31-й сезон, ИД 11248. Ближайшие матчи - ИД 11248 (ср 24/04/2024)
Чемпионаты стран, 20-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 16-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Томь
Кубань
Труд
Евгений Турбин
Химки
Лада
Арена Химки
Алексей Сухой
Урал
Спартак (Н)
Екатеринбург Арена
Владимир Сельдяков
Динамо (Мс)
Динамо (СПб)
Динамо
Станислав Васильев
Зенит
Амур-2010
Газпром Арена
Игорь Федотов
Спартак (М)
Торпедо (М)
Открытие Арена
Кирилл Левников
Крылья Советов
Локомотив (Мс)
Самара Арена
Сергей Иванов
Сокол (С)
Сатурн
Локомотив
Алексей Еськов
Ковентри Сити
Халл Сити
Рико Арена
Роджер Ист
Мидлсбро
Челси
Риверсайд
Пол Тирни
Манчестер Юнайтед
Куинс Парк Рейнджерс
Олд Траффорд
Эндрю Мэдли
Вулверхэмптон Уондерерс
Рединг
Молинё
Ли Мейсон
Ноттингем Форест
Эвертон (Л)
Сити Граунд
Майк Дин
Ливерпуль (Л)
Арсенал (Л)
Энфилд Роуд
Майкл Оливер
Блэкберн Роверс
Шеффилд Юнайтед
Ивуд Парк
Саймон Хупер
Лидс Юнайтед
Бирмингем Сити
Эллэнд Роуд
Крейг Посон
Шахтер (Д)
Волынь
НСК Олимпийский
Виктор Копиевский
Арсенал (К)
Десна
Динамо им. Валерия Лобановского
Максим Козыряцкий
Горняк-Спорт
Заря
Юность
Игорь Пасхал
Буковина
Таврия
Буковина
Владимир Новохатний
Динамо (К)
Рух (Л)
НСК Олимпийский
Александр Дердо
Днепр-1
Металлург (З)
Днепр-Арена
Ярослав Козык
Минай
Подилля
Авангард
Александр Омельченко
Карпаты
Нива
Украина
Евгений Арановский
Нафтан
Белшина
Атлант
Виталий Севостьяник
Торпедо (Ж)
Гомель
Торпедо
Дмитрий Дмитриев
Динамо (Бр)
БАТЭ
ОСК Брестский
Денис Щербаков
Неман
Сморгонь
Неман
Олег Мурашкевич
Молодечно
Энергетик-БГУ
Центральный
Вадим Панченко
Гранит
Динамо (Мн)
Полесье
Дмитрий Доля
Минск
Ислочь
ФК Минск
Никита Пыреев
Витебск
Рух (Б)
Главная арена Витебского ЦСК
Сергей Цинкевич
Лечче
Интер (М)
Виа дель Маре
Микаэль Фаббри
Аталанта
Наполи
Атлети Адзурри д`Италиа
Дино Томмази
Ювентус (Т)
Сьена
Алльянц Стэдиум
Массимилиано Иррати
Катания
Верона
Анджело Массимино
Фабрицио Паскуа
Милан
Бари
Сан-Сиро
Джанлука Манганьелло
Виченца
Пьяченца
Ромео Менти
Марко Ди Белло
Кальяри
Асколи
Сант`Элиа
Лука Банти
Рома
Брешиа
Олимпико
Даниэле Орсато
Эспаньол
Барселона (Б)
РСДЭ
Марио Лопес
Депортиво Алавес
Реал Сосьедад (СС)
Мендисорроса
Давид Борбалан
Эркулес
Альмерия
Хосе Рико Перес
Антонио Лаос
Альбасете
Атлетико
Карлос Бельмонте
Хосе Гонсалес
Хетафе
Мальорка
Колисеум Альфонсо Перес
Альберто Мальенко
Осасуна
Реал
Рейно де Наварра
Альфонсо Искьердо
Малага
Аликанте
Ла Росаледа
Карлос дель Серро
Тенерифе
Сельта
Элиодоро Родригес Лопес
Хосе Монтеро
Хоффенхайм
Арминия
Карл-Бенц
Мануэль Грэфе
Вердер
Нюрнберг
Везерштадион
Тобиас Вельц
Байер
Штутгарт
БайАрена
Марко Фритц
Боруссия (Д)
Дуйсбург
Сигнал Идуна Парк
Бастиан Данкерт
Гамбург
Шальке 04
Фолькспаркштадион
Йохен Дрес
Майнц 05
Алеманния
ам Брухвег
Тобиас Штилер
Кёльн
Боруссия (М)
Рейн-Энерги
Кристиан Дингерт
Бохум
Аугсбург
Рурштадион
Гвидо Винкманн
Сент-Этьен
Нанси
Жоффруа Гишар
Вильфрид Бьен
Метц
Генгам
Сен-Семфорьен
Лионель Жаффредо
Гавр
Марсель
Осеан
Себастьен Морейра
Лорьян
Нант
Ле Мустуар
Стефан Жошем
Бастия
Ланс
Арман Сезари
Жером Мигельгорри
Кан
Монпелье
Мишель д`Орнано
Тони Шапрон
Седан
Ренн
Луи Дюгогез
Хаким Бен Эль Хадж
Страсбур
ПСЖ
де ла Мено
Саид Эннджими
Лустенау 07
Вайц
Райхсхофштадион
Вальтер Альтманн
Шварц-Вайсс
Хард
Казино
Герхард Гробельник
Цветтль
Капфенберг
Шпортанлаге Эдельхоф
Андреас Хайсс
Аустрия (Л)
Адмира Ваккер
Райхсхофштадион
Доминик Оушан
Аустрия (В)
Штурм
Дженерали Арена
Кристофер Йегер
Рид
Маттерсбург
Филль Металльбау
Мануэль Шюттенгрубер
Аниф
Рапид (В)
Шпортцентрум
Кристиан Динтар
Аустрия (К)
Швац
Хипо-Арена
Харальд Лехнер
Брюгге
Стандард
Ян Брейдел
Кристоф Дирик
Мускрон
Льерс
Ле Каноннье
Ян Ботерберг
Мехелен
Гент
АФАС
Вим Смет
Локерен-Темсе
Серкль Брюгге
Дакнамстадион
Александр Буко
Зюлте Варегем
Генк
Регенбогстадион
Натан Вербомен
Берсхот
Монс
Олимписх
Эрик Ламбрехтс
Остенде
Синт-Трёйден
Верслёйс Арена
Брам Ван Дриссхе
Антверпен
Андерлехт
Босёйл
Барт Вертентен
Левски
Вихрен
Георги Аспарухов
Станислав Тодоров
Минёр
Пирин
Минёр
Станислав Ставров
Беласица (П)
Сливен
Цар Самуил
Георги Давидов
Локомотив (С)
Славия (С)
Локомотив
Ивайло Стоянов
Локомотив (П)
Локомотив (Мз)
Локомотив
Георги Димитров
Черно Море
Ботев
Тича
Таско Тасков
Черноморец (Б)
Литекс
Нафтекс
Никола Попов
ЦСКА (С)
Спартак (Вн)
Болгарска Армия
Драгомир Драганов
Абердин
Куинс Парк
Питтодри
Джон Битон
Килмарнок
Клайд
Рагби Парк
Алан Мюэр
Сент Миррен
Данди
Сент-Миррен Парк
Кевин Клэнси
Хартс
Хайбёрниан
Тайнкасл
Эндрю Даллас
Сент Джонстон
Данди Юнайтед
МакДайрмид Парк
Стивен МакЛин
Фолкёрк
Ливингстон
Фолкёрк
Уильям Коллам
Рейнджерс (Г)
Селтик
Айброкс
Крофорд Аллан
Данфёрмлин Атлетик
Рейт Роверс
Ист Энд Парк
Стивен Финни
Аполлон Каламариас
Пантракикос
Аполлон Каламария
Ананиас Фотиадис
Арис (С)
АЭК (А)
Клеантис Викелидис
Анастасиос Сидиропулос
Левадиакос
Панатинаикос
Левадиас
Христос Мициос
Ксанти
ОФИ
Шкода Ксанти Арена
Аристотелис Диамандопулос
Олимпиакос (П)
Пансерраикос
Караискакис
Спиридон Селимос
