31-й сезон, ИД 11196. Ближайшие матчи - ИД 11196 (пт 29/03/2024)
Лига чемпионов, групповой турнир, 5-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 16-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Зенит
Химки
Газпром Арена
Сергей Карасев
Торпедо (М)
Спартак (М)
им. Эдуарда Стрельцова
Сергей Иванов
Сатурн
Динамо (Мс)
Сатурн
Михаил Вилков
Зеленоград
Спартак (Н)
Ангстрем
Александр Егоров
Крылья Советов
Урал
Самара Арена
Алексей Николаев
Лада
Сибирь
Торпедо
Алексей Матюнин
Амур-2010
Балтика
Амур
Сергей Костевич
КамАЗ
Локомотив (Мс)
КамАЗ
Сергей Лапочкин
Блэкберн Роверс
Тоттенхэм Хотспёр
Ивуд Парк
Нил Суорбрик
Манчестер Юнайтед
Портсмут
Олд Траффорд
Хоуорд Уэбб
Арсенал (Л)
Рединг
Эмирейтс
Крис Фой
Манчестер Сити
Бирмингем Сити
Этихад
Мартин Аткинсон
Лидс Юнайтед
Халл Сити
Эллэнд Роуд
Марк Клэттенбёрг
Саутхэмптон
Вулверхэмптон Уондерерс
Сент-Мэрис
Ли Мейсон
Мидлсбро
Эвертон (Л)
Риверсайд
Стюарт Эттуэлл
Стоук Сити
Ноттингем Форест
Британниа
Андре Марринер
Днепр-1
Рух (Л)
Днепр-Арена
Сергей Даньковский
Заря
Черноморец (О)
Славутич-Арена
Сергей Бойко
Львов
Буковина
Арена Львов
Константин Труханов
Десна
Зирка
им. Ю. Гагарина
Юрий Вакс
Минай
Нива
Авангард
Юрий Грисьо
Таврия
Ворскла
Машиностроитель
Александр Иванов
Карпаты
Шахтер (Д)
Украина
Евгений Арановский
Металлург (З)
Подилля
Славутич-Арена
Юрий Можаровский
Гомель
Неман
Центральный
Игорь Крук
Ислочь
Динамо (Бр)
ФК Минск
Вадим Панченко
Нафтан
Гранит
Атлант
Виталий Севостьяник
Энергетик-БГУ
Молодечно
Трактор
Андрей Сорока
Белшина
Торпедо (Ж)
Спартак
Валерий Величко
Минск
Динамо (Мн)
ФК Минск
Олег Мурашкевич
БАТЭ
Витебск
Городской
Сергей Цинкевич
Сморгонь
Рух (Б)
Юность
Андрей Диваков
Катания
Аталанта
Анджело Массимино
Антонио Дамато
Брешиа
Сьена
Марио Ригамонти
Андреа Джервазони
Парма
Рома
Эннио Тардини
Габриэле Гава
Пьяченца
Фрозиноне
Леонардо Гарилли
Пьеро Джакомелли
Бари
Наполи
Сан Никола
Марко Ди Белло
Милан
Интер (М)
Сан-Сиро
Никола Риццоли
Удинезе
Виченца
Дачия Арена
Паоло Тальявенто
Лечче
Ювентус (Т)
Виа дель Маре
Кармине Руссо
Депортиво Алавес
Реал Сосьедад (СС)
Мендисорроса
Хуан Мунуэра
Аликанте
Тенерифе
Сьюдад Депортива
Педро Монтеро
Мальорка
Барселона (Б)
ОНО
Давид Борбалан
Эспаньол
Малага
РСДЭ
Альфонсо Искьердо
Альбасете
Атлетико
Карлос Бельмонте
Алехандро Эрнандес
Нумансия
Осасуна
Лос Пахаритос
Эдуардо Иглесиас
Эркулес
Хетафе
Хосе Рико Перес
Карлос дель Серро
Валенсия
Альмерия
Месталья
Карлос Карбальо
Боруссия (М)
Айнтрахт
Боруссия-Парк
Маркус Шмидт
Арминия
Дуйсбург
Шюко Арена
Мануэль Грэфе
Алеманния
Аугсбург
Тиволи
Феликс Брих
Шальке 04
Штутгарт
Фельтинс-Арена
Кнут Кирхер
Карлсруэ
Кёльн
Вильдпарк
Торстен Кинхёфер
Боруссия (Д)
Бавария (М)
Сигнал Идуна Парк
Флориан Майер
Бохум
Байер
Рурштадион
Даниэль Зиберт
Гамбург
Хоффенхайм
Фолькспаркштадион
Михаэль Вайнер
Сент-Этьен
Метц
Жоффруа Гишар
Клеман Тюрпен
Реймс
Марсель
Огюст Делон
Себастьен Морейра
Сошо
Ланс
Огюст Бональ
Жан-Шарль Кейё
Ренн
Страсбур
Роазон Парк
Франк Шнайдер
Нант
Лорьян
Ла Божуар
Рюдди Бюке
Аяччо
Седан
Франсуа Коти
Антони Готье
Нанси
Лион
Марсель Пико
Тони Шапрон
Гавр
Монпелье
Осеан
Александр Кастро
Лустенау 07
Вайц
Райхсхофштадион
Андреас Хайсс
Капфенберг
Аустрия (К)
Франц Фекете
Доминик Оушан
Рапид (В)
Цветтль
Алльянц
Оливер Драхта
Аустрия (Л)
Хард
Райхсхофштадион
Кристофер Йегер
Ваккер
Клагенфурт
Тиволи
Маркус Хаметер
Аустрия (В)
Рид
Дженерали Арена
Кристиан Динтар
Маттерсбург
Грёдих
Маттерсбург
Рене Айснер
Шварц-Вайсс
Швац
Казино
Дитер Муккенхаммер
Серкль Брюгге
Синт-Трёйден
Ян Брейдел
Жонатан Лардо
Стандард
Генк
Морис Дюфран
Кристоф Виран
Антверпен
Монс
Босёйл
Юри Ван Де Велде
Мехелен
Льерс
АФАС
Никола Лафорж
Брюгге
Зюлте Варегем
Ян Брейдел
Люк Ваутерс
Остенде
Гент
Верслёйс Арена
Вим Смет
Локерен-Темсе
Мускрон
Дакнамстадион
Серж Гюмьенни
Андерлехт
Берсхот
Констан Ванден Сток
Александр Буко
Левски
ЦСКА (С)
Георги Аспарухов
Ивайло Стоянов
Пирин
Славия (С)
Христо Ботев
Станислав Ставров
Локомотив (С)
Ботев
Локомотив
Николай Йорданов
Локомотив (Мз)
Литекс
Локомотив
Драгомир Драганов
Локомотив (П)
Беласица (П)
Локомотив
Таско Тасков
Черноморец (Б)
Вихрен
Нафтекс
Стефан Апостолов
Спартак (Вн)
Сливен
Спартак
Георги Кабаков
Черно Море
Минёр
Тича
Станислав Тодоров
Данди Юнайтед
Хартс
Таннадис Парк
Крофорд Аллан
Селтик
Рейт Роверс
Селтик Парк
Юан Андерсон
Клайд
Рейнджерс (Г)
Бродвуд
Дон Робертсон
Ливингстон
Килмарнок
Алмондвейл
Кевин Клэнси
Сент Миррен
Сент Джонстон
Сент-Миррен Парк
Крейг Томсон
Абердин
Хайбёрниан
Питтодри
Алан Мюэр
Фолкёрк
Данди
Фолкёрк
Уильям Коллам
Куинс Парк
Данфёрмлин Атлетик
Хэмпден Парк
Стивен МакЛин
Трасивулос
ПАС
Филис
Эвангелос Киоценис
Верия
Панатинаикос
Димотико
Димитриос Карандонис
Кавала
