31-й сезон, ИД 11194. Ближайшие матчи - ИД 11196 (пт 29/03/2024)
Лига чемпионов, групповой турнир, 5-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 2-е дивизионы, 8-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Томь
Витязь
Труд
Сергей Костевич
Уфа
Ротор
Нефтяник
Сергей Лапочкин
Арсенал (Т)
Зеленоград
Арсенал
Владимир Москалев
Амкар
Рубин
Звезда
Алексей Сухой
Нижний Новгород
Ростов
Нижний Новгород
Евгений Турбин
Анжи
Сокол (С)
Анжи Арена
Алексей Матюнин
Челябинск
ЦСКА (М)
Центральный
Михаил Вилков
Кубань
Химки
Кубань
Василий Казарцев
Куинс Парк Рейнджерс
Уотфорд
Лофтас Роуд
Джонатан Мосс
Ливерпуль (Л)
Астон Вилла
Энфилд Роуд
Грэхэм Скотт
Уэст Хэм Юнайтед
Уиган Атлетик
Лондон
Майк Дин
Ньюкасл Юнайтед
Дерби Каунти
Сент-Джеймс Парк
Крейг Посон
Портсмут
Уэст Бромидж Элбьон
Фрэттон Парк
Крис Каванах
Болтон Уондерерс
Ковентри Сити
Рибок
Майк Джонс
Шеффилд Юнайтед
Рединг
Брэмалл Лейн
Роберт Мэдли
Фулхэм
Питерборо Юнайтед
Крейвен Коттедж
Роджер Ист
Львов
Николаев
Арена Львов
Сергей Бойко
Волынь
Кристалл
Авангард
Александр Иванов
Кривбасс
Краматорск
Металлург
Игорь Пасхал
Бастион
Мариуполь
Бастион
Дмитрий Кутаков
Оболонь
Металлист 1925
Оболонь-Арена
Юрий Грисьо
Ворскла
Олимпик (Д)
Ворскла им. Алексея Бутовского
Юрий Вакс
Арсенал (Х)
Днепр
Арсенал-Спартак
Иван Бондарь
Арсенал (К)
Динамо (К)
Динамо им. Валерия Лобановского
Виталий Романов
Сампдория
Парма
Луиджи Феррарис
Массимилиано Иррати
Лечче
Кальяри
Виа дель Маре
Кармине Руссо
Эмполи
Торино
Карло Кастеллани
Паоло Валери
Ливорно
Фиорентина
Армандо Пикки
Анджело Червеллера
Реджина
Верона
Оресте Гранилло
Себастьяно Перуццо
Палермо
Кьево
Ренцо Барбера
Даниэле Орсато
Асколи
Дженоа
Чино э Лилло Дель Дука
Давиде Масса
Пиза 1909
Лацио
Арена Гарибальди
Марко Гвида
Спортинг (Х)
Херес
Эль Молинон
Алехандро Эрнандес
Кастельон
Тенерифе
Ноу Касталия
Альфонсо Искьердо
Эльче
Расинг (С)
Мартинес Валеро
Карлос дель Серро
Бетис
Аликанте
Бенито Вильямарин
Педро Монтеро
Рекреативо
Вильярреал
Нуэво Коломбино
Эдуардо Иглесиас
Реал Сарагоса
Реал
Ла Ромареда
Хавьер Фернандес
Атлетик
Леванте
Сан Мамес
Хосе Гонсалес
Реал Вальядолид
Депортиво
Хосе Соррилья
Хосе Мартинес
Аугсбург
Энерги
СГЛ Арена
Беньямин Бранд
Герта
Франкфурт
Олимпиаштадион
Саша Штегеманн
Майнц 05
Санкт Паули
ам Брухвег
Мануэль Грэфе
Бавария (М)
Мюнхен 1860
Алльянц Арена
Феликс Цвайер
Вольфсбург
Бавария (А)
Фольксваген Арена
Кристиан Дингерт
Ингольштадт 04
Ганза
Туя
Йохен Дрес
Нюрнберг
Динамо (Д)
Франкенштадион
Маркус Шмидт
Кайзерслаутерн
Ганновер 96
Фритц Вальтер
Вольфганг Штарк
Ле Ман
Ним
ММАрена
Хаким Бен Эль Хадж
Лилль
Осер
Пьер Моруа
Амори Делерю
Бордо
Генгам
Матмю Атлантик
Лионель Жаффредо
Аяччо
Шатору
Франсуа Коти