Панетоликос
Этникос (П)
Йипедо Панетолику
Хараламбос Калоеропулос
Атромитос
Трасивулос
Перистериу
Иоаннис Пападопулос
Этникос Астерас
Анаенниси
Михалис Критикопулос
Александрос Аретопулос
Фредерисия
Кёэ
Моньяса Парк
Петер Кьэрсгор
Хобро
Норшелланн
Хобро
Мортен Крог
Виборг
Скиве
Виборг
Мас-Кристоффер Кристофферсен
Силькеборг
Эсбьерг
Силькеборг
Петер Расмуссен
Люнгбю
Сённерьюске
Люнгбю
Петер Ларсен
Вайле
Аварта
Вайле
Аннерс Поульсен
Нэствед
Эйедаль
Нэствед
Микаэль Йохансен
Хольстебро
Хорсенс
Хольстебро Идрэтспарк
Якоб Келет
Хоум Фарм
Шэмрок Роверс
Уайтхолл
Дерек Томни
Мёрвью Юнайтед
Голуэй Юнайтед
Террилэнд Парк
Рей Мэттьюз
Сент Патрикс Атлетик
Кроссмолина
Ричмонд Парк
Роб Роджерс
Дерри Сити
Уотерфорд
Брэндиуэлл
Пол МакЛохлин
Монахан Юнайтед
Каслбар Селтик
Кингспэн Сенчери Парк
Роберт Харви
Киллестер Донникарни
Трали Динамос
Хэдден Парк
Нил Дойл
Крамлин Юнайтед
Слайго Роверс
Пирс Парк
Шон Грант
Леттеркенни Роверс
Финн Харпс
Леквью Парк
Джим МакКелл
Кайрат
Атырау
Центральный
Болат Карлибаев
Иле-Саулет
Актобе
им. Т.Рыскулова
Артем Кучин
Экибастуз
Булат-АМТ
Шахтёр
Багдат Абдуллаев
Байконур
Байтерек
им. Гани Муратбаева
Виктор Антонов
Иртыш
ЦСКА (А)
Центральный
Денис Тевяшов
Гефест
Сункар
Металлург
Игорь Чесноков
Кайсар
Кыран
им. Гани Муратбаева
Александр Гаузер
Астана-1964
Горняк
им. Кажимукана Мунайтпасова
Асхат Абданбаев
Полиция
Сконто
ЛПА
Александр Ануфриев
Валмиера
Рига
Янис Далиньш
Евгений Васюков
Ауда
Лиепая
Аудас
Андрис Трейманис
Тукумс-2000
Ригас Футбола Скола
Столцене
Марек Кере
Спартак (Ю)
Даугавпилс
Глудас
Дмитрий Наливайко
Албертс
Вентспилс
Даугавгривас видуссколас
Ивар Цауне
Елгава
Илуксте
Земгалес Олимпикаис центрс
Александр Голубев
Метта/ЛУ
Резекне
Даугава
Эдгар Мальцев
Тирасполь
Сфынтул Георге
Шериф
Александр Тян
Гагаузия-Огузспорт
Тигина
Гагаузия
Сергей Деренов
Бэлци
Зимбру
Городской
Юрий Ковтун
Динамо-Авто
Петрокуб
Динамо-Авто
Виктор Бугенко
Искра
Дачия
Городской
Габриэл Тупичко
Унгены
Сперанца
Олимпийский
Руслан Мунтян
Шериф
Академия
Шериф
Владислав Иванченко
Нистру
Милсами
Городской
Вячеслав Банарь
Фейенорд
Виллем II
Фейенорд
Бас Нейхёйс
НАК Бреда
МВВ Мастрихт
Рат Верлег
Симен Мюлдер
Утрехт
Зволле
Галгенвард
Данни Маккели
Волендам
Эксельсиор
Крас
Йерун Мансхот
Аякс
Осс
Йохан Кройф Арена
Йохем Кампхёйс
Де Графсхап
Гоу Эхед Иглс
де Вейверберг
Кевин Блом
РБК Росендал
Вендам
Росада
Эд Янссен
Харлем
Ден Бос
Харлем
Мартин ван ден Керкхоф
Люн
Волеренга
Уллевол
Кен Юнсен
Хэуэсунн
Старт
Хэуэсунн
Рохит Сагги
Одд
Стрёмсгудсе
Скагерак Арена
Омар Рафик
Бранн
Мьондален
Бранн
Том Хаген
Молде
Алта
Акер
Свейн-Эрик Эдвартсен
Саннефьюрд
ХИФ/Стейн
Рилис Арена
Ола Нильсен
Трумсё
Конгсвингер
Алфхейм
Эспен Эскос
Хёнефосс
Викинг
Хёнефосс Идреттспарк
Ким Боргерсен
Гондомар
Боавишта
де Сао Мигел
Мануэл Мота
Витория (С)
Лейшоэш
ду Бонфин
Мануэл Оливейра
Элетрику
Фреамунде
Мунисипал
Вашку Сантуш
Академика
Навал
Сидаде де Коимбра
Руй Силва
Ольяненсе
Жил Висенте
Жозе Арканжу
Жорже Соуза
Визела
Авеш
да Визела
Артур Диаш
Бенфика
Эштрела
да Луш
Карлуш Шиштра
Порту
Трофенсе
ду Драгао
Тьягу Мартинш
Политехника
Поли
Эмил Александреску
Адриан Кожокару
Фарул
Рапид (Б)
Фарул
Мариан Балачи
Униря
Пандури
Тинеретулуй
Раду Петреску
Университатя
Арджеш
Ион Облеменко
Иштван Ковач
Газ Метан
Глория
Газ Метан
Хорациу Фесник
Клуж
Спортинг Васлуй
Константин Рэдулеску
Джордже Гэман
Динамо (Бх)
Брашов
Динамо
Флорин Марку
Стяуа
Оцелул
Стяуа
Павел Балаж
Црвена Звезда
Ягодина
Црвена Звезда
Роберт Чепеги
Рад
Напредак
Краль Петар I
Срджян Обрадович
Млади Радник
Партизан (Б)
Вашариште
Александар Васич
Бежания
Явор
Бежание
Боян Николич
Слобода (У)
Смедерево
ФК Слобода
Петар Пипер
Чукарички Станком
Београд
Чукарички
Майо Вуйович
Войводина
Борац (Ч)
Караджёрдже
Лазар Лукич
Спартак Златибор Вода
Банат
Градски
Данило Груйич
Тршинец
Сигма
Рудолфа Лабайе
Карел Грубеш
Славия (П)
Млада Болеслав
Фортуна Арена
Петр Арделеану
Оломоуц
Богемианс 1905
ФК Голице
Ондржей Лерх
Фулнек
Динамо (ЧБ)
Фулнек
Збынек Проске
Кладно
Яблонец
Франтишека Клозе
Ондржей Берка
Словацко
Карвина
Местски
Ян Илек
Пршибрам
Злин
На Литавце
Эмануэл Марек
Часлав
Пардубице
Часлав
Павел Юлинек
Цюрих
Серветт
Летцигрунд
Паскаль Эрлахнер
Лугано
Базель
Корнаредо
Саша Амхоф
Сьон
Люцерн
Турбийон
Адриэн Жаккотте
Нёшатель Ксамакс
Локарно
де ла Маладьер
Ален Бьери
Беллинцона
Арау
Комунале
Николай Хэнни
Янг Бойс
Тун
Ванкдорф
Себастьен Паш
Грассхопперс
Волен
Летцигрунд
Лукас Фэндрих
Санкт Галлен
Лозанна
АФГ Арена
Штефан Клосснер
Треллеборг
Хельсингборг
Вонгаваллен
Юнас Эрикссон
Хаммарбю
Отвидаберг
Сёдерстадион
Юхан Хамлин
Ландскруна
Гётеборг
Ландскруна Идроттсплатс
Мохаммед Эль-Хаким
Евле
Юргорден
Стрёмваллен
Магнус Линдгрен
Хальмстад
Мальмё
Эрьянс Валль
Патрик Эрикссон
Эльфсборг
Эребру
Бурос Арена
Мартин Стрёмбергссон
Кальмар
АИК
Фредриксcканс
Маркус Стрёмбергссон
ГАИС
Сундсвалль
Гамла Уллеви
Гленн Нюберг
Хатайспор
Сакарьяспор
Хатай Ататюрк
Абдулкадир Битиген
Мерсин
Истанбулспор
Тевфик Сырры Гюр
Бюлент Йылдырым