Ксанти
Анти Караянни
Димитрис Танос
Агротикос Астерас
Пансерраикос
Агротикос Астерас
Илиас Спатас
Пантракикос
Олимпиакос (П)
Комотинис
Мариос Ламбропулос
Атромитос
Этникос (П)
Перистериу
Йоргос Коминис
АЭК (А)
Этникос Астерас
Олимпик
Димитриос Стилиарас
Аполлон Каламариас
Ионикос Никеас
Аполлон Каламария
Иоаннис Делфакис
Нэствед
Эйедаль
Нэствед
Хенрик Краг
Виборг
Аварта
Виборг
Ларс Кристофферсен
Вайле
Люнгбю
Вайле
Николай Волльквартс
Фрем
Тистед
Вальбю Идрэтспарк
Клаус Ларсен
Фредерисия
Силькеборг
Моньяса Парк
Хенрик Приэль
Скиве
Кёэ
Скиве Идрэтспарк
Микаэль Йохансен
Норшелланн
Хорсенс
Фарум Парк
Йеспер Овергор
Хольстебро
Сённерьюске
Хольстебро Идрэтспарк
Аннерс Хермансен
Финн Харпс
Слайго Роверс
Финн Парк
Роб Роджерс
Киллестер Донникарни
Крамлин Юнайтед
Хэдден Парк
Пол Тьюит
Каслбар Селтик
Голуэй Юнайтед
Селтик Парк
Дейвид МакКёун
Сент Патрикс Атлетик
Уотерфорд
Ричмонд Парк
Алан Келли
Корк Сити
Хоум Фарм
Тёрнерс Кросс
Грэхэм Келли
Кабинтили
Шэмрок Роверс
Стрэдбрук Роуд
Марк Гоух
Трали Динамос
Мёрвью Юнайтед
Кахермонин
Кен Хеннесси
Брей Уондерерс
Монахан Юнайтед
Карлайл Граундс
Дерек Томни
Кыран
Жетысу
Улан
Анатолий Вишниченко
Атырау
Булат-АМТ
Мунайши
Александр Гаузер
Экибастуз
Акжайык
Шахтёр
Виктор Антонов
Байконур
Гефест
им. Гани Муратбаева
Павел Салий
Кайсар
Сункар
им. Гани Муратбаева
Марат Искаков
Актобе
ЦСКА (А)
Центральный
Болат Карлибаев
Горняк
Астана-1964
Горняк
Сергей Гороховодацкий
Кайрат
Иле-Саулет
Центральный
Олег Соколов
Рига
Ригас Футбола Скола
Сконто
Андрис Трейманис
Лиепая
Спартак (Ю)
Даугава
Александр Ануфриев
Вентспилс
Илуксте
О/Ц Вентспилс
Вадим Директоренко
Албертс
Резекне
Даугавгривас видуссколас
Марек Кере
Даугавпилс
Елгава
Целтниекс
Евгений Васюков
Сконто
Тукумс-2000
Сконто
Виталий Поляков
Ауда
Метта/ЛУ
Аудас
Ивар Цауне
Полиция
Валмиера
ЛПА
Артур Егоров
Сфынтул Георге
Динамо-Авто
Суручены
Сергей Деренов
Тирасполь
Нистру
Шериф
Вадим Деденев
Унгены
Бэлци
Олимпийский
Руслан Мунтян
Гагаузия-Огузспорт
Сперанца
Гагаузия
Юрий Ковтун
Милсами
Зимбру
Центральный
Александр Тян
Академия
Тигина
Городской
Габриэл Тупичко
Дачия
Искра
Динамо
Дмитрий Мунтян
Шериф
Петрокуб
Шериф
Владислав Иванченко
НЭК Неймеген
НАК Бреда
Гофферт
Мартин ван ден Керкхоф
Вендам
МВВ Мастрихт
Де Лангелегте
Рейнолд Видемейер
Гоу Эхед Иглс
Виллем II
Аделарсхорст
Эрик Брамхар
Фейенорд
Волендам
Фейенорд
Бьорн Кёйперс
Аякс
РБК Росендал
Йохан Кройф Арена
Симен Мюлдер
Спарта (Р)
Камбюр
Спарта
Бас Нейхёйс
Харлем
Эксельсиор
Харлем
Питер Винк
Зволле
Утрехт
МАК3ПАРК
Рихард Лисвелд
Алта
Викинг
Алта Идреттспарк
Ола Нильсен
Мьондален
Хёнефосс
Мьондален
Мартин Луннбю
Молде
Бранн
Акер
Свейн-Эрик Эдвартсен
Трумсдален
Мосс
Трумсдален
Кристоффер Хельгеруд
Шейд
Старт
Бишлетт
Туре Хансен
Хэуэсунн
ХИФ/Стейн
Хэуэсунн
Даг Хафсос
Саннефьюрд
Одд
Рилис Арена
Том Хаген
Конгсвингер
Фюллингсдален
Йемселунн
Свейн Муэн
Лейшоэш
Боавишта
ду Мар
Дуарте Гомеш
Спортинг (Л)
Академика
Жозе Алваладе
Нуну Алмейда
Жил Висенте
Порту
Сидаде де Барселуш
Жоао Капела
Тирсенсе
Трофенсе
Абел Алвеш де Фигейреду
Руй Силва
Визела
Авеш
да Визела
Жорже Феррейра
Бенфика
Навал
да Луш
Мануэл Оливейра
Витория (С)
Эштрела
ду Бонфин
Мануэл Мота
Баррейренсе
Ольяненсе
Мануэл де Меллу
Жорже Соуза
Поли
Клуж
Дан Пэлтинишану
Адриан Кожокару
Динамо (Бх)
Стяуа
Динамо
Андрей Кивулете
Рапид (Б)
Спортинг Васлуй
Джулешти
Роберт Думитру
Брашов
Фарул
Силвиу Плоештяну
Лучан Рушанду
Арджеш
Пандури
Николае Добрин
Овидиу Хацеган
Политехника
Оцелул
Эмил Александреску
Хорациу Фесник
Униря
Газ Метан
Тинеретулуй
Иштван Ковач
Глория
Университатя
Муничипал
Мариан Балачи
Банат
Спартак Златибор Вода
Караджёрджев Парк
Александар Васич
Войводина
Слобода (У)
Караджёрдже
Боян Николич
Партизан (Б)
Смедерево
Партизан
Новица Анджеловски
Рад
Чукарички Станком
Краль Петар I
Данило Груйич
Борац (Ч)
Београд
Борца край Мораве
Зоран Широки
Явор
Напредак
Иваница
Лазар Лукич
Црвена Звезда
Бежания
Црвена Звезда
Владо Глоджёвич
Ягодина
Млади Радник
Ягодина
Марко Попович
Млада Болеслав
Яблонец
Местски
Либор Коваржик
Славия (П)
Богемианс 1905
Фортуна Арена
Томаш Коцоурек
Динамо (ЧБ)
Фулнек
на Стршелецкем Острове
Ярослав Билек
Высочина
Злин
в Йираскове улици
Роман Грубеш
Оломоуц
Дукла (П)
ФК Голице
Павел Краловец
Словацко
Часлав
Местски
Эмануэл Марек
Карвина
Пардубице
Местски
Ондржей Лерх
Пршибрам
Кладно
На Литавце
Радек Пригода
Санкт Галлен
Лугано
АФГ Арена
Себастьен Паш
Лозанна
Серветт
Олимпик де ла Понтез
Саша Амхоф
Нёшатель Ксамакс
Арау
де ла Маладьер
Паскаль Эрлахнер
Янг Бойс
Сьон
Ванкдорф
Николай Хэнни
Локарно
Люцерн
Лидо
Федайи Сан
Грассхопперс
Базель
Летцигрунд
Штефан Клосснер
Тун
Беллинцона
Лахен
Адриэн Жаккотте
Волен
Цюрих
Нидерматтен
Сандро Шэрер
Отвидаберг
