Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Англии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Англия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Red Devil
Кубок Англии, 1/16 финала
Первые матчи (ИД 1648 - 04/03/2011)

Дерби Каунти
2:0 Арсенал (Л)
Ноттингем Форест 4:0 Шеффилд Юнайтед
Мидлсбро 9:0 Лидс Юнайтед
Стоук Сити 1:2 Уэст Бромидж Элбьон
Эвертон (Л) 3:0 Фулхэм
Рединг 3:0 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль (Л) 0:1 Саутхэмптон
Астон Вилла 0:1 Манчестер Юнайтед
Челси 0:2 Портсмут
Блэкберн Роверс 1:1 Питерборо Юнайтед
Бирмингем Сити 4:1 Вулверхэмптон Уондерерс
Болтон Уондерерс 2:0 Манчестер Сити
Уотфорд 2:0 Халл Сити
Уиган Атлетик 0:1 Уэст Хэм Юнайтед
Куинс Парк Рейнджерс 2:2 Ковентри Сити
Тоттенхэм Хотспёр 1:0 Сандерленд

Ответные матчи
(ИД 1662 - 11/03/2011)

Арсенал (Л) -:- Дерби Каунти
Шеффилд Юнайтед -:- Ноттингем Форест
Лидс Юнайтед -:- Мидлсбро
Уэст Бромидж Элбьон -:- Стоук Сити
Фулхэм -:- Эвертон (Л)
Ньюкасл Юнайтед -:- Рединг
Саутхэмптон -:- Ливерпуль (Л)
Манчестер Юнайтед -:- Астон Вилла
Портсмут -:- Челси
Питерборо Юнайтед -:- Блэкберн Роверс
Вулверхэмптон Уондерерс -:- Бирмингем Сити
Манчестер Сити -:- Болтон Уондерерс
Халл Сити -:- Уотфорд
Уэст Хэм Юнайтед -:- Уиган Атлетик
Ковентри Сити -:- Куинс Парк Рейнджерс
Сандерленд -:- Тоттенхэм Хотспёр
Red Devil
После удачного прошлого сезона Бирмингем, получив в соперники "волков", стал опасаться вылета в первом же раунде... Но игра получилась неожиданно легкой с 4мя забитыми мячами (правда Матч перепутал однажды ворота wink.gif ).
MorfeO
трудная выездная победа smile.gif


ps ну и хилые же мы ))
TOP
кубок в этом сезоне не приоритет буду бороться в чемпе,
а так это попытка номер 3 пройти арсенал в кубке)

redbul
Цитата(TOP @ 5.3.2011, 11:03) *
кубок в этом сезоне не приоритет буду бороться в чемпе,
а так это попытка номер 3 пройти арсенал в кубке)

В этот раз у тебя намного больше шансов пройти меня sad.gif
volshebnik
я смотрю што мне будет тоже нелегко получить победу над шпорами , што б продвигатся дальше в кубку , но буду надеятся на домашний матч , может што то изменится rolleyes.gif
Штирлиц
Ееее)
Я иду дальше)
Vasill
Победа над автососом... 4 безответных и мы идем дальше... Неполный стадион, хотя и цену занизил - а нечего сливать в Чемпе. В целом - доволен. Халл Сити в 1/8 финала.
TOP
теперь померимся силами с болтоном, но график игр вообще не радует(
potemkin
Цитата(Штирлиц @ 11.3.2011, 23:17) *
Ееее)
Я иду дальше)

Если бы не мирокубки,я бы не дал тебе пройти дальшеwink.gif
volshebnik
мне тоже очень жаль што не смог пройти дальше 2-1 дома выиграл ,а на выезде 0-1 проиграл шпорам (
MorfeO
дальше чемпион ... прошу сильно не бить mellow.gif
umaxx
Цитата(potemkin @ 12.3.2011, 9:33) *
Если бы не мирокубки,я бы не дал тебе пройти дальшеwink.gif

Да ты видел своего соперника? Слабый-преслабый, и еще без тренера!
potemkin
Видел и что?

Я на 85% его могу не пройти!
umaxx
Цитата(potemkin @ 12.3.2011, 12:52) *
Видел и что?

Я на 85% его могу не пройти!