Аданаспор
Коньяспор
5 Оджак
Фырат Айдынус
Денизлиспор
Фенербахче
Денизли Ататюрк
Серкан Токат
Карталспор
Анкараспор
Картал
Озгюр Янкая
Бешикташ
Хаджеттепе
Водафон Арена
Юмит Озтюрк
Генчлербирлиги
Трабзонспор
19 Майыс
Джюнейт Чакыр
Касымпаша
Галатасарай
Реджеп Тайип Эрдоган
Алпер Улусой
Ди Си Юнайтед
Эль Пасо Локомотив
Роберт Ф. Кеннеди
Крис Пенсо
Даллас
Хьюстон Динамо
ФК Даллас
Марк Гайгер
Реал Солт Лейк
Колорадо Рэпидс
Рио Тинто
Аллен Чепман
Сан Антонио
Нью Инглэнд Революшн
Тойота Филд
Армандо Вильярреаль
Лос Анджелес Гэлакси
Ричмонд Киккерс
СтабХаб Сентер
Хаир Марруфо
Чарлстон Бэттери
Атланта
Блэкбод
Кевин Стотт
Лос Анджелес
Сан Хосе Эрткуэйкс
Бэнк ов Калифорния
Тед Ункель
Форт Лодердейл Страйкерс
Нью Йорк Сити
Локхарт
Хосе Риверо
Сан Мартин
Сан Лоренцо
Иларио Санчес
Хуан Помпей
Росарио Сентраль
Ланус
Хиганте де Арройито
Хорхе Балиньо
Химнасия де Хухуй
Уракан
23 де Агосто
Пабло Лунати
Банфилд
Тигре
Флоренсио Сола
Дьего Абаль
Бока Хуниорс
Ньюэллс Олд Бойc
Ла Бомбонера
Луис Альварес
Эстудиантес
Велес Сарсфилд
Хорхе Луис Хирши
Мауро Джаннини
Индепендьенте (Ав)
Олимпо
Либертадорес де Америка
Федерико Белигой
Ривер Плейт (БА)
Арсенал (А)
Эль Монументаль
Патрисио Лусто
Атлетико Паранаэнсе
Палмейрас
Арена да Байшада
Леандро Вуаден
Гремио
Интернасьонал
Олимпико Монументал
Сандро Риччи
Спорт
Ботафого
Илья до Ретиро
Вагнер Ревай
Коритиба
Коринтианс
Мажор Антонио Коуто Перейра
Девсон Фрейтас
Васко да Гама
Сан Пауло
Сан-Жануарио
Браулио да Силва
Флуминенсе
Крузейро
Маракана
Луис Оливейра
Атлетико Минейро
Сантос
Минейрао
Андре де Фрейтас
Гойяс
Фламенго
Серра Доурада
Периклес Пегадо
Авенир де Кассерин
Эсперанс
де Кассерин
Амир Луссаиф
Монастир
Олимпик де Беджа
Мустафа Бен Жаннет
Мурад Бен Хамза
Африкен
Хаммам-Лиф
Олимпик д`Эль Мензах
Юссеф Срайри
Авенир де Ла Марса
Крам
Абделазиз Штиуи
Валид Джериди
Тюнизьен
Атлетик Бизертен
Шадли Зуитен
Насраллах Джауади
Сфаксьен
Этуаль дю Сахель
Таиэб Мхири
Хайтем Кассай
Жёнесс
Гавафель де Гафса
Хамда Лауани
Хайтем Гират
Джендуба Спорт
Хаммам-Сусс
Мюнисипаль
Махер Харраби
Нагоя Грампус
Сересо Осака
Тойота
Такуто Окабэ
Гамба Осака
Токио
Осака Экспо`70
Футоси Накамура
Касива Рейсоль
Виссел Кобэ
Хитати Касива
Койтиро Фукусима
Кавасаки Фронтале
Консадоле Саппоро
Тодороки Атлетикс
Масаки Иэмото
Токио Верди
Касима Антлерс
Адзиномото
Минору Тодзё
Джубило Ивата
Йокогама
Ямаха
Хироюки Кимура
Йокогама Маринос
Симидзу С-Палс
Ниссан
Хадзимэ Мацуо
Урава Ред Даймондс
Альбирекс Ниигата
Сайтама
Ёсиро Имамура
Нефтчи (Ф)
Кызылкум
Фергана
Равшан Ирматов
Динамо (С)
Металлург (Б)
Олимпия
Олим Талибджанов
Бунёдкор
Бухара
Бунёдкор
Султан Зайлобидинов
Алмалык
Шуртан
Металлург
Виктор Серазетдинов
Пахтакор
Насаф
Пахтакор
Ильгиз Танташев
Локомотив (Тш)
Андижан
Локомотив
Шухрат Базаров
Согдиана
Машъал
Центральный
Бахтиёр Тагаев
Хорезм
Навбахор
Центральный
Рустам Бабамурадов
Чхангвон Сити
Сеул
Чхангвон Сивил
Ким Хи Гон
Аньянг
Сувон Самсунг Блууингс
Аньянг
Ким Тонг Джин
Чхуннам Дрэгонс
Чхонан Сити
Дрэгон Данджен
Мэ Хо Ёнг
Пхоханг Стилерс
Сонгнам
Стил-ярд
Чхой Кванг Бо
Кёнгджу КХНП
Коянг Джаикхыро
Кёнгджу Сивик
Сонг Мин Сок
Кимхэ
Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Кимхэ Паблик
Ли Тонг Джун
Инчхон Юнайтед
Пусан Кётонг
Инчхон Мунхак
Ко Хюнг Джин
Чонбук Хюндэ Моторс
Тэгу
Чонджу Касл
Пак Пиль Чун
Спартак (Т)
Татран
Антона Малатинскего
Павол Хмура
Римавска Собота
Нитра
На Заградках
Душан Седлак
Кошице
Слован Дусло
Локомотива
Патрик Грчка
Петржалка 1898
ДАЦ 1904
Пасьенки
Штефан Лешко
Жилина
Дубница
Под Дубнём
Иван Кружляк
ВиОн
Дукла (ББ)
ФК ВиОн
Камил Хорват
Ружомберок
Слован (Б)
Ружомберок
Ян Валашек
Тренчин
Подбрезова
на Сихоти
Йозеф Павлик
Динамо (З)
Лучко
Максимир
Марио Страхоня
Бьеловар
Виноградар
Градски
Юрица Михаль
Осиек
Славен Белупо
Градски врт
Желько Фркович
Сокол (ВЛ)
Юнак
Тратинчица
Марио Жебец
Загреб
Хайдук
Кранчевичева
Андрей Бурило
Шибеник
Меджимурье
Шубичевац
Игор Паяч
Сегеста
Локомотива
Градски
Иван Бебек
Вараждин
Сплит
Анджелко Херьявец
Дамир Батинич
Пяст
Корона
Пяст
Бартош Франковски
Гурник
Лехия
им. Эрнеста Поля
Шимон Марчиняк
Медзь
Лех
им. Орла Бялего
Ярослав Пшибыл
Варта
Полония
Варты
Мариуш Злотек
ЛКС
Краковия
ЛКС
Павел Рачковски
Рух (Х)
Висла
Руху
Даньель Стефаньски
Одра
Легия
МОСиР
Павел Гиль
Ягеллония
Подбескидзе
Мейски
Мирослав Гурецки
МБ Мидвовур
Вуйчингур
Мидвовур
Йохан Эдлефсен
Хёйвуйк
ХБ Торшхаун
Гундадалур
Алекс Тролайс
Б68 Тофтир
ЭБ/Стреймур
Свангаскар
Петур Райнершт
КИ Клаксвуйк
Б71 Сандой
Инджектор Арена
Ларс Мюллер
Сувурой
07 Вестур
Вестури о Айинум
Рансин Джурхуус
АБ Арджир
ИФ Фуглафьорур
Вика
Рюни Гордбо
НСИ Рунавуйк
Б36 Торшхаун
Рунавик
Айлер Расмуссен
Скола
ТБ Твёройри
Скола
Дагфинн Фодно
Ашдод
Маккаби (ПТ)
Юд-Алеф
Халим Затма
Хапоэль (И)
Маккаби (Н)
Тедди
Орель Гринфельд
Хапоэль (ПТ)
Бейтар
ХаУрва
Эрез Папир
Маккаби (Х)
Бней Йехуда
Кирьят Элиэзер
Рой Райншрайбер
Хапоэль (ТА)
Хапоэль (Х)
Блумфилд
Эли Хахмон
Маккаби (ТА)
Хапоэль (РГ)
Блумфилд
Гай Бергер
Хапоэль (КШ)
Бней Сахнин