АИК
Коппарваллен
Юнас Эрикссон
Эльфсборг
Гётеборг
Бурос Арена
Тобиас Маттсон
Треллеборг
Эребру
Вонгаваллен
Боян Панджич
Евле
ГАИС
Стрёмваллен
Стефан Юханнессон
Юргорден
Мальмё
Стокгольмс
Юхан Хамлин
Сундсвалль
Хальмстад
Норрпортен Арена
Мартин Ханссон
Хельсингборг
Хаммарбю
Олимпия
Мартин Стрёмбергссон
Ландскруна
Кальмар
Ландскруна Идроттсплатс
Микаэль Лерьеус
Карталспор
Трабзонспор
Картал
Бюлент Йылдырым
Бешикташ
Сакарьяспор
Водафон Арена
Суат Арсланбога
Касымпаша
Галатасарай
Реджеп Тайип Эрдоган
Джюнейт Чакыр
Коньяспор
Денизлиспор
Конья Ататюрк
Халил Мелер
Болуспор
Хатайспор
Болу Ататюрк
Али Палабийик
Анкараспор
Мерсин
Еникент Асаш
Мете Калкаван
Хаджеттепе
Аданаспор
19 Майыс
Арда Кардешлер
Самсунспор
Фенербахче
19 Майыс
Серкан Токат
Форт Лодердейл Страйкерс
Коламбас Крю
Локхарт
Сорин Стойка
Эль Пасо Локомотив
Сан Антонио
Саутуэст Юнивёрсити Парк
Марк Гайгер
Лос Анджелес Гэлакси
Ди Си Юнайтед
СтабХаб Сентер
Крис Пенсо
Ричмонд Киккерс
Интер Майами
Юнивёрсити ов Ричмонд
Рикардо Саласар
Лос Анджелес
Питтсбург Риверхаундс
Бэнк ов Калифорния
Армандо Вильярреаль
Колорадо Рэпидс
Реал Солт Лейк
Дикс Спортинг Гудс Парк
Хосе Риверо
Нью Йорк Сити
Сан Хосе Эрткуэйкс
Янки
Кевин Стотт
Хьюстон Динамо
Ориндж Каунти
ББВА Компасс
Исмаил Эльфат
Сан Лоренцо
Эстудиантес
Эль нуэво Гасометро
Кристиан Фараони
Сан Мартин
Индепендьенте (Ав)
Иларио Санчес
Хуан Помпей
Росарио Сентраль
Ньюэллс Олд Бойc
Хиганте де Арройито
Хорхе Балиньо
Велес Сарсфилд
Арсенал (А)
Хосе Амальфитани
Пабло Лунати
Уракан
Бока Хуниорс
Томас Адольфо Дуко
Сауль Лаверни
Тигре
Ривер Плейт (БА)
Монументаль де Виктория
Габриэль Фавале
Олимпо
Химнасия де Хухуй
Роберто Наталио Карминатти
Мауро Джаннини
Банфилд
Ланус
Флоренсио Сола
Карлос Мальо
Палмейрас
Спорт
Палестра Италия
Пабло Алвес
Сантос
Атлетико Паранаэнсе
Вила Белмиро
Рикардо Маркес
Сан Пауло
Ботафого
Морумби
Вилтон Сампайо
Гойяс
Коринтианс
Серра Доурада
Андерсон Даронко
Васко да Гама
Атлетико Минейро
Сан-Жануарио
Родриго Нунес
Фламенго
Коритиба
Маракана
Леандро Вуаден
Интернасьонал
Флуминенсе
Бейра-Рио
Тьяго Дуарте
Гремио
Крузейро
Олимпико Монументал
Фелипе Гомес
Хаммам-Лиф
Хаммам-Сусс
Бу Корнин
Иссам Рахмуни
Африкен
Монастир
Олимпик д`Эль Мензах
Яссин Харруш
Этуаль дю Сахель
Авенир де Ла Марса
Олимпик де Сусс
Макрем Леггем
Олимпик де Беджа
Авенир де Кассерин
Мюнисипаль
Эльес Суиден
Атлетик Бизертен
Жёнесс
15 Октобр
Слим Бельхуас
Сфаксьен
Тюнизьен
Таиэб Мхири
Мурад Бен Хамза
Джендуба Спорт
Гавафель де Гафса
Мюнисипаль
Мохамед Бен Хассана
Эсперанс
Крам
Эль Мензах
Хишем Баркаллах
Урава Ред Даймондс
Йокогама
Сайтама
Юйти Нисимура
Токио
Симидзу С-Палс
Адзиномото
Койтиро Фукусима
Джубило Ивата
Йокогама Маринос
Ямаха
Хадзимэ Мацуо
Альбирекс Ниигата
Гамба Осака
Биг Суон
Такуто Окабэ
Консадоле Саппоро
Кавасаки Фронтале
Саппоро Доум
Дзюмпэй Иида
Сересо Осака
Касима Антлерс
Нагай
Кадзуёси Эномото
Токио Верди
Нагоя Грампус
Адзиномото
Юдай Ямамото
Виссел Кобэ
Касива Рейсоль
Кобэ Уинг
Нобуцугу Мураками
Насаф
Металлург (Б)
Насаф
Ильгиз Танташев
Шуртан
Бунёдкор
Гузар
Шухрат Базаров
Машъал
Алмалык
Б.Вафоева
Марат Исмаилов
Хорезм
Динамо (С)
Центральный
Валентин Коваленко
Пахтакор
Навбахор
Пахтакор
Султан Зайлобидинов
Бухара
Локомотив (Тш)
Бухара
Олим Талибджанов
Согдиана
Андижан
Центральный
Владислав Цейтлин
Кызылкум
Нефтчи (Ф)
Прогресс
Бахтиёр Тагаев
Тэгу
Чхангвон Сити
Блу Арк
Ли Тонг Джун
Чхуннам Дрэгонс
Кёнгджу КХНП
Дрэгон Данджен
Ю Сун Хо
Кимхэ
Инчхон Юнайтед
Кимхэ Паблик
Ким Ван Тхэ
Пхоханг Стилерс
Чонбук Хюндэ Моторс
Стил-ярд
Ко Хюнг Джин
Сувон Самсунг Блууингс
Коянг Джаикхыро
Биг Бёрд
Сонг Мин Сок
Чхонан Сити
Пусан Кётонг
Чхонан Пэксок
Ким Сунг Хо
Сонгнам
Аньянг
Тханчхон Спорт Комплекс
Ким Чонг Хёк
Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Сеул
Мунсу Кап
Ким Санг У
Татран
Петржалка 1898
Татран
Штефан Лешко
Ружомберок
Дубница
Ружомберок
Борис Маргефка
Слован (Б)
Жилина
Тегелне Поле
Павол Хмура
Нитра
ДАЦ 1904
под Зобором
Павел Олшак
Тренчин
Слован Дусло
на Сихоти
Владимир Внук
ВиОн
Дукла (ББ)
ФК ВиОн
Йозеф Павлик
Кошице
Подбрезова
Локомотива
Роман Матуш
Спартак (Т)
Римавска Собота
Антона Малатинскего
Патрик Грчка
Бьеловар
Сплит
Градски
Иван Бебек
Хайдук
Вуковар `91
Полюд
Фран Йович
Виноградар
Динамо (З)
Младина
Далибор Млакар
Сегеста
Юнак
Градски
Марио Жебец
Локомотива
Задар
Хитрец Кацьян
Горан Габрило
Вараждин
Славен Белупо
Анджелко Херьявец
Андрей Бурило
Меджимурье
Сокол (ВЛ)
СРЦ Младост
Марин Видулин
Шибеник
Осиек
Шубичевац
Марко Матоц
Полония
Корона
Полонии
Бартош Франковски
Легия
Лехия
Войска Польскего
Адам Лычманьски
Гурник
Одра
им. Эрнеста Поля
Мариуш Злотек
Подбескидзе
Варта
Мейски
Павел Рачковски
Рух (Х)
Висла
Руху
Томаш Квятковски
ЛКС
