31-й сезон, ИД 11241. Ближайшие матчи - ИД 11241 (сб 20/04/2024)
Чемпионаты стран, 19-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 8-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Амур-2010
Спартак (М)
Амур
Алексей Сухой
Томь
Урал
Труд
Сергей Карасев
Зенит
Крылья Советов
Газпром Арена
Алексей Матюнин
Спартак (Н)
Локомотив (Мс)
Спартак
Михаил Вилков
Динамо (Мс)
Сокол (С)
Динамо
Владислав Безбородов
Динамо (СПб)
Химки
Петровский
Сергей Костевич
Лада
Сатурн
Торпедо
Владимир Сельдяков
Кубань
Торпедо (М)
Кубань
Николай Волошин
Эвертон (Л)
Ливерпуль (Л)
Гудисон Парк
Мартин Аткинсон
Ковентри Сити
Манчестер Юнайтед
Рико Арена
Дейвид Кут
Ноттингем Форест
Блэкберн Роверс
Сити Граунд
Майк Дин
Куинс Парк Рейнджерс
Шеффилд Юнайтед
Лофтас Роуд
Ли Мейсон
Вулверхэмптон Уондерерс
Лидс Юнайтед
Молинё
Пол Тирни
Рединг
Мидлсбро
Мадейски
Кевин Френд
Челси
Бирмингем Сити
Стэмфорд Бридж
Ли Проберт
Халл Сити
Арсенал (Л)
Кингстон Коммьюникейшнс
Саймон Хупер
Рух (Л)
Днепр-1
Арена Львов
Виктор Копиевский
Шахтер (Д)
Горняк-Спорт
НСК Олимпийский
Ярослав Козык
Динамо (К)
Минай
НСК Олимпийский
Виталий Романов
Заря
Подилля
Славутич-Арена
Денис Шурман
Буковина
Карпаты
Буковина
Александр Дердо
Таврия
Арсенал (К)
Машиностроитель
Дмитрий Кутаков
Десна
Нива
им. Ю. Гагарина
Иван Бондарь
Волынь
Металлург (З)
Авангард
Юрий Можаровский
Энергетик-БГУ
Гранит
Трактор
Владимир Ищенко
Нафтан
Динамо (Бр)
Атлант
Михаил Лавский
Молодечно
Минск
Центральный
Вадим Панченко
БАТЭ
Ислочь
Городской
Алексей Кульбаков
Неман
Витебск
Неман
Денис Щербаков
Сморгонь
Торпедо (Ж)
Юность
Никита Пыреев
Гомель
Рух (Б)
Центральный
Виталий Севостьяник
Белшина
Динамо (Мн)
Спартак
Дмитрий Доля
Бари
Виченца
Сан Никола
Фабио Мареска
Лечче
Ювентус (Т)
Виа дель Маре
Пьеро Джакомелли
Милан
Кальяри
Сан-Сиро
Джанлука Рокки
Сьена
Асколи
Артемио Франки
Массимилиано Иррати
Катания
Рома
Анджело Массимино
Микаэль Фаббри
Верона
Аталанта
Марк`Антонио Бентегоди
Даниэле Довери
Наполи
Брешиа
Дьего Армандо Марадона
Паоло Маццолени
Интер (М)
Пьяченца
Сан-Сиро
Фабрицио Паскуа
Мальорка
Осасуна
ОНО
Хуан Мунуэра
Эспаньол
Эркулес
РСДЭ
Иньяки Гарридо
Хетафе
Малага
Колисеум Альфонсо Перес
Хавьер Фернандес
Альмерия
Аликанте
дель Медитерранео
Карлос дель Серро
Альбасете
Тенерифе
Карлос Бельмонте
Антонио Лаос
Атлетико
Депортиво Алавес
Ла Пейнета
Хосе Мартинес
Реал Сосьедад (СС)
Сельта
Аноэта
Рикардо Бенгоэчеа
Барселона (Б)
Реал
Камп Ноу
Алехандро Эрнандес
Шальке 04
Майнц 05
Фельтинс-Арена
Саша Штегеманн
Хоффенхайм
Байер
Карл-Бенц
Вольфганг Штарк
Гамбург
Кёльн
Фолькспаркштадион
Тобиас Вельц
Штутгарт
Боруссия (М)
Мерседес-Бенц Арена
Феликс Брих
Боруссия (Д)
Бохум
Сигнал Идуна Парк
Роберт Хартманн
Дуйсбург
Вердер
МСВ-Арена
Йохен Дрес
Нюрнберг
Аугсбург
Франкенштадион
Даниэль Зиберт
Арминия
Алеманния
Шюко Арена
Тобиас Штилер
Ланс
Кан
Феликс Болларт
Фреди Фотрель
Сент-Этьен
Гавр
Жоффруа Гишар
Никола Ренвилль
Бастия
Седан
Арман Сезари
Хаким Бен Эль Хадж
Марсель
Ренн
Велодром
Антони Готье
Лорьян
Страсбур
Ле Мустуар
Бенуа Бастьен
Нант
Метц
Ла Божуар
Франк Шнайдер
Генгам
ПСЖ
Рудуру
Себастьен Морейра
Нанси
Монпелье
Марсель Пико
Александр Кастро
Штурм
Рид
УПЦ-Арена
Кристофер Йегер
Лустенау 07
Цветтль
Райхсхофштадион
Маркус Хаметер
Аустрия (В)
Аниф
Дженерали Арена
Александер Харкам
Капфенберг
Рапид (В)
Франц Фекете
Герхард Гробельник
Аустрия (Л)
Аустрия (К)
Райхсхофштадион
Андреас Коллеггер
Адмира Ваккер
Шварц-Вайсс
Бундесштадион Зюдштадт
Роберт Шёргенхофер
Хард
Швац
Вальдштадион
Рене Айснер
Вайц
Маттерсбург
Шпаркассенштадион
Андреас Хайсс
Генк
Берсхот
Люминюс Арена
Лоренс Виссер
Брюгге
Мехелен
Ян Брейдел
Брам Ван Дриссхе
Зюлте Варегем
Остенде
Регенбогстадион
Жонатан Лардо
Гент
Синт-Трёйден
Геламко Арена
Кристоф Дирик
Локерен-Темсе
Антверпен
Дакнамстадион
Александр Буко
Серкль Брюгге
Мускрон
Ян Брейдел
Барт Вертентен
Льерс
Андерлехт
Херман Вандерпортен
Никола Лафорж
Стандард
Монс
Морис Дюфран
Натан Вербомен
Локомотив (Мз)
Черно Море
Локомотив
Георги Димитров
Левски
Беласица (П)
Георги Аспарухов
Станислав Тодоров
Локомотив (П)
Черноморец (Б)
Локомотив
Георги Кабаков
Сливен
Литекс
Хаджи Димитар
Георги Давидов
Локомотив (С)
ЦСКА (С)
Локомотив
Драгомир Драганов
Славия (С)
Минёр
Славия
Николай Йорданов
Пирин
Спартак (Вн)
Христо Ботев
Ангел Ангелов
Вихрен
Ботев
Сандански
Ивайло Стоянов
Данди Юнайтед
Фолкёрк
Таннадис Парк
Кевин Клэнси
Абердин
Сент Миррен
Питтодри
Крофорд Аллан
Сент Джонстон
Рейнджерс (Г)
МакДайрмид Парк
Юан Андерсон
Данди
Селтик
Денс парк
Крейг Томсон
Хартс
Данфёрмлин Атлетик
Тайнкасл
Джон Битон
Хайбёрниан
Килмарнок
Истер Роуд
Стивен Финни
Клайд
Рейт Роверс
Бродвуд
Дон Робертсон
Куинс Парк
Ливингстон
Хэмпден Парк
Стивен МакЛин
Пансерраикос
Панетоликос
Серрес
Димитрис Танос
Аполлон Каламариас
Левадиакос
Аполлон Каламария
Спиридон Селимос
Олимпиакос (П)
Атромитос
Караискакис
Атанасиос Дзилос
Панатинаикос
Трасивулос
Апостолос Николаидис
Мариос Ламбропулос
Ксанти
Этникос Астерас
Шкода Ксанти Арена
Йоргос Кизас