Айрони
Зив Адлер
Хакоах
Хапоэль (БШ)
Винтер
Лиран Лиани
Фиорентино
Тре Фиори
ди Фиорентино
Андреа Пикколи
Пеннаросса
Сан Джованни
ди Фиорентино
Микеле Кручани
Космос
Сан Марино
Олимпико
Леонардо Гвиди
Фаэтано
Ла Фиорита
Серравалле
Раффаэле Дель Веккьо
Фольгоре/Фальчано
Доманьяно
Серравалле
Лука Барбено
Ювенес/Догана
Кайлунго
Олимпико
Антонио Учини
Виртус
Мурата
ди Акквавива
Микеле Скарпино
Тре Пенне
Либертас
Фонте делль`Ово
Марко Авони
Карабах
Нефтчала
Городской
Рауф Джаббаров
МОИК
Мингечевир
МОИК
Ингилаб Мамедов
Кяпаз
Баку
Шахар
Омар Пашаев
Араз-Нахчыван
Зиря
имени Нахчыванской АР
Алияр Агаев
Шувалан
Агсу
Шафа
Рамиль Ахмедов
Гянджлик
Шуша
Далга Арена
Джейхун Гашимов
Мугань
Хазар
Олимпия комплексинин
Эльчин Мамедов
Нефтчи (Б)
Локомотив-Биладжари
Республиканский
Вюсал Алиев
Сельфосс
Гриндавик
Сельфоссвёдлюр
Эдлендюр Эйрихссон
Фьольнир
Стьяднан
Фьольнисвёдлюр
Вальгейр Вальгейрссон
Викингюр
Брейдаблик
Викин
Тордюр Гильвасон
Кеблавик
Троттюр
Кеблавикюрвёдлюр
Халльдор Йоханнсон
Копавогюр
Вестманнаэйяр
Копавохсвёдлюр
Вильхьяльмюр Тораринссон
Валюр
Филькир
Водафонехёдлин
Тороддюр Хьяльталин
Акранес
Хабнарфьордюр
Акранесвёдлюр
Торвальдюр Аднасон
Фрам
Рейкьявик
Лёйгардальсвёдлюр
Бьядни Хединссон
Кауно Жальгирис
Ритеряй
Кауно Жальгирис
Дарюс Петрашка
Фазе
Катастрофа
Панерис
Донатас Румшас
Банга
Шилуте
Гаргждай
Юрий Пашковский
Нептунас
Таурас
Клайпедос центринис
Сергеюс Слива
Шяуляй
Хегельманн
Савивальдибес
Робертас Шмитас
Жальгирис
Судува
Вингио
Гедиминас Мажейка
Паневежис
Круоя
Аукштайтийос
Эдмундас Гайгалас
Атлантас
Каунас
Жальгирис
Манфредас Лукьянчукас
Леон
Атлетико Морелия
Ла Мартиника
Пауль Дельгадильо
Пуэбла
Пумас УНАМ
Куаутемок
Франсиско Гутьеррес
Америка (М)
Пачука
Астека
Хорхе Рохас
Монтеррей
Крус Асуль
Текнолохико
Леон Барахас
Гвадалахара
Атланте
Омнилайф
Фернандо Эрнандес
Керетаро
Атлас
Ла Коррехидора
Фернандо Герреро
Тигрес УАНЛ
Кафеталерос де Чьяпас
Университарио
Марко Ортис
Минерос
Толука
Франсиско Вилья
Хосе Пеньялоса
Татабанья
Ференцварош
им. Дьюла Грошича
Роланд Веизер
Хонвед
Пакш
Божик
Петер Шоймоши
Дьор
Уйпешт
ЭТО
Янош Такач
Дьирмот
Залаэгерсег
Альцуфер
Виктор Кашшаи
Фехервар
Вашаш
Арена Шошто
Йожеф Бергер
Халадаш
Дебрецен
Рохонци ут
Шандор Сабо
Ньиредьхаза
Козармишлень
Вароши
Золтан Иваньи
МТК
Диошдьор
Хидегкути Нандор
Адам Немет
Бюлис
Лачи
Агуш Маца
Лавер Алла
Вллазниа
Нафтётари
Лоро-Боричи
Ардиан Бетьири
Олимпик (Т)
Элбасани
Селман Стёрмаси
Бардюл Пашай
Бутринти
Теута
Бутринти
Энеа Йордьи
Динамо (Тр)
Турбина
Селман Стёрмаси
Дитмар Юбица
Грамози
Беса (К)
Фуша Спортиве
Ремзи Садику
Аполониа
Тирана
Лони Папучиу
Блерим Зири
Партизани
Илириа
Селман Стёрмаси
Анди Кочи
Зугдиди
Торпедо (К)
Гулия Тутберидзе
Давид Харитонашвили
Локомотив (Тб)
Мерани (М)
Михеил Месхи
Дженер Хорава
Сабуртало
Самгурали
Михеил Месхи
Иракли Квирикашвили
Херети
Металурги
Херети
Гога Кикачейшвили
Бахмаро
Динамо (Тб)
Муниципальный
Лаша Силагава
Чиатура
Мерцхали
Темур Маградзе
Арсен Ноникашвили
Зестафони
Шевардени-1906
Муниципальный
Гиорги Вадачкория
Гурия
Спартак Цхинвали
Эвграпи Шеварднадзе
Гиорги Авазашвили
Рудар (П)
Вележ
Градски
Илия Живкович
Единство (Б)
Звиезда
Под боричима
Ирфан Пельто
Травник
Зриньски
Пирота
Горан Параджик
Леотар
Алфа Модрича
Полис
Огнен Валич
Железничар
Славия (ИС)
Грбавица
Адис Мулахасанович
Челик
Борац (БЛ)
Билино Поле
Антони Бандич
Олимпик (C)
Слобода (Т)
Отока
Элвис Муйич
Широки Бриег
Сараево
Пецара
Дарко Обрадович
КуПС
РоПС
Магнум Арена
Тони Похьоисмяки
Ювяскюля
Кеми Сити
Харьюн
Миикка Ляхдесмяки
Тампере Юнайтед
Хака
Ратина
Вилле Невалайнен
МЮПА
Лахти
Савиниеми
Антти Мунукка
ТПС
Интер (Т)
Веритас
Калле Мякинен
КПВ
КТП
Кокколан Кескускенття
Микко Мёрё
ХИК
Атлантис
Финнэйр
Маттиас Гестраниус
Хонка
Оулу
Тапиолан Урхейлупуйсто
Петри Вильянен
Санта Фе
Депортес Киндио
Немесио Камачо
Эрвин Отеро
Атлетико Насьональ (М)
Онсе Кальдас
Атанасио Хирардот
Хорхе Гусман
Индепендьенте Медельин
Мильонариос
Атанасио Хирардот
Леонард Москера
Энвигадо
Кукута Депортиво
Полидепортиво Сур
Невер Манхаррес
Атлетико Уила
Хуниор
Гильермо Пласас Альсид
Маурисио Перес
Бояка Чико
Реал Картахена
Ла Индепенденсия
Ливан Суарес
Депортиво Перейра
Ла Экидад
Эрнан Рамирес Вильегас
Густаво Мурильо
Депортиво Кали
Америка (К)
Депортиво Кали
Вильсон Ламуру
Аякс Ласнамяэ
Курессааре
Аякс
Март Мартин
Калев (Т)
Калев (С)
Калеви Кескстаадион
Кристо Кюлльястинен
Йыхви Феникс
Пярну Вапрус
Линнастаадион
Мико Пупарт
Флора
Ярве
А. Ле Кок Арена
Яан Роос
Транс
Пайде
Креенхолми
Айнар Кууск
Кивиыли Ирбис
Тулевик
Кивиыли
Андрей Карху
Уорриор Валга
Таммека
Спортлэнд Арена
Сиим Ринкен
Левадия
Нымме Калью
Кадриору
Эйко Саар
Анортосис
Омония (А)
Андонис Пападопулос
Костас Псевдиотис
Этникос (А)
Олимпиакос (Н)
Дасаки
Неофитос Неофиту
Арис (Л)
Докса Катакопиас
Цирион
Яннис Анастасиу
Пафос
АПОЭЛ
Ероскипу
Леондиос Траттос
АЭЛ
Аполлон
Цирион
Хараламбос Скапуллис
Эрмис
Неа Саламис
Арадиппу
Христос Николаидис
Омония (Н)
АПЭП Пицилия
ГСП
Лукас Сотириу
Эносис
АЭК (Л)
Тасос Марку
