Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1. Bundesliga - 5 сезон
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Германия
Страницы: 1, 2, 3
brother
5 сезон...
Паук
Лично я проголосовал за Штутгарт. Он думает сливать КЛ, я надеюсь, что остальные участники интеркубков продержатся в них как можно дольше, и у Штутгарта отличная команда в которой очень много сборников. Если бы знать кто вылетит из интеркубков вместе со Штутгартом, то может я бы свой прогноз и поменял wink.gif А вообще претендентов на чемпионство много и распределение мест будет зависеть от многих факторов: расписание, интеркубки, кубок страны, везение итп wink.gif Поживём, увидим, а может и мы замахнёмся на трофей. Тем более, что в КЛ нам тяжело будет долго бороться, у нас команда ещё не сыгралась.
SORP13
Я снова поставил на Алеманию. Уже когда нибудь должно это произойти smile.gif
sabur
Я в первый раз поставил на Штутгарт. Уж когда то это должно произойти

зы шутка, голосовал за Гамбург,но мой голос чего то не учелся,надо новую тему открыть
Паук
Цитата(SORP13 @ 8.3.2011, 18:11) *
Я снова поставил на Алеманию. Уже когда нибудь должно это произойти smile.gif


Традиционно у нас чемпионы не повторяются wink.gif Динамо, Алеманния, Гамбург и Хоффенхайм. Мы, разумеется, будем пытаться нарушить традиции, но в прошлом сезоне нам это не удалось dry.gif
alex_bel
Проголосовал за Штутгарт, мне кажется может победить если всё сложится как надо smile.gif
Непонятно кто проголосовал за БД, в прошлом сезоне это был Латгалец, но сейчас как я понял он ушел из Эстадио
RaveИ
Арминия 1:1 Алеманния

Отличный результат для нас! Вратарь отразил 9 из 10 ударов. Посмотрим, не аукнется ли нам это в матче кубка.
rilin
Цитата(alex_bel @ 9.3.2011, 14:10) *
Проголосовал за Штутгарт, мне кажется может победить если всё сложится как надо smile.gif
Непонятно кто проголосовал за БД, в прошлом сезоне это был Латгалец, но сейчас как я понял он ушел из Эстадио


Я голосовал за БД blush.gif А в прошлом сезоне - за ХХ excl.gif
Паук
Цитата(RaveИ @ 10.3.2011, 7:54) *
Арминия 1:1 Алеманния

Отличный результат для нас! Вратарь отразил 9 из 10 ударов. Посмотрим, не аукнется ли нам это в матче кубка.


Да уж. У Алеманнии повторение "синдрома". Чудный матч получился. А кипер Арминии вообще кудесник:
27 Скотт Арфилд входит в штрафную!
27 Скотт Арфилд в 1 метре от ворот!
27 Удар Скотта Арфилда по воротам команды Арминия!
27 Вратарь играет блестяще! Он забирает мяч намертво!

90+1 Карл Бёрмингем в 1 метре от ворот!
90+1 Удар Карла Бёрмингема по воротам команды Арминия!
90+1 Вратарь без проблем забирает мяч.

И с одного метра ловит в руки smile.gif Правильно было тогда уж писать не удар, а навесИК или пасИК. Дайте кто-нить ссылку я хочу увидеть видео, где кипер после удара с одного метра ловит мяч намертво.
TILL13
чтото мы раззабивались, особенно Тиньо впечатляет...хотя в принципе должны были больше забивать учитвая кто стоял в воротах после удаления основного вратаря соперника...
SORP13
Как мы умудрились не забить ни одного гола.. 23 удара нанесли, даже на конец матча в расчетке выигрывали более 300 баллов... Эх бывает же такое. А это оптимальный состав. Чтоже будет когда я начну сливать
SORP13
Алемания конечно внушает уважение.. 1500 расчетка в гостях нормой, это для меня заоблачно
alex_bel
Цитата(rilin @ 10.3.2011, 11:10) *
Я голосовал за БД blush.gif А в прошлом сезоне - за ХХ excl.gif

Хехе, и поставил жесткий прессинг против БД smile.gif Впрочем на твоем месте я бы также поступил, т.к. БД уставший после еврокубков. Собственно своими новыми литовцами я тоже жестким прессингом играл против клуба после еврокубков.