Микаэль Лесаж
Булонь
ПСЖ
де ла Либерасьон
Рюдди Бюке
Тулуза
Гренобль
Мюнисипаль
Фреди Фотрель
Монако
Валансьенн
Луи II
Себастьен Морейра
Бастия
Реймс
Арман Сезари
Бартоломё Варела
Хорн
Клагенфурт
Шпортплатц
Александер Харкам
Вайдхофен/Иббс
ГАК
Альпенштадион
Себастьян Гисхамер
Райндорф
Леобен
Кэшпойнт Арена
Герхард Гробельник
Адмира Ваккер
Пашинг
Бундесштадион Зюдштадт
Харальд Лехнер
Ред Булл (З)
Штурм
Зальцбург
Кристофер Йегер
Фёклабрук
Винер Нойштадт
Форальпенштадион
Кристиан Динтар
Остбан XI
Лустенау 07
Остбан-XI-Платц
Хельмут Траттних
Блау Вайсс
ЛАСК
Донаупаркштадион
Юлиан Вайнбергер
Астерас
Лариса
Астерас
Ставрос Мандалос
Ники Волос
Эрготелис
Пантессалико
Атанасиос Дзилос
Олимпиакос (В)
Керкира
Волос
Эвангелос Грацанис
Ираклис
Паниониос
Лисимахос Кафтанзоглу
Йоргос Кизас
Ионикос Никеас
ОФИ
Йипедо Неаполис
Атанасиос Сезос
Пиэрикос
Кавала
Димотико
Хараламбос Калоеропулос
Докса
Арис (С)
Йипедо Доксас Драмас
Аристотелис Диамандопулос
ПАОК
Левадиакос
Тумба
Иоаннис Делфакис
Нюкёбинг
Фредериксхаун
Нюкёбинг Идрэтспарк
Йеспер Нильсен
Академиск
Копенгаген
Гласаксе
Айдын Услу
Хеллеруп
Эйедаль
Гентофте
Микаэль Тюкгор
Брёнсхой
Мидтьюлланн
Тингбьерг Идрэтспарк
Аннерс Поульсен
Брабранн
Хольбэк
Брабранн
Деннис Моэнсен
Хобро
Брондбю
Хобро
Беньямин Янтсен
Ольборг
Раннерс
Энерги Нор Арена
Санди Путрос
Фрем
Эсбьерг
Вальбю Идрэтспарк
Мигель Реддер
Дрохеда Юнайтед
Дублин Юнивёрсити
Юнайтед Парк
Подриг Саттон
Черри Орчард
Леттеркенни Роверс
Ле Фану Парк
Роберт Харви
Кабинтили
Пилтаун
Стрэдбрук Роуд
Джим МакКелл
Лонгфорд Таун
Дандолк
Флэнкейр Парк
Грэхэм Келли
Трити Юнайтед
Коув Рэмблерс
Маркетс Филд
Томас Коннолли
Атлон Таун
Уэксфорд Ютс
Атлон Таун
Кен Хеннесси
ЮКД
Бохемианс
ЮКД Боул
Нил Дойл
Брей Уондерерс
Шелбурн
Карлайл Граундс
Алан Келли
Окжетпес
Асбест
Окжетпес
Игорь Чесноков
Восток
Ордабасы
Восток
Алексей Бобров
Спартак (С)
Шахтер (К)
Спартак
Багдат Абдуллаев
Жетысу
Аксу
Жетысу
Артем Кучин
Тараз
Кызылжар
Центральный
Денис Тевяшов
Байтерек
Лашын
Астана Арена
Данияр Сахи
Акжайык
Тобол
им. Петра Атояна
Игорь Алешин
Каспий
Астана
Актау
Анатолий Вишниченко
Витесс
Эммен
Гелредоме
Рихард Лисвелд
Твенте
Гронинген
Де Гролсх
Аллард Линдхаут
АДО Ден Хаг
Спарта (Р)
Ден Хаг
Кевин Блом
АЗ Алкмар
Рода
ДСБ
Сердар Гёзюбюйюк
Фортуна
Херенвен
Фортуна
Бас Нейхёйс
Камбюр
ПСВ Эйндховен
Камбюр
Данни Маккели
РКК Валвейк
Хераклес
Мандемакерс
Пол ван Букел
Эйндховен
Осс
Ян Лауверс
Йерун Мансхот
Трумсдален
Ранхейм
Трумсдален
Даг Хафсос
Олесунн
Русенборг
Колор Лайн
Том Хаген
Согндал
Фоллу
Фоссхэуане Кампус
Тронн Дёвле
Стрёмсгудсе
Стабэк
Мариэнлюст
Ян Теннёй
Хам-Кам
Трумсё
Брискебю грессбане
Мартин Луннбю
Стрёммен
Сарпсборг 08
Стрёммен
Кай Стеен
Лиллестрём
Фредрикстад