Василис Димитриу
Приморье
Целе
Приморье
Матей Юг
Олимпия (Л)
Триглав
Бежиград
Андрей Жнидаршич
Интерблок
Марибор
ЖШД
Роберто Понис
Нафта
Рудар (В)
Местни
Драгослав Перич
Домжале
Копер
Шпортни парк
Войко Горичан
Бела Крайина
Иванчна Горица
Бела Крайина
Дамир Скомина
Изола
Драва
Изола
Боян Мертик
Горица (НГ)
Алуминий
Шпортни Парк
Борис Тошески
Серрито
Серро Ларго
Нуэва Маракана
Оскар Рохас
Расинг (М)
Атенас
Освальдо Роберто
Йимми Альварес
Ливерпуль (М)
Сентраль Эспаньоль
Бельведере
Фернандо Фальсе
Данубио
Пеньяроль
Хардинес Дель Иподромо
Эктор Мартинес
Ривер Плейт (М)
Дефенсор Спортинг
Сарольди
Эстебан Остойич
Феникс
Рампла Хуниорс
Парке Капурро
Кристиан Феррейра
Монтевидео Уондерерс
Насьональ (М)
Парке Альфредо Виктор Вьера
Даниэль Родригес
Серро
Белья Виста
Луис Трокколи
Пабло Хименес
Рокафуэрте
Аукас
Альберто Спенсер
Карлос Орбе
Депортиво Кито
Эль Насьональ
Олимпико Атауальпа
Хосе Эспинель
Текнико Университарио
ЛДУ де Кито
Бельявиста
Родди Самбрано
ЭСПОЛИ
ЛДУ де Портовьехо
Это Вега
Томас Аларкон
ЛДУ де Лоха
Барселона (Г)
Рейна дель Сисне
Луис Кирос
Депортиво Ольмедо
Манта
Олимпико
Даниэль Саласар
Депортиво Куэнка
Макара
Алехандро Серрано
Омар Понсе
Универсидад Католика
Эмелек
Олимпико Атауальпа
Гильермо Герреро
Ком
Дечич
Златица
Войин Войинович
Езеро
Грбаль
Под Рацином
Павле Радованович
Зета
Црвена Стиена
Трешница
Дражен Петрич
Бокель
Титоград
под Врмцем
Желько Радунович
Морнар
Братство
Тополица
Милош Бошкович
Могрен
Будучност
Могрен
Саво Вуйович
Беране
Ловчен
Градски
Милован Милачич
Единство (БП)
Петровац
Градски
Йован Калуджерович
Марсашлокк
Зуррик
Та Кали
Марио Апап
Виктория (В)
Хайбёрнианс
Саннат Граунд
Марио Сант Алан
Биркиркара
Санта Венера
Инфетти Граунд
Мэттью Дегабриэле
Валлетта
Марса
Та Кали
Фёдор Заммит
Мсида Сент-Джозеф
Лия Атлетик
Та Кали
Трастин Фарруджа
Моста
Флориана
Моста Граунд
Стефан Паче
Слима Уондерерс
Рабат Аякс
Та Кали
Клейтон Пизани
Хамрун Спартанс
Нашшар
Виктор Тедеско
Мэлколм Спитери
Исмаили
Газль Эль Мехалла
Исмаилия
Мохамед Сабахи
Иттихад Эш Шорта
Эль Энтаг Эль Харби
Гехаз Эр Реяда
Мохамед Фарук
Эль Масри
Харас Эль Ходуд
Порт Саид Стадиум
Рауф Эль Хуши
ЭНППИ
Эль Иттихад Эс Сакндари
Каиро Милитари Академи
Мохамед Мааруф
Петроджет
Эль Гаиш
Суэц
Гехад Греша
Эль Гуна
Замалек
Эль Гуна
Шериф Рашван
Асьют Петролеум
Вади Дегла
Асьют Юнивёрсити
Ибрахим Нуреддин
Эль Ахли (К)
Эль Мокавлун Эль Араб
Каиро Интернэшнл
Махмуд Бассиуни
Хаверфордуэст Каунти
Аберестуйт Таун
Бридж Медоу
Брин Маркхэм-Джонс
Барри Таун Юнайтед
Бала Таун
Дженнер Парк
Дин Джон
Кармартен Таун
Рексхэм
Ричмонд Парк
Кевин Парри
Престатин Таун
И Рил 1879
Бэстион Роуд
Том Уильямс
Суонси Сити
Портмадог
Либерти
Марк Петч
Кардифф Сити
Эйрбас ЮК
Кардифф Сити
Майкл Джонс
Ньютаун
ТНС
Лэтхэм Парк
Крис Хеймс
Бангор 1876
Лланелли Таун
Фаррар Роуд
Хью Джонс
Мэнли Юнайтед
Сидни Олимпик
Кромер Парк
Райан Шеферд
Нортерн Фьюри
Аделейд Юнайтед
Уиллоус Спортс Комплекс
Курт Эмс
Престон Лайонс
Мельбурн Сити
Б.Т.Коннор Резёрв
Крис Гриффитс-Джонс
Ньюкасл Юнайтед Джетс
Рокдейл Сити Санс
ЭнерджиОстрейлиа
Мэттью Гиллет
Сидни
Сидни Юнайтед
Сидни Футболл
Питер Грин
Голд Коуст Юнайтед
Брисбен Роар
Скиллд Парк
Джонатан Баррейро
Мельбурн Найтс
Сентрал Коуст Мэринерс
Найтс Стэдиум
Джарред Гиллет
Рочдейл Роверс
Мельбурн Виктори
Oлдмак
Крис Бит
Универсидад Сесар Вальехо
Депортиво Мунисипаль
Мансиче
Энри Гамбетта
Альянса Атлетико
Универсидад Сан Мартин
Кампеонес дель 36
Луис Семинарио
Айякучо
Спортинг Кристаль
Сьюдад де Кумана
Мигель Сантиваньес
Сьенсиано
Мельгар
Гарсиласо де ла Вега
Аугусто Менендес
Спорт Бойс (К)
Колехио Насьональ Икитос
Мигель Грау
Роберто Рамирес
Хосе Гальвес
Альянса (Л)
Мануэль Ривера Санчес
Хосе Мендоса
Леон де Уануко
Спорт Уанкайо
Эраклио Тапия
Иван Чанг
Хуан Аурич
Университарио де Депортес
Элиас Агирре
Мануэль Гарай
Универсидад де Консепсьон
Эвертон (ВМ)
Мунисипаль
Клаудио Фуэнсалида
Аудакс Итальяно
Ла Серена
Мунисипаль
Эдуардо Гамбоа
О`Хиггинс
Кобресаль
Эль Теньенте
Франсиско Хилаберт
Сантьяго Морнинг
Сан Луис
Роберто Браво Сантибаньес
Пьеро Гомес
Универсидад де Чиле
Уачипато
Насьональ
Хулио Баскуньян
Унион Эспаньола
Кобрелоа
Санта Лаура
Кристиан Рохас
Унион Сан Фелипе
Универсидад Католика
Мунисипаль
Сесар Дайшлер
Палестино
Коло Коло
Мунисипаль де ла Систерна
Анхело Эрмосилья
Милано
Пелистер
Милано Арена
Димитар Мечкаровски
Хоризонт
Кожуф Гевгелия
Кукуш
Стоянче Стоянов
Скопье
Тетекс
Автокоманда
Петар Мантев
Цементарница 55
Ренова
Цементарница
Марьян Эцкоски
Беласица (С)
Напредок
Младост
Деян Якимовски
Работнички
Вардар
Арена Филип II
Константин Влахо
Влазрими
Силекс
Влазрими Арена
Марьян Маркоски
Шкендия 79
Металург
Градски
Зоранчо Темелков
Ванкувер Уайткэпс
Вэлор
БК Плейс
Пьер-Люк Лозьер
Манитоба
Торонто Линкс
Джон Скурас Филд
Дрю Фишер
Уотерлу Риджен
Лондон Сити
Сигрэм
Ален Рюш
Форест Сити Лондон
Эдмонтон
Джёрман-Канейдиан Клаб
Матьё Бурдо
Йорк Риджен Шутерс
Уиндзор
Сент Джоан ов Арк
Джефф Гэмбл
Соккер Торонто
Торонто
Лэмпорт
Дейвид Барри