ОФИ
Арис (С)
Панкритио
Димитриос Стилиарас
АЭК (А)
Анаенниси
Олимпик
Эвангелос Киоценис
Пантракикос
Этникос (П)
Комотинис
Аристидис Вациос
Сённерьюске
Вайле
Хадерслев
Якоб Келет
Фредерисия
Виборг
Моньяса Парк
Микаэль Тюкгор
Люнгбю
Нэствед
Люнгбю
Йорген Даугбьерг
Скиве
Эйедаль
Скиве Идрэтспарк
Микаэль Йохансен
Силькеборг
Хольстебро
Силькеборг
Аннерс Поульсен
Эсбьерг
Хобро
Блу Уотер Арена
Ларс Кристофферсен
Норшелланн
Хорсенс
Фарум Парк
Петер Расмуссен
Кёэ
Аварта
СЕАС-НВЕ Парк
Санди Путрос
Каслбар Селтик
Киллестер Донникарни
Селтик Парк
Алан Келли
Хоум Фарм
Сент Патрикс Атлетик
Уайтхолл
Томас Коннолли
Монахан Юнайтед
Крамлин Юнайтед
Кингспэн Сенчери Парк
Шон Грант
Кроссмолина
Слайго Роверс
Эббивью
Кен Хеннесси
Дерри Сити
Леттеркенни Роверс
Брэндиуэлл
Роберт Хеннесси
Уотерфорд
Мёрвью Юнайтед
Ридженал Спортс Сентер
Пол МакЛохлин
Голуэй Юнайтед
Финн Харпс
Террилэнд Парк
Нил Дойл
Шэмрок Роверс
Трали Динамос
Дэлимаунт Парк
Энтони Баттимер
ЦСКА (А)
Гефест
УТЦ ЦСКА
Денис Измайлов
Кайрат
Экибастуз
Центральный
Артем Кучин
Иртыш
Кайсар
Центральный
Тимур Кумашев
Булат-АМТ
Кыран
Металлург
Александр Алиев
Байконур
Астана-1964
им. Гани Муратбаева
Багдат Абдуллаев
Байтерек
Иле-Саулет
Астана Арена
Алексей Бобров
Актобе
Горняк
Центральный
Айдын Рахимбаев
Атырау
Сункар
Мунайши
Болат Карлибаев
Даугавпилс
Албертс
Целтниекс
Евгений Васюков
Полиция
Ауда
ЛПА
Петер Шоймоши
Спартак (Ю)
Елгава
Глудас
Александр Голубев
Лиепая
Илуксте
Даугава
Дмитрий Наливайко
Тукумс-2000
Метта/ЛУ
Столцене
Ивар Цауне
Ригас Футбола Скола
Валмиера
Центральный
Эдгар Мальцев
Рига
Резекне
Сконто
Андрис Трейманис
Сконто
Вентспилс
Сконто
Марек Кере
Дачия
Унгены
Динамо
Дмитрий Мунтян
Тирасполь
Бэлци
Шериф
Виктор Бугенко
Искра
Шериф
Городской
Георгий Малиновский
Зимбру
Академия
Зимбру
Юрий Ковтун
Динамо-Авто
Нистру
Динамо-Авто
Руслан Мунтян
Петрокуб
Гагаузия-Огузспорт
Муничипал
Александр Тян
Тигина
Милсами
Динамо
Габриэл Тупичко
Сфынтул Георге
Сперанца
Суручены
Андрей Чебан
Осс
Де Графсхап
ТОП Осс
Данни Маккели
Фейенорд
Утрехт
Фейенорд
Пол ван Букел
Аякс
РБК Росендал
Йохан Кройф Арена
Бас Нейхёйс
Зволле
Вендам
МАК3ПАРК
Аллард Линдхаут
Волендам
Харлем
Крас
Кевин Блом
Эксельсиор
НАК Бреда
Ваудестейн
Мартин ван ден Керкхоф
МВВ Мастрихт
Ден Бос
Де Гёсселт
Бьорн Кёйперс
Виллем II
Гоу Эхед Иглс
Виллем II
Рихард Лисвелд
Алта
Саннефьюрд
Алта Идреттспарк
Омар Рафик
Люн
Одд
Уллевол
Бьорн Хансен
Молде
Трумсё
Акер
Свейн-Эрик Эдвартсен
Стрёмсгудсе
Конгсвингер
Мариэнлюст
Мартин Луннбю
Бранн
Хёнефосс
Бранн
Томми Шервен
Мьондален
Хэуэсунн
Мьондален
Ола Нильсен
Старт
Викинг
Сёр Арена
Тронн Дёвле
Волеренга
ХИФ/Стейн
Уллевол
Свейн Муэн
Жил Висенте
Визела
Сидаде де Барселуш
Фабиу Вериссиму
Гондомар
Элетрику
де Сао Мигел
Артур Диаш
Ольяненсе
Бенфика
Жозе Арканжу
Тьягу Мартинш
Фреамунде
Эштрела
Кампу СК Фреамунде
Угу Мигел
Академика
Порту
Сидаде де Коимбра
Мануэл Оливейра
Навал
Витория (С)
Жозе Бенту Пессоа
Мануэл Мота
Лейшоэш
Трофенсе
ду Мар
Руй Силва
Боавишта
Авеш
ду Бесса
Бруну Пайшао
Глория
Клуж
Муничипал
Андрей Кивулете
Политехника
Униря
Эмил Александреску
Иштван Ковач
Газ Метан
Динамо (Бх)
Газ Метан
Юлиан Кэлин
Пандури
Брашов
Тудор Владимиреску
Юлиан Дима
Университатя
Стяуа
Ион Облеменко
Овидиу Хацеган
Арджеш
Фарул
Николае Добрин
Адриан Кожокару
Рапид (Б)
Оцелул
Джулешти
Флорин Марку
Поли
Спортинг Васлуй
Дан Пэлтинишану
Кэтэлин Попа
Смедерево
Чукарички Станком
Смедерево
Роберт Чепеги
Црвена Звезда
Млади Радник
Црвена Звезда
Милан Илич
Слобода (У)
Войводина
ФК Слобода
Ненад Джёкич
Партизан (Б)
Борац (Ч)
Партизан
Деян Сантрач
Бежания
Спартак Златибор Вода
Бежание
Срджян Обрадович
Явор
Рад
Иваница
Данило Груйич
Напредак
Банат
Младост
Марко Попович
Ягодина
Београд
Ягодина
Неманя Петкович
Яблонец
Словацко
Стршелнице
Ян Махалек
Тршинец
Оломоуц
Рудолфа Лабайе
Павел Орел
Кладно
Пршибрам
Франтишека Клозе
Ян Илек
Богемианс 1905
Злин
Доличек
Радек Пригода
Фулнек
Часлав
Фулнек
Павел Франек
Динамо (ЧБ)
Славия (П)
на Стршелецкем Острове
Эмануэл Марек
Млада Болеслав
Пардубице
Местски
Павел Краловец
Сигма
Карвина
Андрюв
Ондржей Берка
Арау
Янг Бойс
Брюгглифельд
Адриэн Жаккотте
Цюрих
Сьон
Летцигрунд
Ален Бьери
Беллинцона
Грассхопперс
Комунале
Николай Хэнни
Люцерн
Волен
Алльменд
Себастьен Паш
Нёшатель Ксамакс
Санкт Галлен
де ла Маладьер
Урс Шнидер
Локарно
Лугано
Лидо
Федайи Сан
Базель
Лозанна
Санкт Якоб Парк
Саша Амхоф
Серветт
Тун
де Женев
Паскаль Эрлахнер
Мальмё
Эльфсборг
Мальмё
Юхан Хамлин
Треллеборг
Ландскруна
Вонгаваллен
Магнус Линдгрен
Хальмстад
Кальмар
Эрьянс Валль
Каспар Шёберг
Гётеборг
АИК
Уллеви
Маркус Стрёмбергссон
Евле
ГАИС
Стрёмваллен
Андреас Экберг
Юргорден
Хаммарбю
Стокгольмс
Стефан Юханнессон
Отвидаберг
Сундсвалль
Коппарваллен
Мартин Стрёмбергссон
Хельсингборг
Эребру
Олимпия
Патрик Эрикссон
Анкараспор
Бешикташ
Еникент Асаш
Юмит Озтюрк
Хатайспор
Аданаспор
Хатай Ататюрк
Али Палабийик
Карталспор
Генчлербирлиги
Картал
Озгюр Янкая
Коньяспор
Трабзонспор
Конья Ататюрк
Мете Калкаван
Денизлиспор