Оросен
Свейн-Эрик Эдвартсен
Будё Глимт
Мосс
Аспмюра
Томми Шервен
Пасуш Феррейра
Белененсеш
да Мата Реал
Бруну Эштевеш
Риу Аве
Лейрия
душ Аркуш
Тьягу Мартинш
Баррейренсе
Варзин
Мануэл де Меллу
Сержиу Пишкаррета
Брага
Эшторил Прайя
Мунисипал
Вашку Сантуш
Витория (Г)
Сантана
Афонсу Энрикеш
Жорже Соуза
Элетрику
Жил Висенте
Мунисипал
Карлуш Шиштра
Инфешта
Бейра Мар
Кампу Морейра Маркеш
Нуну Алмейда
Маритиму
Насьонал
Маритиму
Руй Кошта
Баник (О)
Спарта (П)
Базалы
Ян Махалек
Часлав
Сигма
Часлав
Ондржей Лерх
Баник (М)
Градец Кралове
Летни стадион Мост
Петр Арделеану
Опава
Славой Вышеград
Местски
Павел Орел
Усти над Лабем
Слован (Л)
Местски
Эмануэл Марек
Виктория Жижков
Виктория (П)
Виктория
Павел Франек
Хмел
Витковице
Местски
Радек Пригода
Теплице
Карвина
На Стинадлех
Ян Илек
Сивасспор
Карабюкспор
Сивас Арена
Али Палабийик
Коджаэлиспор
Генчлербирлиги
Исмет Паша
Алпер Улусой
Бурсаспор
Диярбакырспор
Ататюрк
Бюлент Йылдырым
Манисаспор
Болуспор
19 Майыс
Толга Озкалфа
Антальяспор
Ванспор
Анталья Ататюрк
Волкан Байарслан
Ордуспор
Коньяспор
19 Эйлюль
Яшар Угурлу
Алтай (И)
Анкарагюджю
Алсанджак
Юмит Озтюрк
Газиантепспор
Кайсериспор
Камиль Оджак
Серкан Токат
Колорадо Рэпидс
Мотаун
Дикс Спортинг Гудс Парк
Иларио Грахеда
Орландо Сити
Ларедо Хит
Ситрас Боул
Бальдомеро Толедо
Норт Каролина
Лас Вегас Лайтс
УэйкМед Соккер Парк
Фотис Базакос
Шарлотт Иглс
Сиэтл Саундерс
Рестарт Филд
Хуан Гусман
Форт Лодердейл Страйкерс
Атланта Юнайтед
Локхарт
Сорин Стойка
Ред Булл (НЙ)
Чикаго Файр
Джайнтс
Хорхе Гонсалес
Чарлстон Бэттери
Спортинг Канзас Сити
Блэкбод
Аллен Чепман
Даллас
Атланта
ФК Даллас
Тед Ункель
Истра 1961
Рудеш
ШРЦ Уляник Веруда
Юрица Михаль
Юнак
Лучко
Градски
Игор Крижарич
Трогир
Солин
Градски
Дуе Струкан
Риека
Горица (ВГ)
Кантрида
Марио Страхоня
Загреб
Цибалиа
Кранчевичева
Анте Вучемилович
Интер (З)
Карловац
Интер
Иван Бебек
Задар
Поморац
Станови
Бруно Марич
Сухополе
Куриловец
Парк Сухополе
Желько Фркович
Шамкир
Сабах
Шахар
Вюсал Алиев
Хазар
Загатала
Городской
Фариз Юсифов
Шамахы
Сабаил
Шафа
Рамиль Диниев
Адлийя
Гарадаг
Адлийя
Ряван Гамзазаде
Мингечевир
Туран
имени Я.Мамедзаде
Анар Салманов
Шахдаг
Мугань
им.Шовкета Ордуханова
Джейхун Гашимов
Сумгаит
Бакылы
Шафа
Рагим Гасанов
Достлуг
Ряван
Ряван
Ингилаб Мамедов
Дила
Чхеримела
Тенгиз Бурджанадзе
Лаша Силагава
Мерани (Т)
Гагра
Синатле
Давид Харитонашвили
Самтредия
Мерцхали
Эроси Манджгаладзе
Гиорги Авазашвили
Чиатура
Сиони
Темур Маградзе
Иракли Херхадзе
Мешахте
Шукура
Мешахте
Папуна Мачарадзе
35-е Сапехбурто Скола
ВИТ Джорджия
Централури
Борис Глущук
Месхети
Борджоми
Джемал Зейнклишвили
Тариэл Рухая
Чихура
Сабуртало
Централури
Гиорги Круашвили
Страница сгенерирована за 0.288 сек.
(C)opyrights