Это чего еще?
potemkin
Бонус воли ему поможетsmile.gif
umaxx
Цитата(potemkin @ 12.3.2011, 14:01) *
Бонус воли ему поможетsmile.gif

не глупи)он влияет тока на атаку...выиграл дома крупно, в гостях сел в защиту и вуаля))

Наконец у Бирмингема есть уникальный шанс действительно пройти Мидлсбро в кубке))
Штирлиц
Цитата(potemkin @ 12.3.2011, 10:33) *
Если бы не мирокубки,я бы не дал тебе пройти дальшеwink.gif


Слава мирокубкам!)))))
MorfeO
однако вничью сыграли с далеко не основным составом чемпиона, но всё же ! smile.gif
весть хорошая, особенно с учётом получения балла силы )) ясное дело, на выезде едва ли сможем повторить этот успех, но добытый балл в матче дорогого стоит rolleyes.gif
Штирлиц
Не хватило 5 минут в матче с Ковентри, обидно..
MorfeO
Цитата(Штирлиц @ 25.3.2011, 23:31) *
Не хватило 5 минут в матче с Ковентри, обидно..

я б сказал, что эти пять минут стали лишними ...
но будет ответка, правда, после такого нокдауна уже не подымаются, а лежат сплашмя ...
Штирлиц
Цитата(MorfeO @ 25.3.2011, 23:34) *
я б сказал, что эти пять минут стали лишними ...
но будет ответка, правда, после такого нокдауна уже не подымаются, а лежат сплашмя ...


Знаю... Поэтому и надеялся сыграть в гостях на ноль. А дома уже идти вперед и забивать
bossob
Цитата(Штирлиц @ 26.3.2011, 0:31) *
Не хватило 5 минут в матче с Ковентри, обидно..

Всё было просчитано...целый матч мы вас убаюкивали,а в конце выстрелили! wink.gif
Red Devil
Цитата(umaxx @ 12.3.2011, 15:06) *
не глупи)он влияет тока на атаку...выиграл дома крупно, в гостях сел в защиту и вуаля))

Наконец у Бирмингема есть уникальный шанс действительно пройти Мидлсбро в кубке))

Мда победа 3-0 на деле может оказаться и не такой уж проходной ! Бирмингем вступает в КЛ ... wink.gif Ну вот и начнеться веселая жизнь .... Календарь просто "улетный" (т.е чтобы улететь и со второго места и с кубка.... laugh.gif )....
Prospero
Дал отдохнуть некоторым игрокам основы + жесткий прессинг и как результат, крупный залет Бирме. Но ничего, во первых ко второму матчу мы подойдем уже в равных условиях, оба будем на три фронта сражаться, а во вторых бонус воли дома будет не хилый, разгрома не обещаю, но достойно сыграть должны. Хорошим результатом будет победа в дополнительное время smile.gif
Red Devil
Цитата(Prospero @ 26.3.2011, 10:31) *
Дал отдохнуть некоторым игрокам основы + жесткий прессинг и как результат, крупный залет Бирме. Но ничего, во первых ко второму матчу мы подойдем уже в равных условиях, оба будем на три фронта сражаться, а во вторых бонус воли дома будет не хилый, разгрома не обещаю, но достойно сыграть должны. Хорошим результатом будет победа в дополнительное время smile.gif

Если я правильно понимаю то бонус воли не зависит от того где играешь, он имеет решающий факт в способности команды отыграться ! Хмммм у Бирмы воля посильнее будет ! Бонус домашнего вложен в наполненность стадиона ! Но признаю что счет 3-0 не дает никакой гарантии. В прошлом сезоне еле отскочил от Ноттингема в полуфинале, надеюсь в этом будет все более удачно rolleyes.gif !
Prospero
Совершенно верно, бонус воли не зависит, но в условиях кубковых матчей, когда БВ плюсуется с домашним бонусом, получается страшная смесь. В прошлом сезоне собственно поэтому и почикали БВ, потому что было не выгодно выигрывать в первом матче если он был дома, так как на выезде команда попадала под адскую рассчетку хозяев. Впрочем на одни только бонусы надеяться не стоит, надо еще посмотреть в каком состоянии подойдут наши команды к ответному матчу и какие перспективы будут на продолжение борьбы в ЕК.
Штирлиц
Цитата(bossob @ 26.3.2011, 1:26) *
Всё было просчитано...целый матч мы вас убаюкивали,а в конце выстрелили! wink.gif


Ага, скаут просто из Ковентри пролез к нам в клуб и узнал нашу установку на матч biggrin.gif laugh.gif
MorfeO
Ноттингем, прошу ещё раз проявить лояльность к братам меньшим )) мы и на 1-0 согласны: тягаться пока не могём )
и без кубка с физой не всё так просто, так что мы пасуем
Coyote
Договорные матчи запрещены! (:
MorfeO
а всё равно получили 3-0 ))
_WombaT_
Цитата(MorfeO @ 31.3.2011, 1:06) *
Ноттингем, прошу ещё раз проявить лояльность к братам меньшим )) мы и на 1-0 согласны: тягаться пока не могём )
и без кубка с физой не всё так просто, так что мы пасуем