Касымпаша
Денизли Ататюрк
Барыш Шимшек
Фенербахче
Мерсин
Шюкрю Сараджоглу
Яшар Угурлу
Истанбулспор
Галатасарай
Ататюрк Олимпик
Халис Озкахья
Сакарьяспор
Хаджеттепе
Ататюрк
Джюнейт Чакыр
Ричмонд Киккерс
Чарлстон Бэттери
Юнивёрсити ов Ричмонд
Крис Пенсо
Ди Си Юнайтед
Реал Солт Лейк
Роберт Ф. Кеннеди
Марк Гайгер
Лос Анджелес Гэлакси
Лос Анджелес
СтабХаб Сентер
Иларио Грахеда
Колорадо Рэпидс
Сан Хосе Эрткуэйкс
Дикс Спортинг Гудс Парк
Хуан Гусман
Сан Антонио
Форт Лодердейл Страйкерс
Тойота Филд
Марк Кадлечик
Нью Инглэнд Революшн
Даллас
Джиллетт
Фотис Базакос
Хьюстон Динамо
Нью Йорк Сити
ББВА Компасс
Исмаил Эльфат
Эль Пасо Локомотив
Атланта
Саутуэст Юнивёрсити Парк
Эдвин Юришевич
Ньюэллс Олд Бойc
Эстудиантес
Ньюэллс Олд Бойc
Федерико Белигой
Сан Мартин
Химнасия де Хухуй
Иларио Санчес
Луис Альварес
Бока Хуниорс
Индепендьенте (Ав)
Ла Бомбонера
Хорхе Балиньо
Уракан
Олимпо
Томас Адольфо Дуко
Хуан Помпей
Банфилд
Ривер Плейт (БА)
Флоренсио Сола
Нестор Питтана
Тигре
Росарио Сентраль
Монументаль де Виктория
Патрисио Лусто
Ланус
Арсенал (А)
Ланус
Фернандо Эспиноса
Сан Лоренцо
Велес Сарсфилд
Эль нуэво Гасометро
Мауро Джаннини
Сан Пауло
Флуминенсе
Морумби
Элмо Резенде
Атлетико Паранаэнсе
Спорт
Арена да Байшада
Сандро Риччи
Васко да Гама
Атлетико Минейро
Сан-Жануарио
Франсиско Насименто
Ботафого
Сантос
Энженьяо
Жаилсон Фрейтас
Коритиба
Гойяс
Мажор Антонио Коуто Перейра
Андерсон Даронко
Коринтианс
Гремио
Пакаэмбу
Тьяго Дуарте
Интернасьонал
Фламенго
Бейра-Рио
Браулио да Силва
Палмейрас
Крузейро
Палестра Италия
Рикардо Маркес
Атлетик Бизертен
Сфаксьен
15 Октобр
Валид Джериди
Авенир де Кассерин
Африкен
де Кассерин
Хайтем Кассай
Тюнизьен
Жёнесс
Шадли Зуитен
Юссеф Срайри
Хаммам-Лиф
Гавафель де Гафса
Бу Корнин
Мохамед Шаабан
Авенир де Ла Марса
Джендуба Спорт
Абделазиз Штиуи
Насраллах Джауади
Крам
Монастир
Абделазиз Штиуи
Садок Сельми
Олимпик де Беджа
Хаммам-Сусс
Мюнисипаль
Мурад Бен Хамза
Эсперанс
Этуаль дю Сахель
Эль Мензах
Махер Харраби
Касима Антлерс
Джубило Ивата
Касима Соккер
Юйти Нисимура
Нагоя Грампус
Касива Рейсоль
Тойота
Хироёси Такаяма
Токио Верди
Йокогама Маринос
Адзиномото
Хадзимэ Мацуо
Виссел Кобэ
Симидзу С-Палс
Кобэ Уинг
Минору Тодзё
Кавасаки Фронтале
Урава Ред Даймондс
Тодороки Атлетикс
Рюдзи Сато
Консадоле Саппоро
Гамба Осака
Саппоро Доум
Нобуцугу Мураками
Токио
Альбирекс Ниигата
Адзиномото
Койтиро Фукусима
Сересо Осака
Йокогама
Нагай
Масаки Иэмото
Насаф
Локомотив (Тш)
Насаф
Рустам Бабамурадов
Нефтчи (Ф)
Бунёдкор
Фергана
Олим Талибджанов
Пахтакор
Согдиана
Пахтакор
Султан Зайлобидинов
Бухара
Машъал
Бухара
Шухрат Базаров
Алмалык
Хорезм
Металлург
Валентин Коваленко
Шуртан
Динамо (С)
Гузар
Ильгиз Танташев
Металлург (Б)
Навбахор
Металлург
Владислав Цейтлин
Кызылкум
Андижан
Прогресс
Равшан Ирматов
Коянг Джаикхыро
Кимхэ
Коянг
Ким Тхэ Ёнг
Чхангвон Сити
Чхуннам Дрэгонс
Чхангвон Сивил
Ким Тонг Джин
Кёнгджу КХНП
Инчхон Юнайтед
Кёнгджу Сивик
Чхой Кванг Бо
Чхонан Сити
Пусан Кётонг
Чхонан Пэксок
Мэ Хо Ёнг
Пхоханг Стилерс
Чонбук Хюндэ Моторс
Стил-ярд
Ли Тонг Джун
Сонгнам
Аньянг
Тханчхон Спорт Комплекс
Ким Сунг Хо
Сувон Самсунг Блууингс
Тэгу
Биг Бёрд
Сонг Мин Сок
Сеул
Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Сеул Уорлд Кап
Пак Пиль Чун
Дубница
ВиОн
Зимны
Михал Смолак
Спартак (Т)
Кошице
Антона Малатинскего
Камил Хорват
Жилина
Ружомберок
Под Дубнём
Штефан Лешко
Слован Дусло
Слован (Б)
Игриско
Павол Хмура
Петржалка 1898
Тренчин
Пасьенки
Петер Кралёвич
ДАЦ 1904
Римавска Собота
Местски
Борис Маргефка
Нитра
Подбрезова
под Зобором
Иван Кружляк
Татран
Дукла (ББ)
Татран
Патрик Грчка
Хайдук
Шибеник
Полюд
Марио Жебец
Динамо (З)
Осиек
Максимир
Игор Крижарич
Загреб
Сегеста
Кранчевичева
Марко Матоц
Славен Белупо
Локомотива
Градски
Бруно Марич
Сокол (ВЛ)
Вараждин
Тратинчица
Анте Вучемилович
Юнак
Бьеловар
Градски
Дамир Батинич
Виноградар
Сплит
Младина
Юрица Михаль
Лучко
Меджимурье
Лучко
Дуе Струкан
Краковия
Рух (Х)
Юзеф Пилсудски
Томаш Вайда
Пяст
Медзь
Пяст
Мирослав Гурецки
ЛКС
Одра
ЛКС
Томаш Квятковски
Лех
Легия
Мейски
Бартош Франковски
Варта
Ягеллония
Варты
Даньель Стефаньски
Полония
Гурник
Полонии
Павел Гиль
Лехия
Подбескидзе
МОСиР
Павел Рачковски
Корона
Висла
Мейски
Адам Лычманьски
07 Вестур
АБ Арджир
Сандавовур
Ларс Мюллер
МБ Мидвовур
Б68 Тофтир
Мидвовур
Алекс Тролайс
Сувурой
НСИ Рунавуйк
Вестури о Айинум
Рансин Джурхуус
ЭБ/Стреймур
Б36 Торшхаун
Ви Маргойр
Йохан Эдлефсен
КИ Клаксвуйк
Скола
Инджектор Арена
Рюни Гордбо
Б71 Сандой
Хёйвуйк
Инни и Даль
Дагфинн Фодно
ХБ Торшхаун
ТБ Твёройри
Гундадалур
Петур Райнершт
Вуйчингур
ИФ Фуглафьорур
Серпуджери
Айлер Расмуссен
Хапоэль (Х)
Маккаби (ТА)
Кирьят Элиэзер
Рой Райншрайбер
Ашдод
Хапоэль (ПТ)
Юд-Алеф
Даниэль Бар Натан
Хапоэль (ТА)
Хапоэль (КШ)
Блумфилд
Гай Бергер
Бейтар
Бней Сахнин
Тедди
Менаше Машиах
Маккаби (Х)
Хакоах
Кирьят Элиэзер
Алон Ефет
Бней Йехуда
Хапоэль (И)
ХаШхуна
Халим Затма
Маккаби (Н)
Хапоэль (БШ)
ХаКуфса
Зив Адлер
Маккаби (ПТ)
Хапоэль (РГ)
ХаУрва
Эрез Папир
Доманьяно
Ювенес/Догана
ди Доманьяно
