Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Товарищеские матчи
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Чехия
Страницы: 1, 2, 3
Fiaskoru
Здесь предлагаю искать свою "вторую половинку" на матч без обязательств smile.gif
Начнём с меня: молодой но опытный клуб Млада Болеслав, готов встретиться на одноразовое свидание с любым другим Чешским клубом 10.01.2009
needle
Свободен все дни, кроме 18 января wink.gif
Вячек
Как только распределю скиллы своей команды, сразу готов сгонять товарняк с любым.

P.S. Зря redbull отпачковался, 1 сутки стоило подождать.
Krivbas
Брно Тоже примет приглашения на товы!!! И Пригласил!
needle
Цитата(Krivbas @ 9.1.2009, 4:39) *
Брно Тоже примет приглашения на товы!!! И Пригласил!

Принял целых 2 товы от Брно wink.gif
Fiaskoru
Сигма - Млада Болеслав 0:0
Принял Брно на 10ое, остались свободные дни 12,14,16,18
Gusman
Приглашаю Младу на тову 12.01.
Gusman
Готов к другим товам. Обращайтесь (Виктория Жижков).
Fiaskoru
Цитата(Gusman @ 9.1.2009, 15:08) *
Готов к другим товам. Обращайтесь (Виктория Жижков).

12ого поиграем wink.gif
14ое занято иностранным клубом, осталось 16 и 18ое ))
estonec
Свободен поиграть в любой день с любым соперником. Кто хочет поиграть тову с будующем чемпионом Чехии шлите приглы )))
SeveR
принимаю товы на любой день.
Вячек
Цитата(estonec @ 9.1.2009, 15:51) *
Свободен поиграть в любой день с любым соперником. Кто хочет поиграть тову с будующем чемпионом Чехии шлите приглы )))

Эстонец, гоу зарубимся, высылаю тебе приглашение! wink.gif Тем более, что у тебя самый сильный клуб получился в чешской федерации футбола! cool.gif

Выслал предложение приехать в гости к менеджеру SeveR на 12.01.08г.

Братва, кто согласен сгонять товарняк 10.01.08г. со мной, шлите заявки, все равно на выезде или дома.
estonec
Цитата(Вячек @ 9.1.2009, 18:17) *
Эстонец, гоу зарубимся, высылаю тебе приглашение! wink.gif Тем более, что у тебя самый сильный клуб получился в чешской федерации футбола! cool.gif

Выслал предложение приехать в гости к менеджеру SeveR на 12.01.08г.

Братва, согласен сгонять товарняк 10.01.08г. со мной, шлите заявки, все равно на выезде или дома.


Ты ещё спецухи не смотрел - я ооочень старался при регистрации rolleyes.gif
Пригласил тебя в гости:
Цитата
90 14/01/2009 Богемианс 1905 дома
Вячек
Цитата(estonec @ 9.1.2009, 17:38) *
Ты ещё спецухи не смотрел - я ооочень старался при регистрации rolleyes.gif
Пригласил тебя в гости:

Спасибо, принял. Тем и интереснее будет играть в чемпе с более опытными соперниками, т.к. я вообще новичек. wink.gif
SeveR
предложение принял. rolleyes.gif
SeveR
я так накасячил с составом, стыдно смотреть на команду
Вячек
Цитата(SeveR @ 9.1.2009, 17:46) *
предложение принял. rolleyes.gif

Ага, увидел. Клево.

Цитата(SeveR @ 9.1.2009, 17:50) *
я так накасячил с составом, стыдно смотреть на команду

Дык, не один ты! Ниче, думаю натренируются. Благо не только от одной силы состава зависит конечный результат матча. smile.gif
SeveR
будем надеяться на лучшее!
Выбей Зуб
Команда готова к товарнякам, есть у кого желание сыграть?
Вячек
Я б сыграл, но у меня уже все товарняки назначены на все числа: 12-18 января.
estonec
У меня тож товы до 18ого распределены sad.gif
Garold
Есть свободные игровые дни...., буду рад сгонять тову!
Вячек
Прикольно, сегодня ночью сыграл свой первый товарищеский матч против немецкого клуба Кёльн на выезде, ничья 0:0, учитывая то, что мой нападающий не забил пенальти. smile.gif
estonec
А у меня матч хороший получился! Слован - Кладно 2:4 Играл в открытую игру с оппонетом по схеме 3\6\1 в исключительно атакующий футбол. Получилось интересно и красиво. Игроки съиграли очень хорошо не смотря на 2 пропущенных на последних минутах гола. Обилие опасных моментов сделало для зрителей игру острой и напряжённой. К концу матча линия нападения очень устала - будем с этим что то делать...
SeveR
не спорю, проиграл по делу. очень грязно играла оборона, постоянные фолы и в итоги два пенальти и красная катрочка, но не смотря на это две банки закалатили в ворота Кладно. laugh.gif
Virus
Garold давай сыграем 14-го.приглашение выслал wink.gif
sam56
Очень хочется сыграть тову с панами. Есть желающие?
Garold
Цитата(Virus @ 12.1.2009, 19:32) *
Garold давай сыграем 14-го.приглашение выслал wink.gif

Приглашение принял!

Цитата(sam56 @ 12.1.2009, 21:38) *
Очень хочется сыграть тову с панами. Есть желающие?