Брэнтфорд Гэлакси
Ниагара Юнайтед
Лайонс Парк
Дейвид Гантар
Атлетико Оттава
Монреаль Импэкт
Алгонкин Колледж Соккер Комплекс
Хуан Маркес
Насьональ (А)
Соль де Америка
Арсенио Эрико
Арнальдо Саманьего
Такуари
Гварани
Роберто Беттега
Фернандо Лопес
12 де Октубре
Хенераль Диас
Хуан Кануто Петтенхиль
Хулио Кинтана
Олимпия (А)
Индепендьенте (Ас)
Мануэль Феррейра
Федерико Риос
Рубио Нью
Спортиво Лукеньо
Ла Арболеда
Кристиан Акино
Серро Портеньо (А)
Спортиво Карапегва
Хенераль Пабло Рохас
Карлос Паредес
Депортиво Капьята
Серро Портеньо (ПФ)
Депортиво Капьята
Улисес Мерелес
3 де Фебреро
Либертад
Антонио Оддоне Сарубби
Кристиан Вердун
Портмор Юнайтед
Риволи Юнайтед
Ферди Нейта Спортс Комплекс
Кортни Кэмпбелл
Монтего Бей Юнайтед
Уотерхаус
Кэтрин Холл Спортс Комплекс
Кевин Томас
Рено
Огаст Таун
Фроум Спортс Клаб
Кевин Моррисон
Уададах
Тиволи Гарденс
Джарретт Парк
Дейв Питеркин
Хамбл Лайонс
Бойс Таун
Эффортвилл Коммьюнити Сентер
Вэлдин Леджистер
Харбор Вью
Виллидж Юнайтед
Харбор Вью
Реймонд Богл
Арнетт Гарденс
Кавалир
Тони Сполдинг Спортс Комплекс
Питер Прендергаст
Спортинг Сентрал Акэдеми
Маунт Плезант Акэдеми
БрэнКорт Спортс Граунд
Дуайт Ройал
ФАР Рабат
Олимпик Сафи
Мулай Абделлах
Карим Сабри
Шабаб Риф Эль Хосейма
Видад Фес
Мимун Эль Арси
Даки Радад
Могреб Тетуан
Хассанья Агадир
Саньят Рмель
Адиль Заурак
Олимпик Хурибга
КОД Мекнес
Комплекс Спортиф дю Фосфат
Абдеррахим Эль Яакуби
Дифаа Эль Джадида
ФЮС Рабат
Эль Абди
Нуреддин Брахим
КАК Кенитра
Раджа Бени Меллаль
Мюнисипаль
Хишам Тиази
Видад Касабланка
Раджа Касабланка
Мохамед V
Юссеф Харауи
Ренессанс Беркан
МАС Фес
Мюнисипаль
Бушаиб Эль Ахраш
Кейп Умоя Юнайтед
СьюперСпорт Юнайтед
Мьючуал Парк
Лвандиле Мфики
Морока Суоллоуз
Юнивёрсити ов Претория
Добсонвилл
Кристофер Харрисон
Чиппа Юнайтед
Блумфонтейн Селтик
Атлон
Роберт Ситхоле
Кейп Таун Спёрс
Фри Стейт Старс
Кейп Таун
Виктор Хлунгвани
АмаЗулу
Маритцбург Юнайтед
Мосес Мабхида
Филлип Тиньяни
Кайзер Чифс
Мамелоди Сандаунс
Соккер Сити
Петер Мабуза
Бидвест Витс
Блэк Лепардс
Бидвест
Куласандер Квонгкво
Лэмонтвилл Голден Эрроуз
Орландо Пайратс
Кинг Звелитхини
Пхелелани Ндаба
Донегал Селтик
Гленторан
Донегал Селтик Парк
Эндрю Дейви
Инститьют
Коулрейн
Риверсайд
Ли Тэвиндер
Лисбёрн Дистиллери
Данганнон Суифтс
Нью Гросвенор
Рей Крэнгл
Аннах Юнайтед
Портадаун
Тандраги Роуд
Реймонд Хитерингтон
Баллинамаллард Юнайтед
Баллимена Юнайтед
Фёрни Парк
Росс Данлоп
Крузейдерс
Линфилд
Сивью
Тим Маршалл
Клифтонвилл
Дандела
Солитьюд
Эван Бойс
Банбридж Таун
Гленавон
Кристал Парк
Арнолд Хантер
Вида
Реал Хувентуд
Нильмо Эдвардс
Эктор Родригес
Маратон
Йоро
Янкель Росенталь
Армандо Кастро
Виктория (ЛС)
Платенсе
Сейбеньо
Орландо Эрнандес
Олимпия (Т)
Ондурас Прогресо
Тибурсио Кариас Андино
Саид Мартинес
Реал Сосьедад (Т)
Хутикальпа
Франсиско Мартинес Дурон
Эрик Андино
Атлетико Чолома
Депортес Савио
Рубен Дерас
Хорхе Пинеда
Паррильяс Оне
Реал Эспанья
Франсиско Морасан
Рауль Кастро
Мотагуа
Лобос УПНФМ
Тибурсио Кариас Андино
Мельвин Матаморос
АСО Шлеф
МК Эль Эльма
Мохамед Бумезраг
Лахлу Бенбрахам
ЮСМ Эль Харраш
ЭС Сетиф
1 Новамбр
Редуан Несиб
ЖС Кабили
ЖС Саура
1 Новамбр 1954
Набиль Бухальфа
ЖСМ Беджаиа
ЮСМ Бель Аббес
де л`Юните Магребин
Мустафа Горбаль
СР Белуиздад
ВА Тлемсен
20 Аут 1955
Мохамед Саиди
ША Батна
МК Алжир
Сеффухи
Рафик Ашури
ЮСМ Алжир
КС Константин
Омар Хаммади
Льес Бекуасса
ША Бордж Бу Арреридж
МК Оран
20 Аут 1955
Саид Ауина
Лириа
Фламуртари
Пёрпарим Тачи
Артан Ходжай
КЭК
Ллапи
Агрон Рама
Грамоз Шала
Хайвалиа
Вёллазними
и Хайвалис
Эдмонд Зетьири
Трепча`89
Феризай
Риза Лушта
Идриз Келменди
Дрита
Дреница
и Тьютетит
Сокол Доми
Трепча
Приштина
Адем Яшари
Арлинд Краснитьи
Вуштрриа
Дьилани
Ферки Алиу
Крешник Вула
Беса (П)
Фероникели
Шахин Хаджиислами
Хайриз Хайдари
Уругвай де Коронадо
Сантос де Гвапилес
Мунисипаль Эль Лабрадор
Энри Бехарано
Лимон
Баррио Мехико
Хуан Гобан Керос
Педро Наварро
Ла У Университариос
Мунисипаль Сан Рамон
Эколохико де ла УКР
Рикардо Монтеро
Сан Карлос
Кармелита
Карлос Угальде Альварес
Хуан Кальдерон
Мунисипаль Перес Селедон
Картахинес
Мунисипаль Отто Уренья Фальяс
Джеффри Солис
Эредьяно
Пунтаренас
Эладио Росабаль Кордеро
Альен Кирос
Депортиво Саприсса
Гвадалупе
Рикардо Саприсса Айма
Уго Крус
Алахуэленсе
Мунисипаль Гресья
Алехандро Морера Сото
Вальтер Кесада
Блуминг
Сиклон
Рамон Агилера Костас
Оскар Мальдонадо
Боливар
Насьональ Потоси
Эрнандо Силес
Нелио Гарсия
Сан Хосе
Петролеро Якуиба
Хесус Бермудес
Хорхе Мансилья
ЭМ Уануни
Реал Потоси
Мануэль Флорес
Хосе Хордан
Хорхе Вильстерманн
Те Стронгест
Феликс Каприлес
Орландо Кинтана
Спорт Бойс (СК)
Орьенте Петролеро
Самуэль Вака Хименес
Хоакин Антекера
Дестройерс
Университарио
Рамон Тауичи Агилера
Эверт Куэльяр
Аурора (К)
Гвариба
Феликс Каприлес
Хери Варгас
Депортиво Тачира
Атлетико Венесуэла
Полидепортиво де Пуэбло Нуэво
Хуан Сото
Атлетико Эль Вихия
Арагуа
Рамон `Гато` Эрнандес
Пауль Рьера
Туканес
Сулия
Антонио Хосе де Сукре
Марлон Эскаланте
Трухильянос
Депортиво Лара
Хосе Альберто Перес