Медзь
ЛКС
Кшиштоф Якубик
Краковия
Лех
Юзеф Пилсудски
Марчин Борски
Пяст
Ягеллония
Пяст
Томаш Мусял
Хёйвуйк
АБ Арджир
Гундадалур
Рой Якобсен
07 Вестур
ИФ Фуглафьорур
Сандавовур
Рюни Гордбо
НСИ Рунавуйк
Б71 Сандой
Рунавик
Петур Райнершт
КИ Клаксвуйк
Б68 Тофтир
Инджектор Арена
Айлер Расмуссен
Скола
ТБ Твёройри
Скола
Алекс Тролайс
МБ Мидвовур
Б36 Торшхаун
Мидвовур
Дагфинн Фодно
Сувурой
ЭБ/Стреймур
Вестури о Айинум
Джорг Расмуссен
Вуйчингур
ХБ Торшхаун
Серпуджери
Рансин Джурхуус
Маккаби (ПТ)
Хапоэль (ПТ)
ХаУрва
Эрез Папир
Хапоэль (Х)
Бней Йехуда
Кирьят Элиэзер
Лиран Ваксбергер
Бейтар
Бней Сахнин
Тедди
Шай Шитрит
Маккаби (ТА)
Хапоэль (И)
Блумфилд
Асаф Кенан
Хапоэль (БШ)
Хапоэль (КШ)
Васермиль
Алон Ефет
Ашдод
Хапоэль (ТА)
Юд-Алеф
Эйтан Тавризи
Маккаби (Н)
Хапоэль (РГ)
ХаКуфса
Рой Райншрайбер
Маккаби (Х)
Хакоах
Кирьят Элиэзер
Хаим Яков
Мурата
Фольгоре/Фальчано
Монтеджардино
Эмануэле Каппелла
Доманьяно
Либертас
ди Доманьяно
Фабрицио Перотто
Сан Джованни
Фиорентино
Борго Маджоре
Андреа Гвиди
Тре Фиори
Кайлунго
ди Фиорентино
Марио Сабатино
Тре Пенне
Ювенес/Догана
Фонте делль`Ово
Роберто Бернардини
Пеннаросса
Космос
ди Фиорентино
Маттиа Бизулли
Фаэтано
Виртус
Серравалле
Йонни Казанова
Ла Фиорита
Сан Марино
Монтеджардино
Мануэль Джусти
Локомотив-Биладжари
Кяпаз
Спартак
Вюсал Алиев
Баку
МОИК
Республиканский
Рамиль Диниев
Миль-Мугань
Зиря
им.Гейдара Алиева
Фариз Юсифов
Гёязань
Агсу
им.Анатолия Банишевского
Рауф Джаббаров
Достлуг
Хазар
Ряван
Амрах Ибрагимов
Шувалан
Нефтчи (Б)
Шафа
Эльвин Аскеров
Нефтчала
Гянджлик
Городской
Иманхан Султани
Карабах
Араз-Нахчыван
Городской
Эльнур Мурадов
Стьяднан
Рейкьявик
Стьоднювёдлюр
Кристинн Якобссон
Гриндавик
Троттюр
Гриндавикюрвёдлюр
Бьядни Хединссон
Копавогюр
Сельфосс
Копавохсвёдлюр
Гюннар Гюннарссон
Хабнарфьордюр
Фрам
Каплакрики
Лейкнир Агустссон
Вестманнаэйяр
Кеблавик
Хастейнсвёдлюр
Вальгейр Вальгейрссон
Акранес
Валюр
Акранесвёдлюр
Пьетюр Гвюдмюндссон
Фьольнир
Викингюр
Фьольнисвёдлюр
Гюннар Йонссон
Филькир
Брейдаблик
Филькисвёдлюр
Тордюр Гильвасон
Кауно Жальгирис
Круоя
Кауно Жальгирис
Эдмундас Гайгалас
Ритеряй
Банга
ЛФФ
Сергеюс Слива
Шяуляй
Жальгирис
Савивальдибес
Донатас Румшас
Катастрофа
Хегельманн
Григишкес
Саулюс Атманавичюс
Фазе
Судува
Панерис
Аудрюс Канцлерис
Паневежис
Каунас
Аукштайтийос
Аудрюс Жута
Атлантас
Нептунас
Жальгирис
Нериюс Дунаускас
Шилуте
Таурас
Шилутес
Паулюс Мальжинскас
Монтеррей
Кафеталерос де Чьяпас
Текнолохико
Дьего Монтаньо
Атлас
Пумас УНАМ
Халиско
Эрик Миранда
Минерос
Керетаро
Франсиско Вилья
Хосе Пеньялоса
Толука
Пачука
Немесио Диес
Марко Ортис
Пуэбла
Крус Асуль
Куаутемок
Хорхе Перес
Гвадалахара
Америка (М)
Омнилайф
Пауль Дельгадильо
Атлетико Морелия
Атланте
Морелос
Луис Сантандер
Леон
Тигрес УАНЛ
Ла Мартиника
Роберто Риос
Ференцварош
Дьор
Гроупама Арена
Михай Фабиан
Фехервар
Дьирмот
Арена Шошто
Виктор Кашшаи
Диошдьор
Хонвед
ДВТК
Петер Шоймоши
Козармишлень
Залаэгерсег
Алкотмань тер
Адам Фаркаш
Дебрецен
Пакш
Надьердеи
Йожеф Бергер
Татабанья
Халадаш
им. Дьюла Грошича
Жолт Сабо
Уйпешт
Ньиредьхаза
Ференц Суса
Шандор Сабо
Вашаш
МТК
Рудолф Илловски
Адам Немет
Беса (К)
Теута
Беса
Эдвин Ходжа
Нафтётари
Олимпик (Т)
Башким Сулеймани
Сокол Чекай
Турбина
Илириа
Неджип Трунгу
Эрьон Доби
Элбасани
Бюлис
Ружди Бижута
Ремзи Садику
Грамози
Вллазниа
Фуша Спортиве
Албано Янку
Лачи
Динамо (Тр)
Лачи
Шкелтьим Гуче
Бутринти
Партизани
Бутринти
Тануш Латифи
Аполониа
Тирана
Лони Папучиу
Лоренц Емини
Мерцхали
Торпедо (К)
Мегоброба
Арсен Ноникашвили
Шевардени-1906
Динамо (Тб)
Шевардени
Малхаз Беуклишвили
Мерани (Т)
Металурги
Синатле
Леван Паниашвили
Колхети (Х)
Спартак Цхинвали
Колхети
Леван Кварацхелия
Колхети (П)
Динамо (Бт)
Пазиси
Александр Кричашвили
Зестафони
Херети
Муниципальный
Хвича Гагнидзе
Бахмаро
Зугдиди
Муниципальный
Гиорги Кикачейшвили
Самгурали
Локомотив (Тб)
Цкалтубо
Торнике Гванцеладзе
Рудар (П)
Широки Бриег
Градски
Томислав Чуич
Алфа Модрича
Борац (БЛ)
Милан Елич
Эдин Якупович
Челик
Железничар
Билино Поле
Хусеин Терзич
Звиезда
Славия (ИС)
Баня Илиджа
Антони Бандич
Сараево
Зриньски
Асим Ферхатович Хасе
Эрмин Сивац
Леотар
Вележ
Полис
Элвис Муйич
Единство (Б)
Слобода (Т)
Под боричима
Ведран Зовко
Травник
Олимпик (C)
Пирота
Адис Мулахасанович
МЮПА
КТП
Савиниеми
Деннис Антамо
РоПС
Ювяскюля
Кескускенття
Яри Ярвинен
Хонка
Оулу
Тапиолан Урхейлупуйсто
Тони Асумаа
Лахти
Кеми Сити
Лахден
Вилле Невалайнен
Хака
Интер (Т)
Техтаан кенття
Петтери Кари
Тампере Юнайтед
ХИК
Ратина
Миикка Ляхдесмяки
КПВ
Атлантис
Кокколан Кескускенття
Маттиас Гестраниус
ТПС
КуПС
Веритас
Теро Ниеминен
Атлетико Уила
Бояка Чико
Гильермо Пласас Альсид
Эктор Парра
Депортес Киндио
Депортиво Перейра
Сентенарио
Луис Санчес
Америка (К)
Кукута Депортиво
