31-й сезон, ИД 11196. Ближайшие матчи - ИД 11196 (пт 29/03/2024)
Лига чемпионов, групповой турнир, 5-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 2-е дивизионы, 30-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Сокол (С)
Амкар
Локомотив
Тимур Арсланбеков
Кубань
Челябинск
Кубань
Михаил Вилков
Анжи
Томь
Анжи Арена
Алексей Еськов
Ростов
Нижний Новгород
Ростов Арена
Игорь Федотов
Арсенал (Т)
Динамо (СПб)
Арсенал
Евгений Турбин
Ротор
Рубин
Центральный
Василий Казарцев
Луч
ЦСКА (М)
Динамо
Сергей Костевич
Витязь
Уфа
Труд
Сергей Лапочкин
Уэст Хэм Юнайтед
Болтон Уондерерс
Лондон
Кевин Френд
Астон Вилла
Фулхэм
Вилла Парк
Энди Д`Урсо
Ливерпуль (Л)
Уотфорд
Энфилд Роуд
Ли Проберт
Дерби Каунти
Уиган Атлетик
Прайд Парк
Нил Суорбрик
Питерборо Юнайтед
Куинс Парк Рейнджерс
Лондон Роуд
Ли Мейсон
Челси
Сандерленд
Стэмфорд Бридж
Энтони Тейлор
Ковентри Сити
Ньюкасл Юнайтед
Рико Арена
Крис Фой
Шеффилд Юнайтед
Уэст Бромидж Элбьон
Брэмалл Лейн
Фил Дауд
Олимпик (Д)
Николаев
Динамо им. Валерия Лобановского
Александр Дердо
Кристалл
Бастион
Кристалл
Юрий Вакс
Динамо (К)
Волынь
НСК Олимпийский
Анатолий Жабченко
Горняк-Спорт
Арсенал (К)
Юность
Константин Труханов
Александрия
Днепр
Ника
Анатолий Абдула
Арсенал (Х)
Краматорск
Арсенал-Спартак
Виталий Романов
Оболонь
Металлист 1925
Оболонь-Арена
Юрий Грисьо
Мариуполь
Кривбасс
им. Владимира Бойко
Евгений Арановский
Ливорно
Верона
Армандо Пикки
Антонио Дамато
Асколи
Фиорентина
Чино э Лилло Дель Дука
Даниэле Довери
Болонья
Палермо
Ренато Далл’Ара
Кармине Руссо
Кьево
Модена
Марк`Антонио Бентегоди
Массимилиано Иррати
Торино
Реджина
Олимпико
Риккардо Пинцани
Эмполи
Лацио
Карло Кастеллани
Марко Ди Белло
Дженоа
Пиза 1909
Луиджи Феррарис
Джанлука Рокки
Кальяри
Сампдория
Сант`Элиа
Даниэле Орсато
Эльче
Кастельон
Мартинес Валеро
Хосе Гонсалес
Вильярреал
Херес
Эль Мадригаль
Эдуардо Иглесиас
Атлетик
Севилья
Сан Мамес
Альфонсо Искьердо
Реал
Леванте
Сантьяго Бернабеу
Давид Борбалан
Реал Вальядолид
Депортиво
Хосе Соррилья
Карлос Гомес
Спортинг (Х)
Рекреативо
Эль Молинон
Карлос дель Серро
Бетис
Расинг (С)
Бенито Вильямарин
Алехандро Эрнандес
Реал Сарагоса
Сельта
Ла Ромареда
Хавьер Фернандес
Нюрнберг
Кайзерслаутерн
Франкенштадион
Вольфганг Штарк
Ганза
Вольфсбург
ДКБ-Арена
Феликс Цвайер
Мюнхен 1860
Бавария (А)
Грюнвальдер
Мануэль Грэфе
Фрайбург
Герта
Баденова
Гюнтер Перль
Динамо (Д)
Вердер
Рудольф Харбих
Бастиан Данкерт
Ганновер 96
Франкфурт
АВД-Арена
Кристиан Дингерт
Ингольштадт 04
Майнц 05
Туя
Тобиас Вельц
Санкт Паули
Энерги
Миллернтор
Кнут Кирхер
Бастия
Бордо
Арман Сезари
Саид Эннджими
Кан
Гренобль
Мишель д`Орнано
Рюдди Бюке
Осер
Булонь
Аббе Дешам
Амори Делерю
Ним
Шатору
де Костьер
Хаким Бен Эль Хадж
Ницца
Тулуза
Алльянц Ривьера