Цитата(SORP13 @ 10.3.2011, 17:41) *
Алемания конечно внушает уважение.. 1500 расчетка в гостях нормой, это для меня заоблачно

Да вообще страшно ехать к Пауку после игры с Тбилиси, рассправится с БД за прошлосезонную неудачу в первом круге smile.gif Остается надеяться только, что Алеманнии снова как вчера совсем не повезет.
RaveИ
Цитата(SORP13 @ 10.3.2011, 15:41) *
Алемания конечно внушает уважение.. 1500 расчетка в гостях нормой, это для меня заоблачно

Где норма? Ты про прессинг?
digrease
Цитата(SORP13 @ 10.3.2011, 16:41) *
Алемания конечно внушает уважение.. 1500 расчетка в гостях нормой, это для меня заоблачно

Ну против комбинационного и ты недалеко был бы от 1500 ))
Паук
Цитата(digrease @ 11.3.2011, 10:33) *
Ну против комбинационного и ты недалеко был бы от 1500 ))


Угу, но только дома rolleyes.gif Алеманния играла на выезде, а Зорица и Хос пока ещё не дотягивают до игроков основы. По определённым причинам я дал отдохнуть Попова и Штраубу. Так что пока для Баварии, в подобных условиях, это действительно вряд ли достижимый результат.
SORP13
Если и правда комбина + жесткач + дома тогда может и наберу..Иначе наврятли biggrin.gif
TILL13
неплохо играли, но в реализации моментов сильно устпили сопернику sad.gif
RaveИ
Дуйсбург 0:0 Арминия
Хороший результат для нас. Откровенно повезло, как и в матче с Алеманнией.
SORP13
Эх вроде сыграл по всем канонам слива и пропустил всего один мяч, но все равно блин получил минус полузащитник. Ну да ладно не страшно, ему замена уже все равно подрастает
Common
Мой фаворит в этом сезоне Штутгарт, но я пока присматриваюсь))
Паук
Цитата(Common @ 17.3.2011, 11:47) *
Мой фаворит в этом сезоне Штутгарт, но я пока присматриваюсь))


Тем более, что ему прёт. У меня перед матчем с ним Арфилд травму получил.
BIG BOB
Цитата(Common @ 17.3.2011, 11:47) *
Мой фаворит в этом сезоне Штутгарт, но я пока присматриваюсь))

Окончательно к 30-му туру определишься? smile.gif
alex62
Всем спасибо за проведенное вместе время...
Пока покидаю проект....
Argentum
Цитата(alex62 @ 17.3.2011, 17:50) *
Всем спасибо за проведенное вместе время...
Пока покидаю проект....

Удачи в реале!
Ждем комбека)))
SORP13
Странное решение. Вроде клуб то у тебя перспективный. По крайней мере состав игроков точно лучше моих. Или ты не из-за неудач покидаешь проект?
SORP13
Сегодня наконец представится возможность набрать очки в чемпионате. Нужно во что бы то нистало выигрывать иначе опустимся на дно таблицы
TILL13
млин раззабивались в первых матчах, а теперь потухли sad.gif
Паук
Мы продолжаем терять игроков. Повторяется прошлый сезон, когда в первой половине чемпионата у нас было несколько травм. Сейчас против Баварии (М) не сыграют два ведущих игрока атаки. Ещё и кубок на носу.
RaveИ
Арминия 3:0 Нюрнберг
Учудили разгром автосоставу. Получили +2 балла. Продолжаем набирать очки в чемпионате.
SORP13
Мы обыграли Бохум и заработали очень важные очки для своей команды. Ну и плюс вратарю удивил biggrin.gif ... 0 ударов и 0 ударов в створ, но плюс получил именно вратарь.


Цитата(Паук @ 20.3.2011, 9:50) *
Мы продолжаем терять игроков. Повторяется прошлый сезон, когда в первой половине чемпионата у нас было несколько травм. Сейчас против Баварии (М) не сыграют два ведущих игрока атаки. Ещё и кубок на носу.


На счет матча со мной не переживай. У меня будет слив, ты мне главное минусов не накидай wink.gif
rilin
[quote name='SORP13' date='20.3.2011, 13:48' post='378037']
Мы обыграли Бохум и заработали очень важные очки для своей команды. Ну и плюс вратарю удивил biggrin.gif ... 0 ударов и 0 ударов в створ, но плюс получил именно вратарь.

Вратарь громкими криками отпугивал нападающих соперников rolleyes.gif
TILL13
млин чтото странное в этом сезоне, вабще редко мои апают силу, даже когда побеждаем...вот и сегодня, выиграли 2-0, а силу апает вратарь соперника ph34r.gif
RaveИ
Вердер 1:0 Арминия
Ну не должны были проигрывать. Специально подстроил тактику под каталонку соперника, в итоге выжал расчетку больше но.... Хозяева нанесли 1 удар в створ ворот и тот с пенальти - обидно!
SORP13
Не каждый нападающий может забить Алемании, а вот защитник забил biggrin.gif ... Весело сыграли в Алеманией...Очень рад такому поражению где наконец веники получили минус
Паук
Цитата(SORP13 @ 24.3.2011, 10:38) *
Не каждый нападающий может забить Алемании, а вот защитник забил biggrin.gif ... Весело сыграли в Алеманией...Очень рад такому поражению где наконец веники получили минус