Паскуаль Герреро
Адриан Велес
Депортиво Кали
Энвигадо
Депортиво Кали
Оскар Гутьеррес
Реал Картахена
Санта Фе
Хайме Морон Леон
Альберт Дуарте
Атлетико Насьональ (М)
Хуниор
Атанасио Хирардот
Эрнандо Буйтраго
Ла Экидад
Индепендьенте Медельин
Метрополитано де Течо
Фернандо Камарго
Онсе Кальдас
Мильонариос
Палогранде
Оскар Руис
Тулевик
Калев (С)
Вильянди Линнастаадион
Аин Карутоом
Аякс Ласнамяэ
Калев (Т)
Аякс
Айвар Исраэл
Уорриор Валга
Йыхви Феникс
Спортлэнд Арена
Силвер Кыив
Флора
Таммека
А. Ле Кок Арена
Роомер Тараев
Транс
Пайде
Креенхолми
Айнар Кууск
Левадия
Ярве
Кадриору
Март Мартин
Курессааре
Кивиыли Ирбис
Курессааре Линнастаадион
Кристо Тохвер
Пярну Вапрус
Нымме Калью
Калеви
Яан Роос
Эносис
Аполлон
Тасос Марку
Христос Илия
Олимпиакос (Н)
АЭК (Л)
ГСП
Томас Мускос
Эрмис
Этникос (А)
Арадиппу
Леондиос Траттос
АПЭП Пицилия
Анортосис
Киперунда
Хараламбос Скапуллис
Докса Катакопиас
АЭЛ
Макарио
Костас Псевдиотис
Омония (А)
Арис (Л)
Арадиппу
Василис Димитриу
АПОЭЛ
Пафос
ГСП
Лукас Сотириу
Омония (Н)
Неа Саламис
ГСП
Авраам Цуккас
Драва
Нафта
Местни
Боян Мертик
Рудар (В)
Приморье
Об Езеру
Андрей Тратнек
Триглав
Изола
Шпортни центер Станко Млакар
Грегор Гостенчник
Олимпия (Л)
Горица (НГ)
Бежиград
Дамир Скомина
Копер
Интерблок
ШРЦ Бонифика
Эмир Хуселя
Бела Крайина
Марибор
Бела Крайина
Митья Жганец
Домжале
Целе
Шпортни парк
Роберто Понис
Алуминий
Иванчна Горица
Шпортни парк
Сашо Хабьянич
Серрито
Рампла Хуниорс
Нуэва Маракана
Даниэль Федорчук
Серро Ларго
Ливерпуль (М)
Аркитекто Антонио Элеутерио Убилья
Фернандо Фальсе
Дефенсор Спортинг
Монтевидео Уондерерс
Луис Франсини
Андрес Кунья
Серро
Сентраль Эспаньоль
Луис Трокколи
Хавьер Бентанкор
Данубио
Атенас
Хардинес Дель Иподромо
Йимми Альварес
Пеньяроль
Ривер Плейт (М)
Кампеон дель Сигло
Густаво Зиглер
Белья Виста
Феникс
Хосе Назацци
Мартин Васкес
Расинг (М)
Насьональ (М)
Освальдо Роберто
Фернандо Кабрера
ЛДУ де Портовьехо
Манта
Реалес Тамариндос
Мигель Идальго
Рокафуэрте
Эмелек
Альберто Спенсер
Хосе Эспинель
Универсидад Католика
Макара
Олимпико Атауальпа
Клевер Рохас
ЛДУ де Кито
Барселона (Г)
Ла Каса Бланка
Хосе Карпио
Депортиво Куэнка
Депортиво Ольмедо
Алехандро Серрано
Самуэль Аро
Депортиво Кито
ЭСПОЛИ
Олимпико Атауальпа
Дьего Лара
ЛДУ де Лоха
Аукас
Рейна дель Сисне
Карлос Вера
Текнико Университарио
Эль Насьональ
Бельявиста
Альфредо Интриаго
Зета
Единство (БП)
Трешница
Владан Койович
Титоград
Морнар
Цвиетни Бриег
Йован Калуджерович
Ком
Црвена Стиена
Златица
Войин Войинович
Беране
Грбаль
Градски
Милош Новович
Могрен
Будучност
Могрен
Саша Рашович
Ловчен
Дечич
Обилича Поляна
Милош Бошкович
Езеро
Братство
Под Рацином
Желько Радунович
Бокель
Петровац
под Врмцем
Павле Радованович
Рабат Аякс
Нашшар
Рабат Аякс Граунд
Фёдор Заммит
Моста
Хамрун Спартанс
Моста Граунд
Сильвио Танти
Зуррик
Валлетта
Та Кали
Адриан Аццопарди
Виктория (В)
Марса
Саннат Граунд
Трастин Фарруджа
Биркиркара
Марсашлокк
Инфетти Граунд
Клейтон Пизани
Мсида Сент-Джозеф
Санта Венера
Та Кали
Кристофер Лотье
Хайбёрнианс
Слима Уондерерс
Хайбёрнианс Граунд
Кевин Аццопарди
Лия Атлетик
Флориана
Лия Граунд
Марко Бордж
Замалек
Петроджет
Каиро Интернэшнл
Медхат Эль Хуфи
Эль Иттихад Эс Сакндари
Эль Масри
Александрия
Яссер Юнис
Исмаили
Эль Энтаг Эль Харби
Исмаилия
Гехад Греша
Вади Дегла
Иттихад Эш Шорта
Вади Дегла
Мохамед Абделькадер
Эль Мокавлун Эль Араб
ЭНППИ
Араб Контрэкторс
Тавфик Эс Сайед
Асьют Петролеум
Харас Эль Ходуд
Асьют Юнивёрсити
Хамди Шаабан
Эль Гуна
Газль Эль Мехалла
Эль Гуна
Самир Осман
Эль Ахли (К)
Эль Гаиш
Каиро Интернэшнл
Медхат Абделазиз
Ньютаун
Престатин Таун
Лэтхэм Парк
Майкл Джонс
Рексхэм
Суонси Сити
Рейскорс Граунд
Кармело ЛоФаро
И Рил 1879
Кармартен Таун
Белль Вю
Кевин Морган
ТНС
Лланелли Таун
Парк Холл
Ли Эванс
Портмадог
Аберестуйт Таун
Портмадог
Марк Петч
Эйрбас ЮК
Кардифф Сити
Эйрфилд
Хью Джонс
Бангор 1876
Бала Таун
Фаррар Роуд
Брайан Джеймс
Хаверфордуэст Каунти
Барри Таун Юнайтед
Бридж Медоу
Даррен Эйди
Рокдейл Сити Санс
Сидни
Байсентенниал Парк Саут
Крейг Зеттер
Мельбурн Сити
Аделейд Юнайтед
ААМИ Парк
Бен Уильямс
Сентрал Коуст Мэринерс
Сидни Юнайтед
Блутонг
Крис Гриффитс-Джонс
Голд Коуст Юнайтед
Мельбурн Виктори
Скиллд Парк
Джерард Парсонс
Мэнли Юнайтед
Мельбурн Найтс
Кромер Парк
Стребре Деловски
Сидни Олимпик
Престон Лайонс
Белмор Спортс Граунд
Мэттью Бриз
Брисбен Роар
Рочдейл Роверс
Санкорп
Питер Грин
Ньюкасл Юнайтед Джетс
Нортерн Фьюри
ЭнерджиОстрейлиа
Крис Бит
Хосе Гальвес
Университарио де Депортес
Мануэль Ривера Санчес
Иван Чанг
Депортиво Мунисипаль
Хуан Аурич
Иван Элиас Морено
Джордж Бакли
Альянса Атлетико
Спорт Уанкайо
Кампеонес дель 36
Луис Семинарио
Айякучо
Колехио Насьональ Икитос
Сьюдад де Кумана
Йовани Кеведо
Спортинг Кристаль