Бенуа Мийо
Валансьенн
Монако
Дю Эно
Жан-Шарль Кейё
ПСЖ
Ле Ман
Парк де Пренс
Жером Мигельгорри
Лилль
Генгам
Пьер Моруа
Антони Готье
Винер Нойштадт
Райндорф
Винер-Нойштэдтер
Хельмут Траттних
ЛАСК
Аниф
Линцер
Себастьян Гисхамер
ГАК
Леобен
УПЦ-Арена
Кристофер Йегер
Ред Булл (З)
Хорн
Зальцбург
Вальтер Альтманн
Пашинг
Вайдхофен/Иббс
Пашингер Вальдштадион
Рене Айснер
Остбан XI
Адмира Ваккер
Остбан-XI-Платц
Харальд Лехнер
Блау Вайсс
ВСК
Донаупаркштадион
Андреас Коллеггер
Фёклабрук
Штурм
Форальпенштадион
Роберт Шёргенхофер
Анаенниси
Керкира
Димотико
Иоаннис Делфакис
ПАОК
Олимпиакос (В)
Тумба
Йоргос Кизас
Пиэрикос
Левадиакос
Димотико
Анастасиос Сидиропулос
ОФИ
Паниониос
Панкритио
Хараламбос Калоеропулос
Эрготелис
Ираклис
Панкритико
Эвангелос Грацанис
Астерас
Докса
Астерас
Димитриос Стилиарас
Лариса
Ники Волос
Алказар
Иоаннис Пападопулос
Панетоликос
Арис (С)
Йипедо Панетолику
Михалис Воскакис
Орхус
Мидтьюлланн
НРГи Парк
Ларс Кристофферсен
Фредериксхаун
Оденсе
Фредериксхаун
Йеспер Овергор
Брёнсхой
Раннерс
Тингбьерг Идрэтспарк
Мас-Кристоффер Кристофферсен
Брабранн
Академиск
Брабранн
Кенн Хансен
Хольбэк
Ольборг
Хольбэк
Микаэль Йохансен
Брондбю
Эсбьерг
Брондбю
Николай Волльквартс
Хеллеруп
Копенгаген
Гентофте
Эмиль Лаурсен
Хобро
Нюкёбинг
Хобро
Томас Вайльгор
Трити Юнайтед
ЮКД
Маркетс Филд
Ричи Уинтер
Атлон Таун
Леттеркенни Роверс
Атлон Таун
Роб Роджерс
Бохемианс
Лонгфорд Таун
Дэлимаунт Парк
Кит Кэланан
Коув Рэмблерс
Дублин Юнивёрсити
Сент-Колманс Парк
Джим МакКелл
Пилтаун
Шелбурн
Килдалтон Парк
Адриано Реале
Дандолк
Дрохеда Юнайтед
Ориэл Парк
Пол Тьюит
Черри Орчард
Уэксфорд Ютс
Ле Фану Парк
Алан Келли
Кроссмолина
Дерри Сити
Эббивью
Пол МакЛохлин
Шахтер (К)
Каспий
Шахтёр
Игорь Алешин
Восток
Тобол
Восток
Игорь Хисамутдинов
Асбест
Байтерек
Горняк
Акмальхан Холматов
Ордабасы
Аксу
им. Кажимукана Мунайтпасова
Александр Полуэктов
Окжетпес
Лашын
Окжетпес
Павел Салий
Иртыш
Астана
Центральный
Артем Кучин
Тараз
Казахмыс
Центральный
Олег Соколов
Спартак (С)
Кызылжар
Спартак
Анатолий Вишниченко
АДО Ден Хаг
Де Графсхап
Ден Хаг
Мартин ван ден Керкхоф
Херенвен
Фортуна
Абе Ленстра
Йерун Мансхот
РКК Валвейк
Твенте
Мандемакерс
Кевин Блом
Эйндховен
Эммен
Ян Лауверс
Йохем Кампхёйс
Рода
Гронинген
Паркстад Лимбюрг
Деннис Хиглер
Осс
Хераклес
ТОП Осс
Пол ван Букел
ПСВ Эйндховен
Витесс
Филипс
Эрик Брамхар
АЗ Алкмар
Ден Бос
ДСБ
Данни Маккели
Фоллу
Лиллестрём
Ши Идреттспарк
Ола Нильсен
Стрёмсгудсе
Фредрикстад
Мариэнлюст
Ян Теннёй
Русенборг
Сарпсборг 08
Леркендал
Туре Хансен
Согндал
Трумсё
Фоссхэуане Кампус
Тронн Дёвле
Стрёммен
Люн
Стрёммен
Кай Стеен
Хам-Кам
Стабэк
Брискебю грессбане
Ким Боргерсен
Олесунн
Будё Глимт
Колор Лайн
Омар Рафик
Ранхейм
Волеренга
Ранхейм Идреттспарк
Томми Шервен
