаПС Спор
Мюнисипаль
Деннис Нгулуве
Элект-Спор
Сент Джордж
Омниспор Идрисс Махамат Уя
Таиб Шамсуззаман
Декедаха
Эль Хилаль (О)
Гарунка Банадир
Тирело Моситване
Янгон Юнайтед
Свай Риенг
Янгон Юнайтед Спортс Комплекс
Али Лемгайфри
Биг Буллетс
Пхёнгъянг
Камузу
Осиасе Кото
Мананг Маршьянгди
Спортинг Прайя Круш
Дашратх Рангасала
Хаджи Ябару
Банту
Тауншип Роллерс
Лешоборо Сеисо Спортс Комплекс
Абдул Канусу
Динамос
Нортерн Юнайтед Олл Старс
Дейвис Филд
Ахмад Хирэлолл
Биссау э Бенфика
Хопперс
Лину Коррейя
Тьерри Нкурунзиза
Панплёмусс
Б-67
Анжале
Тристли Бэссью
Ле Мессаже
Айлэндерс
Урукундо де Буйе
Мохамед Рагаб
СОНИДЕП
Веитонго
Мюнисипаль де Ниамей
Абдулвахид Хурайвидах
Нкана
УАПДА
Нкана
Насрулло Кабиров
Виллидж Сьюперстарс
Эль Иттихад (Т)
Уорнер Парк Спортинг Комплекс
Стэнли Хачива
Каркету
Истиклол
Мунисипал
Уиздом Чеве
Страница сгенерирована за 0.811 сек.
(C)opyrights