Лука Барбено
Фиорентино
Космос
ди Фиорентино
Леонардо Гвиди
Фольгоре/Фальчано
Виртус
Серравалле
Андреа Пикколи
Сан Марино
Мурата
Олимпико
Антонио Учини
Фаэтано
Тре Пенне
Серравалле
Марко Авони
Ла Фиорита
Пеннаросса
Монтеджардино
Эмилиано Альбани
Сан Джованни
Либертас
Борго Маджоре
Кристиано Аскари
Тре Фиори
Кайлунго
ди Фиорентино
Микеле Кручани
Агсу
Гянджлик
Шахар
Рагим Гасанов
Карабах
Кяпаз
Городской
Ряван Гамзазаде
Шувалан
Мугань
Шафа
Рауф Джаббаров
Баку
Хазар
Республиканский
Анар Салманов
Араз-Нахчыван
Нефтчи (Б)
имени Нахчыванской АР
Вюсал Алиев
Зиря
МОИК
Зира
Фариз Юсифов
Мингечевир
Локомотив-Биладжари
имени Я.Мамедзаде
Рамиль Диниев
Нефтчала
Шуша
Городской
Джейхун Гашимов
Вестманнаэйяр
Валюр
Хастейнсвёдлюр
Фрости Гюннарссон
Сельфосс
Викингюр
Сельфоссвёдлюр
Пьетюр Гвюдмюндссон
Копавогюр
Акранес
Копавохсвёдлюр
Бьядни Хединссон
Брейдаблик
Хабнарфьордюр
Копавохсвёдлюр
Гюннар Йонссон
Кеблавик
Фрам
Кеблавикюрвёдлюр
Гвюдмюндюр Гвюдмюндссон
Троттюр
Фьольнир
Вальбьяднарвёдлюр
Эдлендюр Эйрихссон
Стьяднан
Рейкьявик
Стьоднювёдлюр
Тордюр Гильвасон
Гриндавик
Филькир
Гриндавикюрвёдлюр
Вальгейр Вальгейрссон
Хегельманн
Жальгирис
ЛФФ Кауно тренируочю центрас
Юрий Пашковский
Кауно Жальгирис
Банга
Кауно Жальгирис
Гедиминас Мажейка
Шяуляй
Паневежис
Савивальдибес
Эдмундас Гайгалас
Шилуте
Круоя
Шилутес
Донатас Румшас
Нептунас
Атлантас
Клайпедос центринис
Робертас Валиконис
Таурас
Фазе
Витауто
Манфредас Лукьянчукас
Катастрофа
Каунас
Григишкес
Дарюс Петрашка
Ритеряй
Судува
ЛФФ
Робертас Шмитас
Атланте
Керетаро
Андрес Кинтана Роо
Мигель Чакон
Леон
Америка (М)
Ла Мартиника
Хорхе Рохас
Гвадалахара
Тигрес УАНЛ
Омнилайф
Фернандо Эрнандес
Пачука
Кафеталерос де Чьяпас
Идальго
Эдуардо Гальван
Монтеррей
Минерос
Текнолохико
Хорхе Перес
Крус Асуль
Пуэбла
Асуль
Дьего Монтаньо
Пумас УНАМ
Толука
Олимпико Университарио
Оскар Масиас
Атлетико Морелия
Атлас
Морелос
Пауль Дельгадильо
Вашаш
Халадаш
Рудолф Илловски
Адам Фаркаш
Татабанья
Дьор
им. Дьюла Грошича
Тамаш Богнар
Фехервар
Ньиредьхаза
Арена Шошто
Золтан Иваньи
Уйпешт
Козармишлень
Ференц Суса
Адам Немет
Дьирмот
МТК
Альцуфер
Шандор Сабо
Залаэгерсег
Хонвед
ЗТЕ Арена
Роланд Веизер
Пакш
Диошдьор
Фехервари ут
Йожеф Бергер
Ференцварош
Дебрецен
Гроупама Арена
Саболч Силаши
Турбина
Грамози
Неджип Трунгу
Эмирьон Сино
Бюлис
Олимпик (Т)
Агуш Маца
Блерим Зири
Динамо (Тр)
Аполониа
Селман Стёрмаси
Ремзи Садику
Элбасани
Тирана
Ружди Бижута
Дитмар Юбица
Бутринти
Партизани
Бутринти
Анди Кочи
Теута
Вллазниа
Нико Дована
Криденс Мета
Нафтётари
Илириа
Башким Сулеймани
Лоренц Емини
Лачи
Беса (К)
Лачи
Бардюл Пашай
Динамо (Тб)
Чиатура
Борис Пайчадзе Динамо Арена
Гога Кикачейшвили
Зугдиди
Сабуртало
Гулия Тутберидзе
Давид Санодзе
Бахмаро
Зестафони
Муниципальный
Папуна Мачарадзе
Самгурали
Шевардени-1906
Цкалтубо
Гиорги Вадачкория
Херети
Гурия
Херети
Гиорги Дограшвили
Металурги
Локомотив (Тб)
Полади
Бакур Нинуа
Мерани (М)
Спартак Цхинвали
Централури
Арсен Ноникашвили
Торпедо (К)
Мерцхали
Рамаз Шенгелия
Гиорги Авазашвили
Славия (ИС)
Челик
Градски СРЦ
Томислав Чуич
Рудар (П)
Травник
Градски
Адмир Шехович
Железничар
Олимпик (C)
Грбавица
Антони Бандич
Зриньски
Слобода (Т)
Биели Бриег
Элвис Муйич
Леотар
Широки Бриег
Полис
Владимир Бьелица
Алфа Модрича
Единство (Б)
Милан Елич
Хусеин Терзич
Звиезда
Сараево
Баня Илиджа
Драган Скакич
Вележ
Борац (БЛ)
Врапчичи
Драган Петрович
Интер (Т)
КПВ
Веритас
Петри Вильянен
КуПС
Тампере Юнайтед
Магнум Арена
Калле Мякинен
ТПС
ХИК
Веритас
Деннис Антамо
Хака
Атлантис
Техтаан кенття
Яни Лааксонен
МЮПА
Хонка
Савиниеми
Антти Мунукка
Лахти
Ювяскюля
Лахден
Тони Похьоисмяки
Кеми Сити
Оулу
Саувосаари
Маттиас Гестраниус
РоПС
КТП
Кескускенття
Вилле Невалайнен
Хуниор
Бояка Чико
Метрополитано
Густаво Мурильо
Санта Фе
Индепендьенте Медельин
Немесио Камачо
Марио Эррера
Атлетико Уила
Депортиво Перейра
Гильермо Пласас Альсид
Эдильсон Ариса
Мильонариос
Ла Экидад
Немесио Камачо
Дьего Эскаланте
Энвигадо
Депортиво Кали
Полидепортиво Сур
Джонатан Ортис
Кукута Депортиво
Атлетико Насьональ (М)
Хенераль Сантандер
Вильсон Ламуру
Онсе Кальдас
Америка (К)
Палогранде
Хуан Понтон
Депортес Киндио
Реал Картахена
Сентенарио
Карлос Ортега
Пайде
Кивиыли Ирбис
ЮГ
Яан Роос
Аякс Ласнамяэ
Йыхви Феникс
Аякс
Григорий Ошомков
Транс
Уорриор Валга
Креенхолми
Кристо Кюлльястинен
Пярну Вапрус
Таммека
Калеви
Эйко Саар
Флора
Левадия
А. Ле Кок Арена
Мико Пупарт
Ярве
Калев (Т)
Спордикескусе
Кристо Тохвер
Калев (С)
Нымме Калью
Силламяэ Калеви
Айнар Кууск
Курессааре
Тулевик
Курессааре Линнастаадион
Роомер Тараев
Аполлон
Эрмис
Цирион
Хараламбос Скапуллис
Анортосис
Арис (Л)
Андонис Пападопулос
Димитрис Масиас
АЭЛ
Омония (Н)
Цирион
Неофитос Неофиту
Докса Катакопиас
АПЭП Пицилия
Макарио
Костас Псевдиотис
Пафос
Эносис
Ероскипу
Лукас Сотириу
АПОЭЛ
Этникос (А)
ГСП
Йоргос Николау
Олимпиакос (Н)
АЭК (Л)
ГСП
Яннис Анастасиу
Омония (А)
Неа Саламис
Арадиппу
Авраам Цуккас
Копер
Бела Крайина
ШРЦ Бонифика
Миран Буковец
Приморье
Интерблок
Приморье
Роман Глажар