Сьенсиано
Сан Мартин де Поррес
Виктор Ривера
Мельгар
Универсидад Сан Мартин
Мариано Мельгар
Фредди Арельянос
Спорт Бойс (К)
Альянса (Л)
Мигель Грау
Мигель Сантиваньес
Леон де Уануко
Универсидад Сесар Вальехо
Эраклио Тапия
Роберто Рамирес
Коло Коло
Сантьяго Морнинг
Давид Арельяно
Альваро Гарсия
Кобресаль
Сан Луис
Эль Кобре
Франсиско Каамано
Универсидад де Чиле
Эвертон (ВМ)
Насьональ
Клаудио Пуга
Универсидад Католика
Палестино
Сан Карлос де Апокиндо
Пабло Посо
Универсидад де Консепсьон
Аудакс Итальяно
Мунисипаль
Мануэль Акоста
Ла Серена
О`Хиггинс
Ла Портада
Рене Де Ла Роса
Унион Эспаньола
Унион Сан Фелипе
Санта Лаура
Кристиан Рохас
Уачипато
Кобрелоа
КАП
Роберто Тобар
Силекс
Шкендия 79
Силекс
Горан Спиркоски
Напредок
Пелистер
Градски
Стевче Шулевски
Милано
Кожуф Гевгелия
Милано Арена
Димитар Мечкаровски
Работнички
Хоризонт
Арена Филип II
Зоран Бошков
Тетекс
Цементарница 55
Градски
Далибор Джёрджевски
Влазрими
Ренова
Влазрими Арена
Марьян Эцкоски
Металург
Скопье
Железарница
Деян Якимовски
Вардар
Беласица (С)
Арена Филип II
Зоранчо Темелков
Торонто
Йорк Риджен Шутерс
БМО Филд
Хосе Фариас
Форест Сити Лондон
Монреаль Импэкт
Джёрман-Канейдиан Клаб
Маурисио Наварро
Соккер Торонто
Ниагара Юнайтед
Лэмпорт
Дрю Фишер
Манитоба
Брэнтфорд Гэлакси
Джон Скурас Филд
Стивен Депьеро
Лондон Сити
Эдмонтон
Коув Роуд
Дейвид Гантар
Уотерлу Риджен
Вэлор
Сигрэм
Пол Уорд
Ванкувер Уайткэпс
Торонто Линкс
БК Плейс
Силвиу Петреску
Атлетико Оттава
Уиндзор
Алгонкин Колледж Соккер Комплекс
Джефф Гэмбл
Спортиво Лукеньо
Хенераль Диас
Фелисиано Касерес
Хорхе Меркадо
Гварани
Индепендьенте (Ас)
Рохерио Ливьерес
Карлос Амарилья
Серро Портеньо (А)
12 де Октубре
Хенераль Пабло Рохас
Карлос Паредес
Соль де Америка
Насьональ (А)
Луис Альфонсо Джаньи
Кристиан Вердун
Олимпия (А)
Депортиво Капьята
Мануэль Феррейра
Улисес Мерелес
Серро Портеньо (ПФ)
Либертад
Хуан Эудес Перейра
Энрике Касерес
Спортиво Карапегва
Рубио Нью
Теньенте 1о Альсидес Гонсалес
Арнальдо Саманьего
Такуари
3 де Фебреро
Роберто Беттега
Антонио Ариас
Харбор Вью
Тиволи Гарденс
Харбор Вью
Кортни Кэмпбелл
Уададах
Огаст Таун
Джарретт Парк
Кевин Моррисон
Бойс Таун
Виллидж Юнайтед
Колли Смит Драйв Спортинг Комплекс
Кевин Томас
Хамбл Лайонс
Спортинг Сентрал Акэдеми
Эффортвилл Коммьюнити Сентер
Питер Прендергаст
Арнетт Гарденс
Уотерхаус
Тони Сполдинг Спортс Комплекс
Дуайт Ройал
Кавалир
Монтего Бей Юнайтед
Ист Филд
Реймонд Богл
Портмор Юнайтед
Маунт Плезант Акэдеми
Ферди Нейта Спортс Комплекс
Вэлдин Леджистер
Рено
Риволи Юнайтед
Фроум Спортс Клаб
Дейв Питеркин
Ренессанс Беркан
ФЮС Рабат
Мюнисипаль
Юссеф Харауи
Видад Фес
ФАР Рабат
Комплекс Спортиф де Фес
Халед Эннуни
Олимпик Сафи
КАК Кенитра
Эль Массира
Рашид Бульхуаджеб
МАС Фес
Раджа Касабланка
Комплекс Спортиф де Фес
Омар Лахлу
КОД Мекнес
Дифаа Эль Джадида
д`Оннёр
Редуан Джийед
Видад Касабланка
Раджа Бени Меллаль
Мохамед V
Бушаиб Эль Ахраш
Хассанья Агадир
Олимпик Хурибга
Эль Инбьяат
Абделлах Булифа
Могреб Тетуан
Шабаб Риф Эль Хосейма
Саньят Рмель
Мунир Рахмани
Чиппа Юнайтед
Орландо Пайратс
Атлон
Виктор Гомес
Блумфонтейн Селтик
Юнивёрсити ов Претория
Сейса Рамабоду
Роберт Смит
СьюперСпорт Юнайтед
Бидвест Витс
Лукас Морипе
Якоб Фролик
Кайзер Чифс
Кейп Умоя Юнайтед
Соккер Сити
Куласандер Квонгкво
Блэк Лепардс
Фри Стейт Старс
Петер Мокаба
Дэниэл Беннетт
Кейп Таун Спёрс
Маритцбург Юнайтед
Кейп Таун
Бёйле Хквубуле
Мамелоди Сандаунс
АмаЗулу
Лофтюс Ферсфелд
Жером Деймон
Морока Суоллоуз
Лэмонтвилл Голден Эрроуз
Добсонвилл
Джонас Нхлапо
Баллинамаллард Юнайтед
Данганнон Суифтс
Фёрни Парк
Брайан Тёркингтон
Гленторан
Дандела
Оувал
Марк Кортни
Аннах Юнайтед
Банбридж Таун
Тандраги Роуд
Росс Данлоп
Донегал Селтик
Гленавон
Донегал Селтик Парк
Рей Крэнгл
Клифтонвилл
Линфилд
Солитьюд
Арнолд Хантер
Инститьют
Лисбёрн Дистиллери
Риверсайд
Колин Бёрнс
Портадаун
Крузейдерс
Шэмрок Парк
Дейвид Мэлколм
Баллимена Юнайтед
Коулрейн
Баллимена Шоуграундс
Мёрвин Смит
Вида
Ондурас Прогресо
Нильмо Эдвардс
Эктор Родригес
Йоро
Реал Эспанья
Олимпико Йореньо
Орландо Эрнандес
Паррильяс Оне
Виктория (ЛС)
Франсиско Морасан
Хорхе Пинеда
Хутикальпа
Маратон
Хуан Рамон Бреве Варгас
Саид Мартинес
Реал Хувентуд
Олимпия (Т)
Архелио Сабильон
Мельвин Матаморос
Депортес Савио
Лобос УПНФМ
Серхио Антонио Рейес
Рауль Кастро
Мотагуа
Атлетико Чолома
Тибурсио Кариас Андино
Армандо Кастро
Платенсе
Реал Сосьедад (Т)
Эксельсиор
Эрик Андино
ЮСМ Эль Харраш
ША Бордж Бу Арреридж
1 Новамбр
Мохамед Сахрауи
ЖС Кабили
ЮСМ Бель Аббес
1 Новамбр 1954
Бубекер Зуауи
ВА Тлемсен
АСО Шлеф
Акит Лотфи
Фарук Миаль
ША Батна
ЭС Сетиф
Сеффухи
Мохамед Бенуза
КС Константин
МК Алжир
Шахид Хамлауи
Редуан Несиб
МК Оран
ЖС Саура
Ахмед Забана
Мохамед Горбаль
МК Эль Эльма