Густаво Мальдонадо
Льянерос де Гванаре
Каракас
Рафаэль Кальес Пинто
Йимми Гарсия
Депортиво Ансоатеги
Минерос де Гвайяна
Хенераль Хосе Антонио Ансоатеги
Ранди Торреальба
Карабобо
Депортиво Петаре
Полидепортиво Мисаэль Дельгадо
Алексис Эррера
Самора
Эстудиантес де Мерида
Рафаэль Агустин Товар
Ильдемаро Лира
Гуанчжоу Эвергранде
Ханчжоу Гринтаун
Тяньхэ
Сяоху Хэ
Шанхай Шэньсинь
Шанхай Шэньхуа
Цзиньшань Соккер
Хайсинь Ли
Шаньдун Лунэн Тайшань
Чанчунь Ятай
Лунэн Биг
Ган Чжоу
Цзянсу Сунин
Гуанчжоу Р&Ф
Наньцзин Олимпик Спортс Сентер
Фусинь Сюй
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Жэньхэ
Тяньцзинь Олимпик Сентер
Лэй Чжан
Шанхай Порт
Чунцин Лифань
Шанхай
Ли Ма
Далянь Профешнл
Ляонин Хууин
Далянь Спортс Сентер
Нин Ма
Бэйцзин Гоань
Хэнань Цзянье
Уоркерс
Чжэньлу Ши
УН Кээрьенг 97
Авенир Бегген
Кээрьенгер Дриббель
Паулу Виваш
Хостерт
Жёнесс Эш
Йос Беккер
Кристоф Мартинш
Гревенмахер
Жёнесс Канах
оп Флор
Ромен Саль
Юнион Титус Петанж
Прогрес Нидеркорн
Мюнисипаль
Кристиан Рихартц
Рюмеланж
Вильтц 71
Мюнисипаль
Лоран Коприва
Фола Эш
Суифт Эсперанж
Эмиль Майриш
Свен Биндельс
Дифферданж 03
Этцелла Эттельбрюк
Мюнисипаль
Марко Тропеано
Мондерканж
Ф91 Дюделанж
Коммюналь
Крис Райш
Реал Мадрис
Фокс Вилья
Солидаридад
Оскар Давила
Депортиво Окоталь
Лиансиур Масатепельт
Рой Фернандо Бермудес
Хулио Арбису
Халапа
Реал Эстели
Алехандро Рамос
Франклин Харкин
Нандасмо
УНАН
Эль Кафеталь
Вильям Мендоса
Эстели
Манагуа
ФАРЕМ
Нитсар Сандоваль
Чинандега
Ювентус (М)
Эфраин Тихерино Масарьего
Вильям Рейес
Дирианхен
Вальтер Ферретти
Касике Дирианхен
Луис Кастельон
Реал Солотлан
Сан Маркос
Мунисипаль СРС
Эрик Лесама
Альянса (СС)
Исидро Метапан
Кускатлан
Франсиско Гранадос
Чалатенанго
ФАС
Хосе Грегорио Мартинес
Исмаэль Корнехо
Онсе Лобос
Пасакина
Сесар Эрнандес
Марлон Мехия
Онсе Мунисипаль
Атлетико Марте
Симеон Маганья
Эльмер Бонилья
Санта Текла
УЭС
Лас Делисиас
Херман Мартинес
Драгон
Сонсонате
Хуан Франсиско Барраса
Рубен Медрано
Хувентуд Индепендьенте
Агила
Комплехо Мунисипаль
Хайме Карпио
Фирпо
Аспиранте
Серхио Торрес
Хоэль Агилар
Депортиво Армила
Чавалес
Косуэй де Амадор
Оливер Вергара
Сан Франсиско
Атлетико Чирики
Агустин Мукита Санчес
Луис Родригес
Чоррильо
Чепо
Маракана
Роландо Видаль
Атлетико Насьональ (СМ)
Индепендьенте (ЛЧ)
Хавьер Крус
Рикардо Лай
Арабе Унидо
Спортинг (СМ)
Армандо Дели Вальдес
Джон Питти
Пласа Амадор
Эмбера
Маракана
Хафет Переа
Тауро
Атлетико Верагвенсе
Роммель Фернандес
Хуан Амайя
Альянса (П)
Рио Абахо
Луис Эрнесто Тапия
Амет Санчес
Малакатеко
Комуникасьонес
Санта Лусия
Серхио Рейна
Депортиво Петапа
Миктлан
Хуан Армандо Кобар
Дуглас Лопес
Аурора (Г)
Альконес
дель Эхерсито
Луис Миранда
Универсидад Сан Карлос
Сучитепекес
Револусьон
Марио Рамирес
Маркенсе
Депортиво Истапа
Маркеса де ла Энсенада
Рональдо Мехия
Антигуа
Эредия
Пенсативо
Оскар Рейна
Кобан Империаль
Мунисипаль
Хосе Анхель Росси
Марио Эскобар
Шелаху
Гвастатойя
Марио Кампосеко
Брайан Лопес
Наджран
Эль Кадисиях
Эль Ахдуд Клаб
Мохаммед Эн Нухейт
Эль Халидж
Эль Оруба
Эль Халидж Клаб
Шукри Эль Ханфуш
Эль Файсали
Эш Шабаб
Кинг Салман Спорт Сити
Халид Сальви
Дамак
Хаджер
Принс Султан бин Абдул Азиз
Файсал Эль Блуи
Эт Таавун
Эль Эттифак
Кинг Абдулла Спорт Сити
Фахад Эль Мирдаси
Эль Ахли (Дж)
Эль Хилаль
Кинг Абдулла Спортс Сити
Марай Эль Аваджи
Эль Фатех
Эль Иттихад (Д)
Принс Абдулла бин Джалави
Абдеррахман Эль Мальки
Эн Насср
Эль Вехда
Кинг Фахд
Мишари Эль Мишари
Шабаб Эль Ахли
Эль Фуджайрах
Эр Рашид
Ахмад Хальфан
Эд Дафра
Эль Иттихад Кальба
Хамдан бин Заид
Омар Эль Али
Эль Васль
Аджман
Забель
Мохаммед Хассан
Хатта
Эль Вахда
Хамдан бин Рашид
Мохамед Хадим
Банияс
Эль Айн
Банияс
Яхья Эль Мулла
Дибба Эль Фуджайрах
Эль Джазира
Эль Фуджайрах
Абдуллах Эль Харти
Эн Наср
Эмирейтс
Эль Мактум
Абдуллах Эз Зааби
Эш Шарджа
Эш Шааб
Шарджа
Фахад Банихаммад
Эш Шахания
Эль Араби (Д)
Ахмед бин Али
Султан Эс Суфьяни
Эль Гарафа
Эль Харитият
Тани бин Джассим
Сауд Эль Атбах
Эль Вакрах
Эль Месаймир
Сауд бин Абдуррахман
Абдуллах Эль Атбах
Эль Мархия
Эр Райян
Эль Мархия
Хамис Эль Кувари
Эль Муайдер
Катар
Эль Гаррафа
Сальман Фалахи
Эс Садд
Эль Хаур
Джассим бин Хамад
Абдуррахман Абду
Умм Салаль
Эд Духейль
Сухейм бин Хамад
Хамис Эль Марри
Эль Ахли (Дх)
Эс Сайлия
Хамада бин Халифа
Фахад Эль Марри
Фулад
Сабаи
Гадир
Мохаммадреза Акбариан
Саипа
Рах Ахан
Шахид Дастгерди
Джамшид Мохаммади
Сепахан
Пайкан
Фуладшахр
Биджан Хейдари
Трактор Сази
Мес
Саханд
Ахмад Салехи
Фаджр Сепаси
Персеполис
Хафезих
Шахин Хаджбабаи
Эстеглаль (А)
Зоб Ахан
Тахти
Мохсен Торки
Санат Нафт
Малаван
Тахти
Алиреза Фагани
Нафт
Эстеглаль (Т)
Тахти
Мохсен Гахремани
Хо Ти Минь
Хай Фонг
Тхонг Ньят
Нго Зуй Лан
Донг Най
КНК Куанг Нам
Донг Най
Нгуен Хьен Чьет
Сонг Лам Нге Ан
Донг Тхап
Винь
Хоанг Ань Туан
Кан Тхо
Бинь Динь
Кан Тхо
Динь Зунг Фунг
СХБ Да Нанг
Хоанг Ань Зя Лай
Ти Ланг
Нгуен Куок Хунг
ФЛК Тхань Хоа
Лонг Ан
Тхань Хоа
Во Куанг Винь
Бинь Зыонг
Тхан Куанг Нинь
Го Дау
Хоанг Фам Конг Хань
Сай Гон
Ха Ной Т&Т
Тхонг Ньят
Чан Ван Лап
Уаитакере Сити