Домжале
Изола
Шпортни парк
Деян Балажич
Марибор
Драва
Людски Врт
Роберто Понис
Нафта
Горица (НГ)
Местни
Войко Горичан
Рудар (В)
Олимпия (Л)
Об Езеру
Славко Винчич
Триглав
Алуминий
Шпортни центер Станко Млакар
Матей Юг
Целе
Иванчна Горица
Арена Петрол
Дамир Скомина
Дефенсор Спортинг
Феникс
Луис Франсини
Джонатан Фуэнтес
Серрито
Ливерпуль (М)
Нуэва Маракана
Хавьер Бентанкор
Ривер Плейт (М)
Монтевидео Уондерерс
Сарольди
Даниэль Родригес
Сентраль Эспаньоль
Насьональ (М)
Парке Палермо
Даниэль Федорчук
Данубио
Серро
Хардинес Дель Иподромо
Йимми Альварес
Пеньяроль
Расинг (М)
Кампеон дель Сигло
Фернандо Фальсе
Атенас
Белья Виста
Атенас
Пабло Хименес
Серро Ларго
Рампла Хуниорс
Аркитекто Антонио Элеутерио Убилья
Кристиан Феррейра
Барселона (Г)
Депортиво Ольмедо
Исидро Ромеро Карбо
Родди Самбрано
Рокафуэрте
Текнико Университарио
Альберто Спенсер
Даниэль Саласар
ЛДУ де Лоха
Депортиво Куэнка
Рейна дель Сисне
Винисио Эспинель
ЛДУ де Кито
Макара
Ла Каса Бланка
Гильермо Герреро
ЭСПОЛИ
Универсидад Католика
Это Вега
Дьего Лара
ЛДУ де Портовьехо
Депортиво Кито
Реалес Тамариндос
Карлос Орбе
Эль Насьональ
Эмелек
Олимпико Атауальпа
Луис Кирос
Аукас
Манта
дель Аукас
Омар Понсе
Братство
Могрен
Братство
Войин Войинович
Ком
Зета
Златица
Саво Вуйович
Морнар
Беране
Тополица
Йован Калуджерович
Црвена Стиена
Ловчен
Црвена Стиена
Драган Миюшкович
Бокель
Единство (БП)
под Врмцем
Милета Шчепанович
Титоград
Езеро
Цвиетни Бриег
Дражен Петрич
Грбаль
Петровац
Под Сутваром
Никола Дабанович
Дечич
Будучност
Тушко Поле
Александар Маркович
Лия Атлетик
Моста
Лия Граунд
Марио Апап
Марсашлокк
Биркиркара
Та Кали
Марио Сант Алан
Мсида Сент-Джозеф
Слима Уондерерс
Та Кали
Мэлколм Спитери
Санта Венера
Рабат Аякс
Сенченари
Филип Фарруджа
Валлетта
Хамрун Спартанс
Та Кали
Трастин Фарруджа
Марса
Виктория (В)
Та Кали
Стефан Паче
Хайбёрнианс
Нашшар
Хайбёрнианс Граунд
Гленн Тонна
Зуррик
Флориана
Та Кали
Клейтон Пизани
Эль Гаиш
Эль Гуна
Милитари Академи
Мохамед Ханафи
Исмаили
Эль Масри
Исмаилия
Махмуд Ашур
Петроджет
Асьют Петролеум
Суэц
Мохамед Сабахи
Харас Эль Ходуд
Вади Дегла
Харас Эль Ходуд
Самир Осман
ЭНППИ
Эль Ахли (К)
Каиро Милитари Академи
Тарек Магди
Эль Иттихад Эс Сакндари
Иттихад Эш Шорта
Александрия
Тарек Сами
Эль Энтаг Эль Харби
Эль Мокавлун Эль Араб
Милитари Академи
Шериф Рашван
Газль Эль Мехалла
Замалек
Эль Махалла
Махмуд Эль Банна
Портмадог
Кардифф Сити
Портмадог
Дин Джон
Хаверфордуэст Каунти
Кармартен Таун
Бридж Медоу
Ли Эванс
Суонси Сити
Ньютаун
Либерти
Кармело ЛоФаро
Рексхэм
ТНС
Рейскорс Граунд
Ник Прэтт
Престатин Таун
Бангор 1876
Бэстион Роуд
Майкл Джонс
И Рил 1879
Барри Таун Юнайтед
Белль Вю
Иуан Гриффит
Бала Таун
Лланелли Таун
Майс Тегид
Марк Петч
Аберестуйт Таун
Эйрбас ЮК
Парк Авеню
Том Уильямс
Сидни Юнайтед
Голд Коуст Юнайтед
Сидни Юнайтед Спортс Сентер
Крис Гриффитс-Джонс
Мэнли Юнайтед
Престон Лайонс
Кромер Парк
Питер Грин
Сидни
Мельбурн Найтс
Сидни Футболл
Крис Бит
Мельбурн Сити
Сентрал Коуст Мэринерс
ААМИ Парк
Джонатан Баррейро
Ньюкасл Юнайтед Джетс
Рочдейл Роверс
ЭнерджиОстрейлиа
Райан Шеферд
Рокдейл Сити Санс
Нортерн Фьюри
Байсентенниал Парк Саут
Алан Миллинер
Аделейд Юнайтед
Мельбурн Виктори
Хиндмарш
Шон Эванс
Сидни Олимпик
Брисбен Роар
Белмор Спортс Граунд
Джарред Гиллет
Колехио Насьональ Икитос
Хосе Гальвес
Макс Аугустин
Мануэль Гарай
Универсидад Сесар Вальехо
Айякучо
Мансиче
Эдуардо Чиринос
Спорт Бойс (К)
Леон де Уануко
Мигель Грау
Роберто Рамирес
Спортинг Кристаль
Спорт Уанкайо
Сан Мартин де Поррес
Луис Семинарио
Сьенсиано
Хуан Аурич
Гарсиласо де ла Вега
Хосе Мендоса
Мельгар
Альянса Атлетико
Мариано Мельгар
Иван Чанг
Универсидад Сан Мартин
Университарио де Депортес
Насьональ
Дьего Аро
Депортиво Мунисипаль
Альянса (Л)
Иван Элиас Морено
Виктор Каррильо
Уачипато
Унион Эспаньола
КАП
Патрисио Полик
Универсидад де Консепсьон
О`Хиггинс
Мунисипаль
Франсиско Хилаберт
Универсидад де Чиле
Унион Сан Фелипе
Насьональ
Хулио Баскуньян
Кобресаль
Универсидад Католика
Эль Кобре
Кристиан Рохас
Сантьяго Морнинг
Палестино
Роберто Браво Сантибаньес
Роберто Тобар
Сан Луис
Аудакс Итальяно
Лусио Фаринья Фернандес
Карлос Ульоа
Ла Серена
Коло Коло
Ла Портада
Эдуардо Гамбоа
Эвертон (ВМ)
Кобрелоа
Саусалито
Анхело Эрмосилья
Напредок
Работнички
Градски
Марьян Маркоски
Милано
Скопье
Милано Арена
Стоянче Стоянов
Беласица (С)
Влазрими
Младост
Александар Ставрев
Тетекс
Силекс
Градски
Деян Якимовски
Цементарница 55
Шкендия 79
Цементарница
Марьян Эцкоски
Ренова
Хоризонт
Градски
Петар Мантев
Кожуф Гевгелия
Металург
Миравци
Далибор Джёрджевски
Пелистер
Вардар
Тумбе Кафе
Зоранчо Темелков
Уиндзор
Соккер Торонто
Уиндзор
Ален Рюш
Ванкувер Уайткэпс
Уотерлу Риджен
БК Плейс
Пьер-Люк Лозьер
Йорк Риджен Шутерс
Брэнтфорд Гэлакси
Сент Джоан ов Арк
Джефф Гэмбл
Лондон Сити
Ниагара Юнайтед
Коув Роуд
Дрю Фишер
Форест Сити Лондон
Атлетико Оттава
Джёрман-Канейдиан Клаб
Дейвид Гантар
Эдмонтон
Манитоба
Кларк
Силвиу Петреску
Торонто Линкс
Монреаль Импэкт
Сентенниал Парк
Матьё Бурдо
Вэлор
Торонто
АйДжи Филд