Свободен 97 ИД на 18 число, если устраивает, то приглашай или хочешь сам вышлю приглашение?
sam56
Garold, выслал
Garold
Цитата(sam56 @ 13.1.2009, 1:03) *
Garold, выслал

Принял, так что поборемся...)) Жаль конечно что ты не снами в Чехии, но бум надеяться что разрешат в будущем иметь вторую команду.
Вячек
Цитата(Garold @ 13.1.2009, 0:33) *
Жаль конечно что ты не снами в Чехии, но бум надеяться что разрешат в будущем иметь вторую команду.

Дык он может еще отказаться от своей команды и перейти к нам в чешский чемпионат, создав себе либо Sparta Praha, либо Slavia Praha. Тем более, что уже ясно, как лучше создавать команду.
sam56
Вячек, ты видно не играл в ефоле smile.gif
Garold, поборемся! Мне бы хотелось вообще несколько спарингов с чехами, а в особенности с Брно smile.gif
Garold
Цитата(sam56 @ 13.1.2009, 1:37) *
Вячек, ты видно не играл в ефоле smile.gif
Garold, поборемся! Мне бы хотелось вообще несколько спарингов с чехами, а в особенности с Брно smile.gif

Про Брно не знаю ))), но у Зуба еще точно есть один или два свободных игровых дня, так что шли приглашение на Тескому, думаю он всегда будет рад с тобой сыграть! wink.gif
Вячек
Цитата(sam56 @ 13.1.2009, 0:37) *
Вячек, ты видно не играл в ефоле smile.gif

Да, ты прав, там не играл, только на VSOL недолго. Просто я видел тут на форуме, что некоторые отказываются от своих раннее созданных команд с тем, чтобы участвовать за другую.
estonec
плохой тон - если переход не обоснованный. А то "создал кому, не понравилось как создал - создал другую, а эту скинул и пока не соберёшь сильнейшую кому не успокоишься"
sam56
Garold, я просто на ефоле пока в Тунис не ушнл играл в Чехии за Брно!
Вячек, estonec, я не для этого создавал Тунис, чтоб потом от команды просто так отказаться. Играю в Тунисе на всех проектах, куда ступала моя нога. И почти везде за свой Сфакс... это наверное уже о чем-то говорит =)
Devalmon
Сэм, с Баником не хочешь сыграть? smile.gif

(Футер с ОФМ wink.gif рад тебя видеть)
sam56
Devalmon, сыграю!!! Тока щас новые ИД добавят в расписание. Идет

З.Ы. Тоже рад тебя видеть!
Ambrozinho
От лица всех менеджеров Австрии, Приветствую менеджеров Чехии!!!!!!!!!!

Как видно что и Ваши и наши клубы пролетели с участием в товарищеских турнирах, в связи с поздней регистрацией. Исходя из этого у нас остается один вариант гонять товарняки. Поэтому есть предложение:
Сыграть мини-турнирчик между клубами наших стран, который можно назвать "стенка на стенку". Так сказать регламент таков:
От каждой страны по 8 (восемь) клубов. Клубы разбиваются на пары в каждой паре по одному представителю от каждой страны. Матчи играются по системе дома/в гостях. Ориентировочные даты 18 и 20 января. каждая победа приносит в копилку страны 3 очка, ничья - каждой стране по одному очку, поражение соответственно - 0 очков. После того как все игры сыграны подсчитывается количество очков набранных клубами каждой страны и выявляется победитель. В случае равенства очков набранных командами обеих стран, победитель определяется по разнице забитых и пропущенный мячей. Если и здесь равенство показателей, то объявляется - Боевая ничья smile.gif .
Вот такая идея. Можно добавлять свои идеи.
Ваше право принимать или не принимать вызов.
Жду Ваших ответов сюда: http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?show...st=0#entry19188
estonec
Хорошая идея! Я участвую и остальных приглашаю вместе раздавить Австрию smile.gif
Virus
зачем наш план спалил??? biggrin.gif
Devalmon
Записался на битву с австрияками. Если у кого-то до 20-го свободные дни есть - свистите. Мне пока играть не с кем.
DENtt
Цитата(Devalmon @ 14.1.2009, 16:06) *
Записался на битву с австрияками. Если у кого-то до 20-го свободные дни есть - свистите. Мне пока играть не с кем.

У моего отца нет на сегодня соперника,клуб Ваккер (Австрия) smile.gif
Devalmon
Цитата(DENtt @ 14.1.2009, 18:25) *
У моего отца нет на сегодня соперника,клуб Ваккер (Австрия) smile.gif


Сегодня я уже не успею, а на 16 можно договориться.
Сантос
Дентт скидываю предложение твоему батьку...
DENtt
Цитата(Devalmon @ 14.1.2009, 18:54) *
Сегодня я уже не успею, а на 16 можно договориться.

Кидайте,он вечерком примет тогда.
estonec
Ребят, поактивнее регимся в турнире Австрия - Чехия
Хоть какой то экшн в предверии сезона!
Вячек
Заявился в турнир!
Czech Republic must win! cool.gif
Галай
Сыграл первую тову, обыграл дома боавишту (португалия) 3-2
SeveR
команда у меня слабоватая, на турнир заявляться не буду, так как не хочу подводить Чехов, буду зрителем этой баталии в целом! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.