Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободные клубы Боснии и Герцеговины
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Регистрация и получение клубов > Заявки на получение клубов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Факт
Заявки на команды подаем по форме:

1 - ФИО.
2 - Дата рождения (день/месяц/год).
3 - Cтрана и город проживания.
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.). - не обязательно, можно выслать в личку
5 - Логин в скайпе / UIN в аське. - не обязательно, можно выслать в личку
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник)
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы)
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения?
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт.
10 - Почему этот клуб? Почему Босния и Герцеговина?
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д.
12 - Немного о себе. (приветствуется)

Вопросы по получению клубов задавать сюда.
konst
Господа, вам, наверное, что в боснийском языке существует различие между буквами č (ć) и c (первая обозначает звук "ч", вторая - "ц"), между š и s ("ш" и "с"), ž и z ("ж" и "з"). Вы, наверное, также заметили, что на сайте transfermarkt.de для вместо всех этих букв используются только три - c, s, z. Так вот, я не собираюсь копаться по всему интернету в поисках того, как пишутся фамилии ваших игроков по-хорватски, чтобы понять, где у них все-таки "ц", а где "ч" и т.п. Потрудитесь заняться этим сами. А то потом вы будете удивляться, а чего это администрация так долго проверяет ваши заявки. Чтобы администрация проверяла быстрее, с вашей стороны было бы весьма любезно облегчить ее труд.
fafew``
Хотел бы застолбить за собой Вележ!
От Гриндавика отказываюсь, в соответствующей "ветке" отписался!
Zen
Всем привет rolleyes.gif Хотелось бы забронировать клуб Леотар!
Факт
Зэн, регистрируй и он твой )))
А Вележ, я уже вижу на проверке ....

Парни щас пропадаю сутками на студии, вечерком приеду, найду ссылки что бы подходили Инспекторам ато те что есть вызывают кучу вопросов )
fafew``
Цитата(Факт @ 23.12.2009, 20:09) *
Зэн, регистрируй и он твой )))
А Вележ, я уже вижу на проверке ....

Парни щас пропадаю сутками на студии, вечерком приеду, найду ссылки что бы подходили Инспекторам ато те что есть вызывают кучу вопросов )

Регил по Вики!
Вот если что ссылки на клубы!
Zen
Цитата(Факт @ 23.12.2009, 20:09) *
Зэн, регистрируй и он твой )))
А Вележ, я уже вижу на проверке ....

Парни щас пропадаю сутками на студии, вечерком приеду, найду ссылки что бы подходили Инспекторам ато те что есть вызывают кучу вопросов )

У меня вопрос по набиванию имен...Если смотреть википедию, то там имена с ударениями типа Dušan Berak, Željko Radović, Predrag Vukićević...А Конст там выше говорил, что вбивать так нельзя...И как быть?
DVM
Цитата(Zen @ 23.12.2009, 22:23) *
У меня вопрос по набиванию имен...Если смотреть википедию, то там имена с ударениями типа Dušan Berak, Željko Radović, Predrag Vukićević...А Конст там выше говорил, что вбивать так нельзя...И как быть?

Прочитай внимательно, konst лишь обратил внимание на "трудности перевода" (а точнее - транскрипции). Это напоминание о том, что чем лучше будет сделана собственная работа, тем быстрее клуб будет зарегистрирован.
Несмотря на то, что ты можешь отправить имена и в латинице, но лучше сразу перевести на русский - и тебе не будет проблем, и инспектору лишней мороки по переводу. Если возникают проблемы с транскрипцией, пиши сюда, я помогу правильную ее сделать, не обещаю, что оперативно (зачетная неделя в разгаре, да и работа не отпускает), но то, что помогу, это точноsmile.gif.

Dušan Berak - Душан Берак
Željko Radović - Желько Радович
Predrag Vukićević - Предраг Вукичевич

И еще: "там имена с ударениями" - это не ударения, а руководство о том, как правильно произносится те или иные буквы в конкретном случае.
DVM
Эх... Сам постараюсь клуб на выходных подать на регистрацию.
Zen
DVM буду очень рад, если поможешь с переводом,естественно когда будет время. rolleyes.gif ..Просто у меня с этим проблемы sad.gif

Novica Berak
Gavrilo Ćorlija
Oleg Curic
Darko Drec
Anel Ramić
Vladimir Todorovic
Bojan Vucinic
Miloš Ateljević
Rajko Ceranic
Pajo Janković
Rajko Komnenić
Goran Popović
Milorad Cimirot
Darko Drec
Rade Bošković
Miroslav Prelo
Momcilo Mrkajic
Marko Toholj
Jovica Vico