Хуан Маркес
Спортиво Лукеньо
Серро Портеньо (А)
Фелисиано Касерес
Улисес Мерелес
Насьональ (А)
12 де Октубре
Арсенио Эрико
Кристиан Вердун
Рубио Нью
Депортиво Капьята
Ла Арболеда
Карлос Паредес
Хенераль Диас
Серро Портеньо (ПФ)
Хенераль Адриан Хара
Ричард Веласкес
Олимпия (А)
3 де Фебреро
Мануэль Феррейра
Хорхе Меркадо
Индепендьенте (Ас)
Такуари
Рикардо Грегор
Энрике Касерес
Гварани
Либертад
Рохерио Ливьерес
Марио Диас
Соль де Америка
Спортиво Карапегва
Луис Альфонсо Джаньи
Хулио Кинтана
Бойс Таун
Харбор Вью
Колли Смит Драйв Спортинг Комплекс
Реймонд Богл
Портмор Юнайтед
Рено
Ферди Нейта Спортс Комплекс
Питер Прендергаст
Хамбл Лайонс
Арнетт Гарденс
Эффортвилл Коммьюнити Сентер
Кортни Кэмпбелл
Огаст Таун
Кавалир
Ю.У.Ай Боул
Дейв Питеркин
Уададах
Спортинг Сентрал Акэдеми
Джарретт Парк
Дуайт Ройал
Тиволи Гарденс
Монтего Бей Юнайтед
Эдуард Сеага Спортс Комплекс
Кевин Томас
Уотерхаус
Маунт Плезант Акэдеми
Уотерхаус
Кевин Моррисон
Риволи Юнайтед
Виллидж Юнайтед
Призон Оувал
Вэлдин Леджистер
ФЮС Рабат
КАК Кенитра
Принс Мулай Абделлах
Редуан Джийед
ФАР Рабат
Могреб Тетуан
Мулай Абделлах
Адиль Заурак
Дифаа Эль Джадида
Видад Касабланка
Эль Абди
Нуреддин Джаафари
Хассанья Агадир
Раджа Касабланка
Эль Инбьяат
Даки Радад
Олимпик Хурибга
Ренессанс Беркан
Комплекс Спортиф дю Фосфат
Бушаиб Эль Ахраш
КОД Мекнес
Шабаб Риф Эль Хосейма
д`Оннёр
Нуреддин Брахим
Видад Фес
МАС Фес
Комплекс Спортиф де Фес
Карим Сабри
Олимпик Сафи
Раджа Бени Меллаль
Эль Массира
Хишам Тиази
Маритцбург Юнайтед
Кайзер Чифс
Харри Гвала
Лвандиле Мфики
Кейп Умоя Юнайтед
Чиппа Юнайтед
Мьючуал Парк
Пхелелани Ндаба
АмаЗулу
Бидвест Витс
Мосес Мабхида
Роберт Ситхоле
Блумфонтейн Селтик
Блэк Лепардс
Сейса Рамабоду
Петер Мабуза
Кейп Таун Спёрс
Лэмонтвилл Голден Эрроуз
Кейп Таун
Виктор Хлунгвани
Фри Стейт Старс
Морока Суоллоуз
Гоубл Парк
Филлип Тиньяни
Юнивёрсити ов Претория
Орландо Пайратс
Такс АБСА
Куласандер Квонгкво
СьюперСпорт Юнайтед
Мамелоди Сандаунс
Лукас Морипе
Дэниэл Беннетт
Баллимена Юнайтед
Крузейдерс
Баллимена Шоуграундс
Эндрю Дейви
Донегал Селтик
Лисбёрн Дистиллери
Донегал Селтик Парк
Росс Данлоп
Баллинамаллард Юнайтед
Клифтонвилл
Фёрни Парк
Тим Маршалл
Данганнон Суифтс
Дандела
Стэнгмор Парк
Реймонд Хитерингтон
Аннах Юнайтед
Банбридж Таун
Тандраги Роуд
Кит Кеннеди
Портадаун
Инститьют
Шэмрок Парк
Иан МакНэбб
Коулрейн
Гленавон
Шоуграундс
Ли Тэвиндер
Гленторан
Линфилд
Оувал
Арнолд Хантер
Хутикальпа
Атлетико Чолома
Хуан Рамон Бреве Варгас
Эктор Родригес
Вида
Виктория (ЛС)
Нильмо Эдвардс
Саид Мартинес
Реал Сосьедад (Т)
Паррильяс Оне
Франсиско Мартинес Дурон
Мельвин Матаморос
Платенсе
Реал Эспанья
Эксельсиор
Орландо Эрнандес
Олимпия (Т)
Мотагуа
Тибурсио Кариас Андино
Рауль Кастро
Ондурас Прогресо
Маратон
Умберто Микелетти
Эрик Андино
Йоро
Лобос УПНФМ
Олимпико Йореньо
Хорхе Пинеда
Реал Хувентуд
Депортес Савио
Архелио Сабильон
Армандо Кастро
ВА Тлемсен
ША Батна
Акит Лотфи
Фарук Миаль
АСО Шлеф
ЖС Кабили
Мохамед Бумезраг
Мохамед Сахрауи
СР Белуиздад
ЮСМ Алжир
20 Аут 1955
Редуан Несиб
ЖС Саура
КС Константин
20 Аут 1955
Абдеррезак Араб
ЖСМ Беджаиа
ША Бордж Бу Арреридж
де л`Юните Магребин
Мохамед Саиди
ЮСМ Бель Аббес
ЮСМ Эль Харраш
24 Февриэ 1956
Саид Ауина
ЭС Сетиф
МК Оран
8 Ме 1945
Льес Бекуасса
МК Эль Эльма
МК Алжир
Мессауд Зугар
Лахлу Бенбрахам
Дреница
Трепча
Байрам Алиу
Сокол Доми
Лириа
Хайвалиа
Пёрпарим Тачи
Идриз Келменди
Дрита
Вуштрриа
и Тьютетит
Хайриз Хайдари
Вёллазними
Дьилани
и Тьютетит
Крешник Вула
Трепча`89
Беса (П)
Риза Лушта
Грамоз Шала
Феризай
КЭК
Исмет Шабани
Эдмонд Зетьири
Ллапи
Фероникели
и Тьютетит
Артан Ходжай
Фламуртари
Приштина
и Фламуртарит
Арлинд Краснитьи
Картахинес
Эредьяно
Хосе Рафаэль Фельо Меса
Рикардо Монтеро
Уругвай де Коронадо
Ла У Университариос
Мунисипаль Эль Лабрадор
Хуан Кальдерон
Мунисипаль Перес Селедон
Депортиво Саприсса
Мунисипаль Отто Уренья Фальяс
Адриан Элисондо
Мунисипаль Сан Рамон
Гвадалупе
Гильермо Варгас Рольдан
Андрей Вега
Сан Карлос
Алахуэленсе
Карлос Угальде Альварес
Энри Бехарано
Кармелита
Лимон
Алехандро Морера Сото
Альен Кирос
Баррио Мехико
Мунисипаль Гресья
Хосе Хоакин Койелья Фонсека
Уго Крус
Сантос де Гвапилес
Пунтаренас
Эбаль Родригес Агилар
Вальтер Кесада
Те Стронгест
Спорт Бойс (СК)
Эрнандо Силес
Хери Варгас
Блуминг
Сан Хосе
Рамон Агилера Костас
Эверт Куэльяр
Хорхе Вильстерманн
Дестройерс
Феликс Каприлес
Хорхе Мансилья
Петролеро Якуиба
Университарио
Провинсиаль де Якуиба
Орландо Кинтана
ЭМ Уануни
Аурора (К)
Мануэль Флорес
Хосе Хордан
Реал Потоси
Боливар
Виктор Агустин Угарте
Рауль Ороско
Насьональ Потоси
Гвариба
Виктор Агустин Угарте
Луис Мансилья
Сиклон
Орьенте Петролеро
Ла Бомбонера
Луис Ируста
Каракас
Депортиво Ансоатеги
Олимпико де ла УСВ
Маркос Суарес
Депортиво Тачира
Туканес
Полидепортиво де Пуэбло Нуэво
Хосе Ойо
Льянерос де Гванаре
Карабобо
Рафаэль Кальес Пинто
Хуан Кабеса
Сулия
Депортиво Петаре
Хосе Энкарнасьон `Паченчо Ромеро`
Рамон Ортега
Трухильянос
Самора
Хосе Альберто Перес
Хесус Валенсуэла
Депортиво Лара