Жаль раньше не заметил. sad.gif Можно было бы силы больше сэкономить.
А то после первого матча я серьёзно очковать начал. ))
MorfeO
хех )) заглядывай почаще )
трудно разрываться даже на таких два фронта smile.gif можно было б жёсткий пресс пробовать и основу, но даже если б тебя и прошёл (что под большим вопросом), то дальше с физой были бы реальные проблемы ... )
_WombaT_
Во блин... А меня-то в следующем раунде Эвертон ждёт! unsure.gif blink.gif
Coyote
Эвертон будет сливать кубок, ибо хочет ыиграть чемпионат и Кубок Лиги (:
Вячек
Цитата(Coyote @ 5.4.2011, 1:22) *
Эвертон будет сливать кубок, ибо хочет ыиграть чемпионат и Кубок Лиги (:

Свежо предание, но верится с трудом. rolleyes.gif
_WombaT_
Слив? Маловероятно. ))
sten79
Кайоту уже интересно выйграть всё,а не выбирать.Вот его цель,мне кажеться.
Red Devil
Цитата(Coyote @ 5.4.2011, 0:22) *
Эвертон будет сливать кубок, ибо хочет ыиграть чемпионат и Кубок Лиги (:
!
Я думаю что проблем не будет даже играя на трех фронтах ! Эвертон уже сделал определенный задел в чемпионате rolleyes.gif !
Но если это действительно так то финалисты прошлого сезона могут вылететь уже в 1/4 wink.gif. Пока в планах Бирмингема кубок значиться на 3м месте из 3х фронтов.
TOP
Цитата(Red Devil @ 6.4.2011, 10:58) *
!
Я думаю что проблем не будет даже играя на трех фронтах ! Эвертон уже сделал определенный задел в чемпионате rolleyes.gif !
Но если это действительно так то финалисты прошлого сезона могут вылететь уже в 1/4 wink.gif. Пока в планах Бирмингема кубок значиться на 3м месте из 3х фронтов.

При таких раскладах, я не откажусь от кубка)))
bossob
Цитата(TOP @ 6.4.2011, 22:20) *
При таких раскладах, я не откажусь от кубка)))

Сначала меня надо будет пройти wink.gif ,а я тоже не против побороться за кубок! biggrin.gif
TOP
Цитата(bossob @ 6.4.2011, 22:39) *
Сначала меня надо будет пройти wink.gif ,а я тоже не против побороться за кубок! biggrin.gif

посмотрим, время настанет)
_WombaT_
Цитата(Coyote @ 5.4.2011, 1:22) *
Эвертон будет сливать кубок, ибо хочет ыиграть чемпионат и Кубок Лиги (:

Coyote негодяй! Не только не слил, так ещё и жёстко играл! Так не честно. ))
TOP
Не стал играть жестко, но всё равно те кто висел на карточках всетаки получили свои 2 жк и ответку пропустят), что за неспроведливость... dry.gif
Coyote
Цитата(_WombaT_ @ 1.5.2011, 1:53) *
Coyote негодяй! Не только не слил, так ещё и жёстко играл! Так не честно. ))

Ну справедливость сё-таки восторжествовала, т.к. вместо каталонского я поставил почему-то английский стиль (:
Вячек
А у нас заруба с Редингом получась, в которой я вышел победителем. Но еще ничего неясно, т.к. счет 4:2 легко можно отыграть дома.
bossob
Цитата(TOP @ 1.5.2011, 11:15) *
Не стал играть жестко, но всё равно те кто висел на карточках всетаки получили свои 2 жк и ответку пропустят), что за неспроведливость... dry.gif

Ты ещё говоришь о несправедливости,после такой победы?!?!?! blink.gif wink.gif
TOP
Цитата(bossob @ 2.5.2011, 10:23) *
Ты ещё говоришь о несправедливости,после такой победы?!?!?! blink.gif wink.gif

Хотелось меньшими потерями обойтись)
_WombaT_
Пенальти на 83 минуте, прощай Кубок. Ну никакой справедливости...
Coyote
Почему. В пером матче вы должны были улететь 0-3, потому что я ставил каталонский, а поставилось английский. (:

Гарфилд - кривая схема
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.