ЮСМ Алжир
Мессауд Зугар
Рафик Ашури
ЖСМ Беджаиа
СР Белуиздад
де л`Юните Магребин
Фарук Хуаснья
Приштина
Хайвалиа
и Тьютетит
Артан Ходжай
Лириа
Ллапи
Пёрпарим Тачи
Сокол Доми
КЭК
Беса (П)
Агрон Рама
Грамоз Шала
Трепча`89
Фероникели
Риза Лушта
Арлинд Краснитьи
Трепча
Дрита
Адем Яшари
Хайриз Хайдари
Дреница
Дьилани
Байрам Алиу
Крешник Вула
Фламуртари
Феризай
и Фламуртарит
Эдмонд Зетьири
Вёллазними
Вуштрриа
и Тьютетит
Идриз Келменди
Мунисипаль Перес Селедон
Лимон
Мунисипаль Отто Уренья Фальяс
Рикардо Монтеро
Баррио Мехико
Пунтаренас
Хосе Хоакин Койелья Фонсека
Рафаэль Вега
Гвадалупе
Кармелита
Койелья Фонсека
Уго Крус
Ла У Университариос
Сантос де Гвапилес
Эколохико де ла УКР
Педро Наварро
Картахинес
Сан Карлос
Хосе Рафаэль Фельо Меса
Энри Бехарано
Уругвай де Коронадо
Мунисипаль Сан Рамон
Мунисипаль Эль Лабрадор
Вальтер Кесада
Мунисипаль Гресья
Алахуэленсе
Альен Риджони
Рикардо Сердас
Депортиво Саприсса
Эредьяно
Рикардо Саприсса Айма
Андрес Альписар
Сан Хосе
Блуминг
Хесус Бермудес
Рауль Ороско
Хорхе Вильстерманн
Университарио
Феликс Каприлес
Эверт Куэльяр
Дестройерс
ЭМ Уануни
Рамон Тауичи Агилера
Луис Мансилья
Петролеро Якуиба
Реал Потоси
Провинсиаль де Якуиба
Остин Прадо
Аурора (К)
Боливар
Феликс Каприлес
Хосе Хордан
Сиклон
Спорт Бойс (СК)
Ла Бомбонера
Хорхе Мансилья
Насьональ Потоси
Орьенте Петролеро
Виктор Агустин Угарте
Луис Ируста
Те Стронгест
Гвариба
Эрнандо Силес
Альваро Кампос
Атлетико Эль Вихия
Эстудиантес де Мерида
Рамон `Гато` Эрнандес
Йимми Гарсия
Арагуа
Льянерос де Гванаре
Эрманос Герси Паэс
Ильдемаро Лира
Депортиво Тачира
Каракас
Полидепортиво де Пуэбло Нуэво
Густаво Мальдонадо
Карабобо
Самора
Полидепортиво Мисаэль Дельгадо
Хуан Кабеса
Депортиво Ансоатеги
Трухильянос
Хенераль Хосе Антонио Ансоатеги
Эдсон Суарес
Атлетико Венесуэла
Туканес
Насьональ Брихидо Ириарте
Рамон Ортега
Депортиво Лара
Депортиво Петаре
Метрополитано де Футболь де Лара
Хосе Маркина
Сулия
Минерос де Гвайяна
Хосе Энкарнасьон `Паченчо Ромеро`
Майкер Гомес
Чунцин Лифань
Цзянсу Сунин
Чунцин Олимпик Спортс Сентер
Цзюнь Ли
Бэйцзин Жэньхэ
Шанхай Шэньхуа
Гуйян Олимпик Спортс Сентер
Мин Фу
Бэйцзин Гоань
Хэнань Цзянье
Уоркерс
Чжэньлу Ши
Шаньдун Лунэн Тайшань
Чанчунь Ятай
Лунэн Биг
Ли Ма
Ханчжоу Гринтаун
Далянь Профешнл
Йеллоу Дрэгон Спортс Сентер
Цзин Ван
Гуанчжоу Р&Ф
Шанхай Шэньсинь
Юэсюшань
Ецзюнь Хуан
Ляонин Хууин
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Ляонин Паньцзинь
Хайхэ Ли
Шанхай Порт
Гуанчжоу Эвергранде
Шанхай
Баолун Го
Прогрес Нидеркорн
Гревенмахер
Йос Хауперт
Кристоф Мартинш
Авенир Бегген
Ф91 Дюделанж
Рю Анри Дюнан
Марко Тропеано
Хостерт
Жёнесс Эш
Йос Беккер
Лоран Коприва
Мондерканж
Дифферданж 03
Коммюналь
Ромен Саль
УН Кээрьенг 97
Этцелла Эттельбрюк
Кээрьенгер Дриббель
Франк Бурньон
Жёнесс Канах
Суифт Эсперанж
Рю де Леннинген
Роланд Фленги
Юнион Титус Петанж
Вильтц 71
Мюнисипаль
Кристиан Рихартц
Рюмеланж
Фола Эш
Мюнисипаль
Свен Биндельс
Нандасмо
Манагуа
Эль Кафеталь
Хорхе Охеда
Халапа
Вальтер Ферретти
Алехандро Рамос
Ларри Агилар
Ювентус (М)
Эстели
Олимпико дель ИНД
Рене Герреро
Реал Эстели
Депортиво Окоталь
Индепендьенсия
Нитсар Сандоваль
Чинандега
Реал Мадрис
Эфраин Тихерино Масарьего
Вильям Мендоса
Фокс Вилья
Дирианхен
Рикардо Моралес Авилес
Хулио Арбису
Сан Маркос
Реал Солотлан
Олимпико
Франклин Харкин
Лиансиур Масатепельт
УНАН
Институто де Масатепе
Эрик Лесама
Исидро Метапан
Онсе Лобос
Хорхе Калеро Суарес
Эденильсон Вентура
Сонсонате
Аспиранте
Ана Мерседес Кампос
Исмаэль Корнехо
УЭС
Пасакина
Университарио
Эльмер Мартинес
Хувентуд Индепендьенте
Атлетико Марте
Комплехо Мунисипаль
Хайме Эррера
Агила
Фирпо
Хуан Франсиско Барраса
Рубен Медрано
Санта Текла
Онсе Мунисипаль
Лас Делисиас
Эльмер Бонилья
Драгон
Альянса (СС)
Хуан Франсиско Барраса
Марлон Мехия
Чалатенанго
ФАС
Хосе Грегорио Мартинес
Хайме Карпио
Чоррильо
Сан Франсиско
Маракана
Рикардо Лай
Депортиво Армила
Чепо
Косуэй де Амадор
Хосе Келлис
Эмбера
Тауро
Арте и Офисио
Амет Санчес
Спортинг (СМ)
Чавалес
Бернардо Кандела Хиль
Луис Родригес
Пласа Амадор
Арабе Унидо
Маракана
Роландо Видаль
Атлетико Чирики
Альянса (П)
Сан Кристобаль
Луис Агилар
Атлетико Верагвенсе
Индепендьенте (ЛЧ)
Аристоклес Кастильо
Виктор Риос
Атлетико Насьональ (СМ)
Рио Абахо
Хавьер Крус
Хафет Переа
Миктлан
Депортиво Петапа
Ла Асунсьон
Луис Миранда
Малакатеко
Универсидад Сан Карлос
Санта Лусия
Майнор Веласкес
Альконес
Аурора (Г)
Лос Кучуматанес
Серхио Рейна
Комуникасьонес
Депортиво Истапа
Сементос Прогресо
Вальтер Лопес
Кобан Империаль
Эредия
Хосе Анхель Росси
Брайан Лопес
Маркенсе
Антигуа
Маркеса де ла Энсенада
Оскар Рейна
Мунисипаль
Гвастатойя
Мануэль Фелипе Каррера
Эвер Лопес
Сучитепекес
Шелаху
Карлос Саласар Ихо
Марио Эскобар