Атлетико Эль Вихия
Метрополитано де Футболь де Лара
Ранди Торреальба
Арагуа
Эстудиантес де Мерида
Эрманос Герси Паэс
Хосе Арготе
Атлетико Венесуэла
Минерос де Гвайяна
Насьональ Брихидо Ириарте
Густаво Мальдонадо
Бэйцзин Жэньхэ
Шанхай Порт
Гуйян Олимпик Спортс Сентер
Лэй Чжан
Гуанчжоу Эвергранде
Шаньдун Лунэн Тайшань
Тяньхэ
Мин Фу
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Далянь Профешнл
Тяньцзинь Олимпик Сентер
Ли Ма
Чанчунь Ятай
Ляонин Хууин
Дивелопмент Эйриа
Кунь Ай
Цзянсу Сунин
Бэйцзин Гоань
Наньцзин Олимпик Спортс Сентер
Цзюнь Линь
Гуанчжоу Р&Ф
Шанхай Шэньсинь
Юэсюшань
Ган Чжоу
Шанхай Шэньхуа
Хэнань Цзянье
Хункоу
Син Гуань
Ханчжоу Гринтаун
Чунцин Лифань
Йеллоу Дрэгон Спортс Сентер
Ди Ван
Вильтц 71
Фола Эш
Гейтц
Марко Тропеано
УН Кээрьенг 97
Гревенмахер
Кээрьенгер Дриббель
Лоран Коприва
Рюмеланж
Дифферданж 03
Мюнисипаль
Свен Биндельс
Жёнесс Канах
Этцелла Эттельбрюк
Рю де Леннинген
Франк Бурньон
Юнион Титус Петанж
Мондерканж
Мюнисипаль
Крис Райш
Прогрес Нидеркорн
Хостерт
Йос Хауперт
Ален Дюрьё
Жёнесс Эш
Ф91 Дюделанж
де ла Фронтьер
Алекс Крюгер
Авенир Бегген
Суифт Эсперанж
Рю Анри Дюнан
Паулу Виваш
Манагуа
Чинандега
Олимпико дель ИНД
Оскар Давила
Реал Мадрис
Халапа
Солидаридад
Хорхе Охеда
Эстели
Дирианхен
ФАРЕМ
Родольфо Паис
Реал Эстели
Вальтер Ферретти
Индепендьенсия
Эрик Лесама
Нандасмо
Реал Солотлан
Эль Кафеталь
Вильям Рейес
УНАН
Депортиво Окоталь
Олимпико дель ИНД
Рене Герреро
Лиансиур Масатепельт
Сан Маркос
Институто де Масатепе
Хулио Арбису
Фокс Вилья
Ювентус (М)
Рикардо Моралес Авилес
Нитсар Сандоваль
УЭС
Драгон
Университарио
Эльмер Бонилья
Альянса (СС)
Онсе Лобос
Кускатлан
Эдгар Рамирес
Санта Текла
Хувентуд Индепендьенте
Лас Делисиас
Эктор Саласар
Пасакина
Агила
Сан Себастьян
Марлон Мехия
Онсе Мунисипаль
Фирпо
Симеон Маганья
Иван Бартон
Атлетико Марте
Чалатенанго
Кускатлан
Рубен Медрано
ФАС
Аспиранте
Оскар Альберто Китеньо
Исмаэль Корнехо
Исидро Метапан
Сонсонате
Хорхе Калеро Суарес
Эльмер Мартинес
Спортинг (СМ)
Пласа Амадор
Бернардо Кандела Хиль
Роландо Видаль
Депортиво Армила
Чоррильо
Косуэй де Амадор
Хуан Амайя
Арабе Унидо
Тауро
Армандо Дели Вальдес
Луис Родригес
Чепо
Атлетико Верагвенсе
Оскар Суман Каррильо
Оливер Вергара
Атлетико Насьональ (СМ)
Альянса (П)
Хавьер Крус
Джон Питти
Индепендьенте (ЛЧ)
Сан Франсиско
Агустин Мукита Санчес
Амет Санчес
Атлетико Чирики
Рио Абахо
Сан Кристобаль
Виктор Риос
Чавалес
Эмбера
Ла Сьеста
Рикардо Лай
Депортиво Истапа
Антигуа
Мунисипаль Морон
Луис Миранда
Малакатеко
Аурора (Г)
Санта Лусия
Вальтер Лопес
Маркенсе
Кобан Империаль
Маркеса де ла Энсенада
Джонатан Поланко
Альконес
Мунисипаль
Лос Кучуматанес
Брайан Лопес
Универсидад Сан Карлос
Шелаху
Револусьон
Эвер Лопес
Сучитепекес
Депортиво Петапа
Карлос Саласар Ихо
Оскар Рейна
Миктлан
Гвастатойя
Ла Асунсьон
Серхио Рейна
Комуникасьонес
Эредия
Сементос Прогресо
Дуглас Лопес
Эль Эттифак
Эль Ахли (Дж)
Принс Мохамед бин Фахд
Мохаммед Эн Нухейт
Наджран
Эль Файсали
Эль Ахдуд Клаб
Мохаммед Эль Хуайш
Эт Таавун
Эль Фатех
Кинг Абдулла Спорт Сити
Марай Эль Аваджи
Эш Шабаб
Эль Иттихад (Д)
Кинг Фахд Интернэшнл
Турки Эль Худейр
Дамак
Эн Насср
Принс Султан бин Абдул Азиз
Халид Эс Синани
Хаджер
Эль Халидж
Принс Абдуллах бин Джалави
Фахад Эль Мирдаси
Эль Оруба
Эль Вехда
Эль Оруба
Абдеррахман Эль Мальки
Эль Кадисиях
Эль Хилаль
Принс Сауд бин Джалави
Халид Сальви
Эль Айн
Дибба Эль Фуджайрах
Хазза бин Заид
Аммар Эль Джунейби
Шабаб Эль Ахли
Эль Васль
Эр Рашид
Мохамед Хадим
Банияс
Эн Наср
Банияс
Мохамед Эз Заруни
Аджман
Эмирейтс
Шейх Рашид бин Саид
Яхья Эль Мулла
Хатта
Эш Шарджа
Хамдан бин Рашид
Мохаммед Хассан
Эль Вахда
Эд Дафра
Эль Нахиан
Султан Эль Марзуки
Эль Иттихад Кальба
Эш Шааб
Иттихад Кальба Клаб
Фахад Банихаммад
Эль Фуджайрах
Эль Джазира
Эль Фуджайрах
Абдуллах Эз Зааби
Катар
Эс Садд
Сухаим бин Хамад
Султан Эс Суфьяни
Эш Шахания
Эль Вакрах
Ахмед бин Али
Абдуллах Эль Атбах
Эль Муайдер
Умм Салаль
Эль Гаррафа
Хамис Эль Марри
Эль Месаймир
Эд Духейль
Эс Селиах
Фахад Эль Марри
Эль Мархия
Эль Ахли (Дх)
Эль Мархия
Сауд Эль Атбах
Эр Райян
Эль Гарафа
Ахмед бин Али
Абдуррахман Абду
Эль Харитият
Эс Сайлия
Эль Хаур
Абдулхади Эр Ровейли
Эль Араби (Д)
Эль Хаур
Гранд Хамад
Абдуррахман Эль Джассим
Персеполис
Эстеглаль (А)
Азади
Джасем Вахеди
Фулад
Сепахан
Гадир
Шахин Хаджбабаи
Фаджр Сепаси
Санат Нафт
Хафезих
Мохсен Торки
Пайкан
Малаван
Шахр-э Кодс
Масуд Боньядифар
Трактор Сази
Нафт
Саханд
Алиреза Фагани
Мес
Саипа
Шахид Бахонар
Мохаммадреза Акбариан
Рах Ахан
Эстеглаль (Т)
Рах Ахан
Голамреза Джаббари
Сабаи
Зоб Ахан
Ядегар-э Эмам
Джамшид Мохаммади
Хоанг Ань Зя Лай
ФЛК Тхань Хоа
Плей Ку
Нгуен Чонг Тхы
Хо Ти Минь
Сонг Лам Нге Ан
Тхонг Ньят
Динь Зунг Фунг
СХБ Да Нанг
Бинь Зыонг
Ти Ланг
Нго Зуй Лан
Донг Тхап
Тхан Куанг Нинь
Каолань
Нгуен Хьен Чьет
Кан Тхо
Сай Гон
Кан Тхо
Во Минь Чи
Бинь Динь
Донг Най
Куи Нён
Хоанг Ань Туан
КНК Куанг Нам
Ха Ной Т&Т
Тамки
Нгуен Куок Хунг
Хай Фонг
Лонг Ан
Хай Фонг
Нгуен Дук Ву
Те Атату
Ричмонд Атлетик
Те Атату Пенинсьюла Парк