DVM
Должен будешь laugh.gif

Novica Berak - Новица Берак
Gavrilo Ćorlija - Гаврило Чорлия
Oleg Curic - Олег Цуриц
Darko Drec - Дарко Дрец
Anel Ramić - Анел Рамич
Vladimir Todorovic - Владимир Тодоровиц
Bojan Vucinic - Боян Вуциниц
Miloš Ateljević - Милош Ателевич
Rajko Ceranic - Райко Цераниц
Pajo Janković - Паё Янкович
Rajko Komnenić - Райко Комненич
Goran Popović - Горан Попович
Milorad Cimirot - Милорад Цимирот
Darko Drec - Дарко Дрец (второй раз?)
Rade Bošković - Раде Бошкович
Miroslav Prelo - Мирослав Прело
Momcilo Mrkajic - Момцило Мркайич
Marko Toholj - Марко Тохоль
Jovica Vico - Ёвица Вико
konst
Цитата(DVM @ 25.12.2009, 0:51) *
Должен будешь laugh.gif

Novica Berak - Новица Берак
Gavrilo Ćorlija - Гаврило Чорлия
Oleg Curic - Олег Цуриц
Darko Drec - Дарко Дрец
Anel Ramić - Анел Рамич
Vladimir Todorovic - Владимир Тодоровиц
Bojan Vucinic - Боян Вуциниц
Miloš Ateljević - Милош Ателевич
Rajko Ceranic - Райко Цераниц
Pajo Janković - Паё Янкович
Rajko Komnenić - Райко Комненич
Goran Popović - Горан Попович
Milorad Cimirot - Милорад Цимирот
Darko Drec - Дарко Дрец (второй раз?)
Rade Bošković - Раде Бошкович
Miroslav Prelo - Мирослав Прело
Momcilo Mrkajic - Момцило Мркайич
Marko Toholj - Марко Тохоль
Jovica Vico - Ёвица Вико


Народ, ну что за бред? Где вы взяли эти имена? Не бывает такой фамилии "Вуциниц", бывает - "Вучинич"! Это значит, что на вашем сайте ошибки в фамилиях! Найдите нормальный сайт, без ошибок! Возьмите хотя бы ту же статью в Википедии, но на боснийском: http://bs.wikipedia.org/wiki/FK_Leotar.
konst
Цитата(DVM @ 24.12.2009, 0:09) *
Несмотря на то, что ты можешь отправить имена и в латинице, но лучше сразу перевести на русский - и тебе не будет проблем, и инспектору лишней мороки по переводу.


Ради бога, не надо ничего переводить, сто раз уже говорил!!! После вашего перевода мне хочется ругаться неприличными словами! Есть латиница - оставьте латиницей! Я только обращал ваше внимание на то, что надо найти сайт, на котором имена будут написано латиницей правильно, т.е. с надстрочными знаками, позволяющими отличить "с" от "ш", "ц" от "ч" и т.п. Но переводить эти имена на русский я не просил, и даже в скрипте регистрации написано: не знаете, как делать транскрипцию, - оставьте латиницу.
DVM
Я делал транскрипцию, презюмируя, что предоставленные мне имена - правильные. То есть если мне написаны "c", а не "ć", ну что я могу сказать...
Без проблем. Отсылаем на хорватском.
Dimonisteriks
что-то к нам набор народа застопорился...
Факт
Да нет просто все мои люди ждут пока я им найду правельыне сылки )))) сами не хотят ))) щас что то буду делать )
lordmax
всем привет
lordmax
Звиезда
могу взять.
Dimonisteriks
Цитата(lordmax @ 28.12.2009, 22:54) *
Звиезда
могу взять.