Маритиму
Пасуш Феррейра
Маритиму
Угу Мигел
Лейрия
Эшторил Прайя
Магальяэш Пессоа
Бруну Пайшао
Насьонал
Варзин
да Мадейра
Руй Кошта
Бейра Мар
Гондомар
Мунисипал де Авейру
Дуарте Гомеш
Белененсеш
Сантана
ду Рештелу
Сержиу Пишкаррета
Брага
Инфешта
Мунисипал
Мануэл Мота
Витория (Г)
Риу Аве
Афонсу Энрикеш
Артур Диаш
Элетрику
Фреамунде
Мунисипал
Фабиу Вериссиму
Опава
Теплице
Местски
Томаш Коцоурек
Баник (О)
Тршинец
Базалы
Мирослав Зелинка
Виктория Жижков
Слован (Л)
Виктория
Павел Франек
Хмел
Виктория (П)
Местски
Радек Коцьян
Усти над Лабем
Сигма
Местски
Збынек Проске
Спарта (П)
Витковице
Дженерали Арена
Роман Грубеш
Градец Кралове
Збройовка
Вшеспортовни
Ярослав Билек
Славой Вышеград
Баник (М)
Евжена Рошицкего
Ян Илек
Ванспор
Карабюкспор
Ван Ататюрк
Озгюр Янкая
Алтай (И)
Сивасспор
Алсанджак
Яшар Угурлу
Антальяспор
Генчлербирлиги
Анталья Ататюрк
Мете Калкаван
Манисаспор
Газиантепспор
19 Майыс
Толга Озкалфа
Анкарагюджю
Диярбакырспор
19 Майыс
Халис Озкахья
Коджаэлиспор
Ордуспор
Исмет Паша
Алпер Улусой
Бурсаспор
Истанбулспор
Ататюрк
Суат Арсланбога
Каршияка
Кайсериспор
Алсанджак
Бюлент Йылдырым
Орландо Сити
Даллас
Ситрас Боул
Аллен Чепман
Сиэтл Саундерс
Мотаун
Куэст Филд
Армандо Вильярреаль
Атланта Юнайтед
Чарлстон Бэттери
Бобби Додд
Марк Кадлечик
Атланта
Лас Вегас Лайтс
Сейнт Фрэнсис Хай Скул
Хаир Марруфо
Ларедо Хит
Кливленд
ТАМИЮ Соккер Комплекс
Крис Пенсо
Норт Каролина
Ред Булл (НЙ)
УэйкМед Соккер Парк
Кевин Стотт
Спортинг Канзас Сити
Чикаго Файр
Коммьюнити Америка Боллпарк
Хуан Гусман
Нью Инглэнд Революшн
Шарлотт Иглс
Джиллетт
Сорин Стойка
Хрватски Драговоляц
Цибалиа
НШЦ Стьепан Спайич
Желько Фркович
Загреб
Солин
Кранчевичева
Горан Габрило
Риека
Рудеш
Кантрида
Златко Шимчич
Куриловец
Карловац
СРЦ Куриловец
Анте Вучемилович
Поморац
Горица (ВГ)
Жукница
Юрица Михаль
Истра 1961
Сухополе
ШРЦ Уляник Веруда
Андрей Бурило
Сесвете
Интер (З)
Св. Йосип Радник
Марко Матоц
Трогир
Лучко
Градски
Дамир Батинич
Сабаил
Ряван
Баил Арена
Бабек Гулиев
Шамкир
Адлийя
Шахар
Вюсал Алиев
Шамахы
Сумгаит
Шафа
Анар Ниязов
Гарадаг
Мингечевир
ОИК
Эльчин Мамедов
Мугань
Туран
Олимпия комплексинин
Зохраб Гядиев
Шахдаг
Загатала
им.Шовкета Ордуханова
Амрах Ибрагимов
Бакылы
Сабах
Республиканский
Рамиль Диниев
Габала
Шуша
Городской
Иманхан Султани
ВИТ Джорджия
Мешахте
Шевардени
Гиорги Вадачкория
Гурия
Мерани (М)
Эвграпи Шеварднадзе
Отар Хецадзе
Борджоми
Шукура
Джемал Зейнклишвили
Александр Кричашвили
Гагра
Чихура
Америс
Паата Дограшвили
Чиатура
Самтредия
Темур Маградзе
Важа Гумберидзе
35-е Сапехбурто Скола
Чхеримела
Централури
Арсен Ноникашвили
Месхети
Сиони
Джемал Зейнклишвили
Хвича Гагнидзе
Сабуртало
Дила
Михеил Месхи
Давид Харитонашвили
Страница сгенерирована за 0.412 сек.
(C)opyrights