Ага, только я не понял чего он на RM делал smile.gif Кстати, 2 из 3х голов в ворота Баварии тоже забили защитники wink.gif
SORP13
Да ставить некого было больше.
Этот защитник мне в матче с Кельном как раз не нужен будет. А теперь придется ставить именно его. На тренировке Саньоля покалечили
Паук
Цитата(SORP13 @ 24.3.2011, 14:59) *
Да ставить некого было больше.
Этот защитник мне в матче с Кельном как раз не нужен будет. А теперь придется ставить именно его. На тренировке Саньоля покалечили


Я тебе скажу по большому секрету, что куда эффективнее ставить сильных игроков на свои позиции, а веников на "левые". Только никому ph34r.gif
Darkill63
Штутгарт 0:1 Нюрнберг
Счёт по моментам, но никак не по расчётке)
Darkill63
Штутгарт 0:1 Нюрнберг
Счёт по моментам, но никак не по расчётке)
SORP13
Охринеть я влетел... 7-0... Теперь зрителей меньше придет на стадион...

Паук если будет время посчитай пожалуйста на сколько у меня зрителей меньше придет на следующий домашний матч..Я что то так и не разобрался в формуле blush.gif
Паук
Ну когда-то должно было закончиться везение Штутгарта, как и невезение Алеманнии smile.gif Надолго ли? =)
Паук
Цитата(SORP13 @ 27.3.2011, 9:37) *
Охринеть я влетел... 7-0... Теперь зрителей меньше придет на стадион...

Паук если будет время посчитай пожалуйста на сколько у меня зрителей меньше придет на следующий домашний матч..Я что то так и не разобрался в формуле blush.gif


Я тоже не разбирался. Если будет время посмотрю wink.gif Кстати, ты снова игрока основы ставишь не на ту позицию. Может на пару голов и меньше бы влетело.
Паук
Глянул, зрителей будет в два раза меньше от посчитанного по формуле. Но цена билета и количество зрителей нелинейны, так что надо играться с ценой. Как вариант, поставить в калькуляторе арену в два раза больше, чем имеется wink.gif
RaveИ
Арминия 0:2 Хоффенхайм
Оказали достойное сопротивление Хоффу, но к сожалению, проиграли при в общем-то равной игре.
SORP13
Цитата(Паук @ 27.3.2011, 13:15) *
Я тоже не разбирался. Если будет время посмотрю wink.gif Кстати, ты снова игрока основы ставишь не на ту позицию. Может на пару голов и меньше бы влетело.


Консультировался по этому вопросу с Сергиусом в начале сезона. Он показал мне не один и матч и выяснилось что чаще минусы при сливе получают игроки оборонительного плана, поэтому то я так и выставил... Так то у меня в планах было ставить Боровски, но дисквы и травмы не дали мне такой возможности, поэтому пришлось делать так.

Цитата(Паук @ 27.3.2011, 13:24) *
Глянул, зрителей будет в два раза меньше от посчитанного по формуле. Но цена билета и количество зрителей нелинейны, так что надо играться с ценой. Как вариант, поставить в калькуляторе арену в два раза больше, чем имеется wink.gif


Огромное спасибо за совет. Получилось примерно 48 цена билета.. Считай буду играть с рейтингом матча не 1 а 0.75 smile.gif
Chuby
Привет всем! Я вернулся )) на етот раз Бавария ))
Argentum
Цитата(Chuby @ 27.3.2011, 21:55) *
Привет всем! Я вернулся )) на етот раз Бавария ))

Привет, не пропадай больше.
TILL13
как обычно вратарь соперника феерит, но на этот раз и 1 забить не сомгли, и вратарь соперника не получил балл силы ohmy.gif
RaveИ
Цитата(TILL13 @ 31.3.2011, 2:09) *
как обычно вратарь соперника феерит, но на этот раз и 1 забить не сомгли, и вратарь соперника не получил балл силы ohmy.gif

Я бы матч так назвал: Товарищ арбитр, Вы слепой?

5 Фол! Роберто Колаутти играет грубо!
5 Судья оставляет эпизод без внимания...
10 Фол! Пол Сталтери играет грубо!
10 Судья показывает, что можно играть...
22 Фол! Пол Сталтери играет грубо!
22 Судья показывает, что нарушения не было...
33 Фол! Стев Гохури играет грубо!
33 Судья показывает, что нарушения не было...
51 Фол! Роб Френд играет грубо!
51 Судья оставляет эпизод без внимания...
68 Фол! Стев Гохури играет грубо!
68 Судья показывает, что нарушения не было...
85 Фол! Роб Френд фолит в своей штрафной!
85 Судья показывает, что можно играть!

И это только наши атаки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.