бери, конечно)
на неё, кажется, как раз не было претендентов smile.gif
lordmax
простите поминяю своё ренения возму Вележ
lordmax
http://www.fkvelez.ba/index.php?option=com...1&Itemid=84 фамилии и имена игроков
fafew``
Цитата(lordmax @ 28.12.2009, 22:12) *
простите поминяю своё ренения возму Вележ

Вележ уже взят мною и давно отправлен на регистрацию!
Dimonisteriks
Цитата(lordmax @ 28.12.2009, 23:18) *
http://www.fkvelez.ba/index.php?option=com...1&Itemid=84 фамилии и имена игроков

если что, Факт уже выложил имена игроков Звиезды в соседнем топике, проблем с регистрированием не должно возникнуть.
fafew``
Цитата(Факт @ 27.12.2009, 0:07) *
Да нет просто все мои люди ждут пока я им найду правельыне сылки )))) сами не хотят ))) щас что то буду делать )

Может, ты как-то ускоришь процесс? Или имеется смысл отдать клубы тем людям, которые уже сейчас готовы зарегить их! А не ждать пока кто-то что-то сделает за них!
Факт
Цитата
Может, ты как-то ускоришь процесс?

Процесс идет вполне нормально, не вижу смысла его ускорять
Цитата
Или имеется смысл отдать клубы тем людям, которые уже сейчас готовы зарегить их! А не ждать пока кто-то что-то сделает за них!

На даный момент у нас имеется еще один свободный клуб, на него заявки я не вижу, была бы толкучка менеджеров и твоя притензия была бы мне понятна, а так извени.

Лордмакс
, бери Звиезду и играй с нами ))) я записал ее за тобой, жду от тебя действий )

Итак на сегодняшний день у нас 10 клубов ождающих, 5 в воздухе и один свободен
Ожидающие - уверен во всех менеджерах они точно будут до конца
Воздушные - там толкьо не известно с менеджером -iluxa- и его Травником .... Хороррист, Гаврила и Макс это мой отряд )) они просто занятые люди и ждут пока я им найду все ссылки

Как бы всё отлично, я сам только сегодня исправил ошибки и помог Ангросу это сделать, обяснил как что переводится ...
AnGroSS
ох не знаю чо я там напереводил smile.gifнадеюсь что поймет меня в этот раз админsmile.gif
fafew``
Это самое главное. Боездно, что кто-то "сольется" и пролетим!
SAF
Привет Факт)
Рудар Приедор занимаю)
welcome
Если еще место есть хотел бы взять Рудар Приедор
венцеслав
Цитата(welcome @ 2.1.2010, 16:02) *
Если еще место есть хотел бы взять Рудар Приедор

бери кому из словении и зови друзей
Факт
Цитата
Если еще место есть хотел бы взять Рудар Приедор

ПРивет, ксожалению нет .. но если хочешь играть с нами могу предложить Травник, менеджер не мой, на связь не выходит, так что регистрируй )
welcome
оки
alessandro
Привет всем !!! Факт я помогу Лордмаксу в создании клуба до вторника он будет готов
Факт
Ты уже из баньки вышел )))) поздравляю
Отлично, очень отлично )
alessandro
Цитата(Факт @ 3.1.2010, 21:54) *
Ты уже из баньки вышел )))) поздравляю
Отлично, очень отлично )

)) севодня только отошол от баньки )) Макс севодня в сутки ушол придёт завтра и я ему помогу всё сделать
fafew``
Давайте, как нибудь побыстрей ребят! 11 клубов всего, рега растянулась на 2 недели, час уделите и нас быстренько проверят!
welcome
Сегодня регну Травник.
fafew``
Тогда остаются:
Борац Банялука - hororrist
Слобода - IMax
По чьей протекции данные манагеры?! Расшевелите их плз! А то мог бы подтянуть людей которые "по шустрей"
welcome
Отправил клуб на проверку.
Pou
Есть места?
fafew``
Да думаю можешь брать любой из 2 оставшихся. IMax к примеру заходил 21 декабря, очень жаждит играть....
венцеслав
если я успел,то можно мне клуб Слобода?
welcome
Регай Борац Банялука или Слобода А то те тормоза уснули и рега не идет из-за них
fafew``
Цитата(welcome @ 5.1.2010, 22:59) *
Регай Борац Банялука или Слобода А то те тормоза уснули и рега не идет из-за них

на +5, не нужны такие "солдатики"!
konst
Специально для самых одаренных (DVM, SAF и welcome) еще раз ссылка на второе сообщение этой темы: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...st&p=191602.
welcome
На этот травник фиг где накапаешь отсюда пойдет http://www.nfsbih.net/klubovi.aspx?id=5 здесь тока фамилии правда.
Pou
Борац Банялука бронирую
Pou
Кстати, регить уже можно?
bokanol
Травник http://bs.wikipedia.org/wiki/NK_Travnik
konst
Цитата(bokanol @ 6.1.2010, 11:56) *


Пожалуй, сойдет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.