Дамак
Хаджер
Принс Султан бин Абдул Азиз
Халид Сальви
Наджран
Эш Шабаб
Эль Ахдуд Клаб
Халид Эт Терис
Эль Иттихад (Д)
Эль Кадисиях
Кинг Абдулла Спортс Сити
Султан Эль Харби
Эль Ахли (Дж)
Эт Таавун
Кинг Абдулла Спортс Сити
Мохаммед Эн Нухейт
Эль Хилаль
Эль Халидж
Кинг Фахд Интернэшнл
Абдуррахман Эс Султан
Эль Оруба
Эль Эттифак
Эль Оруба
Халид Эс Синани
Эль Фатех
Эль Вехда
Принс Абдулла бин Джалави
Мохаммед Эль Карни
Эль Файсали
Эн Насср
Кинг Салман Спорт Сити
Мохаммед Эль Хуайш
Эш Шарджа
Эль Васль
Шарджа
Абдуллах Эз Зааби
Аджман
Эш Шааб
Шейх Рашид бин Саид
Фахад Банихаммад
Эмирейтс
Хатта
Эмирейтс Клаб
Ахмад Хальфан
Эль Фуджайрах
Дибба Эль Фуджайрах
Эль Фуджайрах
Яхья Эль Мулла
Эль Иттихад Кальба
Эд Дафра
Иттихад Кальба Клаб
Абдуллах Эль Харти
Эль Айн
Шабаб Эль Ахли
Хазза бин Заид
Омар Эль Али
Банияс
Эль Вахда
Банияс
Аммар Эль Джунейби
Эль Джазира
Эн Наср
Мохаммед бин Заид
Адель Эн Накби
Эль Муайдер
Умм Салаль
Эль Гаррафа
Фахад Эль Марри
Эс Сайлия
Эль Хаур
Ахмед бин Али
Сауд Эль Атбах
Эд Духейль
Эль Харитият
Абдуллах бин Халифа
Хамис Эль Кувари
Эль Вакрах
Эль Араби (Д)
Сауд бин Абдуррахман
Абдуррахман Абду
Эр Райян
Эль Мархия
Ахмед бин Али
Хамис Эль Марри
Эль Ахли (Дх)
Эль Гарафа
Хамада бин Халифа
Абдулхади Эр Ровейли
Катар
Эс Садд
Сухаим бин Хамад
Абдуллах Эль Атбах
Эш Шахания
Эль Месаймир
Ахмед бин Али
Сальман Фалахи
Сабаи
Зоб Ахан
Ядегар-э Эмам
Альборз Хаджипур
Сепахан
Эстеглаль (А)
Фуладшахр
Джасем Вахеди
Саипа
Нафт
Шахид Дастгерди
Сейед Заргар
Фулад
Санат Нафт
Гадир
Турадж Хагверди
Фаджр Сепаси
Персеполис
Хафезих
Ядоллах Джаханбази
Пайкан
Мес
Шахр-э Кодс
Алиреза Фагани
Малаван
Эстеглаль (Т)
Тахти
Мохсен Гахремани
Рах Ахан
Трактор Сази
Рах Ахан
Масуд Боньядифар
Бинь Динь
Хоанг Ань Зя Лай
Куи Нён
Нгуен Чонг Тхы
Кан Тхо
Донг Най
Кан Тхо
Нгуен Дук Ву
Донг Тхап
Бинь Зыонг
Каолань
Нго Зуй Лан
Тхан Куанг Нинь
Хай Фонг
Кыа Онг
Чан Ван Лап
Хо Ти Минь
Лонг Ан
Тхонг Ньят
Нгуен Хьен Чьет
Ха Ной Т&Т
КНК Куанг Нам
Ханг Дай
Во Куанг Винь
СХБ Да Нанг
Сонг Лам Нге Ан
Ти Ланг
Хоанг Ань Туан
ФЛК Тхань Хоа
Сай Гон
Тхань Хоа
Во Минь Чи
Манукау Юнайтед
Бёркенхед Юнайтед
Сентр Парк
Хейден МакКейб
Те Атату
Уаитакере Сити
Те Атату Пенинсьюла Парк
Кэмпбелл-Кёрк Уо
Саутерн Юнайтед
Уаитакере Юнайтед
Форсайт Барр
Джон Роубери
Уэллингтон Финикс
Хокс Бей Юнайтед
Уэллингтон Ридженал
Кори Миллс
Онехунга-Мангере Юнайтед
Ричмонд Атлетик
Мангере Домейн
Питер Линни
Кэнтербери Юнайтед
Истерн Сабёрбс
АСБ Футбол Парк
Ник Уолдрон
Нелсон Сабёрбс
Тим Уэллингтон
Сэкстон Филд
Питер О`Лири
Матамата Суифтс
Оклэнд Сити
Матамата Домейн
Энтони Райли
Сатхинь
Кхуайчхин
Сатхинь Спортс Граунд
Ын Кхайлам
Тайпо
Пегасас
Тайпо Спортс Граунд
Чхань Минсиу
Суньхэй
Саутерн
Чхинъи Спортс Граунд
Чхен Ойчхо
Саут Чайна
Вонтайсинь
Чёнкуаньоу Спортс Граунд
Тхон Кхуйсум
Рейнджерс (Ц)
Резорсес Кэпитал
Каулун Бей Парк
Ын Чхиукхок
Метро Гэллери
Китчи
Самсёйпоу Спортс Граунд
Лиу Кхуокмань
Дабл Флауэр
Лэнсбери
Хёнкон ФК
Лау Фонхэй
Юньлон
Истерн
Юньлон
Хо Вайсин
Сривиджая
Персипура
Джакабаринг
Наджамуддин Аспиран
Персебая
ПСМ
Гелора Бунг Томо
Джерри Элли
Бадак Лампунг
Пусаманиа Борнео
Сумпах Пемуда
Хамсир
Арема
Персиба
Канджурухан
Новари Арилаха
Бали Юнайтед
Персикабо 1973
Каптен I Ваян Дипта
Нусур Фадиллах
Гресик Юнайтед
Персела
Три Дарма
Мухаммад Адунг
Персиджа
Митра Кукар
Гелора Бунг Карно
Хандри Кристанто
Персиб
Мадура Юнайтед
Джалак Харупат Сореанг
Муслимин
Мохун Баган
Гоа
Солт Лейк
Теджас Нагвенкар
Керала Бластерс
Ист Бенгал
Джавахарлал Нехру
Венкатеш Рамачандран
Одиша
НортИст Юнайтед
Калинга
Омпракаш Тхакур
Айзол
Пуне Сити
Раджив Гандхи
Пранджал Банерджи
Ченнайин
Шиллонг Ладжонг
Джавахарлал Нехру
Арумугхан Рован
Чёрчилл Братерс
Бенгалуру
Фаторда
Аджит Митей
Салгаокар
Мумбаи Сити
Тилак Майдан
Сантош Кумар
Спортинг Гоа
Мумбаи
Фаторда
Бхувана Баласубраманиам
Арми Юнайтед
Полис Теро
Ройал Тай Арми
Нитипум Куллабут
Чайнат
Ратчабури
Кхао Плонг
Алонгкон Фимычанг
Мыангтхонг Юнайтед
Бангкок Юнайтед
СКГ
Чайрык Нгамсом
Биг Банг Чула Юнайтед
Бурирам Юнайтед
Нонтхабури Ют Сентр
Ануват Фимычанг
Эйр Форс Сентрал
Порт
Тхупатеми
Варинтон Сассади
Чонбури
Самут Пракан Сити
Чонбури
Титичай Нуанчан
Чианграй Юнайтед
БГ Патхум Юнайтед
Юнайтед
Тавичай Супатван
Нейви
Джумпаси
Саттахип Нейви
Супрем Нонтхавонг
Негери Сембилан
Мелака Юнайтед
Туанку Абдул Рахман
Зулкифли Ахмад
Джохор Дарул Такзим
Петалинг Джая Сити
Ларкин
Замзайди Катимин
Куала Лумпур
Саравак
Селаянг
Шез Азхар
Сри Паханг
Кедах
Дарул Макмур
Ку Алаудин
Перак
Сабах
Перак
Зохри Таджуддин
Теренггану
Пенанг
Султан Мизан Зайнал Абидин
Нафиз Абдул Вахаб
Селангор
Келантан
Шах Алам
Ван Тармизи
ПДРМ
Фелда Юнайтед
Шах Алам
Амирул Изван
Страница сгенерирована за 0.789 сек.
(C)opyrights