Нелсон Сабёрбс
Фред Тейлор Парк
Джон Роубери
Истерн Сабёрбс
Уаитакере Юнайтед
Билл МакКинли
Питер Линни
Хокс Бей Юнайтед
Саутерн Юнайтед
Блууотер
Мэтт Конгер
Онехунга-Мангере Юнайтед
Оклэнд Сити
Мангере Домейн
Энтони Райли
Кэнтербери Юнайтед
Те Атату
АСБ Футбол Парк
Ник Уолдрон
Ричмонд Атлетик
Уэллингтон Финикс
Джубили Парк
Крис Керр
Манукау Юнайтед
Тим Уэллингтон
Сентр Парк
Кэмпбелл-Кёрк Уо
Матамата Суифтс
Бёркенхед Юнайтед
Матамата Домейн
Хейден МакКейб
Китчи
Саут Чайна
Вонкок
Хо Вайсин
Истерн
Тайпо
Вонкок
Ын Кхайлам
Рейнджерс (Ц)
Вонтайсинь
Каулун Бей Парк
Чхань Минсиу
Сатхинь
Резорсес Кэпитал
Сатхинь Спортс Граунд
Ын Чхиукхок
Пегасас
Кхуайчхин
Хёнкон
Лиу Кхуокмань
Дабл Флауэр
Суньхэй
Хёнкон ФК
Тхан Хинфу
Саутерн
Юньлон
Абердин Спортс Граунд
Лау Фонхэй
Лэнсбери
Метро Гэллери
Чхинъи Спортс Граунд
Чхен Ойчхо
Персикабо 1973
Персела
Магувохарджо
Кусни
Гресик Юнайтед
Персиб
Три Дарма
Наджамуддин Аспиран
Арема
Пусаманиа Борнео
Канджурухан
Прасетьо Хади
ПСМ
Персипура
Анди Матталатта
Маулана Нуграха
Персебая
Бадак Лампунг
Гелора Бунг Томо
Оки Сенджая
Митра Кукар
Персиджа
Аджи Имбут
Иван Сукочо
Персиба
Мадура Юнайтед
Персиба
Нусур Фадиллах
Бали Юнайтед
Сривиджая
Каптен I Ваян Дипта
Муслимин
Мумбаи
Бенгалуру
Куперидж Граунд
Арумугхан Рован
Пуне Сити
Чёрчилл Братерс
Шри Шив Чхатрапати Спортс Комплекс
Умеш Бора
Гоа
НортИст Юнайтед
Фаторда
Пранджал Банерджи
Ист Бенгал
Ченнайин
Солт Лейк
Сантош Кумар
Шиллонг Ладжонг
Одиша
Джавахарлал Нехру
Венкатеш Рамачандран
Керала Бластерс
Мохун Баган
Джавахарлал Нехру
Раул Гупта
Айзол
Мумбаи Сити
Раджив Гандхи
Срикришна Рамасвами
Салгаокар
Спортинг Гоа
Тилак Майдан
Аджит Митей
БГ Патхум Юнайтед
Бурирам Юнайтед
Лео
Сивакон Пхуудом
Джумпаси
Самут Пракан Сити
Махасаракхам
Маноп Пансакон
Ратчабури
Чайнат
Ратчабури
Ануват Фимычанг
Чианграй Юнайтед
Порт
Юнайтед
Варинтон Сассади
Арми Юнайтед
Нейви
Ройал Тай Арми
Виват Чумпхаоон
Эйр Форс Сентрал
Полис Теро
Тхупатеми
Ниват Инсаард
Бангкок Юнайтед
Мыангтхонг Юнайтед
Тхаммасат
Монгкончай Петси
Чонбури
Биг Банг Чула Юнайтед
Чонбури
Чайрык Нгамсом
Фелда Юнайтед
Сри Паханг
Тун Абдул Разак
Зохри Таджуддин
Теренггану
ПДРМ
Султан Мизан Зайнал Абидин
Сухайми
Саравак
Куала Лумпур
Саравак
Ван Тармизи
Мелака Юнайтед
Джохор Дарул Такзим
Ханг Джебат
Замзайди Катимин
Петалинг Джая Сити
Кедах
Петалинг Джая
Нафиз Абдул Вахаб
Келантан
Пенанг
Султан Мухаммад IV
Амирул Изван
Сабах
Перак
Ликас
Зулкифли Ахмад
Селангор
Негери Сембилан
Шах Алам
Шез Азхар
Лузитанос
Пенья Энкарнада
Сентре д`Энтренамен 2
Алексис Террасо
Интер Эскалдес
ФК Санта Колома
Сентре д`Энтренамен 1
Луиш Тейшейра
УЭ Санта Колома
Энгордань
Сентре д`Энтренамен 1
Кристиан Морейра
Атлетик Америка
Ранжерс
Сентре Эспортиу д`Ордино
Педру Кошта
Энкам
Ордино
Прада де Молес
Угу Перейра
Андорра
Каррой
Прада де Молес
Руй Кейрош
Ла Массана
Атлетик Эскалдес
Сентре д`Энтренамен 2
Мануэл Фернандеш
Сан Жулиа
Эштременья
Сентре д`Энтренамен 1
Бруну Фернандеш
Торпедо (Е)
Ноах
Городской
Эдгар Саакян
Арагац
Ереван
Касахи Марзик
Сурен Балиян
Ван
Арарат
Наири
Генрих Налбандян
Урарту
Алашкерт
Урарту
Ашот Галтахчян
Севан
Уэст Армения
Севан
Артак Симонян
Ширак
Гандзасар
Городской
Артур Сафарян
Арарат Армения
Локомотив
Стадион центра Академии ФФА
Завен Ованнисян
Пюник
Лори
Республиканский
Геворг Эгоян
Линкс
Бока Гибралтар
Виктория
Абдул Эль Йеттефти
Колледж 1975
Лайонс Гибралтар
Виктория
Тимоти Риох
Глэсис Юнайтед
Эуропа
Виктория
Дейвид Мёрфи
Гибралтар Финикс
Гибралтар Юнайтед
Виктория
Херберт Уорвик
Бруно`с Мэгпайс
Манчестер 62
Виктория
Яро Бордж
Хаунд Догс
Монс Кальпе
Виктория
Патрик Канепа
Эуропа Пойнт
Олимпик 13
Виктория
Глен Гилберт
Сент Джозефс
Линколн Ред Импс
Виктория
Джейсон Барсело
Эш Шабаб
Эн Наср
Эль Ахмади
Аббас Эш Шаммари
Хайтан
ФМ Акэдеми
Хайтан
Али Талиб
Эль Джахра
Эс Сахель
Эш Шабаб Мубарак Алаяр
Саад Эль Фадли
Эт Тадамон
Эль Араби (М)
Фарвания
Али Эль Хаддад
Эль Ярмук
Казма
Мишреф
Юсиф Нассар
Эс Сальмия
Эль Кувейт
Тамир
Ахмед Эль Али
Эль Кадисия
Бурган
Мухаммед Эль Хамад
Аммар Ашканани
Эль Фахахиль
Эс Сулайбихат
Найиф Эд Даббус
Джасем Джаафар
Маркез Тулкарм
Мусасет Эль Бирех
Наблус
Муад Самаха
Шабаб Эль Хадер
Шабаб Эс Саму
Эль-Хадер
Муад Офа
Тараджи Вади Эн Несс
Шабаб Эз Захрия
Эль Хусин
Бараа Абу Серис
Эль Кувват Эль Фалистина
Хилаль Эль Кудс
Файсаль Эль Хуссейни
Мохаммад Барахмех
Джабаль Мукабер
Шабаб Эль Халил
Файсаль Эль Хуссейни
Джавад Асси
Шабаб Дура
Маркез Балата
Дура
Марван Вазваз
Ахли Калькилия
Такафи Тулкарм
Наблус
Насер Эль Бальбуль
Ахли Эль Халил
Шабаб Эль Амари
Хуссейн Бин Али
Исхак Эль Килани
Тавуа
Нандронга
Гарви Парк
Салеш Чанд
Рега
Савусаву
Водафон Рату Такомбау Парк
Эшуин Радж
Ламбаса
Ба
Сабрейл Парк
Авинеш Нараян
Сеанганга
Нанджи
Сеанганга Мазлим Праймари Скул
Кавитеш Бехари
Навуа
Насину
Томсон Парк
Адриу Найсироки
Лаутока
Лами
Чёрчилл Парк
Дипак Радж
Буа
Сува
Лекуту Секондари Скул Граунд
Вир Сингх
Дрекечи
Ракираки
Сабрейл Парк
Равитеш Бехари
Страница сгенерирована за 0.863 сек.
(C)opyrights