Энтони Райли
Уаитакере Сити
Хокс Бей Юнайтед
Фред Тейлор Парк
Ник Уолдрон
Кэнтербери Юнайтед
Манукау Юнайтед
АСБ Футбол Парк
Хейден МакКейб
Саутерн Юнайтед
Тим Уэллингтон
Форсайт Барр
Мэтт Конгер
Онехунга-Мангере Юнайтед
Матамата Суифтс
Мангере Домейн
Питер Линни
Оклэнд Сити
Истерн Сабёрбс
Фрейберг Филд
Кори Миллс
Уаитакере Юнайтед
Бёркенхед Юнайтед
Фред Тейлор Парк
Питер О`Лири
Нелсон Сабёрбс
Уэллингтон Финикс
Сэкстон Филд
Кэмпбелл-Кёрк Уо
Кхуайчхин
Дабл Флауэр
Кхуонфук Парк
Тхон Кхуйсум
Китчи
Рейнджерс (Ц)
Вонкок
Хо Вайсин
Пегасас
Саутерн
Хёнкон
Ын Кхайлам
Вонтайсинь
Юньлон
Хэммер Хилл Спортс Граунд
Ын Чхиукхок
Сатхинь
Лэнсбери
Сатхинь Спортс Граунд
Тхан Хинфу
Резорсес Кэпитал
Истерн
Хэппи Вэлли Рикриэйшн Граунд
Лиу Кхуокмань
Тайпо
Метро Гэллери
Тайпо Спортс Граунд
Чхань Минсиу
Саут Чайна
Суньхэй
Чёнкуаньоу Спортс Граунд
Лау Фонхэй
Бадак Лампунг
Митра Кукар
Сумпах Пемуда
Муслимин
Персикабо 1973
Арема
Магувохарджо
Соликин
Персебая
Персиба
Гелора Бунг Томо
Маулана Нуграха
Пусаманиа Борнео
Мадура Юнайтед
Сегири Самаринда
Новари Арилаха
ПСМ
Бали Юнайтед
Анди Матталатта
Кусни
Персипура
Гресик Юнайтед
Мандала
Джерри Элли
Персиб
Сривиджая
Джалак Харупат Сореанг
Иван Сукочо
Персела
Персиджа
Сураджая
Наджамуддин Аспиран
Одиша
Керала Бластерс
Калинга
Умеш Бора
Мумбаи
Гоа
Куперидж Граунд
Аджит Митей
Шиллонг Ладжонг
Айзол
Джавахарлал Нехру
Сантош Кумар
НортИст Юнайтед
Мумбаи Сити
Индира Гандхи Атлетик
Омпракаш Тхакур
Ист Бенгал
Салгаокар
Солт Лейк
Раул Гупта
Ченнайин
Пуне Сити
Джавахарлал Нехру
Пранджал Банерджи
Чёрчилл Братерс
Спортинг Гоа
Фаторда
Срикришна Рамасвами
Бенгалуру
Мохун Баган
Сри Кантирава
Теджас Нагвенкар
Нейви
Эйр Форс Сентрал
Саттахип Нейви
Нитипум Куллабут
БГ Патхум Юнайтед
Ратчабури
Лео
Алонгкон Фимычанг
Арми Юнайтед
Бангкок Юнайтед
Ройал Тай Арми
Сивакон Пхуудом
Чайнат
Мыангтхонг Юнайтед
Кхао Плонг
Титичай Нуанчан
Чианграй Юнайтед
Чонбури
Юнайтед
Чайрык Нгамсом
Порт
Джумпаси
ПЭТ
Ниват Инсаард
Самут Пракан Сити
Биг Банг Чула Юнайтед
Самут Пракан САТ
Варинтон Сассади
Бурирам Юнайтед
Полис Теро
Нью Ай-Мобайл
Монгкончай Петси
Кедах
Келантан
Дарул Аман
Нафиз Абдул Вахаб
Фелда Юнайтед
Саравак
Тун Абдул Разак
Шез Азхар
Петалинг Джая Сити
Сабах
Петалинг Джая
Зулкифли Ахмад
Куала Лумпур
Перак
Селаянг
Замзайди Катимин
Мелака Юнайтед
Селангор
Ханг Джебат
Ван Тармизи
Джохор Дарул Такзим
Теренггану
Ларкин
Амирул Изван
ПДРМ
Негери Сембилан
Шах Алам
Мухаммад Назми
Сри Паханг
Пенанг
Дарул Макмур
Зохри Таджуддин
Ордино
Андорра
Сентре д`Энтренамен 1
Кристиан Морейра
Лузитанос
УЭ Санта Колома
Сентре д`Энтренамен 2
Бруну Фернандеш
Энкам
Ла Массана
Прада де Молес
Алексис Террасо
Энгордань
Атлетик Эскалдес
Сентре д`Энтренамен 1
Мануэл Фернандеш
Атлетик Америка
Сан Жулиа
Сентре Эспортиу д`Ордино
Руй Кейрош
Ранжерс
Интер Эскалдес
Сентре д`Энтренамен 2
Угу Перейра
ФК Санта Колома
Эштременья
Сентре д`Энтренамен 1
Жоан Гую
Пенья Энкарнада
Каррой
Сентре Эспортиу д`Ордино
Луиш Тейшейра
Уэст Армения
Ширак
Мика
Ашот Галтахчян
Торпедо (Е)
Ван
Городской
Сурен Балиян
Севан
Арарат Армения
Севан
Завен Ованнисян
Арарат
Локомотив
Раздан
Геворг Эгоян
Урарту
Пюник
Урарту
Артур Сафарян
Алашкерт
Арагац
Алашкерт
Эдгар Саакян
Ереван
Лори
Ванадзор
Генрих Налбандян
Ноах
Гандзасар
Мика
Артак Симонян
Манчестер 62
Хаунд Догс
Виктория
Яро Бордж
Линкс
Глэсис Юнайтед
Виктория
Тимоти Риох
Бруно`с Мэгпайс
Эуропа Пойнт
Виктория
Херберт Уорвик
Эуропа
Олимпик 13
Виктория
Глен Гилберт
Гибралтар Финикс
Сент Джозефс
Виктория
Дейвид Мёрфи
Гибралтар Юнайтед
Колледж 1975
Виктория
Джейсон Барсело
Лайонс Гибралтар
Линколн Ред Импс
Виктория
Патрик Канепа
Бока Гибралтар
Монс Кальпе
Виктория
Абдул Эль Йеттефти
Казма
Эс Сальмия
Эс Садакуа Вассалам
Джасем Джаафар
Эш Шабаб
Эль Джахра
Эль Ахмади
Абдуллах Эль Джамали
Эль Ярмук
Эль Кадисия
Мишреф
Саад Эль Фадли
Эс Сахель
Бурган
Абу Халифа Сити
Али Талиб
Эт Тадамон
Эль Фахахиль
Фарвания
Али Махмуд
Эль Араби (М)
Хайтан
Сабах Эс Салем
Аммар Ашканани
ФМ Акэдеми
Эс Сулайбихат
Эль Иттихад
Али Эль Хаддад
Эн Наср
Эль Кувейт
Али Эс Салем Эс Сабах
Юсиф Нассар
Шабаб Эль Халил
Шабаб Дура
Хуссейн Бин Али
Мохаммад Ибдейр
Маркез Тулкарм
Тараджи Вади Эн Несс
Наблус
Джавад Асси
Джабаль Мукабер
Ахли Калькилия
Файсаль Эль Хуссейни
Мохаммад Барахмех
Шабаб Эз Захрия
Такафи Тулкарм
Дура
Насер Эль Бальбуль
Эль Кувват Эль Фалистина
Ахли Эль Халил
Файсаль Эль Хуссейни
Муад Офа
Хилаль Эль Кудс
Шабаб Эль Хадер
Файсаль Эль Хуссейни
Бараа Абу Аиша
Шабаб Эс Саму
Шабаб Эль Амари
Хуссейн Бин Али
Язид Абу Аркуб
Мусасет Эль Бирех
Маркез Балата
Маджед Ассад
Бараа Абу Серис
Насину
Лаутока
Насину Парк
Равитеш Бехари
Тавуа
Ламбаса
Гарви Парк
Авинеш Нараян
Навуа
Буа
Томсон Парк
Эшуин Радж
Ба
Сува
Говинд Парк
Кавитеш Бехари
Сеанганга
Дрекечи
Сеанганга Мазлим Праймари Скул
Ирон Редди
Нанджи
Рега
Принс Чарлз Парк
Адриу Найсироки
Савусаву
Ракираки
Рату Нганилау Парк
Салеш Чанд
Нандронга
Лами
Лаганга Парк
Вир Сингх
Страница сгенерирована за 1.043 сек.
(C)opyrights